FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова


Анастасия Губанова

Сообщений 601 страница 630 из 999

1

Анастасия Губанова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101198.htm

      http://s03.radikal.ru/i176/1708/8f/80539ad9b696.jpg

Лучшие результаты в карьере:
КП 65.43   
ПП 133.77
 
Программы сезона 2018-2019
КП Дейв Брубек "Take Five"
хореографы:             
   
ПП Ференц Лист "Грёзы любви. Ноктюрн №3"
хореографы:       

Программы сезона 2017-2018
КП - Summertime performed by Louis Armstrong, Ella Fitzgerald
        Booty Swing by Parov Stelar
        хореограф: Бенуа Ришо
ПП -  Hope by Abel Korzeniowski
         хореограф:    

Актуальные новости, интервью:
      Видеоинтервью после прокатов в Новогорске Анастасия Губанова: "На сборе в Куршевеле познакомилась со многими фигуристами"     
      https://www.youtube.com/watch?v=ggAWv4J7tZE

Отредактировано Мама Стифлера (18.08.2018 09:28:06)

+13

601

#p1027318,Doctor of Philosophy написал(а):

Nexi, ну а какие могут быть перспективы? Без ультра-си на главные старты отобраться, можно сказать, нереально, те преимущества, которые у неё есть над большинством соперниц - скольжение и красота движений и позировок - без поддержки Федерации не оцениваются, а поддержки у неё нет - даже честно заработанного этапа взрослого Гран-при её лишили ради того, чтобы дат домашний этап другой девочке, занимающейся у одного из самых блатных в нашей стране тренеров - девочке, под которую Настю засовывали несколько раз при помощи неадекватного и ангажированного судейства. А собственный тренер Насти, к которому она, очевидно, шла в том числе за админресурсом, похоже, особой мотивации вкладываться не имеет, да и как тренер не слишком успешна в последнее время. Ну какие могут быть тут перспективы? Неопределённые, вот какие.

Одно не могу понять: почему Настя не переходит к Чеботаревой? Опять же ее возвращается к Туренко? И почему влиятельность Буяновой исчезла сразу после перехода Насти? На Маше ещё вроде работала.

+1

602

Хороший вопрос. Первый, я имею в виду. У меня есть версии, но пока придержу их, так как доказательств железных не имею. По второму - не знаю, но что-то я сомневаюсь, что Туренко к неё сейчас должна тепло относиться и сходу принять обратно. К тому же условия-то в ЦСКА в любом случае лучше, так чего Насте куда-то срываться? Просто кататься она может и в Москве, у неё есть тренеры, специалисты, которые с ней работают, которые могут её чему-то научить, все условия для подготовки, для сборов, среда, опять же, вокруг хорошая - судя по фото, компания у них довольно дружная. В принципе-то у Насти есть всё, что нужно, кроме админресурса. Но с этим сложно сейчас.

А по остальному - уже по тому, как Машу судили в её успешные сезоны, было ясно, что Буянова уже не тренер №1 в нашем женском одиночном катании. Как-то всё уже на спад пошло, но там Маша у неё одна была, в неё вкладывались, она показывала себя надёжным бойцом, и, несмотря на допущенные ошибки, какой-то результат был, так что Машу воспринимали надёжным третьим номером. А сейчас что? Сейчас недостатка в надёжных третьих номерах нет.

Отредактировано Doctor of Philosophy (14.07.2019 19:05:56)

0

603

Что я читаю? Чеботарёва отобрала ресурс у Буяновой? :D
А может быть всё потому, что кое-кто решил все плюшки сложить в одну корзинку на Чемпионате России? Моё мнение, что в ЦСКА поставили на "все деньги" на Максима, а девочкам остались крохи по остаточному принципу. Именно в случае с Губановой, это обидно, так как в той ситуации на ЧЕ, ей даже по силам было его выиграть при адекватном судействе. Компоненты там реальные, натягивать не надо.
А ресурс у Буяновой никуда не девался, посмотрите компоненты, которые ставили Максиму на ЧР. Особенно посмотрите, что ставили самые "ресурсные" судьи Шеховцова и Абасова.
9.75, нормально так.
А вот Буянова просчиталась, да. Теперь то уже и с ресурсом, врядли получится конкурировать.

+5

604

#p1028804,ice написал(а):

Что я читаю? Чеботарёва отобрала ресурс у Буяновой? :D
А может быть всё потому, что кое-кто решил все плюшки сложить в одну корзинку на Чемпионате России? Моё мнение, что в ЦСКА поставили на "все деньги" на Максима, а девочкам остались крохи по остаточному принципу. Именно в случае с Губановой, это обидно, так как в той ситуации на ЧЕ, ей даже по силам было его выиграть при адекватном судействе. Компоненты там реальные, натягивать не надо.
А ресурс у Буяновой никуда не девался, посмотрите компоненты, которые ставили Максиму на ЧР. Особенно посмотрите, что ставили самые "ресурсные" судьи Шеховцова и Абасова.
9.75, нормально так.
А вот Буянова просчиталась, да. Теперь то уже и с ресурсом, врядли получится конкурировать.

Скорее всего она понимает, что против лома бесполезно, и Настя не железный солдатик, ставить на неё рискованно, и вообще она как-то прохладна к девочкам.
У мальчиков больше шансов, пока,
так быстро не разваливаются, есть чудесный Даниелян, он ей интереснее.
Ковтун вообще отдельная история, в него столько сил вложено, и кто должен был быть выше него на прошлом ЧР?
Надо подождать интервью Насти.Разные могут быть варианты.

Отредактировано MLidia0912 (15.07.2019 18:20:19)

+1

605

#p1028831,MLidia0912 написал(а):

Ковтун вообще отдельная история, в него столько сил вложено, и кто должен был быть выше него на прошлом ЧР?

Если бы компоненты оценивали адекватно, то Миша, моё мнение.
Но не суть, в данном случае. Просто речь о том, что компоненты на ЧР выше Коляды, от таких судей, как АВШ и Абасова , говорят о том, что с ресурсом у ЦСКА всё в порядке.

#p1028831,MLidia0912 написал(а):

Скорее всего она понимает, что против лома бесполезно, и Настя не железный солдатик, ставить на неё рискованно

Ну да, на Настю рискованно, а на Максима верняк.
Можно сравнить с менее талантливой, хоть и более стабильной Соней, которая столько вистов набрала по сезону. Если бы Буянова отработала с Настей, как надо, то вполне она могла быть на месте Сони.

+5

606

#p1028804,ice написал(а):

Что я читаю? Чеботарёва отобрала ресурс у Буяновой? :D
А может быть всё потому, что кое-кто решил все плюшки сложить в одну корзинку на Чемпионате России? Моё мнение, что в ЦСКА поставили на "все деньги" на Максима, а девочкам остались крохи по остаточному принципу. Именно в случае с Губановой, это обидно, так как в той ситуации на ЧЕ, ей даже по силам было его выиграть при адекватном судействе. Компоненты там реальные, натягивать не надо.

Ресурс не бутерброд, его просто так не отбирают.

Даже если поставили на Максима - тот факт, что у Буяновой ресурса хватило на него одного, а Губановой с её реальными компонентами достались вместо нормальных оценок какие-то крохи, довольно показателен на фоне того, что у Чеботарёвой уже сколько раз тянули и Коляду, и Константинову. И как-то хватало - а у Буяновой, видите ли, корзинка одна, либо туда, либо туда.

+1

607

#p1028862,ice написал(а):

Если бы компоненты оценивали адекватно, то Миша, моё мнение.

Такое мнение хорошо бы чем-то подкруплять. Максим не был безошибочен на ЧР, но он скатал именно две программы, со связками, с хореографией и с большим количеством выполненным сложных прыжков, в то время как Коляда еле-еле вытянул упрощённый донельзя прыжковый набор, и между прыжками просто тупо ездил, по большому счёту.

+2

608

Чтобы Коляда победил, у Ковтуна должны были быть компы за две проги меньше на 13 баллов, чем он получил. Допустим, разделим на 9 и 4. Итого в КП компы у Ковтуна на 2 балла ниже Самарина, на 1 балл выше Лазукина и... Дмитриева. В ПП - на 6 баллов ниже Самарина и совсем на чуть-чуть выше Лазукина, который техникой набрал, на минуточку, 73 против 94 у Ковтуна, то есть до проката жизни там было очень далеко. А в общей сложности у Ковтуна за две проги техника выше Коляды на 15 баллов - это серьезно, Коляда должен был отыгрывать компами такую пропасть?

+5

609

У Буяновой давно хватает ресурса на кого-то одного. Когда у нее были Маша и Лена, показательно, как изменились компы Лены на китайском этапе относительно того, что было год назад еще при Гончаренко - в ПП в 2016 году техника 65, компы 69, в 2017 году - техника 69, компы 66.

Имхо, идут к Буяновой уже некоторое время не за админресурсом. Та же Лена не хотела уходить из ЦСКА, но и оставаться у Гончаренко не хотела. Она 100% понимала, что приоритет уже отдан Маше и будет очень сложно его перехватить, но решила попытаться. Тем более далеко не факт, что удалось бы найти что-то хорошее вне ЦСКА, а на раскачку и знакомство с новым тренером времени, по сути, уже не оставалось. Полину вроде как вообще пристроил Коган, Буянова могла ее и не взять без этого, другие тренеры, видимо, тоже желанием не горели. Воронову не до поисков было, он за 1.5 года до этого еле нашел тренера, а тут он еще старше, на ОИ не отобрался, Гончаренко ушла из ЦСКА, ему даже не сказав - понятно, что первый вариант в такой ситуации попроситься к Буяновой. Вряд ли он мог думать, что его вдруг внезапно тащить начнут. И так далее.

Что касается других переходов, где вроде не было своих специфических причин, то там, думаю, в основном дело в двух вещах - 1) большое количество льда 2) большая тренерская команда. Также могли учитывать, что так или иначе в последние где-то 3 ОИ-цикла именно Буяновой удавалось регулярно доводить подопечных если не до медалей ГС, то до самих ГС, в т.ч. до ОИ, неоднократно показывая умение подводить подопечных иногда к самим ГС, а иногда хотя бы к отбору - той же Маше это и нужно было, она оба сезона у Буяновой прошла с упором на первую половину, и была очень довольна тем, что исполнила мечту попасть на ОИ, а то, что на самих ГС она выступала при этом слабее, чем в первой части сезона, ее не смущало.

Отредактировано vaprol (15.07.2019 19:18:25)

+2

610

#p1028862,ice написал(а):
#p1028831,MLidia0912 написал(а):

Ковтун вообще отдельная история, в него столько сил вложено, и кто должен был быть выше него на прошлом ЧР?

Если бы компоненты оценивали адекватно, то Миша, моё мнение.
Но не суть, в данном случае. Просто речь о том, что компоненты на ЧР выше Коляды, от таких судей, как АВШ и Абасова , говорят о том, что с ресурсом у ЦСКА всё в порядке.

#p1028831,MLidia0912 написал(а):

Скорее всего она понимает, что против лома бесполезно, и Настя не железный солдатик, ставить на неё рискованно

Ну да, на Настю рискованно, а на Максима верняк.
Можно сравнить с менее талантливой, хоть и более стабильной Соней, которая столько вистов набрала по сезону. Если бы Буянова отработала с Настей, как надо, то вполне она могла быть на месте Сони.

Миша еле на ногах стоял на ЧР, он герой, он смог докатать турнир, но ему было не до победы.
Остальные соперники тоже не потрясли, так что победа Ковтуна вопросов не вызывает.
Настя пришла сама, и мне кажется, ситуация ее устраивает вне зависимости от результатов. А что будет дальше, сейчас ни по одной персоналии нельзя предсказать, девочки всегда непредсказуемы, а в этом году даже страшно представить , каким будет напряжение.

+4

611

Мне нравится как сначала Стасю обвиняли что она задержалась в юниорах и дает пробиться Насте, Стася вышла во взрослые и у Насти был целый сезон в юниорах без Стаси - Стася опять виновата что не дает пробиться Насте во взрослых)

+8

612

#p1029036,lika711 написал(а):

Мне нравится как сначала Стасю обвиняли что она задержалась в юниорах и дает пробиться Насте, Стася вышла во взрослые и у Насти был целый сезон в юниорах без Стаси - Стася опять виновата что не дает пробиться Насте во взрослых)

Обвиняли и обвиняют в диких грибах, а не в том, что кто-то где-то задержался. Стася могла хоть на каких стартах выступать, если бы получала нормальные оценки по прокату, а не офигительные плюсы за каждый плевок. Что же касается Насти, то она провела этот сезон в мастерах. Юниорский старт у неё был один - первенство Москвы, где она просто раскатывалась после нескольких неудачных смен коньков. И если на этих стартах по мастерам Настю снова зажимают по сравнению со Стасей (или Стасю вытягивают) - это надо называть как-то по-другому? Ну и, конечно, распределение на Гран-при, где Губановой не дали гарантированный по правилам ИСУ этап ради того, чтобы дать Стасе второй - домашний. Как ни крути - ради очередных шансов Стаси задвигают всё время почему-то Настю.

+4

613

#p1029051,Doctor of Philosophy написал(а):

где Губановой не дали гарантированный по правилам ИСУ этап

это какой? домашнее место на Ростелекоме?

+1

614

#p1029055,lika711 написал(а):
#p1029051,Doctor of Philosophy написал(а):

где Губановой не дали гарантированный по правилам ИСУ этап

это какой? домашнее место на Ростелекоме?

Нет. Положенный ей в соответствии с нахождением в топ-24 по списку бестов.

Подробнее о правилах и их применении читайте по ссылке.

0

615

#p1008102,Doctor of Philosophy написал(а):

В реальности гарантированных этапов не получили Тарусина и Губанова. Тарусина, вероятно, пойдёт по юниорам, Губанова - вряд ли, она уже целенаправленно по мастерам выступала. Как это произошло? Вероятно, они не были просто включены Федрой в список тех фигуристок, которые подаются в ИСУ для распределения этапов в соответствии с имеющимися критериями.

То есть 2 спортсменкам из ЦСКА злая федра не дает выйти во взрослые, а когда не давали выйти Стасе - так это личное желание спортсменки было, помнится)) Опять события трактуются не в пользу Стаси)

+4

616

#p1029088,lika711 написал(а):

То есть 2 спортсменкам из ЦСКА злая федра не дает выйти во взрослые

Нет, не совсем так. Тарусина выполнила критерии вхождения в юниорскую сборную, и дать ей возможность побороться за юниорские этапы вполне логично. Это может оказаться даже выгоднее, чем один взрослый этап без особых перспектив. Но Губанова-то не каталась по юниорам, она каталась по взрослым и накатала на один взрослый этап. Гарантированный этап, замечу, а не по добору. Но не получила его, чтобы Стасе место осталось для второго. Как вы понимаете, между этими ситуациями принципиальная разница.

#p1029088,lika711 написал(а):

а когда не давали выйти Стасе - так это личное желание спортсменки было, помнится))

Так у Стаси два года назад не было гарантированных этапов. Она не входила в топ-24 - была лишь 28-й.

0

617

#p1029088,lika711 написал(а):
#p1008102,Doctor of Philosophy написал(а):

В реальности гарантированных этапов не получили Тарусина и Губанова. Тарусина, вероятно, пойдёт по юниорам, Губанова - вряд ли, она уже целенаправленно по мастерам выступала. Как это произошло? Вероятно, они не были просто включены Федрой в список тех фигуристок, которые подаются в ИСУ для распределения этапов в соответствии с имеющимися критериями.

То есть 2 спортсменкам из ЦСКА злая федра не дает выйти во взрослые, а когда не давали выйти Стасе - так это личное желание спортсменки было, помнится)) Опять события трактуются не в пользу Стаси)

#p1029117,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1029088,lika711 написал(а):

То есть 2 спортсменкам из ЦСКА злая федра не дает выйти во взрослые

Нет, не совсем так. Тарусина выполнила критерии вхождения в юниорскую сборную, и дать ей возможность побороться за юниорские этапы вполне логично. Это может оказаться даже выгоднее, чем один взрослый этап без особых перспектив. Но Губанова-то не каталась по юниорам, она каталась по взрослым и накатала на один взрослый этап. Гарантированный этап, замечу, а не по добору. Но не получила его, чтобы Стасе место осталось для второго. Как вы понимаете, между этими ситуациями принципиальная разница.

#p1029088,lika711 написал(а):

а когда не давали выйти Стасе - так это личное желание спортсменки было, помнится))

Так у Стаси два года назад не было гарантированных этапов. Она не входила в топ-24 - была лишь 28-й.

Так она была первой в очереди на домашний этап, перед ней больше никого из россиянок без этапа не было.
И объявлено о переходе во взрослые было и спортсменкой , и тренером.

+1

618

#p1029142,MLidia0912 написал(а):

Так она была первой в очереди на домашний этап, перед ней больше никого из россиянок без этапа не было.
И объявлено о переходе во взрослые было и спортсменкой , и тренером.

В принципе да, но этот этап у неё был бы единственным.
Я помню иначе - что Стася в интервью на радио сказала, что точно не знает.
А вообще есть разница? Мне вот как-то фиолетово, от кого исходила инициатива. Стася от своего пребывания в юниорах получила массу выгод, которые до сих пор продолжают работать косвенно.

+1

619

#p1028877,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1028862,ice написал(а):

Если бы компоненты оценивали адекватно, то Миша, моё мнение.

Такое мнение хорошо бы чем-то подкруплять. Максим не был безошибочен на ЧР, но он скатал именно две программы, со связками, с хореографией и с большим количеством выполненным сложных прыжков, в то время как Коляда еле-еле вытянул упрощённый донельзя прыжковый набор, и между прыжками просто тупо ездил, по большому счёту.

Это для вас Коляда ездит "тупо", а для многих других вовсе не тупо, а вполне себе "ездит".

Отредактировано Enge (15.07.2019 21:39:09)

+8

620

#p1028869,Doctor of Philosophy написал(а):

Ресурс не бутерброд, его просто так не отбирают.

Даже если поставили на Максима - тот факт, что у Буяновой ресурса хватило на него одного, а Губановой с её реальными компонентами достались вместо нормальных оценок какие-то крохи, довольно показателен на фоне того, что у Чеботарёвой уже сколько раз тянули и Коляду, и Константинову. И как-то хватало - а у Буяновой, видите ли, корзинка одна, либо туда, либо туда.

По Буяновой у меня ощущение, что она просто забила на девочек, так как за первый и даже второй номер бороться с группой Тутберидзе нереально, а с выходом ТКЩ и третий под большим вопросом будет, поэтому решила занять, так сказать, свою нишу, и сделать ставку на парней. Сначала на Ковтуна, а там уж что вышло, дальше, наверное, будут Даниеляна продвигать. Возможно, из тех же соображений Питер впрягается за Коляду. Откуда такая нежная любовь к Константиновой, правда, не понимаю, по мне так логичнее было бы за Лизу или Настю, пока она не уехала в Москву. Может, за компанию с Мишей, а может, слухи правдивы и у Стаси своя поддержка, не удивлюсь.

+4

621

#p1029173,Enge написал(а):
#p1028877,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1028862,ice написал(а):

Если бы компоненты оценивали адекватно, то Миша, моё мнение.

Такое мнение хорошо бы чем-то подкруплять. Максим не был безошибочен на ЧР, но он скатал именно две программы, со связками, с хореографией и с большим количеством выполненным сложных прыжков, в то время как Коляда еле-еле вытянул упрощённый донельзя прыжковый набор, и между прыжками просто тупо ездил, по большому счёту.

Это для вас Коляда ездит "тупо", а для многих других вовсе не тупо, а вполне себе "ездит".

Да наплевать. Не наплевать то, что он аховые оценки получает за свой почти разбег-прыжок, постоянно разгоняясь кучей подсечек перед тем, как на прыг зайти. В той конкретной программы по сравнению с Ковтуном он вообще толком нормально не катался, только напряжно пытался сделать элементы. Почему, когда потенциально хороший прыгун запарывает прыжок, мы его за это штрафуем, а когда потенциально хороший катальщик упрощает связки, увеличивает разбеги и пододвигает места для набора скорости поближе к прыжкам, на это типа надо закрыть глаза? То, что между элементами, тоже надо сделать, а не просто получить за это.

0

622

#p1029184,Lucky Star написал(а):

Возможно, из тех же соображений Питер впрягается за Коляду. Откуда такая нежная любовь к Константиновой, правда, не понимаю, по мне так логичнее было бы за Лизу или Настю, пока она не уехала в Москву. Может, за компанию с Мишей, а может, слухи правдивы и у Стаси своя поддержка, не удивлюсь.

Ой, я столько всякой фигни начитался про то, что у Стаси блатной папа:) Чего только люди ни напридумывают, чтобы очевидных вещей не замечать:)

Да тренер у них один и тот же, во и вся разгадка. И тренер этот на особом положении. Отсюда и грибы ученикам.

0

623

#p1029184,Lucky Star написал(а):
#p1028869,Doctor of Philosophy написал(а):

Ресурс не бутерброд, его просто так не отбирают.

Даже если поставили на Максима - тот факт, что у Буяновой ресурса хватило на него одного, а Губановой с её реальными компонентами достались вместо нормальных оценок какие-то крохи, довольно показателен на фоне того, что у Чеботарёвой уже сколько раз тянули и Коляду, и Константинову. И как-то хватало - а у Буяновой, видите ли, корзинка одна, либо туда, либо туда.

По Буяновой у меня ощущение, что она просто забила на девочек, так как за первый и даже второй номер бороться с группой Тутберидзе нереально, а с выходом ТКЩ и третий под большим вопросом будет, поэтому решила занять, так сказать, свою нишу, и сделать ставку на парней. Сначала на Ковтуна, а там уж что вышло, дальше, наверное, будут Даниеляна продвигать. Возможно, из тех же соображений Питер впрягается за Коляду. Откуда такая нежная любовь к Константиновой, правда, не понимаю, по мне так логичнее было бы за Лизу или Настю, пока она не уехала в Москву. Может, за компанию с Мишей, а может, слухи правдивы и у Стаси своя поддержка, не удивлюсь.

По Буяновой соглашусь, Этери не победить, Настя ее особо не зацепила, глаз не горит.
Вообще она не Этери, у неё нет потребности всегда побеждать и постоянно что-то доказывать, человек устроен по-другому.
Когда Лизу в Питере недооценивали, не припомню, Мишин там Царь и Бог, Настя выбрала свой путь, никто не заставлял, из Питера не прогоняли, Буянова ее не уговаривала.
Стася прекрасна, без неё в женском фк было  бы тоскливо. Настя уже немного не та Настя, какой была в детстве, того волшебства уже нет, так что все в порядке. Я бы не стала ее хоронить, внутренний голос подсказывает, что как минимум этапы у неё будут.
Сможет ли бороться за ГС не знаю, ну много кто не сможет.

Отредактировано MLidia0912 (15.07.2019 22:24:06)

+4

624

#p1029192,Doctor of Philosophy написал(а):

тренер этот на особом положении

Вопрос конечно в пустоту, но откуда вдруг у Чеботаревой какое-то положение? Уже набило оскомину постоянное повторение вами одного и того же без никаких доказательств. Насчет Стаси я еще пониманию, но у Миши совершенно не вижу какого-то особого отношения к нему со стороны федры.

+6

625

#p1029217,MLidia0912 написал(а):

Когда Лизу в Питере недооценивали, не припомню, Мишин там Царь и Бог

Ага, и именно поэтому его ученики вечно получают какие-то мизерные оценки. Да после того, как Лизу мимо чемпионата мира прокатили, смешно даже говорить на эту тему. Тут уж все вокруг поняли, что её тупо опустили.

#p1029217,MLidia0912 написал(а):

внутренний голос подсказывает, что как минимум этапы у неё будут.

Я тоже так думал, глядя на список бестов. Но, оказалось, что даже гарантированный этап не дают, если кому-то блатному нужен второй.

+1

626

#p1029219,Sapphire написал(а):

Вопрос конечно в пустоту, но откуда вдруг у Чеботаревой какое-то положение? Уже набило оскомину постоянное повторение вами одного и того же без никаких доказательств. Насчет Стаси я еще пониманию, но у Миши совершенно не вижу какого-то особого отношения к нему со стороны федры.

Можно, я не буду отвечать на последний вопрос, а отвечу только на первый?

Очень правдоподобное объяснение от человека, который в теме, я слышал такое. Воспроизвожу по памяти очень грубо. Питерская Федерация - достаточно обеспеченная организация. Президент Федерации, пришедший после Сочи, успешный бизнесмен, с финансированием проблем нет, и хочется какой-то отдачи в виде серьёзных результатов. Отдачи особенно хочется от Академии - её сделали уже в новые времена, можно будет сказать, что не зря вложились. Вот таково примерно происхождение чеботарёвских грибов, которые, согласно этой точке зрения, имеют питерскую природу и появились приблизительно после того, как у питерской Федры сменилось руководство. Почему конкретно Чеботарёву поддерживают, а не кого-то другого, мне сказать сложно, подозреваю, что это просто везение. Попадание в струю. Как раз у неё оказались под рукой сначала мальчик, потом девочка. Но общий принцип вот такой.

0

627

#p1029219,Sapphire написал(а):
#p1029192,Doctor of Philosophy написал(а):

тренер этот на особом положении

Вопрос конечно в пустоту, но откуда вдруг у Чеботаревой какое-то положение? Уже набило оскомину постоянное повторение вами одного и того же без никаких доказательств. Насчет Стаси я еще пониманию, но у Миши совершенно не вижу какого-то особого отношения к нему со стороны федры.

Так это : Карфаген же должен быть разрушен.

Отредактировано MLidia0912 (15.07.2019 22:36:21)

+2

628

#p1029230,Doctor of Philosophy написал(а):

Можно, я не буду отвечать на последний вопрос, а отвечу только на первый?

И это всё? Как-то очень и очень слабенько, больше похоже на из воздуха придуманный аргумент.

+1

629

#p1029235,Sapphire написал(а):
#p1029230,Doctor of Philosophy написал(а):

Можно, я не буду отвечать на последний вопрос, а отвечу только на первый?

И это всё? Как-то очень и очень слабенько, больше похоже на из воздуха придуманный аргумент.

Это не аргумент, а объяснение. Вы спросили, откуда - я предложил вариант. А вы что от меня хотели? Скриншот SMS-переписки Чеботарёвой с Кабукаевым, где он ей обещает грибы, что ли?

0

630

#p1029230,Doctor of Philosophy написал(а):

Почему конкретно Чеботарёву поддерживают, а не кого-то другого, мне сказать сложно, подозреваю, что это просто везение. Попадание в струю. Как раз у неё оказались под рукой сначала мальчик, потом девочка. Но общий принцип вот такой.

То есть, по- вашему "бездарные"  мальчик и девочка заслуживают непрекращающихся пинков только потому, что кто-то, не имея на руках полной информации , а имея лишь слухи, болельщицкие эмоции и аффект с полным отрицанием положительных сторон "провинившихся", позволяет себе регулярные и многословные обличительные речи, таким образом пытаясь собрать сторонников? И ведь удается иногда, играя на болельщицких симпатиях других людей и используя известный метод многократных повторений.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова