FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/DDJCWm4l.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

Показательный:

Отредактировано Александра (05.10.2019 16:39:55)

+13

811

В Китае уже во всю идет реклама этапа ГП, афиша

https://instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net/vp/eab399d4923c48989198dfb9b5c0da4e/5E21B594/t51.2885-15/e35/71873795_3090578091014559_6698563755505279263_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=103

https://www.instagram.com/p/B3WbmP5JXuh/

+11

812

#p1159064,Аквамарин написал(а):

Если не ошибаюсь, за свои «немодные» твиззлы, которые «уже не носят», СК получили самые высокие оценки на прошлом ЧМ.  Так что пусть продолжают в том же духе и будут не в тренде)))

В ФГП были лучшие ( среди всех участвовавших в серии ГП-18 ), на КЧМ 9,77 . ( А на ЧМ у них была выше всех оценка за одноножную ).

+7

813

О, моя самая любимая фотография из танго Зуевой, Вика на ней какая-то нереально женственная и красивая, как французская киноактриса, да и Никита очень хорош. :love:   Спасибо китайцам, что выбрали именно эту фотографию для рекламы, тоже, наверно, оценили.

+8

814

#p1159064,Аквамарин написал(а):

Если не ошибаюсь, за свои «немодные» твиззлы, которые «уже не носят», СК получили самые высокие оценки на прошлом ЧМ.  Так что пусть продолжают в том же духе и будут не в тренде)))

Вот да, от добра добра не ищут, смысла менять твиззлы уж точно нет. Вот над хорео (хотя бы в ПТ) я бы еще подумала, слишком уж собирательный образ по "мотивам" вышел.

+2

815

absTractor и с ним пререкающиеся, давайте больше о танцах и реальности, а не о мифическом. Предупреждения розданы, баны прощены, поскольку я первый день после большого перерыва, но давайте посерьезнее. Меньше троллинга, переходов, попыток флейма и т.д. Дальше - строже.
Администрация.

+1

816

#p1159036,omms написал(а):
#p1158796,TaDa написал(а):

А связки между секциями ввели в правило ведь не для того, чтоб нежно руки партнера коснуться, а именно чтоб красивые новые элементы придумали и показали.

В каком смысле ? Твизлы сами по себе элемент , один из основных .
Я эгоистично рада , что СК не "ходят-бродят" (©  :D ) между твизлами и не зависают в хореослайдингах , эти два , так сказать, новшества просто бесят ( Жулина наверное тоже  :D ).

Да какая разница как это называется. Некоторые пары чуть ли не хореоэлементы понавставляли между секциями. Это ж нужно поработать творчески,  вписать в танец, исполнить, т.е. работа над чем то новым и постановщикам, и хореографам, и спортсменам. Думаю, что вторую секцию стало гораздо труднее делать, скорость то теряется.
Но если СК  легче только коснуться ... Посмотрим, как будут оцениваться

+1

817

#p1159524,TaDa написал(а):

Думаю, что вторую секцию стало гораздо труднее делать, скорость то теряется.

У меня, кстати, аналогичное впечатление после просмотра кучи ПТ, особенно юниорских.

0

818

#p1159524,TaDa написал(а):

Некоторые пары чуть ли не хореоэлементы понавставляли между секциями

Это и бесит часть болельщиков :D , и именно "От этих связок между твиззлами просто тошнит. "Спасибо" тому, кто ввёл это в моду и тому, кто ввёл это в правила. Такой классный элемент испортили"©
Формально у СК твизлы поставлены по правилам, все черты для уровней присутствуют , а остальное - вкусовщина .

+5

819

#p1159524,TaDa написал(а):

Но если СК  легче только коснуться ... Посмотрим, как будут оцениваться

На Непеле уровни были 4-4 , значит все требования соблюдены.

+3

820

#p1159546,omms написал(а):

значит все требования соблюдены

А выглядят они уныло и предсказуемо (это помимо значительных видимых усилий исполнения). Вот например у ФБС твизлы в РТ - великолепный образец современного подхода, когда твизлы вписаны и в музыку, и в тему танца. А СК лишь исполняют натужно техн. элемент, чтобы только не упасть. Та что уровни уровням - рознь.

+6

821

#p1159546,omms написал(а):
#p1159524,TaDa написал(а):

Но если СК  легче только коснуться ... Посмотрим, как будут оцениваться

На Непеле уровни были 4-4 , значит все требования соблюдены.

Я уже цитировала правила по данному вопросу, если кратко - касание партнёров.

0

822

#p1159524,TaDa написал(а):

Это ж нужно поработать творчески,  вписать в танец, исполнить, т.е. работа над чем то новым и постановщикам, и хореографам, и спортсменам.

Лучше бы тренеры подумали как вписать в танец хореодорожки. Потому что пока, у многих пар это дикий ужас, с моей точки зрения. И на руках стоят, сальто крутят, на колени припадают. Только что бубны в руки не выдали, а жаль, было бы уместно.

+4

823

#p1159533,elena k написал(а):
#p1159524,TaDa написал(а):

Думаю, что вторую секцию стало гораздо труднее делать, скорость то теряется.

У меня, кстати, аналогичное впечатление после просмотра кучи ПТ, особенно юниорских.

Не могу согласиться , думаю это очень индивидуально , но хочу привести такой пример : что сложнее и эффектнее ? Скрутить 32 фуэте подряд , или скрутить 16 , "отдохнуть" ( Алина Кабаева называла это "водичкой" :) ) и потом ещё 16 ?

+2

824

#p1159587,Милуша написал(а):
#p1159524,TaDa написал(а):

Это ж нужно поработать творчески,  вписать в танец, исполнить, т.е. работа над чем то новым и постановщикам, и хореографам, и спортсменам.

Лучше бы тренеры подумали как вписать в танец хореодорожки. Потому что пока, у многих пар это дикий ужас, с моей точки зрения. И на руках стоят, сальто крутят, на колени припадают. Только что бубны в руки не выдали, а жаль, было бы уместно.

Милуша , я просто не могу ставить вам больше 25 плюсов в сутки  :D
https://i.imgur.com/ORJyanU.jpg

+5

825

#p1159590,omms написал(а):

но хочу привести такой пример : что сложнее и эффектнее ? Скрутить 32 фуэте подряд , или скрутить 16 , "отдохнуть" ( Алина Кабаева называла это "водичкой" :) ) и потом ещё 16 ?

Думаю, что этот пример не корректен: фуэте, хоть 32, хоть 16 крутят на одной и той же ноге, т.е., технически это один и тот же элемент, и вполне понятно, что, отдохнув, скрутить вторые 16 легче, чем подряд. В твиззлах, после перестроений, особенно, если там что-то сбилось (это я наблюдала у канадской юниорской пары), вторую секцию твиззлов исполнить будет явно сложнее. имхо.

+1

826

#p1159611,omms написал(а):

Милуша , я просто не могу ставить вам бо

кто это ? она упала?

0

827

#p1159640,gagaga написал(а):
#p1159611,omms написал(а):

Милуша , я просто не могу ставить вам бо

кто это ? она упала?

Нет не упала  :rofl:

+1

828

#p1159642,omms написал(а):
#p1159640,gagaga написал(а):
#p1159611,omms написал(а):

Милуша , я просто не могу ставить вам бо

кто это ? она упала?

Нет не упала  :rofl:

а кто это, хочу посмотреть в прокате. Слайдинги пора вводить в элементы и обзывать - на спине, на пузе, на колене... :D

Отредактировано gagaga (08.10.2019 19:48:12)

0

829

#p1159623,elena k написал(а):
#p1159590,omms написал(а):

но хочу привести такой пример : что сложнее и эффектнее ? Скрутить 32 фуэте подряд , или скрутить 16 , "отдохнуть" ( Алина Кабаева называла это "водичкой" :) ) и потом ещё 16 ?

Думаю, что этот пример не корректен: фуэте, хоть 32, хоть 16 крутят на одной и той же ноге, т.е., технически это один и тот же элемент, и вполне понятно, что, отдохнув, скрутить вторые 16 легче, чем подряд. В твиззлах, после перестроений, особенно, если там что-то сбилось (это я наблюдала у канадской юниорской пары), вторую секцию твиззлов исполнить будет явно сложнее. имхо.

По этому я и считаю , что это очень индивидуально ( как для спортсменов так и для зрителей  :D ) . Кому-то легче остановиться и заново начать , кому-то наоборот.
Так и со зрителями : кому-то надо чтоб на скорости через весь каток , кому-то перерыв не мешает , скажем так .
Не представляю , что на своей серии из четырех твизлов на музыкальный акцент , на кульминацию , Шибутани вдруг бы остановились и начали бы копошиться .

+2

830

#p1159646,gagaga написал(а):
#p1159642,omms написал(а):
#p1159640,gagaga написал(а):

кто это ? она упала?

Нет не упала  :rofl:

а кто это, хочу посмотреть в прокате. Слайдинги пора вводить в элементы и обзывать - на спине, на пузе, на колене... :D

Шанаева-Нарижный, юниоры, главная надежда страны в ЮФГП.
Но не все же слайдинги такие, есть и красивые, интересные)

+2

831

#p1159646,gagaga написал(а):
#p1159642,omms написал(а):
#p1159640,gagaga написал(а):

кто это ? она упала?

Нет не упала  :rofl:

а кто это, хочу посмотреть в прокате. Слайдинги пора вводить в элементы и обзывать - на спине, на пузе, на колене... :D

Дак Шанаева с Нарижным

+1

832

#p1159655,Александра написал(а):
#p1159646,gagaga написал(а):
#p1159642,omms написал(а):
#p1159640,gagaga написал(а):

кто это ? она упала?

Нет не упала  :rofl:

а кто это, хочу посмотреть в прокате. Слайдинги пора вводить в элементы и обзывать - на спине, на пузе, на колене... :D

Шанаева-Нарижный, юниоры, главная надежда страны в ЮФГП.
Но не все же слайдинги такие, есть и красивые, интересные)

тем более пора)

#p1159657,omms написал(а):
#p1159646,gagaga написал(а):
#p1159642,omms написал(а):

Нет не упала  :rofl:

а кто это, хочу посмотреть в прокате. Слайдинги пора вводить в элементы и обзывать - на спине, на пузе, на колене... :D

Дак Шанаева с Нарижным

от них я этого не ожидала, пошла смотреть))

0

833

#p1159646,gagaga написал(а):

Слайдинги пора вводить в элементы и обзывать - на спине, на пузе, на колене... :D

Кстати о пузе  :D
https://i.imgur.com/RNIjHtr.jpg

+2

834

Шанаева с Нарижным классные, пара огонь.

+1

835

#p1158757,omms написал(а):
#p1158657,Александра написал(а):
#p1158641,Danielle написал(а):

Что меня удивляет, так это твизлы у СК. Ну вот абсолютно все пары емнип в пт вставили какую-то связку, в кт стараются руками там заходами как-то красиво обыграть элемент, креативно. Ну ладно, для СК это слишком сложно, но всё-таки что-то более креативное, чем простое касания можно было придумать в пт? Неужели это прямо им вообще неподвластно, твизлы после чего-то посложнее касания крутить? А то все стараются, из кожи вон лезут, а СК и так красивые, можно не напрягаться, грибов и так отсыплют?

От этих связок между твиззлами просто тошнит. "Спасибо" тому, кто ввёл это в моду и тому, кто ввёл это в правила. Такой классный элемент испортили.

Я даже подозреваю , что ездить между твизлами полтанца легче , чем крутить подряд.

Да не просто легче. Это чит, имхо. Это не про СК, которые без связок, и не про других со связками. Раньше твиззлы танцоров были сродни зрелищным и сложнейшим элементом, почти как параллельный прыжок у парников. А сейчас - тьфу. Покрутили, поездили туда-сюда, потом ещё троечками накрутили, потом ещё поездили и ещё пару троечек  - фсё! 4 уровень +5.
Я понимаю, зачем и почему ввели именно такие правила. Дабы танцоры не валились особо каждый второй. Но меру всё же нужно знать. Давайте ещё паттерн уберём, просто будем ехать рядом красиво. Поддержки уже сократили до минимума, помните, сколько их раньше нужно было? И нельзя было стоять на коньках партнёра, сидеть на плечах и голове и т.д.

+7

836

#p1159660,gagaga написал(а):
#p1159655,Александра написал(а):
#p1159646,gagaga написал(а):
#p1159642,omms написал(а):
#p1159640,gagaga написал(а):

кто это ? она упала?

Нет не упала  :rofl:

а кто это, хочу посмотреть в прокате. Слайдинги пора вводить в элементы и обзывать - на спине, на пузе, на колене... :D

Шанаева-Нарижный, юниоры, главная надежда страны в ЮФГП.
Но не все же слайдинги такие, есть и красивые, интересные)

тем более пора)

#p1159657,omms написал(а):
#p1159646,gagaga написал(а):

а кто это, хочу посмотреть в прокате. Слайдинги пора вводить в элементы и обзывать - на спине, на пузе, на колене... :D

Дак Шанаева с Нарижным

от них я этого не ожидала, пошла смотреть))

Я от Жук чего угодно ожидаю :rofl:
Так это хореоэлемент за который можно получить 5,25, вот в чём прикол.

+3

837

#p1159670,One More Light написал(а):

Я понимаю, зачем и почему ввели именно такие правила. Дабы танцоры не валились особо каждый второй. Но меру всё же нужно знать. Давайте ещё паттерн уберём, просто будем ехать рядом красиво.

Так в РТ твиззлы остались т.с. в "первозданном" виде, и не сказать, что в этом варианте валятся больше, чем в ПТ. :rolleyes:

0

838

#p1159533,elena k написал(а):
#p1159524,TaDa написал(а):

Думаю, что вторую секцию стало гораздо труднее делать, скорость то теряется.

У меня, кстати, аналогичное впечатление после просмотра кучи ПТ, особенно юниорских.

Не думаю. Твизлы можно  и с места делать.

+3

839

#p1159665,omms написал(а):
#p1159646,gagaga написал(а):

Слайдинги пора вводить в элементы и обзывать - на спине, на пузе, на колене... :D

Кстати о пузе  :D
https://i.imgur.com/RNIjHtr.jpg

а эти куда плывут?  ;)

#p1159675,omms написал(а):
#p1159660,gagaga написал(а):
#p1159655,Александра написал(а):
#p1159646,gagaga написал(а):
#p1159642,omms написал(а):
#p1159640,gagaga написал(а):

кто это ? она упала?

Нет не упала  :rofl:

а кто это, хочу посмотреть в прокате. Слайдинги пора вводить в элементы и обзывать - на спине, на пузе, на колене... :D

Шанаева-Нарижный, юниоры, главная надежда страны в ЮФГП.
Но не все же слайдинги такие, есть и красивые, интересные)

тем более пора)

#p1159657,omms написал(а):

Дак Шанаева с Нарижным

от них я этого не ожидала, пошла смотреть))

Я от Жук чего угодно ожидаю :rofl:
Так это хореоэлемент за который можно получить 5,25, вот в чём прикол.

Рт у них классный. ПТ не понравилс я. в кои-то веки Жук попалась катящая пара, еще как катящая и они умудрились им кракозябр наставить

0

840

#p1159687,gagaga написал(а):
#p1159665,omms написал(а):
#p1159646,gagaga написал(а):

Слайдинги пора вводить в элементы и обзывать - на спине, на пузе, на колене... :D

Кстати о пузе  :D
https://i.imgur.com/RNIjHtr.jpg

а эти куда плывут?  ;)

#p1159675,omms написал(а):
#p1159660,gagaga написал(а):
#p1159655,Александра написал(а):
#p1159646,gagaga написал(а):
#p1159642,omms написал(а):
#p1159640,gagaga написал(а):

кто это ? она упала?

Нет не упала  :rofl:

а кто это, хочу посмотреть в прокате. Слайдинги пора вводить в элементы и обзывать - на спине, на пузе, на колене... :D

Шанаева-Нарижный, юниоры, главная надежда страны в ЮФГП.
Но не все же слайдинги такие, есть и красивые, интересные)

тем более пора)

от них я этого не ожидала, пошла смотреть))

Я от Жук чего угодно ожидаю :rofl:
Так это хореоэлемент за который можно получить 5,25, вот в чём прикол.

Рт у них классный. ПТ не понравилс я. в кои-то веки Жук попалась катящая пара, еще как катящая и они умудрились им кракозябр наставить

А мне понравился. Ребята кстати сами музыку выбирали, кайфуют от нее. И очень эмоционально катают.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14