FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/DDJCWm4l.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

Показательный:

Отредактировано Александра (05.10.2019 16:39:55)

+13

121

Мне не совсем понятно - какие претензии к РТ пары? Вроде сначала все его одобрили. Нормальный танец, только нужно его очень легко катать и поменьше мимики от Никиты.
А ещё я все ждала, что проиграют с танцами, поставленными на Вику и для рывка поставят что-то на темперамент Никиты. Пока этого не произошло.

+4

122

#p1143346,cleoc написал(а):

для рывка поставят что-то на темперамент Никиты. Пока этого не произошло.

Ну вот все очевидно же,и где?

0

123

#p1143312,omms написал(а):
#p1143274,Kelly написал(а):
#p1143180,Ameli написал(а):

Ну вы что?..Я написала же-Вику и Никиту..Ребята скатались,технически-одинаковы,между ними-химия,ну вот зачем им этот любимый и милый сердцу Жулина танец с зонтиками,да еще на Никитку пинжак этот дурацкий натянули..Неужели у самих ребят нет пожеланий катать именно под то,что им нравится и близко.Про Дворжака-лично мое мнение-Никита вообще не в этой музыке..Вика еще..куда ни шло.Лучше б Баха доработали и оставили..Это опять же мое мнение.отвечать необязательно..

Вот как бы не закончилось возвращением Баха к ЧМ... плавали, знаем.

Ну откуда это кликушество я не пойму ? Очевидно же , что если вернут , то это будет провал.

Че это провал? По мнению общественности Дворжак это Бах вид сбоку. Никто типа и разницы не заметит  :D

+4

124

#p1143345,Seraphine написал(а):

ПТ такой любви не случилось.

У них и с Бахом ее изначально не случилось. Результат на табло.

+2

125

У меня там Хаус в завязке, посему продолжу.
Не увидела ни у кого из претендентов на подиум второго Моцарта. ПС с книгой за скобками. Так вот, катать, вкатывать, набирать форму, лёгкость, безошибочность, эмоциональную подачу. И все будет ок. А в Монреале никому легко не будет. Ваш Ко.

+7

126

#p1143367,Милуша написал(а):

У меня там Хаус в завязке, посему продолжу.
Не увидела ни у кого из претендентов на подиум второго Моцарта. ПС с книгой за скобками. Так вот, катать, вкатывать, набирать форму, лёгкость, безошибочность, эмоциональную подачу. И все будет ок. А в Монреале никому легко не будет. Ваш Ко.

Мы не видели ХД.

+1

127

#p1143370,cleoc написал(а):
#p1143367,Милуша написал(а):

У меня там Хаус в завязке, посему продолжу.
Не увидела ни у кого из претендентов на подиум второго Моцарта. ПС с книгой за скобками. Так вот, катать, вкатывать, набирать форму, лёгкость, безошибочность, эмоциональную подачу. И все будет ок. А в Монреале никому легко не будет. Ваш Ко.

Мы не видели ХД.

Честно, мне и не надо. Там музыкальный материал не торт. Будет неплохо, но и не более того. ИМХО.

0

128

#p1143357,Милуша написал(а):
#p1143345,Seraphine написал(а):

ПТ такой любви не случилось.

У них и с Бахом ее изначально не случилось. Результат на табло.

Может быть, но для них такой стиль бы новым. Нынешний ПТ выглядит самоповтором и топтанием на месте, как по общему впечатлению, так и по элементам.
Хоть рисунок твиззлов можно же было поменять, а не делать одно и то же третий сезон подряд первым элементом программы, и не относиться настолько формально к требованиям ИСУ. Понятно же было, что они связку хотят после первой серии, а не просто касание для галочки.

+2

129

#p1143371,Милуша написал(а):

Честно, мне и не надо. Там музыкальный материал не торт. Будет неплохо, но и не более того. ИМХО.

А у СК прямо лучше материал?
Если что, то по-моему хореография и воплощение и Чок лучше. Это если говорить о конкурентах.

+2

130

#p1143375,Seraphine написал(а):
#p1143357,Милуша написал(а):
#p1143345,Seraphine написал(а):

ПТ такой любви не случилось.

У них и с Бахом ее изначально не случилось. Результат на табло.

Может быть, но для них такой стиль бы новым. Нынешний ПТ выглядит самоповтором и топтанием на месте, как по общему впечатлению, так и по элементам.
Хоть рисунок твиззлов можно же было поменять, а не делать одно и то же третий сезон подряд первым элементом программы, и не относиться настолько формально к требованиям ИСУ. Понятно же было, что они связку хотят после первой серии, а не просто касание для галочки.

Пардон, за твизлы я их пинать не буду, и по-моему очевидно почему.
Со всем остальным не согласна и уже подробно писала об этом.

0

131

#p1143367,Милуша написал(а):

У меня там Хаус в завязке, посему продолжу.
Не увидела ни у кого из претендентов на подиум второго Моцарта. ПС с книгой за скобками. Так вот, катать, вкатывать, набирать форму, лёгкость, безошибочность, эмоциональную подачу. И все будет ок. А в Монреале никому легко не будет. Ваш Ко.

Согласна, что прорывов не ожидается (если не считать относительный прорыв ФСБ с конца десятки на места поближе к подиуму). У Чок самый интересный ПТ из увиденных (имхо), но я не уверена, что он будет им много баллов приносить, так как именно кататься в нем негде. И к концу сезона, когда все пары выйдут на пик формы/вкатанности, это будет ещё заметнее.

#p1143370,cleoc написал(а):

Мы не видели ХД.

Вот прям уверена, что у ХД будет спорный РТ поставленный по принципу «пойдёт и так» и показывающий сильные стороны пары ПТ (раскат, скорость, мощь, химия и вот это вот все), но не шедевральный по своей сути.

+2

132

#p1143378,cleoc написал(а):
#p1143371,Милуша написал(а):

Честно, мне и не надо. Там музыкальный материал не торт. Будет неплохо, но и не более того. ИМХО.

А у СК прямо лучше материал?
Если что, то по-моему хореография и воплощение и Чок лучше. Это если говорить о конкурентах.

Да не, я не про то, что у ХД хуже. У них плюс-минус тоже на них и их фактуру, но не настолько, что бы получить воображаемые висты за постановку выше, чем у остальных медальных претендентов.
Гага у них будет та же Джульетта, но для взрослых. Стрррассть, лямур и все дела. Ну Сэм им чего-нибудь на ручки поставил, все остальное плюс минус то же самое.
В итоге имеем несколько пар, которые будут вести борьбу по сезону. И ПС на троне.

0

133

#p1143345,Seraphine написал(а):

Не сочтите за наброс, но по интервью Ермолиной в Новогорске мне показалось, что им очень нравится РТ, они о нем почти что с восторгом говорили, а с ПТ такой любви не случилось.
На мой взгляд, изначально нужно было идти в сторону этники, а не лирики в розовом шифоне. Вместо безликого Эйнауди взять что-то поярче у Дворжака. Петухов же народник, вроде сами ребята знают танцоров из балета Моисеева, можно было показать такую современную цыганщину. Это выглядело бы свежо, и не вызывало бы ненужных ассоциаций, плюс наработки для РТ следующего сезона. Но теперь уже поздно метаться. Вычищать до блеска, давать интервью в стиле Зака про "лучшие программы в мире", эта Джульетта с ними до конца сезона.

Да вы что , какой наброс , почти комплимент ( я серьезно ).
И вы хотя бы написали , что имеете в виду под "другой" ПТ. А то в основном все , оказывается , ждали какого-то сильного прорывного рискового и экспериментального ПТ , но какого именно - никто не пишет . И самое интересное , что ждали от Жулина ( можно подумать он давал повод для таких ожиданий ).

+2

134

Опять заныли... (с) Я :D
Зайдет Дворжак, истинно говорю вам, чады, - зайдет. Накатывать только надо, а то сейчас сыро, ажно капает.

+16

135

#p1143385,Милуша написал(а):
#p1143375,Seraphine написал(а):
#p1143357,Милуша написал(а):

У них и с Бахом ее изначально не случилось. Результат на табло.

Может быть, но для них такой стиль бы новым. Нынешний ПТ выглядит самоповтором и топтанием на месте, как по общему впечатлению, так и по элементам.
Хоть рисунок твиззлов можно же было поменять, а не делать одно и то же третий сезон подряд первым элементом программы, и не относиться настолько формально к требованиям ИСУ. Понятно же было, что они связку хотят после первой серии, а не просто касание для галочки.

Пардон, за твизлы я их пинать не буду, и по-моему очевидно почему.
Со всем остальным не согласна и уже подробно писала об этом.

А почему ЧБ, у которых твиззлы тоже всегда были проблемным элементом, не боятся их ставить в середину программы? У ХД тоже твиззлы не всегда в начале.
У них старая одноножная, старое вращение, у дорожки рисунок примерно тот же, коленка тоже по мотивам. Две новые поддержки? И из этого всего складывается впечатление о программе. Можно говорить, что Чок тоже катает свои дорожки по наработкам Шпильбанда, но у нее совершенно другая стилистика программы и это не бросается в глаза.

+6

136

А мне как раз часть под Эйнауди нравится. Красивое катание под красивую музыку) Жаль, что она такая короткая)

+1

137

#p1143421,Александра написал(а):

А мне как раз часть под Эйнауди нравится. Красивое катание под красивую музыку) Жаль, что она такая короткая)

Вы нам фотку то поставите?))

0

138

#p1143418,Seraphine написал(а):

почему ЧБ, у которых твиззлы тоже всегда были проблемным элементом, не боятся их ставить в середину программы? У ХД тоже твиззлы не всегда в начале.

Удачи им, что сказать)

+2

139

#p1143427,Милуша написал(а):
#p1143421,Александра написал(а):

А мне как раз часть под Эйнауди нравится. Красивое катание под красивую музыку) Жаль, что она такая короткая)

Вы нам фотку то поставите?))

Конечно, зайду через ноутбук и поставлю)

+1

140

#p1143410,omms написал(а):

А то в основном все , оказывается , ждали какого-то сильного прорывного рискового и экспериментального ПТ

Теперь сменить стиль относительно прошлогодней программы - это сразу страшный риск и эксперимент? Испортили нас Пападакисы.  :(

+3

141

#p1143480,Kelly написал(а):
#p1143410,omms написал(а):

А то в основном все , оказывается , ждали какого-то сильного прорывного рискового и экспериментального ПТ

Теперь сменить стиль относительно прошлогодней программы - это сразу страшный риск и эксперимент? Испортили нас Пападакисы.  :(

Погодите, щас Жулин посмотрит домашнюю библиотеку, стих подберёт и будет вам эксперимент. Главное, что бы стихи с частушками не перепутал  :D

+5

142

#p1143493,Милуша написал(а):

Погодите, щас Жулин посмотрит домашнюю библиотеку, стих подберёт и будет вам эксперимент. Главное, что бы стихи с частушками не перепутал  :D

Шутки шутками, но пора уже отцепиться от Пападакисов в качестве образца для обязательного подражания.
И обратить взор на собственную пару, что ей могло бы подойти, высветить их умения в наиболее выгодном свете. После прошлогоднего показательного была почти уверена, что в новом сезоне мы увидим блюз или его элементы в ПТ.

+9

143

#p1143417,Мистраль написал(а):

Опять заныли... (с) Я :D
Зайдет Дворжак, истинно говорю вам, чады, - зайдет. Накатывать только надо, а то сейчас сыро, ажно капает.

Вот умеете Вы найти нужные слова)

Не забудьте, через неделю выступают Саша с Димой, нужно будет попричитать :D

+1

144

#p1143493,Милуша написал(а):

что бы стихи с частушками не перепутал

:D

0

145

#p1143506,Kelly написал(а):

После прошлогоднего показательного была почти уверена, что в новом сезоне мы увидим блюз или его элементы в ПТ.

Пара связок из показательного перекочевала. В том числе та, из-за которой над Оливией весь сезон потешались.

+2

146

#p1143516,Seraphine написал(а):

Пара связок из показательного перекочевала. В том числе та, из-за которой над Оливией весь сезон потешались.

Это что за связка?

0

147

#p1143519,Kelly написал(а):
#p1143516,Seraphine написал(а):

Пара связок из показательного перекочевала. В том числе та, из-за которой над Оливией весь сезон потешались.

Это что за связка?

Никита в провозке-пистолетике, наверное.

0

148

Что в программу я добавлю,
Сразу я вам не скажу:
"Тоской" я тоску разбавлю
Иль Гомера наложу.

Отредактировано Marivanova (30.09.2019 13:15:33)

+13

149

#p1143529,Marivanova написал(а):

Что в программу я добавлю
Сразу я вам не скажу,
"Тоской" я тоску разбавлю
Иль Гомера наложу.

Огонь  :D

+2

150

#p1143493,Милуша написал(а):

Погодите, щас Жулин посмотрит домашнюю библиотеку, стих подберёт и будет вам эксперимент. Главное, что бы стихи с частушками не перепутал  :D

неее, не надо частушки, что вы)))))) Мне в голову запала теперь идея проги под акапельное многоголосие. Ведь у нас этого добра хорового, и весьма качественного замечу, полно! Может в РТ следуещего года (народное же там будет?)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14