FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13


Михаил Коляда. Часть 13

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/VirevQv.jpg

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Следующая тема: Михаил Коляда. Часть 14.

Отредактировано akushka (08.01.2020 13:17:19)

+21

691

#p1238612,Lika написал(а):

Сейчас идет период восстановления, и уже совсем скоро приступлю к тренировкам с новым носом и энтузиазмом😄

Ура :idea:

+11

692

Ура! Миша вышел из сумрака! Очень радостно, что операция прошла успешно, что будет продолжать кататься. Такие чудесные слова о Даше. Так искренне, так тепло. Как здорово увидеть и услышать прежнего Мишу! Счастья вам, ребята! Вы очень красивая пара! И пусть, наконец, черная полоса уже закончится. Ждем Мишу на льду!

+45

693

Какой уж тут заговор, это болезнь, будь она неладна. Понятно,  "чужую беду руками разведу" и все знают как лечить и лечиться. Ну вот попал Миша в процент тех, кто с осложнением, что поделать.

+12

694

«С 15 лет я боялся признаться в своих чувствах, думал что ты меня не поймешь и наше общение закончится, но теперь могу открыто сказать, что я любил тебя все эти годы и продолжаю любить!»

Реву 😭

Про новый нос тоже понравилось:) Какое у Миши прекрасное чувство юмора! Скорейшего выздоровления и восстановления!

+37

695

#p1238057,vaprol написал(а):
#p1238047,MLidia0912 написал(а):

Два года назад Ковтун пропустил большую часть сезона, никто точного диагноза и выписки из медицинской карты не требовал, к счастью.

Вы просто за другими фигуристами не следите, поэтому думаете, что там все так просто и только по поводу Коляды всякие разговоры ходят. Про Ковтуна неоднократно выдвигали теории, что он просто сам взял и перед ОИ-сезоном (!) после лучшего сезона (в первую очередь по бестам) в карьере (!!), забил на фк, не тренировался и якобы именно поэтому не мог нормально прыгать и вес набрал, а интервью его и Гончаренко о проблемах со спиной просто отмазки. То, что это не вписывается вообще ни в какую логику, авторов подобных теорий не волновало. Правда, их высказывали не очень активно, но и общие настроения публики были другие - типа да ну этого Ковтуна, у него вечно какие-то проблемы, слился и слился, пофиг. Поэтому обсуждали менее активно.

За Ковтуном как раз следила и слежу.
Буянова точно не давала комментариев в отличие от Чеботаревой.

+1

696

#p1238672,Lotto написал(а):

«С 15 лет я боялся признаться в своих чувствах, думал что ты меня не поймешь и наше общение закончится, но теперь могу открыто сказать, что я любил тебя все эти годы и продолжаю любить!»

Реву 😭

Про новый нос тоже понравилось:) Какое у Миши прекрасное чувство юмора! Скорейшего выздоровления и восстановления!

Даша абсолютно чудесная, им обоим повезло, просто нашли друг друга.

+8

697

#p1238612,Lika написал(а):

Огромную благодарность хочется выразить федерации фигурного катания на коньках России и Санкт-Петербурга за помощь и поддержку в этом нелегком деле.
А так же большое спасибо за поддержку болельщикам, которые на протяжении всего этого времени писали личные сообщения и не забывали меня.

Самое главное я хочу сказать своей любимой жене.

Любимый наш, всех поблагодарил!
В который раз убеждаюсь, что связь с Мишей есть , и он такой же простой и отзывчивый, без всякой звездности парень! Здоровья и очень ждём тебя, дорогой Мишаня!

Отредактировано anakom34 (06.11.2019 22:14:35)

+32

698

Боже, какая милота :love:  хоть и не люблю публичных излияний в инстаграме, но все равно милота! :love:

+22

699

Хоть и не являюсь болельщицей Миши, но очень хорошо,что операция прошла удачно,и у него есть мотивация продолжать кататься!  Остается только ждать и смотреть,как изменится ситуация в нашем мужском ФК за время его отсутствия в качестве первого номера,если вообще изменится)

+4

700

#p1238675,MLidia0912 написал(а):
#p1238057,vaprol написал(а):
#p1238047,MLidia0912 написал(а):

Два года назад Ковтун пропустил большую часть сезона, никто точного диагноза и выписки из медицинской карты не требовал, к счастью.

Вы просто за другими фигуристами не следите, поэтому думаете, что там все так просто и только по поводу Коляды всякие разговоры ходят. Про Ковтуна неоднократно выдвигали теории, что он просто сам взял и перед ОИ-сезоном (!) после лучшего сезона (в первую очередь по бестам) в карьере (!!), забил на фк, не тренировался и якобы именно поэтому не мог нормально прыгать и вес набрал, а интервью его и Гончаренко о проблемах со спиной просто отмазки. То, что это не вписывается вообще ни в какую логику, авторов подобных теорий не волновало. Правда, их высказывали не очень активно, но и общие настроения публики были другие - типа да ну этого Ковтуна, у него вечно какие-то проблемы, слился и слился, пофиг. Поэтому обсуждали менее активно.

За Ковтуном как раз следила и слежу.
Буянова точно не давала комментариев в отличие от Чеботаревой.

Ну значит, так хорошо следите - на тот момент Ковтуна тренировала Гончаренко, а не Буянова, я об этом даже в комментарии выше написал.

0

701

Любимый пацан, восстановления и новых успехов! 🙂

+7

702

#p1238813,vaprol написал(а):

Ну значит, так хорошо следите - на тот момент Ковтуна тренировала Гончаренко, а не Буянова, я об этом даже в комментарии выше написал.

ok

0

703

Чем больше наблюдаю за Мишей, тем больше нравится...он какой-то настоящий, не фальшивый, по хорошему правильный,но без занудства и апломба. Видно что у него как надо приоритеты в голове расставлены.
И Даша очень милая.
Вообщем Мишане здоровья и удачи!

Отредактировано Knopochka (06.11.2019 23:33:00)

+33

704

#p1237432,anakom34 написал(а):

Angelika, согласна, мы все желаем Мише здоровья и хотелось скорей увидеть его на льду. Неопределённость напрягает. ГС потеряют привлекательность без участия в них Миши.

Какая неопределенность? Человек четко сказал, что прошла операция, начал восстанавливаться, скоро начнёт тренироваться. Или конкретные сроки не озвучил? Так при болезнях это нереально...как пойдёт восстановление.
Да. Хуже чем российские болельщики я не встречала, это не только фк касается. Под видом беспокойности всегда подольют дёгтя.
Здоровья Мише! Без него смотреть наше мужское фк мне неинтересно! Жду его дорожек, его катания!

+6

705

#p1238967,Ласточка написал(а):
#p1237432,anakom34 написал(а):

Angelika, согласна, мы все желаем Мише здоровья и хотелось скорей увидеть его на льду. Неопределённость напрягает. ГС потеряют привлекательность без участия в них Миши.

Какая неопределенность? Человек четко сказал, что прошла операция, начал восстанавливаться, скоро начнёт тренироваться. Или конкретные сроки не озвучил? Так при болезнях это нереально...как пойдёт восстановление.
Да. Хуже чем российские болельщики я не встречала, это не только фк касается. Под видом беспокойности всегда подольют дёгтя.

Ласточка, вы о чем сейчас?))) Неопределенность была до того, как Миша ответил. Всё уже вполне определённо, и не нужно начинать с начала -«под видом обеспокоенности».
Всего хорошего!

Отредактировано anakom34 (07.11.2019 07:54:26)

0

706

#p1239005,anakom34 написал(а):
#p1238967,Ласточка написал(а):
#p1237432,anakom34 написал(а):

Angelika, согласна, мы все желаем Мише здоровья и хотелось скорей увидеть его на льду. Неопределённость напрягает. ГС потеряют привлекательность без участия в них Миши.

Какая неопределенность? Человек четко сказал, что прошла операция, начал восстанавливаться, скоро начнёт тренироваться. Или конкретные сроки не озвучил? Так при болезнях это нереально...как пойдёт восстановление.
Да. Хуже чем российские болельщики я не встречала, это не только фк касается. Под видом беспокойности всегда подольют дёгтя.

Ласточка, вы о чем сейчас?))) Неопределенность была до того, как Миша ответил. Всё уже вполне определённо, и не нужно начинать с начала -«под видом обеспокоенности».
Всего хорошего!

Вроде написано о чем, и процитирован пост, к которому относился текст. Непонятно что-то в тексте? Ну и ладно

0

707

#p1238675,MLidia0912 написал(а):
#p1238057,vaprol написал(а):
#p1238047,MLidia0912 написал(а):

Два года назад Ковтун пропустил большую часть сезона, никто точного диагноза и выписки из медицинской карты не требовал, к счастью.

Вы просто за другими фигуристами не следите, поэтому думаете, что там все так просто и только по поводу Коляды всякие разговоры ходят. Про Ковтуна неоднократно выдвигали теории, что он просто сам взял и перед ОИ-сезоном (!) после лучшего сезона (в первую очередь по бестам) в карьере (!!), забил на фк, не тренировался и якобы именно поэтому не мог нормально прыгать и вес набрал, а интервью его и Гончаренко о проблемах со спиной просто отмазки. То, что это не вписывается вообще ни в какую логику, авторов подобных теорий не волновало. Правда, их высказывали не очень активно, но и общие настроения публики были другие - типа да ну этого Ковтуна, у него вечно какие-то проблемы, слился и слился, пофиг. Поэтому обсуждали менее активно.

За Ковтуном как раз следила и слежу.
Буянова точно не давала комментариев в отличие от Чеботаревой.

Он тогда у Гончаренко был, она комментарии давала.

+1

708

#p1239166,Ласточка написал(а):

Непонятно что-то в тексте? Ну и ладно

Непонятно, зачем процитировано старое сообщение. Ну и ладно))
Главное, что у Миши всё хорошо))

https://rsport.ria.ru/20191106/1560653547.html

+1

709

#p1239163,Мур написал(а):
#p1238938,Varda7 написал(а):

Так он же все объяснил.

Где? В инсте про другую девушку ничего сказано не было.

Ну да,в зале кричат:"давай подробности",какое наше дело ,кто с кем и когда,женился Михаил на любимой девушке,все,проехали.

+7

710

Миша, здоровья и счастья тебе. Я очень хочу видеть тебя на льду! Выздоравливай, пожалуйста.

+8

711

Даша красота красивая, такие глаза  :love:

+5

712

Самое главное, что операция прошла успешно, а тем когда Миши надо приступать к полноценным тренировкам надеюсь будет принято взвешенное решение без форсирования событий

+4

713

зашла в инсту, увидела пост и не поверила своим глазам!
Так открыто написать для такого 'закрытого' в моем понимании Мимиши:love:  :love: Мой внутренний романтик, вскормленный на любовных романах, плачет от умиления :blush:
Очень его не хватает на ГП. Выздоравливай, соколик  :love:

+9

714

#p1239173,Nyura написал(а):
#p1238675,MLidia0912 написал(а):
#p1238057,vaprol написал(а):

Вы просто за другими фигуристами не следите, поэтому думаете, что там все так просто и только по поводу Коляды всякие разговоры ходят. Про Ковтуна неоднократно выдвигали теории, что он просто сам взял и перед ОИ-сезоном (!) после лучшего сезона (в первую очередь по бестам) в карьере (!!), забил на фк, не тренировался и якобы именно поэтому не мог нормально прыгать и вес набрал, а интервью его и Гончаренко о проблемах со спиной просто отмазки. То, что это не вписывается вообще ни в какую логику, авторов подобных теорий не волновало. Правда, их высказывали не очень активно, но и общие настроения публики были другие - типа да ну этого Ковтуна, у него вечно какие-то проблемы, слился и слился, пофиг. Поэтому обсуждали менее активно.

За Ковтуном как раз следила и слежу.
Буянова точно не давала комментариев в отличие от Чеботаревой.

Он тогда у Гончаренко был, она комментарии давала.

Я про неё совсем забыла. Как-то так и не восприняла как тренера Максима, sin transit...

+2

715

А у Миши всегда комменты в инстаграме оключены?

0

716

#p1239652,Kelly написал(а):

А у Миши всегда комменты в инстаграме оключены?

Нет, когда он летний пост разместил, комментарии были.

Отредактировано Lika (07.11.2019 16:40:46)

0

717

#p1239676,Lika написал(а):

Нет, когда он предыдущий пост разместил, комментарии были.

Сейчас ко всем постам комментарии отсутствуют.  ;)  Это что ж такое ему надо было написать под новостью об операции?

+3

718

#p1239686,Kelly написал(а):
#p1239676,Lika написал(а):

Нет, когда он предыдущий пост разместил, комментарии были.

Сейчас ко всем постам комментарии отсутствуют.  ;)  Это что ж такое ему надо было написать под новостью об операции?

Он не вчера их закрыл.

+1

719

#p1239686,Kelly написал(а):
#p1239676,Lika написал(а):

Нет, когда он предыдущий пост разместил, комментарии были.

Сейчас ко всем постам комментарии отсутствуют.  ;)  Это что ж такое ему надо было написать под новостью об операции?

Примерно со дня свадьбы закрыт.

+1

720

#p1239724,KROK написал(а):

Примерно со дня свадьбы закрыт.

Неделю-две назад перед операцией был открыт, точно.
Мне тоже непонятно, что могло произойти с того момента.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13