FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер


Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер

Сообщений 841 страница 870 из 1684

1

Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бейкер (США)
Чемпионы Четырех континентов 2018, чемпионы мира среди юниоров 2014, призеры этапов ГП и турниров категории B.

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054329.htm
Дата рождения Кейтлин: 04.11.1996
Дата рождения Жан-Люка: 07.10.1993
Клуб: Detroit Skating Club
Тренеры : Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Хореограф: Роман Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, G. Cournoyer, Сэм Шуинар

Сезон 2023/2024
RD: With or Without You by U2
Видео https://www.youtube.com/watch?v=Wru_Mz8UbCM

FD: Kyle (Northern Line) by Fred Again and AUS23 (1:1) by Charles Leclerc
Видео https://www.youtube.com/watch?v=gwrBUxNWC_w

прошлые сезоны

https://i.imgur.com/qsD2PpN.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (24.01.2024 11:37:04)

+29

841

#p3160250,Marianna написал(а):
#p3160231,Flower написал(а):

если в конце концов он ее уронит, или она сама не устоит, то последствия могут быть плачевными для обоих.

А если худенькую девушку уронят, последствия не могут плачевными? Кстати, это Кацалапов свою партнершу ронял, а Бейкер - никогда.

Ронял.

+3

842

#p3160250,Marianna написал(а):
#p3160231,Flower написал(а):

если в конце концов он ее уронит, или она сама не устоит, то последствия могут быть плачевными для обоих.

А если худенькую девушку уронят, последствия не могут плачевными? Кстати, это Кацалапов свою партнершу ронял, а Бейкер - никогда.

Если не доедать, то для костей это может быть более опасно, чем переедание, а значит любе падение тоже опаснее.

+4

843

#p3160251,Снежана написал(а):

Да, в теме американского этапа зрительница, наблюдавшая с трибуны, отмечала, что одна из самых миниатюрных дев шире Жан-Люка((

Да я и сама Жан-Люка много раз видела, так что подтверждаю эти слова - он очень маленький и миниатюрный. И еще хотелось бы отметить, что телевизор и экран монитора делают крупнее. Так-то и Хавайек, и Хаббелл вполне себе стройные девушки, просто те, кто даже на экране видятся худенькими, вообще практически прозрачные.

Отредактировано Marianna (03.11.2022 00:57:11)

+2

844

#p3160231,Flower написал(а):

в конце концов он ее уронит, или она сама не устоит, то последствия могут быть плачевными для обоих.

Хм, вроде роняли на лед вовсе не Кейтлин, и со здоровьем (спиной) траблы не у Жан-Люка... не выходит каменный цветок :unsure:
А, поняла! Скорее всего, дело не в весе, который у Кейтлин абсолютно здоровый :longtongue:

+4

845

#p3160248,Риццо написал(а):
#p3160228,Снежана написал(а):
#p3160219,Flower написал(а):

Так в чем проблема, что здесь вторую неделю обсуждают? Нет дела и не надо, спросили у тренера о подобной ситуации, он высказался, в чем проблема? Да нет ее.

Обсуждают Кейтлин и ее кейс. А Жулин как паразит на теме со своим мнением.

А Авербух?

Тоже. Я уже писала, что его мнение - это абсолютно местечковая история. Молодые иностранные фигуристы его не знают.

+1

846

#p3160250,Marianna написал(а):
#p3160231,Flower написал(а):

если в конце концов он ее уронит, или она сама не устоит, то последствия могут быть плачевными для обоих.

А если худенькую девушку уронят, последствия не могут плачевными? Кстати, это Кацалапов свою партнершу ронял, а Бейкер - никогда.

Ваш любимый Кацалапов здесь не к месту. :D постоянно обсуждать его мне неинтересно.
Я повторять не стану больше, мое мнение не изменится, лишний вес и спорт высших достижений не компаньоны. Если у вас лично есть другое профессиональное мнение по этому поводу, оно только ваше и ваших учеников, настаивать не стану. Но помните, вес при нагрузке опасен.

+4

847

#p3160260,Anny19 написал(а):
#p3160231,Flower написал(а):

в конце концов он ее уронит, или она сама не устоит, то последствия могут быть плачевными для обоих.

Хм, вроде роняли на лед вовсе не Кейтлин, и со здоровьем (спиной) траблы не у Жан-Люка... не выходит каменный цветок :unsure:
А, поняла! Скорее всего, дело не в весе, который у Кейтлин абсолютно здоровый :longtongue:

Ну поняли и хорошо, не вижу смысла продолжать

0

848

#p3160260,Anny19 написал(а):
#p3160231,Flower написал(а):

в конце концов он ее уронит, или она сама не устоит, то последствия могут быть плачевными для обоих.

Хм, вроде роняли на лед вовсе не Кейтлин, и со здоровьем (спиной) траблы не у Жан-Люка... не выходит каменный цветок :unsure:
А, поняла! Скорее всего, дело не в весе, который у Кейтлин абсолютно здоровый :longtongue:

Роняли и Кейтлин.

+3

849

#p3160263,Flower написал(а):

Ваш любимый Кацалапов здесь не к месту.

С какой стати мой?  :huh:  И очень даже к месту, потому что Вика другой весовой категории, и тем не менее, партнер ее ронял с поддержек, причем не 1 раз. Рискуют абсолютно все фигуристы, а не только Жан-Люк. И, как правильно было сказано, как минимум для костей гораздо опаснее будет, если уронят худенькую фигуристку.

Отредактировано Marianna (03.11.2022 00:18:57)

+3

850

#p3160266,Риццо написал(а):
#p3160260,Anny19 написал(а):
#p3160231,Flower написал(а):

в конце концов он ее уронит, или она сама не устоит, то последствия могут быть плачевными для обоих.

Хм, вроде роняли на лед вовсе не Кейтлин, и со здоровьем (спиной) траблы не у Жан-Люка... не выходит каменный цветок :unsure:
А, поняла! Скорее всего, дело не в весе, который у Кейтлин абсолютно здоровый :longtongue:

Роняли и Кейтлин.

Я про совсем недавний случай, странно, что тут особенно поклонники СК постоянно жалеют спину Жан-Люка и охают про падения. Вот картинки и всплывают в голове.... неужели это передается от Жулина воздушно-капельным путем?
Предупреждение 4.14

+6

851

#p3160267,Marianna написал(а):
#p3160263,Flower написал(а):

Ваш любимый Кацалапов здесь не к месту.

С какой стати мой?  :huh:  И очень даже в тему, потому что Вика другой весовой категории, и тем не менее, партнер ее ронял с поддержек, причем не 1 раз. Рискуют абсолютно все фигуристы, а не только Жан-Люк. И, как правильно было сказано, как минимум для костей гораздо опаснее будет, если уронят худенькую фигуристку.

Роняют всех, странно, думать обратное, речь о последствиях и рисках. На этом заканчиваю, уже на круг заходим.

+4

852

#p3160265,Flower написал(а):
#p3160260,Anny19 написал(а):
#p3160231,Flower написал(а):

в конце концов он ее уронит, или она сама не устоит, то последствия могут быть плачевными для обоих.

Хм, вроде роняли на лед вовсе не Кейтлин, и со здоровьем (спиной) траблы не у Жан-Люка... не выходит каменный цветок :unsure:
А, поняла! Скорее всего, дело не в весе, который у Кейтлин абсолютно здоровый :longtongue:

Ну поняли и хорошо, не вижу смысла продолжать

И правильно, все равно причем тут Кейтлин и группа здоровья вы так и не смогли объяснить.

+5

853

#p3160256,Риццо написал(а):

Ронял.

А можно ссылку на видео? Не помню такого. Может, забыла.

0

854

#p3160274,Marianna написал(а):
#p3160256,Риццо написал(а):

Ронял.

А можно ссылку на видео? Не помню такого. Может, забыла.

Вам на любое падение? Я помню несколько.

0

855

#p3160268,Anny19 написал(а):

Я про совсем недавний случай, странно, что тут особенно поклонники СК постоянно жалеют спину Жан-Люка и охают про падения. Вот картинки и всплывают в голове.... неужели это передается от Жулина воздушно-капельным путем?

Роняют всех. Я не припомню пары, которая бы этого избежала.

+3

856

#p3160267,Marianna написал(а):
#p3160263,Flower написал(а):

Ваш любимый Кацалапов здесь не к месту.

С какой стати мой?  :huh:  И очень даже к месту, потому что Вика другой весовой категории, и тем не менее, партнер ее ронял с поддержек, причем не 1 раз. Рискуют абсолютно все фигуристы, а не только Жан-Люк. И, как правильно было сказано, как минимум для костей гораздо опаснее будет, если уронят худенькую фигуристку.

Плотность костей от веса не зависит. Можно поддерживать достаточное количество минеральных веществ в организме и сидя на диете. А вот сила удара при падении зависит от массы прямо пропорционально.

+4

857

#p3160278,Риццо написал(а):

Роняют всех.

Кого "всех"?  В танцах на льду довольно редко партнеры роняют партнерш с поддержек.

#p3160278,Риццо написал(а):

Я не припомню пары, которая бы этого избежала.

Серьезно? Дайте, пожалуйста, ссылку на видео, где, к примеру, Сизерон, Мойр, Уайт партнершу с поддержек роняют. И, кстати, все еще жду от вас ссылку, где Жан-Люк роняет, раз уж вы утверждаете, что это было, причем несколько раз.

Отредактировано Marianna (03.11.2022 00:39:54)

+2

858

#p3160281,ABC написал(а):
#p3160267,Marianna написал(а):
#p3160263,Flower написал(а):

Ваш любимый Кацалапов здесь не к месту.

С какой стати мой?  :huh:  И очень даже к месту, потому что Вика другой весовой категории, и тем не менее, партнер ее ронял с поддержек, причем не 1 раз. Рискуют абсолютно все фигуристы, а не только Жан-Люк. И, как правильно было сказано, как минимум для костей гораздо опаснее будет, если уронят худенькую фигуристку.

Плотность костей от веса не зависит. Можно поддерживать достаточное количество минеральных веществ в организме и сидя на диете. А вот сила удара при падении зависит от массы прямо пропорционально.

Можно, конечно, но не у всех получается. Кейтлин же не на 50 кг худеть будет, чтобы сила удара так сильно менялась и на что-то влияла.

+2

859

#p3160282,Marianna написал(а):

Жан-Люк роняет

+4

860

#p3160284,Danielle написал(а):
#p3160281,ABC написал(а):
#p3160267,Marianna написал(а):

С какой стати мой?  :huh:  И очень даже к месту, потому что Вика другой весовой категории, и тем не менее, партнер ее ронял с поддержек, причем не 1 раз. Рискуют абсолютно все фигуристы, а не только Жан-Люк. И, как правильно было сказано, как минимум для костей гораздо опаснее будет, если уронят худенькую фигуристку.

Плотность костей от веса не зависит. Можно поддерживать достаточное количество минеральных веществ в организме и сидя на диете. А вот сила удара при падении зависит от массы прямо пропорционально.

Можно, конечно, но не у всех получается. Кейтлин же не на 50 кг худеть будет, чтобы сила удара так сильно менялась и на что-то влияла.

10-20 кг имеют значение. Но всё же не в этом основная проблема. Позвоночник партнёра не выдержит первым. Но понятно, что не всех заботят отдалённые последствия, чаще думают про здесь и сейчас.

+1

861

#p3160282,Marianna написал(а):

Серьезно? Дайте, пожалуйста, ссылку на видео, где, к примеру, Сизерон, Мойр, Уайт партнершу с поддержек роняют.

Падений у ПС точно не припомню, у ВМ, кажется, тоже нет, насчёт ДУ совсем не уверена.

+1

862

#p3160287,Риццо написал(а):

Жан-Люк роняет

Спасибо. И Кейтлин тут совсем миниатюрная еще.

Отредактировано Marianna (03.11.2022 00:46:48)

+1

863

#p3160291,Риццо написал(а):

Падений у ПС точно не припомню, у ВМ, кажется, тоже нет, насчёт ДУ совсем не уверена.

Ну а чего тогда пишете, что не припоминаете пары, где бы партнер не ронял партнершу?  :)  Да большинство партнершу с поддержек не роняло.  Чари Мэрил вроде тоже не ронял.

За видео героев темы спасибо.

Отредактировано Marianna (03.11.2022 00:51:30)

+1

864

#p3160289,ABC написал(а):
#p3160284,Danielle написал(а):
#p3160281,ABC написал(а):

Плотность костей от веса не зависит. Можно поддерживать достаточное количество минеральных веществ в организме и сидя на диете. А вот сила удара при падении зависит от массы прямо пропорционально.

Можно, конечно, но не у всех получается. Кейтлин же не на 50 кг худеть будет, чтобы сила удара так сильно менялась и на что-то влияла.

10-20 кг имеют значение. Но всё же не в этом основная проблема. Позвоночник партнёра не выдержит первым. Но понятно, что не всех заботят отдалённые последствия, чаще думают про здесь и сейчас.

Вы правда считаете что у пары где  девушка  работает с нутрициологом и диетологом предоставленными федерацией, никто не обращает внимание на партнера? Ну там же дураки сидят, вот на фсо
Лучше б подумали что до такого состояния Кейтлин довела Крылова а у нее девочка с пубертатом на подходе, чем гипотетически жалеть партнера который об этом не просил

+4

865

#p3160298,Marianna написал(а):
#p3160291,Риццо написал(а):

Падений у ПС точно не припомню, у ВМ, кажется, тоже нет, насчёт ДУ совсем не уверена.

Ну а чего тогда пишете, что не припоминаете пары, где бы партнер не ронял партнершу?  :)  Да большинство партнершу с поддержек не роняло.  Чари Мэрил вроде тоже не ронял.

За видео героев темы спасибо.

Уверена я только в ПС) А падения случаются по разным причинам. Сырой танец, сложная поддержка, плохой лёд, да мало ли.

+2

866

#p3160300,Katarin@ написал(а):
#p3160289,ABC написал(а):
#p3160284,Danielle написал(а):

Можно, конечно, но не у всех получается. Кейтлин же не на 50 кг худеть будет, чтобы сила удара так сильно менялась и на что-то влияла.

10-20 кг имеют значение. Но всё же не в этом основная проблема. Позвоночник партнёра не выдержит первым. Но понятно, что не всех заботят отдалённые последствия, чаще думают про здесь и сейчас.

Вы правда считаете что у пары где  девушка  работает с нутрициологом и диетологом предоставленными федерацией, никто не обращает внимание на партнера? Ну там же дураки сидят, вот на фсо
Лучше б подумали что до такого состояния Кейтлин довела Крылова а у нее девочка с пубертатом на подходе, чем гипотетически жалеть партнера который об этом не просил

У девочки Крыловой пубертат уже давно. Выглядит здоровее большинства российских фигуристок. На диетах строгих не сидит, в зале закачиваться не боится.
И можно узнать как в такой ситуации федерация может помочь партнёру? Разве что партнёршу новую ему предложить, если нынешняя похудеть не может или не хочет.
Предупреждение по п. 4.14 Правил

+2

867

#p3160268,Anny19 написал(а):
#p3160266,Риццо написал(а):
#p3160260,Anny19 написал(а):

Хм, вроде роняли на лед вовсе не Кейтлин, и со здоровьем (спиной) траблы не у Жан-Люка... не выходит каменный цветок :unsure:
А, поняла! Скорее всего, дело не в весе, который у Кейтлин абсолютно здоровый :longtongue:

Роняли и Кейтлин.

Я про совсем недавний случай, странно, что тут особенно поклонники СК постоянно жалеют спину Жан-Люка и охают про падения. Вот картинки и всплывают в голове.... неужели это передается от Жулина воздушно-капельным путем?
Предупреждение 4.14

А сотрясение мозга у неё от чего было? Неужто на ровном месте упала?

+1

868

#p3160305,Риццо написал(а):
#p3160298,Marianna написал(а):
#p3160291,Риццо написал(а):

Падений у ПС точно не припомню, у ВМ, кажется, тоже нет, насчёт ДУ совсем не уверена.

Ну а чего тогда пишете, что не припоминаете пары, где бы партнер не ронял партнершу?  :)  Да большинство партнершу с поддержек не роняло.  Чари Мэрил вроде тоже не ронял.

За видео героев темы спасибо.

Уверена я только в ПС) А падения случаются по разным причинам. Сырой танец, сложная поддержка, плохой лёд, да мало ли.

А у Пападакис сотрясение из-за чего было? С поддержки на тренировке упала. Полсезона потом пропустили и поддержек новых, особенно высоких, больше не изучали.
Вообще я читаю и ржу. У Пападакис сотрясение, у Хаваек сотрясение, а претензии к Кацалапову.  :D

Отредактировано LGG (03.11.2022 01:41:46)

+5

869

#p3160311,LGG написал(а):
#p3160305,Риццо написал(а):
#p3160298,Marianna написал(а):

Ну а чего тогда пишете, что не припоминаете пары, где бы партнер не ронял партнершу?  :)  Да большинство партнершу с поддержек не роняло.  Чари Мэрил вроде тоже не ронял.

За видео героев темы спасибо.

Уверена я только в ПС) А падения случаются по разным причинам. Сырой танец, сложная поддержка, плохой лёд, да мало ли.

А у Пападакис сотрясение из-за чего было? С поддержки на тренировке упала. Полсезона потом пропустили и поддержек новых, особенно высоких, больше не изучали.
Вообще я читаю и ржу. У Пападакис сотрясение, у Хаваек сотрясение, а претензии к Кацалапову.  :D

Габи упала на дорожке
И она не раз отмечала что Гийом ни разу не уронил её с поддержки
ХБ, точно не вспомню но из-за чего было сотрясение, но тоже не факт что с поддержки
А смех он жизнь продлевает, чего бы и не посмеяться

+6

870

#p3160313,Katarin@ написал(а):
#p3160311,LGG написал(а):
#p3160305,Риццо написал(а):

Уверена я только в ПС) А падения случаются по разным причинам. Сырой танец, сложная поддержка, плохой лёд, да мало ли.

А у Пападакис сотрясение из-за чего было? С поддержки на тренировке упала. Полсезона потом пропустили и поддержек новых, особенно высоких, больше не изучали.
Вообще я читаю и ржу. У Пападакис сотрясение, у Хаваек сотрясение, а претензии к Кацалапову.  :D

Габи упала на дорожке
И она не раз отмечала что Гийом ни разу не уронил её с поддержки
ХБ, точно не вспомню но из-за чего было сотрясение, но тоже не факт что с поддержки
А смех он жизнь продлевает, чего бы и не посмеяться

Ну вообще Гийом ронял Габи с поддержки, на тренировке пт к ЧМ-2019, когда они делали вращательную поддержку. Но Габи наверное говорила, что не ронял, еще до этого. Хотя от того падения ничего страшного никому не было, да и в принципе падение, к счастью, обычно не трагедия, одиночники вон падают сколько.

А так то, конечно, интересное мифотворчество, что Габи в то сотрясение упала именно с поддержки и ПС после сезона 2014\15 не изучали новых поддержек, тем более высоких.

Отредактировано Danielle (03.11.2022 02:28:57)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер