FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1


Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1

Сообщений 511 страница 540 из 1137

1

Наталья Забияко и Александр Энберт (Россия)
Серебряные призёры ОИ-2018 в командном турнире
Бронзовые призёры ЧЕ-2018
Бронзовые призеры Чемпионата мира-2019

Дата рождения Натальи: 15.08.1994
Дата рождения Александра: 17.04.1989
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035212.htm
Профили fskate: https://web.archive.org/web/20190714142 … /4136.html
https://web.archive.org/web/20190714142 … rs/61.html

https://pp.userapi.com/c845322/v845322660/1d4a88/eQDlvm9ee-g.jpg
https://www.instagram.com/p/BvRAVOtna3M/

Свернутый текст

На катке "Вдохновение" состоится открытая тренировка для прессы
    12 августа 2017

23 августа на катке "Вдохновение" пройдет День открытых дверей с участием фигуристов группы тренера Нины Мозер. Спортсмены представят специалистам и тренерам новые программы. После тренировки состоится пресс-конференция с участием спортсменов и тренеров группы.

В мероприятии примут участие Ксения Столбова - Федор Климов, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Наталья Забияко - Александр Энберт. а также Елизавета Жук - Егор Бритков, Дарья Данилова - Дмитрий Шульгин, Анна Капорцева - Роман Плешков, Диана Мухаметзянова - Илья Миронов, Алина Пепелева - Сергей Безбродько, Елена Павлова - Даниил Паркман и Анастасия Югай - Максим Мирошкин.

Начало тренировки в 12.00, пресс-конференция в 14.00

Подробности аккредитации СМИ на нашем сайте в разделе ПРЕСС-ЦЕНТР.
http://www.fsrussia.ru/news/3079-na-kat … ressy.html

Отредактировано Tatiana (12.08.2017 15:05:21)

+5

511

Почему столько тумана вокруг, что случилось, что за показания

+5

512

#p733798,_Dreamer_ написал(а):

Почему столько тумана вокруг, что случилось, что за показания

Для Мозер это дело обычное. СК в свое время закончили сезон досрочно вообще без каких то противопоказаний. "Для изучения новых сложных элементов".

+5

513

Какой-то рок с нашей сборной в этом сезоне.
Саше выздоровления.

+1

514

Видел одну теорию, но напишу про нее только тогда, когда будут какие-то подтверждения либо здесь тоже кто-то додумается до чего-то подобного. Это именно теория, а никакой не инсайд, если что. И вряд ли она верна, как по мне.

Отредактировано vaprol (27.12.2018 19:03:23)

+2

515

Судя по всему травма серьезная, раз не тянули до последнего и снялись с ЧЕ сейчас. Но что за травма? Когда он ее получил? Странно что не сказали. Очередная мутная история в этой группе.

+6

516

#p733798,_Dreamer_ написал(а):

Почему столько тумана вокруг, что случилось, что за показания

У всех куча травм , может какая то старая травма обострилась ,проведут обследования и скажут.

0

517

#p733929,Tatiana написал(а):
#p733798,_Dreamer_ написал(а):

Почему столько тумана вокруг, что случилось, что за показания

У всех куча травм , может какая то старая травма обострилась ,проведут обследования и скажут.

Ну..в таких ситуациях не снимаются так рьяно с турнира, обычно говорят проведем обследование, посмотрим что скажут врачи и примем решение, а тут никакой информации и сразу снимаемся, причем за месяц. Потому и сказала что все в тумане. Старая травма так бы и сказали тоже

Отредактировано _Dreamer_ (27.12.2018 19:40:09)

0

518

Да почему сразу травма-то? Мало ли чем человек мог заболеть. При тех же проблемах ЖКТ, например, вроде противопоказаны нагрузки? У меня вот на днях панкреатит обострился, хотя ничего не предвещало, и вообще ужасное самочувствие. В любом случае, Александру здоровья.

+1

519

#p733944,cris85 написал(а):

Мало ли чем человек мог заболеть

Может и так   ,рано или поздно все равно узнаем.

0

520

#p733855,vaprol написал(а):

Видел одну теорию, но напишу про нее только тогда, когда будут какие-то подтверждения либо здесь тоже кто-то додумается до чего-то подобного. Это именно теория, а никакой не инсайд, если что. И вряд ли она верна, как по мне.

Я могу предложить, что это о том же, о чем уже три года говорят в "теориях". Ну не знаю. Надо уж в межсезонье тогда))))
А вообще, жаль, конечно. Какие бы личные симпатии/антипатии ни были у меня по отношению к ЗЭ, я понимаю, насколько обидно сниматься с турнира, когда только что продемонстрировал отличную форму и почти гарантированно выиграешь медаль (а при некоторой удаче - любого достоинства...)

+4

521

#p733944,cris85 написал(а):

Да почему сразу травма-то? Мало ли чем человек мог заболеть. При тех же проблемах ЖКТ, например, вроде противопоказаны нагрузки? У меня вот на днях панкреатит обострился, хотя ничего не предвещало, и вообще ужасное самочувствие. В любом случае, Александру здоровья.

Заболеть конечно может, но, к примеру, у той же Лизы Туктамышевой с воспалением легких до последнего тянули с объявлением о снятии с ЧР. А тут почти за месяц снимаются.

+1

522

#p733984,Altera написал(а):
#p733855,vaprol написал(а):

Видел одну теорию, но напишу про нее только тогда, когда будут какие-то подтверждения либо здесь тоже кто-то додумается до чего-то подобного. Это именно теория, а никакой не инсайд, если что. И вряд ли она верна, как по мне.

Я могу предложить, что это о том же, о чем уже три года говорят в "теориях". Ну не знаю. Надо уж в межсезонье тогда))))
А вообще, жаль, конечно. Какие бы личные симпатии/антипатии ни были у меня по отношению к ЗЭ, я понимаю, насколько обидно сниматься с турнира, когда только что продемонстрировал отличную форму и почти гарантированно выиграешь медаль (а при некоторой удаче - любого достоинства...)

А о чём три года говорят?)

+1

523

Тут теорий масса у этого решения:
1. Снова разводят 2 первые пары по соревнованиям разным, как разводили ВТ и СК после Сочи.
2. НМ хочет вернуть пару ТМ взад, типа пока ЗЭ лечится, то потренирует сама ТМ.
3. НМ пообещала итальянцам медаль любой ценой, поэтому убирают одну нашу пару, странно, что к Хорхе лечиться сразу не поехали, а начинают с обследования...Мирошкина тоже обследовали)
4. Забияко хотят поставить под Федю. Типа пока Саша лечится, то Наташе надо раскатываться с кем-то и делать элементы, а потом неожиданно НМ объявит, что у Наташи с Федей идеально получается и лучше всех.
5. НМ отжимает пару у другого тренера и освобождает место под новую пару ПХ, давно разговоры идут, что она их сильно хочет. Для этого их и на ЧЕ обкатают.

+1

524

4-й вариант, конечно, очень интересный, но о распаде СК было известно в кулуарах еще весной, смысл было пол-сезона терять, если Мозер до сих пор мечтает о паре ЗК? И разговоры Энберта о мечтах о первом номере сюда совсем не вписываются.

+1

525

По поводу первого варианта - тогда логичнее было бы снять ТМ, так как они уже двукратные, таким образом ЗЭ было бы обеспечено как минимум серебро, а то и золото, с поддержкой как у первой пары.

+2

526

Ну ЗК совсем натянуто, Наташа слишком высокая для него

0

527

#p734040,cris85 написал(а):

По поводу первого варианта - тогда логичнее было бы снять ТМ, так как они уже двукратные, таким образом ЗЭ было бы обеспечено как минимум серебро, а то и золото, с поддержкой как у первой пары.

Не думаю.
  ЗЭ ДС не завалят на Европе и не обойдут никак, а ТМ - могут. Если ТМ проиграют ДС, то у НМ есть прямые основания забрать назад пару и готовить ее к ЧМ самостоятельно уже.
  Финансирование никто пока не отменял.
Не было смысла разбивать ЗЭ летом. Забияко нужен был статус лучшей парницы, медальной и надежной.
   Когда соединяли ВТ, то именно по этому пути пошли. Федя+Наташа = лучший, самый титулованный парник России и теперь уже не менее сильная и титулованная партнерша.
  Федя чай не Алена вытянуть на свой харизме ноунейма)))

0

528

#p734040,cris85 написал(а):

По поводу первого варианта - тогда логичнее было бы снять ТМ, так как они уже двукратные, таким образом ЗЭ было бы обеспечено как минимум серебро, а то и золото, с поддержкой как у первой пары.

Максим бы с этим не согласился)

0

529

#p734062,Александра написал(а):
#p734040,cris85 написал(а):

По поводу первого варианта - тогда логичнее было бы снять ТМ, так как они уже двукратные, таким образом ЗЭ было бы обеспечено как минимум серебро, а то и золото, с поддержкой как у первой пары.

Максим бы с этим не согласился)

Не просто не согласился. И явно не Максим, а федра.
ТМ только собрали после ОИ и у них первый чистый прокат за сезон. Если их снять, то потом можно не собрать уже никогда, как не собрали СК после пропуска мира.

+4

530

#p734061,cartel написал(а):
#p734040,cris85 написал(а):

По поводу первого варианта - тогда логичнее было бы снять ТМ, так как они уже двукратные, таким образом ЗЭ было бы обеспечено как минимум серебро, а то и золото, с поддержкой как у первой пары.

Не думаю.
  ЗЭ ДС не завалят на Европе и не обойдут никак, а ТМ - могут. Если ТМ проиграют ДС, то у НМ есть прямые основания забрать назад пару и готовить ее к ЧМ самостоятельно уже.
  Финансирование никто пока не отменял.
Не было смысла разбивать ЗЭ летом. Забияко нужен был статус лучшей парницы, медальной и надежной.
   Когда соединяли ВТ, то именно по этому пути пошли. Федя+Наташа = лучший, самый титулованный парник России и теперь уже не менее сильная и титулованная партнерша.
  Федя чай не Алена вытянуть на свой харизме ноунейма)))

Забияко не менее сильная, чем Федя? Сомневаюсь. А лучшие парники страны - на данный момент ТМ.

+3

531

#p734059,_Dreamer_ написал(а):

Ну ЗК совсем натянуто, Наташа слишком высокая для него

Разница 4 см у Столбовой- Забияко, а вот весовые показатели в пользу Натальи.

0

532

#p734021,cartel написал(а):

Тут теорий масса у этого решения:
1. Снова разводят 2 первые пары по соревнованиям разным, как разводили ВТ и СК после Сочи.
2. НМ хочет вернуть пару ТМ взад, типа пока ЗЭ лечится, то потренирует сама ТМ.
3. НМ пообещала итальянцам медаль любой ценой, поэтому убирают одну нашу пару, странно, что к Хорхе лечиться сразу не поехали, а начинают с обследования...Мирошкина тоже обследовали)
4. Забияко хотят поставить под Федю. Типа пока Саша лечится, то Наташе надо раскатываться с кем-то и делать элементы, а потом неожиданно НМ объявит, что у Наташи с Федей идеально получается и лучше всех.
5. НМ отжимает пару у другого тренера и освобождает место под новую пару ПХ, давно разговоры идут, что она их сильно хочет. Для этого их и на ЧЕ обкатают.

Я восхищаюсь Вашим списком. И, главное, ведь каждый пункт можно логически обосновать!

+1

533

#p734070,cartel написал(а):
#p734059,_Dreamer_ написал(а):

Ну ЗК совсем натянуто, Наташа слишком высокая для него

Разница 4 см у Столбовой- Забияко, а вот весовые показатели в пользу Натальи.

Какие 4 см?)) В теме пар на ЧР написали, что у нее рост около 170, и это похоже на правду. А более низкий вес ничего не гарантирует. А вообще, интересно в этом свете вспомнить последние интервью Энберта, он-то в курсе, что многие считают его всего лишь тренажером, а не полноценным партнером?

+1

534

#p734061,cartel написал(а):
#p734040,cris85 написал(а):

По поводу первого варианта - тогда логичнее было бы снять ТМ, так как они уже двукратные, таким образом ЗЭ было бы обеспечено как минимум серебро, а то и золото, с поддержкой как у первой пары.

Не думаю.
  ЗЭ ДС не завалят на Европе и не обойдут никак, а ТМ - могут. Если ТМ проиграют ДС, то у НМ есть прямые основания забрать назад пару и готовить ее к ЧМ самостоятельно уже.
  Финансирование никто пока не отменял.
Не было смысла разбивать ЗЭ летом. Забияко нужен был статус лучшей парницы, медальной и надежной.
   Когда соединяли ВТ, то именно по этому пути пошли. Федя+Наташа = лучший, самый титулованный парник России и теперь уже не менее сильная и титулованная партнерша.
  Федя чай не Алена вытянуть на свой харизме ноунейма)))

У Климова и Забияко слишком маленькая разница в росте. У Феди - слабый подкрут, Забияко - прыгает через раз. Чем брать будут? Только Мозеровскими грибами? Плюс у Забияко уровень скольжения и скорость намного ниже Климова. Его в свое время Морозов разогнал. Сейчас он этого делать не будет по весьма понятным причинам. Скорее всего Мозер для Забияко кого помоложе отожмет.

+1

535

#p734070,cartel написал(а):
#p734059,_Dreamer_ написал(а):

Ну ЗК совсем натянуто, Наташа слишком высокая для него

Разница 4 см у Столбовой- Забияко, а вот весовые показатели в пользу Натальи.

Откуда вы это взяли про весовые показатели? В прошлом году Столбова была очень худой, подкрут тем не менее был не очень.

0

536

#p734076,cris85 написал(а):

А вообще, интересно в этом свете вспомнить последние интервью Энберта, он-то в курсе, что многие считают его всего лишь тренажером, а не полноценным партнером?

А Ларионов был в курсе? Но, честно говоря, мне кажется, что второй раз одну и ту же схему (начало сезона, снятие, объявлено длительное лечение, новый партнер) с одной и той же парницей даже НММ не стала бы.

0

537

Выскажу непопулярное мнение, но по-моему, Наталье надо держаться за Энберта. И мне кажется, разговоры о их возможном распаде раздуты на пустом месте.

+15

538

#p734061,cartel написал(а):
#p734040,cris85 написал(а):

По поводу первого варианта - тогда логичнее было бы снять ТМ, так как они уже двукратные, таким образом ЗЭ было бы обеспечено как минимум серебро, а то и золото, с поддержкой как у первой пары.

Не думаю.
  ЗЭ ДС не завалят на Европе и не обойдут никак, а ТМ - могут. Если ТМ проиграют ДС, то у НМ есть прямые основания забрать назад пару и готовить ее к ЧМ самостоятельно уже.
  Финансирование никто пока не отменял.

А их Траньков насильно что ли держит??? Или федра забрала их у Мозер и насильно отдала ему? Для тогш чтобы их тренировать не нужны прямые основания, это ее пара, и продолжает быть парой Мозер, только теперь еще второй тренер  Траньков

+2

539

#p734070,cartel написал(а):
#p734059,_Dreamer_ написал(а):

Ну ЗК совсем натянуто, Наташа слишком высокая для него

Разница 4 см у Столбовой- Забияко, а вот весовые показатели в пользу Натальи.

Для роста Феди это много, он и для Ксюши  низковат

+2

540

#p734091,_Dreamer_ написал(а):
#p734070,cartel написал(а):
#p734059,_Dreamer_ написал(а):

Ну ЗК совсем натянуто, Наташа слишком высокая для него

Разница 4 см у Столбовой- Забияко, а вот весовые показатели в пользу Натальи.

Для роста Феди это много, он и для Ксюши  низковат

То Жене сватали Федю, то теперь Наташе, оставили бы человека в покое  :D Единственная парница, с кем я могла бы представить Федю, - это Даша, но у нее и свой Денис неплох.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1