FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2


Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2

Сообщений 571 страница 600 из 1965

1

Татьяна Анатольевна Тарасова
Заслуженный тренер СССР (1975) и РСФСР, Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный деятель искусств России.

Дата рождения: 13.02.1947
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тарасова,_Татьяна_Анатольевна
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … /1073.html
Соцсети: https://www.instagram.com/t.a.tarasova/
   К 2004 году её ученики выиграли в общей сложности 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь золотых олимпийских медалей в трёх дисциплинах из четырёх возможных:
Ирина Роднина и Александр Зайцев (пары — 1976 и 1980 годы),
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин (танцы — 1988 год),
Марина Климова и Сергей Пономаренко (танцы — 1992 год),
Илья Кулик (мужчины — 1998 год),
Оксана Грищук и Евгений Платов (танцы — 1998 год),
Алексей Ягудин (мужчины — 2002 год)

https://pp.userapi.com/c633824/v633824316/65de/a3kTXhTWgHY.jpg
https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-1100 … 4835_0/rev

Предыдущая тема: Татьяна Анатольевна Тарасова
Опрос: Нравится ли Вам комментирование ФК Т.А.Тарасовой на 1 канале?

+18

571

#p1341456,КГИ написал(а):
#p1341442,Жужа написал(а):
#p1341091,КГИ написал(а):

"Не горят глаза",  "Я не вижу её программы", "В музыку, она, конечно, будет попадать, но ее акценты не реформируют фигурное катание", "У меня такое ощущение, что в катании она не стала лучше"  и т.д. это видимо позитивные комменты?

А позитивные  в  адрес Алины или ЭГ можете также процитировать? без"видимо"?? Думаю вряд ли...

Я это должен сделать?  Вообще то я отвечал на пост о том, что ТАТ ни разу не позволяла себе резкого или негативного коммента об Алине, и навскидку привел несколько таких комментов.  Я где-нибудь говорил о том, что ТАТ ни разу не сказала позитива про Алину и ЭГ? Тогда почему Вы требуете от меня цитат?

Вы мне ничего не должны и я от вас ничего не требовала. Где вы это увидели? :D
Я всего лишь-предположила-раз вы так дословно цитируете ТАТ,истинно позитивные комменты в адрес Алины и ЭГ вы тоже наизусть помните? Не?))

0

572

#p1341470,Жужа написал(а):
#p1341456,КГИ написал(а):
#p1341442,Жужа написал(а):

А позитивные  в  адрес Алины или ЭГ можете также процитировать? без"видимо"?? Думаю вряд ли...

Я это должен сделать?  Вообще то я отвечал на пост о том, что ТАТ ни разу не позволяла себе резкого или негативного коммента об Алине, и навскидку привел несколько таких комментов.  Я где-нибудь говорил о том, что ТАТ ни разу не сказала позитива про Алину и ЭГ? Тогда почему Вы требуете от меня цитат?

Вы мне ничего не должны и я от вас ничего не требовала. Где вы это увидели? :D
Я всего лишь-предположила-раз вы так дословно цитируете ТАТ,истинно позитивные комменты в адрес Алины и ЭГ вы тоже наизусть помните? Не?))

Помню. И что?

0

573

#p1341474,КГИ написал(а):

Помню. И что?

В таком случае я рада за ТАТ.Ее комментарии помнят наизусть. :D

+2

574

#p1341482,Жужа написал(а):
#p1341474,КГИ написал(а):

Помню. И что?

В таком случае я рада за ТАТ.Ее комментарии помнят наизусть. :D

То, что ТАТ говорила позитив отменяет негативные слова?

+4

575

#p1341486,КГИ написал(а):

То, что ТАТ говорила позитив отменяет негативные слова?

Нет.Но это характеризует ее как человека,который говорит,то,что думает.И мне кажется она уже в том возрасте,когда может себе это позволить.Без оглядки на то,нравится это кому то или нет.Говорить то,что думаешь-роскошь.Не всем доступна в наше время.Так видела,так чувствовала на тот момент-так и сказала.Дальше было по другому.По разному.Но все зациклились только на негативе.  Поэтому я рада,что кто то помнит и хорошие слова от ТАТ в адрес ЭГ. :rolleyes:

