FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13


Михаил Коляда. Часть 13

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/VirevQv.jpg

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Следующая тема: Михаил Коляда. Часть 14.

Отредактировано akushka (08.01.2020 13:17:19)

+21

571

#p1147526,MLidia0912 написал(а):
#p1147501,-EvE- написал(а):

Да, я помню, была и одна квота. Сергей Воронов, кажется один ездил как-то на ЧМ. Максим точно один ездил, он вторую квоту и вернул, если не ошибаюсь.

Мише, в любом случае здоровья. Надеюсь он восстановится. Буду ждать его.

Сначала Воронов вместе с Гачинским. Потом один Ковтун в возрасте 17-ти лет.
При этом Гачинский уже был призером ЧМ, а Ковтун годом позже стал на ЧМ четвертым. У мальчиков нет закономерностей.

Возможно поэтому этот вид для меня такой интересный))) Умеют парни сохранять интригу)))

+1

572

Сейчас нет времени писать длинные посты, ибо - на работе. Скажу одно - все варианты могут быть, но читать про "начинать сезон с подвала в 25 лет" смешно. Про подвал речи нет, просто кому-то очень хочется (прям - в "усмерть") его туда загнать. Про "старческий" 25-летний возраст - еще смешнее. Не на данном ли форуме в прошлом сезоне все дружно восхищались "воскресшим" Бжезиной?. А он, таки, постарше будет. Так что - поживем, увидим...

+22

573

#p1147538,-EvE- написал(а):

Возможно поэтому этот вид для меня такой интересный))) Умеют парни сохранять интригу)))

Да, с ними не соскучишься и не расслабишься, все время нужно быть в тонусе.

+5

574

#p1147413,galosha написал(а):
#p1147381,Solveig написал(а):
#p1146655,Violetta написал(а):

Что что, но этого Мише не надо.  Будет слишком много вони.

Если бы Миша ещё стабильным был до своих болячек. Тогда да.
А так, по технике его перекатать многие уже могут. А компы Федра наростит.

Кто? Самарин, если когда-нибудь выкатает на положительные ГОЕ свой контент? Так весь прошлый сезон, кроме ЧЕ, Мише проигрывал. Алиев? Не сильнее. Или, может, Лазукин?. Пока не впечатляет. Или ветеран "Воронов"?  Мозалев, Гуменник - не сильнее. Кто эти таинственные "многие"? Прямо интересно. Самсонова не предлагать, там запас ГОЕ и грибов уже, практически, исчерпан и с ними его результат равен почти худшему Мишину.? Сильнее технически был Ковтун, но он ушел. Надоело уже читать о Мише, как об "убогом балеруне". Нормально у него с техникой. Когда здоров.

Почему Воронов в кавычках?

Потому, что на самом деле он Орлов! :D

+13

575

#p1147588,Nyura написал(а):
#p1147413,galosha написал(а):
#p1147381,Solveig написал(а):

Кто? Самарин, если когда-нибудь выкатает на положительные ГОЕ свой контент? Так весь прошлый сезон, кроме ЧЕ, Мише проигрывал. Алиев? Не сильнее. Или, может, Лазукин?. Пока не впечатляет. Или ветеран "Воронов"?  Мозалев, Гуменник - не сильнее. Кто эти таинственные "многие"? Прямо интересно. Самсонова не предлагать, там запас ГОЕ и грибов уже, практически, исчерпан и с ними его результат равен почти худшему Мишину.? Сильнее технически был Ковтун, но он ушел. Надоело уже читать о Мише, как об "убогом балеруне". Нормально у него с техникой. Когда здоров.

Почему Воронов в кавычках?

Потому, что на самом деле он Орлов! :D

Орел ты, Соколов!

+5

576

#p1147548,MLidia0912 написал(а):
#p1147538,-EvE- написал(а):

Возможно поэтому этот вид для меня такой интересный))) Умеют парни сохранять интригу)))

Да, с ними не соскучишься и не расслабишься, все время нужно быть в тонусе.

Посмотрела сейчас результаты первой 6-ки на прошлом ЧР, половины в следующем году не будет( Миша, Максим, Константин М).
Если Сергей Воронов не будет участвовать, как в прошлом году, то совсем печаль в этом виде.

+1

577

#p1147598,anakom34 написал(а):
#p1147548,MLidia0912 написал(а):
#p1147538,-EvE- написал(а):

Возможно поэтому этот вид для меня такой интересный))) Умеют парни сохранять интригу)))

Да, с ними не соскучишься и не расслабишься, все время нужно быть в тонусе.

Посмотрела сейчас результаты первой 6-ки на прошлом ЧР, половины в следующем году не будет( Миша, Максим, Константин М).
Если Сергей Воронов не будет участвовать, как в прошлом году, то совсем печаль в этом виде.

Ну почему, я думаю, на ЧР будет достаточно приличных прокатов. Молодые подтягиваются, кто-то может завалит, а кто-то может и блеснуть

+3

578

#p1147598,anakom34 написал(а):
#p1147548,MLidia0912 написал(а):
#p1147538,-EvE- написал(а):

Возможно поэтому этот вид для меня такой интересный))) Умеют парни сохранять интригу)))

Да, с ними не соскучишься и не расслабишься, все время нужно быть в тонусе.

Посмотрела сейчас результаты первой 6-ки на прошлом ЧР, половины в следующем году не будет( Миша, Максим, Константин М).
Если Сергей Воронов не будет участвовать, как в прошлом году, то совсем печаль в этом виде.

Странно, в прошлом году Миша, по версии "компетентных товарищей" и "икспертов" был "позорником", в Максима мало кто верил, а к Милюкову относились как "чего он, вообще, катается без надежды на что-либо". А в этом, вдруг, стало печально. Чой-та? Вроде, сбылась всеобщая мечта - дали дорогу молодым, и "старым", но "затюканным" "грибным" Колядой талантам. Пусть дерзают.
А, если серьезно. Молодежь (Гуменник, Мозалев, Савосин) очень неплоха, Алиев, вроде, в форме, Воронов в строю, Самарин, надеемся, подправится. Будет интересно. Ну и - Надежда грядет! Так что, будет еще и весело на ЧР. Даже без двух МК. Хотя лично я хотела бы Мишу там видеть.

+10

579

#p1147614,Tuna написал(а):
#p1147598,anakom34 написал(а):
#p1147548,MLidia0912 написал(а):

Да, с ними не соскучишься и не расслабишься, все время нужно быть в тонусе.

Посмотрела сейчас результаты первой 6-ки на прошлом ЧР, половины в следующем году не будет( Миша, Максим, Константин М).
Если Сергей Воронов не будет участвовать, как в прошлом году, то совсем печаль в этом виде.

Ну почему, я думаю, на ЧР будет достаточно приличных прокатов. Молодые подтягиваются, кто-то может завалит, а кто-то может и блеснуть

Посмотрим, конечно. Без Миши для меня это действо теряет привлекательность.

#p1147616,Solveig написал(а):

Странно, в прошлом году Миша, по версии "компетентных товарищей" и "икспертов" был "позорником", в Максима мало кто верил, а к Милюкову относились как "чего он, вообще, катается без надежды на что-либо". А в этом, вдруг, стало печально. Чой-та?

Это я такое писала?  :angry:  Не нужно приписывать мне чьи-то "экспертные" мысли, пожалуйста.

0

580

#p1147621,anakom34 написал(а):
#p1147616,Solveig написал(а):

Странно, в прошлом году Миша, по версии "компетентных товарищей" и "икспертов" был "позорником", в Максима мало кто верил, а к Милюкову относились как "чего он, вообще, катается без надежды на что-либо". А в этом, вдруг, стало печально. Чой-та?

Это я такое писала?  :angry:  Не нужно приписывать мне чьи-то "экспертные" мысли, пожалуйста.

Не Вы. Просто обобщила в контексте, не хотела никого обижать.

0

581

#p1147616,Solveig написал(а):
#p1147598,anakom34 написал(а):
#p1147548,MLidia0912 написал(а):

Да, с ними не соскучишься и не расслабишься, все время нужно быть в тонусе.

Посмотрела сейчас результаты первой 6-ки на прошлом ЧР, половины в следующем году не будет( Миша, Максим, Константин М).
Если Сергей Воронов не будет участвовать, как в прошлом году, то совсем печаль в этом виде.

Странно, в прошлом году Миша, по версии "компетентных товарищей" и "икспертов" был "позорником", в Максима мало кто верил, а к Милюкову относились как "чего он, вообще, катается без надежды на что-либо". А в этом, вдруг, стало печально. Чой-та? Вроде, сбылась всеобщая мечта - дали дорогу молодым, и "старым", но "затюканным" "грибным" Колядой талантам. Пусть дерзают.
А, если серьезно. Молодежь (Гуменник, Мозалев, Савосин) очень неплоха, Алиев, вроде, в форме, Воронов в строю, Самарин, надеемся, подправится. Будет интересно. Ну и - Надежда грядет! Так что, будет еще и весело на ЧР. Даже без двух МК. Хотя лично я хотела бы Мишу там видеть.

Весело там всегда бывает. Обхохочешься, я бы сказала. И кто-то обязательно выстрелит, причём один на ЧР, второй на ЧЕ, третий на ЧМ.
К вашему списку можно ещё Игнатова, Самойлова и Мурашова добавить.

Вот кого теперь будут обвинять в " недостойности", очень интересно.
Двух самых ругаемых ( поскольку они самые успешные) на ЧР не будет.
Что станет говорить княгиня Марья Алексевна ( Анатольна) очень интересно. А может быть она будет абсолютно счастлива и станет всех хвалить.
Думала без Миши можно будет не волноваться, поняла, что нет.
А Саша? А Савосин с Мурашовым ?
А Гуменник с Даниеляном и Мозалевым?
Тяжёлая доля болельщика мужского фк.

Отредактировано MLidia0912 (03.10.2019 12:50:20)

+6

582

#p1147616,Solveig написал(а):
#p1147598,anakom34 написал(а):
#p1147548,MLidia0912 написал(а):

Да, с ними не соскучишься и не расслабишься, все время нужно быть в тонусе.

Посмотрела сейчас результаты первой 6-ки на прошлом ЧР, половины в следующем году не будет( Миша, Максим, Константин М).
Если Сергей Воронов не будет участвовать, как в прошлом году, то совсем печаль в этом виде.

Странно, в прошлом году Миша, по версии "компетентных товарищей" и "икспертов" был "позорником", в Максима мало кто верил, а к Милюкову относились как "чего он, вообще, катается без надежды на что-либо". А в этом, вдруг, стало печально. Чой-та? Вроде, сбылась всеобщая мечта - дали дорогу молодым, и "старым", но "затюканным" "грибным" Колядой талантам. Пусть дерзают.
А, если серьезно. Молодежь (Гуменник, Мозалев, Савосин) очень неплоха, Алиев, вроде, в форме, Воронов в строю, Самарин, надеемся, подправится. Будет интересно. Ну и - Надежда грядет! Так что, будет еще и весело на ЧР. Даже без двух МК. Хотя лично я хотела бы Мишу там видеть.

Не в этом дело, просто к мальчишкам привязываешься сильно, это девчонки у нас мелькают и сменяются как в калейдоскопе, и там если и есть сожаление об ушедших, то по большей части как о спортивных единицах ( хотя и там бывают исключения). А парни столько лет грызут свой кактус с разной степенью успешности, да если еще и с юниоров за ними следишь, то с их уходом как будто кусок жизни уходит. Но на ЧР в любом случае будет интересно. Придут другие времена, придут другие имена. Во всяком случае, если Миша не оправится до ЧР, нас ждет новый чемпион России за последние 6 лет. Да и вообще, тройка призеров пока мало предсказуемая. Так что скучать не придется.

+7

583

#p1147657,MLidia0912 написал(а):
#p1147616,Solveig написал(а):
#p1147598,anakom34 написал(а):

Посмотрела сейчас результаты первой 6-ки на прошлом ЧР, половины в следующем году не будет( Миша, Максим, Константин М).
Если Сергей Воронов не будет участвовать, как в прошлом году, то совсем печаль в этом виде.

Странно, в прошлом году Миша, по версии "компетентных товарищей" и "икспертов" был "позорником", в Максима мало кто верил, а к Милюкову относились как "чего он, вообще, катается без надежды на что-либо". А в этом, вдруг, стало печально. Чой-та? Вроде, сбылась всеобщая мечта - дали дорогу молодым, и "старым", но "затюканным" "грибным" Колядой талантам. Пусть дерзают.
А, если серьезно. Молодежь (Гуменник, Мозалев, Савосин) очень неплоха, Алиев, вроде, в форме, Воронов в строю, Самарин, надеемся, подправится. Будет интересно. Ну и - Надежда грядет! Так что, будет еще и весело на ЧР. Даже без двух МК. Хотя лично я хотела бы Мишу там видеть.

Весело там всегда бывает. Обхохочешься, я бы сказала. И кто-то обязательно выстрелит, причём один на ЧР, второй на ЧЕ, третий на ЧМ.
К вашему списку можно ещё Игнатова, Самойлова и Мурашова добавить.

Вот кого теперь будут обвинять в " недостойности", очень интересно.
Двух самых ругаемых ( поскольку они самые успешные) на ЧР не будет.
Что станет говорить княгиня Марья Алексевна ( Анатольна) очень интересно. А может быть она будет абсолютно счастлива и станет всех хвалить.
Думала без Миши можно будет не волноваться, поняла, что нет.
А Саша? А Савосин с Мурашовым ?
А Гуменник с Даниеляном и Мозалевым?
Тяжёлая доля болельщика мужского фк.

Да уж. Буду болеть за всеобщую (понимаю, что нереально, но - все же) чистоту прокатов. Из персоналий - больше всех за Серегу, Савосина, Самарина, Мозалева.
С "Княгиней Марьей Алексеевной", в плане "похвалить", как раз, все понятно. Будет продвигать и нахваливать Надежду. С местом "недостойности" сложнее. Парни, при всех их талантах, все же не такие яркие личности как оба МК и, поэтому, не сидят так "в печенках" у "доброжелателей" (к Ковтуну по отношению к ТАТ это, понятно не относится) и желание их пинать существенно меньше. Посмотрим. Здесь, похоже, интрига намечается.

+2

584

#p1147662,Nyura написал(а):
#p1147616,Solveig написал(а):
#p1147598,anakom34 написал(а):

Посмотрела сейчас результаты первой 6-ки на прошлом ЧР, половины в следующем году не будет( Миша, Максим, Константин М).
Если Сергей Воронов не будет участвовать, как в прошлом году, то совсем печаль в этом виде.

Странно, в прошлом году Миша, по версии "компетентных товарищей" и "икспертов" был "позорником", в Максима мало кто верил, а к Милюкову относились как "чего он, вообще, катается без надежды на что-либо". А в этом, вдруг, стало печально. Чой-та? Вроде, сбылась всеобщая мечта - дали дорогу молодым, и "старым", но "затюканным" "грибным" Колядой талантам. Пусть дерзают.
А, если серьезно. Молодежь (Гуменник, Мозалев, Савосин) очень неплоха, Алиев, вроде, в форме, Воронов в строю, Самарин, надеемся, подправится. Будет интересно. Ну и - Надежда грядет! Так что, будет еще и весело на ЧР. Даже без двух МК. Хотя лично я хотела бы Мишу там видеть.

Не в этом дело, просто к мальчишкам привязываешься сильно, это девчонки у нас мелькают и сменяются как в калейдоскопе, и там если и есть сожаление об ушедших, то по большей части как о спортивных единицах ( хотя и там бывают исключения). А парни столько лет грызут свой кактус с разной степенью успешности, да если еще и с юниоров за ними следишь, то с их уходом как будто кусок жизни уходит. Но на ЧР в любом случае будет интересно. Придут другие времена, придут другие имена. Во всяком случае, если Миша не оправится до ЧР, нас ждет новый чемпион России за последние 6 лет. Да и вообще, тройка призеров пока мало предсказуемая. Так что скучать не придется.

Попробую предсказать: Алиев-Самарин-Надежда. В любой последовательности. Лично меня устроит только перемена местами двух первых звеньев. Третье место - данность и неизбежная карма. Не избежать. Надеюсь, что - только третье.

+1

585

Если по аналогичному с девочками сценарию пойдут, то да, для Надежды уготовано третье место на пьедестале. А вообще, от прокатов будет зависеть, в случае массового падежа, могут и второе дать. Надеюсь, что не первое, это не выгодно тактически, ну, и надеюсь, что старшие парни таки сдюжат.

0

586

#p1147473,UmaTurman написал(а):
#p1147470,-EvE- написал(а):

Напомните, пожалуйста, какая максимальная сумма мест может быть у двух участников чтобы не потерять квоту?

Не больше 28. С одной стороны выглядит нереально, а с другой Нам Нгуен с Киганом Мессингом на прошедшем ЧМ с ней успешно справились...
В любом случае будем верить в наших ребят, да и Миша может к ФКР восстановится

Тоже подумала, что если уж канадские, парой лет ранее - японские мальчики, а также китайские парники справились с потерей квот - то уж наши-то точно могут, чтоб они были здоровы :D
Правда, японские парни и китайские парники три квоты теряли, но тоже зачётно.

+2

587

Я думаю, Алиев-Самарин-Игнатов. место Надежды не так важно, в отборе не участвует.Хоть пусть сразу все первые три места займёт.
Ну а на шестёрку очень много претендентов. Поколение 2003 стало почти взрослым, предыдущие юниоры тоже улучшаются.

+4

588

#p1147687,Solveig написал(а):

Да уж. Буду болеть за всеобщую (понимаю, что нереально, но - все же) чистоту прокатов. Из персоналий - больше всех за Серегу, Савосина, Самарина, Мозалева.
С "Княгиней Марьей Алексеевной", в плане "похвалить", как раз, все понятно. Будет продвигать и нахваливать Надежду. С местом "недостойности" сложнее. Парни, при всех их талантах, все же не такие яркие личности как оба МК и, поэтому, не сидят так "в печенках" у "доброжелателей" (к Ковтуну по отношению к ТАТ это, понятно не относится) и желание их пинать существенно меньше. Посмотрим. Здесь, похоже, интрига намечается.

Да уж, ТАТ Макса как - то нехотя пинала, без огонька :D Он у нее не просто в печенках сидел, а судя по ее комментариям, еще и периодически там прокручивался, потому что когда Макс косячил, а ТАТ открывала рот, мне всегда на ум приходила поговорка "Бьет- значит любит". Лучше бы не любила, честное слово.
А новую жертву массы еще не выбрали, вчера на том же спортсе сквозила легкая ностальгия и растерянность, насчет того, кто же теперь повинен во всех бедах.

+8

589

Сайт ФФКР:
https://i.imgur.com/oa0BXLYl.jpg

[b]Не[/b]Правда.ру:
https://i.imgur.com/n4rN1bKl.jpg

Почувствуйте, как грится, разницу. Так охота "выпереть", что совсем терпежу нет. Хотя, все, увы, может быть.

0

590

Ой, пресса не только по поводу Миши изощряется. Причём там нет никаких задач чаще всего, просто проблемы с русским и полное невладение фактами
Этот текст ещё более-менее.
Советских газет лучше того....

+4

591

#p1147657,MLidia0912 написал(а):

Двух самых ругаемых ( поскольку они самые успешные) на ЧР не будет.

Cережа, может, будет.

0

592

#p1147720,Nyura написал(а):

А новую жертву массы еще не выбрали,

Выбрали.

+4

593

#p1147720,Nyura написал(а):

А новую жертву массы еще не выбрали, вчера на том же спортсе сквозила легкая ностальгия и растерянность, насчет того, кто же теперь повинен во всех бедах.

Так вроде ж Миша! Нет? :|

0

594

#p1147771,galosha написал(а):
#p1147657,MLidia0912 написал(а):

Двух самых ругаемых ( поскольку они самые успешные) на ЧР не будет.

Cережа, может, будет.

Сережа относится к категории успешный, а не ругаемый, в посте речь про двух источниках зла в российском ФК.

+2

595

#p1147798,Rit@ написал(а):
#p1147720,Nyura написал(а):

А новую жертву массы еще не выбрали, вчера на том же спортсе сквозила легкая ностальгия и растерянность, насчет того, кто же теперь повинен во всех бедах.

Так вроде ж Миша! Нет? :|

Так Миша тоже не выступает, а пинать кого- то надо, и всех собак вешать. Так что уже ( пока) нет, не Миша.

+1

596

#p1147806,Nyura написал(а):
#p1147798,Rit@ написал(а):
#p1147720,Nyura написал(а):

А новую жертву массы еще не выбрали, вчера на том же спортсе сквозила легкая ностальгия и растерянность, насчет того, кто же теперь повинен во всех бедах.

Так вроде ж Миша! Нет? :|

Так Миша тоже не выступает, а пинать кого- то надо, и всех собак вешать. Так что уже ( пока) нет, не Миша.

так вот и виноват будет, что не выступает! :D

+4

597

#p1147795,Asya1993 написал(а):
#p1147720,Nyura написал(а):

А новую жертву массы еще не выбрали,

Выбрали.

Если вы про Надежду, то он не по части пинания за неудачи. Да и его самого никто не пинает, больше ТШ достается, федре и судьям, а Даник - хороший мальчик, только маленький пока. Вот подрастет, взвалит груз надежд по настоящему, косякнет пару раз ( этого, увы никому не избежать, все люди, а не роботы), тогда и получит уже свою дозу пинаний, тут даже без вариантов, только дай малейший повод, заклюют сразу, и былые успехи не помогут. Наивно верить, что за те пару лет, что он еще проведет в юниорах, народ резко пересмотрит свое отношение к парням.

+1

598

#p1147801,Nyura написал(а):
#p1147771,galosha написал(а):
#p1147657,MLidia0912 написал(а):

Двух самых ругаемых ( поскольку они самые успешные) на ЧР не будет.

Cережа, может, будет.

Сережа относится к категории успешный, а не ругаемый, в посте речь про двух источниках зла в российском ФК.

Сережу ругали в свое время как этим двоим не снилось. И списали аккурат в нынешнем Мишином возрасте.

+1

599

#p1147875,galosha написал(а):
#p1147801,Nyura написал(а):
#p1147771,galosha написал(а):

Cережа, может, будет.

Сережа относится к категории успешный, а не ругаемый, в посте речь про двух источниках зла в российском ФК.

Сережу ругали в свое время как этим двоим не снилось. И списали аккурат в нынешнем Мишином возрасте.

Это правда. Сережа столько хлебнул, что нынешним мальчикам и не снилось, мне кажется. Так что он может быть уже удачной ролевой моделью и для Миши, и для подрастающего поколения.

+2

600

#p1147721,Solveig написал(а):

Сайт ФФКР:

[b]Не[/b]Правда.ру:

Свернутый текст

https://i.imgur.com/n4rN1bKl.jpg

Почувствуйте, как грится, разницу. Так охота "выпереть", что совсем терпежу нет. Хотя, все, увы, может быть.

Зачем в третий раз приводить ссылку на этот сайт? Реклама?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13