FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1


Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1

Сообщений 301 страница 330 из 1137

1

Наталья Забияко и Александр Энберт (Россия)
Серебряные призёры ОИ-2018 в командном турнире
Бронзовые призёры ЧЕ-2018
Бронзовые призеры Чемпионата мира-2019

Дата рождения Натальи: 15.08.1994
Дата рождения Александра: 17.04.1989
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035212.htm
Профили fskate: https://web.archive.org/web/20190714142 … /4136.html
https://web.archive.org/web/20190714142 … rs/61.html

https://pp.userapi.com/c845322/v845322660/1d4a88/eQDlvm9ee-g.jpg
https://www.instagram.com/p/BvRAVOtna3M/

Свернутый текст

На катке "Вдохновение" состоится открытая тренировка для прессы
    12 августа 2017

23 августа на катке "Вдохновение" пройдет День открытых дверей с участием фигуристов группы тренера Нины Мозер. Спортсмены представят специалистам и тренерам новые программы. После тренировки состоится пресс-конференция с участием спортсменов и тренеров группы.

В мероприятии примут участие Ксения Столбова - Федор Климов, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Наталья Забияко - Александр Энберт. а также Елизавета Жук - Егор Бритков, Дарья Данилова - Дмитрий Шульгин, Анна Капорцева - Роман Плешков, Диана Мухаметзянова - Илья Миронов, Алина Пепелева - Сергей Безбродько, Елена Павлова - Даниил Паркман и Анастасия Югай - Максим Мирошкин.

Начало тренировки в 12.00, пресс-конференция в 14.00

Подробности аккредитации СМИ на нашем сайте в разделе ПРЕСС-ЦЕНТР.
http://www.fsrussia.ru/news/3079-na-kat … ressy.html

Отредактировано Tatiana (12.08.2017 15:05:21)

+5

301

#p508865,Валерия Валерия написал(а):

Не заметила сразу перебираемы, разве Столбова первая их исполнительница?

Не первая, но прошлогодняя)

0

302

А Мозер не собиралась разве на покой или лечение, или в длительный отпуск перерыв делать?   %-)

0

303

#p508871,Мама Стифлера написал(а):

Первая мысль - роль ГГ была писана на СОВСЕМ ДРУГУЮ ФИГУРИСТКУ ИЗ ЭТОЙ ГРУППЫ  :'(

У меня тоже такая возникла. Что изначально, когда Федя с Ксюшей собрались остаться, идея программы лежала для них.

+5

304

#p508877,Ljusja написал(а):

А Мозер не собиралась разве на покой или лечение, или в длительный отпуск перерыв делать?   %-)

Ради пиара ЗЭ пришлось прервать)

+2

305

#p508871,Мама Стифлера написал(а):

Посмотрю через неделю на прокатах, а там и до первых стартов недалеко, с костюмами и (надеюсь!) хорошей трансляцие

Вы будете на закрытых прокатах в Новогорске?

0

306

Мама Стифлера спасибо за видео.Программа интересная.Наташа сАлександром другие.Посмотрим как с ходом сезона программа будет выглядеть.

+9

307

#p508883,KarinA написал(а):

Вы будете на закрытых прокатах в Новогорске?

Скажем так - вероятность есть)

Но я пока не загадываю.

+3

308

#p508881,Kelly написал(а):

Ради пиара ЗЭ пришлось прервать)

ЗЭ чем вам не угодили   :rolleyes: Пока " Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?" они пашут.

+6

309

#p508888,Мама Стифлера написал(а):
#p508883,KarinA написал(а):

Вы будете на закрытых прокатах в Новогорске?

Скажем так - вероятность есть)

Но я пока не загадываю.

А я думала, что вы просто забыли, что видео с КП не будет)) как и я))

0

310

То Забияки "медали украли и не извинились". Теперь вот, по ходу, будут виноваты в том, что не развалились сами, и в том, что развалились другие... #рукалицоразбитыйлоб

+21

311

#p508853,Kelly написал(а):
#p508842,cris85 написал(а):

Посмотрела, никаких ассоциаций со Столбовой не возникло.

А они старались.  :D  Даже нечто похожее на перебирание ногами Ксюши в "Кармен" пытались на 1.20 изобразить.
Хотели нам подсунуть столбовозаменитель, и типа мы ничего не заметим, ага.
Энберт поправился? Какой-то он увалень.

Мама Стифлера, спасибо большое!

Да :D  я тоже заметила это смешное семенение :D
Но я давно хотела им чего то подобного - интересно будет когда вкатают.
Меня больше напрягло про "интересные костюмы" от Мозер :D . Судя по всему у Наташи будет кольчуга превращающаяся легким движением в льняной сарафан, а у Энберта жду кальмара-2 :D

+2

312

#p508894,Мистраль написал(а):

То Забияки "медали украли и не извинились". Теперь вот, по ходу, будут виноваты в том, что не развалились сами, и в том, что развалились другие... #рукалицоразбитыйлоб

Кто здесь писал про виноватых? Но да, от призеров ОИ как бы хотелось большей синхронности все-таки хотя бы.

+4

313

#p508895,Sweety написал(а):

Судя по всему у Наташи будет кольчуга превращающаяся легким движением в льняной сарафан

Тогда уж наоборот :rofl:
Я больше боялась, что они изобразят Чудское озеро и начнут под лёд проваливаться. В буквальном смысле :rofl:

+3

314

Sweety

В любом случае, уверена, что Сопота никто не переплюнет))) А у Наташи вкус есть, и не думаю, что Мозер ей советчик в плане костюмов.

+1

315

#p508895,Sweety написал(а):

Меня больше напрягло про "интересные костюмы" от Мозер :D . Судя по всему у Наташи будет кольчуга превращающаяся легким движением в льняной сарафан, а у Энберта жду кальмара-2 :D

Не знаю, все эти "брюки превращаются" хороши, когда смотришь в первый раз, а потом вау-эффект пропадает, а риск что что-то с трансформацией пойдет не так, есть всегда.

0

316

#p508900,cris85 написал(а):

Sweety

В любом случае, уверена, что Сопота никто не переплюнет))) А у Наташи вкус есть, и не думаю, что Мозер ей советчик в плане костюмов.

Она уже пошла по пути эпатажа с костюмами :idea:  боюсь затянуло :D

+1

317

#p508888,Мама Стифлера написал(а):
#p508883,KarinA написал(а):

Вы будете на закрытых прокатах в Новогорске?

Скажем так - вероятность есть)

Но я пока не загадываю.

Если прорветесь, запишите видео как можно больше  участников. Я не намекаю про Алину и Мишу. (конечно же намекаю :D)

+3

318

Я даже не намекаю.Если получится,было бы здорово.☺

0

319

#p508856,masyanya написал(а):

И слышится музыкальная тема рыцарей. Я все ждала "Вставайте, люди русские!"

Нужно вставить хотя бы разок, я считаю, пусть с Даниилом Марковичем посоветуются, как.

#p508895,Sweety написал(а):

Меня больше напрягло про "интересные костюмы" от Мозер :D . Судя по всему у Наташи будет кольчуга превращающаяся легким движением в льняной сарафан, а у Энберта жду кальмара-2 :D

Нет, кольчуга будет у Энберта, а у Наташи, скорее всего, орденский плащ рыцаря- тевтонца.

+1

320

Мне программа понравилась нестандартностью, такая программа-битва, противостояние, и музыкальная тема зашла. Неожиданно для этой пары, молодцы, что сменили имидж. Исполняется неидеально пока, вкатают и будет лучше смотреться. Призрака Столбовой не углядела)

+7

321

#p508912,Clever написал(а):

Мне программа понравилась нестандартностью, такая программа-битва, противостояние, и музыкальная тема зашла. Неожиданно для этой пары, молодцы, что сменили имидж. Исполняется неидеально пока, вкатают и будет лучше смотреться. Призрака Столбовой не углядела)

Призрак Столбовой ходит по Европе))

+5

322

Имхо, программа-то обычная, "программа как программа".
Из нестандартного и необычного там только то, что Саша с Наташей на мечах рубятся, причем я до конца так и не поняла - то ли бок о бок, то ли друг с другом :rofl:

+1

323

#p508917,Мистраль написал(а):

Имхо, программа-то обычная, "программа как программа".
Из нестандартного и необычного там только то, что Саша с Наташей на мечах рубятся, причем я до конца так и не поняла - то ли бок о бок, то ли друг с другом :rofl:

Я же говорю - сначала они рубятся друг с другом, потом сарафан из кольчуги ;)

0

324

Мне понравилась программа, спасибо за ссылку на видео.

+1

325

#p508921,Sweety написал(а):
#p508917,Мистраль написал(а):

Имхо, программа-то обычная, "программа как программа".
Из нестандартного и необычного там только то, что Саша с Наташей на мечах рубятся, причем я до конца так и не поняла - то ли бок о бок, то ли друг с другом :rofl:

Я же говорю - сначала они рубятся друг с другом, потом сарафан из кольчуги ;)

Интересно, будут обыгрывать это костюмами? Ну а что, не все же щупальцу на волю выпускать, можно и кольчугу расстегнуть :)

А если серьёзно, то сама программа скорее нравится, чем нет. По большей части из-за музыки, которую никто вроде не брал ещё (или память подводит?).
Ну и паре нужно было что-то необычное, мечи, кольчуга, героика - хоть что-то. В лирике они хороши, но скучны до ужаса. А тут хоть музыка боевая.

Отредактировано mudraya_sova (02.09.2018 15:25:59)

+2

326

Понятно, решили сменить условную романтику на энергичный танец драму с войнушкой. Видно, назрела смена образов. Выбор темы вызвал законный вопрос "что курили", выбор хореографа - а кого еще можно было позвать на такую тему, при желании он и из  танго может Александра Невского слепить.  Брали бы какие-нибудь Звездные войны (но это же не патриотично). Пока мало что можно сказать по представленной записи. Главное, чтобы не вдарились в излишний фольклоризм в костюмах.
Зена - королева воинов, Лара Крофт и прочие экшены тоже отпадают по вышеуказанной причине.

Отмечу, что Ксю последних сезонов в этой программе представляю очень слабо, вернее, совсем не представляю.

Отредактировано alba (02.09.2018 15:28:58)

0

327

#p508931,alba написал(а):

Отмечу, что Ксю последних сезонов в этой программе представляю очень слабо, вернее, совсем не представляю.

И сдается мне, что и больше и не увидим ее в подобных образах. Я вообще хочу лирическую Ксю)) А чтобы выкатывать партнера послабее, как раз нудли и нужны.

+2

328

#p508937,cris85 написал(а):
#p508931,alba написал(а):

Отмечу, что Ксю последних сезонов в этой программе представляю очень слабо, вернее, совсем не представляю.

И сдается мне, что и больше и не увидим ее в подобных образах. Я вообще хочу лирическую Ксю)) А чтобы выкатывать партнера послабее, как раз нудли и нужны.

От распада СК у меня такая тоска (от потенциальных партнеров Ксю и Феди тоже никакого утешения), отягощенная тем,  что от наших старших юниоров нет завышенных ожиданий.
А для Ксю в новом сочетание можно что-то красивое-томное-тягучее.

+4

329

Стартовая поза навеяла мне Сочи и распятую на спине Транькова Таню. Поэтому будем считать, что Наташа изображает алый крест на белом плаще магистра Тевтонского ордена...
А вообще выбор темы изумителен, что называется, продолжите ассоциативный ряд: Александр и Магистр, Русь и Европа, Запад и Восток, ВВП и Евросоюз...

Отредактировано Flame (02.09.2018 18:53:49)

+4

330

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1