FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13


Михаил Коляда. Часть 13

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/VirevQv.jpg

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Следующая тема: Михаил Коляда. Часть 14.

Отредактировано akushka (08.01.2020 13:17:19)

+21

781

#p1333996,Knopochka написал(а):

У Миши нет проблем чтобы вернутся, у него рейтинг высокий, плюс он призер ЧМ и может получить этапы как возвращенец. И конкуренция в нашей сборной у парней значительно меньше чем у дев.
Было бы здоровье и желание.

Желание у него, насколько понимаю, есть. Здоровье, надеюсь, будет.
Остается ждать Мишаню в следующем сезоне.

+8

782

#p1334119,№13 написал(а):
#p1333996,Knopochka написал(а):

У Миши нет проблем чтобы вернутся, у него рейтинг высокий, плюс он призер ЧМ и может получить этапы как возвращенец. И конкуренция в нашей сборной у парней значительно меньше чем у дев.
Было бы здоровье и желание.

Желание у него, насколько понимаю, есть. Здоровье, надеюсь, будет.
Остается ждать Мишаню в следующем сезоне.

Очень на это надеюсь....Миша может больше того что  уже достиг. Но я понимаю спортсменов которые сейчас уходят, спорт сам по себе отнимает много сил, а теперь еще и этот Дамоклов меч ВАДА - допустят или нет на соревнования. Даже на ЧМ, не говоря об ОИ.

Отредактировано Knopochka (15.12.2019 00:07:01)

+1

783

Миша, выздоравливай, очень любим тебя и ждем! Бери времени столько, сколько нужно для восстановления, здоровье важнее! Нездоровым тебя не хотим видеть, хотим цветущим и радостным!

+12

784

#p1334162,Knopochka написал(а):

Очень на это надеюсь....Миша может больше того что  уже достиг. Но я понимаю спортсменов которые сейчас уходят, спорт сам по себе отнимает много сил, а теперь еще и этот Дамоклов меч ВАДА - допустят или нет на соревнования. Даже на ЧМ, не говоря об ОИ.

Надеюсь до этого не дойдет. Но если не будет допусков к ЧМ в течении 4 лет, то это крах  нашему спорту... Кто там называл ЧЕ -первенством водокачки, вот найден способ повысить его ценность(.

0

785

Вы чего? Коляда один из тех спортсменов, кто прошёл фильтр комиссии Фурнейрон, какие у него могут быть проблемы с допуском? По-вашему, мадам Валери стала бы рисковать своей репутацией и отправлять в Пхенчхан спортсмена, по которому у кого-то другого возникли бы хоть какие-то сомнения?

+6

786

Гачинский: фигурист Коляда имеет запас времени, чтобы восстановиться к Олимпиаде-2022
https://tass.ru/sport/7349397

"Михаил - фигурист, который многим нравится, в том числе судьям, и этого не отнять. До Олимпийских игр еще достаточно времени, если он выйдет на лед в ближайшее время, он может успеть восстановиться, набрать достойную форму, влиться в следующий сезон новым человеком. Надеюсь, он восстановится, желаю ему удачи - нужно, чтобы все карты правильно легли", - сказал Гачинский. Гачинский отметил важность принятия верных решений. "Желаю Михаилу принять верное решение, что делать дальше. Если он продолжит кататься, главное - не опускать руки, работать, восстанавливаться, стиснуть зубы и терпеть, чтобы вернуться на свои прежние позиции", - добавил он.

Тут как-то странно высказался Гачинский. Он что-то знает?

+1

787

#p1334494,Clever написал(а):

Тут как-то странно высказался Гачинский. Он что-то знает?

Думаю, он имеет в виду, что после долгого перерыва сложно будет вернуться к прежнему уровню, и, возможно, возникнет желание закончить

+4

788

#p1334535,Tuna написал(а):
#p1334494,Clever написал(а):

Тут как-то странно высказался Гачинский. Он что-то знает?

Думаю, он имеет в виду, что после долгого перерыва сложно будет вернуться к прежнему уровню, и, возможно, возникнет желание закончить

Это первое, что приходит в голову. За несколько месяцев без льда  могут появиться другие интересы и планы. Но все-таки подождем. Помню, каким был Миша после пропуска сезона в связи с переломом, горы сворачивал. Гачинский все хорошо сказал. Нетипично для нашей фк тусовки.

Отредактировано MLidia0912 (15.12.2019 10:33:06)

+1

789

Слава Богу лечится, пропускает ЧР. Это главное.

Дальше, не унывать (это я точно о Михаиле?  :) ) Восстанавливаться и на шоу. Покататься на публике, вспомнить ощущения, денег зарабоать и.. выбросить нафик "Чаплина") Не счастливая тема для Миши оказалась. Что показательный не мог представить широкой публике, что ПП. Пусть остается для шоу. Аж целых два варианта))

А в следующем сезоне ждем. Здорового, отдохнувшего, с новой ПП. КП прошу оставить на следующий сезон  :love:
Для шоу есть "Ветер перемен")
Авербух, думаю будут рад))

+4

790

#p1334494,Clever написал(а):

Гачинский: фигурист Коляда имеет запас времени, чтобы восстановиться к Олимпиаде-2022
https://tass.ru/sport/7349397

"Михаил - фигурист, который многим нравится, в том числе судьям, и этого не отнять. До Олимпийских игр еще достаточно времени, если он выйдет на лед в ближайшее время, он может успеть восстановиться, набрать достойную форму, влиться в следующий сезон новым человеком. Надеюсь, он восстановится, желаю ему удачи - нужно, чтобы все карты правильно легли", - сказал Гачинский. Гачинский отметил важность принятия верных решений. "Желаю Михаилу принять верное решение, что делать дальше. Если он продолжит кататься, главное - не опускать руки, работать, восстанавливаться, стиснуть зубы и терпеть, чтобы вернуться на свои прежние позиции", - добавил он.

Тут как-то странно высказался Гачинский. Он что-то знает?

Я тоже заметила, но Гачинский о Мише всё время высказывается с каким-то подтекстом: то скользит тот не так правильно, как принято считать, то еще что. Такое ощущение, что он испытывает к Мише какую-то ревность, так как сам подавал большие надежды, но рано закончил. А Миша катается. И Мишин, вон, подливает масла - болезненный, дескать Коляда. Это, если поискать теории заговоров. А, если вернуться к Мише, думаю его решение о продолжении будет зависеть исключительно от мотивации. С ОФП у него никогда проблем не было, с формой - также (в смысле - колобком за несколько месяцев стать не должен). Весь этот путь, очень близкий по срокам, он проходил пять лет назад. В марте уже выиграл бешку, правда и моложе был на пять лет, а для одиночника это - много. Но - не катастрофично.

Отредактировано Solveig (15.12.2019 10:40:25)

+2

791

Советчик Гачинский - это ценно.  ;)

Видели?
Пропуск фигуристом Колядой чемпионата России не стал сенсацией для Ягудина
https://tass.ru/sport/7350467

+1

792

#p1334668,Kelly написал(а):

Советчик Гачинский - это ценно.  ;)

Видели?
Пропуск фигуристом Колядой чемпионата России не стал сенсацией для Ягудина
https://tass.ru/sport/7350467

Хочется уже, чтобы он замолчал. Ну сил никаких нет. Иногда кажется,  что уже все, разочаровалась в нем окончательно, но нет - всегда есть куда больше.

+13

793

Думаю, красноярские болельщики переживут такую потерю. На чемпионат России в любом случае приедут только те, кто хочет и готов бороться

Когда в твои *нелюбители* подвизался сам Ягудин :crazyfun: И никак не может отвизаться.

Отредактировано weqqa (15.12.2019 12:07:58)

+15

794

#p1334694,Parisienne написал(а):
#p1334668,Kelly написал(а):

Советчик Гачинский - это ценно.  ;)

Видели?
Пропуск фигуристом Колядой чемпионата России не стал сенсацией для Ягудина
https://tass.ru/sport/7350467

Хочется уже, чтобы он замолчал. Ну сил никаких нет. Иногда кажется,  что уже все, разочаровалась в нем окончательно, но нет - всегда есть куда больше.

Мне иногда кажется,что в свое время на льду  падали наши прославленные фигуристы вовсе не на попу.И теперь мы наблюдаем прогрессирующие последствия этих падений. Остается только радоваться,что особое отношение наших чемпионов распространяется только на их,мужской,вид.

+5

795

После того, что перенес Миша,  в плане лечения, его участие на ЧР было  под  очень большим вопросом и не понятен этот парад интервью. Разве что о себе напомнить общественности.
Миша, мы тебя ждем.

Отредактировано KROK (15.12.2019 12:26:59)

+8

796

#p1334704,weqqa написал(а):

Думаю, красноярские болельщики переживут такую потерю. На чемпионат России в любом случае приедут только те, кто хочет и готов бороться

Когда в твои *нелюбители* подвизался сам Ягудин :crazyfun: И никак не может отвизаться.

Алексей отстал от жизни. Пусть поинтересуется у ТАТ - похоже, таковых уже вообще не наблюдается. Там даже последняя надежда, Саша Самарин, уже не айс, по ее мнению. Вот не помню, как они к юниорам нашим относятся. Может быть, это они поедут бороться.

0

797

#p1334707,NataGia написал(а):

Остается только радоваться,что особое отношение наших чемпионов распространяется только на их,мужской,вид.

Если бы только на мужской и если бы только мужчины; фигуристка, их ровесница, тоже отжигает.

Миша, не читай ничего.

Отредактировано KROK (15.12.2019 12:20:48)

+1

798

#p1334694,Parisienne написал(а):
#p1334668,Kelly написал(а):

Советчик Гачинский - это ценно.  ;)

Видели?
Пропуск фигуристом Колядой чемпионата России не стал сенсацией для Ягудина
https://tass.ru/sport/7350467

Хочется уже, чтобы он замолчал. Ну сил никаких нет. Иногда кажется,  что уже все, разочаровалась в нем окончательно, но нет - всегда есть куда больше.

Какая же низость.
Алексей, Вы теряете последние остатки уважения.

+13

799

#p1334668,Kelly написал(а):

Видели?
Пропуск фигуристом Колядой чемпионата России не стал сенсацией для Ягудина
https://tass.ru/sport/7350467

У Ягудина что-то личное к Коляде? Уж очень настойчиво он его пинает. Вроде человек не участвует на соревновании , никому не мешает (хотя Ягудину то какая разница), но все равно надо съязвить. А так то болельщики переживут уход любого, вон и Плющенко пережили, и самого Ягудина, и ничего, жизнь продолжается...
Почитала сегодня инстаграммные войны ТГД и Плющенко, и что вижу, "Леша может все" как про него говорит ТАТ, может далеко не все, и тренера своего любимого не защищает, хотя казалось бы, ему это нужно делать по велению души и сердца, в отличии от Евгения. Но нет, видимо "кишка тонка", хватает только, чтобы безответно шпынять Мишу.

Отредактировано Marta03 (15.12.2019 15:01:58)

+3

800

#p1334716,KROK написал(а):

Если бы только на мужской и если бы только мужчины; фигуристка, их ровесница, тоже отжигает.

Это кто?

+1

801

#p1334727,Marta03 написал(а):
#p1334668,Kelly написал(а):

Видели?
Пропуск фигуристом Колядой чемпионата России не стал сенсацией для Ягудина
https://tass.ru/sport/7350467

У Ягудина что-то личное к Коляде? Уж очень настойчиво он его пинает. Вроде человек не участвует на соревновании , никому не мешает (хотя Ягудину то какая разница), но все равно надо съязвить. А так то болельщики переживут уход любого, вон и Плющенко пережили, и самого Ягудина, и ничего, жизнь продолжается...

Пережить уходы Ягудина и Плющенко было гораздо легче, они просто прекрасные фигуристы, а Миша уникальный, такого не было в российском фк и не факт, что будет.

+4

802

MLidia0912
Господи.. ну зачем так писать.   не надо провоцировать ответную реакцию.
Очевидно же,  что до медалей Ягудина и Плюща никогда не дотянется.   

%-)

+3

803

Для меня Миша тоже уникальный.. но к чему эти заведомо проигрышные сравнения.
Ох.

+1

804

#p1334713,Parisienne написал(а):
#p1334704,weqqa написал(а):

Думаю, красноярские болельщики переживут такую потерю. На чемпионат России в любом случае приедут только те, кто хочет и готов бороться

Когда в твои *нелюбители* подвизался сам Ягудин :crazyfun: И никак не может отвизаться.

Алексей отстал от жизни. Пусть поинтересуется у ТАТ - похоже, таковых уже вообще не наблюдается. Там даже последняя надежда, Саша Самарин, уже не айс, по ее мнению. Вот не помню, как они к юниорам нашим относятся. Может быть, это они поедут бороться.

Алексей, думаю, просто делает свое имя в медиа за счет других. Вообще замечено, что если язвить и критиковать в масс-медиа, люди быстрее запомнят такого человека, чем того, который говорит максимально корректно, ни по кому не проезжается и  т.д. Вот он  и рад стараться, хотя кто знает, может, у него действительно что-то личное к Коляде.
В любом случае, я на него в шоу не пошла бы из принципа.

Отредактировано weqqa (15.12.2019 12:40:37)

+5

805

#p1334755,weqqa написал(а):

В любом случае, я на него в шоу не пошла бы из принципа.

я была как-то пару лет назад.  ну шоу авера превращаются в парад постаревших звезд.
От катания Ягудина в шоу я ничего не почувствовала.   У Плюща еще хоть какой-то драйв остался.

Сейчас разбавляет по-тихоньку молодежью.  Но Мишу не зовет. 

Бомонд явно Мишу не долюбливает.

0

806

#p1334749,Violetta написал(а):

MLidia0912
Господи.. ну зачем так писать.   не надо провоцировать ответную реакцию.
Очевидно же,  что до медалей Ягудина и Плюща никогда не дотянется.   

%-)

При чем здесь медали? Я медали не считала.
Не дотянется, ну и что?
А они в чем-то до него не дотянулись.
И заметьте, у него к ним никаких претензий, а у Леши к нему постоянно.
Плющенко, надо отдать ему должное, борьбой с Колядой не занимается.

0

807

Ягудин и Плющ все выиграли, отпускать их было легче,  а  Миша не реализованный талант.   Кто бы что ни говорил про уникальность и т.д.  Но он спортсмен...  а результаты весьма посредственные при таком таланте.

Если бы его звали на шоу... я бы первая побежала бы смотреть.  Но увы,  даже этого нет.

0

808

#p1334552,Solveig написал(а):

Я тоже заметила, но Гачинский о Мише всё время высказывается с каким-то подтекстом

Подтекст в глазах читающего.

+1

809

#p1334786,Violetta написал(а):

Ягудин и Плющ все выиграли, отпускать их было легче,  а  Миша не реализованный талант.   Кто бы что ни говорил про уникальность и т.д.  Но он спортсмен...  а результаты весьма посредственные при таком таланте.

Если бы его звали на шоу... я бы первая побежала бы смотреть.  Но увы,  даже этого нет.

Если речь об Авербухе, то он человек-бизнес, он зовёт в своё шоу тех, с кем работал, если бы он поставил Мише программу, на каждом углу рассказывал бы, какой Миша талантливый.
Миша совсем не про это, он делает то, что ему нравится, ну так человек устроен, ломать его не надо.
Вообще-то в Японию звали, и даже по слухам неоднократно, просто дозрел только прошлым летом, в итоге ему очень понравилось.
Ну какие сейчас шоу?

+2

810

#p1334875,MLidia0912 написал(а):

Если речь об Авербухе, то он человек-бизнес, он зовёт в своё шоу тех, с кем работал, если бы он поставил Мише программу, на каждом углу рассказывал бы, какой Миша талантливый.

Во-первых, это не так - звал и зовёт и тех, с кем не работал или на тот момент не работал.

Во-вторых, он и так рассказывал много раз, какой Миша талантливый.

В-третьих, если это так важно - Авербух, по-моему, даже не раз предлагал Коляде поставить программу. Аж в СМИ разве что прямым текстом не говорил, но намекал толсто-толсто.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13