FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 3


Станислава Константинова часть 3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://sun9-2.userapi.com/c858216/v858216645/2af29/TxZrlJ8hNcY.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

КП

ПП

Продолжение темы Станислава Константинова часть 2

Отредактировано Rit@ (13.02.2020 11:34:16)

+15

301

Пусть в танцы идет, вон Анабель за два года стала супертанцоршей, может из Стаси выйдет. По-крайней мере продлит свое время на льду. И нам на радость.

0

302

#p1370051,MLidia0912 написал(а):
#p1370041,Soloma написал(а):
#p1370037,MLidia0912 написал(а):

Стася с поглаживаниями и "ай-на-не" и "лапками"? Не думаю.  За что ей это? И Мишин Лизу не может до ГС довести, есть еще девочки.

Только предположение. А, может, в Москву? Но, думаю, точно не к ЭТ.

Боюсь там никто никому не нужен. Года три назад еще можно было обсуждать, и девочки там  тоже заканчивают пачками.

А к Плющенко? Хотя, если на самом деле смена тренера, я бы поставила всё же на Мишина.

0

303

#p1370037,MLidia0912 написал(а):

Стася с поглаживаниями и "ай-на-не" и "лапками"? Не думаю.  За что ей это?

Ну всяко лучше махания руками-мельницами в позе конькобежки. Татьяна Николаевна хоть культуре хореографии научить может.

+3

304

#p1370027,Soloma написал(а):

Может, к Мишину? В Питере единственный вариант, который мне приходит в голову.

Стася у Мишина с ай-не-не? Это ещё сложнее предоставить, чем *Глейхенгауза* :rolleyes:

+3

305

#p1370065,Marta03 написал(а):

Пусть в танцы идет, вон Анабель за два года стала супертанцоршей, может из Стаси выйдет. По-крайней мере продлит свое время на льду. И нам на радость.

С ее осанкой?

0

306

#p1370161,AntilopaGnu написал(а):
#p1370065,Marta03 написал(а):

Пусть в танцы идет, вон Анабель за два года стала супертанцоршей, может из Стаси выйдет. По-крайней мере продлит свое время на льду. И нам на радость.

С ее осанкой?

Даже не с осанкой, а с коньком. В танцах в 19 начинать поздно, там свои особенности.

+1

307

#p1370157,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну всяко лучше махания руками-мельницами в позе конькобежки. Татьяна Николаевна хоть культуре хореографии научить может.

Не думаю, она Бойковой осанку поправить не может, а дальше это будет сделать еще сложнее.

Стася - звезда,хотя и не чемпионка, поэтому трудно ей подобрать тренера. Если по мастерству, то если только Туренко, а толку? Будет там же, где и сейчас, рядом с Симой. А программы и костюмы ( что умеет Ангелина) у Стаси и так прекрасные.

Пусть новость, если она будет , что совсем не факт, останется на следующий год.

Отредактировано MLidia0912 (29.12.2019 16:55:36)

+1

308

#p1370158,Hijo de la luna написал(а):
#p1370027,Soloma написал(а):

Может, к Мишину? В Питере единственный вариант, который мне приходит в голову.

Стася у Мишина с ай-не-не? Это ещё сложнее предоставить, чем *Глейхенгауза* :rolleyes:

Ну Кароліна же катала и имела самые высокие компоненты в карьере. Правда, Стасе для айнене надо править базу - осанку, руки. Все айненешники не согнутые и руками не машут.

0

309

#p1370224,MLidia0912 написал(а):
#p1370157,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну всяко лучше махания руками-мельницами в позе конькобежки. Татьяна Николаевна хоть культуре хореографии научить может.

Не думаю, она Бойковой осанку поправить не может, а дальше это будет сделать еще сложнее.

Стася - звезда,хотя и не чемпионка, поэтому трудно ей подобрать тренера. Если по мастерству, то если только Туренко, а толку? Будет там же, где и сейчас, рядом с Симой. А программы и костюмы ( что умеет Ангелина) у Стаси и так прекрасные.

А Бойкова там каким боком?

0

310

#p1370229,galosha написал(а):
#p1370158,Hijo de la luna написал(а):
#p1370027,Soloma написал(а):

Может, к Мишину? В Питере единственный вариант, который мне приходит в голову.

Стася у Мишина с ай-не-не? Это ещё сложнее предоставить, чем *Глейхенгауза* :rolleyes:

Ну Кароліна же катала и имела самые высокие компоненты в карьере. Правда, Стасе для айнене надо править базу - осанку, руки. Все айненешники не согнутые и руками не машут.

мне не изменяет память, айненешникам ставили компы ведь ниже в прошлом и позапрошлом сезоне, чем согнутой Стасе? (на внутренних стартах, естественно)

+1

311

#p1370229,galosha написал(а):
#p1370158,Hijo de la luna написал(а):
#p1370027,Soloma написал(а):

Может, к Мишину? В Питере единственный вариант, который мне приходит в голову.

Стася у Мишина с ай-не-не? Это ещё сложнее предоставить, чем *Глейхенгауза* :rolleyes:

Ну Кароліна же катала и имела самые высокие компоненты в карьере. Правда, Стасе для айнене надо править базу - осанку, руки. Все айненешники не согнутые и руками не машут.

Они лапками. И Стася скользит и скоростная, Мишин тоже не возьмет, он с такими не умеет.
На самом деле Чеботарева в комплекте с Зотовой лучше всех предложенных вариантов. Или уже совсем дальнее зарубежье, но вообще не факт, что речь про смену тренера.

Отредактировано MLidia0912 (29.12.2019 17:01:24)

+1

312

#p1370224,MLidia0912 написал(а):
#p1370157,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну всяко лучше махания руками-мельницами в позе конькобежки. Татьяна Николаевна хоть культуре хореографии научить может.

Не думаю, она Бойковой осанку поправить не может, а дальше это будет сделать еще сложнее.

Стася - звезда,хотя и не чемпионка, поэтому трудно ей подобрать тренера. Если по мастерству, то если только Туренко, а толку? Будет там же, где и сейчас, рядом с Симой. А программы и костюмы ( что умеет Ангелина) у Стаси и так прекрасные.

Ну программы она бы ей сделала классные и одела бы супер стильно, не как из галантереи, в этом точно не сомневаюсь.А насчёт того, что будет там же, вероятно, Вы правы. И дело не в тренере, а в самом индивиде. Писала уже, что с себя надо начинать.

+1

313

#p1370236,Hijo de la luna написал(а):
#p1370229,galosha написал(а):
#p1370158,Hijo de la luna написал(а):

Стася у Мишина с ай-не-не? Это ещё сложнее предоставить, чем *Глейхенгауза* :rolleyes:

Ну Кароліна же катала и имела самые высокие компоненты в карьере. Правда, Стасе для айнене надо править базу - осанку, руки. Все айненешники не согнутые и руками не машут.

мне не изменяет память, айненешникам ставили компы ведь ниже в прошлом и позапрошлом сезоне, чем согнутой Стасе? (на внутренних стартах, естественно)

Лизы на внутренних не было, Соне на ЧР меньше. Насте, понятно, меньше. А вот сейчас уже больше.

+1

314

Не надо Стасе айнене, прошу, это совсем не ее))

+3

315

#p1370307,galosha написал(а):

Насте, понятно, меньше. А вот сейчас уже больше.

мне кажется, в Стасе просто разочаровались и списали её
66 за визуально чистый прокат какбэ намекают

+1

316

#p1370332,Hijo de la luna написал(а):
#p1370307,galosha написал(а):

Насте, понятно, меньше. А вот сейчас уже больше.

мне кажется, в Стасе просто разочаровались и списали её
66 за визуально чистый прокат какбэ намекают

66 за тот прокат, который она показала - очень щедро.

+1

317

#p1370349,Soloma написал(а):

66 за тот прокат, который она показала - очень щедро.

мне в том прокате (по сравнению с плюс-минус чистым на шоу в Америке) не хватило музыкальности и эмоциональности. в Америке это было на разрыв, на ЧР - бледненько
но визуально я там ничего страшного не заметила. там недокрут на каскаде был, а в чём ещё ошибки?

+1

318

+
#p1369928,MLidia0912 написал(а):
#p1369920,Soloma написал(а):
#p1369892,MLidia0912 написал(а):

А вариант синхронки никто не рассматривает?

Я нет. С её исходными данными - не думаю, что это будет правильное решение. Даже в мысли не приходило.

,
А какое правильное? Заняться журналистикой? Кинематограф?
,

Вам отечественный кинематограф не жалко, упаси его бог? Кого только того туда не посылают за внешность: и Стасю, и Алину, и Женю.
Талант, талант актёрский там нужен в первую очередь, а то прямо как подиум скоро будет "ты ходи, а мы любоваться будем"

А Медведевой ещё и эксклюзивные фильмы с избранными режиссёрами советуют. И их упаси от такого счастья себе на голову.

+6

319

#p1370354,Hijo de la luna написал(а):
#p1370349,Soloma написал(а):

66 за тот прокат, который она показала - очень щедро.

мне в том прокате (по сравнению с плюс-минус чистым на шоу в Америке) не хватило музыкальности и эмоциональности. в Америке это было на разрыв, на ЧР - бледненько
но визуально я там ничего страшного не заметила. там недокрут на каскаде был, а в чём ещё ошибки?

Вы про технику или компы? Я про компы.

0

320

#p1370332,Hijo de la luna написал(а):
#p1370307,galosha написал(а):

Насте, понятно, меньше. А вот сейчас уже больше.

мне кажется, в Стасе просто разочаровались и списали её
66 за визуально чистый прокат какбэ намекают

Там всех списали 17+. Там выше тех 66 только у Жени с Лизой. На вращениях и дорогах много срезали всем.

Отредактировано galosha (29.12.2019 17:35:38)

+1

321

#p1370361,Soloma написал(а):

Вы про технику или компы? Я про компы.

а, ну если про компы, то да, я с вами согласна
Стася может куда лучше

+1

322

"Не надо стесняться". Самая красивая фигуристка России смирилась с лишним весом

https://qps.ru/Yf5us

— У меня есть план, и он уже приводится в действие. Не могу сказать, что старт провальный, я ожидала, что не всё может получиться. Но я уже действительно намного лучше себя чувствую, намного увереннее. Сегодня не получилось, но это, значит, так надо, надо работать дальше. У меня в планах большие перемены. Какие перемены, сказать не могу. Но задумалась я об этом всём давно, я хочу поменяться. Не только вернуть старый уровень, потому что старый уровень меня тоже не устраивал. Хочу быть не просто конкурентоспособной, а лучшей версией себя, не просто Стасей, которая когда-то где-то на чемпионате России может прокататься. Я хочу и уже начинаю потихоньку восстанавливаться и выходить на другой для себя уровень. Не получится всегда быть в кондициях 17-летней и думать, что когда-то я похудею и начну всё прыгать. Нужно работать, приспосабливаться, не стесняться себя и лучше к себе относиться, — говорит Станислава.

Думаю, имелось ввиду, смена восприятия себя самой. Возможно, Стася себя немного загнала, постоянным похудением и неконтролируемым весом. Но теперь решила пересмотреть сам подход к подготовке с учетом новых кондиций.

Отредактировано Varda7 (29.12.2019 17:52:53)

+1

323

#p1370332,Hijo de la luna написал(а):

мне кажется, в Стасе просто разочаровались и списали её

Да неужели? После многих лет валяний и слитых в унитаз шансов, которые ей регулярно предоставлялись за счёт других, после появления девочек с квадами и трикселями и мест в подвале на этапах Гран-при в Стасе вдруг разочаровались и списали? Вот негодяи. Как они только посмели высказать своё разочарование и поставить в компах аж 8.25, а не 9.

+4

324

#p1370418,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1370332,Hijo de la luna написал(а):

мне кажется, в Стасе просто разочаровались и списали её

Да неужели? После многих лет валяний и слитых в унитаз шансов, которые ей регулярно предоставлялись за счёт других, после появления девочек с квадами и трикселями и мест в подвале на этапах Гран-при в Стасе вдруг разочаровались и списали? Вот негодяи. Как они только посмели высказать своё разочарование и поставить в компах аж 8.25, а не 9.

Вот соглашусь с вашим мнением. А куда вы её отправили бы?

Отредактировано Soloma (29.12.2019 17:56:46)

0

325

#p1370243,MLidia0912 написал(а):
#p1370229,galosha написал(а):
#p1370158,Hijo de la luna написал(а):

Стася у Мишина с ай-не-не? Это ещё сложнее предоставить, чем *Глейхенгауза* :rolleyes:

Ну Кароліна же катала и имела самые высокие компоненты в карьере. Правда, Стасе для айнене надо править базу - осанку, руки. Все айненешники не согнутые и руками не машут.

Они лапками. И Стася скользит и скоростная, Мишин тоже не возьмет, он с такими не умеет.
На самом деле Чеботарева в комплекте с Зотовой лучше всех предложенных вариантов. Или уже совсем дальнее зарубежье, но вообще не факт, что речь про смену тренера.

Чеботарева, можно подумать, умеет. У Мишина и Лиза и Соня в юниорах носились побыстрее нынешней «скоростной» Стаси. Если сейчас руками размахивать начнут - тоже поедут быстрее, но и падать будут. Гулякова, кстати, наоборот, раскаталась, мне кажется и вообще компонентно улучшилась. Видимо, потому что в этом сезоне может обойтись без стабильности, все равно мимо всего, вот они и решили поработать над этим.

+2

326

#p1370418,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1370332,Hijo de la luna написал(а):

мне кажется, в Стасе просто разочаровались и списали её

Да неужели? После многих лет валяний и слитых в унитаз шансов, которые ей регулярно предоставлялись за счёт других, после появления девочек с квадами и трикселями и мест в подвале на этапах Гран-при в Стасе вдруг разочаровались и списали? Вот негодяи. Как они только посмели высказать своё разочарование и поставить в компах аж 8.25, а не 9.

а я разве их осуждаю? я с вами согласна, что Стася второй этап не заслужила

0

327

#p1369953,Soloma написал(а):
#p1369926,Pumpkin написал(а):
#p1369920,Soloma написал(а):

Я нет. С её исходными данными - не думаю, что это будет правильное решение. Даже в мысли не приходило.

Почему? Там как раз все высокие, прыгать не надо

У Стаси другие амбиции, кмк.

Не попасть в следующем году даже на ЧР?)
Но возможно уже поздно, ведь в танцы уже сейчас идут чуть ли не в 10 лет, а когда начинают в синхронном? Ведь там своя специфика, и во взрослом возрасте сложно перестроится

0

328

#p1370499,Pumpkin написал(а):
#p1369953,Soloma написал(а):
#p1369926,Pumpkin написал(а):

Почему? Там как раз все высокие, прыгать не надо

У Стаси другие амбиции, кмк.

Не попасть в следующем году даже на ЧР?)
Но возможно уже поздно, ведь в танцы уже сейчас идут чуть ли не в 10 лет, а когда начинают в синхронном? Ведь там своя специфика, и во взрослом возрасте сложно перестроится

В синхронном нужно чувствовать команду, а команде тебя. Ярым индивидуалам там не место.

+1

329

#p1370436,Soloma написал(а):
#p1370418,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1370332,Hijo de la luna написал(а):

мне кажется, в Стасе просто разочаровались и списали её

Да неужели? После многих лет валяний и слитых в унитаз шансов, которые ей регулярно предоставлялись за счёт других, после появления девочек с квадами и трикселями и мест в подвале на этапах Гран-при в Стасе вдруг разочаровались и списали? Вот негодяи. Как они только посмели высказать своё разочарование и поставить в компах аж 8.25, а не 9.

Вот соглашусь с вашим мнением. А куда вы её отправили бы?

В шаолиньский монастырь - вымаливать прощение за зарубленную ей в угоду карьеру Губановой.
Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

0

330

#p1370467,galosha написал(а):
#p1370243,MLidia0912 написал(а):
#p1370229,galosha написал(а):

Ну Кароліна же катала и имела самые высокие компоненты в карьере. Правда, Стасе для айнене надо править базу - осанку, руки. Все айненешники не согнутые и руками не машут.

Они лапками. И Стася скользит и скоростная, Мишин тоже не возьмет, он с такими не умеет.
На самом деле Чеботарева в комплекте с Зотовой лучше всех предложенных вариантов. Или уже совсем дальнее зарубежье, но вообще не факт, что речь про смену тренера.

Чеботарева, можно подумать, умеет. У Мишина и Лиза и Соня в юниорах носились побыстрее нынешней «скоростной» Стаси. Если сейчас руками размахивать начнут - тоже поедут быстрее, но и падать будут. Гулякова, кстати, наоборот, раскаталась, мне кажется и вообще компонентно улучшилась. Видимо, потому что в этом сезоне может обойтись без стабильности, все равно мимо всего, вот они и решили поработать над этим.

Никогда Лиза с Соней не носились, помню их чуть ли не с младенчества, всегда обе на месте стояли, уж Соня совсем.  Гулякова и получше их обеих в скольжении, и побыстрее.
Само собой, поедут быстро , будут падать, потому и не падают, что едут медленно. Мишин в этом плане Этери опередил, с поправкой на прыжковую технику.
Как раз обсуждали Самойлова: валит во многом из-за скорости. И не только он.
А разве это секрет?

Отредактировано MLidia0912 (29.12.2019 18:35:52)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 3