FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2


Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2

Сообщений 721 страница 750 из 1885

1

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ (2018)
ПОБЕДИТЕЛИ ЮФГП (2017-2018)
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧР-2021

https://i.imgur.com/NteFKKM.jpg

Клуб: Спортивная школа № 2 (Москва)
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00015003.htm
Профили fskate: А: https://web.archive.org/web/20190714142 … /2359.html   К: https://web.archive.org/web/20190714142 … /1235.html
Профили AllSkaters: А: https://allskaters.info/anastasia_skoptsova/ К: https://allskaters.info/kirill_aleshin/
Дата рождения Анастасии: 8.11.2000
Дата рождения Кирилла: 24.03.1997

Программы сезона 2021/2022
Прокаты. Сезон 2020/2021
Программы предыдущих сезонов
Программы сезона 2019/2020
Результаты соревнований. Видео. Предыдущие сезоны
Результаты соревнований. Сезон 2019/ 2020

Мемориал Н.А. Панина 2019 - 1 (189.09)
Cup of China 2019 - 7 (169.24)
Rostelecom Cup 2019 - 9 (164.64)

Cup of China 2019
Rostelecom Cup 2019
Чемпионат России 2020
Результаты соревнований

Сезон 2020/2021
Чемпионат России - 3 (196.97)
Мемориал Дениса Тена - 1 (195.06)
Rostelecom Cup 2021 - 6 (180,93)
Santa Claus Cup 2021 - 1 (199.41)

Сезон 2019/2020
Чемпионат России 2020 - 5 место

Сезон 2018/19
Чемпионат России 2019 - 5 (175.10)
Tallinn Trophy 2018 - 2 (179.78)
NHK Trophy 2018 - 7 (159.96)
Skate Canada International 2018 - 10 (147.99)

Сезон 2017/18
Юниорский чемпионат мира 2018 - 1 (155.15)
Первенство России 2018 - 1 (162.43)
Кубок Москвы 2018 - 1 кмс (149.16)
Финал ЮГП 2017 - 1 (153.61)
Tallinn Trophy 2017 - 1 jun. (156.47)
IV этап Кубка России 2017 - 1 кмс (154.32)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (150.78)
ЮГП в Беларуси 2017 - 2 (143.64)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (143.90)

Сезон 2016/17
Юниорский чемпионат мира 2017 - 5 (152.53)
Первенство России 2017 - 3 (152.05)
Кубок Москвы 2017 - 1 кмс (144.34)
V этап Кубка России 2016 - 2 кмс (150.44)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 1 кмс (150.80)
ЮГП в Эстонии 2016 - 2 (148.45)
ЮГП в Словении 2016 - 3 (143.78)

Сезон 2015/16
Юношеские Олимпийские игры 2016 - 3 (134.62)
Первенство России 2016 - 5 (144.22)
Финал ЮГП 2015 - 6 (134.61)
V этап Кубка России 2015 - 2 кмс (139.66)
ЮГП в Хорватии 2015 - 2 (148.75)
ЮГП в Польше 2015 - 3 (141.61)
Открытое первенство Москвы 2015 - 1 кмс (121.24)

Сезон 2014/15
Первенство России (ст. вз.) 2015 - 1 (129.08)
Первенство России 2015 - 9 (120.01)
Volvo Open Cup 2014 - 4 jun. (121.26)
II этап Кубка России 2014 - 4 кмс (118.58)
I этап Кубка России 2014 - 3 кмс (110.20)
Открытое первенство Москвы 2014 - 6 кмс (103.38)

Сезон 2013/14
Первенство России (ст. вз.) 2014 - 4 (120.30)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2014 - 4 кмс (106.01)
III этап Кубка России 2013 - 8 кмс (88.38)
Мемориал Н.А. Панина 2013 - 6 кмс (105.85)

Часть 1

Отредактировано Marisha15 (08.12.2021 00:16:49)

+10

721

#p2633410,Asya1993 написал(а):

Мама Насти Скопцовой вбросила инфу, косвенно обвинив некоторых фигуристов и функционеров в неспортивном поведении. А теперь ведет себя так, будто это был ответ критикам пары СА. Ну да, а люди идиоты... Как раз из-за сообщения мамы полилась в ответ критика на ПАРУ ее дочери, что я никоим образом не оправдываю, но что стало абсолютно предсказуемой реакцией масс. Неужели человек, дожив до такого возраста, так и не понял, что если ты в Интернете кого-то критикуешь или "обличаешь", то может прилететь ответка? Тем более прилетит, скорее всего, не тебе, а твоим детям, в этом спорте задействованным.

Без критики пары СА, так как она мне не нравится и я за ней не слежу, но со стойким непониманием того, что ожидала мама Насти в ответ на свои письмена.
Это абсолютно неэтичное поведение родителя прямых соперников. Во-первых, так как подобное мнение всегда будет пристрастным, а потому большинство будет ловить фейспалмы. Во-вторых, так высказываться в медиапространстве нельзя, если ты хочешь сберечь свою дочь от сетевого негатива.

Я понимаю, что для многих мама СА — правдоруб и вот это всё, но выглядит это диковато и глупо. Когда человек говорит, что все достижения в танцах покупаются, а ее дочь в паре с Алешиным чемпионы мира... Мда...

Подозреваю, что это беда многих родителей, чьи дети в ФК. Рвёт берега и нет понимания, что может повредить в дальнейшем и любая информация на электронных носителях может стать достоянием всего света. В танцах так тем более чревато, я тоже не понимаю реакции на вполне предсказуемое развитие событий — первая мысль была, а не взломали ли ее, потому что форма и содержание как-то не соответствуют взрослой женщине. Но потом вспомнила, что по другому вопросу недавно мать Элизабет Турсынбаевой дала специфическое интервью с закономерным итогом, и дочери тоже закономерно пришлось отдуваться. Тут переписка, но повод и форма тоже значительно жёстче.

Отредактировано 18273645 (25.11.2021 07:21:42)

+1

722

Да, лучше молчать. Справедливости все равно не было, нет и не будет. Особенно в Российском ФК, особенно если это касается Тутберидзе.

+10

723

#p2633422,Валерия Валерия написал(а):

Да, лучше молчать. Справедливости все равно не было, нет и не будет. Особенно в Российском ФК, особенно если это касается Тутберидзе.

Лучше или нет — каждый выбирает сам, справедливости нет не только в ФК, ее нет вообще нигде в жизни, это идеальное понятие ака коммунизм, и потому в каждом конкретном случае она требует борьбы. Скорее вопрос в том, что если выбор не молчать, то нужно быть готовыми держать удар, и чтобы люди, которым правда-матка может повредить, были готовы к последствиям и одобряли происходящее, а не извиваться потом как уж на сковородке.

Отредактировано 18273645 (25.11.2021 08:05:18)

+11

724

#p2633390,Yuzu написал(а):

Какой-то странный текст. Кажется ее мать читает этот форум :D

Больше вероятность что те, кто ей писал, являются пользователями форума.

+3

725

#p2633410,Asya1993 написал(а):

Мама Насти Скопцовой вбросила инфу, косвенно обвинив некоторых фигуристов и функционеров в неспортивном поведении. А теперь ведет себя так, будто это был ответ критикам пары СА. Ну да, а люди идиоты... Как раз из-за сообщения мамы полилась в ответ критика на ПАРУ ее дочери, что я никоим образом не оправдываю, но что стало абсолютно предсказуемой реакцией масс. Неужели человек, дожив до такого возраста, так и не понял, что если ты в Интернете кого-то критикуешь или "обличаешь", то может прилететь ответка? Тем более прилетит, скорее всего, не тебе, а твоим детям, в этом спорте задействованным.

Без критики пары СА, так как она мне не нравится и я за ней не слежу, но со стойким непониманием того, что ожидала мама Насти в ответ на свои письмена.
Это абсолютно неэтичное поведение родителя прямых соперников. Во-первых, так как подобное мнение всегда будет пристрастным, а потому большинство будет ловить фейспалмы. Во-вторых, так высказываться в медиапространстве нельзя, если ты хочешь сберечь свою дочь от сетевого негатива.

Я понимаю, что для многих мама СА — правдоруб и вот это всё, но выглядит это диковато и глупо. Когда человек говорит, что все достижения в танцах покупаются, а ее дочь в паре с Алешиным чемпионы мира... Мда...

Меня ещё покоробил тезис о том, что они хорошо воспитаны и поэтому Настя не меняет партнёра и тренеров. То есть, все, кто ищут для себя лучшей доли и более подходящие условия (будь то партнёры, тренеры, группа, город или страна) - идут по головам? То есть я не спорю, возможно Кирилл для Анастасии и правда лучший вариант, они прошли вместе огонь и воду, и понимают, что лучших партнёров друг для друга не найдут, это вполне себе ок. Но оправдывать это воспитанием?! Мол, не ищет другого, потому что порядочная. Для меня это попахивает снобизмом.

+14

726

Молчать и не отсвечивать, когда другие пихают дочь, хороший совет :suspicious:
Она хотя бы попыталась что-то сделать. Если бы не отсвечивала в итоге было бы то же самое, но тихо.
Удачи СА!
Понравился кусок про то, что если ты не заявлен куда-то, это не значит, что ты не хотел.

Отредактировано ksfan (25.11.2021 18:01:29)

+60

727

#p2633463,ksfan написал(а):

Молчать и не отсвечивать, когда другие пихают дочь, хороший совет :suspicious:
она хотя бы попыталась что-то сделать.
Удачи СА.
Понравился кусок про то, что если ты не заявлен куда-то, это не значит, что ты не хотел.

Приучили, что промолчать это лучший вариант. Тут постоянно читаю, ой зря он/она это сказала, сейчас ему/ей отомстят.

+15

728

#p2633465,Валерия Валерия написал(а):
#p2633463,ksfan написал(а):

Молчать и не отсвечивать, когда другие пихают дочь, хороший совет :suspicious:
она хотя бы попыталась что-то сделать.
Удачи СА.
Понравился кусок про то, что если ты не заявлен куда-то, это не значит, что ты не хотел.

Приучили, что промолчать это лучший вариант. Тут постоянно читаю, ой зря он/она это сказала, сейчас ему/ей отомстят.

Это ещё полбеды, когда в таких случаях молчат,  а сколько молчат,  когда реально насилие над детьми и родители терпят лишь бы не выперли из группы.🥶

Отредактировано ksfan (25.11.2021 08:52:48)

+4

729

#p2633463,ksfan написал(а):

Молчать и не отсвечивать, когда другие пихают дочь, хороший совет :suspicious:
она хотя бы попыталась что-то сделать.
Удачи СА.
Понравился кусок про то, что если ты не заявлен куда-то, это не значит, что ты не хотел.

Ну вот да. У Дианы старт за стартом. Да, возможно, взносы делает не федра. Но, даже если те же СА или другая пара захочет за свой счет покатать, дадут добро? И поддержат ли добрым наказом судьям? Не могу сказать, что СА моя пара, но они техничные и приятные. Хотела бы их в других постановках  посмотреть.

+30

730

#p2633486,katerinovna написал(а):
#p2633463,ksfan написал(а):

Молчать и не отсвечивать, когда другие пихают дочь, хороший совет :suspicious:
она хотя бы попыталась что-то сделать.
Удачи СА.
Понравился кусок про то, что если ты не заявлен куда-то, это не значит, что ты не хотел.

Ну вот да. У Дианы старт за стартом. Да, возможно, взносы делает не федра. Но, даже если те же СА или другая пара захочет за свой счет покатать, дадут добро? И поддержат ли добрым наказом судьям? Не могу сказать, что СА моя пара, но они техничные и приятные. Хотела бы их в других постановках  посмотреть.

Этому дала, а этому не дала :P
Конечно посылают всегда не абы кого. А у нас часто комментарии 'почему не заявились'.

Отредактировано ksfan (25.11.2021 10:17:33)

+8

731

#p2633486,katerinovna написал(а):
#p2633463,ksfan написал(а):

Молчать и не отсвечивать, когда другие пихают дочь, хороший совет :suspicious:
она хотя бы попыталась что-то сделать.
Удачи СА.
Понравился кусок про то, что если ты не заявлен куда-то, это не значит, что ты не хотел.

