FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер


Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер

Сообщений 751 страница 780 из 1684

1

Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бейкер (США)
Чемпионы Четырех континентов 2018, чемпионы мира среди юниоров 2014, призеры этапов ГП и турниров категории B.

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054329.htm
Дата рождения Кейтлин: 04.11.1996
Дата рождения Жан-Люка: 07.10.1993
Клуб: Detroit Skating Club
Тренеры : Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Хореограф: Роман Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, G. Cournoyer, Сэм Шуинар

Сезон 2023/2024
RD: With or Without You by U2
Видео https://www.youtube.com/watch?v=Wru_Mz8UbCM

FD: Kyle (Northern Line) by Fred Again and AUS23 (1:1) by Charles Leclerc
Видео https://www.youtube.com/watch?v=gwrBUxNWC_w

прошлые сезоны

https://i.imgur.com/qsD2PpN.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (24.01.2024 11:37:04)

+29

751

#p3159975,Marianna написал(а):

Спокойно  сказал, что если бы она каталась у него, то он бы сказал - худеть. И где хамство?

Так это и есть хамство. И он всегда спокойно комментирует всех, кто не имеет к нему никакого отношения.

Странное понятие о хамстве. Какие вопросы задают, на такие и отвечает. Своих фигуристов тоже комментирует.
Хамство - это циничность, бесстыжесть, мордоплюйство, бессовестность, бесцеремонность, скотство, неотесанность и т.п. Ничего похожего в интервью не было. Спросили - ответил. А то, что Жулин прямой человек, всем известно, он не будет уси-пуси разводить, но и хамства именно здесь я не вижу.
А то, что Вы в каждом удобном случае любите упоминать Жулина и СК  - заметно. Причем всегда в негативном ключе.

+6

752

Да уж.. такие слова как "воспитание" а так же  "не лезть в чужую жизнь" для некоторых всегда будут пустым звуком

Но как писал Гийом, если я своими словами смог помочь хотя бы одному человеку, это не зря...

+12

753

#p3159963,Marianna написал(а):

А я в какой-то теме за всех публичных людей высказывалась? Не имею такой привычки.

Очень странно забывать свои собственные высказывания

+6

754

#p3159989,Yuzu написал(а):
#p3159983,Marianna написал(а):

Смотря кто говорит

:D
Мне кажется наоборот, как раз от близкого это может прозвучать более обидно, чем от прохожего. А Жулина вроде спросили, он же не сам начал. Не хамский ответ был бы, пускай решает ее партнер, если его все устраивает, пускай катаются, или это не мое дело, сами разбирутся.

Да именно так.
А еще посоветовать не лезть к людям которых ты не знаешь со своим "ценным" мнением Тоже не хамство. А обсуждать публично чужой вес, да еще в манере "и чего это она обиделась" - хамство
Но это типичный Жулин, какую поддержку девушке можно ожидать от того  кто бил свою партнершу?

+3

755

#p3159997,Katarin@ написал(а):

Но как писал Гийом, если я своими словами смог помочь хотя бы одному человеку, это не зря...

Да-да, помню Гийом хорошо так прошелся по российским фигуристам, без которых так хорошо было выступать на ЧМ. Мог бы и промолчать, хотя бы потому, что вины рос.фигуристов в  отстранении, нет.

+5

756

#p3159986,Flower написал(а):

нет в этом ничего ТАКОГО.

Ну, если вы не понимаете, что есть, то как я вам объясню? Покажите мне, где в правилах написано, что все фигуристки должны быть худыми.

#p3159986,Flower написал(а):

не хотела слушать, так не нужно было это все поднимать на пустом месте

Это обсуждали и до того, как она подняла эту тему.

#p3159986,Flower написал(а):

. Больная для тебя тема

Это больная для большинства фигуристок тема, собственно, поэтому Кейтлин и поддержали под тем постом очень многие фигуристы. Это проблема не только и не столько самой Кейтлин.  От Кейтлин-то как раз никто не требует, чтобы она похудела, а вот другим повезло куда меньше.

#p3159986,Flower написал(а):

Но тренер имеет право высказывать свое профессиональное мнение

Жулин является тренером Кейтлин? И когда переход состоялся, а то я это упустила.

+2

757

#p3160010,sibgeco написал(а):
#p3159997,Katarin@ написал(а):

Но как писал Гийом, если я своими словами смог помочь хотя бы одному человеку, это не зря...

Да-да, помню Гийом хорошо так прошелся по российским фигуристам, без которых так хорошо было выступать на ЧМ. Мог бы и промолчать, хотя бы потому, что вины рос.фигуристов в  отстранении, нет.

нет не помните, потому что все "прохождения" придумали себе сами

+2

758

#p3159976,Marianna написал(а):

Многие, даже, если им объяснить, что были проблемы с РПП и чего стоило их решить, все равно не поймут и будут советовать  похудеть.

Так и на форуме не все понимают. А уж казалось сколько всяких историй видели.

+8

759

#p3160012,Katarin@ написал(а):

нет не помните, потому что все "прохождения" придумали себе сами

Ну, да. Помните только хорошее про своих любимок, плохое только про нелюбимок.
Предупреждение 4.14

+4

760

Жулин высказал своё мнение как тренер. Применительно к тому, как привык работать он сам. В данном случае я не считаю это хамством.

+7

761

#p3160025,sibgeco написал(а):
#p3160012,Katarin@ написал(а):

нет не помните, потому что все "прохождения" придумали себе сами

Ну, да. Помните только хорошее про своих любимок, плохое только про нелюбимок.

я могу даже процитировать те слова Гийома по памяти - настоящий которые нашли в оригинале и перевели а не придумали и растиражировали наши СМИ
Ничего плохого там про русских фигуристов не было

+1

762

#p3160030,Katarin@ написал(а):

я могу даже процитировать те слова Гийома по памяти - настоящий которые нашли в оригинале и перевели а не придумали и растиражировали наши СМИ
Ничего плохого там про русских фигуристов не было

Не хочу в бан.
Цитаты гуглятся, ничего хорошего не сказал.

+5

763

#p3160004,Katarin@ написал(а):

А еще посоветовать не лезть к людям которых ты не знаешь со своим "ценным" мнением Тоже не хамство. А обсуждать публично чужой вес, да еще в манере "и чего это она обиделась" - хамство

Ну сказали, или шепнули, и что дальше? Открыли для нее Америку? До этого не знала, что многие так же думали? Так взбудоражилась от мнения какого-то типа? Лучший рецепт, в одно ухо зашло, из второго вышло.

+1

764

#p3159999,Flower написал(а):
#p3159963,Marianna написал(а):

А я в какой-то теме за всех публичных людей высказывалась? Не имею такой привычки.

Очень странно забывать свои собственные высказывания

По мне так, странно приписывать людям то, что они не говорили, или принесите мою цитату.

0

765

#p3159986,Flower написал(а):

Меня бы спросили, я бы тоже сказала, что нужно худеть, это спорт высших достижений, а не группа здоровья, нет в этом ничего ТАКОГО.

А во всех группах здоровья отбираются на ОИ и занимают призовые места на ЭГП?  Так если такие результаты в группе здоровья, может, и худеть не надо?  И к слову, Кейтлин мнения Жулина, как и ваше, о своем весе не спрашивала  :rolleyes:

Отредактировано Anny19 (02.11.2022 22:24:32)

+9

766

#p3160015,Malva написал(а):
#p3159976,Marianna написал(а):

Многие, даже, если им объяснить, что были проблемы с РПП и чего стоило их решить, все равно не поймут и будут советовать  похудеть.

Так и на форуме не все понимают. А уж казалось сколько всяких историй видели.

Спорт высших достижений, как и балет- не для всех, это правило незыблемо, не можешь, нет данных, нет здоровья, значит иди занимайся чем то другим. Хочешь сломать стереотипы, доказать самой себе и другим, что это не так, что на тебя оно не распространяется, что же "безумству храбрых...", но не жди, что все тебя должны жалеть, сочувствовать раз ты не такая как все.
И проблемы, проблемы есть у всех, абсолютно у всех, легко не бывает

+5

767

Я конечно зареклась что-либо писать на эту тему  :D , но после прочтения поняла, что буллить можно не только лишь всем и не только лишь всех  :D

Прекрасно помню рассказы Мари-Франс как она всех взвешивала и у неё была тетрадочка, куда она всё записывала, а потом стало нельзя, а она и перестала ( взвешивать и записывать) , но теперь она никого не взвешивает, а её интересует только разница в весе между партнёрами и если эта разница норм, то всё ок ( естественно  меня как и многих заинтересовал вопрос а как найти разницу в весе, не зная вес партнёров?) , она потом долго что-то говорила что аж сама запуталась. Так что похоже как всех взвешивали так и взвешивают, но деликатно об этом молчат.
И что же делать раз даже указать на это нельзя? Уйти в гротеск, постить фотки из тренажерки с фотошопом будто партнёр прям сильно раскачался ( хотя выглядит партнёр при этом как в костюме Плющенко из секс-бомб ) и если б всё это было так на самом деле, то водолазочки бы на партнёре не струились, а рубашки бы трескались и от них отскакивали бы пуговицы, что ещё? Послать сердечки и мы гордимся тобой ( на сущую фигню) .

Удивлена, что Хавайек нашли специалистов, надо же, а Парсонс американская федра сказала, что та таскает на себе лишний мешок картошки в 10 кг.

И конечно виноваты во всём Жулин и Авербух  :D
Меня этот подход умиляет, и у Скопцовой тоже, окружающие виноваты, должны взять ответственность, должны молчать и даже думать не сметь, всех вокруг изменим при этом сами меняться не собираются ( а все остальные виноваты).

+8

768

#p3160040,sibgeco написал(а):
#p3160030,Katarin@ написал(а):

я могу даже процитировать те слова Гийома по памяти - настоящий которые нашли в оригинале и перевели а не придумали и растиражировали наши СМИ
Ничего плохого там про русских фигуристов не было

Не хочу в бан.
Цитаты гуглятся, ничего хорошего не сказал.

Да. если погуглить то вообще говорила Габриэлла... ой нет потом оказалось, что Гийом... ой а если дать труд погуглить оригинал то может еще что интересное откроется.. но это если дать себе труд поискать. Но зачем? Это же так круто что можно со спокойной совестью продолжать не любить

+2

769

#p3160011,Marianna написал(а):

Жулин является тренером Кейтлин?

Нет, но его мнение как специалиста в любом случае заслуживает внимания Кейтлин.

+3

770

#p3159990,sibgeco написал(а):

Своих фигуристов тоже комментирует.

Да-да, в духе: "СК - выдающаяся пара"  :D

#p3159990,sibgeco написал(а):

Хамство - это циничность, бесстыжесть, мордоплюйство, бессовестность, бесцеремонность, скотство, неотесанность и т.п. Ничего похожего в интервью не было. Спросили - ответил.

Таких интервью у Жулина с избытком, а в данном случае хамством является комментировать вес чужой спортсменки.

#p3159990,sibgeco написал(а):

Причем всегда в негативном ключе.

И что? Пишу, что думаю. Что-то я от вас тоже ничего хорошего о ПС никогда не читала.  Даже тут приплели Гийома  - в негативном ключе, естественно. Хотя вообще забавно читать - Жулин, значит, высказался: "а чего такого" и вообще  - его спросили, он ответил, а Гийом "прошелся" по российским фигуристам и "мог бы и промолчать"   :D

#p3159990,sibgeco написал(а):

А то, что Жулин прямой человек, всем известно, он не будет уси-пуси разводить

Жду прямолинейности Жулина в т.ч. относительно своих спортсменов, а не только чужих.  А то как дело своих касается, то и прямолинейность куда-то девается, и уси-пуси имеет место быть. Пусть расскажет, как не только, к примеру, БА тянули, но и НК с СК, вот тогда будет прямолинейность, или когда он расскажет не только о недостатках чужих пар, но и своих, а то он прямой человек только когда дело касается чужих спортсменов.

Отредактировано Marianna (02.11.2022 21:49:58)

+3

771

#p3160065,Anny19 написал(а):

И к слову, Кейтлин мнения Жукова, как и ваше, о своем весе не спрашивала  :rolleyes:

Никто и у Кэйтлин не спрашивает разрешения, чтобы озвучить своё мнение по данному вопросу.

+6

772

#p3160053,Yuzu написал(а):
#p3160004,Katarin@ написал(а):

А еще посоветовать не лезть к людям которых ты не знаешь со своим "ценным" мнением Тоже не хамство. А обсуждать публично чужой вес, да еще в манере "и чего это она обиделась" - хамство

Ну сказали, или шепнули, и что дальше? Открыли для нее Америку? До этого не знала, что многие так же думали? Так взбудоражилась от мнения какого-то типа? Лучший рецепт, в одно ухо зашло, из второго вышло.

Это так легко писать с высоты дивана... Если бы у всех в одно ухо влетало а в другое вылетало то откуда у нас столько девушек с рпп, булимией и другими проблемами?
Вы пропустили, как после слов о лишних паре кг Скопцова себя чуть до смерти не довела? Или не смотрели ФК в те времена когда Юлю Антивову с анорексией спасали в Израиле  и собирали ей деньги на лечение?  А Александровская шагнула в окно думаете в хорошем расположении духа?
На одну не восприимчивую найдется 10 восприимчивых
Эту заразу надо искоренять. Никто не должен страдать от того что не вписывается в чьи то параметры

+11

773

#p3160065,Anny19 написал(а):
#p3159986,Flower написал(а):

Меня бы спросили, я бы тоже сказала, что нужно худеть, это спорт высших достижений, а не группа здоровья, нет в этом ничего ТАКОГО.

А во всех группах здоровья отбираются на ОИ и занимают призовые места на ЭГП?  Так если такие результаты в группе здоровья, может, и худеть не надо?  И к слову, Кейтлин мнения Жукова, как и ваше, о своем весе не спрашивала  :rolleyes:

А что у нас здесь можно только об определенной когорте спортсменов и тренеров говорить?

+3

774

#p3160079,Katarin@ написал(а):

Если бы у всех в одно ухо влетало а в другое вылетало то откуда у нас столько девушек с рпп, булимией и другими проблемами?

Эти проблемы возникают от того, что кто-то шепнул или может потому, что тренер сказал?

#p3160079,Katarin@ написал(а):

Эту заразу надо искоренять

И как это прикажите сделать? Запрещать шептать? Или Кейтлин должна была поймать того типа и вызвать полицию?

0

775

#p3160012,Katarin@ написал(а):
#p3160010,sibgeco написал(а):
#p3159997,Katarin@ написал(а):

Но как писал Гийом, если я своими словами смог помочь хотя бы одному человеку, это не зря...

Да-да, помню Гийом хорошо так прошелся по российским фигуристам, без которых так хорошо было выступать на ЧМ. Мог бы и промолчать, хотя бы потому, что вины рос.фигуристов в  отстранении, нет.

нет не помните, потому что все "прохождения" придумали себе сами

Так там и не Гийом сказал ,а Габи. И она сказала " не хорошо , а обстановка спокойнее". Потому как ситуация на самом деле была сильно разогрета с ододной  стороны допингом Камилы , из -за которого так и не состоялось награждение победителей и призеров в коменднике . И еще две сборных помимо нашей, естественно,  тоже пострадали. Ну  и спецоперация,  конечно, к которой в мире относятся весьма неоднозначно очень многие и в том числе спортсмены. Поэтому в определенном смысле Габи по сути права , хотя , конечно, наши спортсмены тут,естественно,  ни сном , ни духом. Габи живет в определенном информационном поле,  в соответствии с которым и формирует собственное мнение. Тут уж точно ничего не поделаешь.

Отредактировано Lat100 (02.11.2022 21:53:00)

+1

776

#p3160073,Marianna написал(а):

Что-то я от вас тоже ничего хорошего о ПС никогда не читала.  Даже тут приплели Гийома

Плохого тоже не читали, потому что они мне не интересны. Упомянула лишь потому, что Катарин его процитировала, в связи с этим я вспомнила его негатив ко всем рос.спортменам, мне не понравились его обобщения.

Или только Вам можно высказываться?

+4

777

#p3160072,Natalia написал(а):
#p3160011,Marianna написал(а):

Жулин является тренером Кейтлин?

Нет, но его мнение как специалиста в любом случае заслуживает внимания Кейтлин.

У Жулина вообще мнения никакого нет, кроме того, что Кейтлин нужно худеть.

Просто ни он, ни Авербух как-то не поняли, что Кейтлин то в сущности может и не спорит с необходимостью худеть, вопрос только в том, должны ли окружающие ей постоянно докладывать об этом и как на это реагировать.
Идти сразу худеть или с тренером обсудить?

+5

778

#p3160095,sibgeco написал(а):

Плохого тоже не читали, потому что они мне не интересны.

Читала, причем постоянно.

#p3160095,sibgeco написал(а):

Или только Вам можно высказываться?

А вам кто-то запрещал высказываться?  :huh:

По мне, Гийом все по делу сказал, и он никого не оскорблял в отличие от того же Жулина, в чьих высказываниях вы не видите ничего такого. Это, конечно, совершенно нормально вес Кейтлин комментировать, которая не имеет к нему никакого отношения.

Отредактировано Marianna (02.11.2022 21:53:41)

+1

779

Свернутый текст
#p3160092,Lat100 написал(а):
#p3160012,Katarin@ написал(а):
#p3160010,sibgeco написал(а):

Да-да, помню Гийом хорошо так прошелся по российским фигуристам, без которых так хорошо было выступать на ЧМ. Мог бы и промолчать, хотя бы потому, что вины рос.фигуристов в  отстранении, нет.

нет не помните, потому что все "прохождения" придумали себе сами

Так там и не Гийом сказал ,а Габи. И она сказала " не хорошо , а обстановка спокойнее". Потому как ситуация на самом деле была сильно разогрета с олнрй стороны допингом Камилы , из -за которого так и не состоялось награждение победителей и призеров в коменднике . И еще две сборных помимо нашей, естественно,  тоже пострадали. Ну  и спецоперация,  конечно, к которой в мире относятся весьма неоднозначно очень многие и в том числе спортсмены. Поэтому в определенном смысле Габи по сути права , хотя , конечно, наши спортсмены тут,естественно,  ни сном , ни духом. Габи живет в определенном информационном поле,  в соответствии с которым и формирует собственное мнение. Тут уж точно ничего не поделаешь.

Нет сказал как раз Гийом, но сначала СМИ приписали это Габи... при том что оригинал они не слышали а запостили на основании твитта в твиттере
И да Гийом говорил именно про обстановку, но слова переврали... ведь конечно чемпионам всего и вся было бы так  "напряжно" приедь ру сборная  :glasses:
И еще он сказал что "ЧМ без русских это не обычно" а перевели как "нечто особенное" с чего и полилось изначально все чем наполнена нашит фк тусовка

Предупреждение по п.4.14 Правил

+3

780

#p3160073,Marianna написал(а):

Жду прямолинейности Жулина в т.ч. относительно своих спортсменов, а не только чужих.  А то как дело своих касается, то и прямолинейность куда-то девается, и уси-пуси имеет место быть. Пусть расскажет, как не только, к примеру, БА тянули, но и НК с СК, вот тогда будет прямолинейность, или когда он расскажет не только о недостатках чужих пар, но и своих, а то он прямой человек только когда дело касается чужих спортсменов.

Жулин, конечно, много хвалил СК (и было за что), но и критиковал тоже в интервью. Вы не смотрели, не читали, а неверное мнение распространяете.
Но тема не СК, закругляюсь.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер