FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 3


Станислава Константинова часть 3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://sun9-2.userapi.com/c858216/v858216645/2af29/TxZrlJ8hNcY.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

КП

ПП

Продолжение темы Станислава Константинова часть 2

Отредактировано Rit@ (13.02.2020 11:34:16)

+15

841

#p1406542,Kopilka написал(а):

А там,кажется, больше не к кому. Только к ней.

А чего ей в Академии не сидится тогда? Там есть Туренко и Рукавицын, если на то пошло, или не берут из солидарности? А так, как по мне, только Москва остается

+1

842

#p1408114,Lucky Star написал(а):
#p1406542,Kopilka написал(а):

А там,кажется, больше не к кому. Только к ней.

А чего ей в Академии не сидится тогда? Там есть Туренко и Рукавицын, если на то пошло, или не берут из солидарности? А так, как по мне, только Москва остается

Туренко ,да, почему нет. Рукавицин.....девочки у него как то не блещут.

0

843

#p1408156,Kopilka написал(а):

Туренко ,да, почему нет. Рукавицин.....девочки у него как то не блещут.

Девочки у Рукавицына не блещут, но и не в развале, барахтаются. Мишин не взял, в общем-то понятно, Стася совсем не его спортсменка, мне кажется, толку от их работы не было бы. Может, вернется к Чеботаревой? Чем там так плохо было, или они все горшки расколотили?

+2

844

#p1409595,Nyura написал(а):
#p1408156,Kopilka написал(а):

Туренко ,да, почему нет. Рукавицин.....девочки у него как то не блещут.

Девочки у Рукавицына не блещут, но и не в развале, барахтаются. Мишин не взял, в общем-то понятно, Стася совсем не его спортсменка, мне кажется, толку от их работы не было бы. Может, вернется к Чеботаревой? Чем там так плохо было, или они все горшки расколотили?

Вроде как докалывают :(

0

845

#p1406253,Ёлочка написал(а):

А почему вобще хождения у Стаси начались? Что с Чеботаревой не сложилось,  чья инициатива?

Читателей Форума? :pained:

Отредактировано MLidia0912 (23.01.2020 20:40:57)

+2

846

#p1406542,Kopilka написал(а):
#p1406186,алла николаевна написал(а):

Если Стася в школе Москвиной, то к Дейнеко?

А там,кажется, больше не к кому. Только к ней.

Писали, что она работает только с мальчиками.

0

847

#p1408114,Lucky Star написал(а):
#p1406542,Kopilka написал(а):

А там,кажется, больше не к кому. Только к ней.

А чего ей в Академии не сидится тогда? Там есть Туренко и Рукавицын, если на то пошло, или не берут из солидарности? А так, как по мне, только Москва остается

А в Москве к кому? Самая добрая Буцаева, но смысл переходить к ней от Чеботаревой? Фото из Москвы было на днях.

Отредактировано MLidia0912 (23.01.2020 20:42:03)

0

848

#p1409610,MLidia0912 написал(а):
#p1406253,Ёлочка написал(а):

А почему вобще хождения у Стаси начались? Что с Чеботаревой не сложилось,  чья инициатива?

Читателей Форума? :pained:

В 3ех питерских школах...это тема N1, одна, откуда выходит Стася, и две -где ее видели. Так,что не читателей, а очевидцев. Я не очевидец, я как раз из тех кто словил разговоры.:(

+2

849

#p1409600,Kopilka написал(а):
#p1409595,Nyura написал(а):
#p1408156,Kopilka написал(а):

Туренко ,да, почему нет. Рукавицин.....девочки у него как то не блещут.

Девочки у Рукавицына не блещут, но и не в развале, барахтаются. Мишин не взял, в общем-то понятно, Стася совсем не его спортсменка, мне кажется, толку от их работы не было бы. Может, вернется к Чеботаревой? Чем там так плохо было, или они все горшки расколотили?

Вроде как докалывают :(

Тогда,  видимо,  Туренко с Рукавицыным и не рассматриваются.

0

850

#p1409615,MLidia0912 написал(а):
#p1406542,Kopilka написал(а):
#p1406186,алла николаевна написал(а):

Если Стася в школе Москвиной, то к Дейнеко?

А там,кажется, больше не к кому. Только к ней.

Писали, что она работает только с мальчиками.

А Дейнеко судя по тому кого она возила в этом сезоне на старты, так Вы правы..там только мальчики были.

0

851

#p1409655,galosha написал(а):
#p1409600,Kopilka написал(а):
#p1409595,Nyura написал(а):

Девочки у Рукавицына не блещут, но и не в развале, барахтаются. Мишин не взял, в общем-то понятно, Стася совсем не его спортсменка, мне кажется, толку от их работы не было бы. Может, вернется к Чеботаревой? Чем там так плохо было, или они все горшки расколотили?

Вроде как докалывают :(

Тогда,  видимо,  Туренко с Рукавицыным и не рассматриваются.

Хотя Туренко хорошо "разбитые сердца" собирает в кучу

0

852

#p1409657,Kopilka написал(а):
#p1409615,MLidia0912 написал(а):
#p1406542,Kopilka написал(а):

А там,кажется, больше не к кому. Только к ней.

Писали, что она работает только с мальчиками.

А Дейнеко судя по тому кого она возила в этом сезоне на старты, так Вы правы..там только мальчики были.

Это я здесь читала, у меня нет информации.

+1

853

Вроде как писали, здесь, на форуме, что в школе Москвиной девочек готовят только под парное, а мальчики как пойдет, могут и как одиночники, примеры Гуменник и Кутовой, а девочек не видно.

+1

854

#p1409610,MLidia0912 написал(а):
#p1406253,Ёлочка написал(а):

А почему вобще хождения у Стаси начались? Что с Чеботаревой не сложилось,  чья инициатива?

Читателей Форума? :pained:

Что Вы имеете в виду? Что переход и уход от Чеботаревой - миф?

0

855

#p1409702,Ёлочка написал(а):
#p1409610,MLidia0912 написал(а):
#p1406253,Ёлочка написал(а):

А почему вобще хождения у Стаси начались? Что с Чеботаревой не сложилось,  чья инициатива?

Читателей Форума? :pained:

Что Вы имеете в виду? Что переход и уход от Чеботаревой - миф?

Нет, то, что очень много советов давалось поменять тренера. Ясно, что не миф.
Это примерно как Дрозду поменять партнершу. Поменял, теперь все пишут, что не надо было этого делать. Еще не факт, что Чеботарева готова взять обратно судя по тому, что здесь пишут.
Я не инсайдер ни разу.
Прекрасно понимаю, что людям иногда просто надо расстаться даже при отсутствии рациональных объяснений. Это жизнь.
И еще лучше понимаю, что шансы на успех в 19 лет минимальны в наших реалиях, вариант Леоновой и Саханович тоже не подойдет, Сима хорошо катается, но ее слишком явно в этом сезоне оттерли от этапов ГП. Дальше лучше не будет.  Я и в Лизе сомневаюсь, если честно, может быть и спад в следующем сезоне, но она хотя бы с этапами.

Отредактировано MLidia0912 (23.01.2020 21:06:06)

0

856

MLidia0912
Что-то менять нужно было, очевидно в подобных случаях. Тренера, методы, зал, лед, коньки, лезвия, массаж, психолога, не знаю, что еще. Возможно, все, кроме смены тренера, уже пробовали менять.

0

857

#p1409789,Ёлочка написал(а):

MLidia0912
Что-то менять нужно было, очевидно в подобных случаях. Тренера, методы, зал, лед, коньки, лезвия, массаж, психолога, не знаю, что еще. Возможно, все, кроме смены тренера, уже пробовали менять.

Так же думали Радионова, Погорилая и Сотскова, не помогло. А Сима, Настя Губанова, Настя Тараканова, Нугуманова, та же Вика Васильева? Я вполне возможно не права, но позитивных примеров не вижу.

Отредактировано MLidia0912 (23.01.2020 21:18:10)

+4

858

#p1409819,MLidia0912 написал(а):
#p1409789,Ёлочка написал(а):

MLidia0912
Что-то менять нужно было, очевидно в подобных случаях. Тренера, методы, зал, лед, коньки, лезвия, массаж, психолога, не знаю, что еще. Возможно, все, кроме смены тренера, уже пробовали менять.

Так же думали Радионова, Погорилая и Сотскова, не помогло. А Сима, Настя Губанова, Настя Тараканова, Нугуманова, та же Вика Васильева? Я вполне возможно не права, но позитивных примеров не вижу.

Согласна. Вика ВАсильева- не знаю о ней ничего. Тараканова хотя бы остается более-менее. Медведева тоже. Видимо, меняли не то, или прошел пик формы. У Таракановой что-то с родителями и оплатой, насколько я могу понять. Но Стася долго была с Чеботаревой, и возможно, ничего не менять было уже невозможно. Хотя Ягудин - хороший пример. Роднина и Зайцев - хороший пример. Стася красивая спортсменка на льду, мне бы хотелось видеть ее еще.

Отредактировано Ёлочка (24.01.2020 05:08:17)

+1

859

Батюшки, вот это я, называется, пропустила: Стася тренера собирается менять.  :huh:

Вот уж не думала, что она на это пойдёт.

0

860

#p1409685,Nyura написал(а):

Вроде как писали, здесь, на форуме, что в школе Москвиной девочек готовят только под парное, а мальчики как пойдет, могут и как одиночники, примеры Гуменник и Кутовой, а девочек не видно.

На каком-то этапе КР, если не путаю, видел я Дайнеко выводящую девочку младшего возраста.

0

861

А у Стаси же бабушка из Финляндии. А за Финляндию ей нельзя выступать, не меняя Чеботареву?

0

862

Имхо, Стасе бессмысленно  менять тренера. В условиях современной конкуренции в сборной России у неё нет перспектив. Но в жизни  все дороги перед ней открыты.

Отредактировано крамбамбуля (24.01.2020 17:29:39)

+2

863

#p1414156,крамбамбуля написал(а):

Имхо, Стасе бессмысленно  менять тренера. В условиях современной конкуренции в сборной России у неё нет перспектив. Но в жизни  все дороги перед ней открыты.

Лизу в ее 19-20-21 тоже списывали. "Конкуренция" и "перспектив нет". А у нее теперь второе дыхание и лучшая форма в карьере. Так что если Стася хочет и чувствует, что  может - пусть пытается

+4

864

Стася сегодня выложила фото
https://www.instagram.com/p/B7sg763pLxt/
https://instagr.am/p/B7sg763pLxt/media/?size=l#.jpg

+4

865

#p1413417,mick написал(а):
#p1409685,Nyura написал(а):

Вроде как писали, здесь, на форуме, что в школе Москвиной девочек готовят только под парное, а мальчики как пойдет, могут и как одиночники, примеры Гуменник и Кутовой, а девочек не видно.

На каком-то этапе КР, если не путаю, видел я Дайнеко выводящую девочку младшего возраста.

Есть девочки, даже не самые слабые (Адигезалова, например), но вряд ли они имеют какие-то особые перспективы в одиночном. А не желающая идти в парное Нугуманова и Вайткус, которая для своего возраста высокая, может иметь перспективы в одиночном и явно хочет выступать именно там, ушли в конце позапрошлого сезона, как раз тогда и прошла инфа, что с девочками Дайнеко будет работать в основном для парного. Но вот с Супьян работала, которая явно не для парного, она ушла позже и не из-за этого, так что, видимо, для парного + сменившие флаг.

А вот в мужском фк она работает именно на результат, в парное оттуда если кто-то и перейдет, то это будет такой же переход, как от любого другого тренера. Гуменник, Кутовой, Угожаев, Ахмадеев, Ленков, теперь еще Зубер - всех их ведут именно как одиночников. Тот же Зубер явно не подходит для парного и ему уже прилично за 20, но его взяли.

0

866

#p1409819,MLidia0912 написал(а):
#p1409789,Ёлочка написал(а):

MLidia0912
Что-то менять нужно было, очевидно в подобных случаях. Тренера, методы, зал, лед, коньки, лезвия, массаж, психолога, не знаю, что еще. Возможно, все, кроме смены тренера, уже пробовали менять.

Так же думали Радионова, Погорилая и Сотскова, не помогло. А Сима, Настя Губанова, Настя Тараканова, Нугуманова, та же Вика Васильева? Я вполне возможно не права, но позитивных примеров не вижу.

А при чем тут Васильева? Она меняла тренера давно, когда еще не была известной в принципе. Симе после развала смены тренера как раз давали импульс и приносили пользу. Погорилая перешла к Буцаевой тогда, когда уже, по сути, было понятно, что спина не даст продолжить карьеру, но попробовала по принципу "а вдруг?" и очень быстро вернулась. Губанова первый раз тренера меняла не в кризисный период, второй раз ее отчислили. От Пановой к Этери Тараканова тоже не в кризисный период переходила. У Нугумановой, как ни странно, нет почти ни одного перехода по желанию ее самой - Мишин ее "ушел", почему ушла от Дайнеко, писал выше, не знаю только насчет Туренко, но были слухи, что она Лизу выгнала. А во всех остальных случаях можно быть на 99% уверенными, что у прежних тренеров не было бы лучше, по крайней мере принципиально лучше. Например, у Маши с Буяновой было бы все то же самое, ну не хватает ресурсов организма на полноценное совмещение.

Сейчас велика вероятность, что ни Стася, ни Чеботарева просто не понимают, как выйти из кризиса, и в таком случае оставаться просто смысла нет - все просто продолжится в том же духе. Если же в тупик пока не уткнулись, но есть разногласия, можно попытаться их уладить и остаться.

И удачные переходы в период кризиса или череды травм очень даже бывают, хоть и встречаются по разным причинам чаще в мужском, как вынужденные, так и по своему желанию - Гуменник, Игнатов, Воронов (он даже не один раз), Зубер (он у Дайнеко полгода, но, сравнивая с тем, что было до этого, переход уже однозначно удачный), Самойлов (едва не завершил карьеру, но решил попробовать сменить тренера и до сих пор в строю) и т.д.

Отредактировано vaprol (24.01.2020 21:09:55)

0

867

#p1415368,vaprol написал(а):

А при чем тут Васильева? Она меняла тренера давно, когда еще не была известной в принципе. Симе после развала смены тренера как раз давали импульс и приносили пользу. Погорилая перешла к Буцаевой тогда, когда уже, по сути, было понятно, что спина не даст продолжить карьеру, но попробовала по принципу "а вдруг?" и очень быстро вернулась. Губанова первый раз тренера меняла не в кризисный период, второй раз ее отчислили. От Пановой к Этери Тараканова тоже не в кризисный период переходила. У Нугумановой, как ни странно, нет почти ни одного перехода по желанию ее самой - Мишин ее "ушел", почему ушла от Дайнеко, писал выше, не знаю только насчет Туренко, но были слухи, что она Лизу выгнала. А во всех остальных случаях можно быть на 99% уверенными, что у прежних тренеров не было бы лучше, по крайней мере принципиально лучше. Например, у Маши с Буяновой было бы все то же самое, ну не хватает ресурсов организма на полноценное совмещение.

Сейчас велика вероятность, что ни Стася, ни Чеботарева просто не понимают, как выйти из кризиса, и в таком случае оставаться просто смысла нет - все просто продолжится в том же духе. Если же в тупик пока не уткнулись, но есть разногласия, можно попытаться их уладить и остаться.

И удачные переходы в период кризиса или череды травм очень даже бывают, хоть и встречаются по разным причинам чаще в мужском, как вынужденные, так и по своему желанию - Гуменник, Игнатов, Воронов (он даже не один раз), Зубер (он у Дайнеко полгода, но, сравнивая с тем, что было до этого, переход уже однозначно удачный), Самойлов (едва не завершил карьеру, но решил попробовать сменить тренера и до сих пор в строю) и т.д.

Я про девочек, все удачные примеры в основном про мальчиков. И я в любом случае не могу считать удачей условное  10-е место на ЧР. Если фк воспринимать как хобби, то да, а если как профессию, то нет.

Я привела список девочек, которые по несколько раз меняли тренера, причины разные, не обязательно кризис, сути это не меняет,  Вика Васильева переходила сначала к Буцаевой, потом к Давыдову.

Не знаю, что у Стаси с В.М., но если Стася не тренируется сейчас, это плохо.  Надо подождать какой-то конкретной информации, рано или поздно она появится.

+1

868

У Стаси в сторис появился ролик с тремя финскими флажками. Намек?
И отпустят ли ее если что?

+1

869

#p1415467,MLidia0912 написал(а):

Я про девочек, все удачные примеры в основном про мальчиков. И я в любом случае не могу считать удачей условное  10-е место на ЧР. Если фк воспринимать как хобби, то да, а если как профессию, то нет.

Я привела список девочек, которые по несколько раз меняли тренера, причины разные, не обязательно кризис, сути это не меняет,  Вика Васильева переходила сначала к Буцаевой, потом к Давыдову.

Ну если брать не только кризисные периоды, то удачных переходов вообще огромное количество - кто у нас, кроме Стаси, вообще ни разу за карьеру не менял тренера из девушек? И вы всерьез думаете, что переходы Васильевой неудачные? Если бы не эти переходы, мы бы вообще, скорее всего, не знали, кто это. И да, если в нынешнем женском фк так мерить, то почти всем фигуристкам, включая Стасю, надо просто карьеру завершать, будем проводить ЧР из нескольких человек.

+1

870

#p1415481,omygod написал(а):

У Стаси в сторис появился ролик с тремя финскими флажками. Намек?
И отпустят ли ее если что?

Где? Я не увидела

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 3