FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Патрик Чан


Патрик Чан

Сообщений 181 страница 210 из 933

1

Патрик Чан (Канада)
Олимпийский чемпион в командных соревнованиях 2018
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года в одиночных и командных соревнованиях
Трёхкратный чемпион мира
Трёхкратный чемпион четырёх континентов
Десятикратный чемпион Канады

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00007980.htm
Клуб: Granite Club Toronto
Тренеры: Марина Зуева, Олег Эпштейн, Джонни Джонс

Программы

Программы сезона 2016/2017
КП:
Dear Prudence by The Beatles
Blackbird by The Beatles
ПП:
A Journey by Eric Radford

Программы сезона 2017/2018
КП: "Dust in the Wind" by Kansas
ПП: Hallelujah" (by Leonard Cohen) performed by Jeff Buckley
Фрагмент новой произвольной программы
https://www.instagram.com/p/BXWeJw_FiUk/

https://i2.imageban.ru/out/2024/04/30/6c1525506ef8a820bfa6d279456b46ad.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (30.04.2024 10:05:17)

+30

181

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 33177.html
Фигурист Чан – прежде всего исполнитель, а не прыгун, заявила тренер Зуева

0

182

Небольшой ролик о дороге к Пхёнчхану и третьи ОИ
https://twitter.com/twitter/statuses/923930958100910080

+3

183

Патрик хочет сняться с японского этапа?
https://twitter.com/goldenskate/status/ … 0120497152

Golden Skate‏
@goldenskate
Chan: tired legs and finding the grind tougher; withdraw from NHK possible #SCI17

Как переводится, что с ногами?

Отредактировано Kelly (29.10.2017 17:03:19)

0

184

#p109281,Kelly написал(а):

Патрик хочет сняться с японского этапа?
https://twitter.com/goldenskate/status/ … 0120497152

Golden Skate
@goldenskate
Chan: tired legs and finding the grind tougher; withdraw from NHK possible #SCI17

Как переводится, что с ногами?

Ничего просто устали.

+1

185

Не нравится мне настроение Патрика совсем. С чего он так широко и радостно улыбался после разваленной в хлам произволки на Skate Canada? Возможно, это была чисто нервная реакция. Сначала 4С мешал, теперь tired legs и возможное снятие. Как не было упёртости, так и нет, а другие поджимают всё больше.

0

186

Он об этом и говорит. Ему тяжело вообще. Короткая еще нормально, а в ПП развал.

+2

187

Я не понимаю, что произошло между турниром в августе и снятием с Небельхорна. Ведь, показанное в августе было более чем обнадеживающим. Не все получилось в тех прокатах, но четверные были, и даже сальхов. Когда снялся с Небельхорна, я утешала себя тем, что наверное, не захотел ехать далеко, аклиматизироваться и т.д. Но когда вышло интервью про четверные, у меня вообще все оборвалось. И после короткой я писала, что что-то не так и он выглядит уставшим и очень худым. Про травмы он своим никогда особо не распространялся....А может и что-то личное, конечно.

Отредактировано Gossip girl (30.10.2017 02:19:41)

0

188

#p109839,Gossip girl написал(а):

Я не понимаю, что произошло между турниром в августе и снятием с Небельхорна. Ведь, показанное в августе было более чем обнадеживающим. Не все получилось в тех прокатах, но четверные были, и даже сальхов. Когда снялся с Небельхорна, я утешала себя тем, что наверное, не захотел ехать далеко, аклиматизироваться и т.д. Но когда вышло интервью про четверные, у меня вообще все оборвалось. И после короткой я писала, что что-то не так и он выглядит уставшим и очень худым. Про травмы он своими никогда особо не распространялся....А может и что-то личное, кончено.

Gossip girl, надеюсь, это опечатка! Или оговорка по Фрейду? Не хочется уж так думать.

0

189

#p109967,Sniffy написал(а):
#p109839,Gossip girl написал(а):

Я не понимаю, что произошло между турниром в августе и снятием с Небельхорна. Ведь, показанное в августе было более чем обнадеживающим. Не все получилось в тех прокатах, но четверные были, и даже сальхов. Когда снялся с Небельхорна, я утешала себя тем, что наверное, не захотел ехать далеко, аклиматизироваться и т.д. Но когда вышло интервью про четверные, у меня вообще все оборвалось. И после короткой я писала, что что-то не так и он выглядит уставшим и очень худым. Про травмы он своими никогда особо не распространялся....А может и что-то личное, кончено.

Gossip girl, надеюсь, это опечатка! Или оговорка по Фрейду? Не хочется уж так думать.

Надеюсь, что опечатка.

0

190

Сегодняшняя показалка для поднятия настроения :)
https://www.youtube.com/watch?v=sevEWzJEews

Отредактировано mudraya_sova (30.10.2017 01:26:02)

+4

191

Не хочу думать,что все кончено.пусть Патрик решает свои проблемы,мы подождём. На показалках он такой милый, заглядение☺☺☺

+1

192

Сегодня зрители так радовались его прыжкам.... М.б. проблемы временные. Говорят, что он вроде новые коньки будет разнашивать.

+2

193

Да хоть бы.Последний сезон и хочется видеть его  почаще.

0

194

Надо Патрику к ЕП было проситься. Вот это был бы ход. А ЕП вполне подготовил бы к ОИ Патрикея.

+2

195

#p110962,KROK написал(а):

Надо Патрику к ЕП было проситься. Вот это был бы ход. А ЕП вполне подготовил бы к ОИ Патрикея.

Я бы почитала интервью Евгения по этому поводу  :D

+4

196

Помню, Мишин в прошлом сезоне предлагал Патрику аксель наладить. Пошёл бы лучше к АНМ)

Отредактировано Kelly (30.10.2017 22:48:05)

+1

197

Наши агенты ТСЛ сказали, что Патрика Гран-При не интересует, прокатов цельных программ не делает, сальхов не тренирует, много времени проводит в Канаде в Бритиш Коламбия, работая с детишками, странные взамоотношения с Зуевой.

+1

198

#p111042,cleoc написал(а):

Наши агенты ТСЛ сказали, что Патрика Гран-При не интересует, прокатов цельных программ не делает, сальхов не тренирует, много времени проводит в Канаде в Бритиш Коламбия, работая с детишками, странные взамоотношения с Зуевой.

Звучит тревожно... Неужели не видит цели в ОИ? Зачем тогда он возвращался в ФК? Ради чего?  :(

0

199

#p111042,cleoc написал(а):

Наши агенты ТСЛ сказали, что Патрика Гран-При не интересует, прокатов цельных программ не делает, сальхов не тренирует, много времени проводит в Канаде в Бритиш Коламбия, работая с детишками, странные взамоотношения с Зуевой.

Ндэээ... Сливаю Патрика, короче. С таким подходом он и в 6 на ОИ не попадет. Зачем возвращался, спрашивается?

0

200

Патрик блин. Нашёл время фигнёй страдать. Подводит всех коллег по сборной, в том числе своего друга Эрика Редфорда(

0

201

#p111047,Cheese написал(а):
#p111042,cleoc написал(а):

Наши агенты ТСЛ сказали, что Патрика Гран-При не интересует, прокатов цельных программ не делает, сальхов не тренирует, много времени проводит в Канаде в Бритиш Коламбия, работая с детишками, странные взамоотношения с Зуевой.

Звучит тревожно... Неужели не видит цели в ОИ? Зачем тогда он возвращался в ФК? Ради чего?  :(

Говорят, что федерация заставила. Жаль его коллег по сборной.

+2

202

Мда, новости не самые радостные :(

#p111061,cleoc написал(а):

Говорят, что федерация заставила. Жаль его коллег по сборной.

Но как федерация может заставить уже состоявшегося спортсмена что-то сделать? Тем более, Канада это же не Россия с олимпийскими выплатами, стипендиями и высокими зарплатами.

0

203

#p111042,cleoc написал(а):

Наши агенты ТСЛ сказали, что Патрика Гран-При не интересует, прокатов цельных программ не делает, сальхов не тренирует, много времени проводит в Канаде в Бритиш Коламбия, работая с детишками, странные взамоотношения с Зуевой.

Все тлен....

+4

204

Зачем я это прочитала.😭

0

205

Что происходит то? Информация какая-то вся противоречивая. Дейв говорит одно. На голдене ссылаются на интервью для японского веб-журнала, вот английский перевод:

Свернутый текст

"My body just couldn't move as intended. Just like yesterday, I lose my physical energy the next day after I'm in a good condition. I wasn't in perfect shape yesterday. I lost my balance, too upward, and rushed into jumps. I've never done such a horrible performance in my skating life, so, it may be good that I did it for now." Chan talked with a bitter smile.

As I mentioned that there's been a rumor among his fans that he might withdraw from NHK, he gave me an immediate reply "No ! Never!" with a look of surprise.

"I haven't been to NHK ever since I made a debut in the senior competition in 2006. In that sense, I am supposed to make a circuit in GPS. This is my last GPS season and I'm prepared to do what I must do until the end." He assured.

Если вкратце, то сказал, что тело просто не могло двигаться, как нужно. Один день он в хорошей форме, в другой теряет энергию. Это было худшее выступление в его жизни, поэтому возможно, это к лучшему, что оно случилось сейчас. На вопрос о том, что ходят слухи о его возможном снятии с NHK, удивился и ответил, что нет. Он не выступал на NHK со времен своего дебюта во взрослых в 2006г. В этом смысле он должен замкнуть круг гран-при. Это его последний сезон гран-при и он готов сделать то, что должен,  до конца.

И кому верить?

Отредактировано Gossip girl (31.10.2017 00:01:31)

+7

206

#p111141,Gossip girl написал(а):

Что происходит то? Информация какая-то вся противоречивая. Дейв говорит одно. На голдене ссылаются на интервью для японского веб-журнала, вот английский перевод:

Свернутый текст

"My body just couldn't move as intended. Just like yesterday, I lose my physical energy the next day after I'm in a good condition. I wasn't in perfect shape yesterday. I lost my balance, too upward, and rushed into jumps. I've never done such a horrible performance in my skating life, so, it may be good that I did it for now." Chan talked with a bitter smile.

As I mentioned that there's been a rumor among his fans that he might withdraw from NHK, he gave me an immediate reply "No ! Never!" with a look of surprise.

"I haven't been to NHK ever since I made a debut in the senior competition in 2006. In that sense, I am supposed to make a circuit in GPS. This is my last GPS season and I'm prepared to do what I must do until the end." He assured.

Если вкратце, то сказал, что тело просто не могло двигаться, как нужно. Один день он в хорошей форме, в другой теряет энергию. Это было худшее выступление в его жизни, поэтому возможно, это к лучшему, что оно случилось сейчас. На вопрос о том, что ходят слухи о его возможном снятии с NHK, удивился и ответил, что нет. Он не выступал на NHK со времен своего дебюта во взрослых в 2006г. В этом смысле он должен замкнуть круг гран-при. Это его последний сезон гран-при и он готов сделать то, что должен  до конца.

И кому верить?

Давайте верить в лучшее. Расстроиться всегда успеем.

0

207

Я буду верить вам. Не может Патрик просто так все бросить.Здоровья ему .Пусть все будет хорошо.

0

208

#p111117,Gossip girl написал(а):
#p111042,cleoc написал(а):

Наши агенты ТСЛ сказали, что Патрика Гран-При не интересует, прокатов цельных программ не делает, сальхов не тренирует, много времени проводит в Канаде в Бритиш Коламбия, работая с детишками, странные взамоотношения с Зуевой.

Все тлен....

Что ж так грустно! Для радостей оснований нет, конечно.  Федерация заставить не может, а уговорить - запросто. Пообещать что-либо, в случае результата. надоело ему, наверное, лед полировать.

0

209

#p111141,Gossip girl написал(а):

И кому верить?

Не Дейву.
Он столько раз всякие сплетни постил, что интервью самого Патрика, даже несмотря на то, что оно сто раз переведено с одного язык на другой, я поверю больше :)

0

210

#p111152,mudraya_sova написал(а):
#p111141,Gossip girl написал(а):

И кому верить?

Не Дейву.
Он столько раз всякие сплетни постил, что интервью самого Патрика, даже несмотря на то, что оно сто раз переведено с одного язык на другой, я поверю больше :)

Вот и хорошо! Подождем более-менее официальных новостей.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Патрик Чан