FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13


Михаил Коляда. Часть 13

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/VirevQv.jpg

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Следующая тема: Михаил Коляда. Часть 14.

Отредактировано akushka (08.01.2020 13:17:19)

+21

931

#p1379827,Solveig написал(а):

Он сам не знает, похоже. А неизвестность хуже всего.

Да, для спортсмена очень тяжёлая ситуация,  когда здоровье подводит. Соловьев пропустил сезон 14/15 в неизвестности. Болит, не болит; оперция/ без операции; заканчивать /продолжать. Его тогда ещё Писеев пинал в СМИ. И молодец, что долечился и не встал на грабли Шабалина.

Отредактировано KROK (06.01.2020 00:07:48)

+7

932

#p1379829,Violetta написал(а):

На ЧЕ и ЧМ он был в хорошей физической форме.

Но он не был на ЧМ. Как раз и снялся из-за болезни. Его заменил Лазукин Андрей. Разве не так?

+1

933

#p1379829,Violetta написал(а):
#p1379821,akushka написал(а):
#p1379820,Violetta написал(а):

akushka
Два месяца назад была операция.

Хорошо, два. Месяц перепутала. Но сути это не меняет. Болезнь "не ледовая" и чревата осложнениями. Тем более, что Миша сезон откатал совершенно больным.

Ничего подобного. На ЧЕ и ЧМ он был в хорошей физической форме.

Рецедив случился потом.

Первую половину сезона да, он катался больным.

Такое может писать только тот, кто сам не болел подобной болезнью и не делал гайморотомию. Вне обострения - не означает, что болезнь ушла. И не стоит забывать о том, что многие лекарства, спокойно используемые обычными людьми, спортсменам без ТИ недоступны. Кажется, что проще терпеть, чем связываться с оформлением. И как итог - хроника и осложнения. Можно привести мышцы в тонус, но координация будет хромать даже вне обострений в этом виде спорта. Продолжать дискуссию не вижу смысла.

Отредактировано akushka (06.01.2020 00:03:58)

+9

934

#p1379832,arsinoy написал(а):

Но он не был на ЧМ. Как раз и снялся из-за болезни. Его заменил Лазукин Андрей.

Снялся Максим, Миша занял шестое место на последнем ЧМ.

Отредактировано Lady Rain (05.01.2020 23:56:31)

+3

935

#p1379802,MLidia0912 написал(а):
#p1379798,arsinoy написал(а):
#p1379777,Violetta написал(а):

ну Вам не надо... а мне нужна официальная информация.

Официально "попрощавшись", ушли Ковтун и Цурская, кажется. А Лена Радионова, Погорилая, Паненкова - не "прощались". Ну мы же знаем, что они не вернутся к соревновательной деятельности. Какое "прощание" нужно?

Не только: Сотскова, Ильиных, Столбова, кто из них вернется?
Аделина, Ким, Костнер , Вагнер, Эдмундс и как кто-то недавно вспомнил, даже Витт так и не объявила о завершении карьеры. Это только девушки.

Витт и Вагнер объявляли. Полина в этом сезоне участвовала в отборе на ЧСША, но не отобралась.

+1

936

#p1379832,arsinoy написал(а):
#p1379829,Violetta написал(а):

На ЧЕ и ЧМ он был в хорошей физической форме.

Но он не был на ЧМ. Как раз и снялся из-за болезни. Его заменил Лазукин Андрей. Разве не так?

Чего?
На ЧМ случился его лучший прокат ПП за сезон.

Он снялся с КЧМ,  в апреле уже был рецидив

+2

937

#p1379838,Violetta написал(а):
#p1379832,arsinoy написал(а):
#p1379829,Violetta написал(а):

На ЧЕ и ЧМ он был в хорошей физической форме.

Но он не был на ЧМ. Как раз и снялся из-за болезни. Его заменил Лазукин Андрей. Разве не так?

Чего?
На ЧМ случился его лучший прокат ПП за сезон.

Он снялся с КЧМ,  в апреле уже был рецидив

Ой, забыла про Ковтуна!

0

938

#p1379834,akushka написал(а):
#p1379829,Violetta написал(а):
#p1379821,akushka написал(а):

Хорошо, два. Месяц перепутала. Но сути это не меняет. Болезнь "не ледовая" и чревата осложнениями. Тем более, что Миша сезон откатал совершенно больным.

Ничего подобного. На ЧЕ и ЧМ он был в хорошей физической форме.

Рецедив случился потом.

Первую половину сезона да, он катался больным.

Такое может писать только тот, кто сам не болел подобной болезнью и не делал гайморотомию. И не стоит забывать о том, что многие лекарства, спокойно используемые обычными людьми, спортсменам без ТИ недоступны. Кажется, что проще терпеть, чем связываться с оформлением. И как итог - хроника и осложнения. Продолжать дискуссию не вижу смысла.

А Самодурова, считаете, весь сезон больная катается? У нее тоже в начале сезона гайморит был. Антибиотики разве запрещены?
Я болела подобной болезнью и никогда это не было нон-стоп полгода. И вялотекущая хроника была только первый раз, когда не было диагноза и лечили просто насморк. В 6 лет. Да, при неблагоприятных условиях оно возвращается, но в перерывах вполне себе полноценно живешь. Я думаю, после прокола перед ЧР он восстановился на какое-то время.

0

939

#p1379853,galosha написал(а):

А Самодурова, считаете, весь сезон больная катается? У нее тоже в начале сезона гайморит был. Антибиотики разве запрещены?
Я болела подобной болезнью и никогда это не было нон-стоп полгода. И вялотекущая хроника была только первый раз, когда не было диагноза и лечили просто насморк. В 6 лет. Да, при неблагоприятных условиях оно возвращается, но в перерывах вполне себе полноценно живешь. Я думаю, после прокола перед ЧР он восстановился на какое-то время.

Каждый человек индивидуален.

+2

940

#p1379834,akushka написал(а):
#p1379829,Violetta написал(а):
#p1379821,akushka написал(а):

Хорошо, два. Месяц перепутала. Но сути это не меняет. Болезнь "не ледовая" и чревата осложнениями. Тем более, что Миша сезон откатал совершенно больным.

Ничего подобного. На ЧЕ и ЧМ он был в хорошей физической форме.

Рецедив случился потом.

Первую половину сезона да, он катался больным.

Такое может писать только тот, кто сам не болел подобной болезнью и не делал гайморотомию. Вне обострения - не означает, что болезнь ушла. И не стоит забывать о том, что многие лекарства, спокойно используемые обычными людьми, спортсменам без ТИ недоступны. Кажется, что проще терпеть, чем связываться с оформлением. И как итог - хроника и осложнения. Можно привести мышцы в тонус, но координация будет хромать даже вне обострений в этом виде спорта. Продолжать дискуссию не вижу смысла.

Так я и не говорила, что болезнь ушла.
Но была ремиссия.
Ну не было бы тогда такой формы на ГС.
А она была.

А это значит. Что определение "совершенно больной" не совсем подходит хотя бы к этим турнирам. Вот и все.

+1

941

#p1379855,Kelly написал(а):
#p1379853,galosha написал(а):

А Самодурова, считаете, весь сезон больная катается? У нее тоже в начале сезона гайморит был. Антибиотики разве запрещены?
Я болела подобной болезнью и никогда это не было нон-стоп полгода. И вялотекущая хроника была только первый раз, когда не было диагноза и лечили просто насморк. В 6 лет. Да, при неблагоприятных условиях оно возвращается, но в перерывах вполне себе полноценно живешь. Я думаю, после прокола перед ЧР он восстановился на какое-то время.

Каждый человек индивидуален.

Вот именно. Поэтому аргумент «такое может писать только, кто этим не болел» не работает.

0

942

#p1379853,galosha написал(а):
#p1379834,akushka написал(а):
#p1379829,Violetta написал(а):

Ничего подобного. На ЧЕ и ЧМ он был в хорошей физической форме.

Рецедив случился потом.

Первую половину сезона да, он катался больным.

Такое может писать только тот, кто сам не болел подобной болезнью и не делал гайморотомию. И не стоит забывать о том, что многие лекарства, спокойно используемые обычными людьми, спортсменам без ТИ недоступны. Кажется, что проще терпеть, чем связываться с оформлением. И как итог - хроника и осложнения. Продолжать дискуссию не вижу смысла.

А Самодурова, считаете, весь сезон больная катается? У нее тоже в начале сезона гайморит был. Антибиотики разве запрещены?
Я болела подобной болезнью и никогда это не было нон-стоп полгода. И вялотекущая хроника была только первый раз, когда не было диагноза и лечили просто насморк. В 6 лет. Да, при неблагоприятных условиях оно возвращается, но в перерывах вполне себе полноценно живешь. Я думаю, после прокола перед ЧР он восстановился на какое-то время.

Думаю, что Соне тоже непросто. Условия у фигуристов всегда максимально неблагоприятные для рецидивов этой бяки. Но, возможно, у Сони удалось погасить очаг на первой стадии, при первом остром случае. Если хроника, то на льду она всегда будет обостряться при любом чихе.

+4

943

#p1379853,galosha написал(а):

Я думаю, после прокола перед ЧР он восстановился на какое-то время.

Думаю, что как раз на три месяца и хватило.

Потом пошла хронь и вся эта фигня продолжилась

0

944

А хронический гайморит совместим с постоянным фигурным катанием?

Вылечить одноразовый и забыть ладно, но хроника и лёд? Очень сомнительно.

0

945

#p1379858,galosha написал(а):
#p1379855,Kelly написал(а):
#p1379853,galosha написал(а):

А Самодурова, считаете, весь сезон больная катается? У нее тоже в начале сезона гайморит был. Антибиотики разве запрещены?
Я болела подобной болезнью и никогда это не было нон-стоп полгода. И вялотекущая хроника была только первый раз, когда не было диагноза и лечили просто насморк. В 6 лет. Да, при неблагоприятных условиях оно возвращается, но в перерывах вполне себе полноценно живешь. Я думаю, после прокола перед ЧР он восстановился на какое-то время.

Каждый человек индивидуален.

Вот именно. Поэтому аргумент «такое может писать только, кто этим не болел» не работает.

И поэтому справедливо требование к спортсмену срочно объявить о завершении карьеры или отчета о возобновлении тренировок?
Cлизистая после операции полностью восстанавливается до шести месяцев.

Отредактировано akushka (06.01.2020 00:21:01)

+1

946

#p1379823,Solveig написал(а):

Что тренировки начнутся после праздников.

А выступать он в этом сезоне планирует?

0

947

#p1379866,maxim_fs01 написал(а):
#p1379823,Solveig написал(а):

Что тренировки начнутся после праздников.

А выступать он в этом сезоне планирует?

А где выступать?

0

948

#p1379864,akushka написал(а):
#p1379858,galosha написал(а):
#p1379855,Kelly написал(а):

Каждый человек индивидуален.

Вот именно. Поэтому аргумент «такое может писать только, кто этим не болел» не работает.

И поэтому справедливо требование к спортсмену срочно объявить о завершении карьеры или отчета о возобновлении тренировок?

При чем тут это?

0

949

#p1379866,maxim_fs01 написал(а):
#p1379823,Solveig написал(а):

Что тренировки начнутся после праздников.

А выступать он в этом сезоне планирует?

Планировал. Поставил программы. Теперь - неизвестность и ожидания.

0

950

#p1379868,galosha написал(а):
#p1379864,akushka написал(а):
#p1379858,galosha написал(а):

Вот именно. Поэтому аргумент «такое может писать только, кто этим не болел» не работает.

И поэтому справедливо требование к спортсмену срочно объявить о завершении карьеры или отчета о возобновлении тренировок?

При чем тут это?

Да любят передергивать просто.

Ничего я не требую.  А просто хочу информации.

0

951

#p1379867,arsinoy написал(а):

А где выступать?

Есть бешки, в т.ч. и поздние:
https://www.isu.org/figure-skating/even … g-calendar
Из российских соревнований - ФКР. Хотя, если тренировки начнутся только после праздников, малореально набрать нужную форму, ИМХО.

0

952

Заглянула в Мишелев инстаграм, не поняла из-за чего сыр-бор. Да, современной молодежи важно вывесить в соцсетях свой матримониальный статус, ничего особенного. Фотки, вроде, все на месте.

0

953

#p1379880,galosha написал(а):

не поняла из-за чего сыр-бор.

Боятся, что Миша с женой будут играть Бабу Ягу и Аленушку в шоу вместо спорта :)

0

954

#p1379880,galosha написал(а):

Заглянула в Мишелев инстаграм, не поняла из-за чего сыр-бор. Да, современной молодежи важно вывесить в соцсетях свой матримониальный статус, ничего особенного. Фотки, вроде, все на месте.

И аватарка "прекрасная".
И отсутствие достижений - "норма" для действующего спортсмена.
Угу.

0

955

#p1379885,Solveig написал(а):
#p1379880,galosha написал(а):

Заглянула в Мишелев инстаграм, не поняла из-за чего сыр-бор. Да, современной молодежи важно вывесить в соцсетях свой матримониальный статус, ничего особенного. Фотки, вроде, все на месте.

И аватарка "прекрасная".
И отсутствие достижений - "норма" для действующего спортсмена.
Угу.

И твиттер заново завел. В том же стиле. https://twitter.com/KolyadaMikhail

0

956

#p1379885,Solveig написал(а):
#p1379880,galosha написал(а):

Заглянула в Мишелев инстаграм, не поняла из-за чего сыр-бор. Да, современной молодежи важно вывесить в соцсетях свой матримониальный статус, ничего особенного. Фотки, вроде, все на месте.

И аватарка "прекрасная".
И отсутствие достижений - "норма" для действующего спортсмена.
Угу.

А что с аватаркой-то не так?

0

957

#p1379885,Solveig написал(а):

И отсутствие достижений - "норма" для действующего спортсмена.

Ну это как раз норма. Лену Радионову уже упоминал, у которой их не было как раз тогда, когда была действующей, из более новых примеров у БК никакие достижения не написаны в инсте (у обоих, да), ни юниорские, ни взрослые, у Косторной то же самое, лень искать, наверняка они не одни такие.

А вот то, что они были, но убрал - такое вижу впервые.

Отредактировано vaprol (06.01.2020 00:42:13)

0

958

#p1379894,galosha написал(а):
#p1379885,Solveig написал(а):
#p1379880,galosha написал(а):

Заглянула в Мишелев инстаграм, не поняла из-за чего сыр-бор. Да, современной молодежи важно вывесить в соцсетях свой матримониальный статус, ничего особенного. Фотки, вроде, все на месте.

И аватарка "прекрасная".
И отсутствие достижений - "норма" для действующего спортсмена.
Угу.

А что с аватаркой-то не так?

https://i.imgur.com/JCXagvXm.jpg
А что так?

0

959

Но в статусе инсты он всё-таки "спортсмен".  :)

0

960

#p1379899,Solveig написал(а):

А что так?

Ну он вроде любитель "оригинальных" выражений лица на фото.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 13