FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Илья Яблоков


Илья Яблоков

Сообщений 151 страница 180 из 534

1

День рождения 29 сентября 2003.

Клуб Москвич
Тренер Виктория Буцаева
Бывшие тренеры Надежда Кондулинская, Александр Шубин

Чемпион России среди юниоров 2022
Победитель Европейского юношеского олимпийского фестиваля

https://i.imgur.com/KzxKw4G.jpg

Видеоинтервью

То самое лучшее интервью после ЮЧР 2019

После Европейского Фестиваля 2019

После юниорских прокатов 2019

После ЮГП в Челябинске 2019

Финала Кубка России 2020

Текстовые интервью

Европейский Фестиваль 2019

— Илья, ваш тренер Виктория Буцаева сказала, что в коньках вы настолько хорошо себя чувствуете, что можете их вообще не снимать.
— Да, я люблю свой инструмент. И само фигурное катание люблю. Я даже другими видами спорта никогда не интересовался. Хотя не сразу это понял. Сначала мама с папой спорили, куда меня отдать. Папа был за дзюдо, мама — за фигурное катание. Повели меня первым делом на дзюдо, где мне сразу же очень сильно все не понравилось. Я расплакался, и папа увел меня обратно домой. Настала очередь мамы, и я оказался на катке.
Зачем меня привели в этот холод, я не понимал, но быстро нашел занятие по душе — кушать лед. Искусственный. А потом стал более осознанно подходить к самому спорту и постепенно стал настоящим фигуристом. Годам к десяти, наверное, понял, что это такое. Начинал у Людмилы Алексеевны Сапроновой, потом перешел к Надежде Владимировне Кондулинской, потом к Александру Шубину, а теперь я у Виктории Буцаевой. Вся моя подготовка как проходила, так и проходит в «Москвиче».
— Папа не захотел в хоккей отвести, а не в это «девчачье» фигурное катание?
— Нет, такого желания ни у кого не возникало.
Вас кто-то вдохновлял из звезд вашего вида спорта?
— Нет, никому не подражал и кумиров у меня не было. Я иду своей дорогой и работаю для себя, чтобы то, чем я занимаюсь, нравилось мне, и чтобы это же нравилось другим людям.
— А сейчас кто вам импонирует?
— Да многие из тех, кто посвятил жизнь фигурному катанию — и зарубежные спортсмены, и наши российские. Если кого-то выделять, то по катанию мне очень нравился Патрик Чан, он расслабленный, мягкий, пластичный. А по прыжковым элементам выделю Юдзуру Ханю, который очень технично их исполняет.
— У вас у самого какие сильные качества?
— Мне говорили, что скольжение хорошее. И прыжки тоже неплохие.
— Буцаева сказала, что в Сараево впервые увидела, как Яблоков волнуется. Неужели вы ни разу не переживали на стартах?
— Конечно, я испытывал волнение и раньше, но не так сильно, как здесь, на фестивале, где я представлял страну. Ответственность давила.
— Но на первенстве России среди юниоров была жуткая конкуренция из порядка 15 человек. Мария Сотскова мне рассказывала, что она на чемпионат России — правда, взрослый — настраивалась раньше как на войну. А вы не переживаете.
— Я бы сказал, что все участники первенства России, которое было в Перми — хорошие ребята (Яблоков занял на первенстве 10-е место). Все хорошо владеют прыжками, скольжение у всех прекрасное. Война, конечно, в таких условиях идет, но мне почему-то было там не так волнительно. Может, потому что моя голова забита только тем, что я делаю свою работу, прежде всего, для себя, и чтобы она судьям понравилась, зрителям, моему тренеру.
— А как же настрой на конкретное место?
— Такого у меня нет. Идет просто напряженная работа. Но пределов фигурного катания мне очень хочется достичь, а именно — олимпийского золота. У меня есть свой план. До конца этого сезона я хочу выучить четверные тулуп и сальхов.
— Тулуп вы уже показали в Сараево.
— Нужно доучить и его, и сальхов. А в следующем сезоне буду приступать к более серьезным четверным прыжкам — лутцу, флипу и риттбергеру. Все равно их придется прыгать.
— На «удочке» уже пробовали сложные четверные?
— Я не любитель прыжков на «удочке», поскольку после нее я не чувствую свою технику. Виктор Николаевич Кудрявцев к нам приходил и тоже говорил мне, что надо усердно учить четверные тулуп и сальхов.
— В короткой программе на фестивале в Сараево вы перекрутили тройной аксель, ваш тренер сказала, что в перспективе у вас может получиться этот элемент и в четыре с половиной оборота.
— Насколько я знаю, некоторые ребята учат четверной аксель.
— Это вы о Юдзуру Ханю и Артуре Дмитриеве?
— Да, но думаю, что не только они этим заняты. А у меня план такой, что нужно сначала освоить все чисто четверные прыжки, а потом уже приступать за аксель.
Интересная была борьба между Загитовой и Медведевой
— На Олимпийских играх 2018 года за кого болели?
— Мне интересно было посмотреть на борьбу Алины Загитовой и Жени Медведевой, за ними обеими я и следил. Но я в таких ситуациях, когда нужно было прямо вырывать победу, пока не был. Мне нравится выступать на соревнованиях, особенно на зарубежных, потому что там создается ощущение дополнительной ответственности. Причем такое чувство приходит на любом международном старте. Хотя действительно меня трудно вывести из равновесия. Особенно последний год я вообще не волнуюсь, кроме олимпийского фестиваля. Я всегда был психологически устойчив, живу с пониманием, что из любой ситуации всегда можно найти выход.
— Когда его приходилось искать?
— Было время у меня, когда я просто не успевал учить школьные предметы. Запустил школу. Пришлось догонять. Я учусь в обычной гимназии, ни в какой не спортивной школе. Учителя идут навстречу, но результат ведь надо показывать не только на соревнованиях. Хотя на данный момент спорт у меня в приоритете.
— А после спорта?
— Сформированного интереса к чему-либо помимо фигурного катания, у меня нет. Бывает, что от спорта хочется иногда отдохнуть. Но недолго, чуть-чуть. Когда я слишком долго отдыхаю, то меня тянет на лед поработать.
— Вы совсем не лентяй?
— Лень на меня тоже нападает, но это относится не к фигурному катанию, а все к тем же урокам. Занимаюсь я на домашнем обучении, с репетиторами, сам, прихожу уставший с тренировки, и мне совсем не хочется читать учебники, а есть только одно желание — лечь и выспаться.
— Кто сейчас самый сильный юниор в России?
— Даниил Самсонов. На данный момент обыграть его, скорее всего, нереально, он силен всем — и прыжками, и скольжением. Но нужно над этим работать.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/other/41728629 … e=copylink

ЮГП Челябинск 2020

Илья Яблоков: «С одним вращением сильно накосячил. Время не вернуть, к сожалению»
Российский фигурист Илья Яблоков прокомментировал свой прокат короткой программы на этапе юниорской серии Гран-при в Челябинске.

Фигурист чисто исполнил все элементы, в том числе тройной аксель, тройной риттбергер и каскад тройной лутц+тройной тулуп, но ошибся на вращении.

Четверные на юниорском уровне в короткой программе запрещены.

– Впечатления от проката? Даже не знаю, что сказать, если честно. Прыжковые элементы удались, а с вращением одним сильно накосячил. При сложном заходе я пошел не впрямую на вращения, а стал ходить кругами. Смог спасти элемент, не упал, сделал. Засчитали или нет посмотрю в распечатке.

Если честно, это не от волнения. У меня бывают такие ошибки и на тренировках. Стараюсь от них избавляться, но пока что не получается.

Моя короткая – это идея тренера Никиты Михайлова и хореографа Марии Касумовой. Мы долго прорабатывали ее, идея с часами – от Никиты. Основная мысль – время не вернуть назад. К сожалению.

– Можешь сравнить этот старт с олимпийским юношеским фестивалем, где ты также принимал участие?

– Это был один из немногих серьезных стартов, на которых я до этого выступал. Основное отличие в том, что сейчас я выступаю дома. Очень важно откататься чисто, чтобы показать себя, не упасть в грязь лицом. Не могу сказать где было сложнее, и там, и там свои сложности. И волнение, – приводит слова Яблокова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Отметим, что Яблоков – победитель европейского юношеского олимпийского фестиваля 2019. Турнир в Челябинске для него – дебют на юниорской серии Гран-при.

Комментарии после ЮЧМ 2020

КП -  После финала Кубка России я приходил в себя, но буквально на следующий день пришлось ускоряться, — сказал Яблоков. — Перестраиваться со взрослого варианта программ на юниорский без четверного в короткой и дорожки шагов в произвольной легче. Хочется ли проявить себя на взрослом уровне? Пока не знаю.
Сегодня все неплохо получилось. Доволен, как откатался. Катилось не тяжело, даже легко. Волнение немного было, потому что все-таки это первый чемпионат. И хотя на разминке не все получилось, но в прокате я справился. По натуре я вообще спокойный человек. Всегда надо выходить на старт с холодной головой и делать свое. Короткая программа позади, буду работать дальше, чтобы порадовать своих болельщиков
ПП - Очень недоволен, что на 3-м флипе сделал «бабочку», -- сказал Илья. -- В первый раз на этом прыжке. Поспешил. Не подумал. 3-й аксель не получился хорошо, ну и четверной тулуп я пока недоработал. Конечно, рад, что поехал на чемпионат. Когда узнал, что еду, нужно было быстро включаться в работу, менять режим. Стал накатывать программы, готовился, но не все получилось. Этот чемпионат дал мне огромный опыт. Я понял, нужно все делать от начала до конца, ко всему подходить с холодной головой. Буду работать…Какую оценку поставлю себе? Два или три. За произвольную — «двойку», за короткую — «четверку». Под конец программы сегодня понял, что расслабляться нельзя никогда.

Отредактировано irishkin (12.11.2022 21:06:05)

+18

151

#p2351649,4Lz3Lo3Lo написал(а):

очень надеюсь, прокат этой бомбической КП и конечно в костюме

Вот, кстати, для этой программы очень интересно, какой будет костюм. Может хорошо добавить красок. А может будет все лаконично)

+2

152

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457567994/wall-118768737_157996
https://i6.imageban.ru/out/2021/08/11/5a48df2dc1ee5042a5f99fb668470e14.jpg

https://i5.imageban.ru/out/2021/08/11/2679b71142ab594dd8311447ce21b947.jpg

Отредактировано алла николаевна (11.08.2021 13:30:55)

+3

153

Илья Яблоков угадывает фигуристов по детским фотографиям (вместе с Вовой Литвинцевым):

https://www.youtube.com/watch?v=DlhK4ln1X4s&t=611s

+4

154

И сюда принесу  кп Ильи
https://sun9-77.userapi.com/impg/iJLclR709zluviZBBrAc5ywrFWFcSRiK6yw5rA/1fs0zOqHe-A.jpg?size=454x481&quality=96&sign=d5a151e4ef5268abbe68dd48a0bdd714&type=album

+4

155

#p2376474,wild ju написал(а):

И сюда принесу  кп Ильи
https://sun9-77.userapi.com/impg/iJLclR709zluviZBBrAc5ywrFWFcSRiK6yw5rA/1fs0zOqHe-A.jpg?size=454x481&quality=96&sign=d5a151e4ef5268abbe68dd48a0bdd714&type=album

Что-то компы нищенские поставили Илюше
И неприятное падение с 3А
Ещё и лутц отметили в каскаде ((
Переживаю за Илью, у него довольно таки скоро этап ЮГП
Надеюсь, все получится

0

156

#p2376888,4Lz3Lo3Lo написал(а):

И неприятное падение с 3А
Ещё и лутц отметили в каскаде ((
Переживаю за Илью, у него довольно таки скоро этап ЮГП

Ну лутц у него часто отмечают. А вот с акселя не очень падение, он так еще после проката, типа ну и что это было. Ну посмотрим завтра что там в пп будет.
Интересно, стартанет ли на Первенстве Москвы на следующей неделе. Плохо, что одиночники в конце недели, четверг-пятницу, а этап совсем скоро.  Но будет или нет узнаем только из стартовых.

0

157

#p2376931,irishkin написал(а):
#p2376888,4Lz3Lo3Lo написал(а):

И неприятное падение с 3А
Ещё и лутц отметили в каскаде ((
Переживаю за Илью, у него довольно таки скоро этап ЮГП

Ну лутц у него часто отмечают. А вот с акселя не очень падение, он так еще после проката, типа ну и что это было. Ну посмотрим завтра что там в пп будет.
Интересно, стартанет ли на Первенстве Москвы на следующей неделе. Плохо, что одиночники в конце недели, четверг-пятницу, а этап совсем скоро.  Но будет или нет узнаем только из стартовых.

С одной стороны был бы лишний повод обкатать программы перед этапом, а с другой стороны может сил не хватить на два соревнования подряд, а ЮГП естественно важнее, особенно в наших реалиях с международными соревнованиями.
Переживаю за Илью, надеюсь, у него все получится.

+2

158

У меня на самом деле уже давненько впечатление, что Яблоков стагнирует. Вроде и есть движение вперёд какое-то, но очень медленное, к тому же после относительно новых для себя рубежей (например, дважды за 240 в первой части прошлого сезона) происходит откат на прежние позиции. И нет каких-то прорывных прокатов, как на КР у Ковалева, например. В частности, на турнире с пока лучшими баллами (245) ни одного квада на плюс, один с q, другой на галку. Остальное сделано, но вау-эффекта все равно нет.

В частности, из-за этого уже возникает ощущение, что Анисимов выходит в лидеры в группе, хотя по результатам так не скажешь - у него в прошлом сезоне есть 248, есть 242, но остальное - слабоватые по меркам одногруппника 210-220. Но Анисимов уже показал два квада, в т.ч. прокат с обоими чистыми. У героя темы же квады пока вымученные и весьма нечасто на плюсы. И только тулупы (насколько знаю, попыток сальхова было мало и все неудачные).

Остаётся надеяться, что это не ситуация Петрова (все же у Ильи получше с квадом в среднем) и окончательной остановки на месте не будет. Как минимум рост, которого боялись, вроде не летит вперёд так, как у части соперников.

Отредактировано vaprol (21.08.2021 01:00:01)

0

159

#p2377892,vaprol написал(а):

У меня на самом деле уже давненько впечатление, что Яблоков стагнирует. Вроде и есть движение вперёд какое-то, но очень медленное, к тому же после относительно новых для себя рубежей (например, дважды за 240 в первой части прошлого сезона) происходит откат на прежние позиции. И нет каких-то прорывных прокатов, как на КР у Ковалева, например. В частности, на турнире с пока лучшими баллами (245) ни одного квада на плюс, один с q, другой на галку. Остальное сделано, но вау-эффекта все равно нет.

В частности, из-за этого уже возникает ощущение, что Анисимов выходит в лидеры в группе, хотя по результатам так не скажешь - у него в прошлом сезоне есть 248, есть 242, но остальное - слабоватые по меркам одногруппника 210-220. Но Анисимов уже показал два квада, в т.ч. прокат с обоими чистыми. У героя темы же квады пока вымученные и весьма нечасто на плюсы. И только тулупы (насколько знаю, попыток сальхова было мало и все неудачные).

Остаётся надеяться, что это не ситуация Петрова (все же у Ильи получше с квадом в среднем) и окончательной остановки на месте не будет. Как минимум рост, которого боялись, вроде не летит вперёд так, как у части соперников.

Обожаю Илюшу, но вынуждена с Вами согласиться. Возможно, против него работает эдакий "синдром везунчика". Илье повезло во многом или, по крайней мере, в очень важном. Обаяние, внешность, устойчивая нервная система, веселый нрав, бесконфликтность, адекватные (по совокупности косвенных данных) родители, неплохое здоровье, нормальный интеллект. В определенном смысле он уже победил - и поэтому, вероятно, не слишком жаждет успехов на спортивном поприще. Нет "болевой точки", нет желания что-то доказывать - себе ли, другим ли. Просто катается в свое удовольствие... Но это, разумеется, лишь мои догадки и заочные наблюдения. К тому же "синдром везунчика", полагаю, все-таки совместим с важными медалями - хотя бы с этапов взрослого Гран-при. Желаю их Илюше (и этапов, и медалей)!

А пока что поздравляю Илью с победой на первенстве ГБУ СШОР "Воробьевы Горы". Вот ссылка на произвольную программу:
https://www.youtube.com/watch?v=JymdaKo2os4

+1

160

Izolda
Все-таки не соглашусь по поводу "просто катается в свое удовольствие". Вспомните его интервью после ЕЮОФ, где были озвучены если не наполеоновские, то весьма серьезные планы - уже вскоре стабилизировать тулуп и сальхов, перейти к старшим квадам. Так что парень он весьма амбициозный. В общем, мне не кажется, что у него проблемы с мотивацией. Скорее какие-то технические или физические моменты пока мешают. Возможно, он еще (тем более с учетом того интервью) не ожидал, что его рывок, который в какой-то момент произошел, вот так возьмет и прекратится. Он же за 1.5 года прошел от неспособности отобраться на ПР и ПР ст.вз., куда активно ездили его ровесники Ковалев, Даниелян, Ветлугин, Куница и т.д., к двум победам на этапах КР и статусу одного из самых перспективных юниоров. А по младшим возрастам вообще все было печально. При этом взлет этот голову ему не вскружил, но все равно тяжеловато после такого периода подъема "биться о стену", когда всячески пытаешься еще прибавить, но прогресс все равно почти останавливается

Отредактировано vaprol (22.08.2021 00:37:18)

+3

161

#p2379333,vaprol написал(а):

Izolda
Все-таки не соглашусь по поводу "просто катается в свое удовольствие". Вспомните его интервью после ЕЮОФ, где были озвучены если не наполеоновские, то весьма серьезные планы - уже вскоре стабилизировать тулуп и сальхов, перейти к старшим квадам. Так что парень он весьма амбициозный. В общем, мне не кажется, что у него проблемы с мотивацией. Скорее какие-то технические или физические моменты пока мешают. Возможно, он еще (тем более с учетом того интервью) не ожидал, что его рывок, который в какой-то момент произошел, вот так возьмет и прекратится. Он же за 1.5 года прошел от неспособности отобраться на ПР и ПР ст.вз., куда активно ездили его ровесники Ковалев, Даниелян, Ветлугин, Куница и т.д., к двум победам на этапах КР и статусу одного из самых перспективных юниоров. А по младшим возрастам вообще все было печально. При этом взлет этот голову ему не вскружил, но все равно тяжеловато после такого периода подъема "биться о стену", когда всячески пытаешься еще прибавить, но прогресс все равно почти останавливается

Помню это замечательное интервью. Конечно, могу ошибаться, но я не почувствовала там ни большой амбициозности, ни даже упоения свежей победой (и это меня, признаться, как-то по-человечески привлекло). Показалось, что Илье приятно, но не более. И что даже из-за низкого места он бы несильно горевал. Насчет "квадовых" планов... ну а как о них не сказать в современном ФК-контексте?... В то же время в пользу Вашей версии однозначно говорит огромный рывок, совершенный спортсменом всего за 1.5 года. Видимо, с мотивацией там действительно проблем нет или, во всяком случае, изначально не было... Я слежу за Ильей лишь начиная с ЕЮОФ. Теперь, пожалуй, изучу и его более раннюю спортивную биографию.

+1

162

Я несколько раньше его заметил, но то, что было во времена, когда он никуда не отбирался, знаю все же больше по протоколам. Возможно, смена тренера спровоцировала такой подъем, возможно, в детстве его вели аккуратно или просто медленнее других учил, зато все хорошо пошло, когда выучил. В таком случае, кстати, можно логически предположить, что такой прорыв может случиться и с четверными в конце концов

0

163

#p2379351,vaprol написал(а):

Я несколько раньше его заметил, но то, что было во времена, когда он никуда не отбирался, знаю все же больше по протоколам. Возможно, смена тренера спровоцировала такой подъем, возможно, в детстве его вели аккуратно или просто медленнее других учил, зато все хорошо пошло, когда выучил. В таком случае, кстати, можно логически предположить, что такой прорыв может случиться и с четверными в конце концов

Очень, очень надеюсь, что будут хотя бы стабильные четверные тулупы: один в короткой и два в произвольной. На +1 / 1.5 GOE. И робко уповаю на сальхов +0.5 / 1 GOE, для совсем уж приличного набора. Мечтаю в конце концов увидеть Илюшу на европейском подиуме. Держу кулачки!

0

164

#p2379325,Izolda написал(а):

Обаяние, внешность, устойчивая нервная система, веселый нрав, бесконфликтность, адекватные (по совокупности косвенных данных) родители, неплохое здоровье, нормальный интеллект.

Но почему именно фигурное катание? Зачем он в фигурном катании? Сверхзадачи нет. Нечего сказать.
Вы всё о прыжках говорите, а почему не об общей выразительности? почему не о хореографичности? Ну будет у него три тулупа и кому это надо? У Коляды один, а публика на форуме уже в восторге.

Отредактировано Тодес (22.08.2021 16:35:57)

0

165

#p2379333,vaprol написал(а):

куда активно ездили его ровесники Ковалев, Даниелян, Ветлугин, Куница

А толку? Один Ковалёв и остался.

0

166

#p2379951,Тодес написал(а):
#p2379333,vaprol написал(а):

куда активно ездили его ровесники Ковалев, Даниелян, Ветлугин, Куница

А толку? Один Ковалёв и остался.

Вроде бы все живы. Один даже с серебром ЧЕ, просто пропустил по травме сезон, второй у Мишина, третий в парах. Никто не пропал без вести.
А из числа ровесников можно добавить Мозалева, Кондратюка, Семененко, уникально урожайный на таланты год рождения.

+4

167

#p2379961,MLidia0912 написал(а):

просто пропустил по травме сезон

Да конечно, делов-то. Ты просто пропустил сезон и вот уже юниор Самсонов имеет бест лучше тебя и шансы выше тебя.

Отредактировано Тодес (22.08.2021 16:44:23)

0

168

#p2379966,Тодес написал(а):

Да конечно, делов-то. Ты просто пропустил сезон и вот уже юниор Самсонов имеет бест лучше тебя и шансы выше тебя.

Это от пропуска сезона не зависит :D
Тем более Самсонов тоже пропустил сезон.
Они оба с двумя этапами, а кто в какой форме, как сложится, кто же сейчас скажет?

+1

169

#p2379966,Тодес написал(а):
#p2379961,MLidia0912 написал(а):

просто пропустил по травме сезон

Да конечно, делов-то. Ты просто пропустил сезон и вот уже юниор Самсонов имеет бест лучше тебя и шансы выше тебя.

Кое-кто не пропускал сезон, а на выходе  имеет то же что и Артур.

+2

170

#p2379997,wild ju написал(а):

а на выходе  имеет то же что и Артур

О том и речь, что до взрослых серьёзных стабильных стартов доходят считаные единицы.

0

171

#p2379951,Тодес написал(а):

А толку? Один Ковалёв и остался.

Я к тому, что он тогда показывал слабоватые результаты не только по юниорам, но и по меркам своего конкретного возраста. А так тот же Даниелян призер ЧЕ

0

172

#p2379935,Тодес написал(а):

Вы всё о прыжках говорите, а почему не об общей выразительности? почему не о хореографичности? Ну будет у него три тулупа и кому это надо? У Коляды один, а публика на форуме уже в восторге.

У Коляды так-то тоже три, если за две проги считать. А если за одну, то трех тулупов ни у кого нет, т.к. нельзя.

+1

173

У Ильи обновили профайл
http://www.isuresults.com/bios/isufs00102908.htm
рост теперь 181 см)

+3

174

#p2380066,wild ju написал(а):

У Ильи обновили профайл
http://www.isuresults.com/bios/isufs00102908.htm
рост теперь 181 см)

Это сколько уже у нас фигуристов 180+? Жесть. Илья даже не в тройке самых высоких, но понятно, что рост ему мешает тоже. Думал, что он все же поменьше 180

0

175

#p2380066,wild ju написал(а):

У Ильи обновили профайл
http://www.isuresults.com/bios/isufs00102908.htm
рост теперь 181 см)

И как при таком активном росте может быть стабильность? Пропорции меняются все время.
Он ещё герой.

+2

176

Илья заявлен на пятый этап юниорского Гран-при в Любляне

https://results.isu.org/events/fsevent00110964.htm

+2

177

#p2394157,Риццо написал(а):

Илья Яблоков в сторис Андрея Анисимова)

https://instagram.com/stories/andrey_an … hare_sheet

https://i.yapx.ru/OBQJF.gif

+7

178

#p2394211,irishkin написал(а):
#p2394157,Риццо написал(а):

Илья Яблоков в сторис Андрея Анисимова)

https://instagram.com/stories/andrey_an … hare_sheet

https://i.yapx.ru/OBQJF.gif

Илья красавчик 😍 Пусть не обижаются на меня остальные парни в сборной, но Илюша вне конкуренции))
С нетерпением жду завтрашней КП

+7

179

#p2394218,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p2394211,irishkin написал(а):
#p2394157,Риццо написал(а):

Илья Яблоков в сторис Андрея Анисимова)

https://instagram.com/stories/andrey_an … hare_sheet

https://i.yapx.ru/OBQJF.gif

Илья красавчик 😍 Пусть не обижаются на меня остальные парни в сборной, но Илюша вне конкуренции))
С нетерпением жду завтрашней КП

Согласна!
Вероятно, чисто по внешности с Илюшей кто-нибудь и может посоперничать (примерно 0 юниоров и 2 взрослых), а вот по сочетанию внешности и шарма - едва ли! Талант!!!

В ближайшие дни готовлюсь любоваться другим - спортивным - дарованием Ильи. И, разумеется, желаю своему любимцу победы!

Отредактировано Izolda (02.09.2021 01:06:03)

+4

180

Вот еще Илья в Кошице

https://ic.wampi.ru/2021/09/01/ilyayablokov_2653351699227596409_1_20210901233129352.jpg

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Илья Яблоков