FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть 2.


Камила Валиева. Часть 2.

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
https://sun9-52.userapi.com/c857028/v857028720/110cd8/9K1p2pABvWI.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Отредактировано elena k (22.11.2020 23:30:37)

+23

451

#p1687032,Kusulichka написал(а):

Ну вот и причина "массового бегства". Камила, судя по всему, будет участвовать во внутренних соревнованиях и соберет все золото.
Камила, Алена, Саша, Аня, Алина. Кому-то по-любому стало бы тесно.

Если бы они убежали выступать за другую страну, тогда да, а так все равно на соревнованиях встретятся. И все эти внутрироссийских соревнования ни о чем, ни денег, ни рейтинга, ничего. Значение имеет гран-при там хоть призовые, ЧР как отбор на ГС, она никому в этом сезоне там не мешает.

+5

452

Я к Камиле хорошо отношусь, просто она очередное доказательство, что все эти сказки про равные шансы и подход чушь и используются когда выгодно.

+35

453

Знали, конечно, все. Возможно Камиле больше времени стали уделять и готовить с прицелом на ОИ. Мы же не знаем всю кухню изнутри.
Может думали, что они незаменимы. И до Камилы еще далеко. Ан нет, незаменимых не бывает у Этери. И сезон получился скомканным
Кстати, если не будет международных стартов в первую половину сезона, а будут кубки, куда приедут титулованные наши фигуристы, то я уверена что рейтинг этих соревнований будет высоким и освещаться они будут и первым каналом и за рубежом.
Конечно не одна Камила виновата в переходах, но ставка тренера на нее могла сыграть свою роль.

0

454

Внимания ей и так прилично уделяли, а так у девочек был живой пример сезон 2017-2018 чтоб им не прибывать в счастливых иллюзиях и сомневаться в том что незаменимых там нет😉 и опять же переход в другой ТШ совершенно не решает их проблем, а даже прибавляет.

+6

455

ТРИО вышло голодное до побед, каждая хотела побед и много, а вышло то что вышло.
Неудовлетворенность у всех троих, я думаю. Им самим мало, а тут еще Камила.

+8

456

#p1687001,Риццо написал(а):

Официально, Коган сегодня подтвердил
Валиева примет участие в контрольных прокатах основной сборной России в сентябре
https://tass.ru/sport/9200917

Прекрасный пример «равных шансов» и «никаких исключений». Камилла кажется милой девочкой, и является талантливой фигуристкой, но подобное незаслуженные реверансы просто провоцируют волну *нелюбви* к фигуритске.

+25

457

Ну сейчас то победить будет гораздо проще😂😉
Камила им никак не мешает, не думаю что конкретно она причина перехода, все дело в ТШ и их методах работы с фигуристками в период пубертата.

+2

458

Akemi

Знать-то знали и видели, но возможно не допонимали. Все же 13-14 и 16 лет разница есть в плане восприятия каких-либо вещей.
Тут такое дело, пока на своей шкуре не почувствуешь, каково это когда тебя списывают, то не поймешь.
Поэтому и перешли пока не поздно.
У Плющенко хоть есть надежда на индивидуальное внимание. И вообще надежда на развитие. В ТЩ этого нет. В этом году Саша была бы уже 4-ая на российских стартах, оставшись у Этери. А у Плющенко посмотрим. Ну Саша ладно, там компы можно резать особо не напрягаясь. А вот если Алену опустят ниже плинтуса, то это будет полный фарс, и занавес.
Предупреждение по п.4.2 Правил.

+4

459

Кстати, а если Камилла будет участвовать в отборе на ЧР, то она будет кататься на взрослых кубках, тогда как она попадет на Первенство, чтобы отобраться на ЮЧМ, или подразумевается, что ее и так пошлют?

+1

460

А так самой Камиле это не надо. Ну приехала бы на ЧР, как ТЩК приезжали, но взяла бы медальку, возможно золотую. Хорошо. А вот когда изначально вначале сезона ее представляют - Валиева примет участие в контрольных прокатах основной сборной России в сентябре - это как-то неправильно что ли. Зачем...Даже по отношению к Усачевой и Хромых. Реально неравное отношение.

+14

461

Kusulichka
Такие иллюзии могли быть у Юли или Жени, что они исключительные и с ними подобного не произойдёт, у ТЩК даже не один пример и не два, сомневаюсь что у девочек были сомнения, а тем более у родителей.

+9

462

#p1687169,Kusulichka написал(а):

Akemi

Знать-то знали и видели, но возможно не допонимали. Все же 13-14 и 16 лет разница есть в плане восприятия каких-либо вещей.
Тут такое дело, пока на своей шкуре не почувствуешь, каково это когда тебя списывают, то не поймешь.
Поэтому и перешли пока не поздно.
У Плюща хоть есть надежда на индивидуальное внимание. И вообще надежда на развитие. В ТЩ этого нет. В этом году Саша была бы уже 4-ая на российских стартах, оставшись у Этери. А у Плюща посмотрим. Ну Саша ладно, там компы можно резать особо не напрягаясь. А вот если Алену опустят ниже плинтуса, то это будет полный фарс, и занавес.

Будет у Алены триксель - никто никуда не опустит.

0

463

#p1687032,Kusulichka написал(а):

Ну вот и причина "массового бегства". Камила, судя по всему, будет участвовать во внутренних соревнованиях и соберет все золото.

то есть, Аня, Саша и Алена такие слабаки, что их поражение уже предрешено? Если так, тогда какая разница, когда Камила их порвет, сейчас или в ОИ-сезоне.
Как-то совсем никто не верит в Т, Щ и К (вместе уже нельзя писать), как будто они старички, которые нынче еле 3Lz+3Т прыгают с недокрутом. Я хочу так-то напомнить, что еще в начале прошлого сезона все трое были как Камила.

Отредактировано Мери (14.08.2020 16:29:20)

+4

464

#p1687817,Nyura написал(а):
#p1687251,Мери написал(а):
#p1687032,Kusulichka написал(а):

Ну вот и причина "массового бегства". Камила, судя по всему, будет участвовать во внутренних соревнованиях и соберет все золото.

то есть, Аня, Саша и Алена такие слабаки, что их поражение уже предрешено? Если так, тогда какая разница, когда Камила их порвет, сейчас или в ОИ-сезоне.
Как-то совсем никто не верит в Т, Щ и К (вместе уже нельзя писать), как будто они старички, которые нынче еле 3Lz+3Т прыгают с недокрутом. Я хочу так-то напомнить, что еще в начале прошлого сезона все трое были как Камила.

Я думаю, если бы они остались у Этери, то было бы предрешено поражение. Ты хоть лоб себе разбей, но если тренер ставит на другую, то ничего ты не поделаешь. А у Этери олимпийские амбиции и проект к олимпиаде дозревает. Проблема в том, что у Алены и Саши тоже олимпийские амбиции и они ушли туда, где ставить будут на них. Получится или нет, это другой вопрос, но точно хоть собственный тренер не спишет.

Проблема в том, что вы считаете, что для победы надо обязательно на кого-то ставить. На Камилу. Или на Сашу. Или на Алену/Аню/подставить нужное.
Между тем, существует ситуация, когда примерно равные по силам, но разные по своим особенностям, девочки, получают от тренера максимально подходящие им программы, и вопрос - кто получит золото, решает не тренер, а судьи.
Пока ТЩК были в юниорах, не было сомнений в том, что у них равные шансы. У девочек самих не было, иначе разбежались бы они раньше.
Если Этери спокойно вела трех девочек и поставила всем троим программы по их возможностям, с чего бы получить разницу при появлении четвертой? Все четыре могут бороться за золото, потому что лед скользкий. Никто не знает заранее, кто доедет до ОИ. Пубертат (возможный) у ТЩК против роста и подверженности травмам Камилы.
Не было причин бежать из-за конкуренции.
Может Плющенко будет уделять им вдвое, втрое внимания больше, чем было у Этери, но это будет внимание Плющенко, и его просто по качеству может не хватить до победы. А внимания Этери хватило бы.
Так что я думаю, что если дело было в олимпийских амбициях, девочки совершили ошибку.

+10

465

#p1687930,Zabava Putyatichna написал(а):

Проблема в том, что вы считаете, что для победы надо обязательно на кого-то ставить. На Камилу. Или на Сашу. Или на Алену/Аню/подставить нужное.
Между тем, существует ситуация, когда примерно равные по силам, но разные по своим особенностям, девочки, получают от тренера максимально подходящие им программы, и вопрос - кто получит золото, решает не тренер, а судьи.
Пока ТЩК были в юниорах, не было сомнений в том, что у них равные шансы. У девочек самих не было, иначе разбежались бы они раньше.
Если Этери спокойно вела трех девочек и поставила всем троим программы по их возможностям, с чего бы получить разницу при появлении четвертой? Все четыре могут бороться за золото, потому что лед скользкий. Никто не знает заранее, кто доедет до ОИ. Пубертат (возможный) у ТЩК против роста и подверженности травмам Камилы.
Не было причин бежать из-за конкуренции.
Может Плющенко будет уделять им вдвое, втрое внимания больше, чем было у Этери, но это будет внимание Плющенко, и его просто по качеству может не хватить до победы. А внимания Этери хватило бы.
Так что я думаю, что если дело было в олимпийских амбициях, девочки совершили ошибку.

Я извиняюсь дико, но это Билли Айлиш была подходящей по возможностям Алены программой? Серьезно? Против Болеро Камилы?
Мы еще не знаем, что там Ане наваяли. Ну вот Аня осталась, ее устраивает все. Посмотрим, как она будет бороться за золото.
А как хватило внимания Этери можно судить по ОИ 18 и ситуацией между Женей и Алиной. Я не думаю, что Этери халтурила, но результат на табло. И это у нее было тогда 2 топ спортсменки, а не 4 и не 5. И на ЧЕ в прошлом сезоне, где все три явно просели. Да и в этом сезоне тоже видно, как там всем поровну внимания достается. Камилу экстренно во взрослые отправляют, а Дашу с Майей оставляют барахтаться по юниорам, чтобы не отсвечивали. Причем им так недвусмысленно дали понять, что они не рассматриваются на ОИ сезон как что- то серьезное. Хотя они тоже в ОИ сезон могут выйти во взрослые и претендовать на путевку на ОИ. Но нет, исключительная там другая.
Нет, я не берусь утверждать, что ЕП сейчас Алене с Сашей шедевры понаставит, может тоже фигня будет. Но это будет хотя бы фигня от души, а не на отвали. Все же есть разница, когда тренер занимается тобой, а не ты у тренера один из четырех возможных вариантов для удовлетворения своих амбиций, причем вариант явно не основной.

Отредактировано Nyura (14.08.2020 22:58:16)

+37

466

#p1687973,Nyura написал(а):

Да и в этом сезоне тоже видно, как там всем поровну внимания достается. Камилу экстренно во взрослые отправляют, а Дашу с Майей оставляют барахтаться по юниорам, чтобы не отсвечивали. Причем им так недвусмысленно дали понять, что они не рассматриваются на ОИ сезон как что- то серьезное. Хотя они тоже в ОИ сезон могут выйти во взрослые и претендовать на путевку на ОИ. Но нет, исключительная там другая.

Особенной ее не Этери считает, а федра, иначе никто бы Камилу по одному велению Тутберидзе на прокаты не позвал. Они же не дураки, всем пользователям здесь тоже очевидно почему Камила, а не Даша и Майя особенные, а золото ОИ федре нужно не меньше, чем Этери - сезон непонятный, девочку нужно продвигать во взрослые, чтобы запомнили.

Я кстати думаю, что это отчасти может быть связано с переходом Саши и Алены - вряд ли федра так уверена в Плющенко-тренере, а  на ОИ нужно вести в идеале трёх сильных спортсменок - Аня, Алена или Саша, Камила. Пишу или как максимум во что верю у Плющенко - и в Алену, и в Сашу у него в хороших кондициях к ОИ не верю, думаю в верхах тоже могут быть такие мысли, поэтому Камилу уже выпускают в бой, заодно сравнить всех одновременно на прокатах

+1

467

#p1688043,Ergo написал(а):
#p1688020,Мери написал(а):

эта картина больше похожа на наш грешный и порочный мир, в котором мы живем, чем розовая утопия про "равные шансы и возможности

Да-да. Сначала эти трезвомыслящие люди рассказывали, что ЭТ сливает Щербакову, потом - что Косторную, потому что у нее квадов не было, потом - что Трусову, потому что у Алены появился триксель, и она начала выигрывать.
На каждый текущий момент ЭТ обвиняли в "сливе" той, которая не взяла золото на последнем соревновании. 
Потом этот флюгер на некоторое время ступор, потому что в сливе Алёны, которая забрала все золото международки, обвинить ЭТ было как-то нелогично. Но потом вышли из ступора и придумали, что Алёну, оказывается, сливают под Валиеву!  :crazyfun:

Опять же, я не думаю, что план был слить Алену под Камилу. Алена ведь, как мы поняли, ни в мае, ни в июне переходить никуда не думала. А вот в июле что- то пошло не так у Алены и Этери могла все больше поглядывать в сторону Камилы и все меньше внимания уделять Алене. "Не так" может быть много чего, начиная от каких- нибудь проблем со здоровьем и заканчивая убежавшим трикселем или программами, которые, например, на взгляд Алены уступали программам других девочек, или все вместе.  Добавим сюда переходный возраст, вообще возраст Алены, критичный для этого ТШ, и вуаля, почва для конфликта готова. А дальше могло быть что угодно, начиная от берестяных свитков, про которые писала Этери до перевода в младшую группу, как в этой группе практикуется воспитательных целях, или изгнание, в воспитательных целях опять же. Что там при этом говорилось и какие молнии летали история умалчивает, но Этери вполне могла сказать или сделать  что- то, что для почти 17 летней девушки было настолько оскорбительным, что она решила не возвращаться.

+12

468

#p1688079,Nyura написал(а):

А вот в июле что- то пошло не так у Алены и Этери могла все больше поглядывать в сторону Камилы и все меньше внимания уделять Алене

А как Алена будет решать ситуацию, если увидит, что Плющенко делает ставку на Сашу (как следует из его слов в интервью рбк)?

Отредактировано AcommeAmour (14.08.2020 23:58:16)

+3

469

Оффтоп про Александру Трусову уехал в её тему.
Будьте так добры его не продолжать.

0

470

#p1688089,AcommeAmour написал(а):

А как Алена будет решать ситуацию, если увидит, что Плющенко делает ставку на Сашу (как следует из его слов в интервью рбк)?

Не увидит, если они так же будут продолжать кататься на разных катках :idea:

0

471

#p1688089,AcommeAmour написал(а):
#p1688079,Nyura написал(а):
#p1688043,Ergo написал(а):

Да-да. Сначала эти трезвомыслящие люди рассказывали, что ЭТ сливает Щербакову, потом - что Косторную, потому что у нее квадов не было, потом - что Трусову, потому что у Алены появился триксель, и она начала выигрывать.
На каждый текущий момент ЭТ обвиняли в "сливе" той, которая не взяла золото на последнем соревновании. 
Потом этот флюгер на некоторое время ступор, потому что в сливе Алёны, которая забрала все золото международки, обвинить ЭТ было как-то нелогично. Но потом вышли из ступора и придумали, что Алёну, оказывается, сливают под Валиеву!  :crazyfun:

Опять же, я не думаю, что план был слить Алену под Камилу. Алена ведь, как мы поняли, ни в мае, ни в июне переходить никуда не думала. А вот в июле что- то пошло не так у Алены и Этери могла все больше поглядывать в сторону Камилы и все меньше внимания уделять Алене. "Не так" может быть много чего, начиная от каких- нибудь проблем со здоровьем и заканчивая убежавшим трикселем или программами, которые, например, на взгляд Алены уступали программам других девочек, или все вместе.  Добавим сюда переходный возраст, вообще возраст Алены, критичный для этого ТШ, и вуаля, почва для конфликта готова. А дальше могло быть что угодно, начиная от берестяных свитков, про которые писала Этери до перевода в младшую группу, как в этой группе практикуется воспитательных целях, или изгнание, в воспитательных целях опять же. Что там при этом говорилось и какие молнии летали история умалчивает, но Этери вполне могла сказать или сделать  что- то, что для почти 17 летней девушки было настолько оскорбительным, что она решила не возвращаться.

А как Алена будет решать ситуацию, если увидит, что Плющенко делает ставку на Сашу (как следует из его слов в интервью рбк)?

Вы у меня- то это почему спрашиваете? Я - не Алена. Занимаются они в разное время, на льду не пересекаются, так что сравнить на кого там ставка им будет пока сложно. С каждой работают отдельно. Я бы подождала хотя бы до ОП. Интересно кому что поставили, что будет с прыжками, с формой. Хочется и Камилу увидеть (блин, так бы уже на следующей неделе увидели), и Ане что поставили, у нее ведь вообще еще ничего не объявляли. Я где- то читала, что у нее тоже РиДж, но не верю. Тогда можно будет осторожно строить прогнозы. И то это будет вилами по воде.
Лично я хотела бы Алену в ЦСКА, но Алена, видимо, не хочет, или не хочет ЦСКА.

+1

472

#p1688043,Ergo написал(а):
#p1688020,Мери написал(а):

эта картина больше похожа на наш грешный и порочный мир, в котором мы живем, чем розовая утопия про "равные шансы и возможности

Да-да. Сначала эти трезвомыслящие люди рассказывали, что ЭТ сливает Щербакову, потом - что Косторную, потому что у нее квадов не было, потом - что Трусову, потому что у Алены появился триксель, и она начала выигрывать.
На каждый текущий момент ЭТ обвиняли в "сливе" той, которая не взяла золото на последнем соревновании. 
Потом этот флюгер на некоторое время ступор, потому что в сливе Алёны, которая забрала все золото международки, обвинить ЭТ было как-то нелогично. Но потом вышли из ступора и придумали, что Алёну, оказывается, сливают под Валиеву!  :crazyfun:

Любимицей Тутберидзе и особенно Глейхенгауза в трио ТЩК всегда была Щербакова. И про это говорили многие, так что не знаю, кто писал про слив Щербаковой, я такого не видела никогда. Она у них тренируется с 9 лет, а ее телосложение это прям подарок для Тутберидзе. Да и характерами, видимо, сошлись. Аня же у нас такая послушная, отличница-прилежница. С ее родителями тоже отношения очень хорошие у Тутберидзе.

Что касается слива Трусовой и Косторной (не глобального слива, а именно под Щербакову ибо тшт всегда был нужен весь комплект медалей), то про Сашу не буду писать, это будет очень длинная история. Но вот главный слив Алены планировался именно в этом сезоне (она вовремя унесла ноги), потому что в юниорах у нее не было ультра-си и она была не так опасна, а в прошлом сезоне запрыгала триксель (благодаря Розанову) прямо в сентябре и сделала ход конем. Учитывая, что Алену любит ИСУ, а проги уже были поставлены к этому времени, уже ничего нельзя было сделать. Впрочем, на ЧР, где все под контролем, таки сделали. И с Найком кинули ее не хило так (тут без Тутберидзе не обошлось).

И с чем же столкнулась Алена после карантина, в Новогорске?
1)с тем, что квады Щербаковой и Валиевой восстановили и уже начали что-то новое учить, а ее единственный триксель не смогли и всем вроде как пофигу на это,
2)увидела, как носятся с Щербаковой и Валиевой, какие проги ставят им и какие поставили ей (плохие, судя по тому отрывку, тут уж невольно веришь Плющенко с его ужасом, а не тшт с их "фурором")
3)проблемы со здоровьем, на которые тоже забили, учитывая, что врачей ей нашел Плющенко в итоге

+13

473

#p1688107,Мери написал(а):

Любимицей Тутберидзе и особенно Глейхенгауза в трио ТЩК всегда была Щербакова. И про это говорили многие, так что не знаю, кто писал про слив Щербаковой, я такого не видела никогда. Она у них тренируется с 9 лет, а ее телосложение это прям подарок для Тутберидзе. Да и характерами, видимо, сошлись. Аня же у нас такая послушная, отличница-прилежница. С ее родителями тоже отношения очень хорошие у Тутберидзе.

Что касается слива Трусовой и Косторной (не глобального слива, а именно под Щербакову ибо тшт всегда был нужен весь комплект медалей), то про Сашу не буду писать, это будет очень длинная история. Но вот главный слив Алены планировался именно в этом сезоне (она вовремя унесла ноги), потому что в юниорах у нее не было ультра-си и она была не так опасна, а в прошлом сезоне запрыгала триксель (благодаря Розанову) прямо в сентябре и сделала ход конем. Учитывая, что Алену любит ИСУ, а проги уже были поставлены к этому времени, уже ничего нельзя было сделать. Впрочем, на ЧР, где все под контролем, таки сделали. И с Найком кинули ее не хило так (тут без Тутберидзе не обошлось).

И с чем же столкнулась Алена после карантина, в Новогорске?
1)с тем, что квады Щербаковой и Валиевой восстановили и уже начали что-то новое учить, а ее единственный триксель не смогли и всем вроде как пофигу на это,
2)увидела, как носятся с Щербаковой и Валиевой, какие проги ставят им и какие поставили ей (плохие, судя по тому отрывку, тут уж невольно веришь Плющенко с его ужасом, а не тшт с их "фурором")
3)проблемы со здоровьем, на которые тоже забили, учитывая, что врачей ей нашел Плющенко в итоге

Сказки сочинять не надо. И набрасывать на Аню тоже. Это ваши фантазии не более. Аню весь сезон топили, а на ЧЕ так вообще в наглую под Косторную запихали и утопили Аню.

Отредактировано milena63 (15.08.2020 00:07:20)

+4

474

#p1688101,Nyura написал(а):

Вы у меня- то это почему спрашиваете? Я - не Алена. Занимаются они в разное время, на льду не пересекаются, так что сравнить на кого там ставка им будет пока сложно. С каждой работают отдельно. Я бы подождала хотя бы до ОП. Интересно кому что поставили, что будет с прыжками, с формой. Хочется и Камилу увидеть (блин, так бы уже на следующей неделе увидели), и Ане что поставили, у нее ведь вообще еще ничего не объявляли. Я где- то читала, что у нее тоже РиДж, но не верю. Тогда можно будет осторожно строить прогнозы. И то это будет вилами по воде.
Лично я хотела бы Алену в ЦСКА, но Алена, видимо, не хочет, или не хочет ЦСКА.

Ну, в прошлом сезоне ОП не особенно показательны были в плане прыжков.

С каждой работают отдельно

Так если Алену, по вашему предположению, перевели в младшую группу, то ведь с ней тоже отдельно работали? Прям как у Плющенко, где Алена на одном льду с Жилиной

+3

475

#p1688107,Мери написал(а):

Господи, ахахаха. Как можно такое выдумать?)))

Отредактировано AcommeAmour (15.08.2020 00:14:29)

+2

476

Я тоже нигде не встречал ничего о сливе Щербаковой. Если только от одного пользователя, который как раз всеми руками за ТШТ. Кстати, я еще года полтора назад, когда Аня запрыгала 4Л в новом сезоне, отмечал, что годом ранее ее восстанавливали от травмы на удивление аккуратно для ТШТ, и также на удивление после возвращения не форсировали форму - фактически на восстановление и набор кондиций потратили почти год, причем все происходило достаточно плавно и постепенно, хотя чаще всего даже при реально серьезных проблемах пытаются форсировать форму как можно быстрее. Кстати, с Камилой так не аккуратничали - она очень быстро вернулась на соревнования со всем набором, кроме квада, а вскоре и квад появился. Возможно, сильно не хотели выхода в лидеры Синицыной, а он назревал, т.к. в начале сезона Усачева и Хромых стабильностью не отличались, и как раз после травмы Валиевой у Синицыной взлетели оценки на этапе ЮГП в Италии (это идеальная иллюстрация - накрутить оценки федра может при желании не только подопечным Этери, вот только такое желание почти никогда не появляется). Еще один вариант - Щербакову все же хотят дотянуть до ОИ, где ей будет уже далеко не 15, а Валиевой как раз 15 и будет, можно не осторожничать.

Отредактировано vaprol (15.08.2020 00:17:28)

+13

477

Я думаю, Камила тоже будет нравиться судьям. Ане будет нелегко.

+2

478

#p1688119,AcommeAmour написал(а):
#p1688107,Мери написал(а):

Господи, ахахаха. Как можно такое выдумать?)))

да сама в шоке. Написала все это Саше с Аленой, а они взяли да ушли. Бывает же однако. Признаюсь, наломала я дров.

0

479

#p1688121,vaprol написал(а):

Я тоже нигде не встречал ничего о сливе Щербаковой. Если только от одного пользователя, который как раз всеми руками за ТШТ. Кстати, я еще года полтора назад, когда Аня запрыгала 4Л в новом сезоне, отмечал, что годом ранее ее восстанавливали от травмы на удивление аккуратно для ТШТ, и также на удивление после возвращения не форсировали форму - фактически на восстановление и набор кондиций потратили почти год, причем все происходило достаточно плавно и постепенно, хотя чаще всего даже при реально серьезных проблемах пытаются форсировать форму как можно быстрее. Кстати, с Камилой так не аккуратничали - она очень быстро вернулась на соревнования со всем набором, кроме квада, а вскоре и квад появился. Возможно, сильно не хотели выхода в лидеры Синицыной, а он назревал, т.к. в начале сезона Усачева и Хромых стабильностью не отличались, и как раз после травмы Валиевой у Синицыной взлетели оценки на этапе ЮГП в Италии (кстати, это идеальная иллюстрация - накрутить оценки федра может при желании не только подопечным Этери, вот только такое желание почти никогда не появляется). Еще один вариант - Щербакову все же хотят дотянуть до ОИ, где ей будет уже далеко не 15, а Валиевой как раз 15 и будет, можно не осторожничать.

Мне так нравятся эти рассуждения с серьезным видом о тайнах Мадридского двора, просто смех)))

+1

480

#p1688124,Мери написал(а):
#p1688119,AcommeAmour написал(а):
#p1688107,Мери написал(а):

Господи, ахахаха. Как можно такое выдумать?)))

да сама в шоке. Написала все это Саше с Аленой, а они взяли да ушли. Бывает же однако. Признаюсь, наломала я дров.

Алена и от Плющенко запросто уйдет, как только начнет Саше на соревнованиях проигрывать
Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть 2.