FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова


Анастасия Губанова

Сообщений 421 страница 450 из 999

1

Анастасия Губанова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101198.htm

      http://s03.radikal.ru/i176/1708/8f/80539ad9b696.jpg

Лучшие результаты в карьере:
КП 65.43   
ПП 133.77
 
Программы сезона 2018-2019
КП Дейв Брубек "Take Five"
хореографы:             
   
ПП Ференц Лист "Грёзы любви. Ноктюрн №3"
хореографы:       

Программы сезона 2017-2018
КП - Summertime performed by Louis Armstrong, Ella Fitzgerald
        Booty Swing by Parov Stelar
        хореограф: Бенуа Ришо
ПП -  Hope by Abel Korzeniowski
         хореограф:    

Актуальные новости, интервью:
      Видеоинтервью после прокатов в Новогорске Анастасия Губанова: "На сборе в Куршевеле познакомилась со многими фигуристами"     
      https://www.youtube.com/watch?v=ggAWv4J7tZE

Отредактировано Мама Стифлера (18.08.2018 09:28:06)

+13

421

#p303515,Sapphire написал(а):
#p303501,Kyros Mixayllo написал(а):

Вроде особых перспектив пока не просматривается.

Это у кого перспектив не просматривается, у Губановой? :O

А какие у нее перспективы на следующий сезон?
По бешкам ездить? Сомневаюсь что она сможет высокие баллы набирать, Имени нет, достижений нет, много ставить даже при чистых выступлениях не будут.

+1

422

#p303533,Kyros Mixayllo написал(а):

А какие у нее перспективы на следующий сезон?
По бешкам ездить? Сомневаюсь что она сможет высокие баллы набирать, Имени нет, достижений нет, много ставить даже при чистых выступлениях не будут.

По юниорам + по бешкам, почему не сможет? Ей уже много ставили, в первый юниорский сезон 194 балла в сумме получала с падением в короткой, сейчас она даже стабильнее стала, войти в 24 по сизон бесту вполне по силам, если чисто кататься

+3

423

Я что-то уже вполне смирилась с мыслью, что Настя у Буяновой будет, даже не сильно этому противлюсь, ведь если мыслить разумно, то становится понятно (и этот сезон это лишний раз доказал), что если оставаться с Туренко, то, как бы грустно не было, перспектив у неё ноль. А так авторитет, домашние компоненты и, вполне возможно, главные старты.

Даже хорео Петра «Адель стайл» Насте пойдёт больше, чем идёт Маше. А каких-то совсем серьёзных промахов в части выбора музыки или странных программ у команды в последние годы не было.

Ещё подумалось о том, что Настя теперь сможет и на домашнее место на Капе  претендовать, уж на него вполне хватит авторитета у Буяновой :)

Отредактировано mudraya_sova (19.03.2018 22:20:07)

+8

424

А я вот подумала, вот эта внезапная любовь Татьяны Анатольевны к Стасе на юниорском первенстве России, не было ли это формой воздействия на Настю. Помню, как Настя плакала, а Туренко ничего не могла сказать, кроме как обнять и плакать вместе, потому что понимала, что ее вес слишком мал, чтобы бороться с тяжеловесами. Тогда, может, Насте и пришло в голову, что нужно искать защиты у более влиятельных тренеров.
Сугубо мое видение ситуации.

+7

425

Вполне может и так. С Буяновой действительно есть шанс на КАПу, хотя и небольшой - других претенденток предостаточно.
Насчет попадание в топ-24 по бесту не очень верится, в полный рост идет пубертат. Но опять таки может влияние Буяновой где-то и поможет с набором оценки.

А может как раз все просто: именно пубертат в голову и ударил, из-за чего и смена тренера.
Недовольство не очень внятным сезоном вылилось в желание перемен.

+2

426

#p303789,Kyros Mixayllo написал(а):

Насчет попадание в топ-24 по бесту не очень верится, в полный рост идет пубертат.

Думаю в 200 она бы уж всяко смогла бы. Другое дело что бест она могла получить в этом сезоне только с этапов ЮГП или мира.

Отредактировано sergey19 (20.03.2018 00:26:17)

+1

427

#p303757,Solweig-Alina написал(а):

А я вот подумала, вот эта внезапная любовь Татьяны Анатольевны к Стасе на юниорском первенстве России, не было ли это формой воздействия на Настю. Помню, как Настя плакала, а Туренко ничего не могла сказать, кроме как обнять и плакать вместе, потому что понимала, что ее вес слишком мал, чтобы бороться с тяжеловесами. Тогда, может, Насте и пришло в голову, что нужно искать защиты у более влиятельных тренеров.
Сугубо мое видение ситуации.

ТАТ ещё на прошлогоднем ЧР Стасей восхищалась, так что вряд ли.

+1

428

#p303757,Solweig-Alina написал(а):

А я вот подумала, вот эта внезапная любовь Татьяны Анатольевны к Стасе на юниорском первенстве России, не было ли это формой воздействия на Настю. Помню, как Настя плакала, а Туренко ничего не могла сказать, кроме как обнять и плакать вместе, потому что понимала, что ее вес слишком мал, чтобы бороться с тяжеловесами. Тогда, может, Насте и пришло в голову, что нужно искать защиты у более влиятельных тренеров.
Сугубо мое видение ситуации.

В момент ПР Туренко уже знала, что Настя уходит, просто доводила сезон до конца. Сама Настя знала ещё раньше.

Отредактировано MLidia0912 (20.03.2018 08:38:01)

+1

429

#p303861,MLidia0912 написал(а):
#p303757,Solweig-Alina написал(а):

А я вот подумала, вот эта внезапная любовь Татьяны Анатольевны к Стасе на юниорском первенстве России, не было ли это формой воздействия на Настю. Помню, как Настя плакала, а Туренко ничего не могла сказать, кроме как обнять и плакать вместе, потому что понимала, что ее вес слишком мал, чтобы бороться с тяжеловесами. Тогда, может, Насте и пришло в голову, что нужно искать защиты у более влиятельных тренеров.
Сугубо мое видение ситуации.

В момент ПР Туренко уже знала, что Настя уходит, просто доводила сезон до конца. Сама Настя знала ещё раньше.

Спасибо, все понятно. Жаль, конечно, Туренко.

0

430

#p303861,MLidia0912 написал(а):

В момент ПР Туренко уже знала, что Настя уходит, просто доводила сезон до конца. Сама Настя знала ещё раньше.

Откуда информация о таких сроках?

0

431

#p303789,Kyros Mixayllo написал(а):

Вполне может и так. С Буяновой действительно есть шанс на КАПу, хотя и небольшой - других претенденток предостаточно.

А, кстати, я бы не сказала. Алина, Женя, Маша, Алена Л., Лиза, Лена, Стася, Полина. Аня под вопросом. Хотя я бы сказала, что кроме Алины и Маши мне все кажутся под вопросом, в них я почему-то уверена. В общем, мне кажется, что у Насти хорошие шансы на домашний этап, если на прокатах все будет в порядке. Остальные свои этапы сами по идее все получат, кому надо.

А, ну это если Федра не сделает ход конем, как в этом году  o.O  кто-то понял вообще, что это было? и главное - зачем?

Отредактировано Nastenka (20.03.2018 12:33:15)

0

432

Еще Саханович, у нее в этом сезоне хорошее выступление было на ГП. И Гулякова может в следующем сезоне на КАПу претендовать. Может еще кто.
Так что КАПа все же сомнительно.

Отредактировано Kyros Mixayllo (20.03.2018 14:31:09)

+1

433

#p303997,Doctor of Philosophy написал(а):
#p303861,MLidia0912 написал(а):

В момент ПР Туренко уже знала, что Настя уходит, просто доводила сезон до конца. Сама Настя знала ещё раньше.

Откуда информация о таких сроках?

Здесь же в теме и информация. Чуть выше.

0

434

#p304036,Nastenka написал(а):
#p303789,Kyros Mixayllo написал(а):

Вполне может и так. С Буяновой действительно есть шанс на КАПу, хотя и небольшой - других претенденток предостаточно.

А, кстати, я бы не сказала. Алина, Женя, Маша, Алена Л., Лиза, Лена, Стася, Полина. Аня под вопросом. Хотя я бы сказала, что кроме Алины и Маши мне все кажутся под вопросом, в них я почему-то уверена. В общем, мне кажется, что у Насти хорошие шансы на домашний этап, если на прокатах все будет в порядке. Остальные свои этапы сами по идее все получат, кому надо.

А, ну это если Федра не сделает ход конем, как в этом году  o.O  кто-то понял вообще, что это было? и главное - зачем?

Все дело в том, что Алина, Женя, Маша, Лена, Полина, Стася, Лиза , Даша имеют право на два этапа, Аня на один.
Под вопросом Соня. У Алёны гарантированных точно нет.
Максимум одно нерейтинговое место останется на  Капе.
Не так уж много на него претендентов.

Если кто откажется, то по замене первые претендентки Соня, Алена, Сима.

0

435

Смотря на вечное грибование Костнер, вспоминается, как тут писали, что у Губановой нет перспектив. Если уж Костнер столько набирает без лутца, с прыжками в первой половине, с не самыми сильными вращениями, то почему Настя не сможет? Уж за место на ГС и на ФГП сможет бороться, пусть и вряд ли за золото, но за медаль. В катании она превосходит Костнер, которая может только под медленную музыку рассекать по льду.

+3

436

#p306957,Sapphire написал(а):

. Если уж Костнер столько набирает без лутца, с прыжками в первой половине, с не самыми сильными вращениями, то почему Настя не сможет?

Просто пока у нее не тот авторитет, что у Каролины. ведь общеизвестно. что в начале фигурист работает на компоненты, а потом компоненты работают на него.

+1

437

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22187.html
Фигуристка Анастасия Губанова перешла в ЦСКА к тренеру Елене Буяновой

+1

438

Эх, а я до последнего надеялась, что это только слухи.

0

439

Неужели и Насте навяжут Чернышёва в постановщики?

И ещё. Кто Маше шьёт костюмы? У Насти до сих пор были очень красивые платья. Наверное, теперь ей придётся и ателье сменить(

Отредактировано Kelly (28.03.2018 21:56:30)

0

440

#p324044,Kelly написал(а):

Неужели и Насте навяжут Чернышёва в постановщики?

И ещё. Кто Маше шьёт костюмы? У Насти до сих пор были очень красивые платья. Наверное, теперь ей придётся и ателье сменить(

Кто шьет, не знаю, а придумывает платья для Маши ее мама.

+2

441

Машиными костюмами раньше мама занималась .

0

442

#p324049,Кристи написал(а):

Кто шьет, не знаю

THAT'S ME / Maria Evstigneeva
https://www.instagram.com/p/BgDySRnABWi … vstigneeva
Там же шьют Ксюше Столбовой и ещё много кому (особенно питерским + Каролине её удачные платья последних двух сезонов).
Жаль было бы менять ателье.

Отредактировано Kelly (28.03.2018 22:19:26)

+3

443

Наблюдение. По итогам прочитанного в интернете. Когда кто-то к кому-то переходит внутри нашей страны, причём к кому-то, обладающему определённым авторитетом, непременный атрибут этого перехода в интернете - крики "Предательство!", "Он растил-растил, а его кинули!", "Поход за админресурсом!", "Променяли тренера на грибы!"

В этот раз, конечно, не без таких криков, но подавляющее большинство сходится во мнении: "Правильно сделала, надеюсь, теперь Губанову будут оценивать высоко, ждём на главных стартах". И это, друзья мои, маркер. Маркер того, что Анастасия воспринимается большинством болельщиков как спортсменка, абсолютно чистая с моральной точки зрения. В нашей фигурке обладать такой безупречной репутацией - дорогого стоит.

+2

444

#p324055,Doctor of Philosophy написал(а):

И это, друзья мои, маркер. Маркер того, что Анастасия воспринимается большинством болельщиков как спортсменка, абсолютно чистая с моральной точки зрения. В нашей фигурке обладать такой безупречной репутацией - дорогого стоит.

Немного наивно, мне кажется. Те, про кого больше всего кричали, перешли накануне ОИ или за сезон до, то есть очевидно,  что с прицелом минимум на командник ОИ.   
Настя перешла в конце ои-цикла, до следующей Олимпиады как до луны пешком, девушка достаточно уже взрослая, в общем, у нее просто слишком мало шансов даже вот с таким переходом. От этого переход не кажется настолько уж прагматичным. Ну и про ее тренера просто мало кто знает, Туренко не так на слуху как Панова или Гончаренко, за не и переживают меньше.  Ну и вообще саму Настю меньше знают, чем Радионову или Сотскову, чтобы обсуждать ее душевные качества. Вот теперь у Водорезовой у нее будут все шансы узнать о себе много нового из инета))

+3

445

#p324055,Doctor of Philosophy написал(а):

И это, друзья мои, маркер. Маркер того, что Анастасия воспринимается большинством болельщиков как спортсменка, абсолютно чистая с моральной точки зрения.

А Маша и Лена значит до перехода к Буяновой были грязными морально?!! Просто Настя с юных лет, как божество, которая по катанию в 12 лет превосходила всех взрослых. Всем для неё хочется всего лучшего, а, как принято считать, у Буяновой админресурс.

+2

446

#p324136,Sapphire написал(а):

Просто Настя с юных лет, как божество, которая по катанию в 12 лет превосходила всех взрослых.

В глазах адептов если только :D

+1

447

Одна из самых любимых фигуристок и нелюбимый тренер... Такого опыта у меня ещё не было)))

+3

448

Sapphire, я исключительно о восприятии переходов болельщиками. Вот хорошо помню, что писали в прошлом году про переход Лены. Столько криков было. Вот примерно таких, как я сказал. Про переход Маши тоже покричали заметно. То, как воспринимается переход Насти, - совсем иная атмосфера. Возможно, Lera права.

+1

449

Ну уж насколько я не хотела, чтобы Настя уходила от Туренко, и насколько мне нравилось, как они работали, но после того, как с ней поступили на Первенстве (опять!), я ее более чем понимаю. Ведь не просто шансов каких-то не дарят, а даже того, что заслужила, не дают. Хотя как по мне, не за ту барышню Питер горой стоит

+6

450

Не стоит сваливать неудачи на админресурс. Настя всегда обладала поразительной особенностью - валить именно те старты, на которых Федерация готова была поставить на неё.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова