FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер


Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер

Сообщений 661 страница 690 из 1684

1

Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бейкер (США)
Чемпионы Четырех континентов 2018, чемпионы мира среди юниоров 2014, призеры этапов ГП и турниров категории B.

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054329.htm
Дата рождения Кейтлин: 04.11.1996
Дата рождения Жан-Люка: 07.10.1993
Клуб: Detroit Skating Club
Тренеры : Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Хореограф: Роман Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, G. Cournoyer, Сэм Шуинар

Сезон 2023/2024
RD: With or Without You by U2
Видео https://www.youtube.com/watch?v=Wru_Mz8UbCM

FD: Kyle (Northern Line) by Fred Again and AUS23 (1:1) by Charles Leclerc
Видео https://www.youtube.com/watch?v=gwrBUxNWC_w

прошлые сезоны

https://i.imgur.com/qsD2PpN.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (24.01.2024 11:37:04)

+29

661

#p3149164,ice написал(а):
#p3149137,LGG написал(а):

Читаю и офигеваю. Это когда Ильиных была худой в спорте? В 16-17 лет? Так это самбогвелел, как говориться. Потом от худобы не осталось и следа. Фотки рекламных съемок уже при Николя все видели или принести? И как ее потом отфотошопили. Про более поздние периоды  и ОИ вообще молчу. Хотя в первый сезон с Русланом она смогла привести себя в форму.

Вы прямо с Еланью парой, как всегда, редкое совпадение, чтобы так одновременно всегда писать и так похоже, что я всегда путаюсь :rolleyes:  ;)
Какие более поздние? Есть же видео прокатов. Ничего лишнего у неё и близко не было. Вот более поздний период вплоть до ОИ.
https://www.youtube.com/watch?v=vdCbm9gzl2Q
https://www.youtube.com/watch?v=WNQFUcAbFog
https://www.youtube.com/watch?v=8Qkj43-aZCo
Да, в пачке она не выглядела худышкой, так в ней никто бы таковой не смотрелся. Я бы поглядела на вашу Синицину в том прикиде :rolleyes:
Но если решились на такой костюм, значит форма таки позволяла.
https://www.youtube.com/watch?v=farqQXFpCKs
С Русланом и во второй сезон была отличная форма, на Капе самая прозрачная была.
Только американский период был у неё проблемный.

Так там и проблемы были такие , что мама не горюй. То , что в Америке пара решила закончить со всеми отсюда вытекающими , известно всем реальным любителям ФК. Наверное тогда и надо было заканчивать . Но Лену  болельщики  уговорили . И тогда Руслан с этим согласился. Впрочем , здесь это офф- топ , поэтому лучше закруглить эту тему . Какая теперь разница .

Отредактировано Lat100 (28.10.2022 16:24:15)

+1

662

#p3149134,Glafirok65 написал(а):

Тоже выскажусь.
Как по мне, у Кейтлин есть пара лишних кг, но если ее партнеру это не мешает, то мне тем более.
Меня удивляет, почему ей шьют некомплиментарные платья. Платье в короткой ужасное, прибавляющее Кейтлин лишние кг.
В то время, как в произвольной совсем другой вид и другое дело.

Вот согласна . Платье для РТ для Кейтлин просто враг какой- то ей шил . Так визуально прибавить даже не лишние кг , а именно объёмы , причём как раз в сравнении с партнером - это надо ооочень постараться. Тут меня крайне удивила и возмутила позиция тренеров . Они- то куда вообще смотрели ? Или не жаль  свою работу и работу ребят ? Впрочем , я уверена , что платье к латине  обязательно поменяют .

Отредактировано Lat100 (28.10.2022 16:30:02)

+4

663

#p3148998,Yoshi написал(а):

Нда, советы похудеть девушке, которая весит 53 кг - это какая-то параллельная реальность для меня o.O . А сколько она должна весить, 41, как Медведева на ОИ? Или это тоже много - может, тогда 20, как Петросян?

На другой ветке Кейтлин приводили в пример  «эталон» с весом 44 кг при росте 167.

Отредактировано Снежана (28.10.2022 18:39:32)

+2

664

#p3148613,Fairy написал(а):
#p3148553,cleoc написал(а):
#p3148548,Marivanova написал(а):

Какая проблема в партнере-то?  :)  Он в сто раз лучше партнерши. Нашли проблему.

Не я искала. Фанат 😉 Мне по большому счету все равно, т к. не нравится большинство их программ и не вижу новых элементов.

Дорожки за элементы не считаются?

Которая из Шопена?

+1

665

#p3149579,cleoc написал(а):
#p3148613,Fairy написал(а):
#p3148553,cleoc написал(а):

Не я искала. Фанат 😉 Мне по большому счету все равно, т к. не нравится большинство их программ и не вижу новых элементов.

Дорожки за элементы не считаются?

Которая из Шопена?

Они ее модернизировали.

0

666

Оба танца ребят - просто бомба. Какие пятые места, какие третьи? Я не согласна на место ниже первого, они безумно хороши и не уступают никому ни в чем. Ну ладно, ладно, поддержку в рт доработать нужно.

+1

667

Вот все так хорошо и правильно пишут, только почему это распространяется не на всех? А то наших девочек и парниц сразу начинают тыркать либо за лишний вес (Камила, Алина, Саша, Настя Мишина и имя им легион), либо за излишнюю худобу (Аня, Вика С, Лиза Х). И фразы про морит себя голодом и бегает в пленке, поэтому слишком мало весит, ничем не лучше, чем комментарии по поводу лишних кг. Если у Кейтин все в порядке, значит и у всех остальных спортсменок все в порядке по умолчанию.

+6

668

#p3151001,Taezrqry написал(а):

Вот все так хорошо и правильно пишут, только почему это распространяется не на всех? А то наших девочек и парниц сразу начинают тыркать либо за лишний вес (Камила, Алина, Саша, Настя Мишина и имя им легион), либо за излишнюю худобу (Аня, Вика С, Лиза Х). И фразы про морит себя голодом и бегает в пленке, поэтому слишком мало весит, ничем не лучше, чем комментарии по поводу лишних кг. Если у Кейтин все в порядке, значит и у всех остальных спортсменок все в порядке по умолчанию.

Бегает в пленке - это факт из интервью, а не домыслы. И многие фигуристки про этот опасный для здоровья способ похудения  рассказывали лично, как и про прием пищи раз в сутки, булимию и другие признаки РПП. Именно для того, чтобы к ним никому не хотелось прибегать, не мешало бы перестать клевать людей за их внешность.

Что касается оскорблений за любой вес российских фигуристок, эту претензию следует адресовать тем, кто позволяет себе такие высказывания. Лично я на себе испытала весь набор шуток про кости, скелеты и пр,, поэтому не позволяю себе негативно комментировать чью-либо внешность. Подход тренеров, которые требуют ухудиться растущей деве любыми правдами и неправдами, а не отправляют мальчика в зал, болельщиков и комментаторов из т.н."бомонда" , которые находят у всех +8 ,- да. Именно об этом я пишу тут.

+10

669

#p3151001,Taezrqry написал(а):

Вот все так хорошо и правильно пишут, только почему это распространяется не на всех? А то наших девочек и парниц сразу начинают тыркать либо за лишний вес (Камила, Алина, Саша, Настя Мишина и имя им легион), либо за излишнюю худобу (Аня, Вика С, Лиза Х). И фразы про морит себя голодом и бегает в пленке, поэтому слишком мало весит, ничем не лучше, чем комментарии по поводу лишних кг. Если у Кейтин все в порядке, значит и у всех остальных спортсменок все в порядке по умолчанию.

С чего это вдруг? И лишний вес, и недобор веса это плохо и для обычной жизни, а в фигурном катании так и вовсе критично. С одной стороны, форму держать необходимо, с другой стороны, какими методами это достигается. Есть раз в день и бегать в плёнке явно не те методы, какие следует использовать.
Что до Кейтлин, то у неё то может все в порядке,  возможно, и скинет 2-3 кг, но это в целом погоды не сделает - она же даже в плечах шире своего субтильного партнера. Не в порядке у пары в целом с росто-весовыми, и это факт, а издеваться над собой, пытаясь вернуться в подростковые кондиции, которые, как теперь выясняется, достигалось методами явно не гуманными, тоже не дело.
Другое дело, что партнёра тоже стоит поберечь, уж коли есть такая проблема (а она есть), возможно, стоит не воротить в поддержах сложносочиненные перевороты с кульбитами, а вспомнить про "на ботинке".

+7

670

Я думаю, у человека, говорящего спортсмену в лицо такие вещи, явная психиатрия, и Кейтлин не стоило так из-за этого расстраиваться.

+7

671

#p3148927,Katarin@ написал(а):

Посыл видео Кейтлин был "ребят вы не знаете  о жизни чужого человека НИЧЕГО. Какие у него проблемы со здоровьем, как ему дается его текущая форма. Что он делает что б быть здоровым. Тогда почему вы считаете себя в праве давать какие то советы?

А должен был бы быть посыл: на глупости от встречного-поперечного не отвечаю, потому что не слышу. А тут жаловаться побежала, ах обидели. Злость и необоснованные обвинения - цена публичности. Избежать этого ещё никому не удавалось.

+5

672

#p3159467,Natalia написал(а):
#p3148927,Katarin@ написал(а):

Посыл видео Кейтлин был "ребят вы не знаете  о жизни чужого человека НИЧЕГО. Какие у него проблемы со здоровьем, как ему дается его текущая форма. Что он делает что б быть здоровым. Тогда почему вы считаете себя в праве давать какие то советы?

А должен был бы быть посыл: на глупости от встречного-поперечного не отвечаю, потому что не слышу. А тут жаловаться побежала, ах обидели. Злость и необоснованные обвинения - цена публичности. Избежать этого ещё никому не удавалось.

Но это не значит что это надо глотать молча. Тем более проблема затрагивает многих совсем не публичных девушек. Когда им старушки соседки, приятели, чужие тетки шепчут «похудей деточка, а то мужик и не глянет»

Отредактировано Nata144 (02.11.2022 10:26:54)

+5

673

#p3159470,Nata144 написал(а):

Но это не значит что это надо глотать молча.

Ну да, сначала об этом инциденте знали только фигуристка и обидчик, а теперь знает весь мир. Разбиралась бы лично с оппонентом.
Прям ситуация: до появления фейсбука, о том, что ты дурак, знала только твоя семья.  :crazyfun:

+5

674

#p3159467,Natalia написал(а):
#p3148927,Katarin@ написал(а):

Посыл видео Кейтлин был "ребят вы не знаете  о жизни чужого человека НИЧЕГО. Какие у него проблемы со здоровьем, как ему дается его текущая форма. Что он делает что б быть здоровым. Тогда почему вы считаете себя в праве давать какие то советы?

А должен был бы быть посыл: на глупости от встречного-поперечного не отвечаю, потому что не слышу. А тут жаловаться побежала, ах обидели. Злость и необоснованные обвинения - цена публичности. Избежать этого ещё никому не удавалось.

Она не жаловалась. Она прямо сказала, ребят подумайте как ваши слова могу влиять на не окрепшие умы.
Она это уже все пережила, и болезнь и лечение и принятие. И у нее есть те кто ее поддерживает, в отличии от девочек что втихаря в одиночке глотают таблетки слабительного, доводя организм до истощения, а некоторые в окно шагают

Проблема то гораздо шире одной единственной фразы сказанной на ухо Кейтлин

Отредактировано Katarin@ (02.11.2022 11:56:22)

+14

675

#p3159467,Natalia написал(а):

А должен был бы быть посыл: на глупости от встречного-поперечного не отвечаю, потому что не слышу.

Ну это, наверное, только Кейтлин решать, какой у нее посыл. Нет такого, что должен быть. Все же люди разные, к тому же проблема не в том, что конкретный плохо воспитанный человек проявил по отношению к Кейтлин бестактность.  Она попыталась защитить не только себя, но и других девушек, в том числе неспортсменок, которые постоянно сталкиваются с таким отношением из-за проблем с весом.

#p3159467,Natalia написал(а):

А тут жаловаться побежала, ах обидели.

Ну, в принципе, конечно, обидели - одно дело в сети склонять, что является уже давно нормой, другое дело, когда лично в глаза делают замечания или оскорбляют. С этим далеко не каждый публичный человек сталкивается, кстати. В основном все-таки критикуют за глаза, а подойти сфотографироваться и в ушко нашептать антикомплименты - нонсенс.

Отредактировано Marianna (02.11.2022 12:10:13)

+3

676

#p3159477,Natalia написал(а):
#p3159470,Nata144 написал(а):

Но это не значит что это надо глотать молча.

Ну да, сначала об этом инциденте знали только фигуристка и обидчик, а теперь знает весь мир. Разбиралась бы лично с оппонентом.
Прям ситуация: до появления фейсбука, о том, что ты дурак, знала только твоя семья.  :crazyfun:

А почему надо умалчивать? Это какой-то виктимблейминг получается, тебе сказали гадость и глупость, но ты это скрывай. В этом нет ничего некорректного, громко (в данном случае на весь интернет) отчитать такую персону, как я не знаю... ну если в автобусе кто-то  решил приблизиться ближе, чем позволяет свободное пространство, не промолчать, а во весь голос попросить отойти и убрать руки. Немного притянула за уши, но такие люди, нарушая так или иначе личное пространство, часто не ждут огласки, думая, что второй стороне будет с какой-то стати стыдно. А с чего бы? Пусть стыдно будет невежде, что он такой придурок. Может, кто-то еще задумается и не захочет повторять.

А лично Кейтлин может и сказала пару ласковых, история умалчивает. Надо всегда уметь за себя постоять и показать такой пример другим, что Кейтлин и сделала.

Отредактировано Anny19 (02.11.2022 12:40:55)

+14

677

#p3159567,Anny19 написал(а):

Это какой-то виктимблейминг получается, тебе сказали гадость и глупость, но ты это скрывай.

А ты не слышь, потому что хор подобных персон чрезвычайно велик. В конце концов, это сказал не человек, к мнению которого стоило бы прислушаться.

+2

678

#p3159572,Natalia написал(а):
#p3159567,Anny19 написал(а):

Это какой-то виктимблейминг получается, тебе сказали гадость и глупость, но ты это скрывай.

А ты не слышь, потому что хор подобных персон чрезвычайно велик. В конце концов, это сказал не человек, к мнению которого стоило бы прислушаться.

Так Кейтлин и говорит, что у нее есть поддержка, отрощенный дзен и т.д., а молодых фигуристок такое может больно задеть, и почему не стоит такого никому произносить, как это может быть опасно. Что опасны и "комплименты"  "как ты похудела", так как у человека может быть пик РПП и он после такого решит вообще не есть, ведь это заметили, это хорошо, надо еще и еще. Кейтлин это записала не для себя, не чтобы ее пожалели, а для других.

Отредактировано Anny19 (02.11.2022 13:10:43)

+15

679

#p3159590,Anny19 написал(а):
#p3159572,Natalia написал(а):
#p3159567,Anny19 написал(а):

Это какой-то виктимблейминг получается, тебе сказали гадость и глупость, но ты это скрывай.

А ты не слышь, потому что хор подобных персон чрезвычайно велик. В конце концов, это сказал не человек, к мнению которого стоило бы прислушаться.

Так Кейтлин и говорит, что у нее есть поддержка, отрощенный дзен и т.д., а молодых фигуристок такое может больно задеть, и почему не стоит такого никому произносить, как это может быть опасно. Что опасны и "комплименты"  "как ты похудела", так как у человека может быть пик РПП и он после такого решит вообще не есть, ведь это заметили, это хорошо, надо еще и еще. Кейтлин это записала не для себя, не чтобы ее пожалели, а для других.

Как Вы правы!! Все это актуально для обычной жизни абсолютно любой женщины. И  «кости и скелет», и  «распускание рук в общественном транспорте» - все испытано на собственной шкуре..

Отредактировано Снежана (04.11.2022 11:25:39)

+4

680

#p3159477,Natalia написал(а):
#p3159470,Nata144 написал(а):

Но это не значит что это надо глотать молча.

Ну да, сначала об этом инциденте знали только фигуристка и обидчик, а теперь знает весь мир. Разбиралась бы лично с оппонентом.
Прям ситуация: до появления фейсбука, о том, что ты дурак, знала только твоя семья.  :crazyfun:

Полагаю, Кейтлин прекрасно знает, что росто-весовые у них с партнёром не очень. Возможно, выход на публику с данным рассказом поможет превратить слабое место в сильное. Сейчас любой кто открыто скажет, что Кейтлин крупновата, автоматически превращается в злодея.
Не знаю, был ли вообще фанат и что конкретно говорил, но факт в том, что пара получила поддержку от сообщества и пропиарилась, а саму Кейтлин можно только жалеть и хвалить.

Отредактировано Ht_hu (02.11.2022 14:28:07)

+5

681

#p3159638,Ht_hu написал(а):
#p3159477,Natalia написал(а):
#p3159470,Nata144 написал(а):

Но это не значит что это надо глотать молча.

Ну да, сначала об этом инциденте знали только фигуристка и обидчик, а теперь знает весь мир. Разбиралась бы лично с оппонентом.
Прям ситуация: до появления фейсбука, о том, что ты дурак, знала только твоя семья.  :crazyfun:

Полагаю, Кейтлин прекрасно знает, что росто-весовые у них с партнёром не очень. Возможно, выход на публику с данным рассказом, поможет превратить слабое место в сильное. Сейчас любой кто открыто скажет, что Кейтлин крупновата автоматически превращается в злодея.
Не знаю, был ли вообще фанат и что конкретно говорил, но факт в том, что пара получила поддержку от сообщества и пропиарилась, а саму Кейтлин можно только жалеть и хвалить.

В чем тут пиар? Какой им профит как паре от этого?
Очевидно, что Кейтлин эти слова не просто задели, а очень сильно задели.
Было бы все равно, не стала бы высказываться публично.
Видимо, у Кейтлин все же идет какая-то внутренняя и внешняя работа по вопросу веса. И она все прекрасно понимает. Но все эти состояния слишком тесно связаны с реакцией на общественное мнение. Не зря многие, кто с этим столкнулся, постоянно вспоминают кто и что им говорил про их вес. По сути, излишне болезненная реакция на комментарии - это и есть показатель некоторых нарушений.

Этим высказыванием Хавайек отсекла тех, кто мог бы ей это сказать, но не уже не скажет, чтобы не попасть под волну осуждения.
А может, это был уже не первый подобный комментарий, вот и не выдержала.

+5

682

#p3159638,Ht_hu написал(а):
#p3159477,Natalia написал(а):
#p3159470,Nata144 написал(а):

Но это не значит что это надо глотать молча.

Ну да, сначала об этом инциденте знали только фигуристка и обидчик, а теперь знает весь мир. Разбиралась бы лично с оппонентом.
Прям ситуация: до появления фейсбука, о том, что ты дурак, знала только твоя семья.  :crazyfun:

Полагаю, Кейтлин прекрасно знает, что росто-весовые у них с партнёром не очень. Возможно, выход на публику с данным рассказом, поможет превратить слабое место в сильное. Сейчас любой кто открыто скажет, что Кейтлин крупновата автоматически превращается в злодея.
Не знаю, был ли вообще фанат и что конкретно говорил, но факт в том, что пара получила поддержку от сообщества и пропиарилась, а саму Кейтлин можно только жалеть и хвалить.

Мимо, этот же человек во время фото наговорил и Эмбер всякого. Но такое мнение очень наглядно, некоторым до сих пор сложно поверить, что вес, во-первых, не является недостатком в принципе - ФК это не соревнования по сгонке веса; во-вторых,  что  всё делается не для пиара, а чтобы обратить внимание на проблему и оградить других. Ну и да, любой, кто открыто, как Жулин, говорит Кейтлин, Саше Трусовой, Насте Скопцовой и другим, что они крупные/должны сбросить вес, и так является хамом и придурком. Не надо совершать никаких дополнительных действий, чтобы превратить такого человека в "злодея". А вот попробовать превратить в нормальных людей или хотя бы заставить держать свои мысли о чужой внешности при себе - можно.

Отредактировано Anny19 (02.11.2022 14:21:26)

+18

683

Безмерно удивляет, как в порывах защитить Хавайек от буллинга здесь занимаются тем же самым - буллингом.

+7

684

#p3159678,Риццо написал(а):

Безмерно удивляет, как в порывах защитить Хавайек от буллинга здесь занимаются тем же самым - буллингом.

А меня удивляет, что Кейтлин еще и виноватой пытаются выставить в данной ситуации - мол молчать нужно было, да и вообще должна быть благодарна, что человек на ушко ей правду нашептал. А еще  Кейтлин нужно брать пример, например, с Синициной и питаться 1 раз в день. Это вам краткое содержание предыдущих страниц на случай, если вы не читали тему.

Отредактировано Marianna (02.11.2022 15:16:15)

+8

685

#p3159693,Marianna написал(а):
#p3159678,Риццо написал(а):

Безмерно удивляет, как в порывах защитить Хавайек от буллинга здесь занимаются тем же самым - буллингом.

А меня удивляет, что Кейтлин еще и виноватой пытаются выставить в данной ситуации - мол молчать нужно было, да и вообще должна быть благодарна, что человек на ушко ей правду нашептал. А еще  Кейтлин нужно брать пример, например, с Синициной и питаться 1 раз в день. Это вам краткое содержание предыдущих страниц на случай, если вы не читали тему.

ну как же не читали.. а кого же защищать то бросились  :rofl:
Вот только разница в том что никому кто понимает как мерзко было то что сказали Кейтлин, и пишет об этом тут, не придет в голову, да и воспитание не позволит сказать что то в лицо той же  Синициной, да даже написать в личной соц сети
Другое дело те кто "а че такога".. еще и благодарна должна быть что на ушко

Отредактировано Katarin@ (02.11.2022 15:20:23)

+4

686

#p3159693,Marianna написал(а):
#p3159678,Риццо написал(а):

Безмерно удивляет, как в порывах защитить Хавайек от буллинга здесь занимаются тем же самым - буллингом.

А меня удивляет, что Кейтлин еще и виноватой пытаются выставить в данной ситуации - мол молчать нужно было, да и вообще должна быть благодарна, что человек на ушко ей правду нашептал. А еще  Кейтлин нужно брать пример, например, с Синициной и питаться 1 раз в день. Это вам краткое содержание предыдущих страниц на случай, если вы не читали тему.

Не видела постов про "нужно быть благодарной". Ровно как и с советами по питанию

+3

687

#p3159678,Риццо написал(а):

Безмерно удивляет, как в порывах защитить Хавайек от буллинга здесь занимаются тем же самым - буллингом.

Я буллю Жулина, за то что он постоянно неэтично высказывается о женщинах, геях, представителях других стран в принципе, критикуя его на форуме? Ну окей. Могла бы и лично ему сказать, если бы имела несчастье пересечься.

+8

688

#p3159654,Anny19 написал(а):

любой, кто открыто, как Жулин, говорит Кейтлин, Саше Трусовой, Насте Скопцовой и другим, что они крупные/должны сбросить вес, и так является хамом и придурком.

Шейминг плох только в случае с лишним весом?

+6

689

#p3159708,Anny19 написал(а):

Я буллю Жулина, за то что он постоянно неэтично высказывается о женщинах, геях, представителях других стран в принципе, критикуя его на форуме? Ну окей. Могла бы и лично ему сказать, если бы имела несчастье пересечься.

Жулин и по поводу Кейтлин тоже в рядах первых высказался. Жду когда уже кто-нибудь по поводу самого Жулина выскажется, не только ему же всех критиковать позволено, причем в абсолютно хамской манере   :suspicious:

Отредактировано Marianna (02.11.2022 15:35:16)

0

690

#p3159708,Anny19 написал(а):
#p3159678,Риццо написал(а):

Безмерно удивляет, как в порывах защитить Хавайек от буллинга здесь занимаются тем же самым - буллингом.

Я буллю Жулина, за то что он постоянно неэтично высказывается о женщинах, геях, представителях других стран в принципе, критикуя его на форуме? Ну окей. Могла бы и лично ему сказать, если бы имела несчастье пересечься.

Вы рассуждаете о внешности и степени ухоженности Авербуха, например.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер