FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер


Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер

Сообщений 511 страница 540 из 1618

1

Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бейкер (США)
Чемпионы Четырех континентов 2018, чемпионы мира среди юниоров 2014, призеры этапов ГП и турниров категории B.

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054329.htm
Дата рождения Кейтлин: 04.11.1996
Дата рождения Жан-Люка: 07.10.1993
Клуб: Detroit Skating Club
Тренеры : Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Хореограф: Роман Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, G. Cournoyer, Сэм Шуинар

Сезон 2023/2024
RD: With or Without You by U2
Видео https://www.youtube.com/watch?v=Wru_Mz8UbCM

FD: Kyle (Northern Line) by Fred Again and AUS23 (1:1) by Charles Leclerc
Видео https://www.youtube.com/watch?v=gwrBUxNWC_w

прошлые сезоны

https://i.imgur.com/qsD2PpN.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (24.01.2024 11:37:04)

+28

511

#p3146203,Marivanova написал(а):
#p3146146,baroque написал(а):

Руслан разве когда-нибудь говорил, что ему тяжело?

Нет, он просто называл партнершу "моя коровушка" :)

Не Лену, Вику.

+2

512

#p3146235,Елань написал(а):

Не Лену, Вику.

Дочитайте.

0

513

#p3146236,Marivanova написал(а):
#p3146235,Елань написал(а):

Не Лену, Вику.

Дочитайте.

Да, сорри, не дочитала.)))

+1

514

#p3146231,Marivanova написал(а):
#p3146217,Лареина написал(а):

За такую дорожку простить можно ФСЁ!

Кто-нибудь ее сравнивал с шопеновской?   Впечатление, что уже было.  Мне лень идти искать.

И мне лень. Больше дорожек красивый и разных!!! Своих нет, так чужими любуемся.

+1

515

Все хвалят только одноножку, а я бы отметил вход в твизлы, без всякой подготовки, неожиданно, очень красиво вплетено.

+1

516

Я по теме одно могу сказать. Мое мнение, что нет у Кейтлин бодипозитива, у нее нереально маленький партнёр. Я таких кукольных в топах не припомню. Просто его родителям почему-то ну очень захотелось его отдать в танцы.
К Кейтлин у меня один вопрос - зачем столько косметики? Как-будто щеки с филлерами? Без косметики хорошенькая молодая женщина.

+9

517

#p3146258,Yuzu написал(а):

Все хвалят только одноножку, а я бы отметил вход в твизлы, без всякой подготовки, неожиданно, очень красиво вплетено.

Я вижу сложность вязи, но на 5-той секунде это уже не имеет значения, впадаю в летаргический сон 🙈

+1

518

#p3146263,cleoc написал(а):

Мое мнение, что нет у Кейтлин бодипозитива, у нее нереально маленький партнёр. Я таких кукольных в топах не припомню. Просто его родителям почему-то ну очень захотелось его отдать в танцы.

И слава богу, что отдали :idea:
Мал золотник да дорог. Самый танцевальный, супер-катящий, с прекрасным корабликом, ещё и партнершу умудряется визуально легко поднимать.
И для меня он очень красив в своих танцах. Прямо хочется паре больших медалей.

+7

519

#p3146278,ice написал(а):
#p3146263,cleoc написал(а):

Мое мнение, что нет у Кейтлин бодипозитива, у нее нереально маленький партнёр. Я таких кукольных в топах не припомню. Просто его родителям почему-то ну очень захотелось его отдать в танцы.

И слава богу, что отдали :idea:
Мал золотник да дорог. Самый танцевальный, супер-катящий, с прекрасным корабликом, ещё и партнершу умудряется визуально легко поднимать.
И для меня он очень красив в своих танцах. Прямо хочется паре больших медалей.

В танцевальных парах важна эстетика, а именно - гармоничность в паре.
В любом случае, почему девушка должна выслушивать по поводу бодипозитива, если у нее с формой и пропорциями все нормально? Вот с Донахью ее поставить, дюймовочка же

+5

520

#p3146291,cleoc написал(а):

В танцевальных парах важна эстетика, а именно - гармоничность в паре.

У каждого, конечно, своё восприятие, но для меня пара парящая в дорожках как одно целое супер-гармонична и эстетична.
Да и в поддержках никакой анти-эстетики, тогда как иные крокозябры фактурных пар вызывают отторжение.

#p3146291,cleoc написал(а):

В любом случае, почему девушка должна выслушивать по поводу бодипозитива, если у нее с формой и пропорциями все нормально? Вот с Донахью ее поставить, дюймовочка же

Согласна, что девушка не должна такое выслушивать. Ну и где ж взять на всех Донахью, да и не думаю, что с ним она смотрелась бы более гармонично.
Вроде бы их самих все устраивает, вон как друг друга поддерживают :)

+9

521

Хаббел же нашла 😉
Кстати, есть соло-танец 😉

+2

522

#p3146314,cleoc написал(а):

Хаббел же нашла 😉

Ей нереально повезло с партнёром. В российских танцах Мэди закончила бы карьеру, не успев начать :suspicious:

+5

523

Свернутый текст

для меня анти эстетика когда партнерша давит партнеру лицо ляжками в поддержке, даже если она меньше его в три раза

дан бан
А найти интересный сочетания при одинаковых параметрах партнеров, всегда можно
Главное из голов тренеров убрать этот мусор про "не жрать"

Отредактировано Katarin@ (26.10.2022 16:59:10)

+6

524

#p3146325,ice написал(а):
#p3146314,cleoc написал(а):

Хаббел же нашла 😉

Ей нереально повезло с партнёром. В российских танцах Мэди закончила бы карьеру, не успев начать :suspicious:

в российских танцах вместе с Меди закончили бы и Тесса и Габи, а Мерил бы огребала за внешность

+8

525

#p3146340,Katarin@ написал(а):

в российских танцах вместе с Меди закончили бы и Тесса и Габи, а Мерил бы огребала за внешность

Именно

+1

526

#p3146325,ice написал(а):
#p3146314,cleoc написал(а):

Хаббел же нашла 😉

Ей нереально повезло с партнёром. В российских танцах Мэди закончила бы карьеру, не успев начать :suspicious:

В так нелюбимых тут российских танцах Крылову в пару с Авербухом никто не ставил, Домнина не каталась с Новицким и т.д. Происходил отбор.
А Мэди я до любви форума к танцам помню. В 15 она вполне была в стиле нелюбимых длинноногих русских блондинок. Так что и начала бы, и по юниорам бы выигрывала. А дальше - от конкуренции все зависело бы.
То, что мне тут пытаются внушить, что длинноногая стройная девушка - это уродство, я принять не могу.
Кстати, ПС как раз статью же выделялись
И что новые элементы - уродство, я тоже не принимаю 🤗

Отредактировано cleoc (26.10.2022 17:10:47)

+9

527

#p3146341,ice написал(а):
#p3146340,Katarin@ написал(а):

в российских танцах вместе с Меди закончили бы и Тесса и Габи, а Мерил бы огребала за внешность

Именно

Мы проверить это не можем 😘

+3

528

Кстати, у ХБ вообще нет новых элементов. Не помню, были ли, но в последние годы их просто нет....
Вон Хаббел ради ОИ выучила верхнюю поддержку 😉

+3

529

У каждого свои понятия об эстетичности и неэстетичности.

Можно оскорбить и худенькую девушку, написав про неё "выглядит так себе" "скелет бодибилдера" после ярой борьбы за бодипозитив.

Вопрос в том, что чтение форумов спортсменами - это их выбор.

А вот когда ты лезешь с непрошеными советами в соцсети спортсменов или тем паче - лично, как в случае с Кейтлин - это уже твой выбор. Выбор, который нарушает границы другого человека.

+10

530

#p3146380,Риццо написал(а):

У каждого свои понятия об эстетичности и неэстетичности.

Можно оскорбить и худенькую девушку, написав про неё "выглядит так себе" "скелет бодибилдера" после ярой борьбы за бодипозитив.

Вопрос в том, что чтение форумов спортсменами - это их выбор.

А вот когда ты лезешь с непрошеными советами в соцсети спортсменов или тем паче - лично, как в случае с Кейтлин - это уже твой выбор. Выбор, который нарушает границы другого человека.

Я пропустила, ей что-то в соцсети написали?
И ещё, нынче модно ещё обзываться "скинни-фэт" 😁

0

531

#p3146394,cleoc написал(а):
#p3146380,Риццо написал(а):

У каждого свои понятия об эстетичности и неэстетичности.

Можно оскорбить и худенькую девушку, написав про неё "выглядит так себе" "скелет бодибилдера" после ярой борьбы за бодипозитив.

Вопрос в том, что чтение форумов спортсменами - это их выбор.

А вот когда ты лезешь с непрошеными советами в соцсети спортсменов или тем паче - лично, как в случае с Кейтлин - это уже твой выбор. Выбор, который нарушает границы другого человека.

Я пропустила, ей что-то в соцсети написали?
И ещё, нынче модно ещё обзываться "скинни-фэт" 😁

Нет к ней подошел чел, попросил сфотографироваться и дал совет "на ушко"

0

532

#p3146394,cleoc написал(а):

Я пропустила, ей что-то в соцсети написали?

Нет, подошла сфоткаться зрительница и прошептала Кейтлин на ухо, что ей нужно похудеть.

0

533

#p3146406,Риццо написал(а):
#p3146394,cleoc написал(а):

Я пропустила, ей что-то в соцсети написали?

Нет, подошла сфоткаться зрительница и прошептала Кейтлин на ухо, что ей нужно похудеть.

Вот это жесть 😈 А говорят, что это наши помешаны на похудении.
Тут совсем другой вопрос, как люди могут себе такое позволить? Кто ты такой, чтобы кому-то советовать?
Так понимаю, что она сфоткалась для того, чтобы показать, какая стройняшка на фоне Кейтлин?

+7

534

#p3146354,cleoc написал(а):

То, что мне тут пытаются внушить, что длинноногая стройная девушка - это уродство, я принять не могу.

Где об этом прочитать? Зачем утрировать, речь о том, что на длинноногих стройняшках танцы не заканчиваются и ваша любимая фигуристка, выдающаяся танцорша на льду - лучший пример, кстати.

#p3146354,cleoc написал(а):

В так нелюбимых тут российских танцах Крылову в пару с Авербухом никто не ставил, Домнина не каталась с Новицким и т.д. Происходил отбор.
А Мэди я до любви форума к танцам помню. В 15 она вполне была в стиле нелюбимых длинноногих русских блондинок. Так что и начала бы, и по юниорам бы выигрывала. А дальше - от конкуренции все зависело бы.

По юниорам вроде она медалей ЮЧМ не выигрывала. А с кем бы отобрали Мэди в пару в российских танцах из её поколения? :rolleyes: И что не стали бы травить из-за веса?  :sceptic:

#p3146354,cleoc написал(а):

Кстати, ПС как раз статью же выделялись

В том числе и этим.

+1

535

#p3146414,ice написал(а):

ваша любимая фигуристка, выдающаяся танцорша на льду - лучший пример, кстати.

Нет, у нее пропорции как раз для танцев хорошие 😉 И до бодипозитива ей ой, как было далеко.

+3

536

#p3146414,ice написал(а):

По юниорам вроде она медалей ЮЧМ не выигрывала. А с кем бы отобрали Мэди в пару в российских танцах из её поколения? :rolleyes: И что не стали бы травить из-за веса?  :sceptic:

В РФ были Овсянников, Новиков. Нашли бы, если было бы нужно

+1

537

Ладно, заканчиваю обсуждение танцоров прошлого, Кейтлин очень жалко, что столкнулась с подобным. А мальчиков у нас всегда только нахваливают 😈

0

538

#p3146263,cleoc написал(а):

Просто его родителям почему-то ну очень захотелось его отдать в танцы.

Что тут удивительного, если у него  мама танцевала на льду?

+1

539

Мда... спортс наконец отвлекся от увлекательного перемывания костей Милохину и таки выложил монолог Кейтлин
:mad:  лучше бы не делал.... Откуда эти люди, которые там комментят берутся?

+2

540

#p3146413,cleoc написал(а):

Так понимаю, что она сфоткалась для того, чтобы показать, какая стройняшка на фоне Кейтлин?

Ну а как по-другому объяснить такое поведение?  Видимо, для этого.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер