FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1


Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1

Сообщений 391 страница 420 из 1137

1

Наталья Забияко и Александр Энберт (Россия)
Серебряные призёры ОИ-2018 в командном турнире
Бронзовые призёры ЧЕ-2018
Бронзовые призеры Чемпионата мира-2019

Дата рождения Натальи: 15.08.1994
Дата рождения Александра: 17.04.1989
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035212.htm
Профили fskate: https://web.archive.org/web/20190714142 … /4136.html
https://web.archive.org/web/20190714142 … rs/61.html

https://pp.userapi.com/c845322/v845322660/1d4a88/eQDlvm9ee-g.jpg
https://www.instagram.com/p/BvRAVOtna3M/

Свернутый текст

На катке "Вдохновение" состоится открытая тренировка для прессы
    12 августа 2017

23 августа на катке "Вдохновение" пройдет День открытых дверей с участием фигуристов группы тренера Нины Мозер. Спортсмены представят специалистам и тренерам новые программы. После тренировки состоится пресс-конференция с участием спортсменов и тренеров группы.

В мероприятии примут участие Ксения Столбова - Федор Климов, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Наталья Забияко - Александр Энберт. а также Елизавета Жук - Егор Бритков, Дарья Данилова - Дмитрий Шульгин, Анна Капорцева - Роман Плешков, Диана Мухаметзянова - Илья Миронов, Алина Пепелева - Сергей Безбродько, Елена Павлова - Даниил Паркман и Анастасия Югай - Максим Мирошкин.

Начало тренировки в 12.00, пресс-конференция в 14.00

Подробности аккредитации СМИ на нашем сайте в разделе ПРЕСС-ЦЕНТР.
http://www.fsrussia.ru/news/3079-na-kat … ressy.html

Отредактировано Tatiana (12.08.2017 15:05:21)

+5

391

Панфилова, а Павлюченко во взрослых и обещают старший тройной.

0

392

#p511252,Мистраль написал(а):
#p511245,LGG написал(а):

Доработают они программы. И всё будет ок.  Готовность на начало сезона впечатляет конечно. Никакие юниоры им пока не соперники. Хотя очень надеюсь на успешный старт Павлюченко с Ходыкиным.  В Бойкову с Козловским не верю от слова совсем.

А кто там тройные не прыгает - Павлюченко или Панфилова (я их путаю всех, только Бойкову и Мишину различаю)?

Панфилова, в фирменном пермском стиле  :pained: У Павлюченко есть тулуп и сальхов и в этом сезоне обещают флип.

0

393

А если бы Панфиловой хотя бы мишинские прыжки, пара-мечта была бы, иэх :'(

+1

394

3-3 это хотя бы? Ей хотя да забияковские прыжки.

+2

395

Мне нравится произвольная.Ребятам идёт эта музыка.Вкатают,и должны быть вполне конкурентоспособны в этом сезоне.

+2

396

#p511242,Sweety написал(а):

Я вздремнула, пока смотрела)))

Я выключила на пп на первых же 20 секундах. Раньше хоть был некий шик в старой доброй школе парного - линии, красивые параллельности, а тут смотреть сложно совсем без музыки, признаков программы нет, а так сто лет уже простенько и медленно не катает в парном.

+6

397

#p511261,Евгений написал(а):

Мне нравится произвольная.Ребятам идёт эта музыка.Вкатают,и должны быть вполне конкурентоспособны в этом сезоне.

Было бы с кем конкурировать. До ТМ им как до луны. А больше и нет никого, все либо ушли, либо слили их, либо лечатся после травм.

Отредактировано Луна (04.09.2018 11:26:35)

0

398

#p511187,Мистраль написал(а):

Простите, что порчу вечеринку (с) Собственно программы тут, конечно, еще меньше, чем в короткой, и старые проблемы никуда не делись, но ЗЭ 1 и самое нынче главное) не расплевались, выясняя, кто звезда, а кто злодей, и не разбежались, 2) хорошо готовы. Поэтому они молодцы и будут вторым номером за ТМ, а никакие не юниоры, это ясно как день. Можно поплакать от злости, если кому кажется, что жизнь несправедлива, но так будет :rofl:

Пока да, но это ненадолго. Юниоры потенциально намного сильнее и интереснее. А пара ЗЭ уперлась в потолок уже в прошлом сезоне.

+7

399

#p511242,Sweety написал(а):

Я вздремнула, пока смотрела)))
Последняя поддержка бюджетная такая(

И тяжеловато поддержки были. Энберт что, халтурил там в Кисловодске?

0

400

#p511277,morenetta написал(а):

Юниоры потенциально намного сильнее и интереснее.

Ой, юниоры еще на 5 раз распадутся и закончат, а ЗГ спешить некуда и они скатались и хоть выглядят местами стильно и взросло, да опыт серьезных соревнований есть.

0

401

#p511280,Enge написал(а):
#p511242,Sweety написал(а):

Я вздремнула, пока смотрела)))
Последняя поддержка бюджетная такая(

И тяжеловато поддержки были. Энберт что, халтурил там в Кисловодске?

Там же Райцин был, разве нет? У него не похалтуришь.

0

402

#p511237,Мистраль написал(а):
#p511206,siamych написал(а):
#p511187,Мистраль написал(а):

Простите, что порчу вечеринку (с) Собственно программы тут, конечно, еще меньше, чем в короткой, и старые проблемы никуда не делись, но ЗЭ 1 и самое нынче главное) не расплевались, выясняя, кто звезда, а кто злодей, и не разбежались, 2) хорошо готовы. Поэтому они молодцы и будут вторым номером за ТМ, а никакие не юниоры, это ясно как день. Можно поплакать от злости, если кому кажется, что жизнь несправедлива, но так будет :rofl:

Не факт, что ТМ останутся первым нумером

Через несколько лет - конечно, не факт, а сейчас-то кто им угрожает, Саша с Наташей, что ли? :rofl:

Почему нет, они съели СК, что б не перейти на новое блюдо, и если ТМ  ушли от Мозер к МТ, который сам от нее свалил, ей будет приятственно только такое развитие событий

+1

403

#p511283,cris85 написал(а):
#p511280,Enge написал(а):
#p511242,Sweety написал(а):

Я вздремнула, пока смотрела)))
Последняя поддержка бюджетная такая(

И тяжеловато поддержки были. Энберт что, халтурил там в Кисловодске?

Там же Райцин был, разве нет? У него не похалтуришь.

Да, был, и там вроде Энберт хорошо выглядел. Но поддержки и правда как-то без блеска были.

0

404

#p511283,cris85 написал(а):

Там же Райцин был, разве нет? У него не похалтуришь.

Так он там чуть ли не каждый год вроде. Если бы это было решением проблем, пары Вдохновения (к которому он даже приписан официально) жгли бы просто по полной программе...

+2

405

#p511166,vaprol написал(а):

Вообще в начале сентября программу уже оценивать вроде можно, скоро первый старт... Но впечатление пока не сложилось, поэтому не буду. Скажу только про музыку. Никогда не был фанатом Хворостовского и вообще такой ярко выраженно "оперной" манеры исполнения, но соглашусь с тем, что если заявили Хворостовского, то пусть и будет полноценно Хворостовский, а не то, что мы услышали. Тем более та версия, которая звучит большую часть проги, как-то не шедевр...

Мягко говоря -не шедевр. Это просто пародия на Хворостовского, а ведь какое божественное было его исполнение этой песни!

+1

406

#p511286,Enge написал(а):
#p511283,cris85 написал(а):
#p511280,Enge написал(а):

И тяжеловато поддержки были. Энберт что, халтурил там в Кисловодске?

Там же Райцин был, разве нет? У него не похалтуришь.

Да, был, и там вроде Энберт хорошо выглядел. Но поддержки и правда как-то без блеска были.

В этой группе у всех поддержки не космические, на мой взгляд. ТМ только в прошлом сезоне перестали уровни терять, у СК было добротно на 4 уровень много лет, но без каких-либо откровений (я бы выделила только ту, что была с переворотом на заходе), ну а ЗЭ самые высокие после Сопотов, им в принципе сложно демонстрировать поддержки в стиле Алены, наверное. Хотя нет, БК тоже большие, ну у них и проблема схожая. Чет я всех разругала, просто после поддержек ПР никого в этом компоненте уже не воспринимаю)))

Отредактировано cris85 (04.09.2018 11:44:26)

0

407

#p511285,siamych написал(а):

если ТМ  ушли от Мозер к МТ, который сам от нее свалил, ей будет приятственно только такое развитие событий

Прям не группа, а колобки какие-то)))

+1

408

#p511282,Tori написал(а):
#p511277,morenetta написал(а):

Юниоры потенциально намного сильнее и интереснее.

Ой, юниоры еще на 5 раз распадутся и закончат, а ЗГ спешить некуда и они скатались и хоть выглядят местами стильно и взросло, да опыт серьезных соревнований есть.

Я бы поспорила насчет стильного вида, но пусть. Элементы у них средние, а катание ниже среднего (для топ-пары), и вряд ли это уже можно исправить.

+2

409

#p511292,cris85 написал(а):
#p511286,Enge написал(а):
#p511283,cris85 написал(а):

Там же Райцин был, разве нет? У него не похалтуришь.

Да, был, и там вроде Энберт хорошо выглядел. Но поддержки и правда как-то без блеска были.

В этой группе у всех поддержки не космические, на мой взгляд. ТМ только в прошлом сезоне перестали уровни терять, у СК было добротно на 4 уровень много лет, но без каких-либо откровений (я бы выделила только ту, что была с переворотом на заходе), ну а ЗЭ самые высокие после Сопотов, им в принципе сложно демонстрировать поддержки в стиле Алены, наверное.

Забияко- 162, Энберт- 189.
Тарасова- 160, Морозов - 189
Бойкова- 164, Козловский - 191
Ванесса Джеймс- 167, Сипре- 186.
У Сипре самая высокая партнерша ФК, не считая Полуянову, посмотрите на их поддержки.
  В консерватории надо что-то править срочно, а не искать виноватых и причины.

+1

410

#p511313,eagle написал(а):

В консерватории надо что-то править срочно, а не искать виноватых и причины.

  Зачем во всей консерватории сразу, если иногда достаточно начать партнера учить..или искать не такого ээ вялого и ромашечного, как Энберт? Ему, извиняюсь, что Даванкова, что Забияка, никто рашевелить не может, вечно еле-еле душа в теле где-то в облаках витает и не перетрудится.

+1

411

#p511313,eagle написал(а):

Забияко- 162, Энберт- 189.
Тарасова- 160, Морозов - 189
Бойкова- 164, Козловский - 191
Ванесса Джеймс- 167, Сипре- 186.
У Сипре самая высокая партнерша ФК, не считая Полуянову, посмотрите на их поддержки.
  В консерватории надо что-то править срочно, а не искать виноватых и причины.

Забияко 164, Энберт 189
Тарасова 159, Морозов 190
Бойкова 164, Козловский не знаю
Джеймс 161, Сипре 181

0

412

#p511331,Tori написал(а):
#p511313,eagle написал(а):

В консерватории надо что-то править срочно, а не искать виноватых и причины.

  Зачем во всей консерватории сразу, если иногда достаточно начать партнера учить..или искать не такого ээ вялого и ромашечного, как Энберт? Ему, извиняюсь, что Даванкова, что Забияка, никто рашевелить не может, вечно еле-еле душа в теле где-то в облаках витает и не перетрудится.

Кто-то Сопота предлагал))) После Полуяновой вообще на 5 уровень пошло бы))

0

413

#p511206,siamych написал(а):

Не факт, что ТМ останутся первым нумером

Да ладно, кого еще кроме ТМ можно вести первым номером, они самые реальные претенденты на лидеров нашей сборной

+2

414

#p511313,eagle написал(а):

У Сипре самая высокая партнерша ФК, не считая Полуянову, посмотрите на их поддержки.

Рост Джеймс 167 - это миф, созданный нашей Википедией. В английской Википедии ее рост 162, по данным ИСУ 161. Правда, Сипре тоже не 186 ни разу, везде он либо 181, либо 182. И есть еще Эшли Кейн с ростом 168.

1. Полуянова 169
2. Кейн 168
3-4. Бойкова и Забияко 164

Из менее сильных была еще какая-то девушка на этапе ЮГП недавно с ростом 165, Минерва Фабьенн Хазе тоже 165, ну и Алина Устимкина, со слов Рогонова, ниже его всего на 13 см, а это тоже много, но данный по Рогонову почему-то тоже не везде одинаковые.

0

415

#p511333,vaprol написал(а):
#p511313,eagle написал(а):

Забияко- 162, Энберт- 189.
Тарасова- 160, Морозов - 189
Бойкова- 164, Козловский - 191
Ванесса Джеймс- 167, Сипре- 186.
У Сипре самая высокая партнерша ФК, не считая Полуянову, посмотрите на их поддержки.
  В консерватории надо что-то править срочно, а не искать виноватых и причины.

Забияко 164, Энберт 189
Тарасова 159, Морозов 190
Бойкова 164, Козловский не знаю
Джеймс 161, Сипре 181

Нет, Ванесса самая ростовая партнерша ФК
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джеймс,_Ванесса
https://ru.wikipedia.org/wiki/Забияко,_ … ксандровна
   И не надо тут сочинять)

0

416

#p511313,eagle написал(а):

Забияко- 162, Энберт- 189.
Тарасова- 160, Морозов - 189
Бойкова- 164, Козловский - 191
Ванесса Джеймс- 167, Сипре- 186.
У Сипре самая высокая партнерша ФК, не считая Полуянову, посмотрите на их поддержки.
  В консерватории надо что-то править срочно, а не искать виноватых и причины.

Вот согласна. У них всегда такие позиции незамудренно базовые. Они конечно набирают уровни за счет смены направления и т д и Андрей всегда восхищается, как у  Энберта «снег не летит» на поддержках, но на мой взгляд с такими базовыми позициями снег ни у кого не будет лететь) Посмотрела бы я на него с поддержками ДС. В прошлом году в ПП меня просто убивала поддержка, где Наташа просто на спине лежит, а Саша ее на 2 руках несет, как труп поверженного врага, в этом - опять без откровений(

Отредактировано Sweety (04.09.2018 12:09:31)

+7

417

#p511345,eagle написал(а):

И не надо тут сочинять)

Это вы сочиняете, доверяя российской Википедии вместо заслуживающих доверия источников. Официально по данным ИСУ Забияко 164, Джеймс 161, Сипре 181. По английской Википедии Забияко 164, Джеймс 162, Сипре 182. Кстати, Сипре даже в нашей Википедии 182, а у вас вдруг стал 186))

А в нашей Википедии постоянно пишут либо старые данные, либо вообще не пойми откуда выдуманные.

Отредактировано vaprol (04.09.2018 12:09:59)

+3

418

#p511345,eagle написал(а):
#p511333,vaprol написал(а):
#p511313,eagle написал(а):

Забияко- 162, Энберт- 189.
Тарасова- 160, Морозов - 189
Бойкова- 164, Козловский - 191
Ванесса Джеймс- 167, Сипре- 186.
У Сипре самая высокая партнерша ФК, не считая Полуянову, посмотрите на их поддержки.
  В консерватории надо что-то править срочно, а не искать виноватых и причины.

Забияко 164, Энберт 189
Тарасова 159, Морозов 190
Бойкова 164, Козловский не знаю
Джеймс 161, Сипре 181

Нет, Ванесса самая ростовая партнерша ФК
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джеймс,_Ванесса
https://ru.wikipedia.org/wiki/Забияко,_ … ксандровна
   И не надо тут сочинять)

Почему вы считаете, что сочинители пишут в профайл ИСУ (который подается от нашей федерации), а не в русскоязычной википедии?

+3

419

#p511350,vaprol написал(а):
#p511345,eagle написал(а):

И не надо тут сочинять)

Это вы сочиняете, доверяя российской Википедии вместо заслуживающих доверия источников. Официально по данным ИСУ Забияко 164, Джеймс 161, Сипре 181. По английской Википедии Забияко 164, Джеймс 162, Сипре 182. Кстати, Сипре даже в нашей Википедии 182, а у вас вдруг стал 186))

А в нашей Википедии постоянно пишут либо старые данные, либо вообще не пойми откуда выдуманные.

А Вы не помните, что было у Забияко в профайле на ОИ?

0

420

#p511352,Enge написал(а):

А Вы не помните, что было у Забияко в профайле на ОИ?

Я помню только дикий вес Каролины)))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1