FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев


Дмитрий Алиев

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

#p327403,blackcat2305 написал(а):

Дмитрий Алиев
01.06.1999
http://s7.uploads.ru/81r5M.jpg
Тренер: Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Клуб:  СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках (АФК)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП - 98.98 (Олимпийские Игры 2018), ПП - 182.73 (Чемпионат Европы 2018), сумма - 274.06 (Чемпионат Европы 2018)

Достижения

Чемпионат мира 2018 - 7 место
Олимпийские Игры 2018 - 7 место
Чемпионат Европы 2018 - 2 место
Чемпионат России 2018 - 3 место
Чемпионат мира среди юниоров 2017 - 2 место
Первенство России среди юниоров 2017 - 1 место, 2016 - 1 место, 2015 - 3 место.
Финал юниорской серии гран-при 2016 - 1 место, 2015 - 2 место

Программы

Сезон 2017-18
КП
Masquerade Waltz by Aram Khatchaturian
хореограф: Ольга Глинка
ПП
To Build A Home by Cinematic Orchestra
The Winner Is (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
How It Ends (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
хореограф: Ольга Глинка

2016-17

КП
Tango Oblivion by Astor Piazzolla
ПП
Broken Vow by Josh Groban

+8

721

!

Ну понеслось набрасывание субстанций на вентилятор от одних и тех же двух пользователей. Удивительно, что поклонникам двух фигуристов, в адрес которых (и их тренеров заодно) и так за последние годы (одного еще с юниорских времен и до начала 2018, другого в последние несколько месяцев) процент высосанного из пальца негатива и отрицательных стереотипов и так непомерно велик, так нравится с обеих сторон увеличивать количество этого всего и в сотый раз применять абсолютно несостоятельные по факту с обеих сторон доводы по поводу грибов, блата, того, какие Чеботарева и Рукавицын нехорошие и т.д.

Это очень напоминает споры рьяных футбольных фанатов двух команд, где каждая сторона утверждает, что судью купили соперники, соперники играли подло, грубо и т.д., хотя на самом деле был просто матч двух сильных команд с жесткой борьбой, красивой игрой и кривыми судьями, которые судили по известным лишь им понятиям и успели за матч ошибиться во все стороны раз по пять. Эти фанатские споры в итоге помогают обеим командам укрепить репутацию нехороших и блатных, хотя по статистике они относятся к командам, по отношению к которым никакой тенденции к особой судейской благосклонности нет. Но кому интересна реальная статистика и реальные факты, когда их можно безжалостно извратить в обе стороны?

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

0

722

!

vaprol, Как мило. Ведь можно не читать сообщения внимательно, а "приговоры" выносить по никам  :rolleyes:   

#p403398,vaprol написал(а):

Ну понеслось набрасывание субстанций на вентилятор от одних и тех же двух пользователей. Удивительно, что поклонникам двух фигуристов, в адрес которых (и их тренеров заодно) и так за последние годы (одного еще с юниорских времен и до начала 2018, другого в последние несколько месяцев) процент высосанного из пальца негатива и отрицательных стереотипов и так непомерно велик, так нравится с обеих сторон увеличивать количество этого всего и в сотый раз применять абсолютно несостоятельные по факту с обеих сторон доводы по поводу грибов, блата, того, какие Чеботарева и Рукавицын нехорошие и т.д.

Мне ясно одно - в этой теме возможны только розовые пони. Удаляюсь, так как  дискуссия попросту невозможна. Весь день наблюдала и молчала )) Позволила себе таки роскошь высказать корректно собственное мнение. И пришел мне очередной "приговор". Ну, ОК.  ;)
Продолжайте в том же духе :)
Upd: А ведь Станиславу и "грибы" сюда не поклонники Коляды принесли. Спасибо за чрезмерное внимание к моей персоне. Возможно, я смогу когда-либо заслужить право на написание постов от "высшего суда" ))

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

Отредактировано akushka (19.06.2018 00:20:57)

+1

723

Конкретно эта тема тут ни при чем. В теме Коляды раньше то же самое творилось постоянно. И попытки пойти против обеих крайностей и обоих полюсов неадеквата приводили к тому, что я же оказывался во всем виноват.  :rofl:

0

724

#p403421,vaprol написал(а):

Конкретно эта тема тут ни при чем. В теме Коляды раньше то же самое творилось постоянно. И попытки пойти против обеих крайностей и обоих полюсов неадеквата приводили к тому, что я же оказывался во всем виноват.  :rofl:

Ну да. Конечно. Только в теме Коляды Вы тоже выступаете "арбитром", являясь, по сути, чуть ли не капитаном одной из команд  :unsure:
Елки-палки, да ничего не имею я лично против Димы! ))) И мне надоело доказывать лояльность, если для этого нужна лесть. Не выйдет.

+1

725

!

akushka, оставайтесь наедине с Доктором, вы с ним два сапога пара, прекрасно нашли общий язык и получаете огромное удовольствие от общения, судя по всему. А с меня хватит, пачкаться в этом больше не хочу. И уж тем более оказываться козлом отпущения и "капитаном одной из команд"(с), будучи одним из самых активных защитников Коляды на форуме во время ОИ и в течение долгого времени после, и от всего, что написал за это время, не отказываюсь, разумеется.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

0

726

Музыка ПП мне не понравилась. Очень посредственная, не интересная.
А по КП еще ничего неизвестно? Что выбрали?

+2

727

#p403376,akushka написал(а):

Только до ЧЕ в Москве ему и при чистейших прокатах не снились подобные компоненты и ГОЕ.

Почему, снились. Восьмёрки в компах он начал получать ещё в юниорах - что само по себе пока беспрецедентно. Логично, что во взрослых, как это всегда бывает, оценки ещё подросли. ГОЕ - а что ГОЕ? У него были какие-то особенные ГОЕ? Да ни разу. Выделяются по надбавкам три элемента - квады и дорожка. Дорожку ему хорошо гоить стали тоже ещё в юниорах, а квады - первые элементы программы. Первые элементы, которые Дима делал свежим, на скорости и с длинными выездами, у него регулярно хорошо гоились, и квады, и трикселя в юниорских коротких программах. Абсолютно средние оценки за элементы ему в целом поставили, ничего похожего на бешеные плюсы за каждый плевок у него в протоколах нет.

+2

728

Doctor of Philosophy
А кому ставят плюсы за плевки?  %-)

+1

729

#p403376,akushka написал(а):

Я за Диму болею с 2015 года.

Я заметил.

#p403376,akushka написал(а):

Правда, когда "нудли" стали основой имиджа фигуриста, несколько разочаровалась, утомилась.

А это вопрос личных вкусов. Такой стиль, конечно же, не для всех. Не всем нравятся Пападакисы, не всем нравится Медведева, глупо ожидать, что всем будет нравиться Алиев. Только это именно вкусы, и не более. Мне, например, категорически не нравится Денис Васильевс. Ни что катает, ни как катает, меня он дико раздражает. Но мне в голову не придёт сказать, что Денис некомпонентный или нетехничный фигурист, что он не заслуживает высоких оценок или что его мастерство катания ниже, скажем, Лёши Быченко, которому я как раз симпатизирую. Это именно личные предпочтения, и всё.

+6

730

#p403376,akushka написал(а):

статус Авербуха в инстаграме ясно дает понять, кто именно назначен новым усовершенствованным НВ.

Вы Авера не знаете, что ли? У него НВ в первую очередь он сам, гениальный и неповторимый. Ну и, как следствие, те, с кем он работает, ибо их он озаряет лучами собственной гениальности:) Мало слышали од в адрес Жени Медведевой из уст гениального хореографа её прог про... да вы и сами знаете, про что, либретто доступно:)

Мне в принципе пофиг, что будет петь Авербух, за кого будет топить Тарасова и какие слова кто скажет в интервью. Кто кем назначен, увидим по оценкам арбитров, а не по словам.

0

731

Про назначенцев. Толку то от того, что Ковтуна несколько сезонов НВ назначали? Да хоть назначайся и разназначайся, все зависит от спортсмена. Мне бы хотелось, чтобы все наши мальчики шли на равных, а там пусть лед рассудит. Не думаю, что Сережа выступил бы хуже Самарина, но не он вытянул счастливый билет. А тот, кто вытянул, им не воспользовался. Сейчас конкуренция будет еще больше. Поэтому оч. важно не ошибиться с контентом, музыкой и программами. Алиеву идет романтический стиль. Почему он должен, ради ублажения некоторых пользователей плясать Гопака или Яблочко, или вы "Ну, погоди" хотите? Понятно, что четверные забирают много сил и задорная мелодия для ПП сильно усложнит выполнение задач. Опять же то, что идет Алиеву может не подойти Коляде. То, в чем органичен Коляда, может не подойти Алиеву и т.д, и т.п. И смысл эти копья метать? А то судя по рубрике Личности, всем нашим спортсмена срочно надо вешать коньки на гвоздь. Ума не приложу, как при всех недостатках, которые им приписывают, они еще и призовые места занимают.

+10

732

Музыка как раз для Алиева, очень размеренная, можно ехать в музыку, можно мимо, сконцентрировавшись на прыжках.

+2

733

#p403653,Валерия Валерия написал(а):

Музыка как раз для Алиева, очень размеренная, можно ехать в музыку, можно мимо, сконцентрировавшись на прыжках.

А попробовать и с прыжками и с нормальной музыкой?
Под такую музыку сделать интересную прогу просто сложно.
Дело не в том "нудли" или нет, просто сама композиция очень уж проходная.

+2

734

#p403661,Kyros Mixayllo написал(а):

Дело не в том "нудли" или нет, просто сама композиция очень уж проходная.

Из любой проходной композиции вполне возможно сделать очень интересную программу, дело не в музыке, а как ее будут интерпретировать на льду

+4

735

#p403592,Doctor of Philosophy написал(а):

Вы Авера не знаете, что ли? У него НВ в первую очередь он сам, гениальный и неповторимый. Ну и, как следствие, те, с кем он работает, ибо их он озаряет лучами собственной гениальности:) Мало слышали од в адрес Жени Медведевой из уст гениального хореографа её прог про... да вы и сами знаете, про что, либретто доступно:)

Конечно знаю. Вот именно возможное создание многотомного либретто с пантомимой для Димы меня тоже беспокоит. Надеюсь, что ТШ доработает программу, чтобы без условных бутербродов, скакалок и последних выдохов господина ПэЖэ обошлось на выходе :)

0

736

#p404162,akushka написал(а):

Конечно знаю. Вот именно возможное создание многотомного либретто с пантомимой для Димы меня тоже беспокоит. Надеюсь, что ТШ доработает программу, чтобы без условных бутербродов, скакалок и последних выдохов господина ПэЖэ обошлось на выходе :)

Да не будет Дима катать многотомное либретто, не его это совсем, и Рукавицин со своей командой это вряд ли допустят, они прекрасно понимают, что должно быть у Димы в итоге всей работы, они прекрасно понимают, что  многое будет зависеть от того, как у Димы пройдет этот сезон

+2

737

#p404183,алла николаевна написал(а):

Да не будет Дима катать многотомное либретто, не его это совсем, и Рукавицин со своей командой это вряд ли допустят, они прекрасно понимают, что должно быть у Димы в итоге всей работы, они прекрасно понимают, что  многое будет зависеть от того, как у Димы пройдет этот сезон

Будем надеяться на такой, компромиссный вариант. Собственно, я и полагаюсь на здравомыслие ТШ. Но, Илья Изяславович - натура чувствительная и обидчивая.

+1

738

#p404213,akushka написал(а):

Но, Илья Изяславович - натура чувствительная и обидчивая.

Но к счастью он не член тренерского совета ФФККР,  там все-таки в большинстве преобладают разумные люди , а в прессе он может обижаться сколько угодно, это вряд ли на что-то повлияет

+1

739

#p403705,алла николаевна написал(а):
#p403661,Kyros Mixayllo написал(а):

Дело не в том "нудли" или нет, просто сама композиция очень уж проходная.

Из любой проходной композиции вполне возможно сделать очень интересную программу, дело не в музыке, а как ее будут интерпретировать на льду

Мне кажется что вы тут на 100% не правы.
Нельзя с плохой музыкой сделать хорошую прогу.

0

740

Сфотографировала окна в АФК
http://i2.imageban.ru/out/2018/06/19/d1b0595dcb3c41e4ae4b24997f2cbe28.jpg
http://i5.imageban.ru/out/2018/06/19/952be1fbdd70fc979e9f2b24af667575.jpg

+19

741

#p404162,akushka написал(а):

Вот именно возможное создание многотомного либретто с пантомимой для Димы меня тоже беспокоит.

Да пофиг. Будет либретто - значит, будет. Нет - значит, нет.

+1

742

#p404233,алла николаевна написал(а):
#p404213,akushka написал(а):

Но, Илья Изяславович - натура чувствительная и обидчивая.

Но к счастью он не член тренерского совета ФФККР,  там все-таки в большинстве преобладают разумные люди , а в прессе он может обижаться сколько угодно, это вряд ли на что-то повлияет

Ну, тут бы я поспорил, кто более разумный - обидчивый Авербух, которого иногда заносит, или наши старейшины со своими тараканами в головах, своими интересами, связями и стереотипами. Но вообще, как мне кажется, тренерский совет имеет довольно ограниченное влияние в Федерации. Он даже собирается-то раз в... а мы даже не знаем, как часто он собирается. По праздникам.

Влияние, как мне кажется, имеет некий небольшой круг чиновников из числа самого важного начальства, крупных тренеров-менеджеров, вхожих в Министерство, и ряд представителей судейского корпуса. Плюс те, кто к какой-то группе прибились, так сказать. Как они там друг с другом в кучки собираются - не знаю. Думаю, как-то концентрируются возле крупных центров ФК.

Я сейчас не имею в виду, конечно, прессу. Создание общественного мнения через СМИ, конечно, некая сила, но это уже опосредованные механизмы.

Отредактировано Doctor of Philosophy (19.06.2018 18:12:43)

+1

743

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456338829/album-118768737_00/rev
https://pp.userapi.com/c847123/v847123710/8ade2/9xscL-DWyOA.jpg

Отредактировано алла николаевна (30.06.2018 11:25:27)

+4

744

:love:

Санкт-Петербург. Переливающие на солнце купола. Парк. И две ладони...
Я знаю тебя 4 года и нескончаемо рад. Нас свёл спорт , то любимое дело которым мы занимаемся. И в этом деле есть часть твоих заслуг , благодаря которым я достигал новых высот и преодолевал новую ступень! Вспоминая JFGP (Юниорский Финал Гран - при) выиграв , я позвонил тебе первой и разделил радость своей победы вместе с тобой @alisa_fedichkina ...
Хорошего всем дня!☕️☀️ Заряжайтесь только самым светлым , я рад был с вами этим поделиться!🙏

http://s7.uploads.ru/FAYnf.jpg
https://www.instagram.com/p/BlAUfLNHt1v … 5vzgeof1sx

+17

745

Огромного и светлого Счастья ребятам!
Дима организовал помолвку, мужчина.

Отредактировано Белая Сова (09.07.2018 22:26:28)

+1

746

#p432610,Белая Сова написал(а):

Огромного и светлого Счастья ребятам!
Дима организовал помолвку, мужчина.

Похоже что это не новое фото. Сейчас на Исаакии нет лесов на куполе... а на фото есть.

Просто 4 годовщина отношений)

Дима сейчас в Латвии на сборах.

Отредактировано allusya07 (09.07.2018 23:26:07)

+1

747

#p432610,Белая Сова написал(а):

Огромного и светлого Счастья ребятам!
Дима организовал помолвку, мужчина.

Какую помолвку? Алиса несовершеннолетняя...

0

748

#p432701,Sweety написал(а):
#p432610,Белая Сова написал(а):

Огромного и светлого Счастья ребятам!
Дима организовал помолвку, мужчина.

Какую помолвку? Алиса несовершеннолетняя...

Можно с 16 лет с согласия родителей, если ничего не путаю. Там еще какие-то детали вроде есть.

Но не думаю, что это помолвка.

0

749

#p432701,Sweety написал(а):

Какую помолвку? Алиса несовершеннолетняя...

Период между помолвкой и свадьбой может быть огого каким)
Помолвка же просто "декларация о намерениях")

Отредактировано qwerty144 (10.07.2018 00:30:12)

+1

750

Это фото сделано 1-2 октября прошлого года. И колечко это у Алисы давно на правой руке.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев