FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13


Михаил Коляда. Часть 13

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/VirevQv.jpg

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Следующая тема: Михаил Коляда. Часть 14.

Отредактировано akushka (08.01.2020 13:17:19)

+21

451

#p1146615,Nyura написал(а):
#p1146607,lisalapsa написал(а):

И поедет наш Михаил по елкам...((

ничего плохого в елках не вижу, способ заработать  не хуже любых других.

Как заработок то конечно да, но я со своей точки зрения. Т.к. я елки не смотрю, то и Михаила не увижу( Поэтому для меня это равноценно сидению в офисе или разгрузке вагонов.

0

452

#p1146608,Александра написал(а):
#p1146599,Violetta написал(а):

Значит на чр только через тренерский совет.
Хм. Я бы не надеялась.

Наша федра не в том положении, чтобы выделываться и показывать принципиальность. Они должны поддерживать любого более менее способного спортсмена.

Не любого. Есть свои и не свои.

Отредактировано MLidia0912 (02.10.2019 15:23:09)

+2

453

#p1146608,Александра написал(а):
#p1146599,Violetta написал(а):

Значит на чр только через тренерский совет.
Хм. Я бы не надеялась.

Наша федра не в том положении, чтобы выделываться и показывать принципиальность. Они должны поддерживать любого более менее способного спортсмена.

Не думаю, что Миша сам захочет на ЧР любой ценой после больницы практически, что бы новой надежде проигрывать. Одно дело проиграть Максу, или Диме, или Самарину  и совсем другое дело  когда тебя сольют под Самсонова, а что сольют, я не сомневаюсь, хоть и не понимаю зачем, какая от этого выгода федре. По- моему, тактически так только вред один для взрослой сборной.

+9

454

#p1146612,Речка написал(а):
#p1146558,anakom34 написал(а):
#p1146545,Речка написал(а):

Мог бы и завершать уже карьеру. Это, по-крайней мере, было бы честнее, чем изображать - вот-вот гряну. Все равно без тройных ноль шансов, смысл здоровье гробить?

:mad:  Зачем такое писать. "Было бы честнее"  не *не любить* человека в этот момент.

Сейчас такой момент, что даже для женской российской сборной Миша с его контентом не конкурент, не говоря о мужском топе. Смысл продолжать?

«Откуда вы такие берётесь?» (с)

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано anakom34 (02.10.2019 15:26:52)

+56

455

Нет, не хочу, чтоб прям всё. Миша, возвращайся потом давай, а. Как так то.
Я в печали :pained:
Надеюсь всё же на лучшее

+13

456

#p1146617,lisalapsa написал(а):
#p1146615,Nyura написал(а):
#p1146607,lisalapsa написал(а):

И поедет наш Михаил по елкам...((

ничего плохого в елках не вижу, способ заработать  не хуже любых других.

Как заработок то конечно да, но я со своей точки зрения. Т.к. я елки не смотрю, то и Михаила не увижу( Поэтому для меня это равноценно сидению в офисе или разгрузке вагонов.

Ну на елках его не будет. А по японским шоу поездит с удовольствием. И звать будут с полным андуласьоном. Но меня меньше всего беспокоит его будущее после спорта. Даже не сомневаюсь, что как раз тут у него все сложится прекрасно. У него достаточно планов и талантов.

0

457

#p1146623,Nyura написал(а):
#p1146608,Александра написал(а):
#p1146599,Violetta написал(а):

Значит на чр только через тренерский совет.
Хм. Я бы не надеялась.

Наша федра не в том положении, чтобы выделываться и показывать принципиальность. Они должны поддерживать любого более менее способного спортсмена.

Не думаю, что Миша сам захочет на ЧР любой ценой после больницы практически, что бы новой надежде проигрывать. Одно дело проиграть Максу, или Диме, или Самарину  и совсем другое дело  когда тебя сольют под Самсонова, а что сольют, я не сомневаюсь, хоть и не понимаю зачем, какая от этого выгода федре. По- моему, тактически так только вред один для взрослой сборной.

Ну это как раз не повод для пропуска турнира. Всегда пытались под кого-то слить. И самого Самсонова со временем будут сливать. Никого не минует чаша сия.  Это ерунда, тем более Самсонову на ГС не ехать.

Мишу не допустят через тренерский совет. Это исключено.  Захочет, выступит в следующем году, а нет, его право.

0

458

Нет уж, пусть Миша вылечивается от и до!
Может федерация ему поможет на время климат сменить, где сухо и жарко? Нельзя такого фигуриста терять, никак!

+1

459

#p1146623,Nyura написал(а):
#p1146608,Александра написал(а):
#p1146599,Violetta написал(а):

Значит на чр только через тренерский совет.
Хм. Я бы не надеялась.

Наша федра не в том положении, чтобы выделываться и показывать принципиальность. Они должны поддерживать любого более менее способного спортсмена.

Не думаю, что Миша сам захочет на ЧР любой ценой после больницы практически, что бы новой надежде проигрывать. Одно дело проиграть Максу, или Диме, или Самарину  и совсем другое дело  когда тебя сольют под Самсонова, а что сольют, я не сомневаюсь, хоть и не понимаю зачем, какая от этого выгода федре. По- моему, тактически так только вред один для взрослой сборной.

Ну,с девами, когда еще этот трюк начали проворачивать? И вряд ли федра считает это негативным опытом.

0

460

#p1146565,Violetta написал(а):

Как возвращенец он может не получить гран при, если все квоты будут выбраны.
А средний уровень наших мужчин весьма высок.

Вы посмотрите, в этом году почти все квоты выбрали.

Я бы не стала загадывать и на это надеяться. Только если Федра впряжется...

Значит, кто-то обойдется, при всей неприязни руководства к Мише, без этапов не оставят.

0

461

#p1146633,Amitié написал(а):

Нет уж, пусть Миша вылечивается от и до!
Может федерация ему поможет на время климат сменить, где сухо и жарко? Нельзя такого фигуриста терять, никак!

Возраст как никак.

А по чесноку, Миша по технике объективно  сейчас очень многим уступает в нашей сборной.

Так что я не знаю.

Операция в октябре, приступить к тренировкам сможет через месяц.
А там и чр через 2 недели.

Захочет ли через год продолжать у меня тоже вопрос.

Сезон мимо только из за одного решения... Не делать операцию летом.

Жестоко. Но спорт жесток.
Реалии таковы.

0

462

#p1146582,mick написал(а):
#p1146578,moderat0r написал(а):

Скорость, с которой "обычное ОРВИ" спрогрессировало в нечто, из-за чего необходимо пропустить весь сезон, конечно, впечатляет.

В прошлом сезоне от этого "нечто" ему делали операцию. Сейчас тоже нужна операция. Какие тут вопросы?

В прошлом году ему делали не операцию, а обычный прокол. Кажется в конце сезона, когда он отказался от КЧМ еще один. Если бы речь шла о проколе, его бы уже сделали. Значит, операция радикальная. И значит, больше шансов на выздоровление. О чем думали, когда не стали делать ее весной, загадка.

+4

463

#p1146632,MLidia0912 написал(а):
#p1146623,Nyura написал(а):
#p1146608,Александра написал(а):

Наша федра не в том положении, чтобы выделываться и показывать принципиальность. Они должны поддерживать любого более менее способного спортсмена.

Не думаю, что Миша сам захочет на ЧР любой ценой после больницы практически, что бы новой надежде проигрывать. Одно дело проиграть Максу, или Диме, или Самарину  и совсем другое дело  когда тебя сольют под Самсонова, а что сольют, я не сомневаюсь, хоть и не понимаю зачем, какая от этого выгода федре. По- моему, тактически так только вред один для взрослой сборной.

Ну это как раз не повод для пропуска турнира. Всегда пытались под кого-то слить. И самого Самсонова со временем будут сливать. Никого не минует чаша сия.  Это ерунда, тем более Самсонову на ГС не ехать.

Мишу не допустят через тренерский совет. Это исключено.  Захочет, выступит в следующем году, а нет, его право.

Если он будет выступать, то я только за, только вот тоже думаю, что без отбора его не допустят, он ведь ни в ГП, ни в кубках участия принимать не будет. Формально нет оснований, Макс в прошлом сезоне через кубки отбирался, если бы травму какую получил в это время или заболел, то на ЧР бы не попал, за былые заслуги не допускают, даже КАПу не дали, хоть и была такая возможность. Но мне кажется, если продолжать дальше, то и черт с ним, с этим сезоном, вылечиться основательно, что бы уже забыть об этой проблеме навсегда.

+1

464

#p1146643,MLidia0912 написал(а):

О чем думали, когда не стали делать ее весной, загадка.

На российский авось

+3

465

Если, дай Б-г, операция и восстановление пройдут успешно, то даже, если Миша не выступит на ЧР, его вполне могут отправить на ЧЕ решением тренерского совета, чтобы дать ему соревновательную практику перед ЧМ. Без Миши даже теоретических шансов на возвращения трех квот я лично не вижу.

+4

466

#p1146640,Violetta написал(а):
#p1146633,Amitié написал(а):

Нет уж, пусть Миша вылечивается от и до!
Может федерация ему поможет на время климат сменить, где сухо и жарко? Нельзя такого фигуриста терять, никак!

Возраст как никак.

А по чесноку, Миша по технике объективно  сейчас очень многим уступает в нашей сборной.

Так что я не знаю.

Операция в октябре, приступить к тренировкам сможет через месяц.
А там и чр через 2 недели.

Захочет ли через год продолжать у меня тоже вопрос.

Сезон мимо только из за одного решения... Не делать операцию летом.

Жестоко. Но спорт жесток.
Реалии таковы.

А выход какой? Соревноваться больным? Дожидаться еще более серьезных осложнений?  Наконец, правильное решение приняли. Сделали глупость осенью, теперь расплачиваются.

0

467

#p1146612,Речка написал(а):
#p1146558,anakom34 написал(а):
#p1146545,Речка написал(а):

Мог бы и завершать уже карьеру. Это, по-крайней мере, было бы честнее, чем изображать - вот-вот гряну. Все равно без тройных ноль шансов, смысл здоровье гробить?

:mad:  Зачем такое писать. "Было бы честнее"  не *не любить* человека в этот момент.

Сейчас такой момент, что даже для женской российской сборной Миша с его контентом не конкурент, не говоря о мужском топе. Смысл продолжать?

Да, все наши парни, включая юниоров, должны посмотреть на Трусову, устыдиться и уйти. Конечно-конечно %-)

+18

468

#p1146647,elena k написал(а):

Если, дай Б-г, операция и восстановление пройдут успешно, то даже, если Миша не выступит на ЧР, его вполне могут отправить на ЧЕ решением тренерского совета, чтобы дать ему соревновательную практику перед ЧМ. Без Миши даже теоретических шансов на возвращения трех квот я лично не вижу.

Что что, но этого Мише не надо.  Будет слишком много вони.

Если бы Миша ещё стабильным был до своих болячек. Тогда да.
А так, по технике его перекатать многие уже могут. А компы Федра наростит.

Отредактировано Violetta (02.10.2019 15:43:37)

+1

469

Пусть лечится, и ЧЕ можно спокойно пропускать с нац.чемпионатом. На ЧМ же можно попробовать отобраться через ФКР.

+23

470

Не хочется потерять Мишу  :( На него даже косячного интересно смотреть.

+7

471

#p1146606,galosha написал(а):

Была не операция, а прокол. Потом, в межсезонье, Чеботарева или Миша в интервью говорил(а), что собирались делать операцию после окончания сезона, но потом решили, что и так хорошо (не дословно, но смысл такой).  В общем, логично - с операцией пришлось бы отказаться и от участия в шоу. Операцию в конце весны делал Артур Дмитриев - он снялся с NHK. Конечно, сроки восстановления у всех разные, но ждать быстрого возвращения в строй не стоит.

И так сойдёт - это плохое решение. Даже не буду вспоминать расхожее "задним умом все крепки".
У Миши было достаточно поводов относиться к своей проблеме серьёзно. Не дожидаясь.
Сделали бы операцию в апреле, например, уже какой выигрыш во времени. А о приглашении в шоу, насколько помнится, узнали летом, в начале.

#p1146643,MLidia0912 написал(а):

В прошлом году ему делали не операцию, а обычный прокол. Кажется в конце сезона, когда он отказался от КЧМ еще один. Если бы речь шла о проколе, его бы уже сделали. Значит, операция радикальная. И значит, больше шансов на выздоровление. О чем думали, когда не стали делать ее весной, загадка.

Тем более, что лежал в больнице перед ЧР, кажется тоже прокол делали.
Потом перед КЧМ. Если проколы следуют с такой периодичностью, значит не помогают, значит нужна операция.

Отредактировано О-Хара (02.10.2019 15:52:03)

+6

472

Ох да, всем уступает Миша , тем не менее на чм оказался выше всех)

+6

473

#p1146644,Nyura написал(а):
#p1146632,MLidia0912 написал(а):
#p1146623,Nyura написал(а):

Не думаю, что Миша сам захочет на ЧР любой ценой после больницы практически, что бы новой надежде проигрывать. Одно дело проиграть Максу, или Диме, или Самарину  и совсем другое дело  когда тебя сольют под Самсонова, а что сольют, я не сомневаюсь, хоть и не понимаю зачем, какая от этого выгода федре. По- моему, тактически так только вред один для взрослой сборной.

Ну это как раз не повод для пропуска турнира. Всегда пытались под кого-то слить. И самого Самсонова со временем будут сливать. Никого не минует чаша сия.  Это ерунда, тем более Самсонову на ГС не ехать.

Мишу не допустят через тренерский совет. Это исключено.  Захочет, выступит в следующем году, а нет, его право.

Если он будет выступать, то я только за, только вот тоже думаю, что без отбора его не допустят, он ведь ни в ГП, ни в кубках участия принимать не будет. Формально нет оснований, Макс в прошлом сезоне через кубки отбирался, если бы травму какую получил в это время или заболел, то на ЧР бы не попал, за былые заслуги не допускают, даже КАПу не дали, хоть и была такая возможность. Но мне кажется, если продолжать дальше, то и черт с ним, с этим сезоном, вылечиться основательно, что бы уже забыть об этой проблеме навсегда.

У Макса не было возможности получить этапы как возвращенцу, он не пропускал полностью сезон до этого, съездил зачем-то на этап.

+1

474

#p1146661,Barbaresco написал(а):

Ох да, всем уступает Миша , тем не менее на чм оказался выше всех)

Это было тогда.
Сейчас другое время

0

475

#p1146647,elena k написал(а):

Если, дай Б-г, операция и восстановление пройдут успешно, то даже, если Миша не выступит на ЧР, его вполне могут отправить на ЧЕ решением тренерского совета, чтобы дать ему соревновательную практику перед ЧМ. Без Миши даже теоретических шансов на возвращения трех квот я лично не вижу.

Это вы сейчас прямо фантастику какую- то написали. Кто же его отправит на ЧЕ, если он нигде в сезоне не показался? Вы его с Плющенко часом не перепутали? С закрытых прокатов только он у нас ездил решением тренерского совета. Очень надеюсь, что эта практика умерла навсегда.

+5

476

#p1146655,Violetta написал(а):

Будет слишком много вони.

Все зависит от прокатов ребят на ЧР. Если будут валиться и валять, то никакой "вони" не будет при таком решении.
А, если покажут хорошие прокаты, то, конечно, Мишу на ЧЕ не отправят.

0

477

#p1146647,elena k написал(а):

Если, дай Б-г, операция и восстановление пройдут успешно, то даже, если Миша не выступит на ЧР, его вполне могут отправить на ЧЕ решением тренерского совета, чтобы дать ему соревновательную практику перед ЧМ. Без Миши даже теоретических шансов на возвращения трех квот я лично не вижу.

Не думаю, что сделают, да и не нужно с таким подходом Мише ЧЕ и ЧМ  :sceptic: Еще больше на него выльется после ошибок  :canthearyou:

+2

478

#p1146656,Emik написал(а):

Пусть лечится, и ЧЕ можно спокойно пропускать с нац.чемпионатом. На ЧМ же можно попробовать отобраться через ФКР.

Думаете, он в списке тех, кому разрешено через ФКР? Сомневаюсь. Но что будет, то и будет. Оперироваться в любом случае надо.
Поэтому надо для начала пожелать Мише успешной операции. Заодно и разгрузится от всего того, что ему доставалось в последние годы.

Отредактировано MLidia0912 (02.10.2019 15:47:45)

+7

479

#p1146663,Violetta написал(а):
#p1146661,Barbaresco написал(а):

Ох да, всем уступает Миша , тем не менее на чм оказался выше всех)

Это было тогда.
Сейчас другое время

Какое другое? Сезон ещё не начался, только бешки прошли)

+3

480

#p1146623,Nyura написал(а):
#p1146608,Александра написал(а):
#p1146599,Violetta написал(а):

Значит на чр только через тренерский совет.
Хм. Я бы не надеялась.

Наша федра не в том положении, чтобы выделываться и показывать принципиальность. Они должны поддерживать любого более менее способного спортсмена.

Не думаю, что Миша сам захочет на ЧР любой ценой после больницы практически, что бы новой надежде проигрывать. Одно дело проиграть Максу, или Диме, или Самарину  и совсем другое дело  когда тебя сольют под Самсонова, а что сольют, я не сомневаюсь, хоть и не понимаю зачем, какая от этого выгода федре. По- моему, тактически так только вред один для взрослой сборной.

Ну да. Во всем виноват Самсонов. :x

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13