FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15

Сообщений 61 страница 90 из 993

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/whGBkKC/Insta-Save.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

Показательный:

Отредактировано Мама Стифлера (09.10.2019 23:29:10)

+19

61

#p1188449,Юлия11061 написал(а):

Мне больше всего интересно,почему ХД не предлагают танец менять?

:D ( понятно почему )

+2

62

#p1188318,Посторонним В. написал(а):

Да, увы, по постановке в ПП у СК против  СБ и ХД шансы микроскопические

Ничего страшного, это тоже опыт. Благо сезон не олимпийский.

0

63

Ну вот имеем в топе - ПС со стихом, ХД с Гагой, ЧБ с востоком, ГП с канадской песней, ГФ с Боуи, СБ с Тимберлейком, ФСБ (учтём и их) с Бубле. На чьем фоне должен потеряться Дворжак? Каждая пара катает удобное ей, на свои сильные стороны. Дальше дело за судьями.
Задача СК вычистить и накатать. Если на этапе в Китае они начнут ошибаться, то виноват тут будет не Дворжак или Тимберлейк СБ, а сами. Все остальное это сопли и лирика от болельщиков.

+22

64

Никто не знает, почему в Шанхае Вика в КП была без прически? Неужели мешает? Хочется, чтобы на этапах в обоих программах Вика была идеально причесана. И вообще охота увидеть холеную красвицу, она этого заслуживает. Вика, услышь, пожалуйста!

+3

65

Продолжаю очень надеяться, что поменяют костюмы к КП, потому что даже шапито Букиных из платья-клумбы и майского жука с красным подбоем было сшито качественно и из хороших тканей, уже молчу про другие пары, неужели ТШ не видят очевидного, что в таком виде шикарная пара выглядит совсем непрезентабельно.

+1

66

У них в группе Сара всегда с идеальной прической и шикарными нарядами. За Вику обидно

0

67

#p1188635,Милуша написал(а):
#p1188318,Посторонним В. написал(а):

Да, увы, по постановке в ПП у СК против  СБ и ХД шансы микроскопические

Ничего страшного, это тоже опыт. Благо сезон не олимпийский.

Сезон не олимпийский, но позиции терять неохота. Их же потом фиг вернёшь.

+5

68

#p1188901,Селена написал(а):

Никто не знает, почему в Шанхае Вика в КП была без прически?

Мы про них вообще мало, что знаем. Они не ведут прямые эфиры в инстаграм.

+1

69

#p1189022,Александра написал(а):
#p1188635,Милуша написал(а):
#p1188318,Посторонним В. написал(а):

Да, увы, по постановке в ПП у СК против  СБ и ХД шансы микроскопические

Ничего страшного, это тоже опыт. Благо сезон не олимпийский.

Сезон не олимпийский, но позиции терять неохота. Их же потом фиг вернёшь.

Спорт) кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.

0

70

#p1189000,юрьева написал(а):

Продолжаю очень надеяться, что поменяют костюмы к КП, потому что даже шапито Букиных из платья-клумбы и майского жука с красным подбоем было сшито качественно и из хороших тканей, уже молчу про другие пары, неужели ТШ не видят очевидного, что в таком виде шикарная пара выглядит совсем непрезентабельно.

Не в костюмах дело, а в программах, особенно в ПТ

+5

71

У Саши с Ваней неплохой Пт. Им идёт. А Вике и Никите ничего менять не надо, а надо полировать Дворжака до блеска и до 4 ур. Надеюсь, этим и занимаются. А кто где и с какими баллами будем посмотреть.

+8

72

#p1189024,Милуша написал(а):
#p1188901,Селена написал(а):

Никто не знает, почему в Шанхае Вика в КП была без прически?

Мы про них вообще мало, что знаем. Они не ведут прямые эфиры в инстаграм.

Возможно не до причесок было раз такая простуженная была, просто они же не комментируют свои болячки, не было бы вью и не узнали бы

0

73

Пересмотрела ПТ несколько раз. А зря хают Дворжака - то. Столько смены настроений и все без нарочитости . И самим нравится. Пусть накатывают и никаких замен. Может что-то доработать. Осталось немного - побриться , переодеться из костюма , который в топе с брюками Энтони Пономаренко и прическу сделать . Это не трудно.

+4

74

#p1189362,алисия написал(а):

Пересмотрела ПТ несколько раз. А зря хают Дворжака - то. Столько смены настроений и все без нарочитости . И самим нравится. Пусть накатывают и никаких замен. Может что-то доработать. Осталось немного - побриться , переодеться из костюма , который в топе с брюками Энтони Пономаренко и прическу сделать . Это не трудно.

И на протяжении всего танца, видна история, ребята очень тонко чувствуют, и очень тонко передают характер музыки, и историю заложенную в этой музыке)

+1

75

#p1189362,алисия написал(а):

Пересмотрела ПТ несколько раз. А зря хают Дворжака - то. Столько смены настроений и все без нарочитости . И самим нравится. Пусть накатывают и никаких замен. Может что-то доработать. Осталось немного - побриться , переодеться из костюма , который в топе с брюками Энтони Пономаренко и прическу сделать . Это не трудно.

С костюмами к Дворжаку то что не так? Платье к РТ уже переделали, только испортили. Первый вариант такой замечательный был.

+2

76

#p1189486,Милуша написал(а):

С костюмами к Дворжаку то что не так? Платье к РТ уже переделали, только испортили. Первый вариант такой замечательный был.

Я о костюме партнера к РТ , с ПТ - нормально , в тему. А к РТ - костюм есть , а Никиты - нет. Спрятали и харизму , и брутальность .

0

77

#p1189502,алисия написал(а):
#p1189486,Милуша написал(а):

С костюмами к Дворжаку то что не так? Платье к РТ уже переделали, только испортили. Первый вариант такой замечательный был.

Я о костюме партнера к РТ , с ПТ - нормально , в тему. А к РТ - костюм есть , а Никиты - нет. Спрятали и харизму , и брутальность .

Я не считаю, что в Поющих дб брутальность))) там лёгкость и романтичность дб. Если в РТ переоденут Никиту, я против не буду.

+1

78

#p1189506,Милуша написал(а):

Я не считаю, что в Поющих дб брутальность))) там лёгкость и романтичность дб. Если в РТ переоденут Никиту, я против не буду.

Да , конечно . Слов не подберу - шарм какой-то , которого нет , и легкости костюм помеха.

0

79

#p1189362,алисия написал(а):

Пересмотрела ПТ несколько раз. А зря хают Дворжака - то. Столько смены настроений и все без нарочитости . И самим нравится. Пусть накатывают и никаких замен. Может что-то доработать. Осталось немного - побриться , переодеться из костюма , который в топе с брюками Энтони Пономаренко и прическу сделать . Это не трудно.

Как вы точно подметили- столько смены настроений и без нарочитости. Очень точно
Танец СК не в лоб, как у ХД. Сложнее по восприятию, чем у СБ. Но он интересный, многослойный, но и катать его надо очень  чисто
Тогда будет круто

Отредактировано Юлия11061 (20.10.2019 19:42:20)

+7

80

#p1189825,Юлия11061 написал(а):

Как вы точно подметили- столько смены настроений и без нарочитости. Очень точно

Спасибо. А главное , что абсолютно соответствует словам ребят перед ОП и после них. Значит , знают , что делают , а не абы что взяли . И мне кажется , этим танец действительно сложнее Баха.

+3

81

#p1189838,алисия написал(а):
#p1189825,Юлия11061 написал(а):

Как вы точно подметили- столько смены настроений и без нарочитости. Очень точно

Спасибо. А главное , что абсолютно соответствует словам ребят перед ОП и после них. Значит , знают , что делают , а не абы что взяли . И мне кажется , этим танец действительно сложнее Баха.

Я сейчас пересмотрела Дворжака с Шанхая и получила прям удовольствие . Какие они все таки прекрасные. Не понимаю, где там нудли. Вот именно увидела то, что вы написали.

+2

82

#p1189362,алисия написал(а):

переодеться из костюма , который в топе с брюками Энтони Пономаренко

Не надо примазываться к штанам Пономаренко, они вне конкуренции.  :confused:
Но костюм Никите хорошо бы сменить, да. И Вике можно в РТ ещё одно платье, совсем другого, более простого покроя. А главное, быть более естественными в эмоциях, ИМХО.
Посмотрев все РТ танцы, могу сказать, что ни у кого ничего сверх выдающегося нет, нравится у ФБС, да и всё, пожалуй.

0

83

#p1189854,Юлия11061 написал(а):

Я сейчас пересмотрела Дворжака с Шанхая и получила прям удовольствие . Какие они все таки прекрасные. Не понимаю, где там нудли. Вот именно увидела то, что вы написали.

Каждый видит то , что хочет увидеть. А в этом случае (может сравнение и высоковато и не понравится ),но смотреть нужно , как на Джоконду. Просто выкатать нужно.

+1

84

!

Уже нет никакого двор Жака. Смените пластинку. Уже снова Бах, он же рахманинов :D

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+1

85

#p1189863,Kelly написал(а):

Не надо примазываться к штанам Пономаренко, они вне конкуренции.  :confused:
Но костюм Никите хорошо бы сменить, да. И Вике можно в РТ ещё одно платье, совсем другого, более простого покроя. А главное, быть более естественными в эмоциях, ИМХО.
Посмотрев все РТ танцы, могу сказать, что ни у кого ничего сверх выдающегося нет, нравится у ФБС, да и всё, пожалуй.

Но серебро у нашего костюма. К ФБС я равнодушна .Танец понравился только первый раз. А костюмы у них зачетные . Готовятся по полной программе.

0

86

#p1189883,absTractor написал(а):

Уже нет никакого двор Жака. Смените пластинку. Уже снова Бах, он же рахманинов :D

Хрустальный шар подводит вас))) Прекрасный Дворжак был есть и будет
На первых местах

Отредактировано Юлия11061 (20.10.2019 20:26:02)

+2

87

#p1189825,Юлия11061 написал(а):
#p1189362,алисия написал(а):

Пересмотрела ПТ несколько раз. А зря хают Дворжака - то. Столько смены настроений и все без нарочитости . И самим нравится. Пусть накатывают и никаких замен. Может что-то доработать. Осталось немного - побриться , переодеться из костюма , который в топе с брюками Энтони Пономаренко и прическу сделать . Это не трудно.

Как вы точно подметили- столько смены настроений и без нарочитости. Очень точно
Танец СК не в лоб, как у ХД. Сложнее по восприятию, чем у СБ. Но он интересный, многослойный, но и катать его надо очень  чисто
Тогда будет круто

Я с вами согласна Дворжака надо катать чисто и безошибочно, с настроением и тогда танец будет смотреться.

+5

88

#p1189854,Юлия11061 написал(а):
#p1189838,алисия написал(а):
#p1189825,Юлия11061 написал(а):

Как вы точно подметили- столько смены настроений и без нарочитости. Очень точно

Спасибо. А главное , что абсолютно соответствует словам ребят перед ОП и после них. Значит , знают , что делают , а не абы что взяли . И мне кажется , этим танец действительно сложнее Баха.

Я сейчас пересмотрела Дворжака с Шанхая и получила прям удовольствие . Какие они все таки прекрасные. Не понимаю, где там нудли. Вот именно увидела то, что вы написали.

Да вот это и есть Настоящие танцы, и ритмический, и произвольный)!

0

89

#p1192886,omms написал(а):
#p1192876,Шмель написал(а):

Всем чмоки в этом чатике :D

раз уж меня раскусили не стал ждать третьего бана ТАМ, буду ждать с вами здесь :D

Наканецта  :love:

^^
Новостей, я так понимаю, никаких нет, усердно накатывают прекрасного Дворжака?

0

90

#p1192891,Шмель написал(а):
#p1192886,omms написал(а):
#p1192876,Шмель написал(а):

Всем чмоки в этом чатике :D

раз уж меня раскусили не стал ждать третьего бана ТАМ, буду ждать с вами здесь :D

Наканецта  :love:

^^
Новостей, я так понимаю, никаких нет, усердно накатывают прекрасного Дворжака?

Очень на это надеюсь  :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15