FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Синицына


Ксения Синицына

Сообщений 811 страница 840 из 1540

1

Ксения Синицына (Россия)
Серебряный призёр Юношеских Олимпийских игр 2020
Чемпионка Юношеских Олимпийских игр- 2020 в командном турнире

3 место ЧР 2024
3 место Спартакиады 2024
🥇 5 Этап Гран При России — ВС «Волжский пируэт» 2023
https://i.imgur.com/5hZlLVr.jpg

Дата рождения: 05.08.2004
Тренер:  Светлана Панова
Клуб: СШ «Снежные барсы» (Москва)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00105613.htm
Профиль Fscate.ru: https://fskate.ru/skaters/4266.html
Программы:
23/24
КП https://youtu.be/UqXjGEZqjXI?si=FYWVvbwS24odUC3M
ПП https://youtu.be/Kz-gmDLLnmQ?si=Z6ctaEBg8Rx3r8y9

Прокаты прошлых лет

Актуальные новости, интервью:
Ксения Синицына: друг в фигурном катании искренне не поддержит
https://rsport.ria.ru/20190917/1558750327.html
В соцсетях: https://www.instagram.com/sinitsynaksiusha/

Отредактировано uxti_tuxti (18.02.2024 20:26:02)

+17

811

#p2047785,Wanderlust написал(а):

Ну потеря баланса на каскаде-то всяко хуже падения Тин Цуэй.

Ну об этом речи и нет, она тоже накосячила.

0

812

#p2047744,Wanderlust написал(а):
#p2047739,Asya1993 написал(а):
#p2047736,MLidia0912 написал(а):

Вот Ксению шансов лишают, уже не в первый раз, вспомните ЮЧМ.

Ксения была на ЮЧМ, кстати. Наваляла.

Не напомните, что же она "наваляла"?
Упала там как раз американка.

Тутберидзевских грибов не подвезли, это и значит "наваляла" :D Вполне отличная кандидатура получилась на размен с американской федерацией, не зря везли, с Аленой пришлось бы весь подиум российским делать.

+8

813

!

Я посмеюсь с этих плакальщиц, когда Ксюша на днях в очередной раз развалит какую-нибудь из программ.

Выдан бан

Отредактировано AcommeAmour (27.02.2021 11:51:49)

0

814

#p2047803,AcommeAmour написал(а):
#p2047791,Asya1993 написал(а):
#p2047782,Tania21 написал(а):

Конечно, Валиеву должны ещё раз продемонстрировать всему миру, а тут такая Ксюша и что бы не случился конфуз какой нибудь

Какая Ксюша? Вы хоть ее выступление последнее видели? Угроза для Камилы с 2 трикселями и 2 квадами? Это даже уже не смешно...

Человек, написавший это, или юморист, или альтернативно одаренный

Мою личность я вас не просила оценивать, техникой может и нет пока, а презентацией и скольжением лучше, на меня методички не действуют

+4

815

#p2047809,Tania21 написал(а):

презентацией и скольжением лучше, на меня методички не действуют

!

Лучше с точки зрения Tania21, забыли добавить. По факту в протоколах между ними огромный разрыв в компонентах - а именно это важно, а не то, что считают ноунеймы с ФСО.

Выдан бан

Отредактировано AcommeAmour (27.02.2021 11:53:57)

0

816

#p2047808,AcommeAmour написал(а):

Я посмеюсь с этих плакальщиц, когда Ксюша на днях в очередной раз развалит какую-нибудь из программ.

И что это будет значить? Великая Валиева будучи с первого дня в сезоне тоже программы разваливала, и ничего.

+2

817

#p2047811,AcommeAmour написал(а):
#p2047809,Tania21 написал(а):

презентацией и скольжением лучше, на меня методички не действуют

Лучше с точки зрения Tania21, забыли добавить. По факту в протоколах между ними огромный разрыв в компонентах - а именно это важно, а не то, что считают ноунеймы с ФСО.

Ну про грибы хрустального будем развивать или достаточно этих разговоров в других темах?

0

818

#p2047761,Asya1993 написал(а):
#p2047755,lisalapsa написал(а):

А на том, где вместо нее отправили Майю, как раз Майя наваляла.

Это неправда. Вместо Ксении не отправляли Майю, Ксюша плохо выступила на ПР, как и Майя. По сути Майю отправили вместо Фроловой.
Не получится тут обиженку из Ксении сделать, сорян.

Ну вот видите, ради Майи легко можно нарушить правила) и хоть раз бы оправдала вложения, так нет

+6

819

#p2047811,AcommeAmour написал(а):
#p2047809,Tania21 написал(а):

презентацией и скольжением лучше, на меня методички не действуют

Лучше с точки зрения Tania21, забыли добавить. По факту в протоколах между ними огромный разрыв в компонентах - а именно это важно, а не то, что считают ноунеймы с ФСО.

Можно это в подпись забрать? Такая хорошая аргументация на будущее.

+6

820

#p2047817,lisalapsa написал(а):

Ну вот видите, ради Майи легко можно нарушить правила)

А какие правила нарушили? Это выдумки очередные. Я считаю, что Фролова была лучше, но это не правило - мое мнение.

0

821

#p2047814,lisalapsa написал(а):
#p2047808,AcommeAmour написал(а):

Я посмеюсь с этих плакальщиц, когда Ксюша на днях в очередной раз развалит какую-нибудь из программ.

И что это будет значить? Великая Валиева будучи с первого дня в сезоне тоже программы разваливала, и ничего.

Вот когда Ксюша вставит в проги ультра-си, тогда и можно будет сравнить их развалы.

+2

822

Имя Валиевой всплыло лишь в контексте целесообразности участия в ФКР, так как она уже железно в сборной, а не тех составляющей. К примеру, Муравьева изначально не была уверена, что она поедет на этот старт. И ее ожидаемо сняли. Видимо открытых прокатов, кубка первого канала, ЧР  итд им недостаточно. Везде нужно побывать и оставить свой след так скажем.

Отредактировано Zulya (27.02.2021 12:00:55)

+4

823

#p2047820,Suzy написал(а):

Можно это в подпись забрать? Такая хорошая аргументация на будущее.

!

Это не аргументация, это реальность. Можно, конечно, альтернативные протоколы клепать и медальки у подъезда выдавать, таких фриков хватает.

Выдан бан.

0

824

#p2047801,MLidia0912 написал(а):
#p2047789,galosha написал(а):

Да уж куда Лизе в презентации до Ксюши.

А лучше?

Даже у всех ТЩК лучше, и у Талалайкиной, например. У Ксюши совсем еще юниорская презентация, на уровне тех же Усачевой, Хромых и Валиевой.

0

825

#p2047853,galosha написал(а):

Даже у всех ТЩК лучше, и у Талалайкиной, например. У Ксюши совсем еще юниорская презентация, на уровне тех же Усачевой, Хромых и Валиевой.

Это не от возраста зависит. И у ВУХ она у всех разная. А Осокина ещё моложе ВУХ, от чего ее презентация не страдает. Прыгает Лиза точно лучше, а все остальное у Ксюши на высоком уровне, и очень хорошие программы.

+2

826

#p2047860,MLidia0912 написал(а):
#p2047853,galosha написал(а):

Даже у всех ТЩК лучше, и у Талалайкиной, например. У Ксюши совсем еще юниорская презентация, на уровне тех же Усачевой, Хромых и Валиевой.

Это не от возраста зависит. И у ВУХ она у всех разная. А Осокина ещё моложе ВУХ, от чего ее презентация не страдает. Прыгает Лиза точно лучше, а все остальное у Ксюши на высоком уровне, и очень хорошие программы.

Главное, что программы Ксюши подходят ей, видно, что над ними заморачиваются. Они поставлены на нее и подчеркивают ее катание.

+4

827

#p2047860,MLidia0912 написал(а):
#p2047853,galosha написал(а):

Даже у всех ТЩК лучше, и у Талалайкиной, например. У Ксюши совсем еще юниорская презентация, на уровне тех же Усачевой, Хромых и Валиевой.

Это не от возраста зависит. И у ВУХ она у всех разная. А Осокина ещё моложе ВУХ, от чего ее презентация не страдает. Прыгает Лиза точно лучше, а все остальное у Ксюши на высоком уровне, и очень хорошие программы.

Зависит от возраста. Очень заметно на многих примерах, как от послушного повторения заученных движений фигурист переходит к осмысленной подаче своей программы. Бывают исключения, вроде мелких Радионовой и Нугумановой, но это редкость. Программы хорошие, но оценку за презентацию ставят не постановщику, а фигуристу все-таки. У Ксюши хорошая пластика, в музыку попадает, скольжение как скольжение, не Губанова в лучшие годы.

0

828

#p2047648,MLidia0912 написал(а):
#p2047647,Asya1993 написал(а):
#p2047645,MLidia0912 написал(а):

Но катается лучше почти всех перечисленных. Действительно, куда Ксюше до самой  Усачевой?

По вашему мнению. Усачёва лучше - по моему.

Да вообще лучше всех, чего уж там. Докатились.

Вот. В кои то веки я с вами согласна. Усачеву считать лучше всех фигуристок, только на том основании, что она у Тутберидзе (или наоборот, что другие хуже, потому, что они не у Тутберидзе) это нормально вообще? И это сейчас активно насаждается. (((

+15

829

#p2047678,Дикий Макс написал(а):
#p2047672,Ёлочка написал(а):
#p2047668,Дикий Макс написал(а):

Это только в том случае, если бы Ксения Синицына сорвала прокаты, а Ксения Цыбинова все исполнила на максимуме. При двух чистых прокатах Ксюши ни у Фроловой, ни у Цибиновой нет ни единого шанса ее опередить. Собственно это показало первенство России, где Фролова и Цибинова выглядели весьма бледно на фоне юниорок

Но почему Вы думаете, что Синицына выглядела бы конкурентно на фоне Усачевой и Хромых?

Во-первых какое отношение Усачева и Хромых имеют к первенству России? Фролова с Цибиновой выглядели бледно на фоне Осокиной, Парамоновой, Свириденко и Латушкиной. О победителях вообще молчу. Катание Петросян в сравнении с Цибиновой и Фроловой - это вообще другая лига
А во-вторых, при чистом прокате Ксюша выглядит вполне конкурентно по отношению к Усачевой и, особенно, Хромых

Мы говорим о гипотетическом участии Синицыной в ФКР. Еще не было очного соревнования.

0

830

#p2047853,galosha написал(а):

Даже у всех ТЩК лучше, и у Талалайкиной, например. У Ксюши совсем еще юниорская презентация, на уровне тех же Усачевой, Хромых и Валиевой.

При этом по уровню скольжения она превосходит ВУХ, программы у неё абсолютно прекрасные. Понятно, что Камила опережает Ксюшу технически, но вот чем её опережает Даша (как тут выше написали) с Майей - непонятно.

+2

831

#p2047899,LGG написал(а):

Вот. В кои то веки я с вами согласна. Усачеву считать лучше всех фигуристок, только на том основании, что она у Тутберидзе (или наоборот, что другие хуже, потому, что они не у Тутберидзе) это нормально вообще? И это сейчас активно насаждается. (((

Я честно говоря статистику не веду🤕,  я на тексты обращаю внимание, а не на ник, но мне кажется, я довольно часто с Вами соглашалась.

0

832

Дикий Макс
Двойной тулуп вместо четверного называется в народе бабкой. Ваш кэп.
Так вот, в ПП у нее бабка. Это не безупречный и не выдающийся прокат. Плюс косяк в КП.

+1

833

#p2047882,galosha написал(а):

Зависит от возраста. Очень заметно на многих примерах, как от послушного повторения заученных движений фигурист переходит к осмысленной подаче своей программы. Бывают исключения, вроде мелких Радионовой и Нугумановой, но это редкость. Программы хорошие, но оценку за презентацию ставят не постановщику, а фигуристу все-таки. У Ксюши хорошая пластика, в музыку попадает, скольжение как скольжение, не Губанова в лучшие годы.

У Радионовой  как раз катание очень долго было про борьбу за мир, и очень детское, с мельтешением, ближе к окончанию карьеры начали использовать ее танцевальность, а после завершения и плечи встали на место,  а
Нугуманова и тем более Губанова и в свои 10 лет были не хуже взрослых.
Ксения очень взросло катается, с явно выраженной индивидуальностью.

Отредактировано MLidia0912 (27.02.2021 15:05:55)

+2

834

#p2048141,Nyura написал(а):

Дикий Макс
Двойной тулуп вместо четверного называется в народе бабкой. Ваш кэп.
Так вот, в ПП у нее бабка. Это не безупречный и не выдающийся прокат. Плюс косяк в КП.

В народе "бабкой" называют не двойной, а одинарный прыжок. А Ксюша молодец, после того, как сделала двойной тулуп, "перестроилась" и выкатала практически максимальную прыжковую базу, которая возможна, если в прокате нет прыжков "ультра си"

Отредактировано Дикий Макс (27.02.2021 15:27:26)

+2

835

#p2047797,MLidia0912 написал(а):
#p2047784,Zulya написал(а):

В общем очередную едущую деву списывают в утиль. Губанова-моя боль прошлого цикла, теперь Синицына Ну, ладно земля как говорится круглая

Следующую уже начали: Осокину.

Осокина у кого тренируется?
На мой взгляд, Ксюше можно поменять тренера, как Сотская в своё время сделала и участвовала в ОИ, че.

0

836

#p2048414,maurita23 написал(а):
#p2047797,MLidia0912 написал(а):
#p2047784,Zulya написал(а):

В общем очередную едущую деву списывают в утиль. Губанова-моя боль прошлого цикла, теперь Синицына Ну, ладно земля как говорится круглая

Следующую уже начали: Осокину.

Осокина у кого тренируется?
На мой взгляд, Ксюше можно поменять тренера, как Сотская в своё время сделала и участвовала в ОИ, че.

Осокина тренируется у Буяновой. Маша Сотскова, как раз, на Буянову и поменяла  :)

Отредактировано Дикий Макс (27.02.2021 15:34:59)

0

837

#p2048433,Дикий Макс написал(а):
#p2048414,maurita23 написал(а):
#p2047797,MLidia0912 написал(а):

Следующую уже начали: Осокину.

Осокина у кого тренируется?
На мой взгляд, Ксюше можно поменять тренера, как Сотская в своё время сделала и участвовала в ОИ, че.

Осокина тренируется у Буяновой. Маша Сотскова, как раз, на Буянову и поменяла  :)

Про Машу знаю)

0

838

#p2048433,Дикий Макс написал(а):

Осокина тренируется у Буяновой. Маша Сотскова, как раз, на Буянову и поменяла  :)

Не те сейчас времена, бесполезно, и Буянова больше не возьмёт пубертатную девочку, если только со своей выращенной будет продолжать.

0

839

#p2047520,banami написал(а):

В федерации следят за всеми штабами и спортсменами, бывают на катках и видят больше, чем видим мы

Да, как за Губановой.

#p2047520,banami написал(а):

уступает только скольжением, но это все нарабатывается

Я не знаю ее лучшие прокаты, посмотрел 5 месячной давности и то что там увидел, поверьте, там уже ничего не наработается. Камила рядовая фигуристка, даже с ультра-си она никому не конкурент. Смысл ее участия? А Ксения добавила бы турниру зрелищности. Таких как она как раз не хватает в текущем российском ФК, там скольжением только Алену можно выделить, вторую Лизу и Саша прибавила, остальные же одни прыжки. Так может стоит немного придерживаться баланса, чтобы на турнире не собирались однотипные фигуристки. Пускай 4-5 выбирают особых попрыгунь, но пускай допустят и таких у которых красивое скольжение.

0

840

#p2048149,MLidia0912 написал(а):
#p2047882,galosha написал(а):

Зависит от возраста. Очень заметно на многих примерах, как от послушного повторения заученных движений фигурист переходит к осмысленной подаче своей программы. Бывают исключения, вроде мелких Радионовой и Нугумановой, но это редкость. Программы хорошие, но оценку за презентацию ставят не постановщику, а фигуристу все-таки. У Ксюши хорошая пластика, в музыку попадает, скольжение как скольжение, не Губанова в лучшие годы.

У Радионовой  как раз катание очень долго было про борьбу за мир, и очень детское, с мельтешением, ближе к окончанию карьеры начали использовать ее танцевальность, а после завершения и плечи встали на место,  а
Нугуманова и тем более Губанова и в свои 10 лет были не хуже взрослых.
Ксения очень взросло катается, с явно выраженной индивидуальностью.

Борьба за мир - это интерпретация, за нее отдельная оценка.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Синицына