FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Синицына


Ксения Синицына

Сообщений 721 страница 750 из 1542

1

Ксения Синицына (Россия)
Серебряный призёр Юношеских Олимпийских игр 2020
Чемпионка Юношеских Олимпийских игр- 2020 в командном турнире

3 место ЧР 2024
3 место Спартакиады 2024
🥇 5 Этап Гран При России — ВС «Волжский пируэт» 2023
https://i.imgur.com/5hZlLVr.jpg

Дата рождения: 05.08.2004
Тренер:  Светлана Панова
Клуб: СШ «Снежные барсы» (Москва)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00105613.htm
Профиль Fscate.ru: https://fskate.ru/skaters/4266.html
Программы:
23/24
КП https://youtu.be/UqXjGEZqjXI?si=FYWVvbwS24odUC3M
ПП https://youtu.be/Kz-gmDLLnmQ?si=Z6ctaEBg8Rx3r8y9

Прокаты прошлых лет

Актуальные новости, интервью:
Ксения Синицына: друг в фигурном катании искренне не поддержит
https://rsport.ria.ru/20190917/1558750327.html
В соцсетях: https://www.instagram.com/sinitsynaksiusha/

Отредактировано uxti_tuxti (18.02.2024 20:26:02)

+17

721

#p2047606,Asya1993 написал(а):
#p2047605,КГИ написал(а):

Девис - Смолкин

Они в основной сборной. Кого из резерва пустили?

Да кого только на ФКР не пускали. И резерв сборной вполне себе основание.

+3

722

#p2047610,MLidia0912 написал(а):

Вы в это верите?

Какая разница, во что я верю? Есть правила - их соблюдают, а всем нужны исключения.

И кому соперница Ксения? Валиевой? Или Туктамышевой? Или Усачевой? Или Косторной? Максимум объедет отвалявшую Хромых, но ее и Фролова объедет. Не нужно придумывать.

+4

723

#p2047613,MLidia0912 написал(а):

Да кого только на ФКР не пускали.

Пример, пожалуйста, хоть один. Кого в этом году, или в прошлом году, или хотя бы в позапрошлом году пустили вне конкурса не из основной сборной?

0

724

#p2047405,Asya1993 написал(а):

Извините, но очевидно, что Ксюша - это не Женя Медведева, чтобы ради нее городить огород, менять правила, пытаться растянуть время соревнований и т. д.

Какие правила меняли из-за Жени? И какой огород городили? Вообще при чём здесь Женя, поясните, пожалуйста.
То, что Ксюша это Ксюша, а не Женя, Ваня или Саша, это и так очевидно

+9

725

#p2047634,M.Kerelyuk написал(а):

Какие правила меняли из-за Жени? И какой огород городили? Вообще при чём здесь Женя, поясните, пожалуйста.

А где я написала, что городили огород из-за Жени? Я имела в виду, что нет таких достижений у Ксении, чтобы ради нее Федерация пыталась выкручиваться. Можете подставить не Женю, а Алину или Коляду, если так легче будет)

0

726

#p2047614,Asya1993 написал(а):
#p2047610,MLidia0912 написал(а):

Вы в это верите?

Какая разница, во что я верю? Есть правила - их соблюдают, а всем нужны исключения.

И кому соперница Ксения? Валиевой? Или Туктамышевой? Или Усачевой? Или Косторной? Максимум объедет отвалявшую Хромых, но ее и Фролова объедет. Не нужно придумывать.

Для Туктамышевой Ксения - опасная соперница. Последний раз они "встречались" на ЧР прошлого сезона и Лиза выиграла у Ксюши (и то совсем чуть-чуть) только благодаря большей благосклонности судей и тому, что в ПП Ксюша стартовала из первой разминки

Отредактировано Дикий Макс (27.02.2021 09:53:44)

+7

727

#p2047638,Дикий Макс написал(а):

Последний раз они "встречались" на ЧР прошлого сезона и Лиза выиграла у Ксюши (и то совсем чуть-чуть) только благодаря большей благосклонности судей

А ничего, что Туктамышева тогда полностью вдрызг сорвала ПП и всё равно выиграла?))) Это не очень серьезно.

0

728

#p2047637,Asya1993 написал(а):

А где я написала, что городили огород из-за Жени?

В том сообщении, которое я процитировала:

#p2047405,Asya1993 написал(а):

Извините, но очевидно, что Ксюша - это не Женя Медведева, чтобы ради нее городить огород, менять правила, пытаться растянуть время соревнований и т. д.

#p2047637,Asya1993 написал(а):

Я имела в виду, что нет таких достижений у Ксении, чтобы ради нее Федерация пыталась выкручиваться

Федерация выкручивалась из-за Жени? Вот это новости)

+3

729

#p2047640,M.Kerelyuk написал(а):

В том сообщении, которое я процитировала:

#p2047640,M.Kerelyuk написал(а):

Федерация выкручивалась из-за Жени? Вот это новости)

Я не писала: "Федерация городила огород ради Жени". А ваши интерпретации - это не моя проблема. Я уже всё пояснила.

+1

730

А ничего, что Ксюша тогда КП сорвала?. Вот и пишу: "Благодаря благосклонности судей". И не забывайте, что 4Т у Ксюши в следующий раз может получиться не только на разминке  :idea:

+6

731

#p2047643,Дикий Макс написал(а):

И не забывайте, что 4Т у Ксюши в следующий раз может получиться не только на разминке  :idea:

На две галки?) Не сомневаюсь))

0

732

#p2047614,Asya1993 написал(а):
#p2047610,MLidia0912 написал(а):

Вы в это верите?

Какая разница, во что я верю? Есть правила - их соблюдают, а всем нужны исключения.

И кому соперница Ксения? Валиевой? Или Туктамышевой? Или Усачевой? Или Косторной? Максимум объедет отвалявшую Хромых, но ее и Фролова объедет. Не нужно придумывать.

Но катается лучше почти всех перечисленных. Действительно, куда Ксюше до самой  Усачевой? Уровень российского женского в целом ( я не про ультра-си) стремительно падает, и зачем такие девочки,  у которых он высокий?

+12

733

Вообще-то там одна галка, а не 2  :longtongue: И есть еще лутц-ритт, которого у Лизы нет и, скорее всего уже никогда не будет

Отредактировано Дикий Макс (27.02.2021 09:59:45)

+2

734

#p2047645,MLidia0912 написал(а):

Но катается лучше почти всех перечисленных. Действительно, куда Ксюше до самой  Усачевой?

По вашему мнению. Усачёва лучше - по моему.

0

735

#p2047647,Asya1993 написал(а):
#p2047645,MLidia0912 написал(а):

Но катается лучше почти всех перечисленных. Действительно, куда Ксюше до самой  Усачевой?

По вашему мнению. Усачёва лучше - по моему.

Да вообще лучше всех, чего уж там. Докатились.

+13

736

#p2047645,MLidia0912 написал(а):
#p2047614,Asya1993 написал(а):
#p2047610,MLidia0912 написал(а):

Вы в это верите?

Какая разница, во что я верю? Есть правила - их соблюдают, а всем нужны исключения.

И кому соперница Ксения? Валиевой? Или Туктамышевой? Или Усачевой? Или Косторной? Максимум объедет отвалявшую Хромых, но ее и Фролова объедет. Не нужно придумывать.

Но катается лучше почти всех перечисленных. Действительно, куда Ксюше до самой  Усачевой? Уровень российского женского в целом ( я не про ультра-си) стремительно падает, и зачем такие девочки,  у которых он высокий?

Конечно Ксении далеко до Усачевой с ее флутцами или до Петросян с нанопрыжками или до косячной Хромых

+11

737

#p2047649,Zulya написал(а):

Конечно Ксении далеко до Усачевой с ее флутцами или до Петросян с нанопрыжками или до косячной Хромых

А то Ксения идеальна (ну в головах поклонников): ни с прыжками проблем нет и стабильность на 100+.
У всех есть недостатки. В любом случае все эти девы честно отобрались на ФКР, в отличие от. Придется смириться. :)

+3

738

#p2047647,Asya1993 написал(а):
#p2047645,MLidia0912 написал(а):

Но катается лучше почти всех перечисленных. Действительно, куда Ксюше до самой  Усачевой?

По вашему мнению. Усачёва лучше - по моему.

Катается Ксюша без сомнения лучше Усачевой, а тем более Туктамышевой. И, если пройтись по всем аспектам фигурного катания - прыжки, вращения, дорожка, мастерство катания, презентация и т.д., то окажется, что в большинстве этих аспектов Ксюша лучше Лизы, так что кто из них окажется сильнее в очном противостоянии еще очень большой вопрос

+5

739

#p2047651,Asya1993 написал(а):
#p2047649,Zulya написал(а):

Конечно Ксении далеко до Усачевой с ее флутцами или до Петросян с нанопрыжками или до косячной Хромых

А то Ксения идеальна (ну в головах поклонников): ни с прыжками проблем нет и стабильность на 100+.
У всех есть недостатки. В любом случае все эти девы честно отобрались на ФКР, в отличие от. Придется смириться. :)

У Ксюши в отличие от все стоит в протоколах.)

+5

740

#p2047552,Suzy написал(а):

Ксению...

Скорее тут не допустили до ФКР из-за сборной/резерва. Могла бы занять высокое место и претендовать.

вряд ли. Цыбинова выглядит намного мощнее, Фролова тоже, если не сорвет. Синицына отличается своеобразной пластикой, программы поставлены очень удачно и очень подходят именно для неё, да, очень красиво катит, женственно, изящно, и в этом Ксения Синицына много выигрывает. Но касаемо прыжков - Синицына все прыжочки аккуратненько выполняет. А Косторная и Туктамышева показыаают еще и мощь в прыжках.
Уровень Синицыной как-то привыкли оценивать, когда Цыбинова и Фролова не очень были заметны, а в этом сезоне Цыбинова обошла бы Синицыну, и Фролова, возможно (если не сорвет)
Да я сама офигела от прыти той же Талалайкиной и других девушек, даже фамилий не помню, в этом сезоне. Там нет "всяк сверчок знай свой шесток", там вполне уверенные выступления на ЧР не за счет известных имен, а за счет только уверенных выступлений на КР в сезоне 2020.
.
Я понимаю поклонников Ксении и пишу без всякого злорадства. И по справедливости - другие и правда честно отобрались.
Другое дело, что в этом сезоне в виде исключения федра могла бы сделать и 4 разминки, учитывая большой интерес к фк и за отсутствием стартов ГП.

Отредактировано Ёлочка (27.02.2021 10:16:13)

+3

741

#p2047651,Asya1993 написал(а):
#p2047649,Zulya написал(а):

Конечно Ксении далеко до Усачевой с ее флутцами или до Петросян с нанопрыжками или до косячной Хромых

А то Ксения идеальна (ну в головах поклонников): ни с прыжками проблем нет и стабильность на 100+.
У всех есть недостатки. В любом случае все эти девы честно отобрались на ФКР, в отличие от. Придется смириться. :)

Никто не пишет, что "Ксения идеальна", но и не стоит впадать в другую крайность - утверждать, что якобы Ксюша не соперница Усачевой и Туктамышевой. Соперница. И вполне реальная

+5

742

#p2047658,Дикий Макс написал(а):

но и не стоит впадать в другую крайность - утверждать, что якобы Ксюша не соперница Усачевой и Туктамышевой. Соперница. И вполне реальная

Проблема в том, что она не соперница им за основу/резерв сборной, даже если на этом старте их обойдет. Просто не хватит ей достижений за сезон, поэтому и бояться ее нет смысла. Даже если Туктамышева снова отваляет, а Ксюша ее обойдет, то вы думаете, что Лизу выгонят из сборной, а туда включат Ксюшу? Вот и я о том.

+1

743

#p2047656,Ёлочка написал(а):

Уровень Синицыной как-то привыкли оценивать, когда Цыбинова и Фролова не очень были заметны, а в этом сезоне Цыбинова обошла бы Синицыну, и Фролова, возможно (если не сорвет).

Это только в том случае, если бы Ксения Синицына сорвала прокаты, а Ксения Цыбинова все исполнила на максимуме. При двух чистых прокатах Ксюши ни у Фроловой, ни у Цибиновой нет ни единого шанса ее опередить. Собственно это показало первенство России, где Фролова и Цибинова выглядели весьма бледно на фоне юниорок

+5

744

#p2047668,Дикий Макс написал(а):
#p2047656,Ёлочка написал(а):

Уровень Синицыной как-то привыкли оценивать, когда Цыбинова и Фролова не очень были заметны, а в этом сезоне Цыбинова обошла бы Синицыну, и Фролова, возможно (если не сорвет).

Это только в том случае, если бы Ксения Синицына сорвала прокаты, а Ксения Цыбинова все исполнила на максимуме. При двух чистых прокатах Ксюши ни у Фроловой, ни у Цибиновой нет ни единого шанса ее опередить. Собственно это показало первенство России, где Фролова и Цибинова выглядели весьма бледно на фоне юниорок

Но почему Вы думаете, что Синицына выглядела бы конкурентно на фоне Усачевой и Хромых?

+1

745

Свернутый текст

Несколько лет назад Косторную отправили на этапы ЮГП после одного удачного старта. В юниорской сборной она тогда не была. Ну вообще поклонникам ТШТ бесполезно что либо доказывать, все доводы будут перекрыты другими доводами потому основа, сборной, потому что тренерский штаб Тутберидзе. Петросян, Усачёва, Алина -список люимиц даёт ясно понять, что модератор фанат группы ЭГ и вообще других фигуристок она в упор не видит

Бан на 3 суток 4.12

Отредактировано Zulya (27.02.2021 10:24:55)

+10

746

#p2047673,Zulya написал(а):

Несколько лет нан Косторную отправили на этапы ЮГП после одного удачного старта. В юниорской сборной она тогда не была.

Не на этапы, а на этап, а после золота на первом этапе дали еще второй этап.
Это было после отборочных соревнований ПМ (стандартных, кстати), на которых частенько бывал смотр для ЮГП (это не с Косторной началось).
Нет правила, что на ЮГП отправляют только членов юниорской сборной, хотя бы потому, что в юниорской сборной 6 человек, а на этапы отправляют по 7-8.
Зачем вы пытаетесь выдумать правила, а потом подвести это к ситуации с Ксюшей?

То, что здесь всех возмущает, - это как раз соблюдение правила, довольно четкого. И пока еще никто не дал ни единого примера резервного члена сборной вне конкурса на ФКР: хоть от Тутберидзе, хоть от Папы Римского.

+4

747

#p2047642,Asya1993 написал(а):

А ваши интерпретации - это не моя проблема

Это не мои интерпретации. Ещё раз. Женя имела полное право участвовать в ФКР 2019, поэтому постоянно вспоминать её участие в негативном контексте я считаю неправильным. Тем более что она отобралась по спортивному принципу, и на ЧМ в Сайтаме завоевала бронзовую медаль. Это во-первых. А во-вторых, федерация у нас не глупая и отлично понимала, что без страховки в виде Жени мог случиться Милан-2. Это когда лидер улетел в ПП на 7 место. Спасибо судьям, что подтянули в итоге на пятое, иначе были бы у России две квоты в женской одиночке

+11

748

#p2047672,Ёлочка написал(а):
#p2047668,Дикий Макс написал(а):
#p2047656,Ёлочка написал(а):

Уровень Синицыной как-то привыкли оценивать, когда Цыбинова и Фролова не очень были заметны, а в этом сезоне Цыбинова обошла бы Синицыну, и Фролова, возможно (если не сорвет).

Это только в том случае, если бы Ксения Синицына сорвала прокаты, а Ксения Цыбинова все исполнила на максимуме. При двух чистых прокатах Ксюши ни у Фроловой, ни у Цибиновой нет ни единого шанса ее опередить. Собственно это показало первенство России, где Фролова и Цибинова выглядели весьма бледно на фоне юниорок

Но почему Вы думаете, что Синицына выглядела бы конкурентно на фоне Усачевой и Хромых?

Во-первых какое отношение Усачева и Хромых имеют к первенству России? Фролова с Цибиновой выглядели бледно на фоне Осокиной, Парамоновой, Свириденко и Латушкиной. О победителях вообще молчу. Катание Петросян в сравнении с Цибиновой и Фроловой - это вообще другая лига
А во-вторых, при чистом прокате Ксюша выглядит вполне конкурентно по отношению к Усачевой и, особенно, Хромых

+2

749

#p2047677,M.Kerelyuk написал(а):

Это не мои интерпретации.

Ваши. Не пишите мне больше, пожалуйста, по этому поводу. Я уже вам ответила. :)

0

750

#p2047614,Asya1993 написал(а):
#p2047610,MLidia0912 написал(а):

Вы в это верите?

Какая разница, во что я верю? Есть правила - их соблюдают, а всем нужны исключения.

И кому соперница Ксения? Валиевой? Или Туктамышевой? Или Усачевой? Или Косторной? Максимум объедет отвалявшую Хромых, но ее и Фролова объедет. Не нужно придумывать.

Двойные стандарты - они такие двойные. Ксюше, видимо, не нужно участие в ФКР просто потому, что у нее было мало стартов и нужно выгулять новые прыжки.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Синицына