FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Синицына


Ксения Синицына

Сообщений 271 страница 300 из 1540

1

Ксения Синицына (Россия)
Серебряный призёр Юношеских Олимпийских игр 2020
Чемпионка Юношеских Олимпийских игр- 2020 в командном турнире

3 место ЧР 2024
3 место Спартакиады 2024
🥇 5 Этап Гран При России — ВС «Волжский пируэт» 2023
https://i.imgur.com/5hZlLVr.jpg

Дата рождения: 05.08.2004
Тренер:  Светлана Панова
Клуб: СШ «Снежные барсы» (Москва)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00105613.htm
Профиль Fscate.ru: https://fskate.ru/skaters/4266.html
Программы:
23/24
КП https://youtu.be/UqXjGEZqjXI?si=FYWVvbwS24odUC3M
ПП https://youtu.be/Kz-gmDLLnmQ?si=Z6ctaEBg8Rx3r8y9

Прокаты прошлых лет

Актуальные новости, интервью:
Ксения Синицына: друг в фигурном катании искренне не поддержит
https://rsport.ria.ru/20190917/1558750327.html
В соцсетях: https://www.instagram.com/sinitsynaksiusha/

Отредактировано uxti_tuxti (18.02.2024 20:26:02)

+17

271

#p1680480,Hijo de la luna написал(а):
Свернутый текст

https://i.imgur.com/hOGGUDx.jpg https://i.imgur.com/gpSeRZs.jpg

Выдернула две мордочки из инстаграмма. По рукам как раз не очень понятно, руки и раньше были худенькие. А вот то, как осунулось лицо, очень заметно

Вот не от этих ли щёчек Ксюша решила избавиться? Но если лицо круглое, оно похудеет самым последним. И стоит ли того? Как у Насти Мишиной. Недавнее видео с Матча, Настя там в хорошей форме, но щёчки никуда не делись. Или как у Слуцкой.

+3

272

#p1680471,Nyura написал(а):
#p1680467,Eltorya написал(а):

Посмотрела фото. Что могу сказать?! Мне кажется девочка подросла, вытянулась, отсюда и худоба, астеник-подросток. Торчащие коленки локти для такой конституции это нормально. Щечки как раз хорошие, цвет лица загорелый, Ксюша веселая. Я сама была такая же,поэтому воспринимаю спокойно. Надеюсь родители держат все под контролем.

Куда она вытянулась? Вы на лицо посмотрите, где там щечки? Там же кожа на кости натянута, сравните с фото прошедшего сезона. Ксения нормальной конституции, все у нее было гармонично, никакие коленки и локти не торчали. А запястья? А сейчас сильный перебор с потерей веса.

Вестимо вверх) Когда растут тянутся вверх детки) И щечки при это могут "уходить"

#p1680475,Валерия Валерия написал(а):
#p1680467,Eltorya написал(а):

Щечки как раз хорошие

где их можно там рассмотреть ?

На третьем фото,где она с мамой.

Я высказала своё мнение, спорить ни с кем не собираюсь, также как и  паниковать или ставить диагнозы по фото.

+1

273

Очень не люблю я ставить эти диагнозы по фото. Руки, конечно, очень худенькие, но мама там видно, что похожего телосложения. Очень надеюсь, что просто прошлый год был пубертат с набором веса.

+8

274

#p1680497,baroque написал(а):

Очень надеюсь, что просто прошлый год был пубертат с набором веса.

Но она и раньше была крепенькой, в хорошем смысле слова. Как понимаю, всё похудение во время карантина случилось, вне основных нагрузок. Надеюсь, она здорова.

+7

275

#p1680501,Enigma написал(а):
#p1680497,baroque написал(а):

Очень надеюсь, что просто прошлый год был пубертат с набором веса.

Но она и раньше была крепенькой, в хорошем смысле слова. Как понимаю, всё похудение во время карантина случилось, вне основных нагрузок. Надеюсь, она здорова.

Ну вообще да, похудеть можно просто заболев. У меня лично такое было, ушло несколько кг, но вещи стали ощутимо подвисать и визуально было видно. И все это дней за 5-7. Так что будем надеяться, что ничего серьезного и никакой анорексии.

+6

276

#p1680501,Enigma написал(а):
#p1680497,baroque написал(а):

Очень надеюсь, что просто прошлый год был пубертат с набором веса.

Но она и раньше была крепенькой, в хорошем смысле слова. Как понимаю, всё похудение во время карантина случилось, вне основных нагрузок. Надеюсь, она здорова.

Вот мне трудно сравнить, потому что раньше (до прошлого сезона) я ее не видела. Тоже очень надеюсь. (Я в первые недели карантина сильно похудела, хотя казалось бы должно быть наоборот, видимо стресс так подействовал.)

0

277

Все у Ксюши хорошо. Кажется, она вытянулась. Поэтому могла и еще больше похудеть. Мама вон какая стройная, такая конституция.

0

278

#p1680501,Enigma написал(а):
#p1680497,baroque написал(а):

Очень надеюсь, что просто прошлый год был пубертат с набором веса.

Но она и раньше была крепенькой, в хорошем смысле слова. Как понимаю, всё похудение во время карантина случилось, вне основных нагрузок. Надеюсь, она здорова.

В группе Пановой во время карантина девочки занимались удаленно и нагрузки были серьезные

0

279

#p1680509,Дикий Макс написал(а):
#p1680501,Enigma написал(а):
#p1680497,baroque написал(а):

Очень надеюсь, что просто прошлый год был пубертат с набором веса.

Но она и раньше была крепенькой, в хорошем смысле слова. Как понимаю, всё похудение во время карантина случилось, вне основных нагрузок. Надеюсь, она здорова.

В группе Пановой во время карантина девочки занимались удаленно и нагрузки были серьезные

И Настя Тараканова занималась? Она совсем не выглядит так, как Ксения.

+5

280

#p1680515,Nyura написал(а):
#p1680509,Дикий Макс написал(а):
#p1680501,Enigma написал(а):

Но она и раньше была крепенькой, в хорошем смысле слова. Как понимаю, всё похудение во время карантина случилось, вне основных нагрузок. Надеюсь, она здорова.

В группе Пановой во время карантина девочки занимались удаленно и нагрузки были серьезные

И Настя Тараканова занималась? Она совсем не выглядит так, как Ксения.

Насчет Насти Таракановой не владею никакой информацией, вообще никакой

0

281

#p1680509,Дикий Макс написал(а):

В группе Пановой во время карантина девочки занимались удаленно и нагрузки были серьезные

Что же это за нагрузки такие?
Девушка на фото выглядит не только худой, но откровенно изможденной, нездоровой.
Ужас какой-то. И вот куда смотрят родители??

+10

282

#p1680525,Lappa написал(а):
#p1680509,Дикий Макс написал(а):

В группе Пановой во время карантина девочки занимались удаленно и нагрузки были серьезные

Что же это за нагрузки такие?
Девушка на фото выглядит не только худой, но откровенно изможденной, нездоровой.
Ужас какой-то. И вот куда смотрят родители??

М-м, так занимались дома на глазах родителей, тренеры же при этом не присутствовали... И вы сразу же связали вид на фото с нагрузками. Вам не кажется, что эта "связь" притянута "за уши"?

Отредактировано Дикий Макс (06.08.2020 10:57:13)

0

283

#p1680544,Дикий Макс написал(а):

М-м, так занимались дома на глазах родителей, тренеры же при этом не присутствовали... И вы сразу же связали вид на фото с нагрузками. Вам не кажется, что эта "связь" притянута "за уши"?

Я написала, что я вижу. И никакими "они занимались, были нагрузки" это объяснить невозможно. Хотя Вы зачем-то пытаетесь.
Ксения выглядит нездоровой.
Например, худющая Шербакова на ее фоне просто цветущий персик.
И я удивляюсь, что все это всегда происходит с согласия родителей.
Здоровья и сил девушке!

+3

284

#p1680566,Lappa написал(а):
#p1680544,Дикий Макс написал(а):

М-м, так занимались дома на глазах родителей, тренеры же при этом не присутствовали... И вы сразу же связали вид на фото с нагрузками. Вам не кажется, что эта "связь" притянута "за уши"?

Я написала, что я вижу. И никакими "они занимались, были нагрузки" это объяснить невозможно. Хотя Вы зачем-то пытаетесь.
Ксения выглядит нездоровой.
Например, худющая Шербакова на ее фоне просто цветущий персик.
И я удивляюсь, что все это всегда происходит с согласия родителей.
Здоровья и сил девушке!

А может быть она выглядит нездоровой просто потому что нездорова? Ну то есть просто так раскидываться словами "анорексичка" не стоит. Если, конечно, состояние изможденности будет длительное, то уже согласна, вопросы появятся.
А так люди ведь и меняются, и болеют, всякое в жизни бывает. Вон Маи Михара какая худенькая была, и вовсе не из-за того, что не ела и себя доводила (пусть у Ксюши ничего такого не будет).

+4

285

Зачарованная
так вот инсайдер же уверенно пишет что все в порядке и она много тренировалась.

0

286

Да просто вырос ребёнок! Лицо стало взрослое и вся пухлость детская ушла

+5

287

#p1680582,Enge написал(а):

Зачарованная
так вот инсайдер же уверенно пишет что все в порядке и она много тренировалась.

Я предположила. К тому же, не думаю, что инсайдер будет выдавать абсолютно все. Для потери веса необязательно болеть серьезными заболеваниями, можно вообще просто не успеть восстановиться. Плюс она растет.
Я понимаю, что риску в ФК подвержены очень многие, и мне не хотелось бы, чтобы Ксюша стала очередной жертвой РПП. Просто фото в какой-то определенный момент жизни может быть не слишком информативным. Надеюсь, у родителей все под контролем и за питанием Ксюши они смотрят.

Отредактировано Зачарованная (06.08.2020 11:23:03)

+4

288

#p1680582,Enge написал(а):

Зачарованная
так вот инсайдер же уверенно пишет что все в порядке и она много тренировалась.

Если Вы имеете в виду меня, то я написал, что "нагрузки были серьезные", т.е. тренеры давали серьезные ежедневные задания спортсменкам, а то, что конкретно Ксения много тренировалась я не писал

0

289

#p1680593,Rit@ написал(а):

Да просто вырос ребёнок! Лицо стало взрослое и вся пухлость детская ушла

По моим сведениям, «детская пухлость лица»(комки Биша) уходит к 30-ти годам...

+3

290

А это не могут быть просто фильтры?
В какой-то момент Сима Саханович очень сильно "похудела". Потом  ей это надоело, оказалось, что все в порядке, "кровь с молоком".

+2

291

#p1680508,katerinovna написал(а):

Все у Ксюши хорошо. Кажется, она вытянулась. Поэтому могла и еще больше похудеть. Мама вон какая стройная, такая конституция.

В том сезоне мы её не наблюдали конституцию такаю. Какая-то странная конституцию. В том году плотненькая конституция, а в этом году что. У неё конституция от сезона к сезону меняться что-ли. Чудеса какие.
Чтобы да такой конституции не сильно худенькой девочки дойти, надо на воде сидеть и ничего не есть.

Отредактировано milena63 (06.08.2020 11:49:18)

+5

292

Ну может действительно растет,подросток все таки!А то тут уже и диагноз поставили и панику подняли!

+2

293

#p1680629,MLidia0912 написал(а):

А это не могут быть просто фильтры?
В какой-то момент Сима Саханович очень сильно "похудела". Потом  ей это надоело, оказалось, что все в порядке, "кровь с молоком".

Не не могут, даже не видно что фильтры. Федре бы по хорошему её бы на обследование отправить.

+5

294

#p1680646,Orlando написал(а):

Ну может действительно растет,подросток все таки!А то тут уже и диагноз поставили и панику подняли!

В пубертат вес прибавляется а не сбавляется. Никто ещё в пуберитат была плотной, а стала супер худой не худел. Если ты не астеник. А она не астеник.

0

295

#p1680566,Lappa написал(а):
#p1680544,Дикий Макс написал(а):

М-м, так занимались дома на глазах родителей, тренеры же при этом не присутствовали... И вы сразу же связали вид на фото с нагрузками. Вам не кажется, что эта "связь" притянута "за уши"?

Я написала, что я вижу. И никакими "они занимались, были нагрузки" это объяснить невозможно. Хотя Вы зачем-то пытаетесь.
Ксения выглядит нездоровой.
Например, худющая Шербакова на ее фоне просто цветущий персик.
И я удивляюсь, что все это всегда происходит с согласия родителей.
Здоровья и сил девушке!

Давайте восстановим логику диалога. Пользователь Enigma написал:

#p1680501,Enigma написал(а):

Как понимаю, всё похудение во время карантина случилось, вне основных нагрузок

Я ему ответил:

#p1680509,Дикий Макс написал(а):

В группе Пановой во время карантина девочки занимались удаленно и нагрузки были серьезные

Т.е. похудение произошло в тот период, когда нагрузки все-таки были (или должны были быть), а не тогда, когда нагрузок не было. Так понятна моя мысль?

Зачем вы мне приписываете ваши собственные (!) умозаключения, которых я не делал, что я, якобы, объясняю, то, что по вашему мнению "Ксения выглядит нездоровой" тем, что "они занимались, были нагрузки"?

#p1680525,Lappa написал(а):

Что же это за нагрузки такие?
Девушка на фото выглядит не только худой, но откровенно изможденной, нездоровой.

0

296

#p1680639,milena63 написал(а):
#p1680508,katerinovna написал(а):

Все у Ксюши хорошо. Кажется, она вытянулась. Поэтому могла и еще больше похудеть. Мама вон какая стройная, такая конституция.

В том сезоне мы её не наблюдали конституцию такаю. Какая-то странная конституцию. В том году плотненькая конституция, а в этом году что. У неё конституция от сезона к сезону меняться что-ли. Чудеса какие.
Чтобы да такой конституции не сильно худенькой девочки дойти, надо на воде сидеть и ничего не есть.

Ксюша стройная девушка. На фото вне льда так тем более. И в прошлом году было так же. Все на льду выглядят иначе. Сезон начнется, увидим. Аня Щербакова тоже очень уж худая, а в семье все нормальные. И много у кого так из фигуристов. Это значит, что никто не ест?

+1

297

#p1680629,MLidia0912 написал(а):

А это не могут быть просто фильтры?

#p1680647,milena63 написал(а):

даже не видно что фильтры.

Скорее всего, фильтры цветовой коррекции добавлены; но фильтры как раз усугубляют впечатление - не эффект загорелой , а эффект землистой кожи получился.

+1

298

#p1680663,katerinovna написал(а):

Ксюша стройная девушка. На фото вне льда так тем более. И в прошлом году было так же. Все на льду выглядят иначе. Сезон начнется, увидим. Аня Щербакова тоже очень уж худая, а в семье все нормальные. И много у кого так из фигуристов. Это значит, что никто не ест?

У Ксюши и Ани разный тип фигуры.

0

299

#p1680663,katerinovna написал(а):

Ксюша стройная девушка. На фото вне льда так тем более. И в прошлом году было так же. Все на льду выглядят иначе.

Никто не отрицает, что Ксюша стройная девушка, но именно на прошлосезонных фото она выглядела иначе, чем на фото со своего др.

+2

300

#p1680667,Светл@я написал(а):

Скорее всего, фильтры цветовой коррекции добавлены; но фильтры как раз усугубляют впечатление - не эффект загорелой , а эффект землистой кожи получился.

Бледненькая, это есть, но она немного смуглая, при таком цвете кожи бывает такой оттенок. Румянец ей явно не грозит при любом весе.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Синицына