FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 3


Станислава Константинова часть 3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://sun9-2.userapi.com/c858216/v858216645/2af29/TxZrlJ8hNcY.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

КП

ПП

Продолжение темы Станислава Константинова часть 2

Отредактировано Rit@ (13.02.2020 11:34:16)

+15

271

#p1369134,MLidia0912 написал(а):

девушки, к примеру, замуж выходят.

Или волосы перекрашивают. К фк это имеет весьма опосредованное отношение.  :)

0

272

#p1369134,MLidia0912 написал(а):

Могут быть варианты: другой вид фк,  другая страна, другая профессия, в конце концов девушки, к примеру, замуж выходят.

Нет, речь идёт о переменах в спортивной подготовке, заголовок в статье выдернут из контекста:"Фигуристка рассказала, что у нее уже есть план по дальнейшим действиям. "Я его уже привожу в действие. Не могу сказать, что старт провальный, я ожидала, что не все может получиться. Но я уже намного лучше себя чувствую. Сегодня не получилось, но это значит, что надо работать дальше. У меня в планах большие перемены", - отметила она.
"Какие перемены, сказать не могу. Но задумалась я об этом всем давно, я хочу поменяться. Не только вернуть старый уровень, потому что старый уровень меня тоже не устраивал. Хочу быть не просто конкурентоспособной, а лучшей версией себя, не просто Стасей, которая когда-то где-то на чемпионате России может прокататься", - заключила Константинова."
https://rsport.ria.ru/20191228/1562977425.html

Отредактировано Lady Rain (29.12.2019 11:28:29)

+4

273

Я думаю Стася сменит вид или спортивное гражданство. Последнее предложение прямо намекает на это

+1

274

Интересно, что Стася полностью смогла восстановить физическую форму, это очень непросто в 19 лет, все-таки очень она мотивирована и очень сильный человек.

В любом случае пусть все задуманное сбудется, Стасе счастья в наступающем году!

+10

275

#p1369377,Юльчик написал(а):

Я думаю Стася сменит вид или спортивное гражданство. Последнее предложение прямо намекает на это

Тогда прекрасно, что она не в топе в этом году, больше шансов.

0

276

#p1369377,Юльчик написал(а):

Я думаю Стася сменит вид или спортивное гражданство.

В другом виде в 20 лет нельзя стать лучшей версией себя, придётся всё сначала начинать. Стася явно говорит прок карьеру одиночницы. Смена спортивного гражданства тоже не подходит по смыслу. Стать лучшей среди худших  не значит  кардинально измениться и стать лучшей версией себя как спортсменка.
Возможно, она имеет в виду смену тренера и системы тренировок. Может, какие то кардинальные перемены в спортивной подготовке, ОФП , диете и без смены тренера, может, привлечение дополнительных специалистов.

Отредактировано Lady Rain (29.12.2019 12:16:51)

+1

277

Вот ещё одна  заметка про планы Стаси, более понятная:
Фигуристка Константинова заявила, что не планирует брать паузу в карьере
https://tass.ru/sport/7441221
"Я хочу быть лучшей версией себя, этот сезон будет для меня переломным, мы это обсуждали, паузу делать я не собираюсь и не хочу, хочется держать себя в форме, - добавила она. - Кататься в шоу легче, чем себя преодолевать. Не получится быть в 17-летних кондициях, нужно работать, приспосабливаться, не стесняться себя. Планов много на следующий сезон, мне бы хотелось вернуться к классике"

Отредактировано Lady Rain (29.12.2019 12:17:37)

+2

278

#p1369485,Lady Rain написал(а):
#p1369377,Юльчик написал(а):

Я думаю Стася сменит вид или спортивное гражданство.

В другом виде в 20 лет нельзя стать лучшей версией себя, придётся всё сначала начинать. Стася явно говорит прок карьеру одиночницы. Смена спортивного гражданства тоже не подходит по смыслу. Стать лучшей среди худших  не значит  кардинально измениться и стать лучшей версией себя как спортсменка.
Возможно, она имеет в виду смену тренера и системы тренировок. Может, какие то кардинальные перемены в спортивной подготовке, ОФП , диете и без смены тренера, может, привлечение дополнительных специалистов.

Я очень люблю Стасю, но улучшить можно катание, но никак не результаты, кататься ради шестого места при идеальном прокате и идеальном стечении обстоятельств, ну все может быть. Мне бы хотелось более интересных изменений, узнаем со временем. Только она сама может решить, что ей  нужно.

+2

279

Мне кажется, что Стася намекает на смену тренера. Нуу.., не знаю, если это так, то будет ли это целесообразно? Не любят фигуристы в случае неудач в первую очередь задавать вопросы себе.

+1

280

#p1369857,Soloma написал(а):

Мне кажется, что Стася намекает на смену тренера. Нуу.., не знаю, если это так, то будет ли это целесообразно? Не любят фигуристы в случае неудач в первую очередь задавать вопросы себе.

Она уже много раз говорила, что в первую очередь, если что-то не получается, нужно задавать вопросы себе, что катается она, а не тренер, что косяки её и т.д.. видимо, это не работает и не помогает. Если захочет сменить тренера - я буду за. Мне интересно посмотреть, изменится ли у Стаси что-то после этого
Вообще, я бы глянула на Стасю у ЭТ, но не пойдет же. У не возьмут

+1

281

#p1369877,Hijo de la luna написал(а):
#p1369857,Soloma написал(а):

Мне кажется, что Стася намекает на смену тренера. Нуу.., не знаю, если это так, то будет ли это целесообразно? Не любят фигуристы в случае неудач в первую очередь задавать вопросы себе.

Она уже много раз говорила, что в первую очередь, если что-то не получается, нужно задавать вопросы себе, что катается она, а не тренер, что косяки её и т.д.. видимо, это не работает и не помогает. Если захочет сменить тренера - я буду за. Мне интересно посмотреть, изменится ли у Стаси что-то после этого
Вообще, я бы глянула на Стасю у ЭТ, но не пойдет же. У не возьмут

Упаси Бог, это только в госпиталь дорога. Пусть Стася будет не чемпионкой, зато красивой и здоровой. И Этери, к счастью ,не любит старше 14-ти и весом больше 40-ка, Стасе это не грозит.

А вариант синхронки никто не рассматривает?

Отредактировано MLidia0912 (29.12.2019 14:44:37)

+4

282

#p1369877,Hijo de la luna написал(а):
#p1369857,Soloma написал(а):

Мне кажется, что Стася намекает на смену тренера. Нуу.., не знаю, если это так, то будет ли это целесообразно? Не любят фигуристы в случае неудач в первую очередь задавать вопросы себе.

Она уже много раз говорила, что в первую очередь, если что-то не получается, нужно задавать вопросы себе, что катается она, а не тренер, что косяки её и т.д.. видимо, это не работает и не помогает. [/color]

Это всего лишь слова, а осознанно задать себе этот вопрос мало кто решается. Искать причину извне всегда проще и приятнее.

0

283

#p1369892,MLidia0912 написал(а):
#p1369877,Hijo de la luna написал(а):
#p1369857,Soloma написал(а):

Мне кажется, что Стася намекает на смену тренера. Нуу.., не знаю, если это так, то будет ли это целесообразно? Не любят фигуристы в случае неудач в первую очередь задавать вопросы себе.

Она уже много раз говорила, что в первую очередь, если что-то не получается, нужно задавать вопросы себе, что катается она, а не тренер, что косяки её и т.д.. видимо, это не работает и не помогает. Если захочет сменить тренера - я буду за. Мне интересно посмотреть, изменится ли у Стаси что-то после этого
Вообще, я бы глянула на Стасю у ЭТ, но не пойдет же. У не возьмут

А вариант синхронки никто не рассматривает?

Я нет. С её исходными данными - не думаю, что это будет правильное решение. Даже в мысли не приходило.

0

284

#p1369877,Hijo de la luna написал(а):

Вообще, я бы глянула на Стасю у ЭТ, но не пойдет же. У не возьмут

Вам Стасю не жалко?
Стася слишком рефлексирующая и задающая много вопросов девушка. ЭТ таких не любит.

+1

285

#p1369920,Soloma написал(а):
#p1369892,MLidia0912 написал(а):
#p1369877,Hijo de la luna написал(а):

Она уже много раз говорила, что в первую очередь, если что-то не получается, нужно задавать вопросы себе, что катается она, а не тренер, что косяки её и т.д.. видимо, это не работает и не помогает. Если захочет сменить тренера - я буду за. Мне интересно посмотреть, изменится ли у Стаси что-то после этого
Вообще, я бы глянула на Стасю у ЭТ, но не пойдет же. У не возьмут

А вариант синхронки никто не рассматривает?

Я нет. С её исходными данными - не думаю, что это будет правильное решение. Даже в мысли не приходило.

Почему? Там как раз все высокие, прыгать не надо

+1

286

#p1369920,Soloma написал(а):
#p1369892,MLidia0912 написал(а):
#p1369877,Hijo de la luna написал(а):

Она уже много раз говорила, что в первую очередь, если что-то не получается, нужно задавать вопросы себе, что катается она, а не тренер, что косяки её и т.д.. видимо, это не работает и не помогает. Если захочет сменить тренера - я буду за. Мне интересно посмотреть, изменится ли у Стаси что-то после этого
Вообще, я бы глянула на Стасю у ЭТ, но не пойдет же. У не возьмут

А вариант синхронки никто не рассматривает?

Я нет. С её исходными данными - не думаю, что это будет правильное решение. Даже в мысли не приходило.

,
А какое правильное? Заняться журналистикой? Кинематограф?
,

0

287

,

#p1369926,Pumpkin написал(а):
#p1369920,Soloma написал(а):
#p1369892,MLidia0912 написал(а):

А вариант синхронки никто не рассматривает?

Я нет. С её исходными данными - не думаю, что это будет правильное решение. Даже в мысли не приходило.

Почему? Там как раз все высокие, прыгать не надо

И все красивые, впишется. И там есть шанс стать ЧМ.

Отредактировано MLidia0912 (29.12.2019 15:05:12)

0

288

#p1369928,MLidia0912 написал(а):

,
А какое правильное? Заняться журналистикой? Кинематограф?
,

Может дизайн нравится, кулинария. Вариантов много.

0

289

#p1369936,milena63 написал(а):
#p1369928,MLidia0912 написал(а):

,
А какое правильное? Заняться журналистикой? Кинематограф?
,

Может дизайн нравится, кулинария. Вариантов много.

Кулинария рановато, а вообще девушка талантливая с большим количеством интересов.

+1

290

#p1369926,Pumpkin написал(а):
#p1369920,Soloma написал(а):
#p1369892,MLidia0912 написал(а):

А вариант синхронки никто не рассматривает?

Я нет. С её исходными данными - не думаю, что это будет правильное решение. Даже в мысли не приходило.

Почему? Там как раз все высокие, прыгать не надо

У Стаси другие амбиции, кмк.

0

291

#p1369923,Каролина написал(а):
#p1369877,Hijo de la luna написал(а):

Вообще, я бы глянула на Стасю у ЭТ, но не пойдет же. У не возьмут

Вам Стасю не жалко?
Стася слишком рефлексирующая и задающая много вопросов девушка. ЭТ таких не любит.

Да я ж говорю:  не пойдет и не возьмут
Но мне бы хотелось стабильную Стасю посмотреть. У нее прекрасный потенциал, она очень красива на льду, да вот беда (

0

292

#p1369966,Hijo de la luna написал(а):

Да я ж говорю:  не пойдет и не возьмут
Но мне бы хотелось стабильную Стасю посмотреть. У нее прекрасный потенциал, она очень красива на льду, да вот беда (

Стася и программы Даниила - это из параллельной реальности))
К кому ей идти, если рассматривать такой вариант, не знаю, но точно не к Этери.

+5

293

https://sun9-13.userapi.com/c205628/v205628265/24e1f/qlZpxdrAGu8.jpg
https://sun9-19.userapi.com/c205628/v205628265/24e04/V-ZVGdnvpgo.jpg
https://sun9-56.userapi.com/c205628/v205628265/24e16/Ee4KYJ5xTAE.jpg
https://sun9-20.userapi.com/c205628/v205628265/24e0d/eOMJS5lIKn4.jpg
https://sun9-20.userapi.com/c205628/v205628265/24e31/fyZy07zqQZY.jpg

+1

294

#p1369983,Каролина написал(а):

Стася и программы Даниила - это из параллельной реальности))

Ой, блин, об этом-то я не подумала  :crazyfun:  не, Стася и ногодрыги - это какая-то дичь

#p1369983,Каролина написал(а):

К кому ей идти, если рассматривать такой вариант, не знаю, но точно не к Этери

Вот тоже без идей

+1

295

#p1369966,Hijo de la luna написал(а):
#p1369923,Каролина написал(а):
#p1369877,Hijo de la luna написал(а):

Вообще, я бы глянула на Стасю у ЭТ, но не пойдет же. У не возьмут

Вам Стасю не жалко?
Стася слишком рефлексирующая и задающая много вопросов девушка. ЭТ таких не любит.

Да я ж говорю:  не пойдет и не возьмут
Но мне бы хотелось стабильную Стасю посмотреть. У нее прекрасный потенциал, она очень красива на льду, да вот беда (

Стабильность -  это нервная система, у Этери  нервические быстро отбраковываются.

0

296

#p1370017,MLidia0912 написал(а):

Стабильность -  это нервная система, у Этери  нервические быстро отбраковываются.

Да не вон, Усачева и Хромых катаются

0

297

#p1369990,Hijo de la luna написал(а):
#p1369983,Каролина написал(а):

Стася и программы Даниила - это из параллельной реальности))

Ой, блин, об этом-то я не подумала  :crazyfun:  не, Стася и ногодрыги - это какая-то дичь

#p1369983,Каролина написал(а):

К кому ей идти, если рассматривать такой вариант, не знаю, но точно не к Этери

Вот тоже без идей

Может, к Мишину? В Питере единственный вариант, который мне приходит в голову.

0

298

#p1370027,Soloma написал(а):

Может, к Мишину? В Питере единственный вариант, который мне приходит в голову.

Стася с поглаживаниями и "ай-на-не" и "лапками"? Не думаю.  За что ей это? И Мишин Лизу не может до ГС довести, есть еще девочки.

+2

299

#p1370037,MLidia0912 написал(а):
#p1370027,Soloma написал(а):

Может, к Мишину? В Питере единственный вариант, который мне приходит в голову.

Стася с поглаживаниями и "ай-на-не" и "лапками"? Не думаю.  За что ей это? И Мишин Лизу не может до ГС довести, есть еще девочки.

Только предположение. А, может, в Москву? Но, думаю, точно не к ЭТ.

0

300

#p1370041,Soloma написал(а):
#p1370037,MLidia0912 написал(а):
#p1370027,Soloma написал(а):

Может, к Мишину? В Питере единственный вариант, который мне приходит в голову.

Стася с поглаживаниями и "ай-на-не" и "лапками"? Не думаю.  За что ей это? И Мишин Лизу не может до ГС довести, есть еще девочки.

Только предположение. А, может, в Москву? Но, думаю, точно не к ЭТ.

Боюсь там никто никому не нужен. Года три назад еще можно было обсуждать, и девочки там  тоже заканчивают пачками.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 3