FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть 2.


Камила Валиева. Часть 2.

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
https://sun9-52.userapi.com/c857028/v857028720/110cd8/9K1p2pABvWI.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Отредактировано elena k (22.11.2020 23:30:37)

+23

1981

офф
#p1932350,Триксель написал(а):

Певцы народного, академического и эстрадного вокала будут брать совершенно по-разному одну и ту же ноту, потому что это всё разная техника. Здесь тоже очень много теории и механики, пониманию которой на базовом уровне без нюансов можно обучиться, не будучи певцом самому.

Практически нереально по-настоящему понять, в чем разница, не начав петь самостоятельно. Как человек, занимавшийся вокалом, говорю

#p1932350,Триксель написал(а):

Впрочем, действительно, не буду уводить в оффтоп тему Камилы и закончу на этом, так как вот здесь я с вами полностью согласна

Согласна, давайте свернем оффтоп)) хорошо, что пришли к какому-то общему мнению

Отредактировано Hijo de la luna (19.12.2020 20:21:01)

+1

1982

https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhur … lyabinske/

Знаете, я не поклонница Камилы, но мне ее жаль. Девочку к ОИ настолько задавят грузом ожиданий со всех сторон, что к играм она превратится в выжатый лимон. И не факт, что вообще окажется на пьедестале. А так она, безусловно, талантлива, даже отрицать не буду.

+1

1983

#p1936454,skater_on_ice написал(а):

https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhur … lyabinske/

Знаете, я не поклонница Камилы, но мне ее жаль. Девочку к ОИ настолько задавят грузом ожиданий со всех сторон, что к играм она превратится в выжатый лимон. И не факт, что вообще окажется на пьедестале. А так она, безусловно, талантлива, даже отрицать не буду.

Вы серьезно считаете, что она читает статьи с мнением Слуцкой? Главное, чтобы болельщики ее не придавили своей жалостью. Она в первую очередь спортсменка, соревнуется ради себя, и для каждого спортсмена ОИ-самые долгожданные соревнования. На нее уже столько везде давилось, но, нет, жива еще и продолжает радовать своим катанием своих искренних болельщиков. Все у нее будет хорошо.

+4

1984

#p1936533,banami написал(а):
#p1936454,skater_on_ice написал(а):

https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhur … lyabinske/

Знаете, я не поклонница Камилы, но мне ее жаль. Девочку к ОИ настолько задавят грузом ожиданий со всех сторон, что к играм она превратится в выжатый лимон. И не факт, что вообще окажется на пьедестале. А так она, безусловно, талантлива, даже отрицать не буду.

Вы серьезно считаете, что она читает статьи с мнением Слуцкой? Главное, чтобы болельщики ее не придавили своей жалостью. Она в первую очередь спортсменка, соревнуется ради себя, и для каждого спортсмена ОИ-самые долгожданные соревнования. На нее уже столько везде давилось, но, нет, жива еще и продолжает радовать своим катанием своих искренних болельщиков. Все у нее будет хорошо.

ПС: со страхом зашла в ветку, слава богу, пока без изменений.

+1

1985

#p1936454,skater_on_ice написал(а):

https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhur … lyabinske/

Знаете, я не поклонница Камилы, но мне ее жаль. Девочку к ОИ настолько задавят грузом ожиданий со всех сторон, что к играм она превратится в выжатый лимон. И не факт, что вообще окажется на пьедестале. А так она, безусловно, талантлива, даже отрицать не буду.

Наверное, стоит прочитать сказку "Умная Эльза"
Имхо, не стоит никого жалеть, пока не произошло.

Отредактировано olgal (22.12.2020 13:42:58)

0

1986

Как уже надоел этот пиар бесконечный. Прям уже не знают как заставить народ обожать Камилу. Только любовь, которую получили Липницкая, Медведева и Загитова, была органичной и естественной, а Камилу так не любят и уже не полюбят т.к. все чувствуют искусственность этой пиар-машины. Она ещё во взрослые не вышла, а все уже устали от неё.

+8

1987

#p1936649,Nikita_K написал(а):

Как уже надоел этот пиар бесконечный. Прям уже не знают как заставить народ обожать Камилу. Только любовь, которую получили Липницкая, Медведева и Загитова, была органичной и естественной, а Камилу так не любят и уже не полюбят т.к. все чувствуют искусственность этой пиар-машины. Она ещё во взрослые не вышла, а все уже устали от неё.

Кто-то устал, а кто-то и нет. Лучше не читать советских газет. Не Камила сама себя пиарит, она спокойно готовится к своим прокатам (надеюсь). Хоть бы составы не изменились..
И пиара-то и нет, на самом деле. Всегда про нее вспоминают в связи с соревнованиями, на которых собирается выступать. И собственно она действительно достойна находиться среди сильнейших, с квадом и с трикселем-то. Иногда ощущение, что ее имя вообще нельзя произносить, никак, и как-то все разом забыли, что она собственно не ноунэйм какой-то, а ЮЧМ и ЧФЮГП..Я понимаю, почему это все происходит, и дело здесь не в Камиле или ее пиаре, ИМХО

Отредактировано banami (22.12.2020 14:36:19)

+9

1988

А мне нравится Камила! И я рада на нее смотреть! Она действительно талантливая и одаренная! Желаю ей много побед!

+10

1989

#p1937051,NadinA написал(а):

А мне нравится Камила! И я рада на нее смотреть! Она действительно талантливая и одаренная! Желаю ей много побед!

Я с вами. 🥰

+3

1990

#p1936672,banami написал(а):
#p1936649,Nikita_K написал(а):

Как уже надоел этот пиар бесконечный. Прям уже не знают как заставить народ обожать Камилу. Только любовь, которую получили Липницкая, Медведева и Загитова, была органичной и естественной, а Камилу так не любят и уже не полюбят т.к. все чувствуют искусственность этой пиар-машины. Она ещё во взрослые не вышла, а все уже устали от неё.

Кто-то устал, а кто-то и нет. Лучше не читать советских газет. Не Камила сама себя пиарит, она спокойно готовится к своим прокатам (надеюсь). Хоть бы составы не изменились..
И пиара-то и нет, на самом деле. Всегда про нее вспоминают в связи с соревнованиями, на которых собирается выступать. И собственно она действительно достойна находиться среди сильнейших, с квадом и с трикселем-то. Иногда ощущение, что ее имя вообще нельзя произносить, никак, и как-то все разом забыли, что она собственно не ноунэйм какой-то, а ЮЧМ и ЧФЮГП..Я понимаю, почему это все происходит, и дело здесь не в Камиле или ее пиаре, ИМХО

Нет пиара? Ну да, у нас же все и всегда ходят на Первый после победы на этапе КР)

+3

1991

#p1937786,Nut написал(а):

Нет пиара? Ну да, у нас же все и всегда ходят на Первый после победы на этапе КР)

Нет, конечно не все ходят на Первый. Только лучшие.

+2

1992

#p1937802,Таня Танина написал(а):
#p1937786,Nut написал(а):

Нет пиара? Ну да, у нас же все и всегда ходят на Первый после победы на этапе КР)

Нет, конечно не все ходят на Первый. Только лучшие.

А точнее только олимпийская надежда, других победителей КР я там не заметила

+2

1993

#p1937817,Nut написал(а):
#p1937802,Таня Танина написал(а):
#p1937786,Nut написал(а):

Нет пиара? Ну да, у нас же все и всегда ходят на Первый после победы на этапе КР)

Нет, конечно не все ходят на Первый. Только лучшие.

А точнее только олимпийская надежда, других победителей КР я там не заметила

И? Что Вы слышали про Камилу после этого? Если бы не ЧР, не услышали бы как минимум до ПР. В чем пиар-то? Пиар это когда стабильно и часто появляется контент, где все это у Камилы? Пять минут эфира неделю назад, а разговоров, как будто она каждый день в телеке...

Отредактировано banami (22.12.2020 20:49:02)

0

1994

#p1937817,Nut написал(а):
#p1937802,Таня Танина написал(а):
#p1937786,Nut написал(а):

Нет пиара? Ну да, у нас же все и всегда ходят на Первый после победы на этапе КР)

Нет, конечно не все ходят на Первый. Только лучшие.

А точнее только олимпийская надежда, других победителей КР я там не заметила

Эээ, про Валиеву был видеоролик ещё перед её первым юни-сезоном на Первом.

И вот ещё  один

Отредактировано Wella (22.12.2020 20:39:16)

0

1995

#p1937851,Wella написал(а):
#p1937817,Nut написал(а):
#p1937802,Таня Танина написал(а):

Нет, конечно не все ходят на Первый. Только лучшие.

А точнее только олимпийская надежда, других победителей КР я там не заметила

Эээ, про Валиеву был видеоролик ещё перед её первым юни-сезоном на Первом.

Точно, вот ещё одно подтверждение, что у Камилы «никакого пиара»

0

1996

#p1937817,Nut написал(а):
#p1937802,Таня Танина написал(а):
#p1937786,Nut написал(а):

Нет пиара? Ну да, у нас же все и всегда ходят на Первый после победы на этапе КР)

Нет, конечно не все ходят на Первый. Только лучшие.

А точнее только олимпийская надежда, других победителей КР я там не заметила

Это вы называете Камилу Олимпийской надеждой. На первом канале ничего такого про неё не говорили, тренеры ее тоже об этом не говорят. Камила просто соревнуется. Иногда выигрывает, иногда проигрывает. Кто после этого делает далекоидущие выводы и приклеивает ярлыки— это их личное дело. А  то, что Камила интересная, талантливая фигуристка  никто не отрицает. Наверное, ее в этом качестве и пригласили на Первый.

+6

1997

#p1937851,Wella написал(а):
#p1937817,Nut написал(а):
#p1937802,Таня Танина написал(а):

Нет, конечно не все ходят на Первый. Только лучшие.

А точнее только олимпийская надежда, других победителей КР я там не заметила

Эээ, про Валиеву был видеоролик ещё перед её первым юни-сезоном на Первом.

Очень хорошие ролики. На тот момент она была сильнейшей юниоркой с квадом, что не так?

Отредактировано banami (22.12.2020 20:50:03)

+3

1998

#p1937875,banami написал(а):

Очень хорошие ролики. На тот момент она была сильнейшей юниоркой с квадом, что не так?

Еще и красавица.

+2

1999

#p1937875,banami написал(а):

Очень хорошие ролики. На тот момент она была сильнейшей юниоркой с квадом, что не так?

Для меня всё так. Кого пиарить, если не её? Там же с детства талант был виден космического масштаба.

Все пользователи словно разом забыли, как ещё в 2015 году видео Камилы, снятое Михаилом Шаровым, произвело фурор. Шаров что ли её начал пиарить пять лет назад? 😂

Отредактировано Wella (22.12.2020 20:50:14)

+2

2000

Вообще не вижу проблемы в пиаре кого бы-то ни было, для фк полезно как вида спорта.
ТЩК так же пиарили перед их взрослым сезоном, если не побольше - и ролики с 4А, и вью, сюжет с экскурсией к футбольной сборной в новостях, и даже игровые типа с юмором передачи с каждой (жаль с Аленой Первый канал передачу зажилил), Ургант и т.д.
Кому не нравится - не смотрите.

Отредактировано Vostok Don (22.12.2020 21:06:03)

+1

2001

Продолжение темы: Камила Валиева. Часть 2. #2

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть 2.