+4

576

Я бы уже оставила ТАТ в покое. И голосовалка  здесь и петиция там ни к чему. Она старая больная женщина. Какой с неё спрос? Мы тоже, если повезет, доживём до ее возраста. И все странности обострятся. Правда, нас не возьмут в телевизор )) Вот и славно) Человеку хочется быть значимым и в гуще событий. пусть побудет. Мне не жалко. Я потерплю. Пусть восхваляет любимок и ругает нелюбимок. Человека не перевоспитаешь. Не тот возраст. Надо просто меньше придавать этому значения, как фразе про русскую женщину Фернандеса. Опять же ТАТ НЕМАЛО лет, а если  с ней что случится? Не берите грех на душу. И да, мне не нравится, что поклонников Алины обвиняют в вакханалии вокруг ТАТ. Поэтому давайте уже оставим в покое эту женщину.

+13

577

#p1341508,Жужа написал(а):

Но это характеризует ее как человека,который говорит,то,что думает.И мне кажется она уже в том возрасте,когда может себе это позволить.Без оглядки на то,нравится это кому то или нет

Дома у себя на диване можно позволять такую роскошь. А профессионал такой роскоши не имеет, объективность и беспристрастность прежде всего.

+19

578

#p1341508,Жужа написал(а):
#p1341486,КГИ написал(а):

То, что ТАТ говорила позитив отменяет негативные слова?

Нет.Но это характеризует ее как человека,который говорит,то,что думает.И мне кажется она уже в том возрасте,когда может себе это позволить.Без оглядки на то,нравится это кому то или нет.Говорить то,что думаешь-роскошь.Не всем доступна в наше время.Так видела,так чувствовала на тот момент-так и сказала.Дальше было по другому.По разному.Но все зациклились только на негативе.  Поэтому я рада,что кто то помнит и хорошие слова от ТАТ в адрес ЭГ. :rolleyes:

Подождите, ТАТ действительно может говорить, что думает, (как и другие могут говорить то, что думают о ней), но еще раз повторю, было сказано, что ТАТ вообще не говорила негатива в адрес Алины.  Это тоже крайность, и не соответствует действительности. Именно поэтому я и написал свой пост с примерами негатива.

+10

579

#p1341508,Жужа написал(а):
#p1341486,КГИ написал(а):

То, что ТАТ говорила позитив отменяет негативные слова?

разному.Но все зациклились только на негативе.  Поэтому я рада,что кто то помнит и хорошие слова от ТАТ в адрес ЭГ. :rolleyes:

Я ещё помню как ТАТ про Алину говорила, когда та по юниорам катала «Да это будет настоящая бомба к ОИ»
Но видимо партия ТШТ не дала добро вспоминать такие моменты.

Отредактировано Mushroom rain (18.12.2019 23:22:42)

+9

580

#p1341538,Mushroom rain написал(а):
#p1341508,Жужа написал(а):
#p1341486,КГИ написал(а):

То, что ТАТ говорила позитив отменяет негативные слова?

разному.Но все зациклились только на негативе.  Поэтому я рада,что кто то помнит и хорошие слова от ТАТ в адрес ЭГ. :rolleyes:

Я ещё помню как ТАТ про Алину говорила, когда та по юниорам катала «Да это будет настоящая бомба к ОИ»
Но видимо партия ТШТ не дала добро вспоминать такие моменты.

А другая партия запретила вспоминать негативные комментарии?

+3

581

#p1341538,Mushroom rain написал(а):
#p1341508,Жужа написал(а):
#p1341486,КГИ написал(а):

То, что ТАТ говорила позитив отменяет негативные слова?

разному.Но все зациклились только на негативе.  Поэтому я рада,что кто то помнит и хорошие слова от ТАТ в адрес ЭГ. :rolleyes:

Я ещё помню как ТАТ про Алину говорила, когда та по юниорам катала «Да это будет настоящая бомба к ОИ»
Но видимо партия ТШТ не дала добро вспоминать такие моменты.

Знаете, можно всю жизнь говорить только хорошее, делать только хорошее, а потом совершить поступок, который перечекнет все это. Но даже это не случай ТАТ.

+5

582

#p1341521,Lappa написал(а):

Дома у себя на диване можно позволять такую роскошь. А профессионал такой роскоши не имеет, объективность и беспристрастность прежде всего.

Это кто так решил? Вы совладелец федерального канала?И нанимали ТАТ на работу? Нет? Тогда ваше право считать и говорить,все что угодно с вашего персонального дивана. А их все устраивает.Значит такая политика канала и его руководства. Захотят сменить-сменят.С петициями или без. Лично мне не нужен робот у экрана-я хочу вместе с комментатором смотреть,переживать и испытывать эмоции. И да-я смотрела Олимпиаду в Сочи с ТАТ .На прокате Адель она была не менее эмоциональна,стенала и причитала и готова была вообще на лед выброситься.Я переживала вместе с ней,так это меня увлекло-хотя поклонницей Аделины никогда не была.Напомните мне-петиции тоже были?    Каждому-свое.
А  у нас почему то получается- каждый суслик-агроном. Все все знают и друг друга поучают.

+21

583

#p1341522,КГИ написал(а):

Подождите, ТАТ действительно может говорить, что думает, (как и другие могут говорить то, что думают о ней), но еще раз повторю, было сказано, что ТАТ вообще не говорила негатива в адрес Алины.  Это тоже крайность, и не соответствует действительности. Именно поэтому я и написал свой пост с примерами негатива.

Я поняла.Спасибо за разъяснение)
О,боже- я думала мы в теме ТАТ)))

Отредактировано Жужа (18.12.2019 23:32:08)

0

584

#p1341540,КГИ написал(а):
#p1341538,Mushroom rain написал(а):
#p1341508,Жужа написал(а):

разному.Но все зациклились только на негативе.  Поэтому я рада,что кто то помнит и хорошие слова от ТАТ в адрес ЭГ. :rolleyes:

Я ещё помню как ТАТ про Алину говорила, когда та по юниорам катала «Да это будет настоящая бомба к ОИ»
Но видимо партия ТШТ не дала добро вспоминать такие моменты.

А другая партия запретила вспоминать негативные комментарии?

Я не видела никакого выраженного негатива. Сомнения? - Да. Проявление симпатии к неугодной? (Уже после ухода)- Да. А до ухода там и ЭТ не очень-то радовалась, и говорила, что у неё две золотые. Липницкую тоже никто не вспоминает, а она там также в прямом эфире ОИ проехалась по результатам, и ничего.
Еще я помню потоки елея на Алину и ТШТ за последние полтора года, иногда прямо нарочитые,
Меня также раздражает постоянное упоминание связки Алина-Женя, во время выступления обеих, но я смирилась и просто пропускаю мимо ушей. Стоит смотреть все выступления года хотя бы с 14-го(но лучше и раньше)  и можно понять, что критикует ТАТ всех, даже любимчиков, и в основном по существу. И она, в отличии от многих молодых комментаторов - совершенствуется, старается больше молчать, изучает новые правила, и за последние годы стала гораздо более корректной.
А про ее мифическое «влияние», ну это даже смешно. Сейчас у ТАТ нет абсолютно никакого влияния в ФФКР, она даже плакалась в прошлогоднем интервью, что хотела бы свою школу, тренировать, но! Никто не даёт.
Она просто уважаемая бабуля, которая воспитала многих чемпионов, и все ее влияние давно в прошлом.
А письмецо это гадкое в Инстаграме, просто выжимка фанатских комментариев, чтобы перебить настроение, и как раз пинок в ТАТ доказывает отсутствие влияния у последней.
Уж лучше бы на журналистов собак спустили, вот кто реальную дичь творит.

Отредактировано Mushroom rain (18.12.2019 23:44:00)

+20

585

#p1341182,riviere написал(а):

И вообще тренировала она исключительно своих соотечественников и только у себя на Родине. Я не осуждаю ее за это, наоборот, так и следует поступать человеку, влюбленному в свое дело...

Как "исключительно своих"?
Как тогда быть с этими спортсменами? Вычеркнем всех сразу из списка учеников ТАТ или будем забывать по одному?
Денис Тен, Саша Коэн, Алиса Дрей, Джонни Вейр, Сидзука Аракава, Барбара Фузар-Поли, Мао Асада, Эван Лайсачек и другие прочие?
Как "только у себя на родине"?
А куда денем те годы, что были ею весьма плодотворно прожиты в Америке? Где и были подготовлены некоторые олимпийские чемпионы?

#p1341211,riviere написал(а):

Значит мы с ТАТ понимаем патриотизм по-разному.

Это ничего! ТАТ об этом, скорее всего, даже и не узнает. И Вам, я надеюсь, это никаким образом не повредит.

Отредактировано Аксиния (19.12.2019 02:17:09)

+4

586

Ой да Господи, да все уже поняли что ТАТ виновата в том что за неправильную девочку болела, успокойтесь. Как там было на спортсе: «Проснись, страна - ты должна полюбить новых героев!».

А про «Пусть говорят», так я только что эту передачу пересмотрела, и она так восхищенно про Алину и ее победу говорила, и вообще самой вменяемой там была. А то что в конце не смогла членораздельно сформулировать свою мысль и вместо «Мы за Женей следим третий год, и болели за нее в этот трудный олимпийский год, в который она травмировалась, просто по человечески сопереживали ей больше» вырвалось «Извините папаша, мы Женю больше любим» так она часто свои мысли сформулировать четко не может. Это да.

И что дальше? О Алине либо хорошо, либо ничего? Она ведь живая слава Богу, и явно не глава культа? Или нет?

Отредактировано Lotto (19.12.2019 03:19:31)

+18

587

#p1341517,ProstoOlga написал(а):

Я бы уже оставила ТАТ в покое. И голосовалка  здесь и петиция там ни к чему. Она старая больная женщина. Какой с неё спрос? Мы тоже, если повезет, доживём до ее возраста. И все странности обострятся. Правда, нас не возьмут в телевизор )) Вот и славно) Человеку хочется быть значимым и в гуще событий. пусть побудет. Мне не жалко. Я потерплю. Пусть восхваляет любимок и ругает нелюбимок. Человека не перевоспитаешь. Не тот возраст. Надо просто меньше придавать этому значения, как фразе про русскую женщину Фернандеса. Опять же ТАТ НЕМАЛО лет, а если  с ней что случится? Не берите грех на душу. И да, мне не нравится, что поклонников Алины обвиняют в вакханалии вокруг ТАТ. Поэтому давайте уже оставим в покое эту женщину.

Вы думаете многие здесь, включая меня, критикуют ТАТ только из желания пнуть лишний раз старую и больную женщину? Волнуетесь, как бы с ней чего не случилось? А меня больше беспокоит, как бы чего не случилось с подростками, в адрес которых она бросает хлесткие, оскорбительные и порой совершенно незаслуженные замечания, а их психика еще очень неустойчива, или с Чеботаревой, которую она уже много раз публично обвинила в тренерской некомпетентности. Ни возраст, ни заслуги не могут служит оправданием такого поведения. И речь идет не о том, что болельщики не могут потерпеть ее тирады, тем более всегда можно переключиться на другой канал, а вот спортсменам от ее «праведного» гнева и категоричных заключений можно укрыться за спиной своего тренера, который тоже не всегда может представлять надежную защиту от такого напора и натиска.

+17

588

#p1341620,Аксиния написал(а):
#p1341182,riviere написал(а):

И вообще тренировала она исключительно своих соотечественников и только у себя на Родине. Я не осуждаю ее за это, наоборот, так и следует поступать человеку, влюбленному в свое дело...

Как "исключительно своих"?
Как тогда быть с этими спортсменами? Вычеркнем всех сразу из списка учеников ТАТ или будем забывать по одному?
Денис Тен, Саша Коэн, Алиса Дрей, Джонни Вейр, Сидзука Аракава, Барбара Фузар-Поли, Мао Асада, Эван Лайсачек и другие прочие?
Как "только у себя на родине"?
А куда денем те годы, что были ею весьма плодотворно прожиты в Америке? Где и были подготовлены некоторые олимпийские чемпионы?

#p1341211,riviere написал(а):

Значит мы с ТАТ понимаем патриотизм по-разному.

Это ничего! ТАТ об этом, скорее всего, даже и не узнает. И Вам, я надеюсь, это никаким образом не повредит.

Прочитайте, пожалуйста, как шла дискуссия, речь шла о том, что истинные патриоты не тренируют спортсменов из других стран.

+1

589

#p1341755,riviere написал(а):

Прочитайте, пожалуйста, как шла дискуссия, речь шла о том, что истинные патриоты не тренируют спортсменов из других стран.

Так я именно этому и удивилась.

+2

590

мне Тарасова  не нравится с ЛП, когда она там закапывала Иру Слуцкую и Иру Лобачева, с тех пор все только в худшую сторону.

0

591

#p1341754,riviere написал(а):

Вы думаете многие здесь, включая меня, критикуют ТАТ только из желания пнуть лишний раз старую и больную женщину? Волнуетесь, как бы с ней чего не случилось? А меня больше беспокоит, как бы чего не случилось с подростками, в адрес которых она бросает хлесткие, оскорбительные и порой совершенно незаслуженные замечания, а их психика еще очень неустойчива, или с Чеботаревой, которую она уже много раз публично обвинила в тренерской некомпетентности. Ни возраст, ни заслуги не могут служит оправданием такого поведения. И речь идет не о том, что болельщики не могут потерпеть ее тирады, тем более всегда можно переключиться на другой канал, а вот спортсменам от ее «праведного» гнева и категоричных заключений можно укрыться за спиной своего тренера, который тоже не всегда может представлять надежную защиту от такого напора и натиска.

За подростков, значит, беспокоитесь? Тогда почему Вас не беспокоят те дети и подростки, которых Ваша любимая Тутберидзе смешивает с грязью? Или у них менее ранимая психика? Причем за этих подростков уж точно заступиться некому.

+10

592

#p1341754,riviere написал(а):
#p1341517,ProstoOlga написал(а):

Я бы уже оставила ТАТ в покое. И голосовалка  здесь и петиция там ни к чему. Она старая больная женщина. Какой с неё спрос? Мы тоже, если повезет, доживём до ее возраста. И все странности обострятся. Правда, нас не возьмут в телевизор )) Вот и славно) Человеку хочется быть значимым и в гуще событий. пусть побудет. Мне не жалко. Я потерплю. Пусть восхваляет любимок и ругает нелюбимок. Человека не перевоспитаешь. Не тот возраст. Надо просто меньше придавать этому значения, как фразе про русскую женщину Фернандеса. Опять же ТАТ НЕМАЛО лет, а если  с ней что случится? Не берите грех на душу. И да, мне не нравится, что поклонников Алины обвиняют в вакханалии вокруг ТАТ. Поэтому давайте уже оставим в покое эту женщину.

Вы думаете многие здесь, включая меня, критикуют ТАТ только из желания пнуть лишний раз старую и больную женщину? Волнуетесь, как бы с ней чего не случилось? А меня больше беспокоит, как бы чего не случилось с подростками, в адрес которых она бросает хлесткие, оскорбительные и порой совершенно незаслуженные замечания, а их психика еще очень неустойчива, или с Чеботаревой, которую она уже много раз публично обвинила в тренерской некомпетентности. Ни возраст, ни заслуги не могут служит оправданием такого поведения. И речь идет не о том, что болельщики не могут потерпеть ее тирады, тем более всегда можно переключиться на другой канал, а вот спортсменам от ее «праведного» гнева и категоричных заключений можно укрыться за спиной своего тренера, который тоже не всегда может представлять надежную защиту от такого напора и натиска.

Если спортсмены подростки с неокрепшей психикой, которые от слова ТАТ получают психологическую травму и тренера тоже от слов ТАТ с психологической травмой, то им в большом спорте делать нечего, пусть идут есть бутерброд на диване.

Отредактировано Флипчик (19.12.2019 07:40:21)

+6

593

#p1341755,riviere написал(а):
#p1341620,Аксиния написал(а):
#p1341182,riviere написал(а):

И вообще тренировала она исключительно своих соотечественников и только у себя на Родине. Я не осуждаю ее за это, наоборот, так и следует поступать человеку, влюбленному в свое дело...

Как "исключительно своих"?
Как тогда быть с этими спортсменами? Вычеркнем всех сразу из списка учеников ТАТ или будем забывать по одному?
Денис Тен, Саша Коэн, Алиса Дрей, Джонни Вейр, Сидзука Аракава, Барбара Фузар-Поли, Мао Асада, Эван Лайсачек и другие прочие?
Как "только у себя на родине"?
А куда денем те годы, что были ею весьма плодотворно прожиты в Америке? Где и были подготовлены некоторые олимпийские чемпионы?

#p1341211,riviere написал(а):

Значит мы с ТАТ понимаем патриотизм по-разному.

Это ничего! ТАТ об этом, скорее всего, даже и не узнает. И Вам, я надеюсь, это никаким образом не повредит.

Прочитайте, пожалуйста, как шла дискуссия, речь шла о том, что истинные патриоты не тренируют спортсменов из других стран.

Да только у ТАТ в ее собственном доме в Америке жила толпа русский спортсменов, которые ели и тренировались за ее счет, но о этом почему -то тут ни кто не помнит.

+9

594

#p1341779,Флипчик написал(а):
#p1341754,riviere написал(а):
#p1341517,ProstoOlga написал(а):

Я бы уже оставила ТАТ в покое. И голосовалка  здесь и петиция там ни к чему. Она старая больная женщина. Какой с неё спрос? Мы тоже, если повезет, доживём до ее возраста. И все странности обострятся. Правда, нас не возьмут в телевизор )) Вот и славно) Человеку хочется быть значимым и в гуще событий. пусть побудет. Мне не жалко. Я потерплю. Пусть восхваляет любимок и ругает нелюбимок. Человека не перевоспитаешь. Не тот возраст. Надо просто меньше придавать этому значения, как фразе про русскую женщину Фернандеса. Опять же ТАТ НЕМАЛО лет, а если  с ней что случится? Не берите грех на душу. И да, мне не нравится, что поклонников Алины обвиняют в вакханалии вокруг ТАТ. Поэтому давайте уже оставим в покое эту женщину.

Вы думаете многие здесь, включая меня, критикуют ТАТ только из желания пнуть лишний раз старую и больную женщину? Волнуетесь, как бы с ней чего не случилось? А меня больше беспокоит, как бы чего не случилось с подростками, в адрес которых она бросает хлесткие, оскорбительные и порой совершенно незаслуженные замечания, а их психика еще очень неустойчива, или с Чеботаревой, которую она уже много раз публично обвинила в тренерской некомпетентности. Ни возраст, ни заслуги не могут служит оправданием такого поведения. И речь идет не о том, что болельщики не могут потерпеть ее тирады, тем более всегда можно переключиться на другой канал, а вот спортсменам от ее «праведного» гнева и категоричных заключений можно укрыться за спиной своего тренера, который тоже не всегда может представлять надежную защиту от такого напора и натиска.

Если спортсмены подростки с неокрепшей психикой, которые от слова ТАТ получают психологическую травму и тренера тоже от слов ТАТ с психологической травмой, то им в большом спорте делать нечего, пусть идут есть бутерброд на диване.

Тогда за ТАТ тем более нечего беспокоиться, её психика выдержит любых подписантов

+10

595

Я правильно понял что ТАТ нельзя критиковать?

+1

596

#p1341787,КГИ написал(а):

Я правильно понял что ТАТ нельзя критиковать?

Нельзя критиковать только Тутберидзе.

+11

597

#p1341798,Akemi написал(а):
#p1341787,КГИ написал(а):

Я правильно понял что ТАТ нельзя критиковать?

Нельзя критиковать только Тутберидзе.

Ага, так нельзя, что чуть ли не во всех темах по ней прошлись

+3

598

#p1341818,КГИ написал(а):
#p1341798,Akemi написал(а):
#p1341787,КГИ написал(а):

Я правильно понял что ТАТ нельзя критиковать?

Нельзя критиковать только Тутберидзе.

Ага, так нельзя, что чуть ли не во всех темах по ней прошлись

Не все готовы соблюдать правила😉

+2

599

#p1341779,Флипчик написал(а):

Если спортсмены подростки с неокрепшей психикой, которые от слова ТАТ получают психологическую травму и тренера тоже от слов ТАТ с психологической травмой, то им в большом спорте делать нечего, пусть идут есть бутерброд на диване.

Ну тогда то же самое можно сказать и про тех, кому от Этери прилетало, в особенности после ухода от нее... Мне вообще непонятно, почему обязательно одну надо критиковать, а другую выгораживать (работает в обе стороны) - это раз, и если ту же ТАТ критиковать в настоящем времени, то обязательно попутно принижать ее прошлые заслуги - это два. И смотря за что критиковать, к слову. Например, ТАТ как комментатора, консультанта, эксперта и т.д. можно много за что критиковать, но поклонники Этери активно пишут, что она Этери и Алину только и делает, что принижает... хотя это и близко не соответствует реальности, уже достаточно давно она Этери активно превозносит в репортажах, да и Алину постоянно нахваливает. Но при этом, если люди придумывают поводы для критики, которые не соответствуют реальности, это не значит, что критиковать не за что, просто, видимо, кому-то реальности мало, еще и добавить надо позарез.

Отредактировано vaprol (19.12.2019 10:22:25)

+13

600

#p1341785,КГИ написал(а):

Тогда за ТАТ тем более нечего беспокоиться, её психика выдержит любых подписантов

Еще и окрепнет.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2