Ну вот да. У Дианы старт за стартом. Да, возможно, взносы делает не федра. Но, даже если те же СА или другая пара захочет за свой счет покатать, дадут добро? И поддержат ли добрым наказом судьям? Не могу сказать, что СА моя пара, но они техничные и приятные. Хотела бы их в других постановках  посмотреть.

Ну уж они точно выше уровнем чем ДС. В своё время хорошо помню как Кате с Ильёй открыто помешали поехать на турнир В Оберсдорф, где ребята могли выйграть, и ЦСКА задержал выдачу Илье загранпасспорта. Так что мама Скопцовой права  что не промолчала.

+19

732

Ботоферма в Инстаграме довела маму таки. То, что она написала в комментах - это ее право. Она никого не заставляла вбросить это в СМИ.
Она обычный человек, а не публичная личность, как утверждают некоторые. Даже сама Настя Скопцова с большой натяжкой дотягивает до звания публичный человек, не то что ее мать, бабушка, дедушка или ещё кто-то.
Тем более, что ничего оскорбительного или унизительного она и правда не написала.

А вот этот пост имхо лишний. Ботоферма все равно не одумается. Она этого не умеет делать.
Закрыть просто на время комменты и директ, банить к чертям тех, кто уже успел написать что-то плохое - вот и все дела.

А тут как бы видно, что на эмоциях написан пост, много всякого, что не очень то имеет отношение к делу.

+26

733

#p2633463,ksfan написал(а):

Понравился кусок про то, что если ты не заявлен куда-то, это не значит, что ты не хотел.

Мне кажется, что данная ситуация, подтверждает то, что судят в нынешнем фк "по понятиям". Т.к. посылая спортсмена на какие-либо соревнования федерация  должна быть уверена в том, что он получит соответствующие баллы и место, - т.е. строится некая стратегия ведения спортсмена и в сборной, и на международном уровне. Условно, нельзя допустить, что бы лидер сборной где-то получил слишком низкие баллы или наоборот, пара 2ого эшелона , вдруг получит баллы выше, чем у лидера на других соревнованиях. В общем все должны быть под контролем. Кстати, и Лозоны в недавнем интервью, говорили что-то про то, что российская пара не может к ним приехать тренироваться без утверждения рос.федрой, и если они это не согласуют, то поддержки не будет, - это все тоже штрих к описанию системы нашего (международного?) фк.
Лично мне такое не нравиться, выходит что спортсмен не сам "кузнец своего счастья", а вечно зависимый от чиновников, в подобных  системах и процветает блат.

+14

734

Ну так и Диану везде с ШН отправляли, чтобы их уж точно не перекатали.

0

735

Вот бы мамы всех обиженный спортсменов написали ))), сми хоть было бы работы, в инсте и тут каждый раз кого-то закапывают, кого-то худеют, кому-то оценки ставят выше , но это субъективный спорт , и находясь столько лет в этом спорте она об этом прекрасно знает (да и СА  не всегда ставили баллы на которые они накатали ) . Про воспитание позабавило , Настя тоже меняла и тренера и партнёра или это не считается, или только после смены пошло воспитание. Вообще , очень сумбурно написано , все в кучу .

+2

736

Маму можно понять, конечно. Но учитывая наши фигурнокатательные реалии ей тоже нужно было понимать что польется последствия. А еще родителям надо понимать, что на данном этапе фк, пока правда в некоторых дисциплинах, но то ли еще будет, к спорту имеет весьма опосредованное отношение. А в танцах уже вообще никакого.

+4

737

#p2633410,Asya1993 написал(а):

Я понимаю, что для многих мама СА — правдоруб и вот это всё, но выглядит это диковато и глупо. Когда человек говорит, что все достижения в танцах покупаются, а ее дочь в паре с Алешиным чемпионы мира... Мда...

В моих глазах это выглядит совсем не так.
И мне удивительно, где Вы в ее текстах обнаружили именно это?
А то, что в ФК давно забыли, что такое честность, порядочность и профессионализм в судействе - это давно не новость для тех, кто смотри соревнования с открытыми глазами.

+32

738

Всё правильно мама Насти сделала. Или надо было молча смотреть на то, как одну дочу пропихивают в командник? (Даже не просто на ОИ, а аж в командник). У Букиных не просто так оценки падают. Вот бы ещё кто-то что-нибудь сказал, но нет, схавают.

+34

739

#p2633529,Katarina написал(а):
#p2633463,ksfan написал(а):

Понравился кусок про то, что если ты не заявлен куда-то, это не значит, что ты не хотел.

Мне кажется, что данная ситуация, подтверждает то, что судят в нынешнем фк "по понятиям". Т.к. посылая спортсмена на какие-либо соревнования федерация  должна быть уверена в том, что он получит соответствующие баллы и место, - т.е. строится некая стратегия ведения спортсмена и в сборной, и на международном уровне. Условно, нельзя допустить, что бы лидер сборной где-то получил слишком низкие баллы или наоборот, пара 2ого эшелона , вдруг получит баллы выше, чем у лидера на других соревнованиях. В общем все должны быть под контролем. Кстати, и Лозоны в недавнем интервью, говорили что-то про то, что российская пара не может к ним приехать тренироваться без утверждения рос.федрой, и если они это не согласуют, то поддержки не будет, - это все тоже штрих к описанию системы нашего (международного?) фк.
Лично мне такое не нравиться, выходит что спортсмен не сам "кузнец своего счастья", а вечно зависимый от чиновников, в подобных  системах и процветает блат.

Я до сих пор офигеваю, как ЕМ удалось перейти к Орсеру. Еще и от ЭТ. Ей невероятно повезло

#p2633556,Александра написал(а):

Вот бы ещё кто-то что-нибудь сказал, но нет, схавают.

ну ТАТ сказала. А так то кончено схавают, еще и будут оды петь, кому надо аля 'прорыв' Авербуха :rolleyes:

+4

740

#p2633542,lenivka написал(а):

Маму можно понять, конечно. Но учитывая наши фигурнокатательные реалии ей тоже нужно было понимать что польется последствия. А еще родителям надо понимать, что на данном этапе фк, пока правда в некоторых дисциплинах, но то ли еще будет, к спорту имеет весьма опосредованное отношение. А в танцах уже вообще никакого.

когда люди начинали 17 лет назад заниматься фк, все было гораздо проще. Сейчас творится какой-то кошмар, слова нельзя сказать, написать. Все выискивается, вынюхивается сетевыми хомячками, которые сразу начинают разносить по всему инету, сми печатают все подряд, везде один сплошной *нелюбовь* непрерывным нарастающим потоком, как снежный ком. Виноваты не те, кто *не любят*, а те, кто высказали свое мнение, они ж должны были думать, что будет (с). Высказавшись, человек может быть прав или неправ, а не вот это все.

+21

741

#p2633556,Александра написал(а):

Всё правильно мама Насти сделала. Или надо было молча смотреть на то, как одну дочу пропихивают в командник? (Даже не просто на ОИ, а аж в командник). У Букиных не просто так оценки падают. Вот бы ещё кто-то что-нибудь сказал, но нет, схавают.

Вот интересно где все эти списки в командник увидели, кто-то придумал и все подхватили . Может ДС с прицелом на следующий цикл ведут.

+5

742

#p2633574,Iren написал(а):
#p2633556,Александра написал(а):

Всё правильно мама Насти сделала. Или надо было молча смотреть на то, как одну дочу пропихивают в командник? (Даже не просто на ОИ, а аж в командник). У Букиных не просто так оценки падают. Вот бы ещё кто-то что-нибудь сказал, но нет, схавают.

Вот интересно где все эти списки в командник увидели, кто-то придумал и все подхватили . Может ДС с прицелом на следующий цикл ведут.

А вы сомневаетесь?

+1

743

Я не верю насчет командника. Скорее всего, хотят обеспечить хороший старт в следующем цикле. А снизившиеся баллы Букиных можно объяснить и интересами других федераций, еще одни претенденты на подиум ОИ из России им ни к чему.

+8

744

Меня удивляет всегда, что люди не понимают, что социальные сети - это публичное пространство
И всё, что человек пишет публично, может быть  расценено и как диффамация, и как клевета, и ets в зависимости от содержания
Это не на кухне потрындеть
Есть уже судебные иски, возникшие из сторис в Инстаграмм и с решением об опровержении также в сторис
А то эта мантра "Я у себя на личной странице, а не в сми" доставляет уже
Да нет никакой личной страницы, надо думать, что писать везде - даже в смс :D

+9

745

#p2633540,Iren написал(а):

Про воспитание позабавило , Настя тоже меняла и тренера и партнёра или это не считается, или только после смены пошло воспитание. Вообще , очень сумбурно написано , все в кучу .

Мне кажется здесь не в принципе о сменах, а о сменах из-за любой проблемы. Вроде того, что нашёл, что тебе подходит, и работаешь дальше без лишних истерик, без кивания на партнёра и тренеров.
Выразилась кривовато как-то.

+2

746

#p2633569,lorazurra написал(а):
#p2633542,lenivka написал(а):

Маму можно понять, конечно. Но учитывая наши фигурнокатательные реалии ей тоже нужно было понимать что польется последствия. А еще родителям надо понимать, что на данном этапе фк, пока правда в некоторых дисциплинах, но то ли еще будет, к спорту имеет весьма опосредованное отношение. А в танцах уже вообще никакого.

когда люди начинали 17 лет назад заниматься фк, все было гораздо проще. Сейчас творится какой-то кошмар, слова нельзя сказать, написать. Все выискивается, вынюхивается сетевыми хомячками, которые сразу начинают разносить по всему инету, сми печатают все подряд, везде один сплошной *нелюбовь* непрерывным нарастающим потоком, как снежный ком. Виноваты не те, кто *не любят*, а те, кто высказали свое мнение, они ж должны были думать, что будет (с). Высказавшись, человек может быть прав или неправ, а не вот это все.

Я не совсем об этом. Я о том, что если скажешь слово - польются помои. Ну вот так вот сейчас у нас в фк. Нужно понимать, что так будет и  что ты к этому готов а потом писать или не писать. Я, например, на некоторые ресурсы вообще не захожу с некоторых пор, а я не спортсменка и не мама, а так, из сочувствующих. Но абсолютно согласна с тем, что то, во что сейчас превратилось фк... короче, цензурными словами у меня описать не получается.

Отредактировано lenivka (25.11.2021 10:39:23)

+1

747

#p2633579,cris85 написал(а):

Я не верю насчет командника. Скорее всего, хотят обеспечить хороший старт в следующем цикле. А снизившиеся баллы Букиных можно объяснить и интересами других федераций, еще одни претенденты на подиум ОИ из России им ни к чему.

Диану в командник не вывезет даже бронетранспортер Тутберидзе.

+4

748

#p2633422,Валерия Валерия написал(а):

Да, лучше молчать. Справедливости все равно не было, нет и не будет. Особенно в Российском ФК, особенно если это касается Тутберидзе.

Тогда лучше не молчать. Все равно терять СА нечего. А умирать, так с музыкой.

+10

749

#p2633545,elena k написал(а):
#p2633410,Asya1993 написал(а):

Я понимаю, что для многих мама СА — правдоруб и вот это всё, но выглядит это диковато и глупо. Когда человек говорит, что все достижения в танцах покупаются, а ее дочь в паре с Алешиным чемпионы мира... Мда...

В моих глазах это выглядит совсем не так.
И мне удивительно, где Вы в ее текстах обнаружили именно это?
А то, что в ФК давно забыли, что такое честность, порядочность и профессионализм в судействе - это давно не новость для тех, кто смотри соревнования с открытыми глазами.

Это сестра Насти говорила, кто-то здесь рассказывал.

0

750

#p2633574,Iren написал(а):

Вот интересно где все эти списки в командник увидели, кто-то придумал и все подхватили . Может ДС с прицелом на следующий цикл ведут.

И поэтому им поставили оценки топов?

Ок, допустим ведут с прицелом на следующий цикл. А почему именно их? Абсолютно ничем не примечательную пару (мама - это не про спорт). Почему не СА? ХБ? МБ в конце концов, если наше ФК без блата не может.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2