FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 4


Анна Щербакова - часть 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

http://s3.uploads.ru/PECfz.jpg

+

https://instagr.am/p/BzsDettI3iB/media/?size=l#.jpghttps://sun1-12.userapi.com/c849424/v849424133/14ada2/H6USt0Xf54I.jpg
https://instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net/vp/5442b0914dd84aec165c1f2e45fd2504/5DA52B31/t51.2885-15/e35/s1080x1080/61303057_448286482385144_6296417227140876277_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net
https://pp.userapi.com/c854324/v854324704/81afb/Ot6wCj_-IhY.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

+6

901

#p1239366,Wanderlust написал(а):

Возможно, дело просто в том, что Дудаков готовит Сашу к Капе, вот и не поехал с Аней.

Это и так понятно что у Дудакова другие приоритеты.

0

902

#p1239366,Wanderlust написал(а):
#p1239362,Hijo de la luna написал(а):

Я тут имела в виду именно в рамках общего соревнования: одна в КиКе, вторую нужно выводить на лёд, нужно два тренера, чтобы ни одну не бросать.

Это не обязательно, Женя сидела одна в кике, когда Этери выводила Полину на НЧК.
Возможно, дело просто в том, что Дудаков готовит Сашу к Капе, вот и не поехал с Аней.

тогда, скорее всего, и не было возможности двум тренерам поехать. потому что кто бы тогда в Самбо-70 остался?

0

903

#p1239369,milena63 написал(а):

Я после отвратительных баллов в КП что на Ломбардии что в Америке

Эти баллы были практически одинаковы... А значит, в Вегасе Анна получила БЫ при хорошем прокате КП значительно больше.

На нее больно смотреть было после казуса на дорожке. Но, когда успокоилась, все объяснила и спокойно пообещала быть внимательнее.

#p1239369,milena63 написал(а):

на Китайский этап  кореянку поставили уже о многом говорит, кто им мешал её на капу позвать

Так ведь Ю не просто так позвали в Китай за компанию, а вместо квадистки Турсынбаевой. В любом случае была бы сильная соперница. А организаторов можно понять: если была возможность дозаявить кореянку в такой ситуации - почему нет?

#p1239369,milena63 написал(а):

Аня получила самые ужасные этапы, все остальные получили нормальные с поддержкой

Ну вот я бы не махнул второй этап Анны на японский (если была бы возможность поменяться с Косторной). Там и Загитова, и Кихира с Мияхарой у себя дома, все с видами на финал Гран-при... Если где и опасаться чужих грибов - то именно там.

+3

904

#p1239369,milena63 написал(а):

то что именно на Китайский этап  кореянку поставили уже о многом говорит, кто им мешал её на капу позвать

нельзя просто взять и позвать на Капу, на Капе все места заняты, даже домашнее место
с Китая снялась Элизабет Турсынбаева, место освободилось

#p1239389,Добрый фей написал(а):

Кихира с Мияхарой

Мияхара точно мимо ФГП. так что сильных соперниц там Ане - две: Алёна и Рика. в Китае я бы сказала, что даже попроще, Лизу Аня уже побеждала, Ю - тоже

Отредактировано Hijo de la luna (07.11.2019 13:18:50)

+1

905

#p1239391,Hijo de la luna написал(а):

Мияхара точно мимо ФГП

А вот я совсем не удивлюсь, если Мияхара окажется на подиуме два раза. Недокруты дома могут и сморгнуть, а компами ее, мягко говоря, не обижают.

0

906

#p1239404,Добрый фей написал(а):
#p1239391,Hijo de la luna написал(а):

Мияхара точно мимо ФГП

А вот я совсем не удивлюсь, если Мияхара окажется на подиуме два раза. Недокруты дома могут и сморгнуть, а компами ее, мягко говоря, не обижают.

Мияхара выше Алины на NHK? Только если Алина сама место отдаст, а я всё-таки в Алину верю
А первый этап у Мияхары какой? Капа? Или Китай?

Отредактировано Hijo de la luna (07.11.2019 13:26:26)

0

907

#p1239405,Hijo de la luna написал(а):

А первый этап у Мияхары какой? Капа? Или Китай?

Китай. Завтра выступает.

0

908

#p1239404,Добрый фей написал(а):

Мияхара окажется на подиуме два раза. Недокруты дома могут и сморгнуть, а компами ее, мягко говоря, не обижают.

Ну насчет компов - есть за что не обижать.

А вообще Китай и особенно Япония - самые интересные этапы с точки зрения раскладов в борьбе за финал

+3

909

#p1239421,Добрый фей написал(а):
#p1239405,Hijo de la luna написал(а):

А первый этап у Мияхары какой? Капа? Или Китай?

Китай. Завтра выступает.

Поверх Лизы, конечно, её могут попробовать вытащить, надеюсь, не получится
А вот поверх Алины - простите, не верю

+1

910

#p1239423,opty написал(а):

Китай и особенно Япония - самые интересные этапы с точки зрения раскладов в борьбе за финал

Капа тоже интересная. Там будет решаться судьба Мэрайи

0

911

#p1239425,Hijo de la luna написал(а):

Капа тоже интересная. Там будет решаться судьба Мэрайи

Не интересных этапов не бывает, но таки Капа в этом плане менее интересна. Есть  100% фаворит , которому только форс-мажор помешает одержать победу ,ну а дальше  - битва грибов и федераций за второе место.

Если Медведева не налажает сильно , на домашнем льду её вытащат на второе место , при любых прокатах Белл .
Ситуация сильно напоминает таковую на ЧМ-2016 в Бостоне только наоборот . Там если бы Голд не налажала её вытащили бы на золото при не важно каких прокатах Медведевой. Грейси не смогла , Женя - смогла  o.O

А вот Китае ситуация другая совсем. Фигуристки прям скажем грибами не обласканные, причем фаворит (Аня) сверхстабильностью не отличается, ошибки не исключены , а в соперниках две трикселистки, которым палец в рот не клади. Не исключено что Анна может упустить победу, впрочем для финала ей хватит бронзы и в принципе даже четвертого места. Битва трикселей против квадов  - намного интересней. Да еще и  Соня с Мияхарой, которые с одной стороны не особо претендуют , но если ультра-сишницы налажают  (а ультра-си  - всегда повышенный процент риска), вполне себе могут вмешаться и перемешать расклады

Отредактировано opty (07.11.2019 14:01:44)

+2

912

#p1239425,Hijo de la luna написал(а):
#p1239423,opty написал(а):

Китай и особенно Япония - самые интересные этапы с точки зрения раскладов в борьбе за финал

Капа тоже интересная. Там будет решаться судьба Мэрайи

Так Сатоко же на Капе тоже, а не в Японии.
Вполне может вмешаться в борьбу за ФГП

+1

913

#p1239445,opty написал(а):

Битва трикселей против квадов  - намного интересней

Битва трикселей против квадов, имхо, на этом этапе предрешена: Лизе ни гое, ни компы нормальные не поставят, у Ю пока нет достаточного авторитета, чтобы бороться, да и трикселей всего два. Если Аня не налажает, а мне почему-то кажется, что нет.
В этом плане в Японии интереснее, Рика/Алена, неизвестно, как их поставят.

Отредактировано Hijo de la luna (07.11.2019 14:03:45)

+2

914

#p1239455,Hijo de la luna написал(а):

Если Аня не налажает, а мне почему-то кажется, что нет

Если Аня НЕ налажает , то там никакие трикселя не помогут  :D

+5

915

#p1239459,opty написал(а):
#p1239455,Hijo de la luna написал(а):

Если Аня не налажает, а мне почему-то кажется, что нет

Если Аня НЕ налажает , то там никакие трикселя не помогут  :D

Вот о чём и речь
Потому интрига, имхо, единственная: закопают Лизу под Ю или нет

+1

916

#p1239455,Hijo de la luna написал(а):

В этом плане в Японии интереснее, Рика/Алена, неизвестно, как их поставят.

Ну , об этом я выше писал , Япония с точки зрения раскладов в борьбе за финал  - самый интересный этап из оставшихся , три явные претендентки на финал с хорошими шансами , причем есть варианты пьедестала причем достаточно вероятные при котором все три в финал и проходят. Причем в Японии достаточно уверенно себя может чувствовать только Алена , ей достаточно бронзы , даже ч-е место в общем то устроит , а вот Кихире и Алине и бронзы может не хватить (а может и хватить), только серебро дает весомые шансы на финал с суммой 2+2

+2

917

#p1239450,miriadit написал(а):
#p1239425,Hijo de la luna написал(а):
#p1239423,opty написал(а):

Китай и особенно Япония - самые интересные этапы с точки зрения раскладов в борьбе за финал

Капа тоже интересная. Там будет решаться судьба Мэрайи

Так Сатоко же на Капе тоже, а не в Японии.
Вполне может вмешаться в борьбу за ФГП

Ну что-то не верю в Сатоко на пьедестале в Китае. Разве что Лиза налажает. А без этого никакого ФГП, имхо

0

918

#p1239464,Hijo de la luna написал(а):

Вот о чём и речь

Два квадлутца - таки риск...

0

919

#p1239466,opty написал(а):
#p1239455,Hijo de la luna написал(а):

В этом плане в Японии интереснее, Рика/Алена, неизвестно, как их поставят.

Ну , об этом я выше писал , Япония с точки зрения раскладов в борьбе за финал  - самый интересный этап из оставшихся , три явные претендентки на финал с хорошими шансами , причем есть варианты пьедестала причем достаточно вероятные при котором все три в финал и проходят. Причем в Японии достаточно уверенно себя может чувствовать только Алена , ей достаточно бронзы , даже ч-е место в общем то устроит , а вот Кихире и Алине и бронзы может не хватить (а может и хватить), только серебро дает весомые шансы на финал с суммой 2+2

Имхо, если они три на пьедестале, они три в финале. Неважно, с каких мест. У Алины должна быть неплохая сумма баллов, если кто её и будет пытаться перебить, то Мэрайя, но Мэрайе, я думаю, в Москве много всего порежут и не факт, что дадут серебро.

+1

920

#p1239468,opty написал(а):
#p1239464,Hijo de la luna написал(а):

Вот о чём и речь

Два квадлутца - таки риск...

Ей одного выеханного хватит. Имхо. В Ломбардии хватило, чтобы обойти обеих, и Лизу, и Ю

0

921

#p1239469,Hijo de la luna написал(а):

Имхо, если они три на пьедестале, они три в финале. Неважно, с каких мест. У Алины должна быть неплохая сумма баллов, если кто её и будет пытаться перебить, то Мэрайя, но Мэрайе, я думаю, в Москве много всего порежут и не факт, что дадут серебро.

Вот отпрыгает Ю свои трикселя в Китае , получит хорошую сумму (а 217 за первый этап уже есть) и серебро , и будет иметь 3+2 , тогда бронзы Алине или Рике может и не хватить

+1

922

#p1239423,opty написал(а):

Ну насчет компов - есть за что не обижать

Есть конечно. Но как по мне, Мияхара очень уж схожие образы эксплуатирует из года в год. Даже по сравнению с другими японками.

Хотя судьям, видимо, это не мешает. Что она, что Медведева годами катают одно и то же по тональности и подаче, а компоненты только растут.  ;)

Просто удивляет, что именно Анне с полутора взрослыми стартами за плечами прилетает критика за то, что не меняет кардинально рисунок и стилистику своих программ. Почему-то мне кажется, что постановками (как соревновательными, так и показательными) она еще не раз удивит.

+10

923

#p1239476,opty написал(а):
#p1239469,Hijo de la luna написал(а):

Имхо, если они три на пьедестале, они три в финале. Неважно, с каких мест. У Алины должна быть неплохая сумма баллов, если кто её и будет пытаться перебить, то Мэрайя, но Мэрайе, я думаю, в Москве много всего порежут и не факт, что дадут серебро.

Вот отпрыгает Ю свои трикселя в Китае , получит хорошую сумму (а 217 за первый этап уже есть) и серебро , и будет иметь 3+2 , тогда бронзы Алине или Рике может и не хватить

Хватит) Рика возьмёт пятую путевку, Алина - шестую)

0

924

#p1239479,Добрый фей написал(а):

Есть конечно. Но как по мне, Мияхара очень уж схожие образы эксплуатирует из года в год. Даже по сравнению с другими японками.

Хотя судьям, видимо, это не мешает

Ну строго говоря в правилах нет ничего типа " постановка  и хореография сильно отличаются от показанного в предыдущих сезонах , плюс две ступени компонентов"   ;)

+2

925

#p1239481,opty написал(а):

Ну строго говоря в правилах нет ничего типа " постановка  и хореография сильно отличаются от показанного в предыдущих сезонах , плюс две ступени компонентов"

Правила правилами, но что касается второй оценки - они вообще весьма туманны.

Просто в историю можно войти либо большими победами, либо яркими и разноплановыми программами. У Мияхары, боюсь, уже не будет ни того, ни другого - при всем несомненном трудолюбии. Имхо все ее потенциальные медали в итоге (по делу) выиграла Кейтлин Осмонд.

0

926

#p1239479,Добрый фей написал(а):

Есть конечно. Но как по мне, Мияхара очень уж схожие образы эксплуатирует из года в год. Даже по сравнению с другими японками.

Хотя судьям, видимо, это не мешает. Что она, что Медведева годами катают одно и то же по тональности и подаче, а компоненты только растут.  ;)

А другим по два года катать вообще одно и то же, и при этом заоблачные компоненты получать - не мешает?   :D

+2

927

#p1239506,ir-mars написал(а):

А другим по два года катать вообще одно и то же, и при этом заоблачные компоненты получать - не мешает?

Кого вы имеете в виду? Косторную? Ну вот ей как дали скромные компы за КП во Франции - аж лицо перекосилось.

Лично я за то, чтобы все фигуристы были обязаны готовить к каждому сезону новые программы. Какая бы ни была "шедевра" - полугода ее исполнения на официальных стартах более, чем достаточно.

+1

928

#p1239520,Добрый фей написал(а):
#p1239506,ir-mars написал(а):

А другим по два года катать вообще одно и то же, и при этом заоблачные компоненты получать - не мешает?

Кого вы имеете в виду? Косторную? Ну вот ей как дали скромные компы за КП во Франции - аж лицо перекосилось.

Лично я за то, чтобы все фигуристы были обязаны готовить к каждому сезону новые программы. Какая бы ни была "шедевра" - полугода ее исполнения на официальных стартах более, чем достаточно.

Осторожно, тут много воздыхателей по великому Ханю. Они вас не поймут :rofl:

+7

929

#p1239520,Добрый фей написал(а):
#p1239506,ir-mars написал(а):

А другим по два года катать вообще одно и то же, и при этом заоблачные компоненты получать - не мешает?

Кого вы имеете в виду? Косторную? Ну вот ей как дали скромные компы за КП во Франции - аж лицо перекосилось.

Лично я за то, чтобы все фигуристы были обязаны готовить к каждому сезону новые программы. Какая бы ни была "шедевра" - полугода ее исполнения на официальных стартах более, чем достаточно.

Не про Алену, отнюдь

+2

930

#p1239528,Vostok Don написал(а):

Осторожно, тут много воздыхателей по великому Ханю. Они вас не поймут

Ну я болельщик Ханю... Причем еще с 2013 года.
И у меня к оставляемым на второй (а то и на третий) сезон программам двойственное отношение .

С одной стороны хочется чего то новенького (тем боле от Ханю)
С другой стороны , именно Ханю выжимает из постановок максимум возможного , пока она не выкатана абсолютно безупречно , он не успокаивается.
Ну и с третьей стороны - именно Ханю умеет раскрасить вроде бы старую постановку , кучей новых микронюансов , так что она смотрится достаточно свежо .

Так что уже тройственное отношение  ;)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 4