FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть 2.


Камила Валиева. Часть 2.

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
https://sun9-52.userapi.com/c857028/v857028720/110cd8/9K1p2pABvWI.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Отредактировано elena k (22.11.2020 23:30:37)

+23

391

#p1684301,Zulya написал(а):

Я думаю Плющенко нагнетает обстановку, там некому больше уходить': Алина не уйдет никогда, юниорки ещё не доросли до возраста бунтов и вряд ли из раздражает Акатьева, Анна-единственная взрослая ультрасишница в группе, не думаю что это Самсонов. Все, остаются только малыши и Петросян

А "прополоть" могут только группу Тутберидзе?)

0

392

#p1684331,Amitié написал(а):
#p1684301,Zulya написал(а):

Я думаю Плющенко нагнетает обстановку, там некому больше уходить': Алина не уйдет никогда, юниорки ещё не доросли до возраста бунтов и вряд ли из раздражает Акатьева, Анна-единственная взрослая ультрасишница в группе, не думаю что это Самсонов. Все, остаются только малыши и Петросян

А "прополоть" могут только группу Тутберидзе?)

Уже пропололи не только эту группу, Константинова от Чеботаревой, Муравьева из ЦСКА (пусть и формально, на момент ухода она де факто там уже не тренировалась). Просто самый массированный удар пришелся именно по группе Тутберидзе. Поневоле задумаешься, кого ещё могут "сагитировать".
  В этом плане ролик с Камилой очень обнадеживает, т.к. про неё уже пошли слухи. Даже были вбросы, что Глейхенгауз отписался от её инсты, и только потом знающие люди сказали, что он никогда и не был на неё подписан.

+3

393

#p1684301,Zulya написал(а):

Я думаю Плющенко нагнетает обстановку, там некому больше уходить': Алина не уйдет никогда, юниорки ещё не доросли до возраста бунтов и вряд ли из раздражает Акатьева, Анна-единственная взрослая ультрасишница в группе, не думаю что это Самсонов. Все, остаются только малыши и Петросян

Этери перейдёт!😲

+9

394

#p1684367,КГИ написал(а):

Уже пропололи не только эту группу, Константинова от Чеботаревой, Муравьева из ЦСКА (пусть и формально, на момент ухода она де факто там уже не тренировалась). Просто самый массированный удар пришелся именно по группе Тутберидзе. Поневоле задумаешься, кого ещё могут "сагитировать".
  В этом плане ролик с Камилой очень обнадеживает, т.к. про неё уже пошли слухи. Даже были вбросы, что Глейхенгауз отписался от её инсты, и только потом знающие люди сказали, что он никогда и не был на неё подписан.

Мальчик нужен :)

Свернутый текст

Честно, я ждала новостей от Камилочки наравне с новостями об Алине. Ибо все эти помои с запахом перегара вконец достали :x

А как нас достала такая лексика!
Бан на 3 суток по п.4.2 Правил.

+2

395

Про Камилу и Болеро. Если у неё в одной из программ действительно будет Болеро , то это ухххх...

На мой взгляд вот именно к её стилистике катания эта музыка подходит ИДЕАЛЬНО - очень четкий и жесткий ритм , очень акцентированная и в определенной степени агрессивная музыка.

Это конечно мнение субъективное , но смею надеяться что в вопросе "музыка+прокат" я мало мало разбираюсь  :blush:

+15

396

#p1684503,opty написал(а):

Про Камилу и Болеро. Если у неё в одной из программ действительно будет Болеро , то это ухххх...

На мой взгляд вот именно к её стилистике катания эта музыка подходит ИДЕАЛЬНО - очень четкий и жесткий ритм , очень акцентированная и в определенной степени агрессивная музыка.

Это конечно мнение субъективное , но смею надеяться что в вопросе "музыка+прокат" я мало мало разбираюсь  :blush:

Очень вас поддерживаю. Очень зажигательно, особенно к концу. Публика будет "визжать и плакать". А если еще и квад....

+3

397

#p1684503,opty написал(а):

Про Камилу и Болеро. Если у неё в одной из программ действительно будет Болеро , то это ухххх...

На мой взгляд вот именно к её стилистике катания эта музыка подходит ИДЕАЛЬНО - очень четкий и жесткий ритм , очень акцентированная и в определенной степени агрессивная музыка.

Это конечно мнение субъективное , но смею надеяться что в вопросе "музыка+прокат" я мало мало разбираюсь  :blush:

Кстати, видел Вашу альтернативку Экогенезиса Камилы - очень понравилось, мощь и скорость фонтаном. Правда я видел Камилу вживую с Экогенезисом, впечатление тоже "ах".
Мне кажется что Камиле много чего подойдет, очень уж она взгляд приковывает)

+6

398

В Болеро квад и квадовые каскад будут конечно в начале программы, и с точки зрения эстетики это не очень. Смысл этого Болеро в постепенном нарастании от совсем тихого звучания до мощной кульминации, вот бы эти квады поближе ко второй половине. Но это конечно не к Камиле, это реальность спортивной программы. Зато гипнотический завораживающий ритм - это как раз к Камиле. И хорошо бы оставить это на ОИ сезон, когда Камила постарше будет.
Очень интересно посмотреть хореографию, не меньше Камилы меня интересует Даниил в Болеро.

+5

399

#p1684528,Vostok Don написал(а):

Кстати, видел Вашу альтернативку Экогенезиса Камилы - очень понравилось,мощь и скорость фонтаном

Под Экзогенезис - не совсем альтернативка , это скорее прикидка-оценка в рамках дискуссии.

Альтернативки  - вот. Вот там - МОЩЬ ;)

https://zen.yandex.ru/media/altfskating … 00b072d51d
https://zen.yandex.ru/media/altfskating … 59b3e2151e

+4

400

#p1684594,opty написал(а):
#p1684528,Vostok Don написал(а):

Кстати, видел Вашу альтернативку Экогенезиса Камилы - очень понравилось,мощь и скорость фонтаном

Под Экзогенезис - не совсем альтернативка , это скорее прикидка-оценка в рамках дискуссии.

Альтернативки  - вот. Вот там - МОЩЬ ;)

https://zen.yandex.ru/media/altfskating … 00b072d51d
https://zen.yandex.ru/media/altfskating … 59b3e2151e

Сенк!
Под Пинк Флойд неожиданно даже))

+1

401

#p1684262,Asya1993 написал(а):

Здесь всё проще, достаточно открыть Спортс и другие спортивные ресурсы, вот уже несколько недель ходят слухи об уходе именно Камилы, я думаю, что это просто красноречивый ответ, что всё ок.

Ну с Аленой тоже выкладывали видео, где они с Глейхенгаузом дорожку отрабатывают. Так что еще не вечер.
А впрочем, наверное, все-таки вечер, поскольку если у Этери все плюс-минус как обычно, то смысла именно Камиле переходить нет. Не сейчас. Она вполне в формате своего тренера.

#p1684262,Asya1993 написал(а):

Ещё бы по видео из инсты делать выводы о том, с кем интереснее работать.  :huh:

Я не об этом. Интереснее смотреть на работу Этери с более взрослыми.

#p1684290,banami написал(а):

Удивительно просто.
Вы,видимо,не очень следите за Камилой, но этот пост про нее еще и как ответ на слухи, которые неизвестно кому нужно муссировать. Показан квад (Как же это так? Без Розанова-то?), показан Хрустальный и Камила.

См. выше.
Даже еще не середина августа. При желании еще вполне можно упаковать чемодан и уехать в Магадан))
Но, наверное, все-таки нет.

#p1684290,banami написал(а):

Про Аню и Алину больше всего контента в группах ЭТ, наконец, дождались и про Камилу. И все равно есть недовольство.

Какой контент? В теме Алины только и ждут хоть что-то о программах и тренировках.
Об Ане тоже ничего пока нет.
Я слежу за новостями: такие было бы видно издалека))

Отредактировано Катриона (08.08.2020 15:06:51)

+2

402

#p1684544,Mila2 написал(а):

В Болеро квад и квадовые каскад будут конечно в начале программы, и с точки зрения эстетики это не очень. Смысл этого Болеро в постепенном нарастании от совсем тихого звучания до мощной кульминации, вот бы эти квады поближе ко второй половине. Но это конечно не к Камиле, это реальность спортивной программы. Зато гипнотический завораживающий ритм - это как раз к Камиле. И хорошо бы оставить это на ОИ сезон, когда Камила постарше будет.
Очень интересно посмотреть хореографию, не меньше Камилы меня интересует Даниил в Болеро.

Думается, это и готовится к ОИ. По тому же принципу, как с Алиной.

+4

403

Катриона
Это, кажется,видео Камилы и ее страничка?
Хотели бы Вы что-нибудь сказать по этому поводу?
Для меня контентом о спортсмене является и видео и фото. О программах или нет, не важно. За все почти три месяца было две фотки с Камилой+вчерашнее видео. Все.
Будучи преданным болельщиком Камилы, за это время чего только не думалось, еще и масла в огонь подливали на разных ресурсах. И об уходе, и о травме и о чем только не переживалось.
Так что, да, по сравнению с Аней и Алиной, считайте, о Камиле не было неизвестно практически ничего.
И заметьте, ТШТ опубликовал видео не чтобы программу объявить, а показать, что Камила на месте и таки да, работаем дальше. Это абсолютно не говорит о том, что с другими спортсменами не работают!
Я хорошо отношусь и к Алине, и к Ане. Возможно, если бы чаще появлялись фотки Камилы, я бы тоже страдала об отсутствии новостей о программах. Но в данном случае, мне уже неважно ,что там опубликовало ТШТ о Камиле, мне важно, что с ней все в порядке и она там, где должна быть.

+5

404

Если это видео ответ на слухи, то чтобы появились аналогичные видео об Алине и Ане, нужно ли и о них тоже слухи об уходе распустить?) Пойдут ли болельщики в ожидании вожделенного контента на такие радикальные меры или предпочтут дождаться ОП?)

+1

405

#p1684858,mas написал(а):

Если это видео ответ на слухи, то чтобы появились аналогичные видео об Алине и Ане, нужно ли и о них тоже слухи об уходе распустить?) Пойдут ли болельщики в ожидании вожделенного контента на такие радикальные меры или предпочтут дождаться ОП?)

То есть Вы считаете,  что это валиевцы запустили слух,  чтобы выудить 9 секунд видео с Камилой😃?
Какие коварные фанаты :)))

+2

406

#p1684886,banami написал(а):
#p1684858,mas написал(а):

Если это видео ответ на слухи, то чтобы появились аналогичные видео об Алине и Ане, нужно ли и о них тоже слухи об уходе распустить?) Пойдут ли болельщики в ожидании вожделенного контента на такие радикальные меры или предпочтут дождаться ОП?)

То есть Вы считаете,  что это валиевцы запустили слух,  чтобы выудить 9 секунд видео с Камилой😃?
Какие коварные фанаты :)))

Про валиевцев тут и речи не было)

0

407

#p1684627,amiralyn написал(а):
#p1684544,Mila2 написал(а):

В Болеро квад и квадовые каскад будут конечно в начале программы, и с точки зрения эстетики это не очень. Смысл этого Болеро в постепенном нарастании от совсем тихого звучания до мощной кульминации, вот бы эти квады поближе ко второй половине. Но это конечно не к Камиле, это реальность спортивной программы. Зато гипнотический завораживающий ритм - это как раз к Камиле. И хорошо бы оставить это на ОИ сезон, когда Камила постарше будет.
Очень интересно посмотреть хореографию, не меньше Камилы меня интересует Даниил в Болеро.

Думается, это и готовится к ОИ. По тому же принципу, как с Алиной.

Может, и каскад будет во второй половине. По заветам А .Загитовой. Бомба! Настоящая бомба к олимпийским играм.(с)

Отредактировано Таня Танина (08.08.2020 19:09:22)

0

408

#p1684659,banami написал(а):

мне важно, что с ней все в порядке и она там, где должна быть

Будем верить в лучшее.
Камила, конечно, заслуживает яркой и красивой спортивной судьбы, задатков там предостаточно.

+5

409

А у кого из одиночников были программы под Болеро?

0

410

#p1684941,banami написал(а):

А у кого из одиночников были программы под Болеро?

У Лизы Туктамышевой.

0

411

#p1684941,banami написал(а):

А у кого из одиночников были программы под Болеро?

Плющенко, Кван, Костнер, Урманов, Сотникова

+3

412

Спасибо. Весь цвет ФК.  Пошла искать видео.

0

413

#p1684929,Таня Танина написал(а):
#p1684627,amiralyn написал(а):
#p1684544,Mila2 написал(а):

В Болеро квад и квадовые каскад будут конечно в начале программы, и с точки зрения эстетики это не очень. Смысл этого Болеро в постепенном нарастании от совсем тихого звучания до мощной кульминации, вот бы эти квады поближе ко второй половине. Но это конечно не к Камиле, это реальность спортивной программы. Зато гипнотический завораживающий ритм - это как раз к Камиле. И хорошо бы оставить это на ОИ сезон, когда Камила постарше будет.
Очень интересно посмотреть хореографию, не меньше Камилы меня интересует Даниил в Болеро.

Думается, это и готовится к ОИ. По тому же принципу, как с Алиной.

Может, и каскад будет во второй половине. По заветам А .Загитовой. Бомба! Настоящая бомба к олимпийским играм.(с)

Бомбы уже не будет. Бомба может быть только в первый раз.

+4

414

#p1684945,Akemi написал(а):
#p1684941,banami написал(а):

А у кого из одиночников были программы под Болеро?

Плющенко, Кван, Костнер, Урманов, Сотникова

У Каро был шедевр   :love:
боюсь, Болеро в трактовке ДГ будет очень "на любителя"  %-)

Отредактировано ir-mars (08.08.2020 21:18:46)

+9

415

#p1684886,banami написал(а):

То есть Вы считаете,  что это валиевцы запустили слух,  чтобы выудить 9 секунд видео с Камилой😃?
Какие коварные фанаты :)))

А что, хороший способ :D. Надо будет взять на вооружение )))

+1

416

Абсолютно гениальное Болеро у Тацуки Мачида, но это уже после спорта, там чистый балет, с отсылками к Бежару, но оригинальная хореография, 9 минут. А в спорте конечно Каро лучшая.

+8

417

#p1685054,amiralyn написал(а):
#p1684929,Таня Танина написал(а):
#p1684627,amiralyn написал(а):

Думается, это и готовится к ОИ. По тому же принципу, как с Алиной.

Может, и каскад будет во второй половине. По заветам А .Загитовой. Бомба! Настоящая бомба к олимпийским играм.(с)

Бомбы уже не будет. Бомба может быть только в первый раз.

Ой нет, бомба она у каждого своя может быть, и в любой момент.

+2

418

#p1685095,Mila2 написал(а):

Абсолютно гениальное Болеро у Тацуки Мачида, но это уже после спорта, там чистый балет, с отсылками к Бежару, но оригинальная хореография, 9 минут. А в спорте конечно Каро лучшая.

Хотелось бы посмотреть 😊

0

419

#p1685859,Lori написал(а):
#p1685095,Mila2 написал(а):

Абсолютно гениальное Болеро у Тацуки Мачида, но это уже после спорта, там чистый балет, с отсылками к Бежару, но оригинальная хореография, 9 минут. А в спорте конечно Каро лучшая.

Хотелось бы посмотреть 😊

Вы хотите посмотреть Тацуки Мачида? Совершенно обалденное выступление.
http://www.bilibili.com/video/av2372317 … 6979030938

+4

420

Посмотрела 4,5 минуты, очень скучно, может потом поживее.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть 2.