FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1


Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1

Сообщений 931 страница 960 из 1137

1

Наталья Забияко и Александр Энберт (Россия)
Серебряные призёры ОИ-2018 в командном турнире
Бронзовые призёры ЧЕ-2018
Бронзовые призеры Чемпионата мира-2019

Дата рождения Натальи: 15.08.1994
Дата рождения Александра: 17.04.1989
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035212.htm
Профили fskate: https://web.archive.org/web/20190714142 … /4136.html
https://web.archive.org/web/20190714142 … rs/61.html

https://pp.userapi.com/c845322/v845322660/1d4a88/eQDlvm9ee-g.jpg
https://www.instagram.com/p/BvRAVOtna3M/

Свернутый текст

На катке "Вдохновение" состоится открытая тренировка для прессы
    12 августа 2017

23 августа на катке "Вдохновение" пройдет День открытых дверей с участием фигуристов группы тренера Нины Мозер. Спортсмены представят специалистам и тренерам новые программы. После тренировки состоится пресс-конференция с участием спортсменов и тренеров группы.

В мероприятии примут участие Ксения Столбова - Федор Климов, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Наталья Забияко - Александр Энберт. а также Елизавета Жук - Егор Бритков, Дарья Данилова - Дмитрий Шульгин, Анна Капорцева - Роман Плешков, Диана Мухаметзянова - Илья Миронов, Алина Пепелева - Сергей Безбродько, Елена Павлова - Даниил Паркман и Анастасия Югай - Максим Мирошкин.

Начало тренировки в 12.00, пресс-конференция в 14.00

Подробности аккредитации СМИ на нашем сайте в разделе ПРЕСС-ЦЕНТР.
http://www.fsrussia.ru/news/3079-na-kat … ressy.html

Отредактировано Tatiana (12.08.2017 15:05:21)

+5

931

#p860225,Sweety написал(а):

Это только у меня объем ноги Наташи на этом фото вызывает беспокойство? Или это ракурс такой?

И не только ноги, но и руки, и лицо, и не только на этом фото.

+9

932

Altera
У меня вызвало вопрос конкретно это фото.. Выглядит как Габи после фотошопа... так там же явный фотошоп... интересно - что здесь? Ракурс или реальность? Бедро же тоньше руки...
Чего-то мне кажется усушили Наташу, чтобы Энберт не «устал» до ЧМ((
Здоровья нашим спортсменам!!!

Отредактировано Sweety (11.03.2019 15:58:28)

+2

933

Я пытался узнать, не входит ли в круг проблем ЗЭ ситуация с весом Забияко - говорят, что нет. Хотя мы знаем не все сложности этой пары, но вроде как в этом плане ничего такого.

+2

934

Даже боязно
Мне кажется, что сильно похудела ;(

+1

935

#p860241,Altera написал(а):
#p860225,Sweety написал(а):

Это только у меня объем ноги Наташи на этом фото вызывает беспокойство? Или это ракурс такой?

Она, конечно, очень худая, но разве были предпосылки для беспокойства?.. а тут ещё ракурс, зрительно увеличивающий верх и уменьшающий низ...

Если почитать Ольгу Григ, то были.

Касаемо фото- такой ракурс все же.

Отредактировано Enge (11.03.2019 21:07:26)

+2

936

А вы меньше читайте Ольгу Григ, вот так сплетни и расходятся. Не было у Наташи проблем с весом, она всегда была худенькая. Забоев ныл, что ему тяжело 45кг поднимать, вот его и освободили от тяжести, а Энберт легко 47кг поднимает.

+1

937

#p861302,niina написал(а):

А вы меньше читайте Ольгу Григ, вот так сплетни и расходятся. Не было у Наташи проблем с весом, она всегда была худенькая. Забоев ныл, что ему тяжело 45кг поднимать, вот его и освободили от тяжести, а Энберт легко 47кг поднимает.

Да можно меня вообще не читать... Я не настаиваю...
А со временем будет ясно, кто-чего-и-куда распространяет или не распространяет... Если это вообще кому то будет интересно.

+12

938

Я Наташу с рождения знаю, так что мне всё очень хорошо известно )))

0

939

#p861302,niina написал(а):

А вы меньше читайте Ольгу Григ, вот так сплетни и расходятся. Не было у Наташи проблем с весом, она всегда была худенькая. Забоев ныл, что ему тяжело 45кг поднимать, вот его и освободили от тяжести, а Энберт легко 47кг поднимает.

У людей есть глаза. В этом сезоне Наташа явно уменьшилась.

+7

940

#p861302,niina написал(а):

А вы меньше читайте Ольгу Григ, вот так сплетни и расходятся. Не было у Наташи проблем с весом, она всегда была худенькая. Забоев ныл, что ему тяжело 45кг поднимать, вот его и освободили от тяжести, а Энберт легко 47кг поднимает.

Так Забоев с ней явно не из-за веса расстался. Я читала большое интервью с ним сразу после ухода из спорта, основные проблемы пары - маленькая федерация и отсутствие финансирования.
А Наташа да, всегда была худой, но такие люди есть, ничего удивительного. Тем более она сидит на пп. Сейчас полно продуктов и технологий, как можно не ходить голодным и не поправляться, особенно если природа помогает.

0

941

Чем Наташа в корне отличается от Веры Базаровой? Тем, что за Веру никто не заступается? Все то же самое ж — природа, сила воли, диэта и Ольга Григ против. Знаем, плавали.

+5

942

#p861451,Verona написал(а):

Наталья держит себя в ежовых рукавицах. Никаких проблем там нет. Вот интересно.. обсуждают взрослую уже девушку.. а девочек которые в 14-15 выглядят как 9 летние никого не удивляет?

Отсылка к девочкам как будто изменит непонятки с парой ЗЭ.

+3

943

#p861449,Снежная написал(а):
#p861302,niina написал(а):

А вы меньше читайте Ольгу Григ, вот так сплетни и расходятся. Не было у Наташи проблем с весом, она всегда была худенькая. Забоев ныл, что ему тяжело 45кг поднимать, вот его и освободили от тяжести, а Энберт легко 47кг поднимает.

Так Забоев с ней явно не из-за веса расстался. Я читала большое интервью с ним сразу после ухода из спорта, основные проблемы пары - маленькая федерация и отсутствие финансирования.
А Наташа да, всегда была худой, но такие люди есть, ничего удивительного. Тем более она сидит на пп. Сейчас полно продуктов и технологий, как можно не ходить голодным и не поправляться, особенно если природа помогает.

Когда каталась за Естонию, она не была худой, была просто стройной.
Хотя я сейчас болезненного криминала не вижу.

0

944

#p861451,Verona написал(а):

а девочек которые в 14-15 выглядят как 9 летние

Да что ж такое...
Какая разница как кто выглядит? Все люди разные, у всех совершенно разная конституция, генетика
Ну выглядит кто-то младше своих лет, если он при этом здоров (а в случае спортсмена если бы он был не здоров, он бы не смог бы переносить нагрузки), то какая разница?

+1

945

Natalja Zabijako
https://pp.userapi.com/c848416/v848416187/148c55/CChlM9LY2vc.jpg

+4

946

#p861449,Снежная написал(а):

Так Забоев с ней явно не из-за веса расстался. Я читала большое интервью с ним сразу после ухода из спорта, основные проблемы пары - маленькая федерация и отсутствие финансирования.
А Наташа да, всегда была худой, но такие люди есть, ничего удивительного. Тем более она сидит на пп. Сейчас полно продуктов и технологий, как можно не ходить голодным и не поправляться, особенно если природа помогает.

Ну да, то Забоеву якобы "тяжело" было, то ЗЭ недопусками хотят устранить, хотя, насколько знаю, там реальные проблемы, правда, не с анорексией (то, что ЗЭ смогут выступить на ЧМ - уже близко к героизму, кстати, не только со стороны Энберта)... У меня вообще впечатление, что инфа в данном споре искажается с обеих сторон. Зачем, непонятно.

0

947

https://vk.com/fanrussiafk

+1

948

#p860253,Sweety написал(а):

чтобы Энберт не «устал» до ЧМ((

Вот что значит прокол с КП, где "не того одели крестоносцем"  :D
Для меня уж очень бодро Забияко там отжигает, а Эмберт "если не проиграл, то победа далась тяжело и утомила вусмерть"  ;)

0

949

#p861681,vaprol написал(а):

ЗЭ смогут выступить на ЧМ - уже близко к героизму, кстати, не только со стороны Энберта).

значит ли это, что есть серьезные проблемы со здоровьем у Наташи, последствия того страшного падения?

0

950

#p865032,Эмили написал(а):
#p861681,vaprol написал(а):

ЗЭ смогут выступить на ЧМ - уже близко к героизму, кстати, не только со стороны Энберта).

значит ли это, что есть серьезные проблемы со здоровьем у Наташи, последствия того страшного падения?

Насколько серьезные, точно сказать не могу, но что-то есть. На текущий момент вроде бы с этим разобрались, раз на ЧМ едут. При прямой серьезной угрозе здоровью, надеюсь, все же их бы не допустили.

+1

951

#p864061,real написал(а):
#p860253,Sweety написал(а):

чтобы Энберт не «устал» до ЧМ((

Вот что значит прокол с КП, где "не того одели крестоносцем"  :D
Для меня уж очень бодро Забияко там отжигает, а Эмберт "если не проиграл, то победа далась тяжело и утомила вусмерть"  ;)

Не знаю, для меня КП этого сезона - какое-то дикое противоречие со словами Мозер, что она, видите ли, заинтересовалась международными тенденциями и требованиями в плане скольжения, пружинистых ног и прочего, а вот почему бы международными тенденциями в плане постановок не поинтересоваться.

+6

952

#p865037,vaprol написал(а):
#p865032,Эмили написал(а):
#p861681,vaprol написал(а):

ЗЭ смогут выступить на ЧМ - уже близко к героизму, кстати, не только со стороны Энберта).

значит ли это, что есть серьезные проблемы со здоровьем у Наташи, последствия того страшного падения?

Насколько серьезные, точно сказать не могу, но что-то есть. На текущий момент вроде бы с этим разобрались, раз на ЧМ едут. При прямой серьезной угрозе здоровью, надеюсь, все же их бы не допустили.

Как обычно, все мутно в Датском королевстве у Мозер, ведь с ЧЕ их сняли по медицинским причинам  со стороны Александра, не Наташи.

+1

953

#p865123,alba написал(а):

Как обычно, все мутно в Датском королевстве у Мозер, ведь с ЧЕ их сняли по медицинским причинам  со стороны Александра, не Наташи.

Ну это так и есть, в принципе. Не допускали первоначально именно его.

Отредактировано vaprol (14.03.2019 23:52:17)

0

954

#p865153,vaprol написал(а):

Ну это так и есть, в принципе. Не допускали первоначально именно его.

Скажите , а что мутно , есть информация Мозер о состоянии здоровья Наташи ? Или  определили по фото ? Вроде бы она сказала только о Энберте или я что то пропустила ?

Отредактировано Tatiana (15.03.2019 00:06:54)

0

955

#p865157,Tatiana написал(а):
#p865153,vaprol написал(а):

Ну это так и есть, в принципе. Не допускали первоначально именно его.

Скажите , а что мутно , есть информация Мозер о состоянии здоровья Наташи ? Или  определили по фото ? Вроде бы она сказала только о Энберте или я что то пропустила ?

Да уже нет особо ничего мутного на самом деле. По поводу Забияко публично не говорили, но это пока ни на что и не повлияло толком. С ЧЕ сняли из-за Энберта, по допуску на ЧМ основной вопрос тоже стоял по Энберту. Про Забияко, возможно, и не скажут (если, конечно, снятий из-за этого не будет) - в принципе, ничего удивительного нет, что время от времени приходится справляться с последствиями столь тяжелой травмы.

А про Энберта сейчас уже мутно только то, что некоторые поклонники ЗЭ пытаются списать все это на то, что ЗЭ якобы хотят "убрать", хотя вроде как уже очевидно, что проблемы реальные.

Отредактировано vaprol (15.03.2019 00:26:45)

+1

956

#p865157,Tatiana написал(а):
#p865153,vaprol написал(а):

Ну это так и есть, в принципе. Не допускали первоначально именно его.

Скажите , а что мутно , есть информация Мозер о состоянии здоровья Наташи ? Или  определили по фото ? Вроде бы она сказала только о Энберте или я что то пропустила ?

Мутно то, что причины снятия с ЧЕ не озвучили, что породило собой кучу самых разных и неблагоприятных версий. Сейчас нет железного занавеса - замкнутого информационного пространства, информация циркулирует  и при желании с легкостью переводится и получает самые неожиданные последствия, при чем не разовые, шлейф может тянуться долго. Так было с СК, и есть ощущение, что ходьба по граблям продолжается.

+1

957

#p865164,vaprol написал(а):

А про Энберта сейчас уже мутно только то, что некоторые поклонники ЗЭ пытаются списать все это на то, что ЗЭ якобы хотят "убрать", хотя вроде как уже очевидно, что проблемы реальные.

  А если действительно у Энберта в тот перид были проблемы со здоровьем и ЗЭ снялись с ЧЕ . У кого их не бывает ,вон и Ковтун снялся с ЧМ .И зачем их устранять, в угоду кого ?  в угоду  ТМ я не верю в это .

Отредактировано Tatiana (15.03.2019 01:08:35)

+1

958

https://stapico.com/photos/199995317510 … 8462659585

Внимание! Внимание! Конечно, все мы помним, что скоро начнётся чемпионат мира. Пока выкладываю расписание тренировок. P. S. За нашу страну выступит также новая пара Забияко-Козловский 🙈🙈🙈 Для тех, кто не понял, это над нами ИСУ так "шутит"

Вот и Наташу  поставили в пару  :D

Отредактировано Tatiana (15.03.2019 12:32:50)

0

959

С Забияко Козловский, с Бойковой тоже Козловский. Клонировали Козловского?))

0

960

Кого беспокоит физическое состояние Наташи, и что у неё ноги тоньше рук, посмотрите инстаграм её или мои, когда она тренировалась в Кисловодске. И тяжелые мысли покинут вас.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1