FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/DDJCWm4l.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

Показательный:

Отредактировано Александра (05.10.2019 16:39:55)

+13

331

#НикитаснимипиНжак)

+3

332

#p1149533,Эмили написал(а):

#НикитаснимипиНжак)

Вместо того,чтобы это сделать,они переделали Викино платье,которое,да,легло по фигуре,но сразу потеряло свою  шАрмовость тех времен,свою изюминку..Волосы Вике правильно,что распустили,а вот платье трогать не надо было. НикитаСнимиПиНжак!  Почему -то он стал зрительно увеличивать попу,пардонте,Никиты..А в целом прокатали с хорошим настроением,танец милый,подарок нашим бабушкам и дедушкам..

Отредактировано Ameli (04.10.2019 08:01:38)

0

333

#p1149533,Эмили написал(а):

#НикитаснимипиНжак)

И брюки... замени 😁

+4

334

#p1149555,Vi_vv написал(а):
#p1149533,Эмили написал(а):

#НикитаснимипиНжак)

И брюки... замени 😁

#НикитаснимипиНжакибрюки)))
чтойто длинно получается

+1

335

#p1149544,Ameli написал(а):
#p1149533,Эмили написал(а):

#НикитаснимипиНжак)

Вместо того,чтобы это сделать,они переделали Викино платье,которое,да,легло по фигкре,но сразу потеряло свою  шАрмовость тех времен,свою изюминку..Волосы Вике правильно,что распустили,а вот платье трогать не надо было. НикитаСнимиПиНжак!  Почему -то он стал зрительно увеличивать попу,пардонте,Никиты..А в целом прокатали с хорошим настроением,танец милый,подарок нашим бабушкам и дедушкам..

Желаю Вике с Никитой заработать хорошие призовые и потратиться на профессионального модельера , который учтет не только аутентичность времени , но и характер танца.Им есть , что терять.Здесь мелочей быть не должно , не 11-я пара страны все же , к тому же - красивейшая.

+6

336

#p1149544,Ameli написал(а):
#p1149533,Эмили написал(а):

#НикитаснимипиНжак)

Вместо того,чтобы это сделать,они переделали Викино платье,которое,да,легло по фигкре,но сразу потеряло свою  шАрмовость тех времен,свою изюминку..Волсы правильно,что распустили,а вот платье трогать не надо было. НикитаСнимиПинжак!  Почему -то он стал зрительно увеличивать попу,пардонте,Никиты..А в целом прокатали с хорошим настроением,танец милы,подарок нашим бабушкам и дедушкам..

А я думаю что снимать пиНжак нет смысла. Возможно он маскирует кое-что и без него будет только хуже. Платье переделали неудачно. Имхо конечно, но если в первом варианте была некая мешковатость, то теперь впечатление что платье "мало" по размеру, на талии как будто пуговичка зажимает жилетку, полочки которой разваливаются и висят какими-то карманами (даже слов не знаю как правильно  это описать). И при этом спина голая. Реально чудо чудное: спереди как будто малО и жмет, а сзади воля вольная, ничего не жмет потому что ничего нету. :unsure:

Отредактировано MonaG (04.10.2019 08:22:30)

+1

337

#p1149571,алисия написал(а):

Желаю Вике с Никитой заработать хорошие призовые и потратиться на профессионального модельера , который учтет не только аутентичность времени , но и характер танца.Им есть , что терять.Здесь мелочей быть не должно , не 11-я пара страны все же , к тому же - красивейшая.

Согласна с вами на 100%, только думаю это глас вопиющего в пустыне, у Жулинтим не любят менять костюмы.

+1

338

#p1149581,MonaG написал(а):

А думаю что снимать пиНжак нет смысла. Возможно он маскирует кое-что и без него будет только хуже. Платье переделали неудачно.

Так и в том дело,что платье Викино посадили по фигуре,убрав его динамичность в танце.не было оно мешковатым в танце,а Никиту оставили степкой-растрепкой.И что у Никиты скрывать-у него нормальная мужская фигура.

Отредактировано Ameli (04.10.2019 08:25:14)

+1

339

#p1149590,Ameli написал(а):
#p1149581,MonaG написал(а):

А думаю что снимать пиНжак нет смысла. Возможно он маскирует кое-что и без него будет только хуже. Платье переделали неудачно.

Так и в том дело,что платье Викино посадили по фигуре,убрав его динамичность в танце.не был он мешковатым в танце,а Никиту оставили степкой-растрепкой.И что у Никиты скрывать-у него нормальная мужская фигура.

Это какая по вашему мужская фигура нормальная? Уточните, плиз.

0

340

#p1149585,MonaG написал(а):
#p1149571,алисия написал(а):

Желаю Вике с Никитой заработать хорошие призовые и потратиться на профессионального модельера , который учтет не только аутентичность времени , но и характер танца.Им есть , что терять.Здесь мелочей быть не должно , не 11-я пара страны все же , к тому же - красивейшая.

Согласна с вами на 100%, только думаю это глас вопиющего в пустыне, у Жулинтим не любят менять костюмы.

Но глаза - то быть должны.Так вырядить красавчика . Лучше бы в трениках и футболке. И это - не дело вкуса.Это бонусы.И дорабатывать нет смысла.Все менять.Кто ж так постарался-то?

+2

341

#p1149605,MonaG написал(а):

Это какая по вашему мужская фигура нормальная? Уточните, плиз.

Спортивная,когда ничего лишнего

0

342

#p1149607,алисия написал(а):

Лучше бы в трениках и футболке.

Вот. Футболка делалп Никиту брутальным, а черные треники подчеркивали изящество Викиной фигуры и делали движения грациозными. А сейчас  костюмы убили всю эту магию. Никита стал степка-растрепка, Вика совем потерялась в бледно-голубом цвете на фоне белого льда, растепаный блонд на голове совсем размыл картинку.

Отредактировано MonaG (04.10.2019 08:47:48)

+1

343

#p1149607,алисия написал(а):

И дорабатывать нет смысла.Все менять.Кто ж так постарался-то?

Вот такое же мнение после просмотра в нормальном качестве, нужен новый вариант костюмов к РТ с учётом предыдущей попытки. Переделка не вариант, потому что платье Вики переделали неудачно, теперь оно выглядит куцым, слишком коротким, особенно на фоне костюма Никиты, да ещё и блёсточек на него нацепляли зачем-то, про купальник вообще молчу.

0

344

#p1149623,MonaG написал(а):
#p1149607,алисия написал(а):

Лучше бы в трениках и футболке.

Вот. Футболка делалп Никиту брутальным, а черные треники подчеркивали изящество Викиной фигуры и делали движения грациозными. А сейчас  костюмы убили всю эту магию. Никита стал степка-растрепка, Вика совем потерялась в бледно-голубом цвете, растепаный блонд на голове совсем размыл картинку.

#p1149623,MonaG написал(а):
#p1149607,алисия написал(а):

Лучше бы в трениках и футболке.

Вот. Футболка делалп Никиту брутальным, а черные треники подчеркивали изящество Викиной фигуры и делали движения грациозными. А сейчас  костюмы убили всю эту магию. Никита стал степка-растрепка, Вика совем потерялась в бледно-голубом цвете, растепаный блонд на голове совсем размыл картинку.

#p1149623,MonaG написал(а):
#p1149607,алисия написал(а):

Лучше бы в трениках и футболке.

Вот. Футболка делалп Никиту брутальным, а черные треники подчеркивали изящество Викиной фигуры и делали движения грациозными. А сейчас  костюмы убили всю эту магию. Никита стал степка-растрепка, Вика совем потерялась в бледно-голубом цвете, растепаный блонд на голове совсем размыл картинку.

Да , мне поэтому прокат с ОП нравится больше всего ....пока.

+1

345

Ой, дамы, я с этой дискуссии о кустюмах валяюсь) после Непелы - платье плохое, перешить верх, после Шанхая - платье плохое, зря перешили верх  :rofl:
На одно надеюсь, когда правили наряд, команда ориентировалась на свои ощущения, а не на местный треп.

+14

346

Мне нравится, когда катают чисто, как вчера, вот это мой дресс-код)

+16

347

#p1149623,MonaG написал(а):
#p1149607,алисия написал(а):

Лучше бы в трениках и футболке.

Вот. Футболка делалп Никиту брутальным, а черные треники подчеркивали изящество Викиной фигуры и делали движения грациозными. А сейчас  костюмы убили всю эту магию. Никита стал степка-растрепка, Вика совем потерялась в бледно-голубом цвете на фоне белого льда, растепаный блонд на голове совсем размыл картинку.

Сорян, но Никита же не Рокки Бальбоа катает, что бы быть брутальным в этом танце) Это танец двух романтиков, и как раз некая растрепанность уместна. Дождь идет.

+7

348

КИК
https://instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net/vp/a6f946350ae6da6fea2310d03cd397af/5E3BF93C/t51.2885-15/e35/70519862_907059069687831_454412227506750122_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=103

https://instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net/vp/93b9a5a0d7ef4e148afa12e7fa5ba066/5E36B21C/t51.2885-15/e35/70282365_399007584347062_7816392544510593118_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=110

https://www.instagram.com/p/B3Llhl-Jdv3/

+13

349

#p1149661,Милуша написал(а):

Ой, дамы, я с этой дискуссии о кустюмах валяюсь) после Непелы - платье плохое, перешить верх, после Шанхая - платье плохое, зря перешили верх  :rofl:
На одно надеюсь, когда правили наряд, команда ориентировалась на свои ощущения, а не на местный треп.

После Непелы я молчала надеясь на лучшее. Сейчас молчать не получается. Хотя лучше не ввязывться, пусть все идет как идет.

0

350

#p1149708,MonaG написал(а):
#p1149661,Милуша написал(а):

Ой, дамы, я с этой дискуссии о кустюмах валяюсь) после Непелы - платье плохое, перешить верх, после Шанхая - платье плохое, зря перешили верх  :rofl:
На одно надеюсь, когда правили наряд, команда ориентировалась на свои ощущения, а не на местный треп.

После Непелы я молчала надеясь на лучшее. Сейчас молчать не получается. Хотя лучше не ввязывться, пусть все идет как идет.

Спасибо за солидарность.Ок , пусть.Хотя , если  ощущения+разум=полноценный путь познания.

+1

351

Мне Викино платье теперь нравится.Прическа и та и та хорошо.Вот пиджачок портит впечатление все таки.Не на протяжении всего танца,а например в твизлах.
Скажите мне пожалуйста,мне кажется или из всех выступивших пока топов у них самая большая скорость в РТ.Просто я реально немного в шоке.Думала в айфоне так,сегодня пересмотрела на мониторе большом,реально мчатся.

+3

352

#p1149708,MonaG написал(а):
#p1149661,Милуша написал(а):

Ой, дамы, я с этой дискуссии о кустюмах валяюсь) после Непелы - платье плохое, перешить верх, после Шанхая - платье плохое, зря перешили верх  :rofl:
На одно надеюсь, когда правили наряд, команда ориентировалась на свои ощущения, а не на местный треп.

После Непелы я молчала надеясь на лучшее. Сейчас молчать не получается. Хотя лучше не ввязывться, пусть все идет как идет.

Ну платье переделали,не знаю почему.Или сами пересмотрели или прислушались.Реально ведь много было отзывов про костюмы.Может и с пиджаком чего придумают...

+1

353

И только вот недавно писали,что они не меняют танец по сезону и вот-замена поддержки
Может таки Жулин и прав,что повез в Непелу.
Глянули на соревнованиях,что и как .

+3

354

#p1149666,Милуша написал(а):

Это танец двух романтиков, и как раз некая растрепанность уместна.

Романтика и растрепанность хорошей фигуре разве помеха.
Зачем спортсменов не тяжеловесов, не сумоистов— подтянутых, стройных, обряжать в нечто совсем некрасящее их, возможностей вагон, а опять самостоятельныхй пинжак, сам решающий лезть на уши хозяина и когда

+5

355

Мне цвет платья Вики категорически не нравится, плохо смотрится на льду, никак не не украшает, не подчеркивает достоинства. Платье и платье.

Про пиджак уже писала выше.
Смириться со всем этим готова только ради баллов.

0

356

#p1149740,Юлия11061 написал(а):

Мне Викино платье теперь нравится.Прическа и та и та хорошо.Вот пиджачок портит впечатление все таки.Не на протяжении всего танца,а например в твизлах.
Скажите мне пожалуйста,мне кажется или из всех выступивших пока топов у них самая большая скорость в РТ.Просто я реально немного в шоке.Думала в айфоне так,сегодня пересмотрела на мониторе большом,реально мчатся.

Я думаю накатывают. Танец задуман как искрометный . Надеюсь технику оценят.

0

357

Надеюсь СК все эти "пожелания " не читают, иначе точно мозги набекрень. Читаю и злюсь на того злодея, который выбрал тему мюзиклов с их аутентичностью. раскрытием образов и прочей хренью. Одно дело катать музыку, другое конкретным спортсменам соответствовать образам, никогда Вика не будет выглядеть как героиня хотя бы потому что габариты разные, потому и легкость изобразить труднее. Никита в сравнении с щупленьким  героем мюзикла вообще гигант. Костюмы, естественно, только все это усугубляют и фасон тут в принципе не так важен, разве что треники с футболкой.
Не читала ветку ПМ , но по-моему там тоже аутентичность костюмов в минус танцу, жду ПС  в шортиках и Меди- Монро  ;)

+1

358

#p1149743,Юлия11061 написал(а):
#p1149708,MonaG написал(а):
#p1149661,Милуша написал(а):

Ой, дамы, я с этой дискуссии о кустюмах валяюсь) после Непелы - платье плохое, перешить верх, после Шанхая - платье плохое, зря перешили верх  :rofl:
На одно надеюсь, когда правили наряд, команда ориентировалась на свои ощущения, а не на местный треп.

После Непелы я молчала надеясь на лучшее. Сейчас молчать не получается. Хотя лучше не ввязывться, пусть все идет как идет.

Ну платье переделали,не знаю почему.Или сами пересмотрели или прислушались.Реально ведь много было отзывов про костюмы.Может и с пиджаком чего придумают...

ИМХО, переделать скорее всего решили, потому что в прокате неудобно было.

+2

359

#p1149900,gagaga написал(а):

Надеюсь СК все эти "пожелания " не читают, иначе точно мозги набекрень. Читаю и злюсь на того злодея, который выбрал тему мюзиклов с их аутентичностью. раскрытием образов и прочей хренью. Одно дело катать музыку, другое конкретным спортсменам соответствовать образам, никогда Вика не будет выглядеть как героиня хотя бы потому что габариты разные, потому и легкость изобразить труднее. Никита в сравнении с щупленьким  героем мюзикла вообще гигант. Костюмы, естественно, только все это усугубляют и фасон тут в принципе не так важен, разве что треники с футболкой.
Не читала ветку ПМ , но по-моему там тоже аутентичность костюмов в минус танцу, жду ПС  в шортиках и Меди- Монро  ;)

Их же не заставляли выбирать именно эти образы, нельзя разве под их фактуру найти ?

+1

360

#p1149562,Эмили написал(а):

НикитаснимипиНжакибрюки

Правильно,  и катайся без брюк. %-)
#никитанаденьобратновсе

Отредактировано KROK (04.10.2019 11:40:00)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14