FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Патрик Чан


Патрик Чан

Сообщений 451 страница 480 из 933

1

Патрик Чан (Канада)
Олимпийский чемпион в командных соревнованиях 2018
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года в одиночных и командных соревнованиях
Трёхкратный чемпион мира
Трёхкратный чемпион четырёх континентов
Десятикратный чемпион Канады

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00007980.htm
Клуб: Granite Club Toronto
Тренеры: Марина Зуева, Олег Эпштейн, Джонни Джонс

Программы

Программы сезона 2016/2017
КП:
Dear Prudence by The Beatles
Blackbird by The Beatles
ПП:
A Journey by Eric Radford

Программы сезона 2017/2018
КП: "Dust in the Wind" by Kansas
ПП: Hallelujah" (by Leonard Cohen) performed by Jeff Buckley
Фрагмент новой произвольной программы
https://www.instagram.com/p/BXWeJw_FiUk/

https://i2.imageban.ru/out/2024/04/30/6c1525506ef8a820bfa6d279456b46ad.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (30.04.2024 10:05:17)

+30

451

#p150246,poloska написал(а):

А кто из тренеров одиночников работает в Ванкувере? Очень хочется верить,что Патрик действительно просто ушел от МОЗ к другому тренеру, а не в никуда  :'(

Кевин Рейнольдс тренируется у Джоанн МакЛеод в пригороде Ванкувера, 30 минут на машине.

+1

452

#p150284,pandaonskates написал(а):
#p150246,poloska написал(а):

А кто из тренеров одиночников работает в Ванкувере? Очень хочется верить,что Патрик действительно просто ушел от МОЗ к другому тренеру, а не в никуда  :'(

МакЛеод. Каток известный https://www.icesports.com/burnaby8rinks … ating.aspx
Мне приходилось читать, что Патрик сам хотел бы в будущем там обосноваться и открыть свою школу.

Видимо, начал заранее обосновываться...

0

453

Пришло время Кейтлин, Габи, ДР и ВМ вместе съездить к Патрику со сковородками в руках :mad: Можно с собой прихватить вторую пару и вторую танцевальную пару страны!

Отредактировано Александра (01.12.2017 22:21:46)

+4

454

#p150303,Александра написал(а):

Пришло время Кейтлин, Габи, ДР и ВМ вместе съездить к Патрику со сковородками в руках :mad: Можно с собой прихватить вторую пару и вторую танцевальную пару страны!

Тогда Габи убрать придется ))

0

455

#p150258,Alex написал(а):

Нет месяца! И целы башмаки,
В которых ..."

Уильям Шекспир "Гамлет", акт I, сцена II.
Перевод Бориса Пастернака.

Alex не смыслите вы в любви.......не смыслите. Иногда ради нее приходится идти на жертвы.

0

456

#p150268,Gloria написал(а):

Алекс, не верьте переводу, его мушшына делал. У Шекспира в оригинале это "слабость ".

А у мужчины сила, и все это у Энгельса ))

0

457

#p150304,Луч написал(а):
#p150303,Александра написал(а):

Пришло время Кейтлин, Габи, ДР и ВМ вместе съездить к Патрику со сковородками в руках :mad: Можно с собой прихватить вторую пару и вторую танцевальную пару страны!

Тогда Габи убрать придется ))

Нет,  пускай едут все. Будут давить на него массой)))
Шантажировать его шампанским его же... Мы разобьем все бутылки...

0

458

Мне кажется, что для МОЗ Патрик тоже был спасательным кругом, но не сложилось. Возможно это не для обсуждения в теме Патрика, но мне кажется, что МОЗ с отъездом СК (скорее С), потеряла интерес и драйв, что конечно отразилось на ее учениках. Тандем тренер-ученик требует, что бы кто-то отдавал свою энергию и эмоции, а кто-то забирал, именно тогда этот механизм работает и приносит результат. А когда тренер морально и идейно опустошен, и спортсмен уже полностью выжат и сил нет ни на что,тогда и нет результата. Может именно это и было залогом успеха у ТАТ?

+2

459

#p150312,Gossip girl написал(а):
#p150258,Alex написал(а):

Нет месяца! И целы башмаки,
В которых ..."

Уильям Шекспир "Гамлет", акт I, сцена II.
Перевод Бориса Пастернака.

Alex не смыслите вы в любви.......не смыслите. Иногда ради нее приходится идти на жертвы.

А Вы, дорогая Gossip girl, как я вижу, следуете принципу: "Лучшее лекарство от любви - другая любовь". :)

0

460

Больше поводов для паники...  :'(

Патрика нет в промовидео к ЧК...
http://youtu.be/iaOFti7Z7FE

0

461

А вот это уже серьезно.

0

462

А как же его затащить в рай вперёд ногами, если он упирается  :mad: ? У него есть конёк и рёбра, но нет мотивации. Лучше бы наоборот.

0

463

#p150361,uxti_tuxti написал(а):

Больше поводов для паники...  :'(

Патрика нет в промовидео к ЧК...
http://youtu.be/iaOFti7Z7FE

Хм. Весьма странно.  :confused:

0

464

Патрик, блин :(

Ну а что тут сделаешь, если даже медаль в команде не придаёт человеку необходимой мотивации, если нет сил и желания. На нет и суда нет.
Но было бы неплохо хоть как-то свою позицию обьяснить.

+8

465

Да там вообще мало кого показали, в этом ролике, Поже тоже нет, Далеман нет и т.д.

+1

466

#p150407,Lindsey написал(а):

А вот это уже серьезно.

Да уж. Тем более Чан мог бы на национальном чемпионате в пол ноги покататься, это не этап ГП, где он может быть не хотел кому то проигрывать и закреплять репутацию сильно срывного перед международными судьями, все таки внимание к нему повышенное. Тем более до национального чемпионата далеко, полтора месяца, можно успеть подготовится, но они его уже не ждут.
В этом ролике многих нет, но ведь Патрик такой же знаковый фигурист Канады как и Дюхамель (лучшие канадцы в парах), Осмонд (лучшая девушка), Тесса и Скот (лучшие танцы).
Хотя, может быть в этом ролике просто последние чемпионы Канады и поклонники талланта Патрика зря паникуют.
А нет, в прошлом году он участвовал в национальном чемпионате, судя по английской версии Википедии, тогда печально.
Но времени до ЧК полно, вдруг сюрприз.

Отредактировано Preveli (02.12.2017 12:24:03)

0

467

#p150447,Евгения_81 написал(а):

Да там вообще мало кого показали, в этом ролике, Поже тоже нет, Далеман нет и т.д.

Там показали лидеров в каждом виде - Осмонд, ДР, ВМ. От парней почему-то мелькнул Рейнольдс...

0

468

#p150494,uxti_tuxti написал(а):
#p150447,Евгения_81 написал(а):

Да там вообще мало кого показали, в этом ролике, Поже тоже нет, Далеман нет и т.д.

Там показали лидеров в каждом виде - Осмонд, ДР, ВМ. От парней почему-то мелькнул Рейнольдс...

Рейнольда мелькнул потому, что Ванкувер - его родной город.

0

469

Чан меня, честно говоря, не удивил: по-настоящему бороться и выгрызать ему было научиться негде. Привык, что сами всё давали, а как давать перестали, он на всех обиделся ушёл в депрессию.
Меня больше интересует, как теперь, когда командное золото... гм... очень сомнительно, поступят с ВМ: попробуют помочь им в личке или плюнут окончательно?

+8

470

#p150575,Магали написал(а):

Чан меня, честно говоря, не удивил: по-настоящему бороться и выгрызать ему было научиться негде. Привык, что сами всё давали, а как давать перестали, он на всех обиделся ушёл в депрессию.
Меня больше интересует, как теперь, когда командное золото... гм... очень сомнительно, поступят с ВМ: попробуют помочь им в личке или плюнут окончательно?

Если пролетят с командником, тут вообще без вариантов, что бросят все возможное на танцы.

0

471

#p150578,Евгения_81 написал(а):
#p150575,Магали написал(а):

Чан меня, честно говоря, не удивил: по-настоящему бороться и выгрызать ему было научиться негде. Привык, что сами всё давали, а как давать перестали, он на всех обиделся ушёл в депрессию.
Меня больше интересует, как теперь, когда командное золото... гм... очень сомнительно, поступят с ВМ: попробуют помочь им в личке или плюнут окончательно?

Если пролетят с командником, тут вообще без вариантов, что бросят все возможное на танцы.

Почему именно на танцы? Есть же еще ДР и Осмонд. Если наших на ОИ не будет, то запросто из Кейтлин можно ОИ-чемпионку сделать.

+2

472

#p150578,Евгения_81 написал(а):
#p150575,Магали написал(а):

Чан меня, честно говоря, не удивил: по-настоящему бороться и выгрызать ему было научиться негде. Привык, что сами всё давали, а как давать перестали, он на всех обиделся ушёл в депрессию.
Меня больше интересует, как теперь, когда командное золото... гм... очень сомнительно, поступят с ВМ: попробуют помочь им в личке или плюнут окончательно?

Если пролетят с командником, тут вообще без вариантов, что бросят все возможное на танцы.

А Кейтлин Осмонд? Канада давно не выигрывала ничего в женском - неужели предпочтут танцы?

0

473

Потому что танцы сложнее завалить, чем парное и одиночное. Я не сомневаюсь в высочайших баллах ДР и Осмонд при чистых прокатах, если что.

+3

474

#p150361,uxti_tuxti написал(а):

Больше поводов для паники...  :'(

Патрика нет в промовидео к ЧК...
http://youtu.be/iaOFti7Z7FE

Вот промо с Патриком)

https://www.youtube.com/watch?v=jKUHEf6mBD8

+6

475

#p150586,Emerin написал(а):

А Кейтлин Осмонд? Канада давно не выигрывала ничего в женском - неужели предпочтут танцы?

Ну на прошлых Играх предпочли же Чана.
В любом случае для ВМ это, получается, "единственный шанс на справедливость" (с). Хлипковатый, конечно, шанс. :pained:

Отредактировано Магали (02.12.2017 18:52:20)

+1

476

Не знаю, где Вы не находите Патрика к ЧК. Я уже третий день смотрю соревнования  2018 Skate Canada Challenge. Во всех перерывах они афишируют свой чемпионат, и на экране, с рассказами о себе родимых и чемпионате, двое: Тесса и Патрик. Посмотрите.

+12

477

#p150617,Alex написал(а):

Не знаю, где Вы не находите Патрика к ЧК. Я уже третий день смотрю соревнования  2018 Skate Canada Challenge. Во всех перерывах они афишируют свой чемпионат, и на экране, с рассказами о себе родимых и чемпионате, двое: Тесса и Патрик. Посмотрите.

Так это Скотта не будет на нац. чемпионате?  :idea:

+15

478

#p150619,cleoc написал(а):
#p150617,Alex написал(а):

Не знаю, где Вы не находите Патрика к ЧК. Я уже третий день смотрю соревнования  2018 Skate Canada Challenge. Во всех перерывах они афишируют свой чемпионат, и на экране, с рассказами о себе родимых и чемпионате, двое: Тесса и Патрик. Посмотрите.

Так это Скотта не будет на нац. чемпионате?  :idea:

"кто это там без меня собрался на чемпионат, такого молодого, стильного и красивого?"

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/LTQVF.jpg

+8

479

#p150619,cleoc написал(а):
#p150617,Alex написал(а):

Не знаю, где Вы не находите Патрика к ЧК. Я уже третий день смотрю соревнования  2018 Skate Canada Challenge. Во всех перерывах они афишируют свой чемпионат, и на экране, с рассказами о себе родимых и чемпионате, двое: Тесса и Патрик. Посмотрите.

Так это Скотта не будет на нац. чемпионате?  :idea:

Да сидит он там тоже. В основном он в профиль, потому что постоянно смотрит на говорящую Тессу. Что-то там один раз сказал. Вот сейчас и Кейтлин, которая Осмонд, благодарила волонтёров. Просто тех двоих больше всего показывают. А бессловесно они всех показывают своих.  :)

Отредактировано Alex (02.12.2017 20:28:40)

+2

480

#p150606,Магали написал(а):
#p150586,Emerin написал(а):

А Кейтлин Осмонд? Канада давно не выигрывала ничего в женском - неужели предпочтут танцы?

Ну на прошлых Играх предпочли же Чана.
В любом случае для ВМ это, получается, "единственный шанс на справедливость" (с). Хлипковатый, конечно, шанс. :pained:

Как вы умудряетесь оценивать шансы на справедливость до прокатов?

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Патрик Чан