FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13


Михаил Коляда. Часть 13

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/VirevQv.jpg

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Следующая тема: Михаил Коляда. Часть 14.

Отредактировано akushka (08.01.2020 13:17:19)

+21

871

#p1373147,Kelly написал(а):
#p1373143,Violetta написал(а):

Только не надо говорить, что я одна хочу информации.
Всё хотят.  Только молчат.

Миша в полном информационном вакууме.

Откуда он знает, когда восстановится?
Представьте, к примеру, человек заболел гриппом. А у него спрашивают: ты какого числа будешь полностью здоров? А здесь операционное вмешательство.

Да, наверно Вы правы.

0

872

Даже не хочу ничего слышать о точке невозврата! Я уверена, Миша восстановится и будет еще радовать нас на льду :)

+25

873

#p1373002,Violetta написал(а):

Я конечно понимаю, что в общем-то скоро будет точка невозврата.. но хотелось бы услышать уже конкретные вещи.

Что это за точка такая? Когда надо будет,  тогда и озвучит.  А точки нет, если здоровье позволяет.  Миша после перелома вернулся. ЕП на спине операцию делал и вернулся.

+10

874

#p1373143,Violetta написал(а):

Только не надо говорить, что я одна хочу информации.
Всё хотят.  Только молчат.

Миша в полном информационном вакууме.

Это не Миша, а мы в этом самом вакууме. Терпение и только терпение!(с)

+4

875

В новый год нам всем пожелаю возвращения Мишани :love: вообще не рассматриваю другого варианта.

+28

876

Мишу очень хочется видеть на льду, пусть возвращается!)

+6

877

Напрягает то, что он вообще не появляется в АФК. Хорошо, на лед нельзя. Хорошо, запрещены нагрузки в зале. Но хореография, к примеру? Станок легкий? Растяжечки? После перелома он в зал пришел сразу, как пластину сняли (если не с пластиной даже, сейчас уже не вспомню, а пост в ИГ удален).

+2

878

#p1373507,Aurinn написал(а):

пост в ИГ удален).

Поста не было, был сторис, он через 24 часа самоудаляется.

+1

879

#p1373556,KROK написал(а):
#p1373507,Aurinn написал(а):

пост в ИГ удален).

Поста не было, был сторис, он через 24 часа самоудаляется.

Я не про сторис, а про фото из зала, которое Миша выкладывал в 2014 году. Сейчас этого фото уже нет в его ИГ.

0

880

https://vk.com/mikhail_kolyada?w=wall-24618099_51066

0

881

#p1373990,-EvE- написал(а):

https://vk.com/mikhail_kolyada?w=wall-24618099_51066

"Весёлый человек, любящий и любимый муж, смотрю в светлое будущее" - хороший текст.
Плюс имеется кот в хозяйстве, что тоже очень позитивно.
Что ещё нужно, чтобы продолжить прежнюю жизнь или начать новую?

+7

882

#p1374040,MLidia0912 написал(а):
#p1373990,-EvE- написал(а):

https://vk.com/mikhail_kolyada?w=wall-24618099_51066

"Весёлый человек, любящий и любимый муж, смотрю в светлое будущее" - хороший текст.
Плюс имеется кот в хозяйстве, что тоже очень позитивно.
Что ещё нужно, чтобы продолжить прежнюю жизнь или начать новую?

Мне хочется надеяться, что светлое будущее, в которое смотрит Миша, будет еще хотя бы какое-то время связано с ФК.

+10

883

Мишу и всех его поклонников поздравляю с наступившим новым годом. Мише желаю здоровья и счастья в личной жизни, а также мотивации для возвращения к соревнованиям, не хватает его. Ну а всем нам кроме, естественно, здоровья - терпения и стойкости духа.

Отредактировано Solveig (01.01.2020 13:12:20)

+25

884

#p1374047,-EvE- написал(а):
#p1374040,MLidia0912 написал(а):
#p1373990,-EvE- написал(а):

https://vk.com/mikhail_kolyada?w=wall-24618099_51066

"Весёлый человек, любящий и любимый муж, смотрю в светлое будущее" - хороший текст.
Плюс имеется кот в хозяйстве, что тоже очень позитивно.
Что ещё нужно, чтобы продолжить прежнюю жизнь или начать новую?

Мне хочется надеяться, что светлое будущее, в которое смотрит Миша, будет еще хотя бы какое-то время связано с ФК.

С ФК оно будет связано в любом случае. Хотелось бы - в качестве действующего спорсмена.

+10

885

Хочу поздравить с Новым Годом и пожелать счастливого Рождества всем поклонникам Мишаниного таланта, всем  тем, кто вместе со мной ждет его возвращения. Всем вам счастья, добра, удачи и дождаться Мишу).
Само собой, поздравления и пожелания Мише. Пусть у него все сбудется и сложится в жизни. Ну и скорейшего возвращения, потому что красоты на льду много  не бывает, а катание Миши - красота в чистом, кристаллическом виде.

+32

886

Ну и не могу не позлорадствовать, разглядывая, в очередной раз, протоколы ЧРФ и вспоминая прокаты всех тех офигительных и абсолютных талантов, которым.... ну, дальше вы знаете).

+13

887

#p1375198,№13 написал(а):

Ну и не могу не позлорадствовать, разглядывая, в очередной раз, протоколы ЧРФ и вспоминая прокаты всех тех офигительных и абсолютных талантов, которым.... ну, дальше вы знаете).

Ловлю себя на той же мысли. Особенно в кп.
Вспоминаются прокаты "не бойцов" ЧР прошлых лет.

+9

888

#p1375198,№13 написал(а):

Ну и не могу не позлорадствовать, разглядывая, в очередной раз, протоколы ЧРФ и вспоминая прокаты всех тех офигительных и абсолютных талантов, которым.... ну, дальше вы знаете).

А вот это очень плохо.
Единственное, что я отметила для себя, что судя по результатам бороться Миша может. Все в его руках.

Но у ребят, которые отобрались на ГС есть все шансы завоевать медали.  А у Миши этого шанса нет.
Поэтому злорадствовать очень плохо. Для Миши в первую очередь.

Остальные соревнуются, а Миша нет.
И как бы он откатался тоже не известно.

И как бы тут не рассматривали протоколы и прокаты,  медаль есть медаль. Титул - есть титул.

Всё остальное в пользу бедных.

+5

889

#p1375318,Varda7 написал(а):

Ловлю себя на той же мысли. Особенно в кп.
Вспоминаются прокаты "не бойцов" ЧР прошлых лет.

Можно также вспомнить, что два бойца феноменально провалили ЧЕ.  Один до ЧМ не доехал и закончил.

Что лучше, показать хорошие прокаты на ЧР или все же на международных стартах?

На самом деле, все наши одиночники плюс минус выступают одинаково. У всех качели по результатам.

Да, меня тоже раздражают клише боец или не боец.

Но злорадствовать тут совершенно нечему.

Надо пожелать Мише здоровья и скорейшего возвращения на лёд. И все.

+3

890

  Violettа,

злорадство не по отношению к спортсменам конечно же, а по отношению к тем, кто нес всякую чушь про Мишу по поводу и без повода. Тем более в теме мальчиков обходится без стенок и негатива за редким исключением , будем рады успехам и медалям наших молодых людей, но Миша от этого не перестанет быть самым талантливым и самым любимым у многих.

Отредактировано MLidia0912 (02.01.2020 17:40:46)

+17

891

#p1375596,Violetta написал(а):
#p1375318,Varda7 написал(а):

Ловлю себя на той же мысли. Особенно в кп.
Вспоминаются прокаты "не бойцов" ЧР прошлых лет.

Можно также вспомнить, что два бойца феноменально провалили ЧЕ.  Один до ЧМ не доехал и закончил.

Что лучше, показать хорошие прокаты на ЧР или все же на международных стартах?

На самом деле, все наши одиночники плюс минус выступают одинаково. У всех качели по результатам.

Да, меня тоже раздражают клише боец или не боец.

Но злорадствовать тут совершенно нечему.

Надо пожелать Мише здоровья и скорейшего возвращения на лёд. И все.

А если вспомнить удачные старты?
То у Ковтуна есть награды ЧЕ, у Миши ЧЕ и ЧМ. Да, не золото. Но тоже не плохой результат.

Мой комментарий бы на тему ЧР с отсылкой на интервью Писеева, который вещал до ЧР, что Коляда и Дима не бойцы, а вот Самарин и т.д., и т.п.

В первую очередь задевает то, что одних превозносят за счет других. Хотя и у тех и у этих косяки в прокатах встречаются.

Мише я всегда желаю здоровья и надеюсь, что ребята не подведут на че и чм. Желаю им удачи.

Отредактировано Varda7 (02.01.2020 18:22:22)

+13

892

Свернутый текст
#p1375686,MLidia0912 написал(а):

  Violettа,

злорадство не по отношению к спортсменам конечно же, а по отношению к тем, кто нес всякую чушь про Мишу по поводу и без повода. Тем более в теме мальчиков обходится без стенок и негатива за редким исключением , будем рады успехам и медалям наших молодых людей, но Миша от этого не перестанет быть самым талантливым и самым любимым у многих.

Оригинальный комментарий не даёт однозначно понять, по отношению к кому злорадство, более того, даже есть намек на спортсменов, но однозначно утверждать не берусь.

Насчёт таланта - конечно, хочется считать своих любимцев самыми талантливыми, но вот сколько писали об этом поклонники Коляды - и на этом даже стали строить критику по логике, что вот супер-талант, но нет характера, силы воли, желания, тренер плохо работает и т.п. Именно на этом тезисе, например, строится критика от Ягудина. Но умения ни Коляде, ни другим фигуристам с неба не упали. И сколько в сбалансированности Коляды таланта, а сколько работы, достоверно не скажешь. Думаю, много и того, и другого. Но многие все равно считают, что у Коляды все за счёт таланта. И не только у Коляды. Например, Рукавицын пару раз неосторожно сказал про возможности Алиева, и о нем тоже начали писать, мол, супер-талант, но без характера, да и тренер не такой... и кому какое дело до периода в Ухте и до того, насколько Алиев с того времени улучшился и сколько усилий приложил.

Кстати, упомянутое выше превознесение Самарина строится как раз на обратном - как будто тренеры и эксперты хотят убедить, что он не особо и талант, зато вот характер и трудолюбие ого-го, этим он всего и достиг, поэтому на него можно рассчитывать. Хотя он тоже талант, по некоторым аспектам его талант, имхо, явно превосходит то, что мы видим на льду, но тут виноват не Самарин, а то, что с ним достаточно долго толком не работали над балансом прыжков и второй оценки.

Отредактировано vaprol (02.01.2020 18:38:00)

+2

893

#p1375753,vaprol написал(а):
Свернутый текст
#p1375686,MLidia0912 написал(а):

  Violettа,

злорадство не по отношению к спортсменам конечно же, а по отношению к тем, кто нес всякую чушь про Мишу по поводу и без повода. Тем более в теме мальчиков обходится без стенок и негатива за редким исключением , будем рады успехам и медалям наших молодых людей, но Миша от этого не перестанет быть самым талантливым и самым любимым у многих.

Оригинальный комментарий не даёт однозначно понять, по отношению к кому злорадство, более того, даже есть намек на спортсменов, но однозначно утверждать не берусь.

Насчёт таланта - конечно, хочется считать своих любимцев самыми талантливыми, но вот сколько писали об этом поклонники Коляды - и на этом даже стали строить критику по логике, что вот супер-талант, но нет характера, силы воли, желания, тренер плохо работает и т.п. Именно на этом тезисе, например, строится критика от Ягудина. Но умения ни Коляде, ни другим фигуристам с неба не упали. И сколько в сбалансированности Коляды таланта, а сколько работы, достоверно не скажешь. Думаю, много и того, и другого. Но многие все равно считают, что у Коляды все за счёт таланта. И не только у Коляды. Например, Рукавицын пару раз неосторожно сказал про возможности Алиева, и о нем тоже начали писать, мол, супер-талант, но без характера, да и тренер не такой... и кому какое дело до периода в Ухте и до того, насколько Алиев с того времени улучшился и сколько усилий приложил.

Кстати, упомянутое выше превознесение Самарина строится как раз на обратном - как будто тренеры и эксперты хотят убедить, что он не особо и талант, зато вот характер и трудолюбие ого-го, этим он всего и достиг, поэтому на него можно рассчитывать. Хотя он тоже талант, по некоторым аспектам его талант, имхо, явно превосходит то, что мы видим на льду, но тут виноват не Самарин, а то, что с ним достаточно долго толком не работали над балансом прыжков и второй оценки.

Возможно, оригинальный комментарий написан криво,  не спорю. Но вот MLidia0912 все правильно поняла, и, думаю, не только она.
Злорадства в отношении парней нет, каждый сделал то, что мог. За Артура же просто рада, хотя не считаю, при всех своих в его адрес симпатиях, что он дорос до взрослой Европы (пепел Макса стучит в грудь). Злорадство - это в отношение тех публичных лиц и юзеров, которые противопоставили Мишу и остальных ребят по принципу "боец - не боец" и "мужик -  не мужик". А в особенности тех, кто упрекал Мишу за типа "блатные баллы", которыми его тянут в обход более талантливых и достойных.
Что до парней, то всем чистых прокатов там, где будут ехать, показать максимум и сделать то, что могут. Причем вне зависимости от страны проживания и гражданства.

+10

894

#p1375773,№13 написал(а):

Злорадства в отношении парней нет, каждый сделал то, что мог. За Артура же просто рада, хотя не считаю, при всех своих в его адрес симпатиях, что он дорос до взрослой Европы (пепел Макса стучит в грудь).

Раз отобрался- значит дорос. Было бы верхом глупости не ехать на Европу. Там и до Артура у нас ездили юниоры и дебютировали более-менее успешно, в десятку все входили. А на ЧМ поедут старшие парни.
p.s.А Макса -то когда кремировать успели, что его пепел летает, да еще и стучится?

+9

895

#p1376197,Nyura написал(а):

p.s.А Макса -то когда кремировать успели, что его пепел летает, да еще и стучится?

Не обращайте внимания, классика оно такое.

+3

896

Там какая-то, простите, фигня происходит с Мишиными соцсетями. Странные фото на аватарках. Титулы и ФК поубирал,  оставил только "муж, спортсмен, позитивный человек". Это всё, что является важным для него сейчас? А может  наград нужно стыдиться? Или у меня с чувством юмора сильно поплохело (вот - хотелось бы в данной ситуации), или что-то нехорошее в связке Миша-ФК происходит. И это я еще считаю себя оптимисткой.

+4

897

#p1379726,Solveig написал(а):

Там какая-то, простите, фигня происходит с Мишиными соцсетями. Странные фото на аватарках. Титулы и ФК поубирал,  оставил только "муж, спортсмен, позитивный человек". Это всё, что является важным для него сейчас? А может  наград нужно стыдиться? Или у меня с чувством юмора сильно поплохело (вот - хотелось бы в данной ситуации), или что-то нехорошее в связке Миша-ФК происходит. И это я еще считаю себя оптимисткой.

Это может быть не Миша? Сети часто взламывают. И вроде как они у него не очень функционируют.

0

898

не думаю, что ради этого кто-то бы взламывал его страницу...
просто, кмк, у Миши сейчас период какой-то внутренней борьбы с фк...  эгоистично надеюсь что фк победит

+2

899

#p1377290,№13 написал(а):
#p1376197,Nyura написал(а):

p.s.А Макса -то когда кремировать успели, что его пепел летает, да еще и стучится?

Не обращайте внимания, классика оно такое.

Ну Клаас все-таки сначала умер, прежде чем его пепел начал стучать в грудь Уленшпигелю, а Макс жив, здоров и даже довольно упитан. )

+2

900

#p1379733,Elleni написал(а):

Ну Клаас все-таки сначала умер, прежде чем его пепел начал стучать в грудь Уленшпигелю, а Макс жив, здоров и даже довольно упитан. )

Скорее накачан, чем упитан)) И вряд ли здоров с его-то спиной. Но главное, что жив.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13