FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник


Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник

Сообщений 151 страница 180 из 1528

1

Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник / Avonley Nguyen - Vadym Kolesnik
Дата рождения Эйвонли: 22 ноября 2002
Дата рождения Вадима:  27 октября 2001
https://i.imgur.com/NxigrUR.jpg
источник usfigureskatingfanzone.com
Тренер: Игорь Шпильбанд
Хореографы: Игорь Шпильбанд, Паскуале Камерленго
Клуб: SC of New York
Профиль ISU
Рекорды: 177,18 (КТ - 69,20, ПТ - 108,91)

Достижения

1 место - ЮГП в Гданьске, Польша - 2019 г
1 место - ЮГП в Лейк-Плэсид, США - 2019 г
2 место - ФЮГП - 2019 г - 174.74 баллов
1 место - ЮЧСША 2019/20 гг
1 место - ЮЧМ в Таллинне, Эстония - 2020 г

Программы

Сезон 2019-2020
КТ:
Swing: Aladdin (soundtrack) by Alan Menken
Foxtrot: Aladdin (soundtrack) by Alan Menken
Swing: Aladdin (soundtrack) by Alan Menken
ПТ:
Pianco Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov

29 ИЮНЯ 2020 Эйвонли объявила о прекращении сотрудничества с Вадимом и поиске нового партнера:
https://www.instagram.com/p/CCB-aHtJjyx … n7bg8eb1ec
30 ИЮНЯ 2020 Сообщение Вадима:
https://www.instagram.com/p/CCCNLDLJ651 … d6lziejhb8

Отредактировано Vitacha (30.06.2020 15:39:51)

+10

151

#p1636584,мимоходом написал(а):

Так что в следующем цикле будем лицезреть Багина и Смолкина с их блатными партнёршами . Я ставлю на Багина , там более блатная смесь

А что, Диана так особо не впечатляет, а вот Аннабель очень даже ничего... и сама по себе, и как партнерша, постановки интересные. Отчего бы не лицезреть

+3

152

#p1636645,isolda789 написал(а):
#p1636584,мимоходом написал(а):

Так что в следующем цикле будем лицезреть Багина и Смолкина с их блатными партнёршами . Я ставлю на Багина , там более блатная смесь

А что, Диана так особо не впечатляет, а вот Аннабель очень даже ничего... и сама по себе, и как партнерша, постановки интересные. Отчего бы не лицезреть

Так я не против, за державу обидно,  Вахнов и Карпов на мой взгляд отличные партнёры , но отсутсвие «возможностей» в лице финансов, и родственников делает их априори не конкурентно способными за пределами внутрироссийских коммерческих песочниц, и не потому что они не могут .... эх...ладно, пошёл смотреть олимпиаду 1998 года кажется

0

153

#p1636612,Malva написал(а):
#p1636591,Katarin@ написал(а):
#p1636570,Nyura написал(а):

Не мое собачье дело, но не верю, что Колесник будет флаг менять. Отсиживать карантин вместо этапа ГП во взрослых? А потом догонять уехавший поезд, да еще и в танцах? Это фантастика.

ну какой у Колесника ушедший поезд до 22 года может еще не одну партнершу сменить
И потом кого вы ему в США лучше Эйволин предложите?

Лоррейн, только Лоррейн. но она старше.  :pained:
Я Вольфкостин предлагала, хорошая девочка. Но она маленькая, еще по юниорам может долго кататься.

ой там не очень большая разница если что
Но кто их тренировать то будет?

0

154

#p1636749,Katarin@ написал(а):
#p1636612,Malva написал(а):
#p1636591,Katarin@ написал(а):

ну какой у Колесника ушедший поезд до 22 года может еще не одну партнершу сменить
И потом кого вы ему в США лучше Эйволин предложите?

Лоррейн, только Лоррейн. но она старше.  :pained:
Я Вольфкостин предлагала, хорошая девочка. Но она маленькая, еще по юниорам может долго кататься.

ой там не очень большая разница если что
Но кто их тренировать то будет?

А уже выяснили закончил или нет?

0

155

#p1636682,мимоходом написал(а):

Так я не против, за державу обидно,  Вахнов и Карпов на мой взгляд отличные партнёры , но отсутсвие «возможностей» в лице финансов, и родственников делает их априори не конкурентно способными за пределами внутрироссийских коммерческих песочниц, и не потому что они не могут

Это да....Но в этой связи радуешься, если дочки или сыночки небесталанные оказываются, бывает же и такое

+1

156

#p1636682,мимоходом написал(а):

Так я не против, за державу обидно,  Вахнов и Карпов на мой взгляд отличные партнёры , но отсутсвие «возможностей» в лице финансов, и родственников делает их априори не конкурентно способными за пределами внутрироссийских коммерческих песочниц, и не потому что они не могут .... эх...ладно, пошёл смотреть олимпиаду 1998 года кажется

У Вахнова была партнерша.

+3

157

Фигурист Колесник: «Буду искать новую партнершу. Возможно, за пределами США»

https://sport24.ru/news/other/2020-06-3 … elami-ssha

Чемпион мира среди юниоров в танцах на льду Вадим Колесник, объявивший о распаде пары с Эйвонли Нгуен, заявил, что будет искать новую партнершу.

«Распад нашей пары? Были причины. Некоторые из них личные. Я буду искать новую партнершу. Возможно, за пределами США», — сказал Колесник в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком.

+9

158

#p1636858,Черешня написал(а):

Фигурист Колесник: «Буду искать новую партнершу. Возможно, за пределами США»

https://sport24.ru/news/other/2020-06-3 … elami-ssha

Чемпион мира среди юниоров в танцах на льду Вадим Колесник, объявивший о распаде пары с Эйвонли Нгуен, заявил, что будет искать новую партнершу.

«Распад нашей пары? Были причины. Некоторые из них личные. Я буду искать новую партнершу. Возможно, за пределами США», — сказал Колесник в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком.

Ну слава богу. Теперь девочки выстраивайтесь в очередь, открывайте кошельки.

+10

159

Лиза Х. уже выехала 😂

+17

160

#p1636858,Черешня написал(а):

Фигурист Колесник: «Буду искать новую партнершу. Возможно, за пределами США»

https://sport24.ru/news/other/2020-06-3 … elami-ssha

Чемпион мира среди юниоров в танцах на льду Вадим Колесник, объявивший о распаде пары с Эйвонли Нгуен, заявил, что будет искать новую партнершу.

«Распад нашей пары? Были причины. Некоторые из них личные. Я буду искать новую партнершу. Возможно, за пределами США», — сказал Колесник в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком.

налетай не скупись покупай живопись

+12

161

#p1636861,uxti_tuxti написал(а):

Лиза Х. уже выехала 😂

Этери уже летит с кошельком. Диана заперла дверь его комнаты на ключ.

+7

162

#p1636645,isolda789 написал(а):
#p1636584,мимоходом написал(а):

Так что в следующем цикле будем лицезреть Багина и Смолкина с их блатными партнёршами . Я ставлю на Багина , там более блатная смесь

А что, Диана так особо не впечатляет, а вот Аннабель очень даже ничего... и сама по себе, и как партнерша, постановки интересные. Отчего бы не лицезреть

Ой. Не смешите мои тапочки. Что одна, что другая - к танцам отношения не имеют.

+3

163

А если серьёзно... Обидно, что из-за личных причин распалась такая харизматичная пара.

Отредактировано uxti_tuxti (30.06.2020 18:04:52)

+23

164

#p1636891,uxti_tuxti написал(а):

А если серьёзно... Обидно, что из-за личных причин распалась такая харизматичная пара.

Конечно обидно, но сколько  им лет? В таком возрасте поссорился и все, трава не расти, даже ТМ после расставания отходили больше сезона
За пределами США видимо в России, в таком случае я бы его Анабель сосватала
Но буду сильно смеяться если сейчас прокатят Базина

+2

165

#p1636920,Katarin@ написал(а):

Но буду сильно смеяться если сейчас прокатят Базина

Вот только не Лиза! Я даже на Диану согласна, лишь бы не!

+3

166

Может, помирятся?

0

167

#p1636920,Katarin@ написал(а):
#p1636891,uxti_tuxti написал(а):

А если серьёзно... Обидно, что из-за личных причин распалась такая харизматичная пара.

Конечно обидно, но сколько  им лет? В таком возрасте поссорился и все, трава не расти, даже ТМ после расставания отходили больше сезона
За пределами США видимо в России, в таком случае я бы его Анабель сосватала
Но буду сильно смеяться если сейчас прокатят Базина

А мне кажется, что эти девочки: что Аннабель, что Диана из разряда: чем бы дитя не тешилось... А Вадим, если судить по интервью, парень амбициозный.
Сколько уйдет на скатку: года четыре? Ну если конечно - с прицелом на ОИ-30. Думаю правда, что столько эти девочки не прокатаются.
На ФСУ кстати предлагают Надю Башинскую как соотечественницу.  ;)

Отредактировано Malva (30.06.2020 18:29:05)

0

168

#p1636933,Malva написал(а):
#p1636920,Katarin@ написал(а):
#p1636891,uxti_tuxti написал(а):

А если серьёзно... Обидно, что из-за личных причин распалась такая харизматичная пара.

Конечно обидно, но сколько  им лет? В таком возрасте поссорился и все, трава не расти, даже ТМ после расставания отходили больше сезона
За пределами США видимо в России, в таком случае я бы его Анабель сосватала
Но буду сильно смеяться если сейчас прокатят Базина

А мне кажется, что эти девочки: что Аннабель, что Диана из разряда: чем бы дитя не тешилось... А Вадим, если судить по интервью, парень амбициозный.
Сколько уйдет на скатку: года четыре? Ну если конечно - с прицелом на ОИ-30. Думаю правда, что столько эти девочки не прокатаются.

Ну Анабель и Диана это чисто поржать. Кого б серьезного ему найти, может даже какую-то неизвестную миру пока, может бывшую катучую одиночницу. Время у них есть.

0

169

#p1636937,Nata144 написал(а):
#p1636933,Malva написал(а):
#p1636920,Katarin@ написал(а):

Конечно обидно, но сколько  им лет? В таком возрасте поссорился и все, трава не расти, даже ТМ после расставания отходили больше сезона
За пределами США видимо в России, в таком случае я бы его Анабель сосватала
Но буду сильно смеяться если сейчас прокатят Базина

А мне кажется, что эти девочки: что Аннабель, что Диана из разряда: чем бы дитя не тешилось... А Вадим, если судить по интервью, парень амбициозный.
Сколько уйдет на скатку: года четыре? Ну если конечно - с прицелом на ОИ-30. Думаю правда, что столько эти девочки не прокатаются.

Ну Анабель и Диана это чисто поржать. Кого б серьезного ему найти, может даже какую-то неизвестную миру пока, может бывшую катучую одиночницу. Время у них есть.

Анабель вполне себе катит, у нее Багин совсем без перспектив, а с Вадимом как раз и покатила и перфомансом бы блеснула
Но это я про наших думаю
Так я бы ему вообще Эмми всучила и в Монреаль отправила

Отредактировано Katarin@ (30.06.2020 18:35:23)

+2

170

#p1636933,Malva написал(а):

На ФСУ кстати предлагают Надю Башинскую как соотечественницу.

У Нади классный партнер - Питер Бомон, если мозги есть, то даже думать не будет о смене партнера.

+5

171

Поругались, что ли? А Игорь куда смотрит? И федра? Кошмар, как можно такими парами разбазариваться  :pained:

+6

172

Колесник же не пишет, что переходит кататься за Россию, он ищет партнершу

0

173

#p1636949,Katarin@ написал(а):

Так я бы ему вообще Эмми всучила и в Монреаль отправила

Не Эмми еще по юниорам покататься надо, у нее там пока никаких успехов не было. Сильно сомневаюсь, что Вадим вновь захочет с любой партнершей начинать по юниорам.

0

174

#p1636937,Nata144 написал(а):

может бывшую катучую одиночницу

Канышеву?) Она ж в танцы собиралась.

+1

175

#p1636985,Malva написал(а):
#p1636949,Katarin@ написал(а):

Так я бы ему вообще Эмми всучила и в Монреаль отправила

Не Эмми еще по юниорам покататься надо, у нее там пока никаких успехов не было. Сильно сомневаюсь, что Вадим вновь захочет с любой партнершей начинать по юниорам.

Вот какая сейчас Вадиму разница где начинать по новой? По юниорам даже легче там вроде никого не проходимого не наблюдается в отличии от взрослых сборных хоть США хоть России, да даже Канады (ттт надеюсь в Колей все в порядке)

0

176

#p1636974,catarios написал(а):

Поругались, что ли? А Игорь куда смотрит? И федра? Кошмар, как можно такими парами разбазариваться  :pained:

Какими "такими" парами? Классным в этой паре был Вадим и вот лично меня только его судьба волнует, будет очень жалко если он не найдет хорошую девочку и завяжет с фигурным катанием.
А то прямо поветрие какое-то у молодых танцоров, отличные партнеры и катальщики заканчивают со спортом. Будет очень обидно если Вадим присоединится к Якушеву, Назарoву и Карпентеру.

+15

177

Может правда к Макнамаре, но они у меня не монтируются.

+1

178

#p1637004,Katarin@ написал(а):

По юниорам даже легче там вроде никого не проходимого не наблюдается в отличии от взрослых сборных

Мне не кажется, что после чемпионства он захочет по юниорам начинать с более низких мест.

0

179

#p1637005,Nezn написал(а):
#p1636974,catarios написал(а):

Поругались, что ли? А Игорь куда смотрит? И федра? Кошмар, как можно такими парами разбазариваться  :pained:

Какими "такими" парами? Классным в этой паре был Вадим

Ох, классными в этой паре были оба, и пара сама была классной. Пара - это больше, чем просто сумма двух участников. Надеюсь, конечно, что оба найдут новых партнеров и будут успешно кататься дальше, но не уверена, что получатся две настолько же хороших пары.
Хотя вон у испанцев получилось распасться на две в итоге хороших пары. Чем черт не шутит.

+4

180

#p1637024,catarios написал(а):
#p1637005,Nezn написал(а):
#p1636974,catarios написал(а):

Поругались, что ли? А Игорь куда смотрит? И федра? Кошмар, как можно такими парами разбазариваться  :pained:

Какими "такими" парами? Классным в этой паре был Вадим

Ох, классными в этой паре были оба, и пара сама была классной. Пара - это больше, чем просто сумма двух участников. Надеюсь, конечно, что оба найдут новых партнеров и будут успешно кататься дальше, но не уверена, что получатся две настолько же хороших пары.
Хотя вон у испанцев получилось распасться на две в итоге хороших пары. Чем черт не шутит.

У испанцев не тот уровень амбиций.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник