FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова


Анастасия Губанова

Сообщений 211 страница 240 из 999

1

Анастасия Губанова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101198.htm

      http://s03.radikal.ru/i176/1708/8f/80539ad9b696.jpg

Лучшие результаты в карьере:
КП 65.43   
ПП 133.77
 
Программы сезона 2018-2019
КП Дейв Брубек "Take Five"
хореографы:             
   
ПП Ференц Лист "Грёзы любви. Ноктюрн №3"
хореографы:       

Программы сезона 2017-2018
КП - Summertime performed by Louis Armstrong, Ella Fitzgerald
        Booty Swing by Parov Stelar
        хореограф: Бенуа Ришо
ПП -  Hope by Abel Korzeniowski
         хореограф:    

Актуальные новости, интервью:
      Видеоинтервью после прокатов в Новогорске Анастасия Губанова: "На сборе в Куршевеле познакомилась со многими фигуристами"     
      https://www.youtube.com/watch?v=ggAWv4J7tZE

Отредактировано Мама Стифлера (18.08.2018 09:28:06)

+13

211

#p291421,vaprol написал(а):
#p291402,Ksu написал(а):
#p291397,MLidia0912 написал(а):

причины были более чем серьезные для ухода.

Да, съемки в Ледниковом периоде.

Ушла Аделина уже после. А съемки в ЛП были на 100% согласованы с Буяновой, та просто, как обычно, пыль в глаза в интервью пускала. ЛП - это ТАТ, без ведома ТАТ в ЛП ничего не происходит. Вы верите, что Аделина могла провернуть все это с ведома ТАТ за спиной у Буяновой? Это смешно.

ТАТ вообще здесь ни при чем.  Проект делался под Аделину в том сезоне, ТАТ никто не спрашивал, она не продюссер. И ТАТ в тот момент была в ссоре с Буяновой.

0

212

#p291428,vaprol написал(а):
#p291408,Белая Сова написал(а):

Судя по фотографиям и видео с последнего шоу, Лена уже давно расслабилась, кмк. Закончит, имхо, и Буянова может быть так думает, или знает, иначе не факт, что взяла бы Настю. Трое не двое, управиться бы.

И где расслабилась? Прыгает 3С, как и всегда в показалках, выступает в костюмах из прошлого сезона, ходит на банкеты в платьях первой части этого сезона, все абсолютно так же на Лене сидит, как и раньше. Ничего не изменилось абсолютно.

Да? А мне показалось, что Лены прибыло. Неужели показалось?

0

213

#p291428,vaprol написал(а):
#p291408,Белая Сова написал(а):

Судя по фотографиям и видео с последнего шоу, Лена уже давно расслабилась, кмк. Закончит, имхо, и Буянова может быть так думает, или знает, иначе не факт, что взяла бы Настю. Трое не двое, управиться бы.

И где расслабилась? Прыгает 3С, как и всегда в показалках, выступает в костюмах из прошлого сезона, ходит на банкеты в платьях первой части этого сезона, все абсолютно так же на Лене сидит, как и раньше. Ничего не изменилось абсолютно.

Трудно Лене будет, Маше, думаю, тоже.

0

214

#p291446,Белая Сова написал(а):

Да? А мне показалось, что Лены прибыло. Неужели показалось?

Только по ходу этого сезона про то, что Лена набрала вес (причем именно за последнее время), разные люди так или иначе писали как минимум после или во время:

1) контрольных прокатов
2) Непелы
3) капы
4) ЧР
5) матча в честь Харламова
6) шоу Авербуха
7) шоу Art on Ice

А что похудела, писали только после этапа в Китае, и то лишь потому, что Лена относительно капы там выступила явно лучше.

При этом Лена спокойно катается в платье из Турандот, которое сделано 1.5 года назад, в платье с шоу ТАТ, которое было больше года назад, ходит на банкеты в платьях с капы и этапа в Китае... и ни разу нет такого, чтобы все эти одеяния раньше болтались, а сейчас в обтяжку. Все то же самое. Они что, бесконечно растяжимые?

Особенно с учетом того, что набор веса Леной и за прошлый сезон разглядели тоже минимум раз 5-7...

+2

215

#p291495,vaprol написал(а):

Особенно с учетом того, что набор веса Леной и за прошлый сезон разглядели тоже минимум раз 5-7...

Вам виднее.
PS: Но ни в чём я не уверена.

Отредактировано Белая Сова (09.03.2018 18:37:22)

0

216

#p291499,Белая Сова написал(а):
#p291495,vaprol написал(а):

Особенно с учетом того, что набор веса Леной и за прошлый сезон разглядели тоже минимум раз 5-7...

Вам виднее.
PS: Но ни в чём я не уверена.

Свернутый текст

Ну тут достаточно сравнить фото с шоу ТАТ и сейчас, а также фото с банкетов на этапах ГП и сейчас.

А вообще то, что Лена в нормальном весе, о реальных перспективах мало говорит. Почему-то люди смотрят перспективы только по весу - да ни разу это не так. Чистые исполнения 3С (их я видел в разных источниках уже минимум 3 штуки + 2 штуки с шоу Авербуха в Балашихе) говорят о том, что Лена как минимум не совсем без прыжков, но опять же, 3С вряд ли может быть реальным показателем. 

То есть Лена в нормальном весе, но это мало говорит о том, в какой она форме сейчас и в какой форме будет к следующему сезону. Прийти в разобранную форму легче легкого без всякого набора веса.

Поэтому сейчас речь лишь о том, что Лена не расслабилась в плане поддержания веса и фигуры. А в плане спортивных перспектив - будем смотреть позже.

Отредактировано vaprol (09.03.2018 18:43:11)

+1

217

#p291449,MLidia0912 написал(а):
#p291428,vaprol написал(а):
#p291408,Белая Сова написал(а):

Судя по фотографиям и видео с последнего шоу, Лена уже давно расслабилась, кмк. Закончит, имхо, и Буянова может быть так думает, или знает, иначе не факт, что взяла бы Настю. Трое не двое, управиться бы.

И где расслабилась? Прыгает 3С, как и всегда в показалках, выступает в костюмах из прошлого сезона, ходит на банкеты в платьях первой части этого сезона, все абсолютно так же на Лене сидит, как и раньше. Ничего не изменилось абсолютно.

Трудно Лене будет, Маше, думаю, тоже.

Насте будет труднее всех.

+2

218

#p291601,Soloma написал(а):

Насте будет труднее всех.

Да всем очень трудно будет, если это правда. По разным причинам, но всем.

Как бы мы вообще всю группу Буяновой в следующем сезоне в разобранном виде не узрели. Причем я даже не знаю, кого больше всего в таком виде не хочу видеть - любимую фигуристку Лену, одну из любимых Настю, у которой, в отличие от Лены, успехов и побед очень мало, т.е. ей нужнее, или Даниеляна, который подает большие надежды (а в нашем мужском фк такие фигуристы на вес золота), но вот-вот может столкнуться с трудностями роста...

Отредактировано vaprol (09.03.2018 18:59:18)

+1

219

#p291405,MLidia0912 написал(а):

Но это уже было определенное время спустя, а о переходе к Урманову узнала не от нее.

Какое определенное время? Это слова ЭГ. Юля ушла от ЭГ сказав ей прямо об этом, как принято в среде порядочных людей, не смской. Куда она пошла, и у кого оказалась, это уже не дело ЭГ, с ней история официально закончилась.

#p291405,MLidia0912 написал(а):

Я нет, не сравниваю, это юлины болельщики сравнивают.

Слушайте, у вас любая защита Аделины идет в сравнении с другими. Всегда.
Это конечно настроение сегодня такое, поспориить, а так, я понимаю, что у вас своя особенная реальность, где, например, ЛП делается под Аделину. Думаю, и Авербух для этого собственно родился.

+11

220

#p291680,Ksu написал(а):

у вас своя особенная реальность, где, например, ЛП делается под Аделину. Думаю, и Авербух для этого собственно родился.

А у вас реальность, в которой подлая и плохая Аделина предала хорошую и замечательную Буянову.

Хватит уже строить с разных сторон разные воздушные замки. Все было куда банальнее. Все, что было до ухода Аделины, делалось с одобрения, а то и по идеям Буяновой. Она была абсолютно не против такого пути для Аделины. Почему Аделина ушла? Решила, что перспектив идти этим путем у Плющенко больше - у него есть собственное шоу, там Аделина ближе к своему агенту и т.д. Ну а Буянова после этого стала строить невинную овечку, искренне хотевшую вернуть Аделину в спорт, и всех собак за то, что они делали сообща и вместе, спустила на одну Аделину.

Что касается смс Аделины - подозреваю, она, прекрасно зная Буянову, заранее понимала, что на нее выльется после ухода ушат грязи от бывшего тренера, поэтому не смогла себя заставить сделать как-то по-другому.

+8

221

#p291694,vaprol написал(а):

Почему Аделина ушла?

Мне плевать почему и зачем она ушла, и какие отношения у них были, я обсуждаю только сам факт ухода.
МЛида по традиции начала сравнивать уход Аделины с другими, но оказывается ненивистная ей Липницкая поступила куда цивильнее Аделины. Вот и все.

#p291694,vaprol написал(а):

А у вас реальность, в которой подлая и плохая Аделина предала хорошую и замечательную Буянову.

Про предательство я тоже не писала. Не моя реальность.

+1

222

Господи, почему тут собрались опять все, кроме виновницы темы?
вот что бывает, когда каждый пользователь несет в тему своих любимчиков...
Насте пожелаю успеха, хотя и расстроена переходом(

+5

223

А что прям точно ушла? Жаль тренера Ангелину Туренко если так, по-моему она для Насти сделала всё.

+1

224

#p291744,Fenec написал(а):

Господи, почему тут собрались опять все, кроме виновницы темы?
вот что бывает, когда каждый пользователь несет в тему своих любимчиков...

Лучше и не сказать.

+5

225

#p291680,Ksu написал(а):

Слушайте, у вас любая защита Аделины идет в сравнении с другими. Всегда.
Это конечно настроение сегодня такое, поспориить, а так, я понимаю, что у вас своя особенная реальность, где, например, ЛП делается под Аделину. Думаю, и Авербух для этого собственно родился.

Нет, просто когда пишут, что говорить, к примеру о ее травмах в сравнении с травмами других, это кощунство, не соглашусь.  В среде порядочных тренеров не принято оставлять спортсменку с несправедливыми обвинениями без малейшей поддержки, это некрасиво и непорядочно.
Про ЛП , он вообще под Навку делается, но были исключения, тот сезон был не под нее, обычная практика для таких шоу. Авербух не хозяин, хозяин телеканал.

Хорошо бы это опять перенести в правильную тему, неудобно по отношению к Насте, хотя общий тренер дает некоторые основания.

0

226

#p291751,Артём написал(а):

А что прям точно ушла? Жаль тренера Ангелину Туренко если так, по-моему она для Насти сделала всё.

Очень жаль, и знает она Настю как никто, и многое из того, что она делала для Насти никто не сможет повторить при всей влиятельности и любых административных ресурсах.
Настю или ее родителей можно понять. Насте 15 лет, если не изменить что-то в этом сезоне, дальше будет поздно. Получится или нет, никогда нельзя сказать заранее, но хотя бы будет уверенность, что все возможное сделано.
Настю у Этери , совсем представить не могу, лучше Буянова.

+4

227

#p291744,Fenec написал(а):

Господи, почему тут собрались опять все, кроме виновницы темы?
вот что бывает, когда каждый пользователь несет в тему своих любимчиков...
Насте пожелаю успеха, хотя и расстроена переходом(

Как минимум Лену сюда принес совсем не я, ее и без меня активно обсуждали. А виноват опять я.

0

228

#p291778,MLidia0912 написал(а):

Хорошо бы это опять перенести в правильную тему, неудобно по отношению к Насте, хотя общий тренер дает некоторые основания.

Я вам в правильной теме вопрос задала, ответьте, пожалуйста. //Про Сотникову

0

229

#p291815,Solweig-Alina написал(а):
#p291778,MLidia0912 написал(а):

Хорошо бы это опять перенести в правильную тему, неудобно по отношению к Насте, хотя общий тренер дает некоторые основания.

Я вам в правильной теме вопрос задала, ответьте, пожалуйста. //Про Сотникову

Отвечу, обязательно.

+1

230

Невижу Настю не с Буяновой не с Тутберидзе, кмк Гончаренко подошла бы, но только где она теперь?

+1

231

#p292644,Марьяна написал(а):

Невижу Настю не с Буяновой не с Тутберидзе, кмк Гончаренко подошла бы, но только где она теперь?

Гончаренко мало чем отличается от Туренко в плане «продавливания» спортсмена на ГС.

+1

232

#p292649,Camomille написал(а):
#p292644,Марьяна написал(а):

Невижу Настю не с Буяновой не с Тутберидзе, кмк Гончаренко подошла бы, но только где она теперь?

Гончаренко мало чем отличается от Туренко в плане «продавливания» спортсмена на ГС.

На командник 2017 свою подопечную продавить смогла, и никакой Ковтун на тот момент туда же съездил. Да, это не ГС, но какие деньги.

Отредактировано Белая Сова (10.03.2018 09:00:16)

+1

233

#p291371,galosha написал(а):

Давно пытаюсь понять, а за что (помимо пиара от ЕСВ) Буянова считается крутым тренером взрослых спортсменов? Ведь еще до формального прирастания первой ОЧ считалась и все к ней стремились.

Думаю, после удачных дебютов Елены Гедеванишвили и Дениса Тена. Они сделали имя, а админ ресурс всегда был при ней.

0

234

Ну у неё ещё Ольга Маркова была давным-давно. Ну и дальше тоже тренировала членов сборной - Грязева, Бородулина, ну а Сотникова и Ковтун были логическим продолжением этой работы. Так-то набирается достаточно много заметных учеников.

Отредактировано Doctor of Philosophy (10.03.2018 10:11:06)

+1

235

#p292686,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну у неё ещё Ольга Маркова была давным-давно. Ну и дальше тоже тренировала членов сборной - Грязева, Бородулина, ну а Сотникова и Ковтун были логическим продолжением этой работы. Так-то набирается достаточно много заметных учеников.

Григорьев и Михайлов ещё.
Но все эти примеры сложно считать успешными, к сожалению.

Сотникова и Ковтун, да.

+1

236

#p292651,Белая Сова написал(а):

На командник 2017 свою подопечную продавить смогла, и никакой Ковтун на тот момент туда же съездил. Да, это не ГС, но какие деньги.

Там не Гончаренко кого-то продавила, а федра твердо решила Аню заменить после провала на ЧМ, а Маша с Буяновой завершили сезон после ЧМ, о чем заранее говорили, к тому же у Маши был явный спад, брать и заваливать КЧМ (скорее всего, Маша там откатала бы еще хуже, чем на ЧМ) перед ОИ-сезоном в здравом уме никто не захочет. В итоге из кандидатов на КЧМ осталась одна Лена. Не Лиза же, умудрившаяся на Универсиаде пьедестал упустить в борьбе с какой-то малоизвестной японкой, имя которой уже забыл. Как Лизе после хорошей КП это удалось, до сих пор не понимаю.

Что касается Ковтуна - то, что он "никакой", только на КЧМ и проявилось. И то, думаю, дело не в кондициях, а в том, что он ромашка. До этого он на 20 баллов побил свой бест на ЧЕ и обошел Коляду, а на ЧМ, несмотря на тяжелое падение на разминке и микро-травму, показал лучшие для себя прокаты с 2014 года (если именно ЧМ считать). По результатам двух ГС на тот момент Ковтун и Коляда были примерно равны, так что в "продавливании" Ковтун просто не нуждался.

Так что в плане продавливания не сказал бы, что Гончаренко особо на что-то способна. Получше, чем Туренко, но лишь потому, что она была в ЦСКА, который ей хоть чуть-чуть, но помогал иногда.

Отредактировано vaprol (10.03.2018 11:40:51)

0

237

Абсолютно с Вами согласна. Для Федерации прежде всего свои интересы, а не интересы какого бы там ни было тренера. Пример Коляды, Алиева. Маша на ОИ, да только потому, что других лучше ее в данный момент не было, здесь и продавливать не надо. А то, что Стася в приоритете была, так она единственная более менее подходящая по возрасту (18 лет) и готовности к ГС, других то нет в данный момент, как бы это не было прискорбно.

0

238

#p292814,валерия написал(а):

Абсолютно с Вами согласна. Для Федерации прежде всего свои интересы, а не интересы какого бы там ни было тренера. Пример Коляды, Алиева. Маша на ОИ, да только потому, что других лучше ее в данный момент не было, здесь и продавливать не надо. А то, что Стася в приоритете была, так она единственная более менее подходящая по возрасту (18 лет) и готовности к ГС, других то нет в данный момент, как бы это не было прискорбно.

Стасе 17 только, а не 18.

0

239

Угробит Буянову очередную талантливую девочку!!!

+3

240

Настя Губанова, прощай.
Прощай самая компонентная, изысканная фигуристка с великолепным коньком, пластикой и пониманием музыки.
Здравствуй очередной недоклон Сотниковой. Удачно порвать сто баянов и с корзиной грибов съездить на ГС.

Отредактировано Lera (11.03.2018 02:51:28)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова