FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15

Сообщений 241 страница 270 из 993

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/whGBkKC/Insta-Save.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

Показательный:

Отредактировано Мама Стифлера (09.10.2019 23:29:10)

+19

241

#p1194403,Шмель написал(а):
#p1194212,omms написал(а):

Наш-то новатор получается  :rofl:

сколько я претерпел и вот оно, признание новаторства наконец :rofl:  ибо если Marivanova так сказала, то я безоговорочно верю )

Вы радоваться радуйтесь, но занятия по превращению Шмеля в фигуристку прододжайте.  А то кого от ФСО выставлять будем?

0

242

#p1194403,Шмель написал(а):

сколько я претерпел и вот оно, признание новаторства

С "царевны" еще.

+3

243

#p1194408,KROK написал(а):

Вы радоваться радуйтесь, но занятия по превращению Шмеля в фигуристку прододжайте.  А то кого от ФСО выставлять будем?

Увы, это приговор - клёвой фигуристки из меня не выйдет  :suspicious:

0

244

#p1194177,Евгений написал(а):

Грищук Платов

И кто в СК будет Платовым, а кто изображать Пашу ? Опять ПС ?

0

245

#p1197153,Myshylda написал(а):

Технически, да и артистически, пожалуй, самая сильная пара в мире.

в мире СНГ ? Да пожалуй. А топе - совсем нет, у партнера нет стойки, нет корабля (а это 30 % элементов), у партнерши нет шпагата и рук, и самое главное - нет танцевальности, одна езда по кругу. Для начала 90-х - сойдет, а сейчас уже все это очень дешево смотрится.

Отредактировано absTractor (24.10.2019 07:28:13)

+4

246

#p1197163,absTractor написал(а):
#p1197153,Myshylda написал(а):

Технически, да и артистически, пожалуй, самая сильная пара в мире.

в мире СНГ ? Да пожалуй. А топе - совсем нет, у партнера нет стойки, нет корабля (а это 30 % элементов), у партнерши нет шпагата и рук, и самое главное - нет танцевальности, одна езда по кругу. Для начала 90-х - сойдет, а сейчас уже все это очень дешево смотрится.

В смысле, нет шпагата? Что за чушь 🤦🏼♀ Есть у неё шпагат и весьма неплохой.
А руки куда делись? Оторвались?

+3

247

#p1197163,absTractor написал(а):
#p1197153,Myshylda написал(а):

Технически, да и артистически, пожалуй, самая сильная пара в мире.

в мире СНГ ? Да пожалуй. А топе - совсем нет, у партнера нет стойки, нет корабля (а это 30 % элементов), у партнерши нет шпагата и рук, и самое главное - нет танцевальности, одна езда по кругу. Для начала 90-х - сойдет, а сейчас уже все это очень дешево смотрится.

Чего-чего у Вики нет? Шпагата и рук??? Ну вот воистину, всё в глазах смотрящего, даже шпагат, оказывается... Мне НЕ нравятся их постановки, но уж "ездой по кругу" я бы их точно не назвала. Танцевальность - ну, такое... Критерий очень уж субъективный. Мне кажется, всю танцевальность в них убивают именно постановки, которые подчеркнуто антитанцевальны. Поставят им что-то другое - будут вполне себе танцевальными. Тут можно вспомнить, как Боброва с Соловьевым "вдруг" в "Анне Карениной" затанцевали, хотя Катя, при всём моем к ней уважении, мне всегда казалась не то что НЕтанцевальной, а прямо АНТИтанцевальной партнершей. Но у Вики с Никитой есть скорость, есть парность, есть шикарный конёк (да, и у Вики в последнее время - тоже). А то, что они умудряются выкатывать свои очень... эээ... своеобразные постановки - как раз показатель высочайшего артистического мастерства. Всё сугубо имхо, разумеется, не навязываю Вам свою точку зрения, ибо фломастеры - они и есть фломастеры.

+4

248

#p1197226,Myshylda написал(а):
#p1197163,absTractor написал(а):
#p1197153,Myshylda написал(а):

Технически, да и артистически, пожалуй, самая сильная пара в мире.

в мире СНГ ? Да пожалуй. А топе - совсем нет, у партнера нет стойки, нет корабля (а это 30 % элементов), у партнерши нет шпагата и рук, и самое главное - нет танцевальности, одна езда по кругу. Для начала 90-х - сойдет, а сейчас уже все это очень дешево смотрится.

Чего-чего у Вики нет? Шпагата и рук??? Ну вот воистину, всё в глазах смотрящего, даже шпагат, оказывается... Мне НЕ нравятся их постановки, но уж "ездой по кругу" я бы их точно не назвала. Танцевальность - ну, такое... Критерий очень уж субъективный. Мне кажется, всю танцевальность в них убивают именно постановки, которые подчеркнуто антитанцевальны. Поставят им что-то другое - будут вполне себе танцевальными. Тут можно вспомнить, как Боброва с Соловьевым "вдруг" в "Анне Карениной" затанцевали, хотя Катя, при всём моем к ней уважении, мне всегда казалась не то что НЕтанцевальной, а прямо АНТИтанцевальной партнершей. Но у Вики с Никитой есть скорость, есть парность, есть шикарный конёк (да, и у Вики в последнее время - тоже). А то, что они умудряются выкатывать свои очень... эээ... своеобразные постановки - как раз показатель высочайшего артистического мастерства. Всё сугубо имхо, разумеется, не навязываю Вам свою точку зрения, ибо фломастеры - они и есть фломастеры.

Танцевальность либо есть, либо нет, этого не купишь, у Вики ее ИМХО нет в любых постановках, но в танцах на льду в отличие от импровизационных социальных танцев это не страшно действительно, если есть хорошие постановки и хороший хореограф, чистящий движения каждый  день, то вполне достаточно выучки (но хореографа и постановок у Жулина нет).

Отредактировано Danielle (24.10.2019 09:29:39)

+9

249

#p1197226,Myshylda написал(а):

Чего-чего у Вики нет? Шпагата и рук??

Да именно. Руки ей все время как будто мешают, она машет ими, но это не танцевально, а шпагата то нет. И корабля нет.

+3

250

Как можно не увидеть, что нынешний РТ поставлен танцевально и музыкально, вот это мне точно не ведомо.

+14

251

#p1197241,Danielle написал(а):

Танцевальность либо есть, либо нет, этого не купишь

Это настолько субъективный критерий, что даже критерии у всех разные. Кто-то считает танцевальной Лоранс-канадку, но где она там, танцевальность? Кто-то считает танцевальными кривляния, кто-то движения бёдрами, а кто-то вообще прищур. Мне кажется если поднимается эта тема, то нужно как-то обосновывать своё видение. В танцах НА ЛЬДУ Вика одна из самых танцевальных партнёрш, потому что умеет и делает практически всё на коньках.

+5

252

#p1197388,Милуша написал(а):

Как можно не увидеть, что нынешний РТ поставлен танцевально и музыкально, вот это мне точно не ведомо.

Мы же понимаем какие характеристики мешают :dontcare:  :rofl:

+1

253

#p1197394,Шмель написал(а):
#p1197388,Милуша написал(а):

Как можно не увидеть, что нынешний РТ поставлен танцевально и музыкально, вот это мне точно не ведомо.

Мы же понимаем какие характеристики мешают :dontcare:  :rofl:

Да понятно, платье и лохматая голова.

0

254

#p1197395,Милуша написал(а):

Да понятно, платье и лохматая голова.

Ну хорошо, что голова и платье хотя бы не мокрые, таки дождь.

0

255

Есть четкое осознание , как использовать свои преимущества . Причем , и у спортсменов , и всего ТШ . Постановки цельные , красивые , осмысленные.С костюмами можно поработать Прическу , как вариант из ЛО попробовать. ИМХО.

0

256

#p1197399,Шмель написал(а):
#p1197395,Милуша написал(а):

Да понятно, платье и лохматая голова.

Ну хорошо, что голова и платье хотя бы не мокрые, таки дождь.

Не подсказывайте) а то мерилом качества конька, постановки и элементов станут в итоге три составляющие.

+2

257

#p1197389,Шмель написал(а):
#p1197241,Danielle написал(а):

Танцевальность либо есть, либо нет, этого не купишь

В танцах НА ЛЬДУ Вика одна из самых танцевальных партнёрш, потому что умеет и делает практически всё на коньках.

А остальные в кроссовках что ли? Или в коньках Вика делает то, чего не делают другие, что показывает ее танцевальность?

+5

258

#p1197411,Danielle написал(а):

А остальные в кроссовках что ли? Или в коньках Вика делает то, чего не делают другие, что показывает ее танцевальность?

Такое впечатление, что многие - да, в кроссовках :rolleyes:  Вика делает элементы, работу корпусом, баланс и прочие необходимые составляющие спортивной программы на скорости и амплитуде. Не все могут обойтись без партнёра-подпорки, чтоб перетаскивал и кантовал, даже не смотря на обутые в ноги коньки. Постоять, повилять бёдрами в этой ситуации может и выглядит для кого-то танцевально, но лучше всё-таки проехать на коньках.

+8

259

Ганчо!

https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/vp/65e955b1e8cd29005a0cb208668cd646/5E64E358/t51.2885-15/e35/58411141_2310870719158358_2105616779274668384_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram.com&_nc_cat=102

https://www.instagram.com/p/BxNdoJCHF-I/

+3

260

#p1197388,Милуша написал(а):

нынешний РТ поставлен танцевально и музыкально

Он поставлен абсолютно мимо самого мюзикла(тема мюзикла не про любовь, а про Голливуд) , непонятно о чем сам танец, кроме зонтика. И Келли совсем другой по двигательному типаж у - он атлетике данс с супер стойкой , а Кацалапов извивающийся вьюноша

+1

261

#p1197427,Шмель написал(а):

лучше всё-таки проехать на коньках.

Танцы на льду это не шортрек

0

262

Заступлюсь за Вику- лучшей партнерши и не найти. Отлично у неё с танцевальностью)Во всяком случае, по сравнению с ( о Боже ) Габи , в моих глазах выигрывает именно Вика. В этом сезоне У ПС новое веянье, попытка сменить "нудли". С моей точки зрения- да, сменили, но нудли им подходят больше))), гораздо больше.
По постановкам -отдельный разговор, вины наших нет. Шо поставили-то и едут.

Отредактировано Маримьяна (24.10.2019 12:42:30)

+4

263

#p1197522,Маримьяна написал(а):

Во всяком случае, по сравнению с

Вот-вот. Я ещё понимаю с ранней Тессой сравнили бы (поздняя танцевальность в латине... ну по мне лучше б её не было, но так поставили, чегоуж), но сейчас с кем? Про Габи тут всё понятно, она не танцует, она не мешает. Меди Хаббел? Не буду тащить из соответствующей темы гифку "интереснейших танцевальных связок". Про Лоранс уже говорил. Чок? Ну у неё свои недостатки. Так что сравнивать-то и не с кем. А что касается работы корпуса и баланса на коньках, составляющих фк-программы, то тут "Вика может всё", имхо )

+3

264

#p1197535,Шмель написал(а):
#p1197522,Маримьяна написал(а):

Во всяком случае, по сравнению с

Вот-вот. Я ещё понимаю с ранней Тессой сравнили бы (поздняя танцевальность в латине... ну по мне лучше б её не было, но так поставили, чегоуж), но сейчас с кем? Про Габи тут всё понятно, она не танцует, она не мешает. Меди Хаббел? Не буду тащить из соответствующей темы гифку "интереснейших танцевальных связок". Про Лоранс уже говорил. Чок? Ну у неё свои недостатки. Так что сравнивать-то и не с кем. А что касается работы корпуса и баланса на коньках, составляющих фк-программы, то тут "Вика может всё", имхо )

Может и может всё, но не показывает. Особенно руки у Вики проседают.
Чок, Лоранс и Оливия - вот самые танцевальные партнерши из топа.

+6

265

#p1197549,Danielle написал(а):
#p1197535,Шмель написал(а):
#p1197522,Маримьяна написал(а):

Во всяком случае, по сравнению с

Вот-вот. Я ещё понимаю с ранней Тессой сравнили бы (поздняя танцевальность в латине... ну по мне лучше б её не было, но так поставили, чегоуж), но сейчас с кем? Про Габи тут всё понятно, она не танцует, она не мешает. Меди Хаббел? Не буду тащить из соответствующей темы гифку "интереснейших танцевальных связок". Про Лоранс уже говорил. Чок? Ну у неё свои недостатки. Так что сравнивать-то и не с кем. А что касается работы корпуса и баланса на коньках, составляющих фк-программы, то тут "Вика может всё", имхо )

Может и может всё, но не показывает. Особенно руки у Вики проседают.
Чок, Лоранс и Оливия - вот самые танцевальные партнерши из топа.

На ваш взгляд ? Давно ль Оливия в топе ?

+5

266

#p1197549,Danielle написал(а):
#p1197535,Шмель написал(а):
#p1197522,Маримьяна написал(а):

Во всяком случае, по сравнению с

Вот-вот. Я ещё понимаю с ранней Тессой сравнили бы (поздняя танцевальность в латине... ну по мне лучше б её не было, но так поставили, чегоуж), но сейчас с кем? Про Габи тут всё понятно, она не танцует, она не мешает. Меди Хаббел? Не буду тащить из соответствующей темы гифку "интереснейших танцевальных связок". Про Лоранс уже говорил. Чок? Ну у неё свои недостатки. Так что сравнивать-то и не с кем. А что касается работы корпуса и баланса на коньках, составляющих фк-программы, то тут "Вика может всё", имхо )

Может и может всё, но не показывает. Особенно руки у Вики проседают.
Чок, Лоранс и Оливия - вот самые танцевальные партнерши из топа.

Ничего у Вики не проседает. Самая танцевальная партнёрша, равной которой нет, а Смарт вообще не танцовщица.

+1

267

#p1197388,Милуша написал(а):

Как можно не увидеть, что нынешний РТ поставлен танцевально и музыкально, вот это мне точно не ведомо.

Точно также, как можно не видеть ярких постановок Жулина. Для того чтобы лишний раз облить грязью Вику и Никиту, они выдумают любую небылицу.

+2

268

#p1197522,Маримьяна написал(а):

Заступлюсь за Вику- лучшей партнерши и не найти. Отлично у неё с танцевальностью)Во всяком случае, по сравнению с ( о Боже ) Габи , в моих глазах выигрывает именно Вика. В этом сезоне У ПС новое веянье, попытка сменить "нудли". С моей точки зрения- да, сменили, но нудли им подходят больше))), гораздо больше.
По постановкам -отдельный разговор, вины наших нет. Шо поставили-то и едут.

Вы правы! Рядом с Викой не стоит никто.

0

269

#p1197554,omms написал(а):
#p1197549,Danielle написал(а):
#p1197535,Шмель написал(а):

Вот-вот. Я ещё понимаю с ранней Тессой сравнили бы (поздняя танцевальность в латине... ну по мне лучше б её не было, но так поставили, чегоуж), но сейчас с кем? Про Габи тут всё понятно, она не танцует, она не мешает. Меди Хаббел? Не буду тащить из соответствующей темы гифку "интереснейших танцевальных связок". Про Лоранс уже говорил. Чок? Ну у неё свои недостатки. Так что сравнивать-то и не с кем. А что касается работы корпуса и баланса на коньках, составляющих фк-программы, то тут "Вика может всё", имхо )

Может и может всё, но не показывает. Особенно руки у Вики проседают.
Чок, Лоранс и Оливия - вот самые танцевальные партнерши из топа.

На ваш взгляд ? Давно ль Оливия в топе ?

Оливия и не будет никогда в топе. Не должна при честном судействе.

+1

270

#p1197554,omms написал(а):
#p1197549,Danielle написал(а):
#p1197535,Шмель написал(а):

Вот-вот. Я ещё понимаю с ранней Тессой сравнили бы (поздняя танцевальность в латине... ну по мне лучше б её не было, но так поставили, чегоуж), но сейчас с кем? Про Габи тут всё понятно, она не танцует, она не мешает. Меди Хаббел? Не буду тащить из соответствующей темы гифку "интереснейших танцевальных связок". Про Лоранс уже говорил. Чок? Ну у неё свои недостатки. Так что сравнивать-то и не с кем. А что касается работы корпуса и баланса на коньках, составляющих фк-программы, то тут "Вика может всё", имхо )

Может и может всё, но не показывает. Особенно руки у Вики проседают.
Чок, Лоранс и Оливия - вот самые танцевальные партнерши из топа.

На ваш взгляд ? Давно ль Оливия в топе ?

Топ-10 ЧЕ это в какой-то степени тоже топ))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15