FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/DDJCWm4l.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

Показательный:

Отредактировано Александра (05.10.2019 16:39:55)

+13

631

#p1156461,absTractor написал(а):

остальное дело рук федры (=поставят очень много, т.к. статус федерации такой).

Но с другими парами это никак не получалось, невзирая на статус, так что, от самой пары тоже многое зависит.

+2

632

#p1156468,алисия написал(а):

РФ дала шанс и они его использовали.

Вы опять про развал ИК ? Как-то сложно.

+3

633

#p1156480,gagaga написал(а):
#p1156448,Милуша написал(а):
#p1156381,gagaga написал(а):

Борода это такая отвлекающая фишка от езды беговые и живота

А что делать, на подиуме отвлекает грамота, но в прокат же ее не возьмёшь, пришлось бороду отращивать  :D

Ему в принципе идет, но ведь опять у Сюзерена стырил  :D

Нэт, пока Никитос не начнет кататься в трикотаже в облипку, с декольте нескромных размеров, упрёки в копслее не принимаются  :longtongue:

+7

634

#p1156482,absTractor написал(а):
#p1156470,алисия написал(а):

Бронза на ОИ выглядит сегодня как нечего делать.

В команде - возможно, а я то про личную в танцах. Чтобы СК натянуть на бронзу тут надо ,тут надо будет "продать" все остальное, и зачем РФ такое ?

А в 2019 кого продали?Вот и в 2022 никого не надо будет продавать. Российская пара ( а для меня , это СК, способна бороться ).

0

635

#p1156488,elena k написал(а):

от самой пары тоже многое зависит

зависело от судейской бригады и от очередности. В Канаде если снова удастся посадить братьев-сестер из СНГ, то снова будут натягивать. Если нет - то будет 5 место.

+1

636

#p1156493,алисия написал(а):

2019 кого продали?

Курилы, ЧМ же в Японии был  :D

0

637

#p1156492,Милуша написал(а):
#p1156480,gagaga написал(а):
#p1156448,Милуша написал(а):

А что делать, на подиуме отвлекает грамота, но в прокат же ее не возьмёшь, пришлось бороду отращивать  :D

Ему в принципе идет, но ведь опять у Сюзерена стырил  :D

Нэт, пока Никитос не начнет кататься в трикотаже в облипку, с декольте нескромных размеров, упрёки в копслее не принимаются  :longtongue:

Не, нам нельзя в облипку, у нас же живот  :D

+5

638

#p1156498,gagaga написал(а):
#p1156492,Милуша написал(а):
#p1156480,gagaga написал(а):

Ему в принципе идет, но ведь опять у Сюзерена стырил  :D

Нэт, пока Никитос не начнет кататься в трикотаже в облипку, с декольте нескромных размеров, упрёки в копслее не принимаются  :longtongue:

Не, нам нельзя в облипку, у нас же живот  :D

Так к этапам борода отрастет и прикроет))

+14

639

#p1156486,Милуша написал(а):
#p1156468,алисия написал(а):
#p1156448,Милуша написал(а):
#p1156381,gagaga написал(а):

Борода это такая отвлекающая фишка от езды беговые и живота

А что делать, на подиуме отвлекает грамота, но в прокат же ее не возьмёшь, пришлось бороду отращивать  :D

Отключаю эмоции , как доктор прописал. А вот про ПС хочу сказать. Оказались в нужное время в нужном месте . Время ждало новых героев... РФ дала шанс и они его использовали.Но то , какие им ставят сейчас оценки , для них самих шок и просто обязывает явить миру нового мессию. У них - жалкие потуги на это. Производственная гимнастика - чушь.Как же это не продуктивно. А кто - то этим режессирует.

Танцы у ПС хорошие, катаются хорошо, они действительно отличаются от остальных, у них есть свой стиль. Но именно по катанию и коньку для меня это сильно слабее того, что показывали ВМ в период катания у МО. Это моя позиция обывателя)

#p1156486,Милуша написал(а):
#p1156468,алисия написал(а):
#p1156448,Милуша написал(а):

А что делать, на подиуме отвлекает грамота, но в прокат же ее не возьмёшь, пришлось бороду отращивать  :D

Отключаю эмоции , как доктор прописал. А вот про ПС хочу сказать. Оказались в нужное время в нужном месте . Время ждало новых героев... РФ дала шанс и они его использовали.Но то , какие им ставят сейчас оценки , для них самих шок и просто обязывает явить миру нового мессию. У них - жалкие потуги на это. Производственная гимнастика - чушь.Как же это не продуктивно. А кто - то этим режессирует.

Танцы у ПС хорошие, катаются хорошо, они действительно отличаются от остальных, у них есть свой стиль. Но именно по катанию и коньку для меня это сильно слабее того, что показывали ВМ в период катания у МО. Это моя позиция обывателя)

"
Не хочется их трогать вообще. Молодцы.Но мы и не замахиваемся "на Вильяма нашего Шекспира".Давайте свои позиции отстоим.

0

640

#p1156495,absTractor написал(а):

зависело от судейской бригады и от очередности.

НЕ могу согласиться. Пара в минувшем сезон показала существенный прогресс - в катании, прежде всего, ХД же весь сезон, до ЧМ, катали не пойми что и не пойми как, поэтому результат был, на мой взгляд, вполне объективен.

+1

641

#p1156497,Милуша написал(а):
#p1156493,алисия написал(а):

2019 кого продали?

Курилы, ЧМ же в Японии был  :D

Слушайте , я - историк , но такие мысли ......

0

642

#p1156501,Милуша написал(а):
#p1156498,gagaga написал(а):
#p1156492,Милуша написал(а):

Нэт, пока Никитос не начнет кататься в трикотаже в облипку, с декольте нескромных размеров, упрёки в копслее не принимаются  :longtongue:

Не, нам нельзя в облипку, у нас же живот  :D

Так к этапам борода отрастет и прикроет))

:D  :D а дедакшена не будет?

+1

643

Черт, я только сейчас поняла, что до старта СА всего то 1.5 недели! Наконец-то  :crazyfun:
Вообще у меня только на ШТ, не смотря на странности показа, возникло ощущение настоящего старта сезона - шикарный стадион, полные трибуны, табличка с элементами в углу)

+1

644

#p1156511,gagaga написал(а):
#p1156501,Милуша написал(а):
#p1156498,gagaga написал(а):

Не, нам нельзя в облипку, у нас же живот  :D

Так к этапам борода отрастет и прикроет))

:D  :D а дедакшена не будет?

Ну если она в прокате отвяжется и упадёт на лед, то да  :D

0

645

#p1156509,алисия написал(а):
#p1156497,Милуша написал(а):
#p1156493,алисия написал(а):

2019 кого продали?

Курилы, ЧМ же в Японии был  :D

Слушайте , я - историк , но такие мысли ......

Коллега  :D чего не сделаешь ради любимок и медали))) надо думать чего канадцам отслюнить на ЧМ 2020))

+2

646

#p1156514,Милуша написал(а):
#p1156511,gagaga написал(а):
#p1156501,Милуша написал(а):

Так к этапам борода отрастет и прикроет))

:D  :D а дедакшена не будет?

Ну если она в прокате отвяжется и упадёт на лед, то да  :D

Нет, нет, мы натуралы и у нас все натуральное))

0

647

#p1156517,gagaga написал(а):
#p1156514,Милуша написал(а):
#p1156511,gagaga написал(а):

:D  :D а дедакшена не будет?

Ну если она в прокате отвяжется и упадёт на лед, то да  :D

Нет, нет, мы натуралы и у нас все натуральное))

Не говорите, что вы веган?)

0

648

#p1156516,Милуша написал(а):
#p1156509,алисия написал(а):
#p1156497,Милуша написал(а):

Курилы, ЧМ же в Японии был  :D

Слушайте , я - историк , но такие мысли ......

Коллега  :D чего не сделаешь ради любимок и медали))) надо думать чего канадцам отслюнить на ЧМ 2020))

Канадцев не вижу, ХД , простите ,желаю + 18- КАЖДОМУ. Историческая справедливость должна восторжествовать. Больше у СК соперников нет при чистых прокатах.

+1

649

#p1156532,алисия написал(а):
#p1156516,Милуша написал(а):
#p1156509,алисия написал(а):

Слушайте , я - историк , но такие мысли ......

Коллега  :D чего не сделаешь ради любимок и медали))) надо думать чего канадцам отслюнить на ЧМ 2020))

Канадцев не вижу, ХД , простите ,желаю + 18- КАЖДОМУ. Историческая справедливость должна восторжествовать. Больше у СК соперников нет при чистых прокатах.

Думаю повторится история ЧМ 19, пар 7 будут весьма плотненько. Мб повыше будут финалисты и призёры ФГП.
А соперников нельзя недооценивать. Посмотрим. Этапы то уже через 1.5 недели  8-)

+7

650

#p1156489,absTractor написал(а):
#p1156468,алисия написал(а):

РФ дала шанс и они его использовали.

Вы опять про развал ИК ? Как-то сложно.

Что сложного? Забудьте про ИК и все будет просто. При том , что заслуг ИК никто не не отменял. Но на дворе не 2014 , а 2019 и далее. Это сложно , но это из области "может быть" , вот и все. А сегодня СК - лучшая пара РФ ,давайте болеть за РФ.

0

651

absTractor
какая пара Вам симпатична (лучше несколько) в современных танцах, за кого болеете?

0

652

#p1156539,алисия написал(а):

давайте болеть за РФ

#p1156532,алисия написал(а):

ХД , простите ,желаю + 18- КАЖДОМУ

Нет уж, мне с Вами не по пути. Болею за танцы, а не за флаг, тем более если такие методы Вы предлагаете использовать. Кстати, танцевальность если она есть с ростом массы - не пропадает, а вот если ее нет (как в случае с Викой - то никакие бицепсы не помогут и похудания).

+8

653

#p1156533,Милуша написал(а):
#p1156532,алисия написал(а):
#p1156516,Милуша написал(а):

Коллега  :D чего не сделаешь ради любимок и медали))) надо думать чего канадцам отслюнить на ЧМ 2020))

Канадцев не вижу, ХД , простите ,желаю + 18- КАЖДОМУ. Историческая справедливость должна восторжествовать. Больше у СК соперников нет при чистых прокатах.

Думаю повторится история ЧМ 19, пар 7 будут весьма плотненько. Мб повыше будут финалисты и призёры ФГП.
А соперников нельзя недооценивать. Посмотрим. Этапы то уже через 1.5 недели  8-)

Повторится.100%.Кому не хочется быть призёром ГП и ЧМ? Посмотрим.Но мы на форуме СК . Да хоть бы и нет , любовь слепа ,(как и вера впрочем) .Хочу увидеть ХД , остальные - в очередь.

0

654

#p1156551,Kelly написал(а):

за кого болеете

за всех тех, кто показывает реальные танцы и у кого видно, что они - танцоры, а не просто из одиночников пришли... Это ПС, ФБС, ФГ, ХД, ХБ, ЧБ. Все имеют свой шик и стиль. Из наших - ближе всего к топу подошли СБ.

0

655

#p1156554,absTractor написал(а):
#p1156539,алисия написал(а):

давайте болеть за РФ

#p1156532,алисия написал(а):

ХД , простите ,желаю + 18- КАЖДОМУ

Нет уж, мне с Вами не по пути. Болею за танцы, а не за флаг, тем более если такие методы Вы предлагаете использовать. Кстати, танцевальность если она есть с ростом массы - не пропадает, а вот если ее нет (как в случае с Викой - то никакие бицепсы не помогут и похудания).

Боже! Я Вас не зову в путь.Тем более с такими аргументами . Оставьте в покое Вику .И меня тоже.

п.п.4.3
бан по совокупности нарушений в теме

+1

656

Shanghai Trophy 2019
Награждение
https://www.youtube.com/watch?v=WXfj25uVYBw

+2

657

#p1156560,absTractor написал(а):

Из наших - ближе всего к топу подошли СБ.

Ого...неужто Хлоя поменяла генеральную линию партии? :D

+9

658

#p1156570,юрьева написал(а):

неужто Хлоя

А при чем здесь вообще она ?

0

659

#p1156554,absTractor написал(а):
#p1156539,алисия написал(а):

давайте болеть за РФ

#p1156532,алисия написал(а):

ХД , простите ,желаю + 18- КАЖДОМУ

Нет уж, мне с Вами не по пути. Болею за танцы, а не за флаг, тем более если такие методы Вы предлагаете использовать. Кстати, танцевальность если она есть с ростом массы - не пропадает, а вот если ее нет (как в случае с Викой - то никакие бицепсы не помогут и похудания).

Болею за Никиту , всегда болела и буду болеть . Странно , что 5 лет было иначе. А то , кто знает , как бы история танцев повернулась? Только стали родными , не приемными- другие обвинения посыпались. Это - судьба.  И поэтому, простите, помнить его будут всегда .Вместе с ВМ,ДУ и ПС. И помнить как героя , от которого отреклись , 5 лет прождали и кроме него не нашли через 5 лет спасителя отечественных танцев . И у БС и У СБ был шанс. Но это не то . Это ширпотреб. А нужен индпошив.СК впитали школу МОЗ и школу Жулина и только он могут конкурировать с другими.

+3

660

#p1156576,алисия написал(а):

А нужен индпошив.

А почемe тогда СК пытаются кататься как ПС ? Почему не нашли свой стиль ?

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14