FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13


Михаил Коляда. Часть 13

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/VirevQv.jpg

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Следующая тема: Михаил Коляда. Часть 14.

Отредактировано akushka (08.01.2020 13:17:19)

+21

631

#p1234943,крамбамбуля написал(а):
#p1234656,Varda7 написал(а):
#p1234567,крамбамбуля написал(а):

Я думаю, в этом сезоне мы Михаила не увидим. Это в лучшем случае. Скорее всего он завершит.

От подобных комментариев такое чувство, что те, кто их пишет, только этого и ждут.

От моих комментариев на форуме спортивная карьера Миши никак не зависит. Я просто реально оцениваю происходящее. А ждала я совсем другого)

Для того, что бы реально оценивать ситуацию, надо хотя бы постоянно общаться с тренерским штабом и Мишей. Так то, Мише сделали операцию только 5 дней назад, что и как там будет дальше покажет время...

Т.е. Вы не пишите о том, чего ждете, но утверждаете о том, чего не было. )) понятно...

Отредактировано Varda7 (05.11.2019 09:17:34)

+1

632

Хотелки поклонников как можно быстрее увидеть любимого фигуриста на льду понятны, да и мне хотелось бы Коляду видеть, хоть он и не любимый фигурист - все же Коляда далеко не "один из" и в целом нравится мне больше многих. Но все же разумным решением мне видится пропуск сезона, чтобы как следует пролечиться, прийти в себя и постепенно, без резкий движений набрать кондиции. Максимум, если все пойдет хорошо, можно попробовать себя на паре водокачек в конце сезона, питерских и/или международных.

Отредактировано vaprol (05.11.2019 09:13:44)

+11

633

#p1234894,Rain написал(а):

Каждое слово сразу в сми появляется с дикими интерпретациями, так что молчание понятно, увы.

Звоните Дикаприо...  Только Самохвалов может нам помочь  :idea:

0

634

#p1235227,anakom34 написал(а):

Только Самохвалов может нам помочь  :idea:

Раньше Фладе помогала, но что-то молчит

0

635

Я готова подождать, лишь бы Миша поправил здоровье и снова вышел на лёд.
Очень жду!

+16

636

А что он сейчас может сказать? Операцию только- только сделали, надо подождать, как пойдет восстановление. Пока ничего не понятно еще.

+6

637

#p1234894,Rain написал(а):
#p1234647,Violetta написал(а):

Эта тишина и вправду напрягает...  ну хоть что-нибудь сказали бы.

Каждое слово сразу в сми появляется с дикими интерпретациями, так что молчание понятно, увы.

Да уж, их "умение" интерпретировать факты располагает к молчанию.

+4

638

из группы вк Михаил Коляда ❖ Mikhail Kolyada [OFFICIAL GROUP]

Дорогие болельщики, у нас появились хорошие новости, которыми мы спешим с вами поделиться!

Сегодня мы созвонились с тренером Миши, Валентиной Михайловной Чеботаревой, спросили как дела и как прошла операция.

Она горячо поблагодарила всех за поддержку и внимание и сообщила, что по заверению врачей, операция по лечению синусита прошла успешно. С Мишей всё в порядке, он чувствует себя лучше.

Впереди предстоит месяц реабилитации, в течение которого нельзя тренироваться. Поэтому планировать что-либо на сезон они будут только через месяц.

#МихаилКоляда #MikhailKolyada
#MishaGetWellSoon #МишаНеБолей

Отредактировано Rit@ (05.11.2019 19:50:20)

+38

639

Скорейшего выздоровления и восстановления Мише!) И чтоб больше не болел))

+35

640

Вряд ли Миша выступит на ЧР. С нуля набирать форму и восстанавливать элементы до стабильного уровня меньше, чем за месяц не реально.

+2

641

#p1237048,Nyura написал(а):

Вряд ли Миша выступит на ЧР. С нуля набирать форму и восстанавливать элементы до стабильного уровня меньше, чем за месяц не реально.

Конечно не реально. Но по мне вся эта ситуация с синуситом (если конечно в нём всё дело) нереальна и в какой-то мере фантастична.

+1

642

#p1237065,LGG написал(а):

Но по мне вся эта ситуация с синуситом (если конечно в нём всё дело) нереальна и в какой-то мере фантастична.

В каком смысле?

0

643

Решил взять паузу. А там будет видно. И если уж решил, то вряд ли доберётся до ЧР.

0

644

И не надо Мише на ЧР. Пусть кто-то другой возьмёт на себя это бремя.
А Мише - скорейшего выздоровления. Луч света в российском мужском ФК.

+6

645

#p1237065,LGG написал(а):
#p1237048,Nyura написал(а):

Вряд ли Миша выступит на ЧР. С нуля набирать форму и восстанавливать элементы до стабильного уровня меньше, чем за месяц не реально.

Конечно не реально. Но по мне вся эта ситуация с синуситом (если конечно в нём всё дело) нереальна и в какой-то мере фантастична.

Согласна с Вами. Синусит ли это? Или новая политика Федерации.

0

646

#p1237065,LGG написал(а):

Но по мне вся эта ситуация с синуситом (если конечно в нём всё дело) нереальна и в какой-то мере фантастична.

#p1237146,anakom34 написал(а):

Синусит ли это? Или новая политика Федерации.

Можно развернуть мысль?

А то я уже читала где-то,

что Миша женился и пропускает сезон ч/б гражданство сменить о_О

0

647

#p1237065,LGG написал(а):

Конечно не реально. Но по мне вся эта ситуация с синуситом (если конечно в нём всё дело) нереальна и в какой-то мере фантастична.

Почему нереально, если синусит запустить как следует. А спортсмены так и делают, то легко дойти до операции.

+6

648

Могу привести прецедент из другого вида спорта, когда синусит рушит все планы и мешает нормально тренироваться и выступать.
Думаю, что большинству имя нидерландского гимнаста Эпке Зондерланда известно.
Олимпийский чемпион, неоднократный чемпион мира на перекладине, объективно сильнейший в своём виде.
И вот уже полгода борется с синуситом. К чемпионату мира толком не смог подготовиться, но поскольку на кону была олимпийская лицензия, то решил выступить. На выходе мы увидели тень "Зонди". Никакую лицензию он, конечно, не выиграл и поставил себя в тяжёлые рамки отбора на Кубках мира, где всё на тоненького.
Так что, коварная штука этот синусит, на самом деле.
Не вижу никаких оснований для теорий заговора. Для меня это из серии нарочно не придумаешь.
И все мы помним в каком состоянии Миша выступал на ЧР, потому что стремился попасть на главные старты, а в свете истории с Лизой понятно, что никаких исключений для него бы делать не стали.
Здоровья Мише! Очень жду.

+23

649

#p1237146,anakom34 написал(а):
#p1237065,LGG написал(а):
#p1237048,Nyura написал(а):

Вряд ли Миша выступит на ЧР. С нуля набирать форму и восстанавливать элементы до стабильного уровня меньше, чем за месяц не реально.

Конечно не реально. Но по мне вся эта ситуация с синуситом (если конечно в нём всё дело) нереальна и в какой-то мере фантастична.

Согласна с Вами. Синусит ли это? Или новая политика Федерации.

Тот случай, когда впадаешь в ступор.
"Тонны" носовых платков после прокатов и  два прокола в прошлом году...
Операция несколько дней назад...
Теории заговоров должны,все же, опираться хоть на сколь-нибудь здравые факты.

+24

650

#p1237314,Solveig написал(а):
#p1237146,anakom34 написал(а):
#p1237065,LGG написал(а):

Конечно не реально. Но по мне вся эта ситуация с синуситом (если конечно в нём всё дело) нереальна и в какой-то мере фантастична.

Согласна с Вами. Синусит ли это? Или новая политика Федерации.

Тот случай, когда впадаешь в ступор.
"Тонны" носовых платков после прокатов и  два прокола в прошлом году...
Операция несколько дней назад...
Теории заговоров должны,все же, опираться хоть на сколь-нибудь здравые факты.

Меня только одно удивляет: что это за плановая операция при хроническом синусите, к которой месяц готовиться надо? У меня с детства синуситы, и в лор-отделении я частый гость, но ни разу о такой не слышала. Столько пациентов повидала: либо обычные проколы, после которых вкупе с антибиотиками через неделю в строю, либо экстренные операции, когда затянул и совсем уже плохо (как у Ягудина не так давно с фронтитом). Или у Миши совсем редкая патология, или темнят.

+1

651

#p1237314,Solveig написал(а):
#p1237146,anakom34 написал(а):
#p1237065,LGG написал(а):

Конечно не реально. Но по мне вся эта ситуация с синуситом (если конечно в нём всё дело) нереальна и в какой-то мере фантастична.

Согласна с Вами. Синусит ли это? Или новая политика Федерации.

Тот случай, когда впадаешь в ступор.
"Тонны" носовых платков после прокатов и  два прокола в прошлом году...
Операция несколько дней назад...
Теории заговоров должны,все же, опираться хоть на сколь-нибудь здравые факты.

Ниже уже ответили, что «обычно» планирование лечения синусита выглядит по-другому.
Писалось это не для того, что вогнать кого-то в ступор, поверьте. Выводы каждый делает сам.

0

652

Я поклонник Миши и не сторонник заговоров совсем, но и мне кажется, что там  что то посерьезней, просто не хотят выносить на общественность, тем более, что Миша тщательно скрывает свою жизнь от мира. Я желаю ему здоровья, поправиться и выйти на лед с новыми силами. И, честно говоря, мне всё равно, что там у него.  Пусть поправляется.

Отредактировано Angelika (06.11.2019 12:52:42)

+2

653

Зачем ему темнить? Если бы решил закончить, или по каким- то причинам пропустить сезон, думаю, то так и сказал бы. Зачем для этого приплетать болезни разные? У нас ведь не рабство и фигуристы - свободные люди. Насильно никого не удерживают. Странно тут искать какие- то теории заговоров.

+4

654

Angelika, согласна, мы все желаем Мише здоровья и хотелось скорей увидеть его на льду. Неопределённость напрягает. ГС потеряют привлекательность без участия в них Миши.

+1

655

#p1237424,Nyura написал(а):

Зачем ему темнить? Если бы решил закончить, или по каким- то причинам пропустить сезон, думаю, то так и сказал бы. Зачем для этого приплетать болезни разные? У нас ведь не рабство и фигуристы - свободные люди. Насильно никого не удерживают. Странно тут искать какие- то теории заговоров.

Я имела в виду, что, возможно, темнят с диагнозом. И аргументировала свою точку зрения.  Так или иначе, Мише здоровья и скорейшего восстановления.

0

656

#p1237440,Parisienne написал(а):
#p1237424,Nyura написал(а):

Зачем ему темнить? Если бы решил закончить, или по каким- то причинам пропустить сезон, думаю, то так и сказал бы. Зачем для этого приплетать болезни разные? У нас ведь не рабство и фигуристы - свободные люди. Насильно никого не удерживают. Странно тут искать какие- то теории заговоров.

Я имела в виду, что, возможно, темнят с диагнозом. И аргументировала свою точку зрения.  Так или иначе, Мише здоровья и скорейшего восстановления.

Блин, и что там у него, не закрытый, а открытый перелом(с)? Какой смысл скрывать настоящий диагноз и вместо него озвучивать другой? Я еще могу понять, когда в принципе скрывают травмы и проблемы со здоровьем по разным причинам и выступают больными и травмированными. Или не выступают, но ссылаются на другие причины, а про травмы и болезни не говорят, допустим, не хотят, что бы обсуждали диагнозы на просторах интернета. А в этом случае какая цель? Ну, заболел и заболел, это со всеми может случиться. Что тут такого? И оперировали вроде бы по поводу синусита, а не чего- то другого.

+10

657

#p1237352,Parisienne написал(а):
#p1237314,Solveig написал(а):
#p1237146,anakom34 написал(а):

Согласна с Вами. Синусит ли это? Или новая политика Федерации.

Тот случай, когда впадаешь в ступор.
"Тонны" носовых платков после прокатов и  два прокола в прошлом году...
Операция несколько дней назад...
Теории заговоров должны,все же, опираться хоть на сколь-нибудь здравые факты.

Меня только одно удивляет: что это за плановая операция при хроническом синусите, к которой месяц готовиться надо? У меня с детства синуситы, и в лор-отделении я частый гость, но ни разу о такой не слышала. Столько пациентов повидала: либо обычные проколы, после которых вкупе с антибиотиками через неделю в строю, либо экстренные операции, когда затянул и совсем уже плохо (как у Ягудина не так давно с фронтитом). Или у Миши совсем редкая патология, или темнят.

Проколов было целых два.
Разобраться в болезни легче на стадии ее обострения. Синусит чаще дает о себе знать в холодное время года.
Все индивидуально, особенно для спортсмена, проводящего солидную часть времени на холоде.
Не вижу патологии. Всё в глазах смотрящего.

+2

658

#p1237406,Angelika написал(а):

Я поклонник Миши и не сторонник заговоров совсем, но и мне кажется, что там  что то посерьезней, просто не хотят выносить на общественность, тем более, что Миша тщательно скрывает свою жизнь от мира.

Да, Миша совершенно закрылся от мира. Даже отключил все комментарии в Инстаграме.

0

659

#p1237067,Kelly написал(а):
#p1237065,LGG написал(а):

Но по мне вся эта ситуация с синуситом (если конечно в нём всё дело) нереальна и в какой-то мере фантастична.

В каком смысле?

Я вполне допускаю, что человек просто взял тайм-аут от спорта. А синуситом прикрылись для болельщиков и журналистов. Будь что серьезное его мигом бы отправили в Германию или в Израиль. Как Степанову. А тут ни шатко ни валко прошла весна, лето, свадьба и прочее. Меня особенно плановая операция, причём сильно отсроченная, умилила. Кто лечил лор заболевания себе или детям представляют что это такое. Выше правильно написали. Исключение, когда попутно обнаруживают что то более серьезное: синусит, осложнение на ухо, а в итоге операция совсем не по этим причинам.

+2

660

#p1237395,anakom34 написал(а):

Ниже уже ответили, что «обычно» планирование лечения синусита выглядит по-другому.

Операция не экстренная, а плановая. Никто не говорил, что к ней надо как-то долго готовиться. Мало ли какие могут быть обстоятельства, что назначили именно на эту дату. Ну, например, Миша хотел оперироваться у конкретного врача, а тот только 30 вышел из отпуска.

Отредактировано galosha (06.11.2019 13:55:34)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13