FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Синицына


Ксения Синицына

Сообщений 751 страница 780 из 1542

1

Ксения Синицына (Россия)
Серебряный призёр Юношеских Олимпийских игр 2020
Чемпионка Юношеских Олимпийских игр- 2020 в командном турнире

3 место ЧР 2024
3 место Спартакиады 2024
🥇 5 Этап Гран При России — ВС «Волжский пируэт» 2023
https://i.imgur.com/5hZlLVr.jpg

Дата рождения: 05.08.2004
Тренер:  Светлана Панова
Клуб: СШ «Снежные барсы» (Москва)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00105613.htm
Профиль Fscate.ru: https://fskate.ru/skaters/4266.html
Программы:
23/24
КП https://youtu.be/UqXjGEZqjXI?si=FYWVvbwS24odUC3M
ПП https://youtu.be/Kz-gmDLLnmQ?si=Z6ctaEBg8Rx3r8y9

Прокаты прошлых лет

Актуальные новости, интервью:
Ксения Синицына: друг в фигурном катании искренне не поддержит
https://rsport.ria.ru/20190917/1558750327.html
В соцсетях: https://www.instagram.com/sinitsynaksiusha/

Отредактировано uxti_tuxti (18.02.2024 20:26:02)

+17

751

#p2047683,Irgenbur написал(а):

Двойные стандарты - они такие двойные. Ксюше, видимо, не нужно участие в ФКР просто потому, что у нее было мало стартов и нужно выгулять новые прыжки.

Эммм. Мы будем играть в "Ей нужнее?"

Эти девочки отобрались, поэтому имеют право на участие. И не нужно говорить, что им не нужно, вот и всё. Им тоже нужно, и я назвала причины, по которым им это нужно. Ксении тоже нужно, но она не отобралась. Причем тут стандарты? Вы сначала хоть диалог прочтите.

+3

752

#p2047678,Дикий Макс написал(а):
#p2047672,Ёлочка написал(а):
#p2047668,Дикий Макс написал(а):

Это только в том случае, если бы Ксения Синицына сорвала прокаты, а Ксения Цыбинова все исполнила на максимуме. При двух чистых прокатах Ксюши ни у Фроловой, ни у Цибиновой нет ни единого шанса ее опередить. Собственно это показало первенство России, где Фролова и Цибинова выглядели весьма бледно на фоне юниорок

Но почему Вы думаете, что Синицына выглядела бы конкурентно на фоне Усачевой и Хромых?

Во-первых какое отношение Усачева и Хромых имеют к первенству России? Фролова с Цибиновой выглядели бледно на фоне Осокиной, Парамоновой, Свириденко и Латушкиной. О победителях вообще молчу. Катание Петросян в сравнении с Цибиновой и Фроловой - это вообще другая лига
А во-вторых, при чистом прокате Ксюша выглядит вполне конкурентно по отношению к Усачевой и, особенно, Хромых

Прямо сказки какие- то. Цибинова и Фролова на ПР выглядели вполне хорошо, а вовсе не бледно. Никакой другой лиги там и в помине нет. Усачева и Хромых такие же юниорки с раздутыми не по делу оценками. Но даже не в этом дело. Единственный прокат Синицыной в этом сезоне на водокачке не был ни безупречным, ни сколько нибудь выдающимся, чтобы ее прям в конкурентки всем записывать. И в КП и в ПП ошибки.
Если она такая замечательная, то не пропадет, начав сезон с кубков России. Отберется на ЧР, войдет в шестерку, как минимум и все, здравствуй сборная.  Нугуманова смогла, Синицына не сможет?

+5

753

#p2047679,Asya1993 написал(а):

Не пишите мне больше, пожалуйста, по этому поводу

Можно я буду сама решать, по какому поводу мне писать?
Спасибо

+2

754

#p2047688,Asya1993 написал(а):
#p2047683,Irgenbur написал(а):

Двойные стандарты - они такие двойные. Ксюше, видимо, не нужно участие в ФКР просто потому, что у нее было мало стартов и нужно выгулять новые прыжки.

Эммм. Мы будем играть в "Ей нужнее?"

Эти девочки отобрались, поэтому имеют право на участие. И не нужно говорить, что им не нужно, вот и всё. Им тоже нужно, и я назвала причины, по которым им это нужно. Ксении тоже нужно, но она не отобралась. Причем тут стандарты? Вы сначала хоть диалог прочтите.

Хоспаде, почему некоторые считают, что я не читаю диалоги? Ксюше тоже нужно, она подала заявку, и в обычной жизни ее бы допустили. Сейчас нет, и всех интересует вопрос - почему? Я же не оспариваю законность участия других девочек, а говорю о целесообразности этого участия, по Вашим же словам одной из причин является необходимость выгулять новые прыжки. Так могу еще раз спросить - Ксюше не нужно?

+2

755

#p2047697,Irgenbur написал(а):

и в обычной жизни ее бы допустили.

Не было таких прецедентов. И мне пока никто ни одного не назвал (резерв без отбора на ФКР), чтобы вот так утверждать.

#p2047697,Irgenbur написал(а):

Так могу еще раз спросить - Ксюше не нужно?

А зачем вы меня об этом спрашиваете? Я нигде не писала, что Ксении не нужно.

#p2047688,Asya1993 написал(а):

Ксении тоже нужно, но она не отобралась.

+1

756

#p2047693,Nyura написал(а):
#p2047678,Дикий Макс написал(а):
#p2047672,Ёлочка написал(а):

Но почему Вы думаете, что Синицына выглядела бы конкурентно на фоне Усачевой и Хромых?

Во-первых какое отношение Усачева и Хромых имеют к первенству России? Фролова с Цибиновой выглядели бледно на фоне Осокиной, Парамоновой, Свириденко и Латушкиной. О победителях вообще молчу. Катание Петросян в сравнении с Цибиновой и Фроловой - это вообще другая лига
А во-вторых, при чистом прокате Ксюша выглядит вполне конкурентно по отношению к Усачевой и, особенно, Хромых

Прямо сказки какие- то. Цибинова и Фролова на ПР выглядели вполне хорошо, а вовсе не бледно. Никакой другой лиги там и в помине нет. Усачева и Хромых такие же юниорки с раздутыми не по делу оценками. Но даже не в этом дело. Единственный прокат Синицыной в этом сезоне на водокачке не был ни безупречным, ни сколько нибудь выдающимся, чтобы ее прям в конкурентки всем записывать. И в КП и в ПП ошибки.
Если она такая замечательная, то не пропадет, начав сезон с кубков России. Отберется на ЧР, войдет в шестерку, как минимум и все, здравствуй сборная.  Нугуманова смогла, Синицына не сможет?

Нугуманова даже не отбираясь в сборную страны была в сборной Питера, как Саханович с Константиновой. Я не верю, что без льда и всего прочего Ксения продолжит карьеру

+1

757

#p2047700,Zulya написал(а):
#p2047693,Nyura написал(а):
#p2047678,Дикий Макс написал(а):

Во-первых какое отношение Усачева и Хромых имеют к первенству России? Фролова с Цибиновой выглядели бледно на фоне Осокиной, Парамоновой, Свириденко и Латушкиной. О победителях вообще молчу. Катание Петросян в сравнении с Цибиновой и Фроловой - это вообще другая лига
А во-вторых, при чистом прокате Ксюша выглядит вполне конкурентно по отношению к Усачевой и, особенно, Хромых

Прямо сказки какие- то. Цибинова и Фролова на ПР выглядели вполне хорошо, а вовсе не бледно. Никакой другой лиги там и в помине нет. Усачева и Хромых такие же юниорки с раздутыми не по делу оценками. Но даже не в этом дело. Единственный прокат Синицыной в этом сезоне на водокачке не был ни безупречным, ни сколько нибудь выдающимся, чтобы ее прям в конкурентки всем записывать. И в КП и в ПП ошибки.
Если она такая замечательная, то не пропадет, начав сезон с кубков России. Отберется на ЧР, войдет в шестерку, как минимум и все, здравствуй сборная.  Нугуманова смогла, Синицына не сможет?

Нугуманова даже не отбираясь в сборную страны была в сборной Питера, как Саханович с Константиновой. Я не верю, что без льда и всего прочего Ксения продолжит карьеру

У нее кто- то забирает лед? Не дают коньки надеть? А раньше как она тренировалась без всего прочего?

+1

758

#p2047703,Nyura написал(а):
#p2047700,Zulya написал(а):
#p2047693,Nyura написал(а):

Прямо сказки какие- то. Цибинова и Фролова на ПР выглядели вполне хорошо, а вовсе не бледно. Никакой другой лиги там и в помине нет. Усачева и Хромых такие же юниорки с раздутыми не по делу оценками. Но даже не в этом дело. Единственный прокат Синицыной в этом сезоне на водокачке не был ни безупречным, ни сколько нибудь выдающимся, чтобы ее прям в конкурентки всем записывать. И в КП и в ПП ошибки.
Если она такая замечательная, то не пропадет, начав сезон с кубков России. Отберется на ЧР, войдет в шестерку, как минимум и все, здравствуй сборная.  Нугуманова смогла, Синицына не сможет?

Нугуманова даже не отбираясь в сборную страны была в сборной Питера, как Саханович с Константиновой. Я не верю, что без льда и всего прочего Ксения продолжит карьеру

У нее кто- то забирает лед? Не дают коньки надеть? А раньше как она тренировалась без всего прочего?

Сборная-ЭТО лёд и оплата , тренера.

+1

759

#p2047703,Nyura написал(а):

У нее кто- то забирает лед? Не дают коньки надеть? А раньше как она тренировалась без всего прочего?

Проблема в том, что допуск на ФКР не поможет Ксюше с условиями, я уже писала об этом, даже призовое место на ФКР не даст Ксюше войти в резерв, а победить она там не сможет (поклонники Ксении, будьте реалистами), нет мест просто в сборной, претендентов лучше Ксюши в целом и лучше Ксюши в сезоне по результатам очень много.
То есть Федерация не ломает карьеру Ксюши этим недопуском, поэтому со льдом и коньками ей в любом случае придется разбираться самой, с ФКР или без него.

+3

760

#p2047704,Zulya написал(а):
#p2047703,Nyura написал(а):
#p2047700,Zulya написал(а):

Нугуманова даже не отбираясь в сборную страны была в сборной Питера, как Саханович с Константиновой. Я не верю, что без льда и всего прочего Ксения продолжит карьеру

У нее кто- то забирает лед? Не дают коньки надеть? А раньше как она тренировалась без всего прочего?

Сборная-ЭТО лёд и оплата , тренера.

В сборной у нас каждый год 9 человек, однако же тренируются и выступают гораздо больше спортсменов. Почему Синицына резко не сможет?

+1

761

#p2047615,Asya1993 написал(а):
#p2047613,MLidia0912 написал(а):

Да кого только на ФКР не пускали.

Пример, пожалуйста, хоть один. Кого в этом году, или в прошлом году, или хотя бы в позапрошлом году пустили вне конкурса не из основной сборной?

Макар Игнатов в 2019.

+2

762

#p2047710,Nyura написал(а):

В сборной у нас каждый год 9 человек

В этом году было 8 (вместе с резервом).

+1

763

#p2047711,Wanderlust написал(а):

Макар Игнатов в 2019.

Это не так, уже доказали. Он был в основной сборной.

0

764

#p2047714,Asya1993 написал(а):

Он был в основной сборной.

В юниорской сборной, а выступал на ФКР по взрослым.

+5

765

#p2047711,Wanderlust написал(а):
#p2047615,Asya1993 написал(а):
#p2047613,MLidia0912 написал(а):

Да кого только на ФКР не пускали.

Пример, пожалуйста, хоть один. Кого в этом году, или в прошлом году, или хотя бы в позапрошлом году пустили вне конкурса не из основной сборной?

Макар Игнатов в 2019.

Никогда не говори никогда)) (c)😄

0

766

#p2047710,Nyura написал(а):
#p2047704,Zulya написал(а):
#p2047703,Nyura написал(а):

У нее кто- то забирает лед? Не дают коньки надеть? А раньше как она тренировалась без всего прочего?

Сборная-ЭТО лёд и оплата , тренера.

В сборной у нас каждый год 9 человек, однако же тренируются и выступают гораздо больше спортсменов. Почему Синицына резко не сможет?

Потому что гладиолус и нужно наблюдать за фигуристкой несколько лет, чтобы замечать такие нюансы(((

0

767

#p2047677,M.Kerelyuk написал(а):
#p2047642,Asya1993 написал(а):

А ваши интерпретации - это не моя проблема

Это не мои интерпретации. Ещё раз. Женя имела полное право участвовать в ФКР 2019, поэтому постоянно вспоминать её участие в негативном контексте я считаю неправильным. Тем более что она отобралась по спортивному принципу, и на ЧМ в Сайтаме завоевала бронзовую медаль. Это во-первых. А во-вторых, федерация у нас не глупая и отлично понимала, что без страховки в виде Жени мог случиться Милан-2. Это когда лидер улетел в ПП на 7 место. Спасибо судьям, что подтянули в итоге на пятое, иначе были бы у России две квоты в женской одиночке

!

Пришли написать в защиту Жени и заодно набросили на Алину.

Я тоже могу сказать, спасибо судьям, что подтянули Женю в ФКР на 1 место. Лиза тоже могла бы побороться за медаль в Сайтаме.

Предупреждение по п.4.14 правил.

+6

768

#p2047717,Lika написал(а):

В юниорской сборной, а выступал на ФКР по взрослым.

Но был в основе, не в резерве, то есть имел право допуска к ФКР вне конкурса, а категорию уже решили на месте.

0

769

#p2047714,Asya1993 написал(а):
#p2047711,Wanderlust написал(а):

Макар Игнатов в 2019.

Это не так, уже доказали. Он был в основной сборной.

Только потому, что в те годы там было сильно меньше кандидатов. А так ситуация-то очень похожа - пропустил начало сезона по травме, ни на одном этапе ЮГП или КР не был.

+1

770

#p2047722,Wanderlust написал(а):

Только потому, что в те годы там было сильно меньше кандидатов. А так ситуация-то очень похожа - пропустил начало сезона по травме, ни на одном этапе ЮГП или КР не был.

Но был в основе, в отличие от. С этим не поспоришь. Пока из резерва мне не назвали ни одного спортсмена. Так в теме и сидим.

0

771

#p2047673,Zulya написал(а):

Несколько лет назад Косторную отправили на этапы ЮГП после одного удачного старта. В юниорской сборной она тогда не была. Ну вообще поклонникам ТШТ бесполезно что либо доказывать, все доводы будут перекрыты другими доводами потому основа, сборной, потому что тренерский штаб Тутберидзе. Петросян, Усачёва, Алина -список люимиц даёт ясно понять, что модератор фанат группы ЭГ и вообще других фигуристок она в упор не видит

Да и саму Алину отправили в своё время на этап ЮГП без особых оснований, кажется, 9-е место на ПР. Этери просто сказала: лидер сезона, и сразу отправили. Это хорошо, что у неё все получилось, но не попади она в тот год на ЮГП неизвестно, как сложилась бы ее карьера, а тотведь могли и придержать как Константинову до 16-ти, так бы и было, не окажись она в правильном месте в правильное время.
Шанс-великое дело. Не все могут воспользоваться, но талантам его лучше давать.

Отредактировано MLidia0912 (27.02.2021 11:03:52)

+15

772

#p2047727,MLidia0912 написал(а):

Да и саму Алину отправили в своё время на этап ЮГП без особых оснований, кажется, 9-е место на ПР. Этери просто сказала: лидер сезона, и сразу отправили.

Почему вы распространяете ложь? :( Почему просто не разобраться в вопросе? Единственное исключение для Алины - ей разрешили приехать на ОП, там она отлично выступила и ей дали самый первый этап ЮГП.

На этапы отправляют по 7-8 человек, а в сборной 6. Всегда будет пара человек не из сборной.

+6

773

#p2047693,Nyura написал(а):

Прямо сказки какие- то. Цибинова и Фролова на ПР выглядели вполне хорошо, а вовсе не бледно. Никакой другой лиги там и в помине нет.

Для Вас "сказки", а для меня объективная реальность. Как говорится: "О вкусах не спорят" :rolleyes:

#p2047693,Nyura написал(а):

Усачева и Хромых такие же юниорки с раздутыми не по делу оценками. Но даже не в этом дело. Единственный прокат Синицыной в этом сезоне на водокачке не был ни безупречным, ни сколько нибудь выдающимся, чтобы ее прям в конкурентки всем записывать. И в КП и в ПП ошибки

Ничего, что Вы сами себе противоречите: "Усачева и Хромых такие же юниорки с раздутыми не по делу оценками" и "прокат Синицыной в этом сезоне на водокачке не был ни безупречным, ни сколько нибудь выдающимся, чтобы ее прям в конкурентки всем записывать"? Т.е. у них "непомерно раздутые оценки" и в то же время Ксюшу нельзя "записывать в конкурентки" к "таким же юниоркам с непомерно раздутыми оценками"?
Ну и главное. Вы считаете, что первый прокат сезона должен быть эталонным и безошибочным? Серьезно? И найдите мне, пожалуйста, ошибки в прокате произвольной программы, если не считать того, что Ксюша сознательно исполнила двойной тулуп в начале, поняв что с четверным она не справится (тройной тулуп прыгать было нельзя).
Видео Вам в помощь

Отредактировано Дикий Макс (27.02.2021 11:22:24)

+6

774

#p2047727,MLidia0912 написал(а):
#p2047673,Zulya написал(а):

Несколько лет назад Косторную отправили на этапы ЮГП после одного удачного старта. В юниорской сборной она тогда не была. Ну вообще поклонникам ТШТ бесполезно что либо доказывать, все доводы будут перекрыты другими доводами потому основа, сборной, потому что тренерский штаб Тутберидзе. Петросян, Усачёва, Алина -список люимиц даёт ясно понять, что модератор фанат группы ЭГ и вообще других фигуристок она в упор не видит

Да и саму Алину отправили в своё время на этап ЮГП без особых оснований, кажется, 9-е место на ПР. Этери просто сказала: лидер сезона, и сразу отправили. Это хорошо, что у неё все получилось, но не попади она в тот год на ЮГП неизвестно, как сложилась бы ее карьера, а тотведь могли и придержать как Константинову до 16-ти, так бы и было, не окажись она в правильном месте в правильное время.

Обсуждается ситуация с ФКР, но Алину-то приплести надо обязательно!

Предупреждение по п.4 14 правил.

+2

775

I

#p2047724,Asya1993 написал(а):
#p2047722,Wanderlust написал(а):

Только потому, что в те годы там было сильно меньше кандидатов. А так ситуация-то очень похожа - пропустил начало сезона по травме, ни на одном этапе ЮГП или КР не был.

Но был в основе, в отличие от. С этим не поспоришь. Пока из резерва мне не назвали ни одного спортсмена. Так в теме и сидим.

А его точно во время сезона не переводили в резерв? Списки-то меняются по ходу сезона.

+1

776

#p2047731,instinkt написал(а):

Обсуждается ситуация с ФКР, но Алину-то приплести надо обязательно!

Зачем здесь слово "приплести"?
Привела пример удачного промоущена спортсменки. Мне нравится Алина, но в ее судьбе тот сезон явился решающим. Дали шанс, она использовала. Не дали бы, была бы другая история. Вот Ксению шансов лишают, уже не в первый раз, вспомните ЮЧМ.
Хочется, чтобы все имели одинаковые права, только и всего.

Отредактировано MLidia0912 (27.02.2021 11:15:44)

+7

777

#p2047736,MLidia0912 написал(а):

Вот Ксению шансов лишают, уже не в первый раз, вспомните ЮЧМ.

Ксения была на ЮЧМ, кстати. Наваляла.

+1

778

#p2047699,Asya1993 написал(а):
#p2047697,Irgenbur написал(а):

и в обычной жизни ее бы допустили.

Не было таких прецедентов. И мне пока никто ни одного не назвал (резерв без отбора на ФКР), чтобы вот так утверждать.

#p2047697,Irgenbur написал(а):

Так могу еще раз спросить - Ксюше не нужно?

А зачем вы меня об этом спрашиваете? Я нигде не писала, что Ксении не нужно.

#p2047688,Asya1993 написал(а):

Ксении тоже нужно, но она не отобралась.

А почему Вы отделяете резерв от основной сборной? Мне просто интересно, чисто юридически. Да, резерв не финансируется наравне с основной сборной. Но по факту соревнований права равны, иначе зачем резерв вообще нужен? Существуют ли документы, регламентирующие отдельные права резерва?

+3

779

#p2047713,Asya1993 написал(а):
#p2047710,Nyura написал(а):

В сборной у нас каждый год 9 человек

В этом году было 8 (вместе с резервом).

Вроде было трое в резерве - Гулякова, Синицына, Самодурова. Кого то вывели по ходу сезона?

0

780

#p2047739,Asya1993 написал(а):
#p2047736,MLidia0912 написал(а):

Вот Ксению шансов лишают, уже не в первый раз, вспомните ЮЧМ.

Ксения была на ЮЧМ, кстати. Наваляла.

Не напомните, что же она "наваляла"?
Упала там как раз американка.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Синицына