FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 6


Алёна Косторная - часть 6

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Алёна Косторная (Россия)

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉

https://pp.userapi.com/c847219/v847219704/1476b6/KbkbJhBrA74.jpg

+

https://sun1-26.userapi.com/c855720/v855720613/125013/mr2N0txAL0M.jpghttps://sun1-21.userapi.com/c856136/v856136343/11d694/-2jsBlTZuU4.jpghttps://sun1-91.userapi.com/c856136/v856136343/11d541/rltXaLSgHqs.jpghttps://i.imgur.com/f5ISU1R.jpghttps://i5.imageban.ru/out/2019/10/10/122e30bec177aac52e26d697231a5aac.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Alexandre Desplat- New Moon (the Meadow), Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Видео Первого канала

https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom/za-kadrom/alena-kostornaya-gruppa-tutberidze-zoloto-edinorogi

Алёна Косторная - часть 7

Отредактировано coolcool (01.11.2019 11:40:37)

+18

931

#p1226938,Keira написал(а):

Чего же она себя так накручивает то? Много эмоций на публике от неё во Франции

Первый серьезный старт по взрослым, контент сложный, еще не накатан, поэтому и нервничает.

+4

932

Аленушка, соберись!
Чистого проката!

+1

933

#p1224599,tempika написал(а):
#p1224441,Lera написал(а):

Ботинки фк в руках держали настоящие? А надевали? А пробовали в них носок вытянуть?

Ну да. В многих ботинках нормально все тянется. Или делаешь кастом харлики или риделлы с вырезом сзади и все ок. Или с детства накачиваешь голеностоп и завязываешь их так, как Марин Хонда или Мао Асада. И все тянется на ура. А то я смотрю многие завязывают как Липницкая, когда между языком и ногой вообще нет зазора. Никакого, то есть абсолютно. И ничо, катаются так, утюги утюгами :(( Или валенками.

Вы это серьезно? А если человеку удобнее прыгать с туго завязанными коньками???главное все-таки это прыжки, а не ваше понимание вытянутого носочка...кому-то удобно прыгать с болтающимся коньком, кому-то нет.

+5

934

Алена чудо как хороша!

+6

935

Слов нет, с ума сойти!

+5

936

Шах и мат.

Какое сильное поколение все-таки.

+11

937

#p1228341,_Dreamer_ написал(а):
#p1224599,tempika написал(а):
#p1224441,Lera написал(а):

Ботинки фк в руках держали настоящие? А надевали? А пробовали в них носок вытянуть?

Ну да. В многих ботинках нормально все тянется. Или делаешь кастом харлики или риделлы с вырезом сзади и все ок. Или с детства накачиваешь голеностоп и завязываешь их так, как Марин Хонда или Мао Асада. И все тянется на ура. А то я смотрю многие завязывают как Липницкая, когда между языком и ногой вообще нет зазора. Никакого, то есть абсолютно. И ничо, катаются так, утюги утюгами :(( Или валенками.

Вы это серьезно? А если человеку удобнее прыгать с туго завязанными коньками???главное все-таки это прыжки, а не ваше понимание вытянутого носочка...кому-то удобно прыгать с болтающимся коньком, кому-то нет.

Да одинарный тулупчик можно хоть в тапочках, а у Алены трикселя!

+6

938

Алена, с победой! Это было красиво и сильно!

+10

939

Да! Она их всех перекусала!)))

+1

940

Алена сегодня прямо огнище!
Ей вообще все равно, какую программу катать, мне кажется!
И если ей надо истерить на тренировке, чтобы потом так катать,пусть истерит, сколько хочет.

+8

941

Алена молодец и все вопросы сняла, она сможет навязать борьбу Саше. Я надеюсь ей хватит сил победить.

+6

942

#p1228341,_Dreamer_ написал(а):

Вы это серьезно? А если человеку удобнее прыгать с туго завязанными коньками???главное все-таки это прыжки, а не ваше понимание вытянутого носочка...кому-то удобно прыгать с болтающимся коньком, кому-то нет.

Почему это конёк сразу болтающийся? Он просто правильно зашнурован, а голеностоп правильно проработан. Ничего нигде не болтается.. хотя и такое тоже бывает (как у Таракановой во время последнего проката)

0

943

#p1229082,tempika написал(а):
#p1228341,_Dreamer_ написал(а):

Вы это серьезно? А если человеку удобнее прыгать с туго завязанными коньками???главное все-таки это прыжки, а не ваше понимание вытянутого носочка...кому-то удобно прыгать с болтающимся коньком, кому-то нет.

Почему это конёк сразу болтающийся? Он просто правильно зашнурован, а голеностоп правильно проработан. Ничего нигде не болтается.. хотя и такое тоже бывает (как у Таракановой во время последнего проката)

У кого хорошо проработан голеностоп наоборот не любят когда между языком и ногой есть зазор (из оех кто прыгает), т к они сами могут продавить конек, а кто не может тот завязывает слабо.  Плюс при приземлении должен держать ногу. а правильно это как? Если зазор, то он зазор, как не вяжи, все равно это слабо, Это что в болтающихся кроссовках пытаться установить мировой рекорд.

0

944

#p1228821,Suzy написал(а):

Алена, с победой! Это было красиво и сильно!

И даже строгий спец ничего не порезал в технике) Это реально круто, как и космический отрыв от преследовательниц. Интересно, кто кого - Алена или Саша?

+3

945

#p1229229,_Dreamer_ написал(а):
#p1229082,tempika написал(а):
#p1228341,_Dreamer_ написал(а):

Вы это серьезно? А если человеку удобнее прыгать с туго завязанными коньками???главное все-таки это прыжки, а не ваше понимание вытянутого носочка...кому-то удобно прыгать с болтающимся коньком, кому-то нет.

Почему это конёк сразу болтающийся? Он просто правильно зашнурован, а голеностоп правильно проработан. Ничего нигде не болтается.. хотя и такое тоже бывает (как у Таракановой во время последнего проката)

У кого хорошо проработан голеностоп наоборот не любят когда между языком и ногой есть зазор (из оех кто прыгает), т к они сами могут продавить конек, а кто не может тот завязывает слабо.  Плюс при приземлении должен держать ногу. а правильно это как? Если зазор, то он зазор, как не вяжи, все равно это слабо, Это что в болтающихся кроссовках пытаться установить мировой рекорд.

Боже, что вы пишете... ох. Строение фигурного ботинка видели?

0

946

#p1229258,Аквамарин написал(а):
#p1228821,Suzy написал(а):

Алена, с победой! Это было красиво и сильно!

И даже строгий спец ничего не порезал в технике) Это реально круто, как и космический отрыв от преследовательниц. Интересно, кто кого - Алена или Саша?

20 баллов?
Блеск! Алена крутая, конечно. Нервы, слезы и вот так чистоганом всех сделала. Удачи ей!

+5

947

#p1229068,Akemi написал(а):

Алена молодец и все вопросы сняла, она сможет навязать борьбу Саше. Я надеюсь ей хватит сил победить.

Тоже болею за Алену в этой борьбе. Потому что триксель - тоже ультра-си. И если бы его было проще учить, чем четверной, Саша бы его давно прыгала.
Поэтому Алена сочетает сложность с эстетически приятным мне катанием. Хотя знаю, что есть любители стиля Саши. Но это не мое.

+5

948

#p1229266,Suzy написал(а):

Нервы, слезы

А когда нервы, слезы-то были?

0

949

#p1229287,Катриона написал(а):
#p1229068,Akemi написал(а):

Алена молодец и все вопросы сняла, она сможет навязать борьбу Саше. Я надеюсь ей хватит сил победить.

Тоже болею за Алену в этой борьбе. Потому что триксель - тоже ультра-си. И если бы его было проще учить, чем четверной, Саша бы его давно прыгала.
Поэтому Алена сочетает сложность с эстетически приятным мне катанием. Хотя знаю, что есть любители стиля Саши. Но это не мое.

Саша удивительная и поразительная, но я никакого удовольствия от ее программ и катания не получаю, только прыжки. Алена все включено. Как жаль, что не она на капе(

+2

950

#p1229325,Akemi написал(а):

Саша удивительная и поразительная, но я никакого удовольствия от ее программ и катания не получаю, только прыжки.

То же самое. То есть мне волнительно, когда она все это пытается выполнить, но самой программы я в этом году в ПП у нее не вижу. В прошлом мне очень нравится "Пятый элемент", там было еще место для артистической части.

Алена, да, на данный момент "все включено".

+3

951

#p1229259,tempika написал(а):
#p1229229,_Dreamer_ написал(а):
#p1229082,tempika написал(а):

Почему это конёк сразу болтающийся? Он просто правильно зашнурован, а голеностоп правильно проработан. Ничего нигде не болтается.. хотя и такое тоже бывает (как у Таракановой во время последнего проката)

У кого хорошо проработан голеностоп наоборот не любят когда между языком и ногой есть зазор (из оех кто прыгает), т к они сами могут продавить конек, а кто не может тот завязывает слабо.  Плюс при приземлении должен держать ногу. а правильно это как? Если зазор, то он зазор, как не вяжи, все равно это слабо, Это что в болтающихся кроссовках пытаться установить мировой рекорд.

Боже, что вы пишете... ох. Строение фигурного ботинка видели?

Представьте себе и даже в руках держала

0

952

#p1229380,_Dreamer_ написал(а):
#p1229259,tempika написал(а):
#p1229229,_Dreamer_ написал(а):

У кого хорошо проработан голеностоп наоборот не любят когда между языком и ногой есть зазор (из оех кто прыгает), т к они сами могут продавить конек, а кто не может тот завязывает слабо.  Плюс при приземлении должен держать ногу. а правильно это как? Если зазор, то он зазор, как не вяжи, все равно это слабо, Это что в болтающихся кроссовках пытаться установить мировой рекорд.

Боже, что вы пишете... ох. Строение фигурного ботинка видели?

Представьте себе и даже в руках держала

Ах, в руках!!!! Гг

0

953

#p1229387,tempika написал(а):
#p1229380,_Dreamer_ написал(а):
#p1229259,tempika написал(а):

Боже, что вы пишете... ох. Строение фигурного ботинка видели?

Представьте себе и даже в руках держала

Ах, в руках!!!! Гг

А вы видимо только на своей аватарке)

0

954

Кто нибудь видел видео из Франции с британскими или NBC комментом?

0

955

Аленушка!  Умница , красавица , как же потрясающе она сегодня каталась! Восторг в чистом виде. Поздравляю с заслуженной,  блестящей победой. Так держать ! Люблюнемогу.

Отредактировано Lat100 (03.11.2019 00:18:23)

+1

956

Поздравляю Алёну с победой! Очень талантливая красотка, прыжки легчайшие, конёк легчайший, аксели высоченные. ПП мне её не нравится, но она вытаскивает всё. Заслуженное первое место. Трусова и Косторная при чистых прокатах улетают в космос, конечно. Жалко все же наших взрослых девочек: Женю, Алину, Лизу и др. Такое малое количество квот лишает нас удовольствия наблюдать за ними. Ну и эта гонка вооружений безумно давит на них психологически. Женя психует, Алина нервничает, Стася продолжает нервничать, только Лиза прёт как танк, но даже это ей мало пока помогает. Вот не нравится мне, что у нас на пенсию отправляют в 17-19 лет, девочки только начинают раскрываться, такими женственными становятся, красивыми, катание взрослое, а их уже списывают. Я несогласное!

+4

957

#p1229068,Akemi написал(а):

Алена молодец и все вопросы сняла, она сможет навязать борьбу Саше. Я надеюсь ей хватит сил победить.

Я тоже очень на это надеюсь. И верю в победу Аленушки. Очень уважаю Сашу как бесстрашного джампера, но... все -таки это ФК, а не фигурное прыгание. А Аленка -чистый восторг . Огромное удовольствие получила сегодня . Легкая как перышко , изящная,  такие замечательные прыжки. Чудо как хороша девочка.

+2

958

#p1229325,Akemi написал(а):
#p1229287,Катриона написал(а):
#p1229068,Akemi написал(а):

Алена молодец и все вопросы сняла, она сможет навязать борьбу Саше. Я надеюсь ей хватит сил победить.

Тоже болею за Алену в этой борьбе. Потому что триксель - тоже ультра-си. И если бы его было проще учить, чем четверной, Саша бы его давно прыгала.
Поэтому Алена сочетает сложность с эстетически приятным мне катанием. Хотя знаю, что есть любители стиля Саши. Но это не мое.

Саша удивительная и поразительная, но я никакого удовольствия от ее программ и катания не получаю, только прыжки. Алена все включено. Как жаль, что не она на капе(

Мне тоже очень -очень жаль. Увидеть это чудо чудесное вживую... Но , не судьба. Хорошо что хоть на ОП удалось .

+1

959

#p1229390,_Dreamer_ написал(а):
#p1229387,tempika написал(а):
#p1229380,_Dreamer_ написал(а):

Представьте себе и даже в руках держала

Ах, в руках!!!! Гг

А вы видимо только на своей аватарке)

Завидовать нехорошо. Риспорт рф3 про и ультима сьюпримы.https://www.instagram.com/p/BzA2I8VIj1B/

Отредактировано tempika (03.11.2019 00:42:51)

0

960

Умница, Аленка!)
Прокат ещё не видела, хоть результат знаю))). Молодец!

П.С. Кто тут просил меня не «глазить»?) а я говорила что я даже наоборот))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 6