FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13


Михаил Коляда. Часть 13

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/VirevQv.jpg

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Следующая тема: Михаил Коляда. Часть 14.

Отредактировано akushka (08.01.2020 13:17:19)

+21

841

#p1348654,Stasya написал(а):

А мне вот эта всегда нравилась у него, считаю, что идет ему больше всех

А мне прокат этой программы нравился с Капы

+1

842

#p1348658,Nezn написал(а):

А мне прокат этой программы нравился с Капы

Я только мир нашла
Не знаю, на мире как-то поживее, что ли) на мой взгляд

0

843

#p1348660,Stasya написал(а):
#p1348658,Nezn написал(а):

А мне прокат этой программы нравился с Капы

Я только мир нашла
Не знаю, на мире как-то поживее, что ли) на мой взгляд

Не мне кажется на Капе больше задора было, на него еще там ТАТ ругалась, что мол кататься надо а не подмигивать.

Отредактировано Nezn (23.12.2019 22:27:01)

0

844

#p1348662,Nezn написал(а):
#p1348660,Stasya написал(а):
#p1348658,Nezn написал(а):

А мне прокат этой программы нравился с Капы

Я только мир нашла
Не знаю, на мире как-то поживее, что ли) на мой взгляд

Не мне кажется на Капе больше задора было, на него еще там ТАТ ругалась, цчто мол кататься надо а не подмигивать.

Эт в стиле ТАТ, да

+1

845

Миша настоящий алмаз российского ФК. Очень надеюсь что он решит все свои проблемы со здоровьем и сможет вернуться на соревновательный лед. Очень его не хватает! :(

+44

846

А я больше всего люблю "Танго  соловья", ну и пусть треш, но как Миша его катал, вот на том же видео на ЧМ в 2016, легко, непринужденно, с драйвом, наверное больше ни разу я его не видела таким свободным и раскованным. Тогда еще не было этого ужасного груза, этих ожиданий, которые на него навешивали, этого командника, и Миша был просто таким как он и есть.

+27

847

Мой любимый показательный Миши. Металлика тоже нравится, но Аллилуйя шикарна  :love:

Сейчас главное - здоровье, а там уж, как сложится. Очень надеюсь, что Миша еще порадует болельщиков своим катанием, он еще не все сказал в спорте.

+19

848

И я хочу увидеть Мишу на соревнованиях) и хочу увидеть wind of changes)

+12

849

Вот какие могут быть варианты,почему все плохо у наших парней со стабильностью,причем у всех)!Тот же Миша,при стабильных мал мало прокатах,постоянно мог претендовать на тройку призеров на любом соревновании!Как его *не любили* за якобы грибы,которые он отбирает у других наших фигуристов,а я считаю что и сейчас равных ему нет у нас)!

+4

850

#p1348759,жорик написал(а):

Вот какие могут быть варианты,почему все плохо у наших парней со стабильностью,причем у всех)!Тот же Миша,при стабильных мал мало прокатах,постоянно мог претендовать на тройку призеров на любом соревновании!Как его *не любили* за якобы грибы,которые он отбирает у других наших фигуристов,а я считаю что и сейчас равных ему нет у нас)!

А у кого в мужском катании хорошо со стабильностью? Не только у нас мужики валяли и валяют, идеальные прокаты - музейная редкость. Ну разве что Чен уникален, хотя и он умеет отжечь со знаком минус. Просто у нас любят придавить надеждами и ожиданиями всего золота мира каждого "выстрелившего" фигуриста, раструбить об этом в СМИ и, когда надежды не оправдываются, с наслаждением втаптывать в грязь. И отношение к медалям неоднозначное у экспертов и бомонда. Про кого-то скажут - "заслуженная бронза" или просто "бронза" ЧМ, а у Коляды она, видите ли, "позорная". Никакой золотой середины, никаких компромиссов - только белое и черное. Вот кому сейчас мешает Коляда? Он в этом сезоне ничего даже не завалил, так как не выступает из-за болезни, однако ж г-н Писеев и тов. Ягудин считают своим долгом его пнуть без всякого инфоповода. И на переживания за "величие нашего спорта" такое поведение не спишешь.

Отредактировано akushka (23.12.2019 23:30:15)

+16

851

#p1348759,жорик написал(а):

Как его *не любили* за якобы грибы,которые он отбирает у других наших фигуристов,а я считаю что и сейчас равных ему нет у нас)!

Редкий случай, когда никакие не грибы, а реальные оценки. Бывало отбирали у него, как на первом ЧМ, там он накатал на бронзу с запасом имхо.
Вспоминаю, как после выигранного этапа в Китае Фладе брала интервью у Миши и там было это:
- Тебя очень хвалили судьи, потому что в твоем катании есть все.
-- Приятно, когда судьи подходят, поздравляют. Это что-то значит.
https://fsrussia.ru/intervyu/3335-mikha … lenii.html
То есть, Фладе тогда приоткрыла немного кулуарную кухню, тот резонанс, который катание Миши вызывало у судей.

+19

852

#p1348654,Stasya написал(а):

А мне вот эта всегда нравилась у него, считаю, что идет ему больше всех

ДААА! Этот Элвис всегда заставлял пританцовывать на стуле в конце программы. Крутая прога!

+5

853

Мне еще кп этого сезона полюбилась. Часто ее пересматриваю. У музыкальной композиции легкое влюбленное настроение, в сочитании с  мастерским катанием Миши - выглядит классно и живо.

.

Отредактировано Varda7 (24.12.2019 12:41:05)

+9

854

#p1348785,akushka написал(а):

Он в этом сезоне ничего даже не завалил, так как не выступает из-за болезни, однако ж г-н Писеев и тов. Ягудин считают своим долгом его пнуть без всякого инфоповода.

Это в главной степени характеризует самих Писеева и Ягудина.
Те люди, кто следит за фигурным катанием, понимают, с чем связаны те или иные высказывания (соревнования на носу).

А тому, кто впервые открыл почитать, эта информация ни к чему от слова совсем. Как результат, от таких статей нет никакого эффекта.

+3

855

#p1348677,poloska написал(а):

Миша настоящий алмаз российского ФК. Очень надеюсь что он решит все свои проблемы со здоровьем и сможет вернуться на соревновательный лед. Очень его не хватает! :(

Наткнулась сейчас на летние фото Татьяны Фладе в теме Чеботарёвой. На них Миша в прекрасной форме, на ОП выглядел тоже хорошо.
Не могу понять и принять, что там всё стало настолько плохо, что пришлось пропускать сезон.

+

https://d.radikal.ru/d38/1912/d8/f15ab50f71a4.jpg

Отредактировано anakom34 (24.12.2019 13:49:12)

+1

856

#p1349408,anakom34 написал(а):
#p1348677,poloska написал(а):

Миша настоящий алмаз российского ФК. Очень надеюсь что он решит все свои проблемы со здоровьем и сможет вернуться на соревновательный лед. Очень его не хватает! :(

Наткнулась сейчас на летние фото Татьяны Фладе в теме Чеботарёвой. На них Миша в прекрасной форме, на ОП выглядел тоже хорошо.
Не могу понять и принять, что там всё стало настолько плохо, что пришлось пропускать сезон.

+

https://d.radikal.ru/d38/1912/d8/f15ab50f71a4.jpg

Там сквозняка достаточно. Обострился гайморит и Мише сделали операцию. Вот и пришлось пропускать. Срок восстановления после таких операций не малый.
Плюс на самом деле в межсезонье была небольшая травма колена. Миша только катался и тройные делал. Так что не все так лучезарно. Увы.

Отредактировано Varda7 (24.12.2019 15:12:58)

+2

857

просто у Миши улыбка такая, что автоматически думаешь, что у него всё прекрасно :blush:

+3

858

Давно не было от Миши вестей, а он решил порадовать японских болельщиков и в Инстаграм сторис на японском написал:

"Привет всем!

Я очень рад приветствовать Новый Год вместе со всеми!

У брата моей жены скоро день рождения, и он любит Японию и японскую культуру, поэтому если у вас есть хорошие идеи для подарка, который сделает его счастливым, пожалуйста, сообщите мне!"

Сторис можно посмотреть в Мишином инстаграме: https://instagram.com/mikhail_kolyada
Перевод из твиттера: https://twitter.com/sunlight_girl

+7

859

Лучше бы он написал как у него дела... и вообще, какие хотя бы планы.

Я конечно понимаю, что в общем-то скоро будет точка невозврата.. но хотелось бы услышать уже конкретные вещи.

+2

860

#p1373002,Violetta написал(а):

Лучше бы он написал как у него дела... и вообще, какие хотя бы планы.

Я конечно понимаю, что в общем-то скоро будет точка невозврата.. но хотелось бы услышать уже конкретные вещи.

ИМХО,  все и так понятно,  увы.

0

861

#p1373002,Violetta написал(а):

Лучше бы он написал как у него дела... и вообще, какие хотя бы планы.

Я конечно понимаю, что в общем-то скоро будет точка невозврата.. но хотелось бы услышать уже конкретные вещи.

Если так, то значит так тому и быть. Он нам  ничего не должен. У любого человека есть в первую очередь обязательства перед самим собой, и только ему самому решать.

+8

862

#p1373009,MLidia0912 написал(а):

Если так, то значит так тому и быть. Он нам  ничего не должен. У любого человека есть в первую очередь обязательства перед самим собой, и только ему самому решать.

#p1373004,крамбамбуля написал(а):

ИМХО,  все и так понятно,  увы.

Поэтому я и прошу объявить хоть что-то...  а не вот эти вот мысли.  скорее всего так , скорее всего эдак.
Я и так все понимаю.

но новости по факту есть?  нет,  их нет.

0

863

Ну давайте всё же не будем бежать впереди паровоза.
Пока что не вижу никаких препятствий для его возвращения. Времени качественно вылечиться и вернуться в строй достаточно.
Программы готовы.
Если только у самого желание пропало. Конечно, хотелось бы услышать конкретики.
Очень жаль, если так.

#p1373009,MLidia0912 написал(а):

Если так, то значит так тому и быть. Он нам  ничего не должен. У любого человека есть в первую очередь обязательства перед самим собой, и только ему самому решать.

Хотела бы я быть такой доброй и понимающей, как Вы (тут был смайлик с букетиком).
Ну как так? В расцвете лет, с таким талантом... Нет, мне не понять.

+4

864

#p1373035,ice написал(а):

Ну давайте всё же не будем бежать впереди паровоза.
Пока что не вижу никаких препятствий для его возвращения. Времени качественно вылечиться и вернуться в строй достаточно.
Программы готовы.
Если только у самого желание пропало. Конечно, хотелось бы услышать конкретики.
Очень жаль, если так.

#p1373009,MLidia0912 написал(а):

Если так, то значит так тому и быть. Он нам  ничего не должен. У любого человека есть в первую очередь обязательства перед самим собой, и только ему самому решать.

Хотела бы я быть такой доброй и понимающей, как Вы (тут был смайлик с букетиком).
Ну как так? В расцвете лет, с таким талантом... Нет, мне не понять.

Не добрая, :pained: , просто пытаюсь взглянуть на ситуацию непредвзято ( примерно как в анекдоте:" Вы такая умная!" - " Я не умная, я опытная, если бы я была умная, я бы не была такая опытная").

+3

865

А как можно ожидать сейчас конкретики, если врачи не дали пока добро на тренировки? И неизвестно, когда дадут и дадут ли вообще...
Обычно спортсмены не объявляют о завершении карьеры до тех пор, пока сами не придут к пониманию, что продолжать больше невозможно или не определятся со своим будущим.
Как все эти вопросы карьеры Михаила связаны с постом в инстаграм-сторис, мне непонятно. Это его личная страница. Ему и из инстаграма удалиться теперь? У него есть поклонники в Японии и он к ним обратился. Если придется завершить, мы это узнаем и не думаю, что решение для Миши будет легким.

Отредактировано akushka (30.12.2019 23:59:45)

+11

866

#p1373091,akushka написал(а):

А как можно ожидать сейчас конкретики, если врачи не дали пока добро на тренировки? И неизвестно, когда дадут и дадут ли вообще...
Обычно спортсмены не объявляют о завершении карьеры до тех пор, пока сами не придут к пониманию, что продолжать больше невозможно или не определятся со своим будущим.

Чего Вы так пессимистично настроены? Надеюсь, посредством операции удалось решить проблемы с гайморитом, но время нужно для восстановления. Этот сезон всё равно вылетел, ждём в следующем.  :)

+4

867

#p1373123,Kelly написал(а):

Чего Вы так пессимистично настроены?

Разве это я пессимистично настроена? Я всего лишь отреагировала на посты выше с требованиями конкретики и мантры про точку невозврата.

Отредактировано akushka (31.12.2019 00:26:25)

+1

868

#p1373127,akushka написал(а):

Разве это я пессимистично настроена?

Я про мысли о завершении. Надо надеяться, нос починили, и препятствий для катания не будет.  :rolleyes:

+1

869

Только не надо говорить, что я одна хочу информации.
Всё хотят.  Только молчат.

Миша в полном информационном вакууме.

0

870

#p1373143,Violetta написал(а):

Только не надо говорить, что я одна хочу информации.
Всё хотят.  Только молчат.

Миша в полном информационном вакууме.

Откуда он знает, когда восстановится?
Представьте, к примеру, человек заболел гриппом. А у него спрашивают: ты какого числа будешь полностью здоров? А здесь операционное вмешательство.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13