FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер


Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер

Сообщений 541 страница 570 из 1618

1

Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бейкер (США)
Чемпионы Четырех континентов 2018, чемпионы мира среди юниоров 2014, призеры этапов ГП и турниров категории B.

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054329.htm
Дата рождения Кейтлин: 04.11.1996
Дата рождения Жан-Люка: 07.10.1993
Клуб: Detroit Skating Club
Тренеры : Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Хореограф: Роман Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, G. Cournoyer, Сэм Шуинар

Сезон 2023/2024
RD: With or Without You by U2
Видео https://www.youtube.com/watch?v=Wru_Mz8UbCM

FD: Kyle (Northern Line) by Fred Again and AUS23 (1:1) by Charles Leclerc
Видео https://www.youtube.com/watch?v=gwrBUxNWC_w

прошлые сезоны

https://i.imgur.com/qsD2PpN.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (24.01.2024 11:37:04)

+28

541

#p3146638,Marianna написал(а):
#p3146413,cleoc написал(а):

Так понимаю, что она сфоткалась для того, чтобы показать, какая стройняшка на фоне Кейтлин?

Ну а как по-другому объяснить такое поведение?  Видимо, для этого.

Хочу увидеть фото. В студию!

+1

542

#p3146406,Риццо написал(а):

Нет, подошла сфоткаться зрительница и прошептала Кейтлин на ухо, что ей нужно похудеть.

Парой страниц назад, написано, что это был ОН, а не она

+1

543

#p3146900,Marivanova написал(а):
#p3146406,Риццо написал(а):

Нет, подошла сфоткаться зрительница и прошептала Кейтлин на ухо, что ей нужно похудеть.

Парой страниц назад, написано, что это был ОН, а не она

В своем посте я указала он/она, так как пол в рилс не был назван.

0

544

#p3146900,Marivanova написал(а):
#p3146406,Риццо написал(а):

Нет, подошла сфоткаться зрительница и прошептала Кейтлин на ухо, что ей нужно похудеть.

Парой страниц назад, написано, что это был ОН, а не она

Я послушала оригинал, там Кейтлин не уточняет пол вообще, просто the person

0

545

#p3146929,Риццо написал(а):

Я послушала оригинал, там Кейтлин не уточняет пол вообще, просто the person

И чем дело закончилось? Фотографировалась?

0

546

#p3146941,Marivanova написал(а):
#p3146929,Риццо написал(а):

Я послушала оригинал, там Кейтлин не уточняет пол вообще, просто the person

И чем дело закончилось? Фотографировалась?

Не говорит

+1

547

#p3146325,ice написал(а):

Ей нереально повезло с партнёром.

Бедной Пайпер не повезло, что ее бросили  :)

0

548

#p3146231,Marivanova написал(а):

Кто-нибудь ее сравнивал с шопеновской?   Впечатление, что уже было.  Мне лень идти искать.

По рисунку отличается финал. Между скобкой и твизлом раньше была только перетяжка, а теперь между скобкой и связкой перетяжка/твизл две тройки.

+4

549

#p3146263,cleoc написал(а):

Просто его родителям почему-то ну очень захотелось его отдать в танцы.

И хорошо, что захотелось. Спасибо им огромное за это. Жан-Люк очень хороший фигурист-танцор

+13

550

#p3147156,Marivanova написал(а):
#p3146325,ice написал(а):

Ей нереально повезло с партнёром.

Бедной Пайпер не повезло, что ее бросили  :)

Конечно, у Зака то достижения весомей в итоге :idea:
Ну вы же понимаете, что речь о том, что с фактурой Мэди найти партнера нетривиальная задача, а Захари просто идеален для неё по всем параметрам.
Пайпер, несмотря на то что по катанию ей до Мэди далеко, в этом плане гораздо легче, потому она тоже не в накладе, прекрасного партнера отхватила.

Отредактировано ice (27.10.2022 16:38:30)

+3

551

#p3147798,ice написал(а):

Конечно, у Зака то достижения весомей в итоге :idea:
Ну вы же понимаете, что речь о том, что с фактурой Мэди найти партнера нетривиальная задача, а Захари просто идеален для неё по всем параметрам.

Но мне лично больше нравился, когда он был тонок и звонок.

+4

552

#p3147807,Marivanova написал(а):
#p3147798,ice написал(а):

Конечно, у Зака то достижения весомей в итоге :idea:
Ну вы же понимаете, что речь о том, что с фактурой Мэди найти партнера нетривиальная задача, а Захари просто идеален для неё по всем параметрам.

Но мне лично больше нравился, когда он был тонок и звонок.

Ну а мне вообще Мэди с братом безумно нравились. Но брат таки надорвался.

+2

553

#p3148102,Idtdic написал(а):
#p3147807,Marivanova написал(а):
#p3147798,ice написал(а):

Конечно, у Зака то достижения весомей в итоге :idea:
Ну вы же понимаете, что речь о том, что с фактурой Мэди найти партнера нетривиальная задача, а Захари просто идеален для неё по всем параметрам.

Но мне лично больше нравился, когда он был тонок и звонок.

Ну а мне вообще Мэди с братом безумно нравились. Но брат таки надорвался.

Можно сказать, что мы даже добились некоторых успехов на молодёжном уровне, но конкуренция тогда была очень сильной. Киффер не был конкурентоспособным, он не любил бороться. Он смотрел на других и восхищался, говорил: «Какие они молодцы». Я помню, как мы увидели Елену Ильиных и Никиту Кацалапова, когда они выиграли чемпионат мира среди юниоров. Он посмотрел на меня и сказал: «Они настолько нас превосходят». Он видел других хорошими, а нас слабыми, плюс был всегда очень нервным. В общем, года через три-четыре он заплакал и сказал мне, что не любит соревноваться и что ему очень жаль, потому что знает, насколько я люблю фигурное катание. Он сказал мне: «Мэдди, ты такая сильная, но я больше не могу».

https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

+6

554

#p3148182,ice написал(а):
#p3148102,Idtdic написал(а):
#p3147807,Marivanova написал(а):

Но мне лично больше нравился, когда он был тонок и звонок.

Ну а мне вообще Мэди с братом безумно нравились. Но брат таки надорвался.

Можно сказать, что мы даже добились некоторых успехов на молодёжном уровне, но конкуренция тогда была очень сильной. Киффер не был конкурентоспособным, он не любил бороться. Он смотрел на других и восхищался, говорил: «Какие они молодцы». Я помню, как мы увидели Елену Ильиных и Никиту Кацалапова, когда они выиграли чемпионат мира среди юниоров. Он посмотрел на меня и сказал: «Они настолько нас превосходят». Он видел других хорошими, а нас слабыми, плюс был всегда очень нервным. В общем, года через три-четыре он заплакал и сказал мне, что не любит соревноваться и что ему очень жаль, потому что знает, насколько я люблю фигурное катание. Он сказал мне: «Мэдди, ты такая сильная, но я больше не могу».

Красивая сказка, но вообще конечно откровенное враньё.
Из-за веса Мэди у него возникли серьезные проблемы со спиной, и тогда это не было секретом. Много обсуждали поскольку Киффер Хаббелл имел много фанаток.
Много ругали Чесниченко и ко за то что вовремя его не захотели раскачать. Экономили на спортзале для фитнесса.
Ругали и за красивые но сложные элементы что пара делала. Типа что можно было так партнера и не нагружать.
В общем много чего было.

Но мне вот тогда как раз интереснее всего смотреть было, на эти молодые американские пары.

Офф; я кстати еще несколько лет назад весьма негативно относился к Крыловой, за то что она ГБ придерживала. А вот теперь и не знаю, права она была или нет.

+6

555

Ой, похоже по поводу Хавайек пошел обзвон всех наших )) И Авербух и Жулин уже высказались.. И все, конечно, Кейтлин журят, типа "не надо обижаться, надо худеть"..
Только я не понимаю, они специально не обращают внимание на то, что к ней подошел и сказал про похудеть не её личный тренер, а вообще какой-то левый чел. По моему это две большие разницы.
Интересно, если бы к Жулину и Авербуху, кто-то с улицы подошел и высказался типа, "что-то ты не важно выглядишь, тебе бы похудеть или подстричься-побриться не мешало бы". Они бы покорно, с благодарностями всё бы исполнили??
Создается ощущение (и это на самом деле сквозит постоянно у Ильи, когда он комментирует), что все что ни делают "американцы-западные спортсмены" это все не то и не так... когда уже на себя в зеркало посмотрят??.

+20

556

Черт я готова уже купить билеты на эту пародию ГП в Москве и подойти к Жулину с "добрым советом" "Александр Вячеславович бросали бы вы пить, а то фигово выглядите  :mad:
А че такого.... надеюсь он поймет что надо не обижаться а трезветь

Отредактировано Katarin@ (27.10.2022 21:08:46)

+29

557

#p3148349,Katarin@ написал(а):

Черт я готова уже купить билеты на эту пародию ГП в Москве и подойти к Жулину с "добрым советом" "Александр Вячеславович бросали бы вы пить, а то фигово выглядите  :mad:
А че такого.... надеюсь он поймет что надо не обижаться а трезветь

Это, конечно, хорошая идея, но мне даже тыщи жалко на эти недосоревнования.

+6

558

#p3148349,Katarin@ написал(а):

Черт я готова уже купить билеты на эту пародию ГП в Москве и подойти к Жулину с "добрым советом" "Александр Вячеславович бросали бы вы пить, а то фигово выглядите  :mad:
А че такого.... надеюсь он поймет что надо не обижаться а трезветь

Потом он напишет про вас пост в инсте  :D

+7

559

#p3148348,Katarina написал(а):

Ой, похоже по поводу Хавайек пошел обзвон всех наших )) И Авербух и Жулин уже высказались.. И все, конечно, Кейтлин журят, типа "не надо обижаться, надо худеть"..
Только я не понимаю, они специально не обращают внимание на то, что к ней подошел и сказал про похудеть не её личный тренер, а вообще какой-то левый чел. По моему это две большие разницы.
Интересно, если бы к Жулину и Авербуху, кто-то с улицы подошел и высказался типа, "что-то ты не важно выглядишь, тебе бы похудеть или подстричься-побриться не мешало бы". Они бы покорно, с благодарностями всё бы исполнили??
Создается ощущение (и это на самом деле сквозит постоянно у Ильи, когда он комментирует), что все что ни делают "американцы-западные спортсмены" это все не то и не так... когда уже на себя в зеркало посмотрят??.

И за своими словами ему следить не надо. Жаль.

+1

560

#p3148348,Katarina написал(а):

Интересно, если бы к Жулину и Авербуху, кто-то с улицы подошел и высказался типа, "что-то ты не важно выглядишь, тебе бы похудеть или подстричься-побриться не мешало бы". Они бы покорно, с благодарностями всё бы исполнили??

Да. Как когда-то с дорожкой Вики :D

0

561

У нас на работе, когда одна собиралась худеть, все тоже начинали и потом были соревнования, кто "выше, быстрее, сильнее". Уверена, что в группах девчонки тоже постоянно друг друга мотивируют 💪 Другой вопрос, что Кейтлин в хорошей форме. Вот почему, когда подросла Макнамара, ее с Карпентером не поставили? Классный же партнёр был, эх.... Да она даже с Парсонсом выглядела бы гармоничнее, чем с Жан-Люком.
Меня поразила, что она сказала, что они катаются для себя. Тогда вот такие ПТ мне понятны... .

0

562

Это тот Авербух открыл рот, который взвалил на себя право комментировать соревнования на публике, ничего не понимая при этом в правилах? Тот самый, который вроде как светит лицом в своей передачке, имея при этом такую внешность и степень ухоженности?   %-)

Специально зашла на спортс ознакомиться. Да, какая же разница между публикой там и в других, нормальных местах.

Отредактировано Anny19 (27.10.2022 21:37:49)

+16

563

#p3148240,Idtdic написал(а):

но вообще конечно откровенное враньё.

А чё?

но я больше не могу.

  :D
И прослезился. (с).

Отредактировано Marivanova (27.10.2022 22:37:45)

+4

564

Надо кому-то приблизиться к Жулину и Авербуху для фото и сказать: "Уважаемый, я должен раскрыть секрет. Тебе нужно перестать нести дичь в интервью".

Отредактировано Каролина (27.10.2022 22:42:46)

+18

565

#p3148527,Каролина написал(а):

Надо кому-то приблизиться к Жулину и Авербуху для фото и сказать: "Уважаемый, я должен раскрыть секрет. Тебе нужно перестать нести дичь в интервью".

Эх жаль что эти товарищи редко бывают в инсте
Устроить бы им там  "инстаграм Леди Гаги после расставания Шейк с Купером" но в просветительском смысле
Конечно исключительно из добрых побуждений  :rolleyes:

+3

566

Проблема в неадекватных фанатах и партнёре, а тут скоро Куликовскую битву вспомнят. Некомфортно мне в последнее время тут....

+2

567

#p3148542,cleoc написал(а):

Проблема в неадекватных фанатах и партнёре,

Какая проблема в партнере-то?  :)  Он в сто раз лучше партнерши. Нашли проблему.

+3

568

#p3148548,Marivanova написал(а):
#p3148542,cleoc написал(а):

Проблема в неадекватных фанатах и партнёре,

Какая проблема в партнере-то?  :)  Он в сто раз лучше партнерши. Нашли проблему.

Не я искала. Фанат 😉 Мне по большому счету все равно, т к. не нравится большинство их программ и не вижу новых элементов. Но девушку оскорбили несправедливо. Но в этом ни ГП РФ, и ЛИП невиноваты

+2

569

Я вот думаю, если этот фанат такой правдолюб, то почему бы ему не выложить свое фото с Кейтлин и мы тут подробно разберём его внешность? 😁

+4

570

#p3148553,cleoc написал(а):

Не я искала. Фанат 😉

Эта персона неопределенного   пола претензий партнеру не предъявляла.  Зачем на не ропщущего Ж.-Люка стрелки переводить?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер