FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин


Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Отредактировано MaryJane (16.09.2019 20:27:33)

+12

421

#p2436887,Impulse написал(а):
#p2436614,Трубодурочка написал(а):

программы все на беговых и троечках

А давайте вы разберёте, ну например, РТ, покажете, где там "беговые и троечки" :D

А вы сами не видите ? У меня нет желания их пересматривать , а тем более доказывать тому кто не хочет это видеть .

+3

422

#p2436992,Трубодурочка написал(а):
#p2436887,Impulse написал(а):
#p2436614,Трубодурочка написал(а):

программы все на беговых и троечках

А давайте вы разберёте, ну например, РТ, покажете, где там "беговые и троечки" :D

А вы сами не видите ? У меня нет желания их пересматривать , а тем более доказывать тому кто не хочет это видеть .

И ведь плюсуют ваши комментарии   %-)

+1

423

#p2437005,Турарум написал(а):
#p2436992,Трубодурочка написал(а):
#p2436887,Impulse написал(а):

А давайте вы разберёте, ну например, РТ, покажете, где там "беговые и троечки" :D

А вы сами не видите ? У меня нет желания их пересматривать , а тем более доказывать тому кто не хочет это видеть .

И ведь плюсуют ваши комментарии   %-)

Так не все же с закрытыми глазами смотрят

+7

424

Молодцы, за технику вообще отличные баллы набрали!

+4

425

Мне очень понравился короткий танец. Один из немногих, где стрит стайл смотрится реально уместным. Произвольный тоже выглядит хорошо. Думаю, Диана похожа на Мэди Чок или Мэрил Дэвис тем, что у неё нет огромных мягких дуг, но она верткая, и выглядит очень легкой. Игорь умеет с такими партнершами работать. Выглядят действительно хорошо и растут.

Отредактировано _Krendelyok_ (19.09.2021 15:05:40)

+6

426

А мне начинают нравится эти ребята. Они явно прогрессирует, видно , что много работают
И у них получается
Танцы хорошие в этом году

Отредактировано Юлия11061 (19.09.2021 08:32:05)

+12

427

Ну вот и появились спасители , за танцы можно быть спокойными .

0

428

Ребята молодцы, очень хорошо откатали, прогресс относительно себя очевидный. Достойное выступление.

Баллы с водокачки это, конечно, не показатель, надо смотреть оценки на старте посерьёзнее.

+2

429

#p2437658,Ht_hu написал(а):

Ребята молодцы, очень хорошо откатали, прогресс относительно себя очевидный. Достойное выступление.

Баллы с водокачки это, конечно, не показатель, надо смотреть оценки на старте посерьёзнее.

Ну не знаю. Судя по баллам ХД судьи были довольно строги

+3

430

#p2437708,Юлия11061 написал(а):
#p2437658,Ht_hu написал(а):

Ребята молодцы, очень хорошо откатали, прогресс относительно себя очевидный. Достойное выступление.

Баллы с водокачки это, конечно, не показатель, надо смотреть оценки на старте посерьёзнее.

Ну не знаю. Судя по баллам ХД судьи были довольно строги

Ну может судьи за другую Мэди топили или за Кейтлин 😉
Баллы ХД на водокачки тоже не считаю показательными. Тем более, что не такие плохие баллы за невкатанный танец ещё и с дедакшеном за поддержку, дальше будет больше.

Так что ДС на конкретном старте молодцы, баллам можно порадоваться но не делать по ним глобальные выводы

Отредактировано Ht_hu (19.09.2021 12:42:42)

0

431

#p2436904,Angelika написал(а):

Я ничего не понимаю в танцах, этот вид ФК для меня на последнем месте стоит. Но даже такой профан, как я, видит, как прибавили Диана с Глебом. Там работа идет колоссальная, это же видно. Как и Анабель, которая тоже пашет, видимо. Вообще есть такой парадокс: если ты чей то сын или чья то дочь, то, по хорошему, ты должен быть всегда приближен к идеалу, иначе сожрут с потрохами. И это, кстати, очень сложно психологически. Конечно, Диана не гений конька и никогда не будет, но Глеб шикарен. А как умеют девочки становиться классными танцовщицами, мы видим по Вике. По ней не проехался только ленивый, когда они встали в пару с Никитой. В общем, пара прогрессирует. А вот СА меня очень расстроили на ОП. Им пора тренера менять , по моему. Но это не в этой теме...

Я читаю эту тему, и все думаю, что это шутки какие-то про ДС.
Диану уже и с Мэрил сравнили и даже с Викой в части катания. 
Я конечно дико извиняюсь, но хочу напомнить, что Вика с Русланом в юниорах были просто мегатехничными и скоростными. Уж кататься их Алексеева научила.И сравнивать их с ДС нет смысла.
Вика, когда встала в пару с Ником не была какой-то неумехой или пешком ходящей, ей просто опыта не хватало, плюс партнер достался слишком скоростной. Ей было 18 в 2014 и для своих 18 она каталась просто супер. В 22 она уже иначе катила.
Но Диана то пешком ходит в свои 18.И не нужно обольщаться, что она такая вся тонкая-звонкая, пубертат к девам в танцах заглядывает поздно.
Я нисколько не умаляю работу ребят и Игоря, все молодцы, но в моем телевизоре они проигрывают многим нашим парам (оставим СБ и СК за скобками). Персонально Диана - практически всем нашим девам в танцах.
Про излишнюю ответственность не верю. Им вполне комфортно с их оценками и легким протекционизмом мамы и тренера.
И если в ПТ они ещё ничего, но в РТ просто слезы.

Отредактировано Марта (19.09.2021 15:50:04)

+40

432

#p2437818,Марта написал(а):
#p2436904,Angelika написал(а):

Я ничего не понимаю в танцах, этот вид ФК для меня на последнем месте стоит. Но даже такой профан, как я, видит, как прибавили Диана с Глебом. Там работа идет колоссальная, это же видно. Как и Анабель, которая тоже пашет, видимо. Вообще есть такой парадокс: если ты чей то сын или чья то дочь, то, по хорошему, ты должен быть всегда приближен к идеалу, иначе сожрут с потрохами. И это, кстати, очень сложно психологически. Конечно, Диана не гений конька и никогда не будет, но Глеб шикарен. А как умеют девочки становиться классными танцовщицами, мы видим по Вике. По ней не проехался только ленивый, когда они встали в пару с Никитой. В общем, пара прогрессирует. А вот СА меня очень расстроили на ОП. Им пора тренера менять , по моему. Но это не в этой теме...

Я читаю эту тему, и все думаю, что это шутки какие-то про ДС.
Диану уже и с Мэрил сравнили и даже с Викой в части катания. 
Я конечно дико извиняюсь, но хочу напомнить, что Вика с Русланом в юниорах были просто мегатехничными и скоростными. Уж кататься их Алексеева научила.И сравнивать их с ДС нет смысла.
Вика, когда встала в пару с Ником не была какой-то неумехой или пешком ходящей, ей просто опыта не хватало, плюс партнер достался слишком скоростной. Ей было 18 в 2014 и для своих 18 она каталась просто супер. В 22 она уже иначе катила.
Но Диана то пешком ходит в свои 18.И не нужно обольщаться, что она такая вся тонкая-звонкая, пубертат к девам в танцах заглядывает поздно.
Я нисколько не умоляю работу ребят и Игоря, все молодцы, но в моем телевизоре они проигрывают многим нашим парам (оставим СБ и СК за скобками). Персонально Диана - практически всем нашим девам в танцах.
Про излишнюю ответственность не верю. Им вполне комфортно с их оценками и легким протекционизмом мамы и тренера.
И если в ПТ они ещё ничего, но в РТ просто слезы.

Ой Саша  тоже не скоростная. А в сторонуMeryl я помню как в начале все тоже фи говорили. А стала ОИ Чемпионкой. Сейчас с удовольствием ее пересматриваю. Хрупкая принцесса. Я думаю , что Дианну он и будет вести по пути Мерил.

+1

433

Мне понравились оба танца, и РТ, и ПП. Очень интересно поставлены, много фишечек, интересных находок. В танцах так все однообразно, что выделиться очень трудно, имхо.  А Диана и Глеб сумели привлечь к себе внимание, хотя бы именем мамы Дианы. Теперь за ними будут следить, обсуждать, осуждать или хвалить. Главное, они будут на слуху. И они будут работать еще больше, прогрессировать, расти и технически, и эмоционально. Хотя бы для того, чтобы не огорчать маму :). Мне нравится эта пара. Успехов им.

+16

434

Скучнейшая унылая программа, неудачная копия с танца ВМ, исполненная посредственными танцорами. Глазу не за что зацепиться.

+6

435

#p2437965,Таня Танина написал(а):

Диана и Глеб сумели привлечь к себе внимание, хотя бы именем мамы Дианы.

Да, это пожалуй железный аргументище.
Судья из Турции видимо до сих пор в себя от восторга придти не может. От мамы, оказывается ..

+30

436

#p2438349,aleksey71 написал(а):

Скучнейшая унылая программа, неудачная копия с танца ВМ, исполненная посредственными танцорами. Глазу не за что зацепиться.

Ну если вы об этом написали, значит зацепило, как минимум для того, что написать...

+6

437

#p2438489,Laric написал(а):
#p2438349,aleksey71 написал(а):

Скучнейшая унылая программа, неудачная копия с танца ВМ, исполненная посредственными танцорами. Глазу не за что зацепиться.

Ну если вы об этом написали, значит зацепило, как минимум для того, что написать...

Я к маме неравнодушен. :)

+1

438

#p2438491,aleksey71 написал(а):
#p2438489,Laric написал(а):
#p2438349,aleksey71 написал(а):

Скучнейшая унылая программа, неудачная копия с танца ВМ, исполненная посредственными танцорами. Глазу не за что зацепиться.

Ну если вы об этом написали, значит зацепило, как минимум для того, что написать...

Я к маме неравнодушен. :)

Ну вот видите уже что-то, не все-же так плохо :D

+2

439

#p2438489,Laric написал(а):
#p2438349,aleksey71 написал(а):

Скучнейшая унылая программа, неудачная копия с танца ВМ, исполненная посредственными танцорами. Глазу не за что зацепиться.

Ну если вы об этом написали, значит зацепило, как минимум для того, что написать...

И посмотреть...)

+1

440

#p2438478,ovechka написал(а):
#p2437965,Таня Танина написал(а):

Диана и Глеб сумели привлечь к себе внимание, хотя бы именем мамы Дианы.

Да, это пожалуй железный аргументище.
Судья из Турции видимо до сих пор в себя от восторга придти не может. От мамы, оказывается ..

"Я про судей ничего такого не говорил..."(с). Я только про себя говорю, о своих впечатлениях. . Рада, если они совпали с мнением судей).

+1

441

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457575543/wall-118768737_162462
https://i.imgur.com/6ZSj3Fs.jpg

+8

442

Свернутый текст

Те, кто пишут, что программа плохая, или не имеют вкуса, либо просто завидуют.

Имея хореографический опыт и знания я очень хочу высказаться. Мы смотрели программу вместе с коллегами с трансляции открытых прокатов, и как минимум из сборной это была лучшая постановка по нашему общему мнению, которая имеет развитие, поставлена в соответствие с музыкой и образом. За нее цепляешься. О подобном пока не могу сказать о других программах сборной.
Есть куда расти по мастерству? Да, естественно. Ребята на 8 лет младше СК тех же, катаются вместе не так давно. Они не следующдие СК, но и не еле едут, как многие говорят.
Может имя мамы и помогает, но сказать, что ребята только на это рассчитывают смешно. Есть прогресс? Колоссальный.
Но... Можно ли сказать, что программа плоха? Абсолютно нет, нет и нет!

В общем, ребятам удачи!

Свернутый текст

Не читать необоснованный *нелюбовь* диванных критиков!

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

+27

443

Зак поздравил ребят по русски у себя в сторис
https://a.radikal.ru/a41/2109/14/d41f40a6f00d.jpg

+15

444

Интересно, что у Дианы цвет волос примерно как был у Алены) Видимо ТШТ был не против смены имиджа.

0

445

Так-то куски ПТ потырили у трехкратных ОЧ. А что не потырили не слишком смотрибельно. Последняя поддержка да, эффектная.

+8

446

#p2438762,Msliinalii написал(а):

Те, кто пишут, что программа плохая, или не имеют вкуса, либо просто завидуют.
Имея хореографический опыт и знания я очень хочу высказаться. Мы смотрели программу вместе с коллегами с трансляции открытых прокатов, и как минимум из сборной это была лучшая постановка по нашему общему мнению, которая имеет развитие, поставлена в соответствие с музыкой и образом. За нее цепляешься. О подобном пока не могу сказать о других программах сборной.
Есть куда расти по мастерству? Да, естественно. Ребята на 8 лет младше СК тех же, катаются вместе не так давно. Они не следующдие СК, но и не еле едут, как многие говорят.
Может имя мамы и помогает, но сказать, что ребята только на это рассчитывают смешно. Есть прогресс? Колоссальный.
Но... Можно ли сказать, что программа плоха? Абсолютно нет, нет и нет!

В общем, ребятам удачи! Не читать необоснованный *нелюбовь* диванных критиков!

👏👏👏 Я тоже имею хореографический и театральный опыт, и также виду огромный потенциал и огромный рост у ребят. И я уверена у них есть будущее в танцах, так как видно, что пашут себя не жалея. Удачи им.

Свернутый текст

Главное не обращать внимания на неадекватных людей.

Предупреждение по п.4.14 Правил

+12

447

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457428459/wall-64888695_1384929
https://i.imgur.com/y3r2vnr.jpg

+6

448

#p2438762,Msliinalii написал(а):

Те, кто пишут, что программа плохая, или не имеют вкуса, либо просто завидуют.
Имея хореографический опыт и знания я очень хочу высказаться. Мы смотрели программу вместе с коллегами с трансляции открытых прокатов, и как минимум из сборной это была лучшая постановка по нашему общему мнению, которая имеет развитие, поставлена в соответствие с музыкой и образом. За нее цепляешься. О подобном пока не могу сказать о других программах сборной.

С легкостью вам поверю. Учитывая, что ребята катают программу трехкратных олимпийских чемпионов, с которой они выиграли своё второе личное золото. Проблема в том, что катают не своё и плохо ;)

+22

449

#p2439383,mudraya_sova написал(а):
#p2438762,Msliinalii написал(а):

Те, кто пишут, что программа плохая, или не имеют вкуса, либо просто завидуют.
Имея хореографический опыт и знания я очень хочу высказаться. Мы смотрели программу вместе с коллегами с трансляции открытых прокатов, и как минимум из сборной это была лучшая постановка по нашему общему мнению, которая имеет развитие, поставлена в соответствие с музыкой и образом. За нее цепляешься. О подобном пока не могу сказать о других программах сборной.

С легкостью вам поверю. Учитывая, что ребята катают программу трехкратных олимпийских чемпионов, с которой они выиграли своё второе личное золото. Проблема в том, что катают не своё и плохо ;)

Для начала, если есть вопросы заимствования, вопрос не к ребятам, а к постановщикам.
А если продолжать, то после В/М никто взять Мулен Руж не может, что ли? Я, кстати, была в восторге от той ПП Тессы и Скотта. Но... чтобы читать это плагиатом ПП канадцев, нужно постараться придраться. Так можно половину программ склеить в подборку "копирование X", хотя просто совпадает музыка, образ, манера, что и логично...

+4

450

#p2439383,mudraya_sova написал(а):
#p2438762,Msliinalii написал(а):

Те, кто пишут, что программа плохая, или не имеют вкуса, либо просто завидуют.
Имея хореографический опыт и знания я очень хочу высказаться. Мы смотрели программу вместе с коллегами с трансляции открытых прокатов, и как минимум из сборной это была лучшая постановка по нашему общему мнению, которая имеет развитие, поставлена в соответствие с музыкой и образом. За нее цепляешься. О подобном пока не могу сказать о других программах сборной.

С легкостью вам поверю. Учитывая, что ребята катают программу трехкратных олимпийских чемпионов, с которой они выиграли своё второе личное золото. Проблема в том, что катают не своё и плохо ;)

Скорей с поддержкой (правда модифицированной) из Кармен, когда ВМ проиграли золото ДУ 😉

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин