FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник


Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник

Сообщений 181 страница 210 из 1528

1

Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник / Avonley Nguyen - Vadym Kolesnik
Дата рождения Эйвонли: 22 ноября 2002
Дата рождения Вадима:  27 октября 2001
https://i.imgur.com/NxigrUR.jpg
источник usfigureskatingfanzone.com
Тренер: Игорь Шпильбанд
Хореографы: Игорь Шпильбанд, Паскуале Камерленго
Клуб: SC of New York
Профиль ISU
Рекорды: 177,18 (КТ - 69,20, ПТ - 108,91)

Достижения

1 место - ЮГП в Гданьске, Польша - 2019 г
1 место - ЮГП в Лейк-Плэсид, США - 2019 г
2 место - ФЮГП - 2019 г - 174.74 баллов
1 место - ЮЧСША 2019/20 гг
1 место - ЮЧМ в Таллинне, Эстония - 2020 г

Программы

Сезон 2019-2020
КТ:
Swing: Aladdin (soundtrack) by Alan Menken
Foxtrot: Aladdin (soundtrack) by Alan Menken
Swing: Aladdin (soundtrack) by Alan Menken
ПТ:
Pianco Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov

29 ИЮНЯ 2020 Эйвонли объявила о прекращении сотрудничества с Вадимом и поиске нового партнера:
https://www.instagram.com/p/CCB-aHtJjyx … n7bg8eb1ec
30 ИЮНЯ 2020 Сообщение Вадима:
https://www.instagram.com/p/CCCNLDLJ651 … d6lziejhb8

Отредактировано Vitacha (30.06.2020 15:39:51)

+10

181

#p1637024,catarios написал(а):
#p1637005,Nezn написал(а):
#p1636974,catarios написал(а):

Поругались, что ли? А Игорь куда смотрит? И федра? Кошмар, как можно такими парами разбазариваться  :pained:

Какими "такими" парами? Классным в этой паре был Вадим

Ох, классными в этой паре были оба, и пара сама была классной. Пара - это больше, чем просто сумма двух участников. Надеюсь, конечно, что оба найдут новых партнеров и будут успешно кататься дальше, но не уверена, что получатся две настолько же хороших пары.
Хотя вон у испанцев получилось распасться на две в итоге хороших пары. Чем черт не шутит.

Нет, мне Эвонли никогда не нравилась и я в их паре смотрела только на Вадима, а она его тормозила, не успевала за ним и хороша была тем что по параметрам ее было легко возить и поднимать.
Для меня за прошедший сезон в юниорах было четыре классных мальчика : Максим Н., Георгий Р., Вадим К. и Дарио Ч.. И мне бы хотелось их и дальше видеть на льду в спорте и наблюдать за развитием и взрослением, причем с подходящими партнершами.

+19

182

#p1637063,Nezn написал(а):
#p1637024,catarios написал(а):
#p1637005,Nezn написал(а):

Какими "такими" парами? Классным в этой паре был Вадим

Ох, классными в этой паре были оба, и пара сама была классной. Пара - это больше, чем просто сумма двух участников. Надеюсь, конечно, что оба найдут новых партнеров и будут успешно кататься дальше, но не уверена, что получатся две настолько же хороших пары.
Хотя вон у испанцев получилось распасться на две в итоге хороших пары. Чем черт не шутит.

Нет, мне Эвонли никогда не нравилась и я в их паре смотрела только на Вадима, а она его тормозила, не успевала за ним и хороша была тем что по параметрам ее было легко возить и поднимать.
Для меня за прошедший сезон в юниорах было четыре классных мальчика : Максим Н., Георгий Р., Вадим К. и Дарио Ч.. И мне бы хотелось их и дальше видеть на льду в спорте и наблюдать за развитием и взрослением, причем с подходящими партнершами.

Вы хотите для указанных партнёров новых партнёрш?! Вадим уже на пути ... да...
Может не надо больше ?!

+3

183

#p1637072,мимоходом написал(а):
#p1637063,Nezn написал(а):
#p1637024,catarios написал(а):

Ох, классными в этой паре были оба, и пара сама была классной. Пара - это больше, чем просто сумма двух участников. Надеюсь, конечно, что оба найдут новых партнеров и будут успешно кататься дальше, но не уверена, что получатся две настолько же хороших пары.
Хотя вон у испанцев получилось распасться на две в итоге хороших пары. Чем черт не шутит.

Нет, мне Эвонли никогда не нравилась и я в их паре смотрела только на Вадима, а она его тормозила, не успевала за ним и хороша была тем что по параметрам ее было легко возить и поднимать.
Для меня за прошедший сезон в юниорах было четыре классных мальчика : Максим Н., Георгий Р., Вадим К. и Дарио Ч.. И мне бы хотелось их и дальше видеть на льду в спорте и наблюдать за развитием и взрослением, причем с подходящими партнершами.

Вы хотите для указанных партнёров новых партнёрш?! Вадим уже на пути ... да...
Может не надо больше ?!

Для Гоши и Дарио ни в коем разе, Максим под вопросом.

+5

184

#p1637075,Nezn написал(а):

Максим под вопросом.

диана Дэвис всего одна.

+2

185

#p1637192,Валерия Валерия написал(а):
#p1637075,Nezn написал(а):

Максим под вопросом.

диана Дэвис всего одна.

Упаси боже :angry:

+6

186

Максим без вопросов, не надо ему новых партнерш.  Может, конечно, кому-то нравится смотреть на новые пары, которые все время скатываются, но что-то сомнительно, что  такое желают поклонники пар или отдельных фигуристов.

+4

187

#p1636682,мимоходом написал(а):

Вахнов

Так у него была хорошая партнёрша и успехи в юниорах. Никто его не заставлял к Конкиной бежать. Сам себе злобный буратино. И странно в этом случае кивать на родственников и финансовые возможности  8-)

+14

188

#p1636891,uxti_tuxti написал(а):

А если серьёзно... Обидно, что из-за личных причин распалась такая харизматичная пара.

Лучше сейчас, чем потом. Имхо. Хочется Вадиму Тессу, надо где то взять.

+7

189

#p1637320,lisalapsa написал(а):

Лучше сейчас, чем потом. Имхо. Хочется Вадиму Тессу, надо где то взять.

Может правда в сторону Канады посмотреть?

0

190

#p1637327,Lindsey написал(а):
#p1637320,lisalapsa написал(а):

Лучше сейчас, чем потом. Имхо. Хочется Вадиму Тессу, надо где то взять.

Может правда в сторону Канады посмотреть?

Ну нет. Пусть за Канаду выступают канадцы или американцы хотя бы, а не русские, украинцы и т.д. В конце концов у них есть ЛЛ, Фаббри-Айер, в юниорах есть симпатичные пары. Вот где где, а в танцах катастрофы у канадцев нет.

Да и тащить кого-то из Канады смысла особого нет, ибо новая партнёрша будет также долго ждать паспорт, как и он сам.

Отредактировано Александра (30.06.2020 22:01:59)

+1

191

#p1637320,lisalapsa написал(а):
#p1636891,uxti_tuxti написал(а):

А если серьёзно... Обидно, что из-за личных причин распалась такая харизматичная пара.

Лучше сейчас, чем потом. Имхо. Хочется Вадиму Тессу, надо где то взять.

Где б найти свободную маленькую Тессу...

+4

192

#p1637349,uxti_tuxti написал(а):
#p1637320,lisalapsa написал(а):
#p1636891,uxti_tuxti написал(а):

А если серьёзно... Обидно, что из-за личных причин распалась такая харизматичная пара.

Лучше сейчас, чем потом. Имхо. Хочется Вадиму Тессу, надо где то взять.

Где б найти свободную маленькую Тессу...

Искать надо там. И если пойдет к российским тренерам то все, можно забыть. Тут танцевальное болото, ни одной нормальной пары.

+10

193

#p1637349,uxti_tuxti написал(а):

Где б найти свободную маленькую Тессу...

Ну и в несвободных не то чтобы есть...

+8

194

#p1637394,Nata144 написал(а):
#p1637349,uxti_tuxti написал(а):
#p1637320,lisalapsa написал(а):

Лучше сейчас, чем потом. Имхо. Хочется Вадиму Тессу, надо где то взять.

Где б найти свободную маленькую Тессу...

Искать надо там. И если пойдет к российским тренерам то все, можно забыть. Тут танцевальное болото, ни одной нормальной пары.

Ну вы хотя бы ИМХО приписывали)))

+12

195

#p1637461,фанат написал(а):
#p1637394,Nata144 написал(а):
#p1637349,uxti_tuxti написал(а):

Где б найти свободную маленькую Тессу...

Искать надо там. И если пойдет к российским тренерам то все, можно забыть. Тут танцевальное болото, ни одной нормальной пары.

Ну вы хотя бы ИМХО приписывали)))

Надо сразу в подпись приклеить))

0

196

#p1637349,uxti_tuxti написал(а):
#p1637320,lisalapsa написал(а):
#p1636891,uxti_tuxti написал(а):

А если серьёзно... Обидно, что из-за личных причин распалась такая харизматичная пара.

Лучше сейчас, чем потом. Имхо. Хочется Вадиму Тессу, надо где то взять.

Где б найти свободную маленькую Тессу...

Я нежно люблю Тессу, но у каждого должна быть своя индивидуальность, клонов не надо. Вот девочка с индивидуальностью ему и нужна, а с этим как раз проблемы.

Отредактировано Malva (30.06.2020 23:34:17)

0

197

#p1637481,Malva написал(а):
#p1637349,uxti_tuxti написал(а):
#p1637320,lisalapsa написал(а):

Лучше сейчас, чем потом. Имхо. Хочется Вадиму Тессу, надо где то взять.

Где б найти свободную маленькую Тессу...

Я нежно люблю Тессу, но у каждого должна быть своя индивидуальность, клонов не надо. Вот девочка с индивидуальностью ему и нужна. а с эти как раз проблемы.

С Лизой Х.  ему стоит встать. Оба перспективные.

+1

198

Надеюсь, что Вадим подрос за карантин, а то с ростом 175 не сильно разбежишься в поиске партнёрши, все же росто/весовые сильно влияют...

0

199

#p1637483,Турарум написал(а):

С Лизой Х.  ему стоит встать. Оба перспективные.

Лиза 168 см, Лоррейн тоже 168 и я бы тогда уж выбрала Лоррейн)))

+6

200

Американский фигурист Вадим Колесник сообщил, что планирует продолжить спортивную карьеру после распада их пары с Эйвонли Нгуен.

«Распад нашей пары? Были причины. Некоторые из них личные. Я буду искать новую партнершу. Возможно, за пределами США», – сказал Колесник.

В прошлом сезоне Нгуен и Колесник выиграли два этапа юниорской серии Гран-при, завоевали серебро в Финале серии, а также стали чемпионами мира среди юниоров.

0

201

Все таки поссорились ребята. Два скорпиона.

Отредактировано Турарум (30.06.2020 23:44:24)

+2

202

#p1637485,Коварные +8 написал(а):
#p1637483,Турарум написал(а):

С Лизой Х.  ему стоит встать. Оба перспективные.

Лиза 168 см, Лоррейн тоже 168 и я бы тогда уж выбрала Лоррейн)))

Лоррейн почти на три года старше, это тоже в этом возрасте огромную роль играет.

0

203

#p1637494,Malva написал(а):
#p1637485,Коварные +8 написал(а):
#p1637483,Турарум написал(а):

С Лизой Х.  ему стоит встать. Оба перспективные.

Лиза 168 см, Лоррейн тоже 168 и я бы тогда уж выбрала Лоррейн)))

Лоррейн почти на три года старше, это тоже в этом возрасте огромную роль играет.

Не знаю, какая у них разница в возрасте, но Лиза не выглядит моложе Лоррейн. Не монтируется она у меня внешне с Вадимом.

+7

204

#p1637509,natnov написал(а):

Лиза не выглядит моложе Лоррейн. Не монтируется она у меня внешне с Вадимом.

Лиза на год младше Вадима, соотвественно Лоррей старше Лизы на 3 года 8 мес

Отредактировано Коварные +8 (01.07.2020 00:17:32)

0

205

#p1637509,natnov написал(а):

Не монтируется она у меня внешне с Вадимом.

Не то слово, как не "монтируется". Ему нужно худенькую русоволосую лисичку.

+3

206

#p1637509,natnov написал(а):
#p1637494,Malva написал(а):
#p1637485,Коварные +8 написал(а):

Лиза 168 см, Лоррейн тоже 168 и я бы тогда уж выбрала Лоррейн)))

Лоррейн почти на три года старше, это тоже в этом возрасте огромную роль играет.

Не знаю, какая у них разница в возрасте, но Лиза не выглядит моложе Лоррейн. Не монтируется она у меня внешне с Вадимом.

А с Базиным монтируется?

+1

207

#p1637540,Турарум написал(а):

А с Базиным монтируется?

С Базиным не настолько не монтируется :-) Но у неё уже было два хороших партнёра, монтирующихся, так что я даже не знаю, кого она ищет.

+3

208

#p1637491,Турарум написал(а):

Американский фигурист Вадим Колесник сообщил, что планирует продолжить спортивную карьеру после распада их пары с Эйвонли Нгуен.

«Распад нашей пары? Были причины. Некоторые из них личные. Я буду искать новую партнершу. Возможно, за пределами США», – сказал Колесник.

В прошлом сезоне Нгуен и Колесник выиграли два этапа юниорской серии Гран-при, завоевали серебро в Финале серии, а также стали чемпионами мира среди юниоров.

Думаю, личные причины - они же материальные.
Т.е. всё же закончил. Ну очень жаль.

0

209

#p1637601,Civetta написал(а):

Т.е. всё же закончил. Ну очень жаль.

Вывод из "буду искать новую партнёршу"?
Мне конечно Игоря жалко, не везёт ему, такие легенды о паре рассказывал и что в итоге?
Ну а в целом - последнее время начала смотреть юниоров, а зря, "не каждый спортсмен добегает до финиша".

+5

210

#p1637532,ABC написал(а):
#p1637509,natnov написал(а):

Не монтируется она у меня внешне с Вадимом.

Не то слово, как не "монтируется". Ему нужно худенькую русоволосую лисичку.

У Гоши можно такую отжать)))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник