FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин


Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Отредактировано MaryJane (16.09.2019 20:27:33)

+12

481

#p2440823,Мери написал(а):
#p2440806,maurita23 написал(а):
#p2440791,Tuna написал(а):

Но ниже, чем ШН, которые тоже из юниоров

Нет, Шанаева и Нарижный 29е. Девис и Смолкин сейчас 23е.

Так сейчас или летом?)))
У них 225 баллов за бэшку в этом сезоне. Всего 771. Вычтите и увидите, на каком месте они будут

Значит были 6е. Получили 1 этап по праву, хотя было очень много криков, что не должны были получить этап. В статье написано, что они получили 2 этапа, что является в корне не верным.

+1

482

#p2440825,Tuna написал(а):

А так, они пока еще ни разу не обыгрывали ни СА, ни ШЕ, ни УН

У вас есть ещё сомнения, что обыграют? Разве уже не очевидно, что с этого сезона начинается блицкриг.

Сейчас их запихнут в тройку, а потом нам начнут рассказывать, "ну вот видите, а вы были недовольны, смотрите какие сильные ребята, сильнее ЗГ"

Отредактировано Мери (21.09.2021 10:47:47)

+10

483

#p2440827,maurita23 написал(а):
#p2440823,Мери написал(а):
#p2440806,maurita23 написал(а):

Нет, Шанаева и Нарижный 29е. Девис и Смолкин сейчас 23е.

Так сейчас или летом?)))
У них 225 баллов за бэшку в этом сезоне. Всего 771. Вычтите и увидите, на каком месте они будут

Значит были 6е. Получили 1 этап по праву, хотя было очень много криков, что не должны были получить этап. В статье написано, что они получили 2 этапа, что является в корне не верным.

Этап дают не по рейтингу. Вернее, по рейтингу только для топ-24. Дальше по бесту, а по бесту они ниже были УН и ШЕ

+2

484

Кто на каком месте можно будет судить по результатам ЧР, а ещё лучше по окончанию сезона,  а не в сентябре o.O

+3

485

Подскажите, пожалуйста, когда у ребят следующие старты?

0

486

#p2440880,Турарум написал(а):

Подскажите, пожалуйста, когда у ребят следующие старты?

Судя по обсуждениям в этой теме, их следующий старт - Олимпийские игры. Без отбора.

+15

487

#p2440825,Tuna написал(а):

А так, они пока еще ни разу не обыгрывали ни СА, ни ШЕ, ни УН

Они Хаббел почти объехали уже, причем тут наши ноунеймы ?

+5

488

#p2440885,Wella написал(а):
#p2440880,Турарум написал(а):

Подскажите, пожалуйста, когда у ребят следующие старты?

Судя по обсуждениям в этой теме, их следующий старт - Олимпийские игры. Без отбора.

вряд ли. С  удовольствием посмотрю ребят и на других соревнованиях.

0

489

Обсуждение "статьи" из блога уехало в Шерсти клок.
Убедительная просьба не обсуждать подобные материалы в темах спортсменов, а сразу нажимать кнопку Сообщить модератору.

+1

490

Дэвис и Смолкин — о звездных родителях и *нелюбви*.
https://tele-sport.ru/figureskating/kho … h-i-kheite

+4

491

Диана и Глеб примут участие в Skate Canada, 29-31 октября (Ванкувер, Канада).
https://results.isu.org/events/gpcan2021_IceDance.htm

+2

492

#p2489389,ТамараО. написал(а):

Дэвис и Смолкин — о звездных родителях и *нелюбви*.
https://tele-sport.ru/figureskating/kho … h-i-kheite

почитала интервью и очень удивилась, Диана говорит, что проблем со слухом у нее и небыло, всё она слышит, кроме одного определенного звука...а я ж своими ушами в фильме об ЭТ слышала, как она, ЭГ, говорила, что у Дианы сенсоневральная тугоухость и фильмы она ей постоянно пересказывает (кто что сказал), говорила очень искренне, даже всплакнула....странная какая/то история. это зачем? чтобы судьи не относились предвзято? мол не слышит и немузыкальная? но по/идее, на сегодняшний день это наоборот круто говорить о своей особенности и быть примером для других...

+2

493

#p2491718,ларарай написал(а):
#p2489389,ТамараО. написал(а):

Дэвис и Смолкин — о звездных родителях и *нелюбви*.
https://tele-sport.ru/figureskating/kho … h-i-kheite

почитала интервью и очень удивилась, Диана говорит, что проблем со слухом у нее и небыло, всё она слышит, кроме одного определенного звука...а я ж своими ушами в фильме об ЭТ слышала, как она, ЭГ, говорила, что у Дианы сенсоневральная тугоухость и фильмы она ей постоянно пересказывает (кто что сказал), говорила очень искренне, даже всплакнула....странная какая/то история. это зачем? чтобы судьи не относились предвзято? мол не слышит и немузыкальная? но по/идее, на сегодняшний день это наоборот круто говорить о своей особенности и быть примером для других...

Диана не хочет, чтобы ее считали инвалидкой, а так там и по речи понятно, что проблема есть.

+7

494

#p2491729,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2491718,ларарай написал(а):
#p2489389,ТамараО. написал(а):

Дэвис и Смолкин — о звездных родителях и *нелюбви*.
https://tele-sport.ru/figureskating/kho … h-i-kheite

почитала интервью и очень удивилась, Диана говорит, что проблем со слухом у нее и небыло, всё она слышит, кроме одного определенного звука...а я ж своими ушами в фильме об ЭТ слышала, как она, ЭГ, говорила, что у Дианы сенсоневральная тугоухость и фильмы она ей постоянно пересказывает (кто что сказал), говорила очень искренне, даже всплакнула....странная какая/то история. это зачем? чтобы судьи не относились предвзято? мол не слышит и немузыкальная? но по/идее, на сегодняшний день это наоборот круто говорить о своей особенности и быть примером для других...

Диана не хочет, чтобы ее считали инвалидкой, а так там и по речи понятно, что проблема есть.

она и не была инвалидкой (ужасно как звучит, бррр). им, конечно, виднее, но мне кажется это наоборот была бы крутая история преодоления, пример для подражания, итд. а так сейчас читаешь эту версию и одно недоумение

0

495

#p2491718,ларарай написал(а):
#p2489389,ТамараО. написал(а):

Дэвис и Смолкин — о звездных родителях и *нелюбви*.
https://tele-sport.ru/figureskating/kho … h-i-kheite

почитала интервью и очень удивилась, Диана говорит, что проблем со слухом у нее и небыло, всё она слышит, кроме одного определенного звука...а я ж своими ушами в фильме об ЭТ слышала, как она, ЭГ, говорила, что у Дианы сенсоневральная тугоухость и фильмы она ей постоянно пересказывает (кто что сказал), говорила очень искренне, даже всплакнула....странная какая/то история. это зачем? чтобы судьи не относились предвзято? мол не слышит и немузыкальная? но по/идее, на сегодняшний день это наоборот круто говорить о своей особенности и быть примером для других...

Влад в комментариях подтвердил, что у Дианы 3 или 4 степень тугоухости. Т. е. проблема действительно есть и серьёзная. У нее даже по речи слышно, что проблема была.

+1

496

#p2491754,ларарай написал(а):
#p2491729,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2491718,ларарай написал(а):

почитала интервью и очень удивилась, Диана говорит, что проблем со слухом у нее и небыло, всё она слышит, кроме одного определенного звука...а я ж своими ушами в фильме об ЭТ слышала, как она, ЭГ, говорила, что у Дианы сенсоневральная тугоухость и фильмы она ей постоянно пересказывает (кто что сказал), говорила очень искренне, даже всплакнула....странная какая/то история. это зачем? чтобы судьи не относились предвзято? мол не слышит и немузыкальная? но по/идее, на сегодняшний день это наоборот круто говорить о своей особенности и быть примером для других...

Диана не хочет, чтобы ее считали инвалидкой, а так там и по речи понятно, что проблема есть.

она и не была инвалидкой (ужасно как звучит, бррр). им, конечно, виднее, но мне кажется это наоборот была бы крутая история преодоления, пример для подражания, итд. а так сейчас читаешь эту версию и одно недоумение

Не помню точно, но какая-то журналистка, написала, что ей не место среди нормальных спортсменов и она должна выступать на паралимпиаде. Вот, думаю, из-за таких и говорит, что у нее проблем нет.

+5

497

#p2491766,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2491754,ларарай написал(а):
#p2491729,ЕвгенияГринева написал(а):

Диана не хочет, чтобы ее считали инвалидкой, а так там и по речи понятно, что проблема есть.

она и не была инвалидкой (ужасно как звучит, бррр). им, конечно, виднее, но мне кажется это наоборот была бы крутая история преодоления, пример для подражания, итд. а так сейчас читаешь эту версию и одно недоумение

Не помню точно, но какая-то журналистка, написала, что ей не место среди нормальных спортсменов и она должна выступать на паралимпиаде. Вот, думаю, из-за таких и говорит, что у нее проблем нет.

Та, которая потом про Трусову книгу написала)

Отредактировано maurita23 (12.10.2021 15:38:49)

+1

498

#p2491768,maurita23 написал(а):
#p2491766,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2491754,ларарай написал(а):

она и не была инвалидкой (ужасно как звучит, бррр). им, конечно, виднее, но мне кажется это наоборот была бы крутая история преодоления, пример для подражания, итд. а так сейчас читаешь эту версию и одно недоумение

Не помню точно, но какая-то журналистка, написала, что ей не место среди нормальных спортсменов и она должна выступать на паралимпиаде. Вот, думаю, из-за таких и говорит, что у нее проблем нет.

Та, которая потом про Трусову книгу написала)

Да, точно.

0

499

#p2491766,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2491754,ларарай написал(а):
#p2491729,ЕвгенияГринева написал(а):

Диана не хочет, чтобы ее считали инвалидкой, а так там и по речи понятно, что проблема есть.

она и не была инвалидкой (ужасно как звучит, бррр). им, конечно, виднее, но мне кажется это наоборот была бы крутая история преодоления, пример для подражания, итд. а так сейчас читаешь эту версию и одно недоумение

Не помню точно, но какая-то журналистка, написала, что ей не место среди нормальных спортсменов и она должна выступать на паралимпиаде. Вот, думаю, из-за таких и говорит, что у нее проблем нет.

o.O  o.O  %-) серьёзно?!?!?!? какое моральное уродство! всё же даже из/за такой одной журналистки не стоит так эту историю перекручивать, ведь примером Диана бы стала для огромного количества детей с проблемами слуха, которые видели бы в ней себя

+4

500

ларарай, это на Западе стало бы прекрасной историей успеха и преодоления человека с особенностями здоровья. У нас, в России, таких людей до сих пор стигматизируют.

Отредактировано Wella (12.10.2021 15:47:04)

+4

501

#p2491785,Wella написал(а):

ларарай, это на Западе стало бы прекрасной историей успеха и преодоления человека с особенностями здоровья. У нас, в России, таких людей до сих пор стигматизируют.

Думаю не все люди любят говорить о своих проблемах с посторонними, даже если ими потом будут восхищаться и брать пример. Тем более, когда это легко скрыть или по меньшей мере не акцентировать.

+2

502

#p2491813,Taezrqry написал(а):
#p2491785,Wella написал(а):

ларарай, это на Западе стало бы прекрасной историей успеха и преодоления человека с особенностями здоровья. У нас, в России, таких людей до сих пор стигматизируют.

Думаю не все люди любят говорить о своих проблемах с посторонними, даже если ими потом будут восхищаться и брать пример. Тем более, когда это легко скрыть или по меньшей мере не акцентировать.

согласна, если бы перед этим сама мама не заявляла об этом неоднократно на весь мир, а теперь Диана это отрицает, хотя, как многие заметили, даже её речь выдаёт наличие проблемы. отсюда весь диссонанс. (про её речь, я сперва думала, что она просто по русски плохо говорит, так как в Америке родилась и росла, только потом поняла, что дело в другом)

0

503

#p2491828,ларарай написал(а):
#p2491813,Taezrqry написал(а):
#p2491785,Wella написал(а):

ларарай, это на Западе стало бы прекрасной историей успеха и преодоления человека с особенностями здоровья. У нас, в России, таких людей до сих пор стигматизируют.

Думаю не все люди любят говорить о своих проблемах с посторонними, даже если ими потом будут восхищаться и брать пример. Тем более, когда это легко скрыть или по меньшей мере не акцентировать.

согласна, если бы перед этим сама мама не заявляла об этом неоднократно на весь мир, а теперь Диана это отрицает, хотя, как многие заметили, даже её речь выдаёт наличие проблемы. отсюда весь диссонанс. (про её речь, я сперва думала, что она просто по русски плохо говорит, так как в Америке родилась и росла, только потом поняла, что дело в другом)

Ну Диана не Этери - она сама, повзрослев, никогда такого не говорила. Я бы маме не была благодарна за такие подробности, теперь Этери тоже молчит)

На речь, кстати, не обращала внимание, но я и не особо слушала их интервью. Интересно, мешает ли это слышать музыку или реально нет?

0

504

Taezrqry, в интервью и на прессках обычно больше Глеб говорит.

+1

505

Ну меня меня тоже удивило, что мол "у меня проблем нет " и одновременно "я пробовала носить слуховой аппарат", а зачем пробовать, если всё ок?
Насчет музыкальности, не знаю, есть куча не музыкальных спортсменов, хотя со слухом ( в плане физиологии) у них все в порядке.
В танцах катаются под ритм , и существует требование по слышимому ритмическому счету, их она слышит наверняка.
А так-то у меня куча претензий к катанию ДС  :D , но все они не связаны с музыкой и слухом.

+5

506

#p2491843,Taezrqry написал(а):

Ну Диана не Этери - она сама, повзрослев, никогда такого не говорила. Я бы маме не была благодарна за такие подробности, теперь Этери тоже молчит)

На речь, кстати, не обращала внимание, но я и не особо слушала их интервью. Интересно, мешает ли это слышать музыку или реально нет?

Диана, имея особенности, пашет очень сильно.
Но проблема шире и глубже чем просто слух. Вестибулярный аппарат и сам мозг так устроен что все влияет, и проблемами только в том чтобы услышать сильную долю или акцент в музыке.
Посмотрим… но лично я нахожусь в глубоких сомнениях что человек с такими проблемами может кататься и выступать, презентовать программу на уровне нормотипичных спортсменов. Хоть ей и ставят уже как Хабелл.

Отредактировано takaya (12.10.2021 17:11:31)

+3

507

#p2491828,ларарай написал(а):

а теперь Диана это отрицает

Ну вообще, мало ли как себя сейчас человек воспринимает, может и отрицать и действительно считать, что у всех примерно так же, ей же сравнить не с чем.

+2

508

#p2492052,Feba написал(а):
#p2491828,ларарай написал(а):

а теперь Диана это отрицает

Ну вообще, мало ли как себя сейчас человек воспринимает, может и отрицать и действительно считать, что у всех примерно так же, ей же сравнить не с чем.

Нейросенсорная тугоухость не исчезает полностью.  Все дело в степени нарушений, а они могут быть разными. И поддерживающее лечение никто не отменял. Со временем, если лечение грамотно проводится, можно улучшить степень  тугоухости. Например перейти от 3 к 2-й, или от 2-й к первой. Мы не знаем как лечилась Диана и где. Но потому, как она разговаривает, можно сделать вывод,что всё у нее со слухом не так уж и плохо. А музыку люди с нейросенсорной тугоухостью иногда слышат лучше, чем разговорную речь. Вот такой парадокс.

+2

509

#p2492055,Таня Танина написал(а):

А музыку люди с нейросенсорной тугоухостью иногда слышат лучше, чем разговорную речь. Вот такой парадокс.

Вроде за это разные части мозга отвечают при распознавании или я путаю речь и пение.

0

510

#p2492068,Feba написал(а):
#p2492055,Таня Танина написал(а):

А музыку люди с нейросенсорной тугоухостью иногда слышат лучше, чем разговорную речь. Вот такой парадокс.

Вроде за это разные части мозга отвечают при распознавании или я путаю речь и пение.

Нет, не разные части мозга. Разные части слухового анализатора, а он состоит из разных отделов, в том числе и из отдела мозга

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин