FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть 2.


Камила Валиева. Часть 2.

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
https://sun9-52.userapi.com/c857028/v857028720/110cd8/9K1p2pABvWI.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Отредактировано elena k (22.11.2020 23:30:37)

+23

481

#p1688129,AcommeAmour написал(а):
#p1688124,Мери написал(а):
#p1688119,AcommeAmour написал(а):

Господи, ахахаха. Как можно такое выдумать?)))

да сама в шоке. Написала все это Саше с Аленой, а они взяли да ушли. Бывает же однако. Признаюсь, наломала я дров.

Алена и от Плющенко запросто уйдет, как только начнет Саше на соревнованиях проигрывать

Саша тоже запросто уйдет, если будет проигрывать. У нас вообще все всегда могут уйти.
Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

+3

482

#p1688129,AcommeAmour написал(а):
#p1688124,Мери написал(а):
#p1688119,AcommeAmour написал(а):

Господи, ахахаха. Как можно такое выдумать?)))

да сама в шоке. Написала все это Саше с Аленой, а они взяли да ушли. Бывает же однако. Признаюсь, наломала я дров.

Алена и от Плющенко запросто уйдет, как только начнет Саше на соревнованиях проигрывать

Надеюсь, что если это случится, то она уйдет в ЦСКА.
Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

0

483

#p1688130,Мери написал(а):
#p1688129,AcommeAmour написал(а):
#p1688124,Мери написал(а):

да сама в шоке. Написала все это Саше с Аленой, а они взяли да ушли. Бывает же однако. Признаюсь, наломала я дров.

Алена и от Плющенко запросто уйдет, как только начнет Саше на соревнованиях проигрывать

Саша тоже запросто уйдет, если будет проигрывать. У нас вообще все всегда могут уйти.

Да, и даже посреди сезона с поставленными программами
Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

Отредактировано AcommeAmour (15.08.2020 00:25:59)

0

484

#p1688133,AcommeAmour написал(а):
#p1688130,Мери написал(а):
#p1688129,AcommeAmour написал(а):

Алена и от Плющенко запросто уйдет, как только начнет Саше на соревнованиях проигрывать

Саша тоже запросто уйдет, если будет проигрывать. У нас вообще все всегда могут уйти.

Да, и даже посреди сезона с поставленными программами

Не посреди,а перед. Впрочем, посреди тоже бывает. Бывает даже, что спортсменка уходит перед Чемпионатом мира и выступает там одна без тренера.
Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

Отредактировано Мери (15.08.2020 00:29:18)

0

485

#p1688134,Мери написал(а):
#p1688133,AcommeAmour написал(а):
#p1688130,Мери написал(а):

Саша тоже запросто уйдет, если будет проигрывать. У нас вообще все всегда могут уйти.

Да, и даже посреди сезона с поставленными программами

Не посреди,а перед. Впрочем, посреди тоже бывает. Бывает даже, что спортсменка бежит перед Чемпионатом мира и выступает там одна без тренера.

Ну окно закрыто, так что посреди

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

0

486

#p1688134,Мери написал(а):

И, кстати, Мери: если Щербакова такая блатная, почему она и ее родители допустили такое выдвижение Валиевой?))

Отредактировано AcommeAmour (15.08.2020 00:31:18)

0

487

#p1688137,AcommeAmour написал(а):

И, кстати, Мери: если Щербакова такая блатная, почему она и ее родители допустили такое выдвижение Валиевой?))

а я разве сказала, что Тутберидзе им подчиняется? Они точно не в восторге, но останутся до Пекина, а там дальше видно будет. Нас вполне может ждать драма а-ля Пхенчхан -2. Ну это если у Плющенко ничего не получится.

+6

488

Вот мне кажется, что продвижение срочное Валиевой связано скорее с этим сезоном. Будут или нет международные старты не известно. Ковид скорее не даст провести. А ЧР ЭТ не хочет никому уступить, особенно никому из своих бывших учениц. Видимо выбрали Валиеву и будут делать на неё ставку. А ОИ только через 2 года. Камиле будет 16. Как она дотянет, как будет расти, учитывая ее длиннющие ноги? Загадывать тут сложно

+9

489

#p1688141,Fan_N написал(а):

Вот мне кажется, что продвижение срочное Валиевой связано скорее с этим сезоном. Будут или нет международные старты не известно. Ковид скорее не даст провести. А ЧР ЭТ не хочет никому уступить, особенно никому из своих бывших учениц. Видимо выбрали Валиеву и будут делать на неё ставку. А ОИ только через 2 года. Камиле будет 16. Как она дотянет, как будет расти, учитывая ее длиннющие ноги? Загадывать тут сложно

Так на ЧР она и так проходит по возрасту, а ОП - это не соревнования

+1

490

#p1688123,Nyura написал(а):

Я думаю, Камила тоже будет нравиться судьям. Ане будет нелегко.

Надо оставить Камилу в юниорах?
Здорово, когда можно выходить на лед и побеждать всех одной левой. Ане, вроде, такие условия никто никогда не создавал. Была Саша с четверными и их количеством. Была Алена с трикселем и скольжением.
Будет скоро Камила.
Ане не привыкать.

+3

491

#p1688144,AcommeAmour написал(а):
#p1688141,Fan_N написал(а):

Вот мне кажется, что продвижение срочное Валиевой связано скорее с этим сезоном. Будут или нет международные старты не известно. Ковид скорее не даст провести. А ЧР ЭТ не хочет никому уступить, особенно никому из своих бывших учениц. Видимо выбрали Валиеву и будут делать на неё ставку. А ОИ только через 2 года. Камиле будет 16. Как она дотянет, как будет расти, учитывая ее длиннющие ноги? Загадывать тут сложно

Так на ЧР она и так проходит по возрасту, а ОП - это не соревнования

Это понятно.  Ну это может какой-то психологический чисто приём. Чтоб Камила привыкала к взрослым соревнованиям. Она все-таки трепетная очень

0

492

#p1688139,Ergo написал(а):

Это какой-то сборник фанфиков, а не тред...

Тред? Ну все ясно  :D

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

+2

493

#p1688145,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1688123,Nyura написал(а):

Я думаю, Камила тоже будет нравиться судьям. Ане будет нелегко.

Надо оставить Камилу в юниорах?
Здорово, когда можно выходить на лед и побеждать всех одной левой. Ане, вроде, такие условия никто никогда не создавал. Была Саша с четверными и их количеством. Была Алена с трикселем и скольжением.
Будет скоро Камила.
Ане не привыкать.

Ну, в этом сезоне она так и так в юниорах, а на следующий кто же ее оставит? Да она и сама не захочет.

+1

494

Свернутый текст
#p1688154,Nyura написал(а):
#p1688145,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1688123,Nyura написал(а):

Я думаю, Камила тоже будет нравиться судьям. Ане будет нелегко.

Надо оставить Камилу в юниорах?
Здорово, когда можно выходить на лед и побеждать всех одной левой. Ане, вроде, такие условия никто никогда не создавал. Была Саша с четверными и их количеством. Была Алена с трикселем и скольжением.
Будет скоро Камила.
Ане не привыкать.

Ну, в этом сезоне она так и так в юниорах, а на следующий кто же ее оставит? Да она и сама не захочет.

Щербакова же блатная, как нам тут рассказали. Заставила Этери сливать и Сашу, и Алену. Спасибо доброму человеку - сенсею госукоучу, разбил сей коварный план, помогши Алене с трикселем, несмотря на противодействие старшего тренера (видимо, тренировали его по ночам, пока Этери не видит). Уже собиралась Анюта и Камилу слить, но та ее опередила, заключив сепаратный договор с Этери по сливу Ани)))

Предупреждение по п.4.14 Правил.

Отредактировано AcommeAmour (15.08.2020 01:22:50)

+1

495

#p1687973,Nyura написал(а):

Камилу экстренно во взрослые отправляют, а Дашу с Майей оставляют барахтаться по юниорам, чтобы не отсвечивали

Мне очень хочется верить, что Даша сейчас психанет и стабилизирует какое-нибудь ультра-си.
Или Майя квад стабилизирует
Мне кажется, девочкам должно быть очень обидно, пусть пустят эти эмоции в бой

+2

496

#p1688101,Nyura написал(а):

Ане что поставили, у нее ведь вообще еще ничего не объявляли. Я где- то читала, что у нее тоже РиДж, но не верю

Ой, а вот я допускаю
Это же очень по-Этериевски
Вопрос только,  как она узнала, какая у Саши музыка. Но инсайдов, наверное, хватало

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

+2

497

#p1688197,Hijo de la luna написал(а):

Мне кажется, девочкам должно быть очень обидно, пусть пустят эти эмоции в бой

И направят их в нужное русло :)

+1

498

#p1688200,Hijo de la luna написал(а):

Это же очень по-Этериевски

Ну если вдруг правда - противостояние превратится в фарс, ей богу)

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

+2

499

#p1688200,Hijo de la luna написал(а):

Вопрос только,  как она узнала, какая у Саши музыка. Но инсайдов, наверное, хватало

Наверное, птичка Алена известия принесла как раз Ангелам. И музыку других тоже сообщила. Может, ТШТ и не объявляет музыку своих, потому что срочно меняет :D

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

Отредактировано marina58 (15.08.2020 08:23:34)

+2

500

#p1688197,Hijo de la luna написал(а):
#p1687973,Nyura написал(а):

Камилу экстренно во взрослые отправляют, а Дашу с Майей оставляют барахтаться по юниорам, чтобы не отсвечивали

Мне очень хочется верить, что Даша сейчас психанет и стабилизирует какое-нибудь ультра-си.
Или Майя квад стабилизирует
Мне кажется, девочкам должно быть очень обидно, пусть пустят эти эмоции в бой

Обидно-то от чего? Они может весь сезон Камилу обходили, а на первый план вышла она? ))

Я вот очень Дашу Усачеву люблю и восхищалась ей даже больше, чем Камилой, но мне не обидно.

А тем, кому на всех троих начихать, прям обидно стало, ага )))

+6

501

#p1687121,Kusulichka написал(а):

Конечно не одна Камила виновата в переходах, но ставка тренера на нее могла сыграть свою роль.

В смысле не одна виновата? Она вообще не виновата.

+12

502

#p1688249,marina58 написал(а):
#p1688200,Hijo de la luna написал(а):

Вопрос только,  как она узнала, какая у Саши музыка. Но инсайдов, наверное, хватало

Наверное, птичка Алена известия принесла как раз Ангелам. И музыку других тоже сообщила. Может, ТШТ и не объявляет музыку своих, потому что срочно меняет :D

Это как? Саше проги ставили и с музыкой определились ещё в Кисловодске. Какая Алёна чего принесла, если ее тогда и рядом не было бы, а все активно чистили предательницу Сашу?

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

+3

503

#p1688370,LGG написал(а):
#p1688249,marina58 написал(а):
#p1688200,Hijo de la luna написал(а):

Вопрос только,  как она узнала, какая у Саши музыка. Но инсайдов, наверное, хватало

Наверное, птичка Алена известия принесла как раз Ангелам. И музыку других тоже сообщила. Может, ТШТ и не объявляет музыку своих, потому что срочно меняет :D

Это как? Саше проги ставили и с музыкой определились ещё в Кисловодске. Какая Алёна чего принесла, если ее тогда и рядом не было бы, а все активно чистили предательницу Сашу?

Оффтоп в теме Камилы это все, но не могу не поразиться, насколько быстро чье-то умозаключение/фантазия/ОБС, получает развитие или принимается чуть ли не за факт🙄

Отредактировано banami (15.08.2020 11:24:06)

+3

504

#p1688200,Hijo de la luna написал(а):
#p1688101,Nyura написал(а):

Ане что поставили, у нее ведь вообще еще ничего не объявляли. Я где- то читала, что у нее тоже РиДж, но не верю

Ой, а вот я допускаю
Это же очень по-Этериевски
Вопрос только,  как она узнала, какая у Саши музыка. Но инсайдов, наверное, хватало

А помоему, выйдет очень мм.. забавно  :glasses:

я бы вообще на месте организаторов попкорн прямо на входе забесплатно раздавала  8-)  и успокоительные заодно

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

+3

505

#p1688370,LGG написал(а):
#p1688249,marina58 написал(а):
#p1688200,Hijo de la luna написал(а):

Вопрос только,  как она узнала, какая у Саши музыка. Но инсайдов, наверное, хватало

Наверное, птичка Алена известия принесла как раз Ангелам. И музыку других тоже сообщила. Может, ТШТ и не объявляет музыку своих, потому что срочно меняет :D

Это как? Саше проги ставили и с музыкой определились ещё в Кисловодске. Какая Алёна чего принесла, если ее тогда и рядом не было бы, а все активно чистили предательницу Сашу?

Ну, по словам Евгения, определились еще в Кисловодске. Однако не музыки, не отрывков программ не было оттуда. И как он говорит: "Мысли есть". Может только в мыслях и были программы.
А вообще, в предыдущем посте я попыталась пошутить. Сожалею, что меня не поняли.

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

0

506

#p1688200,Hijo de la luna написал(а):
#p1688101,Nyura написал(а):

Ане что поставили, у нее ведь вообще еще ничего не объявляли. Я где- то читала, что у нее тоже РиДж, но не верю

Ой, а вот я допускаю
Это же очень по-Этериевски
Вопрос только,  как она узнала, какая у Саши музыка. Но инсайдов, наверное, хватало

С одной стороны, что такого, если даже и РиДж, были же две великолепные Кармен Коляды и Ковтуна (правда, после них спортсмены пропали, что довольно символично в нынешней ситуации). А с другой, это ж как девчонкам не повезло, они и так аббревиатура ТЩК, так ещё и программы для всех одинаковые. Тут не только к Е. П. убежишь, но и чёрту на рога, да и тут засада, в этом году возможности нет.

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

Отредактировано Marta03 (15.08.2020 11:51:05)

0

507

#p1688276,ElenaTs написал(а):

Обидно-то от чего? Они может весь сезон Камилу обходили, а на первый план вышла она? ))

от самого такого факта, что их "оставляют в юниорах", а её нет. в обиде нет логики. я думаю, девочкам именно что обидно, и я надеюсь, что они эту обиду пустят в работу и докажут на льду, чего стоят

#p1688424,Marta03 написал(а):

С одной стороны, что такого, если даже и РиДж, были же две великолепные Кармен Коляды и Ковтуна (правда, после них спортсмены пропали, что довольно символично в нынешней ситуации). А с другой, это ж как девчонкам не повезло, они и так аббревиатура ТЩК, так ещё и программы для всех одинаковые. Тут не только к Е. П. убежишь, но и чёрту на рога, да и тут засада, в этом году возможности нет.

просто мне кажется, (без обид, я поклонница Саши) Аня больше подойдёт под Джульетту, чем Саша (хотя, конечно, больше всего подходила Алёна). и если будет одинаковая музыка, сравнения неизбежны в риторике "вот ЭТ доказала, что не надо было от неё уходить!"
мы ведь наблюдали похожую риторику в адрес Жени, а Женя (надеюсь, никого не обижу таким утверждением) артистичнее и музыкальнее, чем Саша.

+1

508

А вообще, если судить по прошлому сезону, Камила это очень серьёзно. Если мне память не изменяет, она без квадов побила рекорд Саши с квадами(?). С ней при такой поддержке, может побороться только Саша, с чистыми 5 квадами. У Алёны только триксель, и то неизвестно вернётся ли, а Аня не едет, про прыжки вообще молчок.

+2

509

#p1688449,Marta03 написал(а):

А вообще, если судить по прошлому сезону, Камила это очень серьёзно. Если мне память не изменяет, она без квадов побила рекорд Саши с квадами(?). С ней при такой поддержке, может побороться только Саша, с чистыми 5 квадами. У Алёны только триксель, и то неизвестно вернётся ли, а Аня не едет, про прыжки вообще молчок.

С квадами на ЮЧМ было. Сольный тулуп (косячный) и в каскаде 4+2 (хорошо).

+1

510

Господа, администрация подустала переносить оффтоп из темы в тему.
Мы попросил прекратить с этим в теме фигуристки Валиевой - вы не вняли.
Все, кто плохо разобрал текст, написанный красным шрифтом, получили предупреждения.
Следующая порция оффтопа повлечёт баны.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть 2.