FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/DDJCWm4l.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

Показательный:

Отредактировано Александра (05.10.2019 16:39:55)

+13

421

#p1150844,MonaG написал(а):
#p1150789,Vi_vv написал(а):
#p1150205,osya13 написал(а):

Ну, надеюсь теперь и без грамоты видно, что у Никиты +8?? Поэтому и пиджак.

А куда в футболке +8 исчезают?:D

А в черной футболке Никита становится "брутааальным", а не "в меру упитанным" мужчиной в расцвете сил. Образ меняется. Я уже выше дипломатично намекала на эту волшебную трансформацию, но меня не поняли.

Пусть всё время катает в черной футболке  :idea:

+1

422

#p1150814,Турарум написал(а):

Может надо была жилетку вместо пиджака? Она стройнит.

Лучше джемпер типа с рубашкой под ним, можно с галстуком или просто с расстегнутым воротником. В фильме есть такой вариант, я уже сходила посмотрела.

+3

423

#p1150844,MonaG написал(а):
#p1150789,Vi_vv написал(а):
#p1150205,osya13 написал(а):

Ну, надеюсь теперь и без грамоты видно, что у Никиты +8?? Поэтому и пиджак.

А куда в футболке +8 исчезают?:D

А в черной футболке Никита становится "брутааальным", а не "в меру упитанным" мужчиной в расцвете сил. Образ меняется. Я уже выше дипломатично намекала на эту волшебную трансформацию, но меня не поняли.

Мы все любим СК.И все видим , что нет офигенных ганчо . И все знаем , что будут с ними бороться . За костюмы - не свои предпочтения выдвигаем , а хотим , чтобы они были неуязвимы. А чистого проката еще не было .Дай Бог пока.

+2

424

#p1150865,Турарум написал(а):

Пусть всё время катает в черной футболке  :idea:

Не, футболка помогает скрыть +8, но не соответствует образу ПП. Лучше джемпер.

0

425

#p1150904,MonaG написал(а):
#p1150865,Турарум написал(а):

Пусть всё время катает в черной футболке  :idea:

Не, футболка помогает скрыть +8, но не соответствует образу ПП. Лучше джемпер.

А трикотаж так то полнит. лучше рубашка и галстук

0

426

#p1150904,MonaG написал(а):
#p1150865,Турарум написал(а):

Пусть всё время катает в черной футболке  :idea:

Не, футболка помогает скрыть +8, но не соответствует образу ПП. Лучше джемпер.

Я +8 не видела , но жилет тоже ничего.Чистый прокат решит все проблемы . Верим и надеемся . Но комфортность в костюмах и ощущение собственной неотразимости поможет уверенно и чисто прокатать.

+1

427

#p1150941,Турарум написал(а):
#p1150904,MonaG написал(а):
#p1150865,Турарум написал(а):

Пусть всё время катает в черной футболке  :idea:

Не, футболка помогает скрыть +8, но не соответствует образу ПП. Лучше джемпер.

А трикотаж так то полнит. лучше рубашка и галстук

Так необязательно настоящий джемпер. Подобрать ткань и сделать рубашечную вставку в треугольом вырезе горловины, чтобы не создавать дополительый объем. Сейчас кстати мода на такую комбинированню одежду шерсть + любые тонкие ткани.

+2

428

Ребята после РТ

Фото от зрителей  :love:

https://i.ibb.co/g9bHzJR/54fydmucvwp06a0trg79sr7l7.jpg
https://i.ibb.co/0frnxB7/3qd17li4pi489tikszqvfii6g.jpg
https://i.ibb.co/b56VCtS/3bcd17ous92qkftp6z8xv5nko.jpg

+17

429

Жулин как на курорт приехал)

И побрейте Никите лицо.

Отредактировано Александра (04.10.2019 17:50:18)

+3

430

#p1150882,MonaG написал(а):
#p1150814,Турарум написал(а):

Может надо была жилетку вместо пиджака? Она стройнит.

Лучше джемпер типа с рубашкой под ним, можно с галстуком или просто с расстегнутым воротником. В фильме есть такой вариант, я уже сходила посмотрела.

Даже 2 джемпера. Белый и коричневый.
А еще можно смокинг, он там тоже по улицам в смокинге гулял.

Отредактировано янта (04.10.2019 18:08:40)

+1

431

#p1150952,алисия написал(а):
#p1150904,MonaG написал(а):
#p1150865,Турарум написал(а):

Пусть всё время катает в черной футболке  :idea:

Не, футболка помогает скрыть +8, но не соответствует образу ПП. Лучше джемпер.

Я +8 не видела , но жилет тоже ничего.Чистый прокат решит все проблемы . Верим и надеемся . Но комфортность в костюмах и ощущение собственной неотразимости поможет уверенно и чисто прокатать.

А вчера какой был? Понятно, что уровни не все 4, но максимум к чему можно было придраться это рассинхрон на первой серии твизлов.

+2

432

Кстати, хотелось бы уже что-то про катание почитать, а не про пузо, бороду, спинджак и платье.

+10

433

Возможно, приносили в общую тему, не видела, не все там читала. Раскладка по судейским оценкам. Годы идут, ничего не меняется) китайский судья наименее лояльно судит росс пару. Это не к тому, что надо ему тёмную, просто интересная закономерность.

https://skatingscores.com/1920/intst/dance/short/

0

434

О чем вы все спорите? Музыка взята из момента где герой примерно вот в таком как на Никите пиджаке. Не возьмут они ни жилет ни тем более смокинг ( %-) ). И  правильно сделают. Катают ведь конкретный номер мюзикла, по этому только пиджак. Если и спорить о костюме, то только о крое.

#p1151238,Милуша написал(а):

Кстати, хотелось бы уже что-то про катание почитать, а не про пузо, бороду, спинджак и платье.

очень хороший был прокат, с улучшением. Твизлы хоть и четверть рассинхрон в первой серии, но скорость то какая  :blush: на загляденье! Вика отлично отыграла музыку, лучше чем Ник, там чуть яркости я бы убрала со своего экрана))))). Мне нравится что пока работа по нарастающей, что переделывают, порадовали платьем. Нравится что хорошо покрывают весь лед. Обожаю первый оборот Вики в патерне (так все ловко и точно в музыку)! Действительно как-то задорно и легко. Нравятся акценты в партии Никиты в середине которые перенесены из мюзикла, они ему удаются.
Ну вы поняли. МоЯ довольна))))))

+14

435

#p1151281,Шипучка написал(а):

очень хороший был прокат, с улучшением.

Мне стало интересно про дорожку типа паттерн, на Непеле оба ее скатали на 2, тут она 3, он так же 2. Пересмотрела ещё раз внимательно, разрыва хвата не вижу, что бы оба минус один уровень получили, но, видимо, повороты не чисто делали, ребра не держат. Наверное. Но это накатывать надо, ждать 4е за дорожку пока слишком оптимистично.

#p1151281,Шипучка написал(а):

Нравится что хорошо покрывают весь лед

Это да, что даже удивительно, если учесть, что тренируются на канадке.

0

436

Сегодня смотрела КП не однофомилицы Вики, Ксюши и как-то подумала - почему Канаева не ставит для танцоров? Ведь так музыкально и интересно она подходит к работе. Даже где-то нестандартно. Я бы в плане мечт хотела, что бы СК обратились к ней за постановкой показательного номера. Это я не к тому, что Сан Вяч исписался, нет, не так уж давно он работает с парой. Но внешний, а именно женский, взгляд профессионала на пару, для целей будущего сезона, не помешал бы.

+1

437

#p1151361,Милуша написал(а):

Сегодня смотрела КП не однофомилицы Вики, Ксюши и как-то подумала - почему Канаева не ставит для танцоров? Ведь так музыкально и интересно она подходит к работе. Даже где-то нестандартно. Я бы в плане мечт хотела, что бы СК обратились к ней за постановкой показательного номера. Это я не к тому, что Сан Вяч исписался, нет, не так уж давно он работает с парой. Но внешний, а именно женский, взгляд профессионала на пару, для целей будущего сезона, не помешал бы.

а мне кажется , что она не для них, это же про нее Тед говорил, что не хватает эмоций?, вот мне тоже так кажется, она музыкальна, пластична, смотреть на нее чистое удовольствие с точки зрения эстетики, но есть там какая-то монотонность, примерно как у ПС)

+1

438

#p1151432,gagaga написал(а):
#p1151361,Милуша написал(а):

Сегодня смотрела КП не однофомилицы Вики, Ксюши и как-то подумала - почему Канаева не ставит для танцоров? Ведь так музыкально и интересно она подходит к работе. Даже где-то нестандартно. Я бы в плане мечт хотела, что бы СК обратились к ней за постановкой показательного номера. Это я не к тому, что Сан Вяч исписался, нет, не так уж давно он работает с парой. Но внешний, а именно женский, взгляд профессионала на пару, для целей будущего сезона, не помешал бы.

а мне кажется , что она не для них, это же про нее Тед говорил, что не хватает эмоций?, вот мне тоже так кажется, она музыкальна, пластична, смотреть на нее чистое удовольствие с точки зрения эстетики, но есть там какая-то монотонность, примерно как у ПС)

Она интересно ставит хореографию. Эмоции пусть Жулин вытаскивает)

0

439

Все таки зашили платье, молодцы)

+1

440

#p1151438,Милуша написал(а):
#p1151432,gagaga написал(а):
#p1151361,Милуша написал(а):

Сегодня смотрела КП не однофомилицы Вики, Ксюши и как-то подумала - почему Канаева не ставит для танцоров? Ведь так музыкально и интересно она подходит к работе. Даже где-то нестандартно. Я бы в плане мечт хотела, что бы СК обратились к ней за постановкой показательного номера. Это я не к тому, что Сан Вяч исписался, нет, не так уж давно он работает с парой. Но внешний, а именно женский, взгляд профессионала на пару, для целей будущего сезона, не помешал бы.

а мне кажется , что она не для них, это же про нее Тед говорил, что не хватает эмоций?, вот мне тоже так кажется, она музыкальна, пластична, смотреть на нее чистое удовольствие с точки зрения эстетики, но есть там какая-то монотонность, примерно как у ПС)

Она интересно ставит хореографию. Эмоции пусть Жулин вытаскивает)

Пока вытаскивает, что там останется-то?)

0

441

#p1151281,Шипучка написал(а):

О чем вы все спорите? Музыка взята из момента где герой примерно вот в таком как на Никите пиджаке. Не возьмут они ни жилет ни тем более смокинг ( %-) ). И  правильно сделают. Катают ведь конкретный номер мюзикла, по этому только пиджак. Если и спорить о костюме, то только о крое.

ну и зачем это все, вместо спорта и подготовки должны голову забивать костюмами, как  в шоу :(

+1

442

#p1151452,gagaga написал(а):
#p1151438,Милуша написал(а):
#p1151432,gagaga написал(а):

а мне кажется , что она не для них, это же про нее Тед говорил, что не хватает эмоций?, вот мне тоже так кажется, она музыкальна, пластична, смотреть на нее чистое удовольствие с точки зрения эстетики, но есть там какая-то монотонность, примерно как у ПС)

Она интересно ставит хореографию. Эмоции пусть Жулин вытаскивает)

Пока вытаскивает, что там останется-то?)

Хореография) именно поэтому предлагаю начать с показательного, а не соревновательной программы. Работа с разными специалистами развивает, что-то возьмут для себя, что-то нет. Иногда со стороны что-то лучше видно, а когда пара все время на глазах взгляд замыливается.

+2

443

#p1151470,gagaga написал(а):

ну и зачем это все, вместо спорта и подготовки должны голову забивать костюмами, как  в шоу :(

Вот тоже склоняюсь уже к такому варианту, сделать просто костюм Никите и просто красивое платье Вике без привязки к какому-то времени в прошлом, потому что, судя по всему, ничего путного тот, кто шьёт им костюмы, в этом плане сделать не способен.

Отредактировано юрьева (04.10.2019 19:38:50)

+2

444

#p1151478,Милуша написал(а):
#p1151452,gagaga написал(а):
#p1151438,Милуша написал(а):

Она интересно ставит хореографию. Эмоции пусть Жулин вытаскивает)

Пока вытаскивает, что там останется-то?)

Хореография) именно поэтому предлагаю начать с показательного, а не соревновательной программы. Работа с разными специалистами развивает, что-то возьмут для себя, что-то нет. Иногда со стороны что-то лучше видно, а когда пара все время на глазах взгляд замыливается.

да я не против. Жулин же не деспот в этом плане , на лед все равно он будет переносить и уж точно добавит, раскрасит. вопрос сколько))

0

445

Вот джемпер хороший вариант

+1

446

#p1151505,юрьева написал(а):

Вот тоже склоняюсь уже к такому варианту, сделать просто костюм Никите и просто красивое платье Вике без привязки к какому-то времени в прошлом, потому что, судя по всему, ничего путного тот, кто шьёт им костюмы, в этом плане сделать не способен.

Логичнее сменить дизайнера.

+3

447

#p1150844,MonaG написал(а):
#p1150789,Vi_vv написал(а):
#p1150205,osya13 написал(а):

Ну, надеюсь теперь и без грамоты видно, что у Никиты +8?? Поэтому и пиджак.

А куда в футболке +8 исчезают?:D

А в черной футболке Никита становится "брутааальным", а не "в меру упитанным" мужчиной в расцвете сил. Образ меняется. Я уже выше дипломатично намекала на эту волшебную трансформацию, но меня не поняли.

У меня между брутальный и в меру упитанным знак равенства никак не ставится. Если нет +8 в футболке, значит прятать нечего. Во всем виноват пиджак. ☺

0

448

#p1151562,Kelly написал(а):

Логичнее сменить дизайнера.

Ура!! Ну хоть кто-то этоозвучил,я давно хотела,но поскольку мои любимки ПС,сочли бы за хэйтерство..

0

449

#p1151637,Ameli написал(а):
#p1151562,Kelly написал(а):

Логичнее сменить дизайнера.

Ура!! Ну хоть кто-то этоозвучил,я давно хотела,но поскольку мои любимки ПС,сочли бы за хэйтерство..

Даладна, по Викиной прошлогодней ночнушке и позапрошлогодним лохмотьям только ленивый не прошёлся.
Вот не пойму, СК по каким- то причинам не могут отказаться от услуг данного ателье, или им действительно нравятся результаты его работы?  ;)

Отредактировано Kelly (04.10.2019 20:57:55)

+1

450

#p1151641,Kelly написал(а):

Вот не пойму, СК по каким- то причинам не могут отказаться от услуг данного ателье, или им действительно нравятся результаты их работы?  ;)

Они считают, что результаты работы креативны и выдержаны в современном стиле. имхо)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14